Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
17.04-21.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[WEIRD TALES]

Мистика, хоррор, лавкрафтщина; Атланта и мир; 2021 год.
NC-21
[hp: finite incantatem]

ГП, мародеры, 1980. министр магии мертв, оф и пс объявлены вне закона
[WonderlandCross]

Кроссовер. NC-17. Куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » BOSTON

BOSTON

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией

http://images.vfl.ru/ii/1603724161/b2465cfe/32089854.png

+1

2

http://images.vfl.ru/ii/1600780395/128dbebe/31710390.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ И НЕ ДРУГ И НЕ ВРАГ, А ТАК

http://images.vfl.ru/ii/1604170181/3abb7c08/32143404.png
Adam Levy / Adrien Brody / ect. jews

Имя: Когда-то ты звался Шакир (благодарящий (перс.)) Но в современном мире как угодно.
Раса: человек со способностями
Ориентация: на твоё усмотрение
Профессия: на твоё усмотрение

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Когда-то давно, когда Персия была ещё языческой, ты был магом, ведущим своих одарённых учеников под дланью Митры - языческого, древнеиранского Бога солнечного света, дружбы и согласия. Твоя магия заключалась в том же - солнечный свет, способный как согревать, так и обжигать подобно пламени. Но потом пришёл я и рассказал народу о Едином Боге, названным мной Ахура-Мазда (Бог Мудрый), указав, что Митра - это вовсе не отдельное божество, а дух, (вроде тех, кого потом христиане назовут серафимами и архангелами), состоящий под руководством Создателя и эта идея понравилась персам, довольно быстро обратив язычников в монотеизм, названный зороастризмом. Ты же не был согласен со мной, но тем не менее, я не запрещал молиться Митре и таким образом мы вдвоём смогли избежать открытого конфликта магов и верующих, но я знал, что ты вертишь дела на стороне так же, как и ты знал, что я не признаю власть Митры и слушаю лишь Создателя. Так образовалась наша странная дружба до самой моей смерти. Более того, позднее некоторые источники будут называть меня родоначальником магии, но мы-то знаем, что это лишь потому, что рядом со мной плечом к плечу шёл ты - настоящий маг, а я никогда не колдовал.

Но после моей "смерти" твоя жизнь изменилась. Персии стало трудно, а я так и не вернулся, не посмел. Империя пала, поменялись верования, в Иран пришла арабская культура и т.д. Я не знаю, куда ты отправился от этого всего, но знаю, что сражался до последнего, пока Митра не ослаб и не ушёл в индуистский пантеон, оставив тебя. Так начался твой путь в поисках нового источника твоей солнечной силы. Может быть даже тебя перетянуло на тёмную дорожку. Кто знает? Но мы обязательно встретимся снова.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Когда-то мы доверяли друг другу как братья, а теперь осталось слишком много недопонимания, но мы можем это исправить, так ведь? Или наоборот усугубить.

О Б Е Щ А Н И Я

Душу без лишних слов. Играть, играть и ещё раз играть.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Главное - не пропадай и предупреждай, люби персонажа, развивай, играй не только со мной.
Связь: сначала отпишись в гостевой, а потом направлю.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/e7/a4/2/786488.jpg

Почему я ставлю на Адама Леви?

0

3

Кай ищет жену

https://64.media.tumblr.com/0ebd6f20d10be653a8f2c4ea87c2d53d/tumblr_poyuy0xch21x8rbxqo2_250.gifv
Beatriz Mariano

Раса: ведьма/демон
Ориентация: не важно
Профессия: не важно

О   П Е Р С О Н А Ж Е

При человеческой жизни мы с тобой были супругами, у нас был рожден сын. Мы любили друг друга искренне и вместе занимались торговлей. Я был невероятно счастлив и думал, что так мы проживем до конца наших дней. К сожалению, ты умерла во время последней волны бубонной чумы, которая затронула Кёльн. Ты очень быстро сгорела, приводя меня отчаяние. Копать могилу было самое страшное и сложное. Я и сам погиб от той же заразы, но меня забрал к себе мой учитель, Жнец Душ. Так я и стал служителем Ада с навыками некроманта. Останки моей семьи были погребены десятилетиями, пока не были изучены и идентифицированы археологами и перезахоронены.
  Я очень скучал за любимой, поэтому положил свою жизнь на твои поиски. Костей в Кёльне не было, они пропали, поэтому я пробовал любые доступные способы, пока однажды не наткнулся на зацепку, которая привела меня к общему захоронению, среди которых были обнаружены и останки Анны благодаря помощи друида.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Муж и жена, трогательные, доверительные. Верности мы от друг друг не ждали никогда, наша любовь гораздо глубже. Мы оба своенравны и свободолюбивы, но никого ближе в наших жизней нет.

О Б Е Щ А Н И Я

Ветка игры развития Анны, а далее как душа игрока пожелает

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: не важно
Связь: ЛС

Отредактировано ferrante (14.11.2020 21:37:42)

0

4

https://i.imgur.com/pdnWoZF.gif
(Sophie Turner)

Имя: Реджина Грейсток (в настоящее время может носить другое имя)
Раса: ведьма
Ориентация: лесбиянка/бисексуалка
Профессия: психотерапевт либо на ваш выбор

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Птичка, птичка в золотой клетке,
Что же ты ждёшь - венец или нож?
Лети, птичка, с ветки на ветку,
Жаль что ты мне уже никогда не споёшь...

Девочка из маленькой деревеньки, которой удалось выйти замуж за графа... звучит как сказка? Разумеется, особенно если знать, что причиной подобного брака стал приворот, который Реджина провела под бдительным контролем своей матери. Поддалась бы она уговорам, если бы знала, в какое чудовище превратится красивый юноша под действием любовных чар? Этого мы никогда не узнаем.
Спустя четыре года после свадьбы граф скончался, а юная ведьма сбежала вместе с его убийцей в Ирландию. Поселившись в небольшой хижине на окраине людского поселения, Реджина начала зарабатывать с помощью травничества. К сожалению, девушка, которая спасла графиню от плена брака, не смогла остаться рядом навсегда. Она приходила, всегда в новом облике, сохраняя из прошлого лишь глаза и шрамы, и уходила на месяцы и даже годы. И никогда не рассказывала, куда.
Однажды Реджина последовала за спасительнеицей. Так она добралась до границы с миром духов, к которому не должны были подходить ни люди, ни даже ведьмы. Сила, наполняющая это место, погрузило знахарку в сон, который был разрушен вырубкой леса лишь в двадцатом веке. Бывшей графине пришлось учиться выживать в новом мире и, в итоге, после множества сложностей - приюта для бедняков, психиатрической клиники и других малоприятных мест, ей это даже удалось.
Сейчас Реджина перебралась в Америку. В ней почти ничего не осталось от той слегка пугливой доброй девушки, какой она была в далекой юности. Она ожесточилась, стала мстительной, научилась притворяться и манипулировать людьми. Теперь она знает, что истории про любовь - это всего лишь сказки, которым верят лишь глупцы, и беззастенчиво пользуется чужой симпатией.

О Т Н О Ш Е Н И Я

От Эрика на песню Немного Неврно "Веретено"

Черри является тем самым убийцей, который сделал Реджину вдовой и помог ей сбежать из дома. Волчица сразу влюбилась в ведьму, однако достаточно долго не признавалась ни себе, ни, тем более, ей в этих чувствах. Но все равно при первой же возможности она приходила к девушке в прошлое, скрывая симпатию за дружеской заботой. Реджина также испытывала к ней романтические чувства. Вероятно именно она первой сделала первый шаг к развитию отношений.
Однако, в настоящее время влюбленность сменилась обидой, злостью и желанием отомстить волчице.

О Б Е Щ А Н И Я

Со своей стороны могу предложить наброски сюжета, который будет корректироваться в ссоответствии с вашими пожеланиями (в историю также можно вносить правки, только желательно обсудить их), драму, а еще закидывание музыкой, картинками и прочими вдохновляющими элементами. На игре исключительно с собой не настаиваю - наоборот, буду дико рада, если вы будете играть с разными людьми, первоначальными контактами обеспечу лично. Пишу посты примерно 1-3 раза в неделю, сама с пониманием отношусь к задержкам, опечаткам и другим вещам.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Скорость игры - 1-2 поста в неделю (плюс-минус), люблю закадровое общение.
Связь: Гостевая, потом разберемся

Отредактировано ferrante (14.11.2020 21:48:12)

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДОЧЬ

https://i.imgur.com/2LLlXXA.gif
(Milla Jovovichs)

Раса: дампир (ребенок, рожденный смертной женщиной от вампира)
Ориентация: гетеро
Профессия: охотник на вампиров

О   П Е Р С О Н А Ж Е

История:
• Валериа и ее брат, Валериус, были рождены в женском монастыре Тисмана. Монахини говорили, что мать детей скончалась во время родов, однако девочка не слишком верила этим словам, все время стараясь докопаться до правды. Она догадывалась, что странная женщина, которая периодически появлялась при монастыре, и уделяла им с братом слишком много внимания, на самом деле была их матерью. В то же время она подозревала, что Ван Хельсинг, приходящий с ней, является их отцом.
• Когда Валерии исполнилось семь лет, ее брата отослали прочь из монастыря. Валериа ждала Викторию или Хельсинга, чтобы рассказать им о произошедшем в надежде, что они смогут вернуть ее близнеца обратно, а может быть и вовсе забрать их к себе, однако никто из охотников так и не появился.
• Из рассказов Ван Хельсинга Валериа знала про существование вампиров и прочих ужасных тварей. Но впервые она столкнулась с подобным созданием в 1476 году. Однажды ночью на монастырь в Тисмане напало некое существо Одна из монахинь успела спрятать несколько молодых послушниц, включая тринадцатилетнюю Валерию, в кладовке. В какой-то момент среди криков раздался скрип раскрывающейся двери. На пороге появился темноволосый мужчина с невероятно длинными клыками, весь перепачканный в крови. Он посмотрел на совсем юных девочек, и... ушел, закрыв за собой дверь, чтобы заглушить незатихавшие вопли. Так Валериа узнала, как выглядит зло.
• Через несколько дней в монастырь прибыло несколько людей. Они нашли перепуганных девочек в той же кладовке, где спрятала их монахиня. Последвовала череда распросов и унизительных осмотров, после чего их увезли в другое место. Как выяснилось, это был орден охотников, которые боролись с порождениями ночи. Валериа выразила желание присоединиться к ним.
• Спустя год девушка начала замечать за собой некоторые странности: ее начало тянуть к человеческой крови, раны на ней заживали намного быстрее, чем у обычных людей, да и физически она превосходил своих сверстников. Узнав про это, охотники задавали Валерии множество вопросов, проводили различные проверки, пытаясь понять, кем именно является девушка, но так и не сумев докопаться до правды. Девушке было разрешено остаться, однако ее подготовка существенно отличалась от подготовки других охотников.
• На данный момнет орден процветает, имея свои точки по всему миру. В 2020 Валериа была направлена в Бостон.

Особенности:
• Замедленное старение. После 18 лет взросление Валерии практически остановилось. На данный момент женщина выглядит не старше 30 лет.
• Обостренные органы чувств: зрение, слух, обоняние (более восприимчивы, чем у человека, менее восприимчивы, чем у вампира)
• Превосходит людей по физическим показателям: сила, скорость, ловкость, выносливость (выше, чем у человека, ниже, чем у вампира)
• Повышенная сопротивляемость человеческим болезням и ядам.
• Обладает навыками регенерации.
• Обладает невероятной харизмой.
• Способна отличать вампиров от обычных людей.
• Солнечный свет не доставляет значительного дискомфорта, однако вызывает некоторую сонливость и слабость.
• Без проблем взаимодействует с религиозными символами, чесноком и прочими атрибутами, которые доставляют неудобство вампирам.
• Клыки нормального, человеческого размера.
• Испытывает жажду крови, которую удовлетворяет за счет животных или донорской крови.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Валериа очень смутно помнит образ женщины, которую считала матерью, и вряд ли догадывается о том, что она до сих пор жива. Они могли пересекаться с Викторией во время или после войн, и в этом случае дампир скорее всего желает наемнице смерти.

О Б Е Щ А Н И Я

Стандартный набор: игры в прошлом и настоящем, интересный сюжет с учетом ваших пожеланий, а еще очень странную семью в виде меня и графа Дракулы. В игре с другими людьми не ограничиваю, исключительно своего мнения не навязываю, всегда готова обсудить какие-то моменты

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Не пропадать без предупреждения и учавствовать в семейном мозговом штурме.
Связь: Для начала гостевая (смело пишите, я всегда здесь, даже когда меня нет), в последствии могу предоставить дискорд (в идеале) или телеграм.

Отредактировано ferrante (16.12.2020 21:01:10)

0

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЗАКЛЯТЫЙ ДРУГ

https://i.imgur.com/mJpTR9o.gif
Anya Taylor-Joy

Раса: хтоническое создание, бывший архидемон
Ориентация: на ваш выбор
Профессия: экозащитник (?)

О   П Е Р С О Н А Ж Е

ИМЯ ЕМУ ЛЕВИАФАН.
История Левиафана начинается ровно в тот день, когда они вместе с Бегемотом, сотворённые и жившие в райских кущах Эдема, узнали, что во время Судного дня им предстоит сразиться друг с другом и умереть.

.. прошептал голос: не верь. Они лгут. Они всегда лгут. Они знают истину и не скажут её тебе.
Левиафан изрёк: как же понять, где ложь, а где истина? неужели отец мой, сотворивший меня и в пару мне Бегемота, решится на такое зверство?
голос звучал громко, заполняя разум божьего создания: да! ты - агнец на закланье в будущем Апокалипсисе. Ты - кусок мяса для праведников, что выживут после Судного дня. Ты просто ещё одна пешка в планах господних.

отрывок из книги "Черная длань", потерянного в XV веке колдовского гримуара

Левиафан бежал из Эдема в океан, где долго копил злобу и в итоге выплеснул её на род людской. Жестокость зверя, помноженная на высший разум, несли катастрофы и гибель смертным. Пока в дело не вмешался Иехоэль:

В тот день поразит Господь мечом Своим тяжёлым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьёт чудовище морское.
отрывок из книги пророка Исайи, 27:1

И хоть было обещано, что Левиафан будет умерщвлён, Иехоэл не справился с этой задачей - не потому что не смог, а потому что ощутил боль и горечь создания. Вместо смерти серафим заключил Левиафана на дне морском в цепях "из света и стали".
Миновавшие столетия привели к темнице Левиафана Бегемота, что отворил ставшие хрупкими замки и выпустил сестру по несчастью на волю. Взамен Левиафан присоединился к Бегемоту и встал на путь падших, взяв титул князя ада и назвавшись демоном зависти.

..Поднимись с колен, дитя глубин. Встань и дай отпор тем, кто поработил тебя когда-то. Теперь ты один из нас - один из тех, кто видит свободу. Теперь ты волен сам выбирать свою судьбу и не быть просто очередной жертвой замысла создателя. Раздели судьбу падших, чтобы возвыситься.
отрывок из древнего пергамента, написанного якобы медиумом, что вступал в контакт с Сатаной, датированный XIV веком.

Правда, в силу своей натуры, Левиафан долго не продержался в князьях ада и умчался прочь в океан. Хотя, фактически, титула он не лишался, в аду он больше не бывал. Да и с возрастом стал спокойнее и сдержаннее - насколько вообще может быть сдержанным хтоническое создание, способное вызывать шторма в море одним взмахом хвоста.
В наше время Левиафан даже научился появляться в мире смертных в людском облике - иногда на дне океана ему становилось скучно. Но занятие его стало всё больше и больше склоняться в пользу природы нашего мира. Люди стали слишком много брать у морей и не давать ничего взамен - потому Левиафан стал третейским судьёй в этом противостоянии.

Капитан отдал приказ - открыть огонь по спине огромной змеи, что проплыла под нашим бортом. Моряки в панике, а кок Томпсон сидит в уголке и молится всем святым. Как я его понимаю. Это всё капитан виноват - не надо было убивать того кита с рогом на голове. А теперь словно само море разгневалось на нашу жадность. Только бы доплыть до берега, а там сойду и больше ни ногой на корабль.
последняя запись в личном дневнике юнги Арнольда Лайонелла, что был найден на месте гибели корабля "Дэйфлауэр", датированная 27 сентября 1923 года

Левиафан осталась жестокой тварью, но теперь она проявляет свою жестокость лишь к тем, кто вредит её стихии. И когда она вновь воплощает себя в этом мире, то оказывается в теле молодой эко-активистки, чему несказанно рада. Теперь у неё есть все козыри на руках, чтобы заставить людей свалить на свою сушу и больше не лезть в её угодья.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Если коротко - то мы не друзья. Даже близко нет - для тебя я мучитель, поработитель, приспешник Господа, что творит его планы слепо и не видит ничего дальше своего носа. Для меня ты - хтоническая тварь, живущая лишь ради себя и своих желаний. Но мы оба знаем, что это ложь. Ты не такая плохая, как думают о тебе другие - просто не можешь простить то предательство. Я не так слеп - и вижу, что ты не воплощение зла и совсем не жаждешь массовых катастроф, как раньше.
Бегемот - твой друг. Наверное. Вы сотворены вместе, как пара, и должны были пожрать друг друга в Судном дне, но оба воспротивились этому. Он твой освободитель, ты его должница и у вас тоже всё не так уж просто.

О Б Е Щ А Н И Я

Теперь, опустив весь эпический пафос, подытожу. Заявка от сразу двоих игроков: от меня и Бегемота. Для нас обоих Левиафан играет довольно важную роль в истории персонажей, потому считайте, что идёте сразу к двоим игрокам.
По сабжу - внешность, как и пол оставляем на ваш выбор, однако Бегемоту нравится идея, чтобы Левиафан таки была молоденькой девочкой, ничего против не имею, так что внешность и возраст за вами.
Конкретно от себя могу пообещать игру в духе "присоединяйся ко мне, ибо Судный день, возможно, таки скоро настанет". У Бегемота тоже есть свои идеи и мысли на игру, так что смело ныряйте в наши лс и мы всё подробно расскажем, покажем, объясним.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Рамок не ставлю, килознаки не меряю. Главное не пропадайте по-английски, и не тяните с постами по несколько месяцев и всё будет в шоколаде.
Связь: Сначала лс, а после решим, что и как.

0

7

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖРИЦА ВУДУ

https://i.imgur.com/B0YKmuH.gif
(Janet Montgomery)

Имя: Сейчас - Алекс Белл (можно изменить). Настоящее имя - Титуба
Раса: ведьма, жрица вуду
Ориентация: на ваш выбор
Профессия: на ваш выбор

О   П Е Р С О Н А Ж Е

- Титуба - темнокожая рабыня, рожденная в 17 веке. Как и все в ее семье, практиковала магию вуду.
- В 1691 году оказала услугу Салемскому ковену ведьм, частично восстановив защитные ритуалы в поместье, которое было зачаровано ее предками. В благодарность получила обвинение в колдовстве.
- Должна была быть казнена в 1692 году, но перед смертью успела поменяться телами со своей хозяйкой.
- Знает секрет вечной молодости, продлевая свою жизнь за счет энергии своих потомков. Периодически покидает Бостон для того, чтобы не вызывать подозрений у местных.
- Ненавидит европейских ведьм и колдунов.
- Могущественная и опытная мамбо. Представляет опасность не только своими знаниями, но и хитростью.

О Т Н О Ш Е Н И Я

-  Шарлотта - потомок Титубы по крови, что делает ее отличной батарейкой для мамбо. А за счет обилия энергии, девушка может прослужить очень долго, поэтому в интересах жрицы вуду не дать своей далекой праправнучке отойти в иной мир. Более того, она крайне заинтересована, чтобы маленькая лоа заделала ребятишек, от которых тоже можно будет подпитываться.
- Несколько лет назад Титуба подстроила события так, чтобы стать с Чарли соседками. Об родственной связи рассказывать не спешит, материнскими чувствами пылает напоказ, а истинное отношение прячет. Сама Шарлотта считает ее своей лучшей подругой. Сейчас уже не живут вместе, но хорошие отношения сохранили.

О Б Е Щ А Н И Я

Воспользовавшись данной акцией, ты получишь:
Двух взрослых детей по цене одного маленького. Мы с моим братом-близнецом уже продумали линию в стиле лучших драматических хорроров, где все ревут, а потом умирают. И ты просто незаменимая ее часть, потому что мы не очень умные.
Связи разной степени полезности. Демоны, ведьмы, ирландские огоньки, полицейские - со всеми спала общалась, со всеми познакомлю.
Отель “Вельвет”, судьба которого неопределена, и скидку в стриптиз-клубе.
Возможность поиграть с Бароном Самди в моем лице, который является главным членом и зрителем всего этого балагана.
Возможность свободно развивать персонажа в интересном для тебя русле. Хочешь устраивать кровавые оргии в квартире, пока я работаю? Пожалуйста. Хочешь кормить бездомных котиков и помогать сиротским приютам? Пожалуйста. В игре с другими людьми не ограничиваю, ревнивых сцен не закатываю не верь Двейну, поддерживаю любой кипиш. Если хочется что-то в персонаже поменять, включая внешность - пиши, обсудим.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: приходи и не пропадай. Я не придирчива к размерам, с пониманием отношусь к заминкам, не выискиваю опечатки и кусаюсь только при обоюдном согласии.
Связь: Предлагаю начать с гостевой, а потом найдем, что кому будет удобнее

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » BOSTON

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно