• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Long Live Rock 'n' Roll
ОПИСАНИЕ
The Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath, Queen... А может быть, Боуи? Или Хендрикс?
Эти названия и имена вам, конечно же, знакомы. Вы не могли не слышать Let It Be или Smoke On The Water, Bohemian Rhapsody или Paranoid. И, конечно, хоть раз вам приходила мысль о том, чтобы изменить историю. Оставить в живых Леннона и Меркьюри, представить, что Джон Бонэм по-прежнему бодр и даже записывает гениальные ударные партии.
На нашей ролевой всё в ваших руках! Мы можем переписать произошедшие события, познакомить друг с другом тех, кто никогда бы не увиделся в реальной жизни. Прийти в студию и записать ещё очень много знаковых песен для будущих поколений.
У нас можно придумать авторского персонажа, будь он фанатом или молодым музыкантом, художником или репортером. Неважно. Помните лишь о том, что на дворе 60-70 годы XX века. И добро пожаловать на Лонглив!
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
РЕЙТИНГ: NC21; ЖАНР: реал+знаменитости; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;