Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
19.01-22.01
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[REVOLT]

Способности, 2038 год, эпизоды, 18+
[выхода нет]

пассивная мистика, low life, руреал, Москва.
[HYPERION]

Сиэтл, постапокалиптика, survival horror, 2020 год

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » REMNANTS

REMNANTS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumuploads.ru/uploads/001a/6e/70/3/26286.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
REMNANTS
ОПИСАНИЕ

Королевская власть Файрлонда здесь зыбка и непостоянна, так как редко передается по наследству, из-за чего за королевский титул представители великих Домов нередко сражаются отнюдь не на словах. Вместо незримых Богов люди поклоняются Огню и Великим — магам древности, чье могущество даровало древним народам как расцвет, так и упадок, и чьи имена до сих пор произносятся с благоговением, а тела — являются главным сокровищем некоторых храмов. Однако пока одни поклоняются светлым Великим, другие — прославляют имена тех, кого прозвали Проклятыми, желая путем темных ритуалов достичь того же величия, а то и вовсе пробудить своих мертвых господ. И лишь одно остается неизменным — Воины Пламени, что по-прежнему хранят людской покой, охотясь на темных колдунов, ведьм и опаснейших из чудовищ.

Сейчас, как и во многие другие века, эти земли терзают междоусобные войны и борьба великих лордов за титул Верховного Короля. Одни пытаются доказать свое превосходство силой, другие — заходят с позиции хитрых союзов, и кто преуспеет, а кто проиграет — покажет лишь время. Однако трудности жителей Файрлонда на этом никогда не заканчивались и кто знает, что готовит им будущее...

СЮЖЕТАКЦИИНУЖНЫЕХОЧУ ВИДЕТЬ

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: средневековое фэнтези, авторский мир; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано blackman (03.12.2020 03:28:14)

0

2

ЛИОФ ДАМАР | LIOF DAMAR 26 Y.O.
ГЛАВА ДОМА ДАМАР, ЛОРД УОТЕРДЕЙЛА
http://forumuploads.ru/uploads/001a/6e/70/2/786165.jpg
jannis niewöhner | maximilian

Род Дамар всегда был известен порядочностью и строгостью, людьми, которые не дают пустых обещаний. Лиофхельм не посрамил предков, став строгим и исполнительным человеком, и когда сын дома Тигов убил его брата в том, что иными называется честным поединком, сняв с его головы корону Верховного, у Лиофа появилась возможность доказать, что его род не бросает слов на ветер. Считая, что способ, которым Кетильмунд Тиг присвоил корону - незаконный, он начал собирать вокруг себя союзников, дабы напомнить жителям севера, что они больше не смогут прятаться за своими варварскими обычаями. Но если они не пожелают слушать... он тоже вспомнит об одном праве. Праве ответной крови.

0

3

В ПОИСКАХ СЫНА И НАСЛЕДНИКА

ИНГВАЛЬД ТИГ | INGVALD TIG
https://i.pinimg.com/originals/c8/95/a9/c895a946eecdb6b345ec2bbf58704349.gif
alex hшgh andersen | vikings

Старший сын Кетильмунда Тига, Ингвальд Тиг, должен был родиться первым, не иначе, амбиций у него всегда было через край. Внук прославленного Левстана Тига, сын не менее окутанного отблеском этой пресловутой славы Кетильмунда Тига, он понимал, что обязан быть достойным своего имени. Нареченный "правителем", выросший в отцовской строгости, Ингвальд с малых лет знал, как правильно держать меч. Но он чувствовал, что отличается от отца и деда в лучшую сторону, он не строил свои доводы, основываясь исключительно на силе. Образованный, эрудированный молодой человек, видящий со своей младшей сестрой Сольвейг куда больше общего, чем с Астрид, с которой у них и матушка была общей. Он любил читать еще совсем маленькой рыжеволосой девочке сказки и легенды, а для себя успевал почерпнуть что-то новое и интересное.
Ингвальд к 20 своим годам успел снискать славу смекалистого молодого воина, который сможет переубедить многих, склонить на свою сторону. Он менее открыт и прямолинеен, чем отец, но потому у него много козырей в рукаве. Кажется, что политика его занимает куда больше военных успехов на чужих берегах. Так ли это? Станет ли он опорой и поддержкой для нового Верховного Короля или же будет вести свою игру?

Дорогой мой сын, у нас тут собралась уже неплохая компания для игры, у тебя есть сестра, мачеха, которая младше тебя, возможно, ты уже давно счастливо женат.
Мне кажется, что сейчас между нами пробежала кошка, потому что я женился в третий раз, это могло тебя обидеть, ведь я хочу еще сыновей. Это вполне могло показаться тебе очень двояким. Мало того, что новая мачеха младше тебя на три года, так еще и южанка. А, может, потом она понравится тебе, как знать.
Как ты относишься к моему самопровозглашению, решать тебе. Но здесь тоже можно придумать место для маневра.
Я бы хотел видеть развитие персонажа, потому не зацикливайся на игре со мной, пожалуйста. Тем более, я тот еще игровой слоупок. 
Буду рад помочь тебе с графикой.)

Отредактировано blackman (14.12.2020 01:51:01)

0

4

ГАРРЕТ & БЛЕЙТ ФЕЙРХАРТ | GARRET & BLEIDD FAIRHEART 36 Y.O.
ВОИН ПЛАМЕНИ И ЛОРД ЙЕЙЛРИФТА
http://forumuploads.ru/uploads/001a/6e/70/2/97237.jpg
the witcher | henry cavill | the tudors

Они родились в один день с разницей в несколько минут, но пошли по двум совершенно разным путям. Старший брат, Гаррет, покинул родной дом еще в юношестве, отказавшись от титула и почестей, и посвятил свою жизнь Ордену Воинов Пламени, в то время как младший, Блейт, принял отцовское наследство и титул великого лорда, который всегда желал. Они видятся не так часто, но теперь, когда в родных лесах неспокойно, а по округе ходят слухи об оскверненных Местах Силы, у братьев есть повод встретиться и совместно подумать над решением возникшей проблемы. Вот только останется ли у Блейта Фейрхарта на это время? Не лучшим ли решением будет предоставить решать эту проблему брату, сведущему в таких вопросах, а самому заняться политическими вопросами?..

0

5

В ПОИСКАХ ПРЕДМЕТА ВОЗДЫХАНИЯ

ИМЯ ОБСУЖДАЕТСЯ
http://forumuploads.ru/uploads/001a/6e/70/35/150113.gif
cate blanchett | thor ragnarok

Я знаю, что тебе около 100 лет, знаю, что у тебя острый язык, тяжелый характер и не менее тяжелая рука. За годы жизни ты успела устать от жизни, а затем вновь ее полюбить, когда нашла в себе силы перешагнуть за границы того, что иными представляется как приличие. Ты живешь для себя, а работаешь - для Ордена Мудрецов, как и все, кто носит имя сейду.
У нас с тобой сложные отношения. Ты знаешь о неоднозначности моего происхождения, может по слухам, а может и нет, осведомлена о моих магических способностях и наверняка в курсе ряда других моих талантов, тем менее, тебе до сих пор неясно почему я чаще всего веду себя как придурок. Причем как тот придурок, который никогда не оставит тебя без внимания: не раз и не два я говорил тебе, что готов состариться рядом с тобой, дарил небольшие подарки и звал на прогулки летними ночами, но так как делал я это все в своей привычной манере, чаще всего награждался лишь насмешками, даже если подарки тобой принимались. Ты давно привыкла к тому, что я всегда где-то рядом, и в те редкие моменты, когда тень придурковатости все-таки спадает с моего лица - ты видишь человека, которого в этом мире мало кто знает. Возможно именно этот человек - причина, по которой ты до сих пор терпишь подле себя мое присутствие.

Данная акция была вдохновлена отношениями Уэйна и Ранетт из цикла Двурожденные Б. Сандерсона. Если это вам ни о чем не говорит - не страшно, я попробую объяснить с нуля.

Куил действительно будет питать определенные чувства к этой даме: уважение, привязанность, желание отдать за нее жизнь, если возникнет такая нужда. Возможно пару раз нечто такое даже происходило, что в сумме с постоянными ухаживаниями стало причиной, по которой сейду не послала Куила куда подальше - возможно она тоже могла бы воспринимать его как нечто большее, не веди он себя периодически как полный кретин. Она для него - прекраснейшая из женщин, самая настоящая богиня, пусть и не без своих недостатков, которые, впрочем, он тоже очень любит. Скорее всего она картинно от него отмахивается, прямо называет придурком, время от времени колотит, но в его глазах это есть наглядное доказательство ее привязанности к нему. Возможно это действительно так. Мне бы хотелось, чтобы это было так. Чтобы при всей неоднозначности их взаимоотношений они были достаточно привязанными друг к другу людьми, но если он открыто говорит о том, что всегда ей рад, она вряд ли когда-нибудь признается, что скучает по его дурацким шуткам.

Вместе предлагаю ворваться в сюжетную ветку южного Файрлонда, искать следы Культа и вот это все.

Отредактировано blackman (15.12.2020 12:26:31)

0

6

В ПОИСКАХ ЦЕЛИТЕЛЯ ТЕЛА И ДУШИ

ГРЕГ МАЛКИНСОН  | GREG MALKINSON
https://64.media.tumblr.com/81139a3dc8f6d3a75ba8699714355d18/tumblr_pspye8EJZK1xe3uhgo3_400.gifv
Ben Barnes or smb else | The Seventh son

Энный сын в семье йомена. Твой отец вложил капитал, росший от поколения к поколению фермеров, в землю ныне разорившегося рыцарского рода, и не прогадал. В народе поговаривают, что без магии тут не обошлось, но это никогда не было правдой. Все в твоей семьей здоровые, крепкие практичные работяги, которые и без наемного труда смогли бы вести хозяйство, если бы земли было поменьше. Ты тоже не задохлик, просто немного другой, с одной Белой Искрой. Из всех сыновей ты с ранних лет слыл самым умным, поэтому именно тебя отдали в церковную школу учиться грамоте и счету. Там ты узнал, что можно продолжить обучение и стать Жрецом, постигать науку медицины, к которой всегда имел интерес. Однако отец не позволил и забрал тебя в четырнадцать лет помогать с учетом и бумагами. Тебе практически не приходилось работать руками, поэтому оставалось время получать доступные знания о лекарстве самостоятельно или с помощью сельского знахаря.

Мы оба были в пути, когда встретились. Я только что осталась одна посреди чужого мира и ввязалась в неприятности, так что пострадала. Добрые люди взяли к себе в дом, где ты (один или с кем-то) остановился на ночлег. Ты вызвался помочь вылечить меня, и это внезапно отняло у тебя слишком много сил. Нам обоим пришлось задержаться, и у нас появилось время познакомиться поближе. Настолько, насколько мы решимся друг другу рассказать.

Имя, фамилию и внешность можно изменить.
Домен, откуда ты родом, тебе на откуп. Я предлагаю Орсланд или Гринфьорд.
Ты мог знать о своей Искре или начать догадываться, только когда ее последствия проявились после моего лечения. Ну а дальше два пути: отправиться в Институт Великих развивать свой дар или положиться на собственные силы и посмотреть, что из этого выйдет.
На эту канву можно добавить семейных, личных деталей или драматическую историю из прошлого. Готова с этим помочь.
Одарённый целитель нужен всем, особенно с учетом потенциальной войны и витающих где-то рядом темных сил. Без внимания кроме моего не останешься)

0

7

Январская акция!

Январь месяц тяжелый, особенно после 2020 года, поэтому мы решили, что небольшое послабление в виде возможности вступить в игру через упрощенный шаблон анкеты - это именно то, что надо. Долой стену между миром и теми, кто жаждет приключений здесь и сейчас! Акция будет проходить с 21 по 31 января и будет касаться всех героев, находящихся в теме Нужных, а их, поверьте, немало. Ждем всех, кому мила пыль дорог, шум городских трактиров и дух опасных приключений.

СЮЖЕТНУЖНЫЕ

Отредактировано blackman (21.01.2021 21:13:30)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » REMNANTS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно