ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://soullove.ru
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Anya Taylor-Joy
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

Я ищу запретную любовь

————————————————————

Your choice

————  18 / 18 — ведьма/вампир — Anya Taylor-Joy ————

https://s8.gifyu.com/images/28e480899d922eaaa.gif https://s8.gifyu.com/images/151bcea4b644c7016.gif https://s8.gifyu.com/images/3989b53f3d21f90d0.gif

На ваш выбор

как пожелаешь // будь на чьей угодно тебе стороне // Временно ученица шк. им.Сальваторе // на ваш выбор(если будите вампиром, то какое-то украшение зачарованное от солнца)

————  Life is like a box of chocolates you never know what you will get ————

Она избалованная родителями девчонка. Обласканная Калифорнийским солнцем и деньгами отца. Она всегда получала все, что хочет, стоило лишь обмолвится об этом за обедом или заявить отцу о своем желании голосом, который не терпит возражений и отлагательств. Она своенравна, стервозна и надменна. Она умна, знает французский, немецкий и немного русский. Ее мозг способен усвоить и переварить любую информацию. Она никогда не стремилась учится лучше всех, но у нее всегда получалось быть впереди своих сверстников. Имея чуть ли не самый высокий средний бал в школе она наивно полагала, что больше ничего от нее не требуется.
Ее фантазия настолько роскошна, а коварство настолько гибкое и хитрое, что обычные подростковые проделки ее интересуют мало. Она постоянно жаждет большего. Жаждет скандалов, интриг и расследований. Она так достала всех сверстников своими выходками в их отношениях, что те уже готовы плакать или прятаться за дверями классов, лишь бы не попасть ей под горячую руку. Разосланные голые фотографии Меллиссы Уилпед по всем школьным эмейлам, украденная из раздевалки одежда всей футбольной команды пока те были в душе и спрятанная на поле под трибунами, залитая кленовым сиропом. Все это было еще с младших классов. И чем старше она становилась, тем острее становились ее выдумки. Она становилась более проворной, проникала в жизни людей, в их мысли, в их потребности и полностью все разрушала. Отношения, будущее поступление в колледж и дальше по списку.
Не исключением были наркотики, алкоголь, бесконечные вечеринки и приходы домой под утро совершенно в безумном для глаз матери и отца состоянии. Она лишь смеялась про себя, а иногда и в слух, когда они ругали ее. Уже решая, какой же будет ее следующая выходка - вседозволенность, самый главный порок, которым наградили ее родители и которым она пользовалась с большим удовольствием, погружаясь в него с головой.
Даже учитывая то, что училась она не в обычной городской школе, а в дорогой элитной, это ничуть не сделало ее приобщенной к "сливкам общества". Ее буквально тошнило от зализанных причесок парней по всей школе, идеально выглаженных юбок одноклассниц и их бантиков на волосах.
Родители долго терпели ее выходки, старались как-то понять, почему же их дочь себя так ведет, что пошло не так? Но дело в том, что все всегда было одинаково - ее разбаловали буквально с пеленок и жаждала властвовать над жизнями людей, дергать их за ниточки, управлять ими. Родители терпели, старались как то угодить, покупали все больше и дороже, но от этого все становилось только хуже.
И в один день, отец, посоветовавшись с матерью, принял тяжелое, но единственно верное решение - отправить ее в пансион для сверхъестественных существ. А именно, в маленький, неприметный городок в Мистик Фолс, где расположилась школа им.Сальваторе. Она набирала в сверхъестественном мире популярность и слухи доползли даже до Калифорнии. Отец, давно слышавший об этом месте навел справки и понял, что это то самое место, где их дочь дисциплинируют как человека и как ведьму(вампира).
Конечно же она была вне себя от ярости, но главное условие отца стало роковым - он грозился заблокировать все карты и больше никогда не финансировать свою дочь, если она откажется от обучения в школе. Как ни крути, но ей пришлось соглашаться, хотя она уже и предвкушала будущие диверсии в маленьком туманном городке и школе, которая уже рисовалась как тюрьма в ее воображении.

*Если возьмете ведьму, то предполагаю, что родители будут из какого-то рода, магии ее обучали дома, но позволили жить обычной жизнью, не утруждая бременем волшебного мира. Также предполагается, что к проделкам естественно относилась в большей степени магия.
*Если возьмете вампира, то думаю, она скорее всего была ведьмой и одним из ее заскоков стало превращение в вампира каким либо доступным способом. С помощью знакомства с вампиром(давнего или не очень), также, она могла целенаправленно найти вампира с помощью магии и уговорить его(ее) как то обратить себя. И после этого родители незамедлительно отправили ее в школу, так как она стала большой угрозой для людей. (Имея такой вздорный характер новообращенный вампир это огромный кострище, грозящий испепелить все на своем пути).

————  Love is a game that two can play and both win ————

Сначала это будет сложно, скорее всего препирательства. Она может постоянно норовить подпортить жизнь Стефани. Которая, в свою очередь, будет отвечать ей тем же. Возможно будет доходить даже до драк и всего такого. Но все это будет только потому что какая-то внутренняя, отрицаемая симпатия имела место быть с самого начала. А в какой-то момент они больше не смогут сдерживаться и все закрутится как и полагается. Можно со стеклом, можно без, это уж как решим с тобой по приходу.♥

————  Success doesn't come to you…you go to it ————

Не на один день, очень жду эту девочку, вижу в ней большой потенциал, есть задумки на будущее, расскажу в лс или тг, как придешь. Главное, любить и не бросать и конечно развивать, играть, общаться. По своим силам буду одевать, кормить и безмерно любить. Найдись♥
*Заявку можно корректировать!

ВАШ ПЕРСОНАЖ:

выдержка из анкеты

— Характеристика
Характер у меня не сахар. Будем говорить прямо. Я своенравна и эгоистична, но не до боли в костяшках. Во мне есть и хорошая и плохая сторона, как и у всех. Предпочитаю держаться в группе, быть на виду. Люблю внимание и меня можно назвать тщеславной. Иногда я могу нагрубить человеку, если он мне не нравится. Предпочитаю говорить открыто и прямо о своих чувствах по отношению к кому-либо. Не люблю лгать и лицемерить. Я прямолинейна и порой слишком сухая. Но мое сердце некому толком растопить. Только Кайл видел меня такой, какая я есть в душе. С ним я могла плакать и смеяться. Снять маску дерзкой и своенравной волчицы.
Я самоотверженно пойду за тем, кто сможет завоевать мое доверие. Я помогу тому, кто действительно нуждается в помощи и окажу услугу тому, кто по моему мнению достоин или тому, кто предложит мне что-то в замен. Мой острый ум может генерировать интриги и я умею быть мстительной. Я вспыльчива, эксцентрична и самодовольна. Но это не делает меня стервой. Скорее, я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. А в глубине души живет благодарный и добрый к близким человек. Только вот мое сердце превратилось в камень и я совсем запуталась в себе.
  Но в обычной жизни я просто лидер чирлидеров. Тщеславная, не добрая и не злая. С каждым человеком я веду себя по — разному, ведь жизнь так меня потрепала. Истинное лицо не видно даже мне.
Люблю танцевать и заниматься хореографией. А еще я отменно пеку блинчики и делаю молочные шейки. Когда мои эмоции слишком сильно зашкаливают, я вставляю в уши наушники, надеваю спортивный костюм и бегу до тех пор, пока ноги не откажут сделать следующий шаг. Еще люблю тайком пригубить с фляжки. за школой меня часто ловили с косяком, но я перешла на сигареты.

Актуальная информация от меня: Внешность Holland Roden, юный оборотень из древнего клана полумесяца. Обратилась не по своему желанию, случайно убив сводного брата. Потеряла в течении жизни почти всю свою семью(это она сейчас так думает), но узнала, что ее отец на самом деле жив и это совсем не тот человек, которым она всю жизнь считала своего отца. Теперь она грезит найти его и задать главный вопрос: почему он ее бросил?
Отрицала довольно долго свою принадлежность к оборотням и всячески пыталась избавится от этого "проклятия" В конечном итоге запуталась настолько, что забилась в угол собственных страхов. Пришло неожиданное решение: все таки вступить в стаю и она вступила, леллея надежду на светлое будущее в сверхъестественном мире и надеясь, что теперь все станет куда проще(как бы не так хд).
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

[indent] Какими качествами нужно обладать, чтобы помочь незнакомому человеку? Состраданием? Участливостью? Добротой? Или сразу всем вместе и еще многим и очень-очень многим? Обладает ли Алексис какими-то из этих качеств или имеет ли полный набор “спасателя” в своем душевном арсенале? 

[indent] Стефани почти не смотрела ей в глаза, не от того, что пыталась что-то скрыть, по крайней мер в своем рассказе она ничего не скрывала, возможно что-то мгла упустить, но никак не пыталась ничего спрятать от девушки, к которой пришла за помощью. 

[indent] Она надеялась, что Алексис окажется проницательной и участливой, согласится ей помочь. Потому как без помощи, сама Мур не справится, тогда уж и возвращаться в школу нет никакого смысла. Она снова выкинет что-то из ряда вон выходящее и ее снова отправят сюда, тем более что теперь у нее есть стая. Есть возможность, что ее совсем выпрут теперь из школы при первом же покушении на кого-то или что-то в этом роде, угрожающее жизни учеников или, тем более, учителей. Ей необходимо научится справляться со своей природой, если она хочет вернуться к друзьям и сестре. Если она хочет проникнуть дальше в глубины существования оборотней и наконец разобраться не только в себе, но и в остальном сверхъестественном мире, неотъемлемой частью которого она стала. 

[indent] Отматывая пленку памяти назад, она понимала теперь, насколько тогда Алексис и Мираджейн были правы. Она не моет исправить то, что сделали с ней гены. Но она может исправить то, что сделала она сама с собой. Она загнала себя в угол, заставила себя страдать и ненавидеть себя и весь окружающий мир. Она изменилась и теперь едва ли может узнать сама себя в зеркале или в словах. Но в ее руках вернуть все назад, поставить на место то, что упало и склеить отношение к миру, самой себе и окружающим людям, которое было разбито в дребезги. И теперь она сидит среди осколков, стараясь подобрать кусочек к кусочку, соединить их. Но без помощи в этом ворохе трудностей едва ли можно справится. Одной невозможно справится ни с чем, особенно, если уверенность в жестоком и беспощадном мире выше тебя самой. 

[indent] Алексис вышла из комнаты, едва волчонок успела закончить свой незамысловатый рассказ. Она ничего не сказала, просто пошла в другую комнату. Ее лицо отражало задумчивость и заинтересованность. Стефани не стала следовать за ней, решив, что Алексис нужно раскинуть все в голове по полочкам. Она осталась на своем месте, продолжая рассматривать медленно вьющуюся в свете солнечного луча пыль. 

[indent] Она потирала ладонями колени, ерзала на диване и ожесточенно всматривалась в окно, будто ожидала кого-то увидеть. Но вместо того, чтобы думать о чем-то, она лишь спешила скоротать неуютное уединение в чужом доме и неловкость молчания. Мысли сбивались в кучки, пытались атаковать, но она перечисляла про себя все, что видела, дабы не дать проказнице голове снова овладеть ее смешанными чувствами, исходящими откуда-то из недр: то ли души. То ли сердца. Как вообще отличать эти понятия? 

[indent] Легкий звон из соседней комнаты, оповещает о том, что Алексис занимается приготовлением чая или кофе. Но так, как характерный аромат вареного кофейного зерна не разносится по всему дому, стоит сделать вывод, что их ждет чаепитие. 

[indent] Стефани улыбается уголками губ, когда девушка возвращается в комнату с подносом, на котором расположился заварник и две чашки.

[indent] -Спасибо, - она берет чашку двумя руками, будто пытается согреть ладони, но ей не холодно, так просто удобнее. Тем более, сидя на краю дивана, на который она до сих пор не решилась сесть удобнее и свободнее из-за скопившихся комков пыли. Да и соблюдать этикет здесь ни к чему, не на приеме у королевы в конце концов. Главное, не облиться горячим ароматным чаем и не превратится в слишком большую “чаинку”. Или того хуже: облить диван в чужом доме, начать извиняться и совершенно скомкать, как грязный лист бумаги их первую встречу. Стефани обхватила чашку руками покрепче, чтобы унять дрожь и легкую рябь на поверхности жидкости. Помогло это мало, поэтому она спешно сделала слишком большой глоток чая и закашлялась от огненного потока воды, хлынувшего по всем внутренностями. Она поставила чашку снова на поднос и неловко улыбнулась, пытаясь в это же время откашляться. 

[indent] -Лет? - Хриплым голосом проревела она себе в колени, не ожидая такого вопроса. Хоть он и был вполне логичен, она почему-то крайне редко задумывалась о своем возрасте, ощущая себя на все двадцать пять, в то время как цифры в паспорте гласили, что она совсем еще подросток семнадцати лет отроду. - Почти восемнадцать, - подняв заслезившиеся от кашля глаза на Алексис ответила она и тут же отвела взгляд. Какая дурацкая цифра! Тебе уже не шестнадцать и тем более не пятнадцать, но все еще, мать вашу, не восемнадцать! 

[indent] Алексис снова обращает внимание Стефани, мягким голосом прося обратить на себя внимание. Мур поднимает глаза снова на волчицу и чувствует приятное тепло ее рук, которые теперь держат ее ладони. Она снова улыбается едва ли, растягивая края губ по сторонам. Ей не хочется улыбаться от радости. Но улыбка трогает ее лицо от сентиментальности момента. В последнее время редко можно было слышать по отношению к себе мягкий голос и сопереживание. Алексис дает ей то, чего так не хватало - тепло. И это тепло умножается в сто крат, когда вы знаете друг друга едва ли час. Ценные эмоции. 

[indent] Алексис искренне переживала по поводу непринятия Стефани гена оборотня. Но для себя, Мур, сделала четкие выводы и дала себе установку - смирится и подружится с проклятием. Обратить его в пользу для себя и для других. Может быть она станет не правильным оборотнем, который не будет враждовать с вампирами и наоборот станет ратовать за сплочение даже таких разных по своему свойству рас. Пусть она станет в некотором смысле радикальным оппозиционером, но она примет то, что живет внутри нее самой. Может быть это поможет ей найти отца. А может быть даже поможет понять его...хотя нет. Бред какой-то. Она никогда не сможет понять, как можно оставить своего ребенка. Тем более не просто ребенка, а ребенка с геном оборотня. Ведь может произойти все, что угодно и ген активируется. И что тогда? Тогда та жизнь, которая у нее сейчас. А будь рядом отец, все было бы совсем по-другому....

[indent] Стефани замотала головой, прикрывая глаза. Показывая, что сейчас не согласна с Алексис. Она мотнула головой в последний раз и посмотрела на девушку прямым и уверенным взглядом.

[indent] -Сейчас, я хочу. - Перебила она ее, не дав закончить мысль до конца. - Я пыталась избавится от гена оборотня с помощью магии. - Она тяжело вздохнула, отводя глаза. Но руки свои из ладоней волчицы не отняла. - Да, знаю, это ужасно. - Со вздохом сказала она. - Это была большая ошибка. - Она снова посмотрела в глаза Батори. - Я хочу быть оборотнем, теперь. Теперь, когда столько дров нарублено, я хочу все исправить. Я хочу научится жить с этим. Это....это может многое объяснить. - С горечью, комкано, произносит она последние слова, снова думая об отце. 

[indent] -Да, я хочу. Я хочу помощи. Потому что не знаю...не знаю, что это. Не знаю как с этим жить, не знаю, как этим пользоваться. И я хочу знать. Я хочу научится, Алексис. - Она говорила все увереннее. Но не от того, что искренне верила сама себе, а от того, что хотела поверить в свои слова. Она убеждала сама себя каждой буквой, каждым словом, созданным в слова и предложения. Она как мантру произносила это раз за разом в своей голове в последние дни. И также произносила это сейчас. Ведь. Вера не может жить в нас изначально. Сначала ее нужно поселить внутрь себя, взрастить как дикий цветок и приучить к искусственному, дневному свету. 

[indent] Она завороженно слушала следующие слова девушки и уже не перебивала. Лишь ее взгляд скользил по лицу брюнетки, выискивая в нем ответы на свои вопросы. Конечно, они не лежали на поверхности. Но в ее лице было что-то, что говорило - ответы у нее есть и она может помочь. Действительно может. Что-то подсказывало волчонку, что Батори не из тех, кто решит предать ее, как другие. Не захочет ей воспользоваться в собственных интересах и не решит облапошить наивную девчонку. Она верила ей, она прониклась. И она была, на этот раз, уверена в своем выборе наставника.

[indent] -Я....-она уронила голову вниз и снова подняла ее. - Я отрицала себя, отрицала свой новый...дар. - Она переселила себя и сказала именно “дар”, вместо “проклятье”. Ведь известно, что наши мысли проецируются на мир и она продолжала проецировать в себе уверенность в принятом решении. Когда-нибудь это станет непреложной истиной, а пока она лишь будет строить вокруг себя другую иллюзию. В конце концов - весь мир театр, а мы в нем актеры. Так вот в этот раз она выбирает другую роль, не жертвы, а героини. - Но я отрицала только потому, что считала себя бесполезной. Вампиры сильнее, быстрее, могут менять мышление людей. Ведьмы вообще все могут. А я обращаюсь в животное. - Она хохотнула нездоровым, нервным смешком. - Но Аманда сказала. Что в оборотне есть нечто большее, чем теплая *мат*. Поэтому я здесь. Я хочу узнать, как пользоваться этим и что это вообще все такое, что отличает и выражает меня от других сверхъестественных существ. Я не собираюсь драться с вампирами или ведьмами, но неплохо знать, что у меня тоже есть перед остальными какие-то преимущества. Ведь так? - Она улыбнулась, на этот раз не только краем потрескавшихся губ, но и глазами. 

[indent] Их разговор с Алексис принимал все более серьезные обороты. Он становился взрослее, напряженнее. Теперь уже дело было не в просьбе и ответе. Дело было в них обоих: как отнесется Алексис к всей той правде, которую выдает Стефани и как Стефани отнесется к следующим и следующим словам волчицы? Какими будут следующие ее вопросы или убеждения, какие будут условия ее помощи? Она все больше напрягалась и снова схватила чашку с подноса, поднося к губам, будучи уверенной, что чай немного остыл. 

[indent] Она слушала все, что говорила Алексис. Условия были довольно просты: искренне желать того, что она просит. Может быть она желала и не настолько искренне, насколько требовалось, но она требовала от себя должного уровня желания. Она требовала от себя принятия, и сама себе тоже ставила условия внутри. Посему, можно было полагать, что условия Батори она соответствует, по крайней мере, на данном этапе. 

[indent] -Я готова. Мне жить с этим всю жизнь. Варианта два, - она развела руками в стороны, в одной из которых находилась чашка с чаем. И посмотрела на свои руки по очереди, поворачивая немного голову вправо и влево. - Либо я приму это и справлюсь с этим. Научусь с этим жить и пойду дальше. - Она кивнула в сторону правой руки. - Либо я выпилюсь. - Она мотнула подбородком в левую сторону и пожала плечами. - Кажется, выбор очевиден. Кончать с собой я пока не собираюсь. - Она надрывно хохотнула и дергано улыбнулась. 

[indent] Слышать то, что в чем-то нет ее вины: как съесть кислый лимон без водки. Она понимала, что в какой-то мере есть ее вина, хоть по большей части ее действительно нет. Да себя лично она и не винила, она винила свою жизнь и свою судьбу. Но решила об этом промолчать, ибо такое изречение уже стало бы звучать, как препирательство, что сейчас им обоим совершенно ни к чему. 

[indent] — Но для начала у меня есть другой вопрос. - Услышав это, сказанное серьезным голосом. Сказанное совершенно уверенным, разоблачающим тоном, она напряглась. Ведь среди океана правды скрывалась от Алексис одна маленькая ложь. И сказать ли Батори правду или нет, Стефани решила давно, ведь она знала, что такой вопрос девушка рано или поздно задаст. Она впилась губами в край чашки с остывшим чаем. 

[indent] Услышав сам вопрос, она поперхнулась, закашлялась и снова дёргано заулыбалась.

[indent] -Прости, все не ладится у меня с этим чаем. - Засмеялась она как нельзя уникально натурально. Слишком задорно для данной ситуации, но довольно по-настоящему. Стефани смахнула качнувшиеся на джинсовой ткани еще не впитавшиеся капли чая и вскинула подбородок. - Мираджейн. Я же не говорила. Или нет? Мы с Мираджейн немного повздорили из-за того, что я пыталась с помощью ведьмы избавится от гена оборотня. Она мне задала трепку, да уж. - Она прыснула куда-то в сторону и взглянула в глаза Алексис совершенно беспристрастно. -  Я поклялась ей, что вступлю в стаю и больше такого не повторится. И я вступила. - Она тяжело вздохнула, прокручивая собственные слова в голове. И выделила для себя две вещи: она соврала, и она соврала не до конца. Она в конечном итоге не уточняла деталей, но Алексис должна понять сказанное именно так, как оно сказано и удовлетворить свое переживание. В конце концов: “Как слышится, так и пишется”. А на войне с самой собой все средства хороши.