Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
19.01-22.01
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[REVOLT]

Способности, 2038 год, эпизоды, 18+
[выхода нет]

пассивная мистика, low life, руреал, Москва.
[HYPERION]

Сиэтл, постапокалиптика, survival horror, 2020 год

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: друг-товарищ-брат, реал-мистика (Кинг), Ash Stymest

ищу игрока: друг-товарищ-брат, реал-мистика (Кинг), Ash Stymest

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://theredrum.ru/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Ash Stymest
http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/146494.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/887107.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/307529.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/993555.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/419019.gif
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Max Alter, 18 yo
почетный третий член партии алканов, друг товарищ брат братишка, бас гитара в группе Dark Trip— человек/проклятый (желательно), сияющий (нежелательно) — Дерри — Ash Stymest only
● ● ●

» особенность: если берем бедовость, то хотелось бы видеть иллюзию боли есть задумки как обыграть, просто маякни и все расскажем :з
» отношения: Макс это в первую очередь почти-самый-холодный-мозг группы, не дающий поубивать Этану и Аарону друг друга. Но чуют жопой оба, что скоро выведут и будет им *мат*. В группе вообще все самые натуральные натуралы из всех натуральных натуралов. никаких гейских шуток и никакого фансервиса XD. абсолютли нот XD
А еще, собственно, в 2018 году Макс эту группу и организовал, познакомив Этана и Аарона, которые вообще друг друга не знали. Интересно, жалеет ли он об этом?
» к игроку: как сказала моя сестренка как-то раз: мы безмерно вдохновлены нашим общим сюжетом (нас пятеро) и хотели бы найти человечка, готового это вдохновение с нами разделить (а еще у нас ультраламповая атмосфера в беседе в тележке) :3

Blue October - Say It

Центральная тема общего сюжета — жизнь группы и стычки Аарона и Этана, общие концерты, бедовость Этана (и возможно Макса), выпуск и очень стеклянный сюжет с Зои (возможно). В целом персонаж полностью на обсуждении и на то, каким его видишь ты. Поддержим любую идею, схватим и утащим в кучу эпизодов <3

• Душа компании и просто обаяшка
• Лучший друг Этана с того времени, как в восемь он переехал с семьей в Дерри.
Совместные прогулы школы? Да. Пиво и приставка по выходным? Скажи когда. Ночевать у Макса, после стычки с отчимом - кажется, Этан даже не спрашивал.
• С Аароном скорее всего хорошее приятельство, в котором Макс хорошо относится к Аарону, так как знает его давно
• Одного года рождение с Этаном, но младше на пару месяцев.
• Постоянно мирит лошков-петушков, но при этом может дать втык обоим, когда если они его достанут
• Пишет песни в группу! Аарон не готов в одно рыло это делать ахах
• Разделяет мечту Аарона стать известными (наверное), но не палится хд может он скромнее хдд

Коротко про группу расскажет обсуждение из телеги
Этан: Были бы от Макса шутки в стиле
- *мат*, *мат*, снимите себе уже комнату ХДДД
Учитывая, что грызутся только Аарон с Этаном и, мне кажется, это уже неотъемлимое и если кто-то не будет другому говорить какую-то херь - то что-то случилось хд
точно были бы фф ХДДДД *мат* ору ХД
Аарон: Фансервис для фанатов хдд
Этан: попади им в руки такой фанфик ахахаха а вдруг кто-то бы да подкинул туда, где они репетируют, ну мало ли фанаточек ХД Ото бы бы криндж ХД
Аарон: Сто про Аарон сидел бы с круглыми глазами и все время повторял "что, блин!??"
Этан: этан бы сидел как обычно - ноги на бочке, сам спиной к стене и такой просто глядя на Аарона - да ну *мат*. Истеричка же ХДД
Аарон: Макс бы читал им вслух и орал полагаю хдд
Этан: Определенно да хД Уворачиваясь от палочек Этана хд

И еще часть про атмосферу в целом
Аарон: Слава богам по характеру они вряд ли будут сосаться на сцене
Этан: Скорее Этан ему микрофон в рот засунет ХДДД
Тем более с барабанщиком *мат* пососешься - как ты до него достанешь? ХД
Это ж тебе не гитаристы, где друг другу можно хоть струны на сцене теребонькать хд
Аарон: Вообще-то это Этан би!!! Кто кому микрофон совать должен хддд
Этан: Один раз не пидарас, как говорится ХДДДД
Аарон: Вот значит как хддд   Оставьте эти влажные мечты на сцене хддд
Аарон: У меня уже пасть болит ржать   А в нее ещё ни один микрофон не засунули

немного об атмосфере в группе. Этан любит Аарона, но очень особой любовью, ахтунг!1

[выдержка из поста Этана в эпизод [17.01.2020] hold on. I'm with you]

— *мат*, ну Этан, ну еб твою мать! — первым взрывается Аарон. Я поднимаю на взгляд и единственное, что мне хочется — это запустить палочкой от барабана ему в недовольное высокомерное *мат*. Его всегда бесила моя привычка стучать ногой, когда что-то раздражает (обычно, это этот придурок) или выходит из-под моего контроля. А меня всегда раздражал он — выебистый *мат*. И да, моя нога под педалью бас-бочки, и я стучу, а не шлепаю кедом о линолеум, но мне как-то плевать. Я снова пытаюсь вслушаться в голос Рикки в телефоне, но этот даун орет почти надо мной, подходя на пару шагов ближе, еще больше соблазняя швырнуть в него что-нибудь.

— *мат*, ты можешь это НЕ ДЕЛАТЬ?! — строит из себя принцессу, которой, бедной, стучат по ушкам. Задели его мегачувственную натуру, сорвали репетицию, где он блистал и представлял, как шестнадцатилетки кидают в него свои мокрые трусики, скандируя «еще, Аарон, еще».

— *мат*, — коротко бросаю ему в ответ, на что он демонстративно показывает мне средний палец.

— *мат*, пацаны, хватит, *мат*. Этан, что там? — спрашивает меня Макс, наматывая провод от микрофона себе на локоть. Мы должны репетировать как минимум еще час или два, но к превеликой драме нашего великолепного Аарона — мы заканчиваем. Точнее — сваливаю я, а он, если хочет тянут свои фа и домажоры — мне *мат*. Но эта обиженка решила, что я срываю ему все планы.

— Я к Рикки. Этот пидарас опять нажрался, — никогда не скрывал своей неприязни к Роджеру, особенно после того, как пришлось пару раз ночевать у Макса, когда этот утырок забрал ключ от дома. Еще и сказав матери, что я свалил со своими «друзьями-наркалыгами». Я даже не буду говорить, кому поверила мать, и что я выслушал потом от нее.

Вижу, что Аарон порывается что-то мне сказать, но Макс трогает его за плечо, показывает мол «не стоит, остынь». Да, *мат*, не стоит. В прошлый раз, когда он порывался прикатить свои яйца к Рикки — он получил восхитительную встречу его драгоценной гитары и стены. А потом — остатками грифа с порванными струнами по еблу, за шуточки в стиле «твоя малая неплохо будет смотреться на мне». Палка в жопе твоей неплохо будет смотреться, а не Рикки. Даже удивляюсь, как Макс уладил сей конфликт и заставил извиняться перед мелкой.

— Тебе помощь, может... — но я только отмахиваюсь, пихаю палочки в рюкзак (еще один подарок от Рикки, хз где она умудрилась достать, скорее снова *мат* деньги у Роджера). Киваю Максу, беру стоящий на боку у выхода скейт и, не парясь о том, что «вообще-то это учебное заведение, юноша», разгоняюсь и еду по коридору на выход.

— Ну ты и *мат*! — слышу недовольное Аароновское за спиной. Ссыкло. Только и может, что орать в спину, зная, что я не вернусь сейчас, что бы въебать ему.

Еще

[выдержка из поста Аарона в эпизод [27.01.2020] сможешь ли ты посмотреть в глаза своего Каина..?]
Признаюсь, сейчас мне даже немного жаль его. Выглядит Вуд не очень: разбитый нос, кровоподтеки на лице. Пробегаюсь взглядом по руками — херня какая-то.
— Придурок, ты как играть собрался? — брови ползут вверх, а я начинаю медленно, но верно беситься. Мало того, что он постоянно забивает *мат* на репетиции, так еще позволяет себе гробить самое ценное в нем — руки.
— Нормально все, — раздражает даже больше, чем ругательства на немецком.
— Тебя две недели не было, ни слова в чате, — грубо замечаю я и смотрю на Макса в поисках поддержки, тот лишь разводит руками. Иногда мне кажется, что они заодно.
— Считать научись, девять дней, *мат*, прошло, математик, — корчу рожу в ответ, одними губами коверкаю «масемасик» и отворачиваюсь, предпочитая в этот раз не отвечать на его нападки. Да, детский сад.
— Я ненадолго, — протягиваю ключи с видом, будто только что расстался с токсичной бывшей, — Ну что, читали текст? Есть идеи? У меня в голове крутится мелодия, но хочу услышать ваши наметки сегодня.
— Да не парься ты, всё будет *мат*, — Макс не переживает. Нихрена не понятно, что у него на уме, но почему-то хочется верить в сказанное, ведь он — стабильность группы во плоти. Самый младший из нас, но именно Макс собрал всех вместе. Киваю ему и перевожу взгляд на Этана, уткнувшегося в телефон.
— Э, ты что только сейчас увидел? — стараюсь не беситься еще больше, но Вуд как будто специально мычит и смотрит так, словно группа не касается его никоим образом.
Вот говнюк...

И еще немного:

[выдержка из поста Этана в эпизод [04.01.2020] broken you]

— Что, абонент неабонентится? — Макс ухмыляется, приваливается рядом к стенке и протягивает мне сигарету, торчащую из пачки. Закуривает сам, стряхивая пепел в чью-то заботливо поставленную пепельницу на колонке звука.
Вообще, я должен настраивать сейчас установку, у нас этот *мат* концерт (который Аарон еле организовал нам, бла-бла-бла, в хорошем клубе Дерри, бла-бла-бла, это супер-шанс, бла-бла-бла, все ахуеннные девчонки тусят именно тут, бла-бла-бла) начинается через пятнадцать минут, а все, что я сделал — это просто собрал барабаны. И частично помог (нет) подключить провода Максу, правда особо не парясь, пытаясь параллельно дозвониться мелкой.
* * *
— Да, *мат*, — киваю ему, закуривая и облокачиваюсь на стенку, закидывая на бас-бочку ноги. Раздражала вся эта тупая ситуация что *мат*.
— До сих пор? — чуть удивляется Макс, - Это из-за этого пидара, что сливал фотки в чат? А ты ей сказал?
Закатываю глаза. Ага, как же, скажи ей, что я уебал парнишке, который так нежно приглашал на танцы, потому что на самом деле он фанат переотправлять анонимно в общие школьные чаты полуголые фотки девчонок (что присылались, собстно, ему), а не просто потому, что он мне не нравится. Ну и еще потому, что его рожа мне не нравится, да. Сама мысль о том, что к Рикки будет лезть этот уебок-извращенец даже спустя неделю все еще бесила до покалывания в пальцах. Хотя он клятвенно мне обещал, что больше — ни-ни. Что не скажешь с разбитым носом, лишь бы отпустили и не пизданули еще раз, правда?
— Она не разговаривает со мной, — выдыхаю дым, глядя как он растворяется плавно в воздухе, — Дуется.
— Ну, я бы тоже дулся, в целом, — усмехается Макс, пожимает плечами, но видит мой не шибко довольный этой фразой взгляд (ахуел в край, что ли?) и добавляет, — ладно тебе, остынь. Она ж не будет вечность молчать.
Ну да, не будет, как же. Моя любимая сестренка иногда упрямей, чем, *мат*, стадо баранов на ферме у Марка. Интересно, и в кого она такая?
— *мат*, вы устанавливаете все или нет? — о, истеричка голос подала, — Харе *мат* там, нам начинать надо, — дива всея группы уже кружила, делая до скрежета важный вид, проверяя что-то. Иногда он мне кажется Хитменом из игры: стоит, провода гладит, делает умный деловой и главное ультразанятой вид.
— Halt die Fotze
В ответ мне прилетает гордо выставленный слегка кривоватый палец. Будешь так часто мне его показывать — доломаю таки, не постесняюсь. Вижу, как Макс закатывает на все это глаза — я прям жду тот момент, когда его в край заебут наши терки и он втащит нам обоим. Определенно, будет забавно.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Ethan Wood, 18 y.o; ученик старшей школы (caleb landry jones)
твоя мама бы не одобрила. трудный подросток с дерзким характером. курит, пьет, ругается матом (иногда на немецком) и влезает в любую драку, особенно когда кого-то обижают. Играет в группе на барабанах.

Короткие факты про Этана

> Его зовут ЭТАН. Не Итан, не Эйдан. Этан. Те, кто говорят что «ну вообще-то по правописанию твоего имени ты не правильно его произносишь, должно быть...» — смело и сразу идут *мат*.
> Изредка ругается матом на немецком языке. Этому научил Этана дядя Марк — как альтернатива «плохим словам» в присутствии сестры. Рикки, правда, выросла и ругается так, что ахуеете, но привычка осталась
> Играет в группе на барабанах. Не поет. Песни не пишет.
> Амбидекстер: левша, но ведущая рука (при игре на барабанах, при ударе) правая.
> В январе 2020 были переломаны три пальца на левой руке: средний, безымянный, мизинец. Из-за этого плохо функционируют и сгибаются.
> Курит, много курит.
> Пьет, пару раз нажирался в говно так, что на утро не помнил как он оказался дома и что было вчера (благо у него есть вредная, но любимая сестра), но чем больше в их семье было Роджера, тем реже Этан себе такое позволяет.
> Знает немецкий, неплохо шарит в математике\химии\физике. Решает малой задачи по этим предметам, хоть и делает вид что она этим его достала и «Это в последний раз, кучерявый Фродо, ясно?»
> Называет мать по имени — Линда. Иногда, правда, промелькнет «мама», но со временем это происходит все реже.
> Единственная, кого считает своей семьей — Рикки. Малая ему как якорь, как бы он ее не выводил и как бы они не ругались друг с другом
> Половина вещей Этана обитает в шкафу Рикки. Она давно таскает его вещи и часто без спроса. Но Эт привык и уже не особо и против. Но за ту толстовку до сих пор обидно XD
> Часто таскает с собой свой скейт — это куда быстрее и проще, чем велик. А еще им можно въебать.
> Так же еще с детства из-за сестры перестал показывать то, что ему больно (в детстве не хотел напугать сестру). Никакой «нечувствительности» к боли нет, он ее прекрасно чувствует. Только не покажет, оставшись на чистом похуизме
> Проще проткнуть себе ножом руку, чем выебываться перед кем-то в игре в ножички
> Проще двинуть, чем терпеть, что кого-то обижают. За Рикки уроет любого даже не задумываясь.
> На учете у психолога за агрессию. В местном полицейском участке — все за то же.
> Абсолютно не верит во всю эту мистическую чепуху в Дерри. Ему в жизни хватает уродов вокруг, чтобы еще и задумываться, что есть что-то другое. Или кто-то.
> На правой руке носит кожаный браслет с какой-то хренью. Подарок Рикки.
> На левой руке шрам от укуса — как-то он вывел Рикки и та его в отместку укусила.
> Проколото оба уха. Носит тоннель 7 мм в правом.
> До драки с Роджером носил смайл.
> В лет 17 проколол язык, точнее, поддался на уговоры Матильды. Штангу носит до сих пор.
> Рост: 182,9

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример поста

prvrln - Tussin Girl

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/180427.png

Исходящий вызов: Мелкая___04.01.2020    18:32

Один гудок. Два. Вызов завершен.
Да *мат*, Рикки. Упертый гном.

Исходящий вызов: Мелкая___04.01.2020    18:34

Снова один гудок. Второй. Третий. Вызов завершен.
Снова скидывает.

Исходящий вызов: Мелкая___04.01.2020    18:34

Гудок. Вызов завершен
scheiЯe, возьми же трубку, твою мать.

- Что, абонент неабонентится? - Мэтт ухмыляется, приваливается рядом к стенке и протягивает мне сигарету, торчащую из пачки. Закуривает сам, стряхивая пепел в чью-то заботливо поставленную пепельницу на колонке звука.
Вообще, я должен настраивать сейчас установку, у нас этот *мат* концерт (который Аарон еле организовал нам, бла-бла-бла, в хорошем клубе Дерри, бла-бла-бла, это супер-шанс, бла-бла-бла, все ахуеннные девчонки тусят именно тут, бла-бла-бла) начинается через пятнадцать минут, а все, что я сделал - это просто собрал барабаны. И частично помог (нет) подключить провода Мэтту, правда особо не парясь, пытаясь параллельно дозвониться мелкой.
Она не разговаривает со мной уже шестой день и это уже порядком подзаебало. Ладно, даже сильно подзаебало. Это надо было прекращать и желательно сегодня.

* * * * * *
Щека чуть саднит. Пусть я и мог схватить ее за руку и остановить, да и вообще, с ее-то ростом можно на вытянутой за макушку держать и она не достанет, забавно пытаясь ухватиться хоть за что-нибудь короткими ручонками, но... Не стал. Ее злость в этот момент, когда она ударила, казалось, можно разливать по стаканам и продавать по доллару за штуку. И вот *мат* пойми, чего мелкая так взъелась. Не в первый раз отшиваю таких, как он, нормально же все было всегда Чутка дулась, конечно, не без этого. А тут нет, разоралась на меня, будто *мат* это ее краш детства какой-то (я же прекрасно знаю, что это Арагорн, ты по нему с десяти лет умираешь. Или уже нет? ахаха), а не дрочила местного разлива с сомнительной репутацией.
- Мелочь, открой, - стучу костяшкой в закрытую дверь ее комнаты. Прекрасно знаю, что могу без проблем открыть и войти, ибо да, я до сих пор не починил ее щеколду, но она перестала капать на мозг этим (все равно никто к ней вламываться не собирается) и это как-то забылось, - Рикки, ну камон.
Тянусь к ручке, чуть надавливаю, чтобы просто приоткрыть. Я не буду заходить к ней сейчас, но разговаривать (если это можно считать диалогом) через закрытую дверь как-то глупо.
Б А Б А Х !
Что-то явно тяжелое полетело только что в двери. Ну или в меня, если бы я открыл. В меня целилась, засранка?
- *мат*, Рикки, забей, он тот еще говнюк, - приваливаюсь лопатками рядом со стенкой, засовывая ладони в карманы. Окей, хочешь говорить так - ладно, - Ты же прекрасно знаешь, что о нем говорят по школе.
Б А Х !
Вздыхаю, чуть закатывая глаза. Черт, ну почему моя сестра вроде нормальная, но иной раз такая истеричка, что двинуть охота. Ну или не двинуть, а... Не знаю. Бесит.
- А ну хватит разносить мой дом к чертям! Еблом *мат* стучись! - слышу рев на четверть трезвого Роджера откуда-то из гостиной. Хах, опомнился, der Mistkerl, - Щас встану и всем настучу!
Да, да, встанешь-настучишь, ага, в своем доме. Задницу только с кресла попробуй отодрать и потом поговорим. Видела бы Линда (я перестал называть ее матерью где-то с год уже) что ты из себя представляешь на самом деле, а не, *мат*, что ты строишь, пока она рядом. Выебывается тут, глава семьи. Ты и ногтя отца не стоишь.
- Может прекратишь? Тебе же не пять, Рикки, - продолжаю я, глядя на стену напротив с парой наших фото в рамках. Хотя ты и в пять не так долго дулась, только кусалась и пинала.
Тишина. Что, закончились предметы, которыми можно кидаться?
Б А Х ! Что-то влетело так, что стенка под лопатками чутка затряслась. Все-таки нашла.
Ладно, твоя взяла. Злись дальше.
Быстро открываю дверь настолько, чтобы закинуть ей в комнату пачку м&м, купленную ей по привычке пару часов назад, пока гулял с Рокки. Могу даже не целиться - все равно закину точно в сторону кровати и она должна поймать (ну, в двух из пяти случаев она действительно ловит). И, пока Рикки путается в том: злиться на меня сейчас или все же нет (*мат*, малая, давай "нет") - закрываю дверь обратно, оставляя ее и уходя уже в свою комнату, что через стенку от нее.
Долго беситься она все равно не будет. Не умеет. С другой стороны, уж лучше пусть она злится на меня, чем ревёт из-за ебаната, что её обидел.

Кому: Мелкая

20:54
Не за что, если ты хочешь сказать мне спасибо

Были только эти, сорри

Будешь молчать - залезу через окно и тебе *мат* XD

Прочитала и молчит. Вредный маленький Фродо. Или, не он там был вредный?

* * * * * *

- Да, *мат*, - киваю ему, закуривая и облокачиваюсь на стенку, закидывая на бас-бочку ноги. Раздражала вся эта тупая ситуация что *мат*.
- До сих пор? - чуть удивляется Мэтт, - Это из-за этого пидара, что сливал фотки в чат? А ты ей сказал?
Закатываю глаза. Ага, как же, скажи ей, что я уебал парнишке, который так нежно приглашал на танцы, потому что на самом деле он фанат переотправлять анонимно в общие школьные чаты полуголые фотки девчонок (что присылались, собстно, ему), а не просто потому, что он мне не нравится. Ну и еще потому, что его рожа мне не нравится, да. Сама мысль о том, что к Рикки будет лезть этот уебок-извращенец даже спустя неделю все еще бесила до покалывания в пальцах. Хотя он клятвенно мне обещал, что больше - ни-ни. Что не скажешь с разбитым носом, лишь бы отпустили и не пизданули еще раз, правда?
- Она не разговаривает со мной, - выдыхаю дым, глядя как он растворяется плавно в воздухе, - Дуется.
- Ну, я бы тоже дулся, в целом, - усмехается Мэтт, пожимает плечами, но видит мой не шибко довольный этой фразой взгляд (ахуел в край, что ли?) и добавляет, - ладно тебе, остынь. Она ж не будет вечность молчать.
Ну да, не будет, как же. Моя любимая сестренка иногда упрямей, чем, *мат*, стадо баранов на ферме у Марка. Интересно, и в кого она такая?
- *мат*, вы устанавливаете все или нет? - о, истеричка голос подала, - Харе *мат* там, нам начинать надо, - дива всея группы уже кружила, делая до скрежета важный вид, проверяя что-то. Иногда он мне кажется Хитменом из игры: стоит, провода гладит, делает умный деловой и главное ультразанятой вид.
- Halt die Fotze
В ответ мне прилетает гордо выставленный слегка кривоватый палец. Будешь так часто мне его показывать - доломаю таки, не постесняюсь. Вижу, как Мэтт закатывает на все это глаза - я прям жду тот момент, когда его в край заебут наши терки и он втащит нам обоим. Определенно, будет забавно.

Кому: Мелкая

18:43
*мат*, ну хватит

18:43
Рикки, перестань

18:44
Поверь, он просто *мат*

18:44
Пожалуйста, ответь

- Может, с моего? - Мэтт кидает мне телефон, - У тебя пять минут, Эт, нам и правда начинать пора.
Киваю ему, по памяти набирая номер малой. Да, я знаю, что ты не настолько тупа и прекрасно понимаешь, что звоню я, но давай уже поговорим.
Первый вызов она скинула. Чертыхаюсь, но, думаю, если сломать телефон Мэтта сейчас - он будет не шибко в восторге. Звоню еще раз. Один гудок. Второй. Третий. На четвертый слышу, как нас все-таки соединяет и, вместо "привет, братик, как дела":
- Этан, *мат*, - слышу в трубке и сам себе усмехаюсь. Кто еще из нас упертей, младшая сестра, а?
- Малая, прости, окей, прости, ты выиграла, - сдаюсь я. Первый барьер игнора спал, отлично, можно и извиниться (хотя я пытался не один раз, на самом-то деле).
- ЭТАН БЛЯЯЯТЬ! - орет Аарон со сцены. Мельком бросаю на них взгляд: ждут только меня.
- scheiЯe, - бурчу себе под нос, - Мы в клубе, где отмечали начало года. Приходи ко мне, - успеваю ей сказать ровно перед тем, как толпа начинает что-то скандировать. Не слышу, что она говорит, скидываю вызов. Быстро пишу (*мат*, что с телефона Мэтта, она поймет)

Кому: Рикки Вуд

18:58
luv u sis

- Все ок, можем начинать.

три дня дождя - демоны

Начинает (ой как неожиданно, он же у нас лидер-вокалист-плейбой-филантроп) Аарон. Его первые ноты, задавая общий тон на электрогитаре, почти тонут в визге пары девчонок, что стоят в первом ряду. Вижу, как подключается Мэтт на басу, более сосредоточенный, чем наш обаяшка-солист, а я пока просто хлопаю ногой в такт, крутя в пальцах палочки. Сразу после его слов, сразу после...

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/266063.gif

Я отправлюсь в дальний путь
и забуду сигареты на балконе
Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге
Чтобы демоны, демоны, демоны
меня не одолели
Демоны, демоны, демоны 
меня не одолели

И.... Поехали.

Надеюсь, Рикки, ты придешь.

Отредактировано `керкинитида (17.11.2020 19:00:38)

+1

2

а мы все еще ждем-надеемся-верим

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: друг-товарищ-брат, реал-мистика (Кинг), Ash Stymest

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно