Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.01-16.01
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[REVOLT]

Способности, 2038 год, эпизоды, 18+
[выхода нет]

пассивная мистика, low life, руреал, Москва.
[HYPERION]

Сиэтл, постапокалиптика, survival horror, 2020 год

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Creepy book

Creepy book

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001a/85/0b/84065.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
CREEPY BOOK
ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в Hill End, в город, где сказки никогда не забываются. В маленькую провинцию Канады, где не стоит забывать закрывать двери и окна на ночь. В место, откуда нет дороги обратно. Туда, где тьма может посмотреть вам прямо в глаза. Туда, где легенда про Слендермена больше не легенда. Туда, где каждую ночь ты сталкиваешь с самим зло.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: МИСТИКА, ХОРРОР; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ;

0

2

MISSING

https://forumuploads.ru/uploads/001a/ef/8f/12/513127.png

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ И ОБОЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ
ПРОПАЛИ ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ, ВОЗРАСТ 14-16
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДЯТ, КАК JAEDEN MARTELL, ANNASOPHIA ROBB, ETHAN CUTKOSKY, RAEGAN REVORD, JACK DYLAN GRAZER
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311

Звезды сошлись в слово п и з д е ц, когда мы, ребята, повстречали друг друга. Вы все - очаровательные ублюдки - мои лучшие друзья. Я люблю каждого из вас по отдельности и всем скопом, я абсолютно не представляю себя без хотя бы одного из вас.

[float=left]https://forumuploads.ru/uploads/001a/ef/8f/12/603146.gif[/float]

Джек. Коллективная совесть гостбастеров. На которую, впрочем, в большинстве случаев всем до фени.

— Ребята, нам не стоит лезть в это заброшенное здание! Чтоб вы знали, за проникновение со взломом следует наказание в виде лишения свободы согласно статье пять, пункта двадцать три дробь один закона штата Калифорния
, — говорит Джек, скрещивает руки на груди и корчит свое типичное лицо тяпкой.

Если вы еще не поняли, Джек мечтает стать юристом. Если вы еще не поняли, Джеку плевать, что мы не в Калифорнии и даже не в Соединенных Штатах.

Когда мы полночи шляемся по полуразвалившейся стройке на окраине города в поисках очередного полтергейста, а потом с утра умираем от желания заснуть, именно Джек гонит нас на уроки, а потом со вздохом замученного интеллигента позволяет скатать свою домашку.

Джек ответственный и серьезный настолько, насколько вообще способен быть ответственным и серьезным подросток. Всех помирит, всех рассудит, каждому даст совет (который обычно не работает) и *мат* (вот они как раз работают).

Мы с тобой дружим, кажется, еще с пеленок — скажи, с пеленок, Джек? Хотя, глядя на тебя, я всегда сомневался, был ли ты вообще когда-то ребенком.

Ты мой самый первый и лучший друг, а это что-то, да значит, верно?

[float=right]https://forumuploads.ru/uploads/001a/ef/8f/12/147647.gif[/float]Аманда. Главный (и единственный) эксперт по «магическим» артефактам в клубе гостбастеров.

— Нет, это не какашка в форме смайлика, а амулет ацтеков. Он перешел мне по наследству от прабабки мамы моей подруги брата дяди крестника, у которого жила золотая рыбка, из костей которой он был сделан. Эта штука отпугивает призраков, — объясняет Аманда и теребит один из своих бесконечных кулонов, которыми завешана, словно рождественская елка.

Когда Аманда говорит «перешел мне по наследству» — обычно это означает, что она его у кого-то сп*здила. Когда Аманда говорит, что амулет отпугивает призраков, он… действительно отпугивает призраков. То-то мы месяцами не можем выследить ни одного во всей округе.

Аманда любит яркие и разноцветные вещи, много слоев одежды, из-за чего временами выглядит будто капуста.

Как вы уже поняли, у Аманды при себе десятки амулетов от сглаза и всякой нечисти, хотя на нее никто никогда не наводил порчу (а вдруг!). Благодаря ей у нас всегда есть коробок соли, обереги от злых духов (мне чур вон тот красненький!) и куча других очень и не очень полезных в паранормальном быту вещей.

придержан до 02.11

[float=left]https://i.imgur.com/XcQg1Tw.gif[/float]

Крис. Скептик и зануда всея клуба охотников. Мистер Да-пошел-ты-Чаки-в-задницу-со-своими-идиотскими-зомби.

— Какого черта вы слушаете этого дебила?
— говорит Крис и переводит на меня такой взгляд, от которого, я, должно быть, обязан сдохнуть на месте или он, так уж и быть, убьет меня сам.

Крис не понимает, почему до сих пор общается с неадекватными фанатиками вроде нас. Считает, что любую мистическую фигню можно объяснить рационально. Ну, вы поняли, да? Дана Скалли на минималках.

Впрочем, стоит отдать ему должное — Крис верный, как щенок лабрадора, а вместо сердца у него ватрушка. Как бы он это за своими дурацкими понтами не прятал. За друзей и двор стреляет в упор, но почему-то нет-нет да разбивает нос мне (*мат*!)

[float=right]https://i.imgur.com/vNwH22T.gif[/float]Дебби. Двенадцатилетняя сестра Криса, приветики. Эксперт в вопросах взлома и незаконного проникновения. Дебби — та еще малявка всем малявкам малявка. Дебби пролезет в любую щель, откроет все, что не открывается, украдет все, что плохо и хорошо лежит.

— Какого хрена я не часть банды? В смысле я маленькая? А если я врежу тебе по яйцам? — улыбается Дебби, в очередной раз увязавшись за нами, хотя ей давно уже положено лежать в кровати.

Безусловно красивая, потому что мамины принцессы не могут иначе.

Наверное, именно из-за нее Крис до сих пор среди нас. Видите ли, Дебби, как оказалось, крашнулась в вашего покорного слугу (ну еще бы, я же такой очаровашка) (а читать девчачьи дневники, Крис, знаешь ли, нехорошо) и приклеилась к нам словно жвачка под партой в школе. А Крис как бы за нее беспокоится.

[float=left]https://forumuploads.ru/uploads/001a/ef/8f/12/731632.gif[/float]Майло. Осторожность гостбастеров. Если вы слышите, что кто-то бежит и вопит — скорее всего, это бежит и вопит Майло.

— Вы уверены, что хорошая идея — спускаться в этот мрачный темный подвал, из которого слышны странные жуткие звуки?.. Нет, Чаки, это не у меня в животе урчит! — нервно шепчет Майло и истерически дергает фонариком перед собой, мешая разглядеть лестницу.

Майло знает, на какой свет нужно переходить улицу. Майло знает, что пищу нужно тщательно пережевывать, чтобы не подавиться. Майло знает, почему нельзя пихать вилку в розетку, и, будьте уверены, он никогда ее туда не пихает. И, конечно же, Майло в курсе, что ходить на кладбище ночью — сама по себе дурная затея. И все равно ведь идет. Без него мы наверняка вляпаемся в какие-то неприятности.

А еще Майло визжит как девчонка, если его внезапно напугать сзади, и мне нравится иногда это делать.

Мне и этому городу чертовски необходим свой [наш] клуб неудачников. Разгадывать паранормальные тайны, ловить на сраку приключения, возиться с этими нашими подростковыми проблемами и прыщами, перевернуть Хилл Энд вверх дном, наводя ужас на местных набожных теток и бабулек из дома престарелых, и все это до того момента, пока мы, друзья мои, не станем совсем взрослыми — у нас мало времени, торопитесь.
Вопросы вашей биографии я нарочно не трогал (а не потому что мне лень, честное слово). Хочу только, чтобы вы уловили дух, концепт, соль, суть, вдохновение (нужное подчеркнуть). С фамилиями та же тема - вдруг кому-то из вас захочется стать чьей-то деточкой/братом/сестрой/etc среди игроков. Вертитесь, крутитесь как душе угодно, я абсолютно нетребовательный. В общем, жду, люблю, целую. Щастья, здоровья. Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки.

PLEASE HELP

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Creepy book

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно