Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
17.04-21.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[WEIRD TALES]

Мистика, хоррор, лавкрафтщина; Атланта и мир; 2021 год.
NC-21
[hp: finite incantatem]

ГП, мародеры, 1980. министр магии мертв, оф и пс объявлены вне закона
[WonderlandCross]

Кроссовер. NC-17. Куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Sous le ciel de Paris

Sous le ciel de Paris

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://forumuploads.ru/uploads/001a/f4/52/2/426791.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Sous le ciel de Paris
ОПИСАНИЕ

⚜️ Bienvenue sous le ciel de Paris! Время в игре - ноябрь-декабрь 2018 года. Собор Парижской Богоматери еще не сгорел) ⚜️
Франция. Страна, которая ассоциируется с изысканными духами, высокой модой, утонченной кухней и шармом парижанок, символами которой являются Эйфелева башня, утренний кофе с круассаном, уютные столики Латинского квартала, шумный рыбный рынок на набережной Марселя. Страна, подарившая миру шампанское и коньяк, курорты Лазурного берега и Лувр, сыр камамбер и французский багет, Версаль и Шартрский собор, картины Эдуарда Мане и романы Виктора Гюго, песни Эдит Пиаф и Шарля Азнавура. Здесь шедевры архитектуры мирно уживаются со старыми многолюдными дворами, а в одном кафе можно встретить седовласого профессора и внимающего ему студента-провинциала. Францию невозможно описать, Францию нужно видеть, пробовать и нюхать.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: реальная жизнь; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая

Отредактировано milk oolong (25.11.2020 21:56:48)

+1

2

⚜️ Etienne Dubois ищет приятеля и коллегу ⚜️

https://fr.web.img6.acsta.net/pictures/17/06/14/14/32/071841.jpg

Victor Ledoux
Виктор Леду

⚜️ Возраст: 25-30
⚜️ Род деятельности: совладелец туристического агентства VIE-voyage
⚜️ Внешность: Golan Yosef (либо любая другая на ваш выбор)

Мы знакомы с первого курса - и далеко не сразу нашли общий язык. Ты считал меня чересчур правильным и занудным, я не понимал твоего наплевательского отношения к учебе и окружающим. Нас сблизила совместная практика - оказалось, что несмотря ни на что, мы отличная команда, и вместе можем добиться большего. А именно это и было целью каждого из нас, не так ли?
А еще нас сплотила Ирэн. Она вообще всегда была душой компании, и у нас просто не было шансов не сработаться.
В начале 2017 года мы втроем открыли свое туристическое агентство. Это была давняя мечта и цель, и теперь мы знаем, что двигались в нужном направлении. Нам по-прежнему не всегда просто, мы можем много спорить из-за самых разных вещей - и потом прекрасно отдыхать в одном баре или весело шляться по городу, изучая новые места. Главное, что связывает всех нас - ты, как и я, влюблен в Париж. В жизнь. В путешествия.

Я не буду прописывать подробности личной жизни персонажа - все это на усмотрение игрока. Я всегда за свободу и простор для фантазии, но готов обсуждать и предлагать самые разные связки. Виктор может происходить из любой семьи, быть родом из любой страны, но мы точно учились вместе в Труа в Высшей школе Y SCHOOLS (могли с разницей в несколько лет), а после выпуска перебрались в столицу.

Дополнительно

Имя и внешность не принципиальны, главное, чтобы имя начиналось на V, так как из инициалов учредителей состоит название нашей компании.

0

3

⚜️ Etienne Dubois ищет подругу, коллегу и душу компании ⚜️

https://forumuploads.ru/uploads/001a/f4/52/6/103706.jpg

Irène Mélançon
Ирэн Мелансон

⚜️ Возраст: 25-30
⚜️ Род деятельности: совладелец туристического агентства VIE-voyage
⚜️ Внешность: Joséphine Japy (либо любая другая на ваш выбор)

Ты наше солнышко - и всегда им была. Еще во времена учебы многие парни были в тебя влюблены, но мы с тобой всегда были только лишь друзьями - и для меня это важно, ведь не так часто встретишь настоящую дружбу. И человека, который сможет сплотить такую разношерстную компанию - а у тебя это получается словно само собой, люди к тебе тянутся, с тобой легко и хорошо.
Ты всегда хотела добиться большего, узнать больше, увидеть больше. Это стремление объять необъятное, пройти все возможные дороги мира и делало нас единомышленниками. Командой.
А еще ты жила в одной комнате в общежитии с Люсиль, моей девушкой. И вы всегда хорошо ладили. Когда в конце 2016 года мы с Люсиль расстались, ты словно бы оказалась между нами - наверное, это было тяжело? Я не спрашивал тебя после, общаетесь ли вы. Но благодарен за то, что ты не бросила наше общее дело и что в начале 2017 года мы с тобой и Виктором открыли свое агентство. Без тебя мы бы точно разбежались после очередного глупого спора.

Я не буду прописывать подробности личной жизни персонажа - все это на усмотрение игрока. Я всегда за свободу и простор для фантазии, но готов обсуждать и предлагать самые разные связки. Мы точно учились вместе в Труа в Высшей школе Y SCHOOLS (могли с разницей в несколько лет), а после выпуска перебрались в столицу. У нас точно не было отношений. Все остальное было бы интереснее согласовывать с конкретным игроком, делать персонажа более живым и ярким.

Дополнительно

Имя и внешность не принципиальны, главное, чтобы имя начиналось на I, так как из инициалов учредителей состоит название нашей компании.

0

4

https://4.bp.blogspot.com/--MtV8oOo5dU/WHkqibFPg7I/AAAAAAAAAGI/CnnQpA9icrgGNwvS0uOVa9jDY23h-M5TQCLcB/w1200-h630-p-k-no-nu/rihanna-diamonds.16141.png
⚜️ Rihanna ⚜️
Все знают, что Париж - город приезжих, и что большая часть этих приезжих обладают шоколадным оттенком кожи. И еще все знают, что в Париже очень много красивых женщин - вот и мы тоже хотим видеть их как можно чаще.
Может быть, девушка с такой яркой внешностью демонстрирует украшения в одном из самых дорогих ювелирных магазинов Парижа, а может быть, у нее есть свой собственный бутик - решать вам, что бы вы ни придумали, мы обязательно найдем во что поиграть.

0

5

⚜️ Amelie Fournier ищет подругу ⚜️

https://media.vashdosug.ru/media/761242/412x352/

Angélique Girard
Анжелик Жирар

⚜️ Возраст: 25-35
⚜️ Род деятельности: менеджер в оконной компании
⚜️ Внешность: Blake Lively

У Амели мало друзей в Париже - но Анжелик одна из них. Девушки познакомились, когда почти одновременно устроились на работу, проходили стажировку в одном офисе, и потом постоянно созванивались - и по работе, и просто так. Согласитесь, скучно сидеть целый день в офисе, не общаясь с подругой?
Анжелик, как и Амели, приехала в Париж не так давно - возможно, из другого города, возможно, и из другой страны, решать вам. То, насколько девушки близки, думаю тоже лучше обсуждать отдельно.
Анжелик очень живая, много смеется, громко говорит. Умеет очень хорошо "обработать" клиента и довести его до сделки.

Предполагаю, что у Анжелик может быть ребенок, но все же вопросы личной жизни оставляю решению игрока. Мне бы хотелось узнавать подругу в игре, находить общие темы по жизни и в работе, жаловаться друг другу на начальство за чашкой чая и гулять вечерами по набережной.
Имя и внешность можно сменить)

0

6

https://curieux.digital/wp-content/uploads/2015/11/frero-delavega-2-000460-ok.jpg
⚜️ Jérémy Frérot ⚜️  Flo Delavega ⚜️
Этому городу нужно больше музыкантов! Давайте вместе петь на улицах и в барах, мечтать о записях в студии и собирать деньги на записи альбомов. Возможно, вы занимаетесь только музыкой, возможно, в "обычной" жизни совсем другие, и музыка - просто любимое хобби. Но под небом Парижа должны звучать ваши голоса ♡

для настроения

0

7

https://blog.hdwallsource.com/wp-content/uploads/2016/03/willa-holland-wallpaper-30118-30835-hd-wallpapers-1024x640.jpg
⚜️ Willa Holland ⚜️
Ты выглядишь как хорошая девочка, но в душе ты бунтарка, идущая против всех правил, смелая, дерзкая и резкая. Наверное, нам будет очень сложно найти общий язык, но ведь тем интереснее, правда?

0

8

https://wallbox.ru/wallpapers/main2/201710/148890179958bed6a70a6c08.95230711.jpg
⚜️ Dua Lipa ⚜️
Может быть, хозяйка магазинчика всяких этнических штук и одежды и украшений в стиле бохо? Делает украшения своими руками, возможно, увлекается таро или астрологией, поэтому атмосфера в ее магазинчике немного мистическая. В таком магазинчике точно будет много покупателей, да и просто поболтать с такой девушкой было бы очень интересно.

0

9

⚜️ Yoon Hwa San ищет коллегу и друга ⚜️

https://i.pinimg.com/736x/dd/91/b2/dd91b21b705a4db826cbdb91b423c19a.jpg

Shin Yujeong
Шин Юджон

⚜️ Возраст: 18 - 22
⚜️ Род деятельности: студент кулинарной школы Le Cordon Bleu, подрабатывает барменом
⚜️ Внешность: Park Jimin

Кулинарная школа Le Cordon Bleu считается одной из лучших в мире, и Шин Юджон мечтал поступить в нее с тех самых пор, как впервые о ней услышал. И эта мечта сбылась - он поступил, он учится на сомелье, как и хотел, и подрабатывает в барменом в одном из сотрудничающих с этой школой ресторанов. Это сложная жизнь, нужно столько всего успевать, но это очень интересно, и он не променял бы это ни на что другое.
Шин Юджон любит быть в центре внимания и чувствовать себя красивым. Ему часто говорят, что он похож на известного корейского айдола, а он смеется и говорит, что он намного лучше. Ему нравится блистать и быть лучшим. Ему нравится нравиться. А еще он обожает танцевать и не может представить свою жизнь без движения - и в такого него, когда он захвачен танцем и растворяется в музыке, влюбляются часто и отчаянно. Это ему тоже нравится. Наверное, потому, что он еще не влюблялся так, чтобы от этого было больно, а если больно кому-то другому - это ведь надо еще увидеть, почувствовать, это так далеко... Можно об этом просто не думать. Можно продолжать сиять и превращать свою жизнь в разноцветный коктейль, от которого так сладко кружится голова.
У Юджона мало друзей - сложно дружить с тем, кто привык всегда сверкать, а ему все-таки иногда нужно отдохнуть от всего этого, приглушить свой свет, просто поговорить, побыть уставшим и скучным. Таким он может быть с Хва Саном, с которым ему легко и который точно не будет делать глупости, потому что эта дружба - только дружба, потому что он не влюбится и не будет выносить мозг. И еще потому, что они оба обожают танцевать. Движение - это жизнь. Можно говорить об этом и жить этим, можно помогать друг другу по учебе и по работе, можно просто поддерживать друг друга и смеяться вместе - и это очень хорошо.

Дополнительно

Я привык играть быстро, даже когда очень загружен, пост в неделю - это очень мало, я бы хотел обмениваться постами каждый день или хотя бы раз два-три дня, писать много, поймав настроение и с головой погрузившись в эпизод. Пишу от третьего лица.
Не против общения вне игры.
Имя персонажа можно сменить, а вот внешность очень хотелось бы сохранить, как и обыграть сходство персонажа и Чимина. Это может стать хорошей завязкой для игры с остальными - у нас много танцующих персонажей, которые будут пытаться сравнивать, шутить на эту тему, соглашаться или не соглашаться с тем, что Юджон лучше, а Ки Хон точно захочет танцевать с таким персонажем в одной студии.

0

10

⚜️ Lionel Lu ищет того, может стать его другом ⚜️

https://forumuploads.ru/uploads/001a/f4/52/19/249485.jpg

Choi Ji-won
Чхве Джи Вон

⚜️ Возраст: 25-27 лет
⚜️ Род деятельности: мастер художественной татуировки
⚜️ Внешность: Chae Hyungwon

Чхве Джи Вон вырос в богатой семье, и родители надеялись, что он получит хорошее образование и продолжит их дело (можете выбрать бизнес на свое усмотрение), но он захотел стать художником и вопреки воле родителей подал документы совсем не в то учебное заведение, на которое они рассчитывали. Я оставляю на ваше усмотрение детали этой истории, выбирайте сами, как вам будет интереснее, когда именно ваш персонаж оказался в Париже, учился ли он здесь или другом городе, главное, чтобы примерно с 2016 года он уже точно жил и работал именно в Париже.
Джи Вон лишился поддержки родителей, но воплотил свою мечту - получил художественное образование и стал мастером художественной татуировки, возможно, у него уже собственная студия. С Ли он знаком с 2016 года, когда он пришел к нему за своей первой татуировкой. Позже он вернулся за второй, но знакомство оставалось поверхностным.
Я не хочу решать заранее, что именно произойдет между ними, когда Ли придет в третий раз, но если говорить о пожеланиях, мне хотелось бы, чтобы персонажи все-таки начали полноценно общаться, узнавать друг друга. Вряд ли у Джи Вона характер более простой, чем у Лионеля, они скорее всего оба одиночки, но тем интереснее посмотреть на их взаимодействие и постепенное сближение. И может быть однажды Ли принесет в студию свою работу в стиле традиционной китайской живописи, а Джи Вон сделает на ее основе татуировку.
От игры хочется сложного, постепенно развивающегося взаимодействия, проблем в общении и понимании друг друга, медленного узнавания и понимания, что персонажи друг другу все-таки действительно нужны. Медленно, тонко, красиво, с риском, что все в любой момент может развалиться.
Возможен переход в романтику (или односторонняя влюбленность от любого из персонажей).

Дополнительно

Я привык писать быстро и много, посты от 1500 до 8000 знаков, на скорость размер постов не очень влияет, я все равно буду приносить их каждый день или почти каждый день. Пишу только от третьего лица.
Имя персонажа можно сменить, внешность менять нежелательно, но это обсуждаемо.
Все, что не указано в заявке, можем придумать вместе, если вам так будет удобнее.

0

11

⚜️ Lionel Lu ищет преподавателя каллиграфии ⚜️

https://4.bp.blogspot.com/-seZ-1qYR7MI/XJd5UESu0TI/AAAAAAAGzu8/DeP8688m6O8KACBACwUakcS_7AcNrbDggCLcBGAs/s1600/zhuxudan3.jpg

Máo Xiaoli
Мао Сяоли

⚜️ Возраст: 25-27 лет
⚜️ Род деятельности: преподаватель каллиграфии в центре китайской культуры
⚜️ Внешность: Xudan Zhu

Мао Сяоли и Лу Ли вместе работают в центре китайской культуры. Оба устроились туда осенью 2015 года - тогда и познакомились (откуда именно приехала Мао Сяоли, решать вам). Поскольку знакомств в Париже у них было мало, они старались держаться друг за друга, так было все-таки как-то спокойнее; они быстро сблизились и начали встречаться, но оказалось, что обоим нужно очень много личного пространства, что оба привыкли много времени проводить в одиночестве и все решать самостоятельно, поэтому отношения быстро развалились. Первое время после расставания им было очень тяжело пересекаться на работе, тем более что коллеги знали об их отношениях, они часто ссорились, но ни Лионель, ни Мао Сяоли не захотели менять работу. И в конце концов они пришли в какому-то подобию равновесия - и теперь общаются более или менее нормально, по крайней мере, по рабочим вопросам.
Мне бы хотелось, чтобы в начале игры между персонажами все еще сохранялось это остаточное напряжение, чтобы их общение могло как привести к новой череде конфликтов, так и перерасти в нормальное теплое общение, настоящую дружбу, а может быть, даже в новую попытку построить отношения. Пусть это будет сложно и непредсказуемо, хорошо?

Дополнительно

Я привык писать быстро и много, посты от 1500 до 8000 знаков, на скорость размер постов не очень влияет, я все равно буду приносить их каждый день или почти каждый день. Пишу только от третьего лица.
Имя и внешность персонажа можно сменить.
Все, что не указано в заявке, можем придумать вместе, если вам так будет удобнее.

0

12

⚜️ Zhào Shū ищет двоюродного брата ⚜️

https://forumuploads.ru/uploads/001a/f4/52/22/342911.jpg

Liang Tao
Лян Тао

⚜️ Возраст: 1991 г.р.
⚜️ Род деятельности: на ваш выбор
⚜️ Внешность: Xiao Zhan

Из анкеты Шу:

В 1996 году в авиакатастрофе погиб брат матери Шу со своей женой, их детей, двойняшек Лян Юэ и Тао, забрали в семью Шу. Именно он в основном и занимался воспитанием кузенов, так как всегда хотел большую семью, что, увы, было невозможно в Китае. Когда он уезжал в Париж, он забрал к тому времени закончивших школу брата с сестрой с собой.

В Китае, как известно, долгое время проводилась политика ограничения рождаемости, двое детей в семье могут быть только двойняшками. Некоторые недоброжелатели поговаривали, что родители Тао и Юэ погибли "в наказание" за то, что у них аж двое детей за которых им не пришлось выплачивать сумасшедшие штрафы.
С детства Шу стал для Тао и Юэ родным, во многом заменив им погибших родителей. Для Тао он стал и примером для подражания, тем самым старшим братом, которому часто хочется подражать. Правда, это было сложно - Тао всегда был слишком живым и эмоциональным, очень подвижным, он очень отличался от обычно спокойного и рассудительного Шу. Тао с детства любил шумные компании и был душой школьных вечеринок, учеба давалась ему не слишком хорошо, за что родители Шу часто ругали племянника. Думаю, еще со школы Тао может увлечься каким-то спортом или боевыми искусствами, возможно, именно по этому пути он и пойдет дальше?
Языки даются Тао не слишком хорошо. Когда стало известно о том, что Шу собирается жениться и переехать во Францию и зовет с собой как раз закончивших школу Тао и Юэ, брат с сестрой стали учить французский, но для Тао это еще долгое время было проблемой. После переезда некоторое время они доучивали язык, чтобы иметь возможность учиться дальше во Франции.
Не хочу ограничивать Тао каким-то конкретным родом деятельности, поэтому предложу разные варианты. Возможно, он все же пошел по семейному пути и работает с Шу в ресторане? Может быть, работает в Центре китайской культуры? Возможно, просто учится и пока не думает о работе? Или, наоборот, решил не получать высшее образование и продолжил совершенствоваться в боевых искусствах или спорте? Вариантов может быть очень много, обсуждать их лучше при создании персонажа.
Я вижу Тао легким, даже легкомысленным молодым человеком, который любит дурачиться и искренне наслаждается каждым днем жизни. Он может быть умнее, чем показывает, но, пожалуйста, не делайте его заумным манипулятором или интриганом.
В игре могут быть очень разные расклады, отношения в семье мы согласуем. Возможно, Шу пытается куда-то "пристроить" брата (а он давно считает Тао и Юэ братом и сестрой), возможно, недоволен его выбором - или наоборот. Может быть, он вообще захочет вырастить из Тао наследника семейного дела. Все зависит от вас и от того, каким у вас получится Тао.

Дополнительно

Внешность можно поменять, хотя и не хотелось бы - Сяо Чжан очень колоритен и "про то". Имя менять можно, фамилию - нежелательно, но все обсуждаемо.
Перед тем, как писать анкету, пожалуйста, свяжитесь со мной в лс или через гостевую - хотелось бы прорабатывать общую линию вместе.
Пишу от третьего лица, посты от 2 до 6 тыс, скорость - по согласованию.

0

13

⚜️ Yoon Hwa San ищет самую близкую подругу ⚜️

https://image.tmdb.org/t/p/original/f2Mrgp0PZ2Hvw4GkyQYvTWeXH4v.jpg

Noh Chan-mi
Но Чан Ми

⚜️ Возраст: 20-25 лет
⚜️ Род деятельности: официантка
⚜️ Внешность: Kim Chung Ha

Юн Хва Сан ищет коллегу, лучшую подругу и почти сестру - конечно, так получилось не сразу, но на настоящий момент хотелось бы видеть в игре именно такие, очень доверительные и близкие отношения, много тепла и заботы друг о друге. Началось все с работы - в конце августа они устроились официантами в один и тот же паназиатский ресторан и часто работали в одну смену, помогали друг другу, а потом начали и общаться вне работы.
Вполне возможно, что Хва Сан и Чан Ми вместе занимаются танцами и к настоящему времени стали станцевавшейся парой, участвующей в вечеринках при танцевальных студиях, а может быть, и любительских конкурсах.
Где родилась Чан Ми и как и когда она оказалась в Париже, решать вам, но если вы захотите, мы можем продумать это вместе, я помогу найти связи с другими персонажами, чтобы сразу можно было играть не только со мной.

Дополнительно

Имя и внешность можно сменить, выбирайте, что вам больше нравится, главное, чтобы вам было комфортно играть.
Я привык писать довольно быстро и много, но постараюсь подстроиться под ваш темп, если он не медленнее поста в неделю.
Пишу только от третьего лица.
Не против общения вне игры.
Всегда рад отыгрышам в альтернативе, уверен, что общие темы найдутся.

0

14

⚜️ Zhào Shū ищет двоюродную сестру ⚜️

https://forumuploads.ru/uploads/001a/f4/52/22/109300.jpg

Liang Yue
Лян Юэ

⚜️ Возраст: 1991 г.р.
⚜️ Род деятельности: журналистка / на ваш выбор
⚜️ Внешность: только! Dilraba Dilmurat

Из анкеты Шу:

В 1996 году в авиакатастрофе погиб брат матери Шу со своей женой, их детей, двойняшек Лян Юэ и Тао, забрали в семью Шу. Именно он в основном и занимался воспитанием кузенов, так как всегда хотел большую семью, что, увы, было невозможно в Китае. Когда он уезжал в Париж, он забрал к тому времени закончивших школу брата с сестрой с собой.

В Китае, как известно, долгое время проводилась политика ограничения рождаемости, двое детей в семье могут быть только двойняшками. Некоторые недоброжелатели поговаривали, что родители Тао и Юэ погибли "в наказание" за то, что у них аж двое детей за которых им не пришлось выплачивать сумасшедшие штрафы.
С детства Шу стал для Тао и Юэ родным, во многом заменив им погибших родителей. Юэ он честно баловал, она была единственной девочкой в их поколении семьи и тем человеком, который всегда мог поднять настроение и заставить улыбаться. Юэ с детства легко сходится с людьми, любит занимать свободное время разными дополнительными занятиями. Хорошо училась, в школе часто принимала участие во внеклассных мероприятиях. Переезд во Францию восприняла с энтузиазмом - как возможность узнать что-то новое, проявить себя в незнакомой среде. Язык ей давался намного легче, чем брату.
Я вижу Юэ журналисткой, но это не обязательно. Возможен любой другой вариант, обсудим это вместе. Вопросы личной жизни также оставляю на ваше усмотрение - кто знает, может быть, Юэ уже замужем? и почему такая красивая девушка - моя сестра?..

Дополнительно

Внешность прошу оставить, это важно. Имя менять можно, фамилию - нежелательно (возможно в случае замужества), но все обсуждаемо.
Перед тем, как писать анкету, пожалуйста, свяжитесь со мной в лс или через гостевую - хотелось бы прорабатывать общую линию вместе.
Пишу от третьего лица, посты от 2 до 6 тыс, скорость - по согласованию.

0

15

⚜️ Lionel Lu ищет преподавателя традиционной китайской живописи ⚜️

https://pbs.twimg.com/media/CrKdHWhVYAATXId.jpg

Liú Shìmíng
Лю Шимин

⚜️ Возраст: 26-27 лет
⚜️ Род деятельности: преподаватель традиционной китайской живописи в центре китайской культуры
⚜️ Внешность: Yang Yang

Лю Шимин и Лу Ли вместе учились в Китайской Национальной Академией Изящных Искусств в Гуанчжоу. В 2015 году их обоих пригласили в Париж в Высшую государственную школу декоративных искусств (ENSAD) по программе культурного обмена, но Лионель остался получать европейское образование, а Лю Шимин вынужден был по каким-то причинам вернуться в Китай, где продолжал совершенствоваться в традиционной китайской живописи.
Лю Шимин и Лу Ли поддерживали связь, но не то чтобы много общались, но в январе 2019 года в центре китайской культуры, где работает Лионель, освободилось место преподавателя традиционной китайской живописи (продвинутый уровень), и он порекомендовал своего бывшего одногруппника руководству. После изучения его портфолио Лю Шимина пригласили на собеседование, условия его устроили, и он отправился работать в Париж.
Теперь Лу Ли и Лю Шимину предстоит возобновить личное знакомство и научиться вместе работать. Они смогут играть в обсуждения китайской культуры и конкретно живописи и каллиграфии, в совместное творчество, в смешивание Востока и Запада, в попытки разбираться в европейской живописи, непосредственно в работу в культурном центре, возможно, они даже смогут стать настоящими друзьями.

Дополнительно

Имя и внешность персонажа можно сменить.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Sous le ciel de Paris

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно