Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
01.08-04.08
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » BOSTON

BOSTON

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией

http://images.vfl.ru/ii/1603724161/b2465cfe/32089854.png

+1

2

http://images.vfl.ru/ii/1600780395/128dbebe/31710390.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДОЧЬ

https://i.imgur.com/2LLlXXA.gif
(Milla Jovovichs)

Раса: дампир (ребенок, рожденный смертной женщиной от вампира)
Ориентация: гетеро
Профессия: охотник на вампиров

О   П Е Р С О Н А Ж Е

История:
• Валериа и ее брат, Валериус, были рождены в женском монастыре Тисмана. Монахини говорили, что мать детей скончалась во время родов, однако девочка не слишком верила этим словам, все время стараясь докопаться до правды. Она догадывалась, что странная женщина, которая периодически появлялась при монастыре, и уделяла им с братом слишком много внимания, на самом деле была их матерью. В то же время она подозревала, что Ван Хельсинг, приходящий с ней, является их отцом.
• Когда Валерии исполнилось семь лет, ее брата отослали прочь из монастыря. Валериа ждала Викторию или Хельсинга, чтобы рассказать им о произошедшем в надежде, что они смогут вернуть ее близнеца обратно, а может быть и вовсе забрать их к себе, однако никто из охотников так и не появился.
• Из рассказов Ван Хельсинга Валериа знала про существование вампиров и прочих ужасных тварей. Но впервые она столкнулась с подобным созданием в 1476 году. Однажды ночью на монастырь в Тисмане напало некое существо Одна из монахинь успела спрятать несколько молодых послушниц, включая тринадцатилетнюю Валерию, в кладовке. В какой-то момент среди криков раздался скрип раскрывающейся двери. На пороге появился темноволосый мужчина с невероятно длинными клыками, весь перепачканный в крови. Он посмотрел на совсем юных девочек, и... ушел, закрыв за собой дверь, чтобы заглушить незатихавшие вопли. Так Валериа узнала, как выглядит зло.
• Через несколько дней в монастырь прибыло несколько людей. Они нашли перепуганных девочек в той же кладовке, где спрятала их монахиня. Последвовала череда распросов и унизительных осмотров, после чего их увезли в другое место. Как выяснилось, это был орден охотников, которые боролись с порождениями ночи. Валериа выразила желание присоединиться к ним.
• Спустя год девушка начала замечать за собой некоторые странности: ее начало тянуть к человеческой крови, раны на ней заживали намного быстрее, чем у обычных людей, да и физически она превосходил своих сверстников. Узнав про это, охотники задавали Валерии множество вопросов, проводили различные проверки, пытаясь понять, кем именно является девушка, но так и не сумев докопаться до правды. Девушке было разрешено остаться, однако ее подготовка существенно отличалась от подготовки других охотников.
• На данный момнет орден процветает, имея свои точки по всему миру. В 2020 Валериа была направлена в Бостон.

Особенности:
• Замедленное старение. После 18 лет взросление Валерии практически остановилось. На данный момент женщина выглядит не старше 30 лет.
• Обостренные органы чувств: зрение, слух, обоняние (более восприимчивы, чем у человека, менее восприимчивы, чем у вампира)
• Превосходит людей по физическим показателям: сила, скорость, ловкость, выносливость (выше, чем у человека, ниже, чем у вампира)
• Повышенная сопротивляемость человеческим болезням и ядам.
• Обладает навыками регенерации.
• Обладает невероятной харизмой.
• Способна отличать вампиров от обычных людей.
• Солнечный свет не доставляет значительного дискомфорта, однако вызывает некоторую сонливость и слабость.
• Без проблем взаимодействует с религиозными символами, чесноком и прочими атрибутами, которые доставляют неудобство вампирам.
• Клыки нормального, человеческого размера.
• Испытывает жажду крови, которую удовлетворяет за счет животных или донорской крови.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Валериа очень смутно помнит образ женщины, которую считала матерью, и вряд ли догадывается о том, что она до сих пор жива. Они могли пересекаться с Викторией во время или после войн, и в этом случае дампир скорее всего желает наемнице смерти.

О Б Е Щ А Н И Я

Стандартный набор: игры в прошлом и настоящем, интересный сюжет с учетом ваших пожеланий, а еще очень странную семью в виде меня и графа Дракулы. В игре с другими людьми не ограничиваю, исключительно своего мнения не навязываю, всегда готова обсудить какие-то моменты

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Не пропадать без предупреждения и учавствовать в семейном мозговом штурме.
Связь: Для начала гостевая (смело пишите, я всегда здесь, даже когда меня нет), в последствии могу предоставить дискорд (в идеале) или телеграм.
http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/786488.jpg

Отредактировано ferrante (16.12.2020 21:01:10)

0

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛОА В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/14/218247.gif

(Richard Armitage)
Внешность выкуплена: да

Раса: лоа
Ориентация: гетеро/би
Профессия: частный детектив/наемник/твой вариант

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Все попытки мадам Лавет, супруги богатого банкира из Нового Орлеана, родить ребенка заканчивались выкидышем. Будучи в отчании, женщина обратилась к Марии Лаво, умоляя ее помочь в этой беде. Не в привычках мамбо было отказывать. Ровно через девять месяцев после последней встречи с Королевой вуду, в семье появился здоровый мальчик. Разумеется, его родители не знали о том, что во время ритуала, который провела Лаво, они стали одержимы Огуном и Эрзули, так что сын их на самом деле был ребенком лоа.

Папин бродяга, мамин симпатяга. Характер несносный - собственно, можно ли ожидать чего-нибудь другого от сыночки-корзиночки, у которого в родителях богиня, получившая черный пояс по пассивной агрессии и манипуляции людьми, и бог с вполне активной агрессией, отвечающий за войну, ром (войну под ромом), молнии и железо? Такую смесь ни одно воспитание не выведет, а ведь супруги Лавет очень старались сделать из Габриеля нормального белого человека. Вышел обаятельнийший засранец, который привык получать все за красивые глазки. Из тех, на кого женщины пачками вешаются, соглашаясь терпеть любые выходки. Невероятно удобно, когда живешь за счет чужой энергии - Габриел способен впитывать человеческие силы через постель.
Вообще, он является любимым отпрыском Эрзули, так что лоа красоты нередко приходит к нему поболтать. И попросить о парочке услуг - например, присмотреть за младшей сестренкой. И прикончить ее, если она будет себя плохо вести.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Как и положено единоутробным брату и сестре, мы невзлюбили друг друга с первой же встречи. Вплоть до обещаний оторвать ненужные части тела, например голову. Впрочем, дорога от ненависти до любви еще короче, чем обратную сторону, так что впереди ждут постель, разбитая посуда, скандалы-интриги расследования и прочие превратности сложных взаимоотношений.

собственно, вдохновение на взаимодействия

О Б Е Щ А Н И Я

Могу пообещать не называть солнышком акция невиданной щедрости. А вообще предлагаю обожание, разговоры, музычку и далее по запросам. Персонаж довольно гибкий и почти спонтанный, можно подогнать под себя. Уже есть наметки дальнейшего сюжета, который можно обсудить-переделать-дополнить.
К себе не привязываю, ногами не бью, своей воли не навязываю разве что чуть-чуть
О себе: я не мистер-флеш, но постараюсь обеспечить регулярной игрой. Невероятно люблю обсуждать сюжеты, продумывать какие-то мелкие детали, открыта для любого движа. Пишу в третьем лице, в прошлом или настоящем, ошибки встречаются, прошу понять и простить.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: приходи, а там споемся
Связь: Гостевая (я здесь практически круглосуточно, так что замечу быстро). Потом уже по удобству - предпочитаю телеграм, но можно дискорд или вк

0

4

нашелся

Отредактировано ferrante (09.06.2021 14:19:46)

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЕРТВАЯ ЖЕНУШКА

https://i.pinimg.com/originals/9e/81/45/9e8145559f631887767e2adcaa352832.gif
sarah gadon

Раса: человек в вечном круге перерождения
Ориентация: на меня
Профессия: жена

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Энни – цветок Юга, царевна Конфедерации, белая, бескровная, безкожая, кость старой Америки. Идеальная, такая, что ебануться можно. Эйб ее не заслужил, Эйбу она не по зубам, не по статусу, не по масти.  Он даже не смог осознать свою удачу, когда вел ее к алтарю. Как оценить яркость взрыва на поверхности солнца, как распознать ноты в Моцарте, как увидеть отдельный цвет в картине Моне. Общее без частного, широкими мазками, общими словами само совершенство. Что прекрасно в Энни? Все.  Нет такой превосходной степени, чтобы описать ее.

Энни молчаливая, оттого всякие клятвы, даже заученные, имеют для нее нерушимую силу. В горести и радости до самого смертного одра рядом с Эйбом Килли будучи самой Килли, обосрись, но выполни. Завали *мат*, закрути бигуди, закрась круги по глазами – будь счастлива, улыбайся, заваривай чай в подаренном свахой чайнике. Будь счастлива, улыбайся.  Даже несмотря на то, что муж не поднимается с кровати после первой брачной ночи уже второй месяц. Все в порядке, это Эйб, ни смерть, ни проклятие, ни чума. Поздравляем, невестушка, ты вышла замуж за спящую красавицу.

О Т Н О Ш Е Н И Я

вот тут самое интересное, фактически они толком незнакомы. провели в браке пятьсот тысяч лет, большую часть из которых Эйб проспал. Он нарколептик, он много спит и не стареет в своем летаргическом сне. Энни же состарилась и умерла, переродилась и вернулась, ее на землю тянет клятва быть с Эйбом до самого ебаного конца, даже если он против этого. Она не умирает, она респаунится на земле за тем, чтобы сделать Эйба счастливым.

О Б Е Щ А Н И Я

обеспечу графикой и вниманием, семейной драмой, абьюзом и звоном стекла. 

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: планирую играть драму
Связь: ЛС или гостевая

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » BOSTON

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно