Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.01-16.01
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[REVOLT]

Способности, 2038 год, эпизоды, 18+
[выхода нет]

пассивная мистика, low life, руреал, Москва.
[HYPERION]

Сиэтл, постапокалиптика, survival horror, 2020 год

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Into the woods

Into the woods

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/ai7Xd2u.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Into the woods
ОПИСАНИЕ

Все уже знают, что эта женщина сумасшедшая. Никто не воспринимает её историю всерьез. А она всё ещё хочет рассказать её, эту страшную сказу о далеком Каленхаде - чудном полузабытом городке, потерявшемся где-то в Шотландии. О том, как тот, пообещав спасение от суеты родного мегаполиса, проникшей под кожу, заманил в смертельную ловушку любимую дочь.

Нет, она не мертва; её ноги всё ещё ступают по облетевшей осенней листве. Но... кто она? Почему со знакомого лица на мать глядят такие чужие глаза?

Может, хоть тебе хватит смелости (или глупости) поверить в эту историю и выяснить, что скрывается в тенях Каленхада?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-17; ЖАНР: мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

Дита призывает угрюмого братца
Соломон Штейн — 52 — смотритель кладбища — человек

https://i.imgur.com/y6UIGAk.jpg https://i.imgur.com/HiOtrbH.jpg
Hugo Weaving or Mads Mikkelsen

«

Тебя зовут Соломон Штейн, но я упрямо называю тебя Салли, чем бешу просто до неимоверности. Наши родители были типичной еврейской семьей. Отец - раввин местной еврейской общины, мать – школьная учительница, милая и скромная женщина. Как у них получились такие дети, как мы – видимо одному Богу и известно. Но что вышло, то вышло.
Разница в возрасте у нас весьма существенна – 20 лет. У нас никогда не было совместных игр, походов, разговоров по душам. Ты вообще с детства отличался нелюдимостью и замкнутостью, а младшая сестра была лишь раздражающим фактором, который ты старательно игнорировал. Впрочем, может даже пару раз запирал меня в чулане – кто же тебя знает.

Вся твоя жизнь прошла в Каленхаде, вряд ли ты вообще выезжал за его пределы. Учеба тебя не привлекала, звезд с неба ты не хватал, а жизнь в небольшом городке более чем устраивала твоего внутреннего интроверта. Безусловно, родители возлагали на тебя куда большие надежды, как потом и на меня. Но мы оба не оправдали их ожиданий. Правда ты, в отличие от своей непутевой сестры, все же был с ними рядом, помогал по мере необходимости и провожал в последний путь, когда их не стало пять лет назад. Я же в это время жила в Эдинбурге и даже думать забыла об отчем доме. И за это ты до сих пор на меня сердит.

Чем тебя привлекло местное кладбище, что ты решил за ним приглядывать? Не знаю. Может тишиной? Маленьким, в отличие от старого родительского особняка, домиком, где до тебя никому нет дела? Ты страдаешь бессонницей и даже до моего приезда торчал на своем погосте больше положенного, а теперь и вовсе, кажется, туда переселился. Однако, в отличие от меня, которая обычно дальше носа своего не видит и спит до обеда, ты всегда в курсе всех городских новостей и событий. И как тебе это удается? И вообще ты навеваешь на меня (да и не только) ужас, если честно. Улыбался бы хоть иногда, что ли?
Ах да, я свалилась на твою голову совсем недавно и ты вот ни разу этому не рад. Мало того, что родительский особняк трещит по швам от старости, так еще сестрица-иждивенка качает права и требует к себе повышенного внимания.

Имя менябельно, главное, чтобы это было что-то еврейское и к нему можно было придумать дурацкое прозвище. Внешность не принципиальна, лишь бы она вписывалась в образ. Зато принципиально желание играть, развивать персонажа и терпеть проблемы в моем лице. Ну и помимо меня здесь найдется что поиграть. Как же во всякой жути да без смотрителя кладбища?
Связь через гостевую. Потом выдам любой мессенджер по желанию.

»

0

3

Эбигейл призывает того, кто не предаст
Рэналф/любое — 40/120 — любой — пробудившийся/высший адепт культа

https://i.imgur.com/pwDHcZU.gif
Adrien Brody

«

Знаешь, пожалуй нас можно назвать друзьями. Ну, если у такой как я вообще могут быть друзья. Но ты один из немногих, к кому я спокойно поворачиваюсь спиной. А может даже единственный. А я, поверь мне, далеко не подарок, и всадить нож промеж лопаток мне хочет каждый третий.
Ты знаешь обо мне все. Ты был рядом с того момента, когда моя мать вселилась в мою дочь Элизабет. Ты помогал мне заметать следы ее безумств. Ты искал для меня тела. Ты смотрел в глаза тем, кого я пытала в попытках найти  останки дочери. Ты смывал их кровь, а потом заваривал мне крепкий чай с мятой, поскольку нервы мои давно на пределе.
Я бываю груба и резка, я так часто несправедлива к тебе, но если бы не ты, я давно была бы мертва. И только тебя я посвящаю во все свои планы и самые безумные идеи.
Рэналф – твое имя из самой первой жизни. Ты обладаешь поистине нордическим характером. Любишь животных. Прекрасно ездишь верхом. Отлично стреляешь. В отличие от меня, чьи знания и силы направлены только на поиски дочери и саморазрушение – ты не потратил ни секунды своей долгой жизни впустую. И именно благодаря своим знаниям и невозмутимости, в культе ты закрепился весьма прочно. Мне кажется, что тебя побаивается даже наш новый «начальник».
Твое нынешнее вместилище оставлю на откуп тебе.

Это не заявка в пару. Это что-то большее, чем единение тел. Наоборот, было бы интересно отыграть тот момент, когда в жизни Рэналфа появится кто-то особенный. Обещаю, что буду изо всех сил держать себя в руках и не пытаться ее отравить.
Внешность и имя менябельны, биография может дополнятся любыми деталями. Главное – Рэналф зрелый и самостоятельный человек. Я не хочу бесплатное приложение к себе. А уж игрой и вниманием я обеспечу.
Игрок я не быстрый. 1-2 поста в неделю. 3-е лицо, прошедшее время.

»

0

4

Вивьен призывает младшенькую Манро
Аделин Манро — 18-20 — студентка, фрилансер, что-то творческое, безработная — человек
http://forumuploads.ru/uploads/001a/f0/67/11/86404.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/f0/67/11/59116.gif
еster еxposito

[

Ада – младшая из четырех детей Манро, а потому, самая избалованная и изнеженная вниманием и заботой со стороны семьи. Отец – известный в Париже, а теперь и в Лондоне искусствовед, мать – некогда очень известная балерина, отошедшая от дел и посвятившая себя полностью воспитанию детей и светской жизни. Манро – аристократы по природе своей, но Аделин никогда не было до этого дела, извечные попытки матери сделать из маленькой Ады – истинную леди, как это когда-то было с Вивиан, так и не увенчались успехом, так как девочка еще с детства проявляла свой бунтарский дух, совершенно не желая подчиняться никаким правилам. Ада была совсем малышкой, когда Манро перебрались из пригорода Парижа в суетливый и дождливый Лондон, но это не помешало ей следовать философии всех француженок «любить жизнь и наслаждаться ею». Ада громкая, упрямая, немного капризная, но, несомненно, привлекающая все внимание особа. Она никогда особо не была близка со старшими братьями в силу слишком большой разницы в возрасте, но с малых лет таскалась следом за старшей сестрой, пытаясь равняться на нее. По правде говоря, именно с Вивиан у Ады сложились самые крепкие отношения, они всегда были очень близки и всегда принимали стороны друг друга во всех спорах с семьей. Именно Вивиан настояла на том, чтобы вся семья наконец отстала от Ады и дала ей возможность самой решать, что делать со своей жизнью после школы. Именно Ада, не смотря на юный возраст, была единственной, кто изначально не был против брака Вивиан с мужчиной, который был вдвое старше ее сестры. Между ними всегда была невидимая связь, которую они обе всегда ощущали, но не могли объяснить. Обе всегда чувствовали, если что-то не так, если нужна поддержка или просто побыть рядом, понимая друг друга без слов.
Ада – сильная, но всегда знает, где и когда нужно проявить слабость. Она женственная, умная, хитрая, всегда добивается своего, и хотя давно наплевала на высшее общество с его устоями, не готова отказываться от своей фамилии и тех привилегий, что она несет. Аде нравится внимание, нравится дышать полной грудью, нравится чувство свободы. А еще Аде нравится выкурить косячок в будний вечер, или снюхать пару дорожек кокаина на очередной тусовке и этот секрет она не готова открыть даже родной сестре.
А еще Ада не знает, что ее сестры больше нет, что в ее тело подселилась другая, та самая обдолбанная сумасшедшая, что разбилась за месяц до того, как Вивиан стала себя вести так, будто ее подменили. Уже целый год Ада теряется в догадках, что происходит с ее единственным истинно близким человеком, списывая все на депрессию или на то, что та сама балуется какими-то препаратами. Если до этого Ада была просто частой гостьей в Каленхаде и проводила в поместье Бирч пару дней в неделю, то теперь она практически переехала туда, почти что позабыв о светской жизни и пытаясь вернуть свою сестру. Хотя чутье ей и подсказывает, что что-то здесь не чисто. 

Имя менябельно, фамилия, так как это девичья фамилия Вивиан, остается.
Мне бы очень хотелось видеть именно Эстер, так как во-первых, она настоящая красотка, а во-вторых, они с Лиз Гиллис чем-то даже похожи, поэтому она как нельзя лучше подходит на роль сестры.
Ада - не просто избалованная маленькая девочка, она сильная и действительно умная, она любит свою семью и она для нее очень много значит. Ада бойкая, Ада дерзкая, пытается казаться чуть более взрослой, чем она есть, и на самом деле она потерянный ребенок, который пытается найти себя.
Я хочу отыграть сложные, полные противоречий сестринские отношения. Аделин не понимает, что стала с ее родной и любимой сестрой, а Кристина пытается вжиться в роль Вивиан, привыкнуть к тому, что у Вивиан была семья, которая ее любила и заботилась, и она будет искренне пытаться взять на себя роль старшей сестры, не до конца понимая, все ли она делает правильно. Кристине нравится жизнь Вивиан и она действительно будет стараться сделать все, чтобы ее не раскусили. Но сложно ведь обмануть родную кровь, верно?
Посты пишу по мере возможности, от любого лица и любого размера, но ты приходи) Обеспечу графикой, игрой. общением, если пожелаешь. Мои пожелания - не истина в последней инстанции, поэтому я всегда готова к обсуждению)

]

0

5

Эйприл призывает воспоминание
Оливер* — 27 — любой — человек
https://forumavatars.ru/img/avatars/0017/a8/08/2-1467565875.gif https://i.gifer.com/Dn8G.gif
kit harington*

[

Тринадцать/Четырнадцать Я выхожу во двор и вижу грузовую машину, а возле соседнего дома снуют туда-сюда люди с коробками. У нас новые соседи, и мне жутко любопытно. Практически ничего нельзя разглядеть, и я осторожно приближаюсь к забору и натыкаюсь на тебя – долговязый парень в очках с печальным взглядом. Вроде мой ровесник. Я краснею и прячусь обратно.
Мама говорит, что в соседнем доме живет семья - мать, сын и дочь. Сыну четырнадцать. Отец семейства, по ее словам, уже очень давно усвистел в неизвестном направлении, прямо как наш. Мне не особо интересно, что случилось ни с их отцом, ни с моим, знаю только, что они очень нехорошие. Ощущаю какую-то связь между нами, ведь мой отец тоже нас кинул, и у меня есть старшая сестра, прямо как у тебя.
Мы быстро подружились, ведь ты тоже чувствовал себя одиноко. Я показывала тебе город и помогала делать уроки. Наши матери [когда моя чувствовала себя сносно] собирались по пятницам на чаепитие [твою мать не отпугивала болезнь моей, и я была ей очень за это благодарна], а мы в этом время запирались в комнате и обсуждали одну нам интересную ерунду.
Четырнадцать/Пятнадцать. Мы все еще дружим. У тебя появляется первая девушка, и неожиданно это делает мне больно. Я не хочу портить нашу дружбу своими чувствами, поэтому тщательно их скрываю, но пытаюсь показать тебе, что тебе ни с кем не может быть лучше, чем со мной. Вскоре ты расстаешься с ней, и мое сердце ликует.
Пятнадцать/Шестнадцать. Наш первый поцелуй. Мы возвращались с чьей-то вечеринки, юные, счастливые, слегка пьяные. Все произошло стремительно, но это положило начало нашим отношениям.
Шестнадцать/Семнадцать. Год, который перевернул все. Убийство в лесу Ривейн. Обвиненный Рейнард. Я, найденная в лесу привязанной к камню. Но самое главное - имя твоей сестры в списке убитых. Когда я увидела тебя - внутри все упало, настолько пустым ты выглядел. Единственное, что удерживало тебя от самоубийства или убийства - жажда месте, ты очень хотел, чтобы Рей сидел за решеткой. Я же активно топила за его невиновность, рассказывая историю, в которую никто не верил. Даже ты.
Ты приходил ко мне в клинику, где меня заперли для лечения. Просил изменить показания, сказать, что Рей виновен, но я была непреклонна. Помню тот взгляд, которым ты меня одарил в последний раз, а потом ушел, больше не вернувшись. Когда мое лечение закончилось - я уехала из города и больше мы не виделись.
Двадцать шесть/Двадцать семь.Встреча 10 лет спустя. Я все еще хочу разобраться в том, что тогда произошло. Опять свяжусь с Реем, все еще верю в его невиновность.
Не представляю, как ты жил все эти годы, что чувствовал. Может быть уезжал, но снова вернулся на родину. Расскажи мне, что с тобой происходило за это время?

Это история о двух некогда близких друг другу людей, разделенных общим печальным событием. Я не знаю, куда заведут эти отношения, хотелось бы выяснить вместе.
Имейте в виду, что вы абсолютно самостоятельная единица, которая вольна писать себе такую историю, какую захочет. Любые заявки, любые отношения с кем угодно. Но я всегда рядом, всегда обеспечу игрой и разговорами. Захотите завязаться только на моем персонаже - ок, захотите в вольное плавание - ок. Я согласна на все)
P.S. Фио, внешность, профессия - на ваш выбор. Неизменным остается только канва биографии и ваш возраст.

]

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Into the woods

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно