Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
19.01-22.01
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[REVOLT]

Способности, 2038 год, эпизоды, 18+
[выхода нет]

пассивная мистика, low life, руреал, Москва.
[HYPERION]

Сиэтл, постапокалиптика, survival horror, 2020 год

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: м, возможно в пару, остаться в живых

ищу игрока: м, возможно в пару, остаться в живых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://limbo.rolbb.ru/viewtopic.php?id=34#p42078
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Ben Barnes/Daniel Sharman (мейби что-то ваше)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://i.imgur.com/WuoAWrJ.gif https://i.imgur.com/z6TygNI.gif

Я ищу того, кто ответит на все мои вопросы

Мы столкнулись с тобой когда я исследовала остров. Я знала, что ты не был одним из пассажиров самолета и это определенно вызвало во мне интерес. В моей голове возникло множество вопросов, на которые я не могла дать ответа. Кто ты? Как много тут таких как ты? Какие цели вы преследуете? А после я заметила тебя с моим отцом. Отцом, что должен был гнить за решеткой. Я совершенно не понимаю, что тут происходить и как вы двое можете быть связаны. Надеюсь, ты сможешь дать внятные и четкие ответы на интересующие меня вопросы.

взято из акции, что написана любимыми амс

Ты – уроженец этого острова. Твои родители состояли в рядах Других, поэтому и у тебя не было иного выхода, кроме как соблюдать устои и нравы этого общества. Будучи ребенком, ты уже показывал сложный характер. Тебя интересовало, откуда среди вас постоянно появляются новые люди, но родители уходили от ответа, говоря, что после взросления ты сам все это поймешь.

А ведь ты не любил загадки. Ты ненавидел, если от тебя что-то скрывают. Тебе не хотелось дожидаться взросления, чтобы разобраться в происходящем среди общины. Украдкой ты наблюдал за каждым новеньким и за их поведением, чтобы постепенно понять то, что не все рады жить здесь. Не все прибыли сюда по своей воле. И не всем нравятся местные традиции.

Становясь старше, ты только убеждался в этом. Совершенно ненавязчиво ты беседовал с людьми и узнавал подробнее их истории, их впечатления о жизни в Казармах и их настоящие желания. Когда ты часто слышал от людей о желании свободы, твой внутренний моралист взбунтовался. Ты понял, что нужно что-то менять, но рационал в тебе твердил «торопиться с мини-революцией не стоит».

Как только на остров упал самолет, ты прекрасно знал, какие тяготы ждут и без того несчастных пассажиров рейса. Тебе хотелось как-то предупредить их обо всем происходящем здесь, но ты знал и то, что тебя просто никто не воспримет всерьез. Однако, может быть, не все выжившие пассажиры испугаются твоих рассказов и не все увидят в тебе сумасшедшего или врага? Сталкиваясь в джунглях с очаровательной молодой блондинкой Тесс Уайт (то бишь я хд), ты замечаешь, что ее может заинтересовать правда об острове. Как ты будешь пытаться осуществить свой план попытаться пойти против своих людей?

дополнительно: хей, привет. эта заявка, возможно в пару, но я еще не уверена, нужно будет посмотреть сможем ли мы с тобой сыграться, но много интересных игр и стекла я тебе обещаю. также не требую супер актива во флуде или постов каждый день. пишу я от любого лица, объем постов от 3 до 12к (в среднем пишу 5-7).

Отредактировано карлуша (12.12.2020 11:40:37)

0

2

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/27292.gif

Отредактировано карлуша (19.12.2020 11:27:02)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: м, возможно в пару, остаться в живых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно