Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
21.09-24.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Мир Заолуна

Мир Заолуна

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Ищем
Анесса Бартель — член экстремистской организации

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28104/t351420.jpg

Способности:
природных нет, имеется амулет, который дает возможность чувствовать представителей иных рас

Сфера деятельности:
официально - любое; не официально - член экстремистской организации "Рука возмездия"

Образ героя:
ориентировочно - Рут Уилсон, если не нравится, то можно взять любую внешность

Биография героя:
Отец бросил их, когда Анессе было всего два года, поэтому никаких воспоминаний о нем у нее не осталось. После развода характер матери резко изменился. Она ударилась в религию, к которой раньше относилась весьма умеренно.
Жизнь маленькой Анессы превратилась в существование полное запретов. Ее не отпускали гулять, не позволяли заводить друзей, она не знала, что такое красивая одежда и была лишена любых развлечений. Все свободное время мать заставляла ее молиться, читать церковные книги, а на улицу Анесса могла выходить лишь в сопровождение матери, да и то по большей части - в церковь.
К пятнадцати годам девушка поняла, что вместо любви к Иену и Дариену, она ненавидит все, что связано с церковью и сбежала из дома.
Первое время скиталась, потом работала то там, то здесь, чтобы иметь деньги на еду и одежду. Когда узнала о проповедях Клода, стала его горячей сторонницей, а затем примкнула к "Руке возмездия", как самый активный ее член.
Характер:сильная духом девушка, очень сообразительна, все схватывает на лету; ей не занимать упорства и трудолюбия, потому что пережитое научило ее добиваться всего собственными силами, не обращаясь за помощью к другим. Остра на язык, немного фантазерка, обожает встревать во всякие острые ситуации и не боится трудностей.

Отношения:Мы можем быть подругами или познакомиться позже (а можем вообще не быть знакомы). Цель Анессы попробовать перетащить Эрин на свою сторону или, в случае неудачи, всячески вредить ей.

Завязки для игры: все, что потребует лидер "Руки возмездия", совершать теракты, шпионить, шантажировать, участвовать в актах вандализма, агитировать и привлекать сторонников.

0

42

СПАСАЯ БОГА
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28104/t808356.jpg
13 августа 2020 года, г. Пензоки

Во второй половине дня одна из церквей в столице Аэролина взлетела на воздух. Многочисленные свидетели поспешили на помощь пострадавшим, оказавшимся под руинами здания. Кареты скорой помощи экстренно увозили раненых и погибших.
В прессу просочилась информация, что ответственность за теракт взяла на себя экстремистская организация "Рука возмездия" во главе с лидером, чья личность до сих пор остается не установленной.

Ищем Мервина Перкинса — лидера экстремистов,
Анессу Бартель - активистку "Руки возмездия"
и других членов организации.

0

43

Последние события в игре:

Признание
22 июня 2020 года

Гедеос фон Морохир приказывает своей помощнице Луизе Дорено выкрасть редкий артефакт из дома сенатора Хоффа, подменив оригинал копией.

Не хотите принят участие в захватывающей истории? Вакансия Асджера Хоффа открыта.

Журавль в небе
10 августа 2020 года

Гедеос фон Морохир, продолжая завоевывать внимание Эрин Хофф, пригласил девушку на костюмированный бал в духе восемнадцатого века.

Спасая Бога
13 августа 2020 года

Бенджамин Лоуренс и Эрин Хофф неожиданно попадают в эпицентр событий, когда становятся свидетелями взрыва одного из храмов в столице Аэролина.

Мы, конечно, справимся и своими силами, но с Мервином Перкинсом, Анессой Бартель, представителями полиции и другими персонажами, имеющими непосредственное участие к данной игровой ветке, будет куда интересней))

Разрушая дистанции
27 августа 2020 года

Королева Аланэи Эрна де Конинг решает изменить своим правилам и лично навестить Бенджамина Лоуренса. Когда-то она выгнала внука без права вернуться назад, но иногда обстоятельства требуют отступить от принципов.

0

44

Приглашаем принять участие в сюжете
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28104/t603679.jpg

11 июня 2021 года
Из-за тромбоцепии на карантин закрывается Лангола — небольшой город в Латуме к югу от Тельриона.
Единичные случаи заражения обнаруживаются и в других странах.

Поле для отыгрыша очень широкое, это и будни медиков, и борьба зараженных за жизнь, и личные ветки, когда в одну точку съезжаются незнакомые люди, объединенные общей благородной целью. Кто-то искренне желает помочь больным, а кто-то использует удобный повод для того, чтобы сделать карьеру.

Нам нужны волонтеры, работники Красного креста, врачи и, разумеется, пациенты.

Шаблон анкеты несложен, содержит только самые важные разделы, касающиеся личности персонажа.

0

45

ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ!

http://forumupload.ru/uploads/0015/3f/56/2/t561908.jpg

Во имя жизни!

Приближается праздник Великого очищения — день, когда все верующие Заолуна должны покаяться в грехах и открыть свои души для чистого и светлого.

Первые огни зажгутся в Весаве, Осоро, Эстале, Портланде, Терлионе, Брасе уже 1 августа. Великие шествия начнутся на берегах Большой земли, чтобы 30 числа все верующие сошлись в столице Крофуса — Софиате.

По традиции, в главной церкви города пройдет служба на божественном языке. После нее которой на центральной площади будет сожжена кукла, символизирующая Пророка, который принял мученическую смерть и таким образом соединился с богом.

Торжественные гулянья, крестные ходы ежегодно привлекают не только паломников, но и туристов. И никто не знает, что пока на главных улицах все гуляют, в дальних уголках церковных посадов горят иные костры, в центре которых — ведьмы, которые отказались сотрудничать с людьми в черных сутанах…

Из закрытого канала новостей «Иного Вестника»
Из достоверных источников стало известно об образовании культа «Кхорта», члены которого проводят запрещенные ритуалы, цель которых — получение смертными сил, не соответствующих их расе.

Святая церковь и Магистрат призывает всех Иных объединиться для борьбы с этим явлением.

Также же Магистрат призывает всех Иных помочь в сокрытии информации о пропавших, привлеченных к ответственности по обвинению в колдовстве.

0

46

Сервилла — Город-на-реке.
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28104/t603440.jpg
Новая сюжетная ветка
Волнения в Городе-на реке продолжаются.
До сих пор не решен конфликт в Сервилле. Жители в спешном порядке покидают дома, боясь, что в скором времени весь город будет охвачен огнем.
Ежедневные митинги радикалов оборачиваются погромами. Не обходится без жертв.
По предварительным подсчетам, уже сейчас конфронтация между властями города привела к смерти как минимум 78 человек. И это лишь по официальным данным.
Из закрытого канала новостей «Иного Вестника»

Конфликтная ситуация между правящей элитой клана Фалька так и не решена. Викториан Ранье и его сторонники требуют смещения главы из-за крупных долгов, в которых виноват Верон (роль свободна).
Мэр города отказывается комментировать ситуацию. Остальные главы объявили о своей нейтралитете.

Глава Союза Сената Маркус Досельдоф сказал в интервью:

«Мы не имеем права вмешиваться во внутренние дела клана, пока клан сам не попросит о помощи. Пока соблюдены все планы межрасового взаимодействия, рыцари сохраняют нейтралитет. Погибшие люди принадлежали клану. Мы скорбим об их смертях, но, не нарушив закон, не можем вводить войска в Сервиллу».

0

47

Последние события на Заолуне:

24 июля 2020 года.
Девушка, которая сделала это

Под предлогом интервью на острые социальные вопросы Луиза Дорено напрашивается в дом сенатора Асджера Хоффа. Однако, истинной целью ее визита является попытка кражи редкого артефакта, который тот хранит в сейфе своего кабинета.
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28104/t715039.png

27 июля 2020 года.
Разрушая дистанции

Эрна де Конинг - королева Аланэи внезапно появляется на пороге квартиры своего внука Бенджамина Лоуренса. Когда-то она сделала все, чтобы он исчез не только с ее глаз, но и покинул родной дом. Так для чего же сейчас "любящая" бабушка сама к нему пришла? 

10 августа 2020 года.
Журавль в небе

Гедеос фон Морохир продолжает добиваться расположения Эрин Хофф. О влюбленности с его стороны речь не идет, желания могущественного вампира гораздо прагматичнее: девушка выступает залогом в споре. 

13 августа 2020 года.
Спасая Бога

Экстремисты организации "Рука возмездия" совершили очередной теракт - взорвали церковь. Очевидцами этой трагедии становятся Бенджамин Лоуренс и Эрин Хофф. Оба бросаются на помощь пострадавшим, а в результате девушка сама оказывается на больничной койке.

14 августа 2020 года.
Под одной крышей

Беспокойство за Эрин, получившей серьезное повреждение на месте обрушившейся в городе церкви, свело под одной крышей ее отца, Лоуренса и фон Морохира. Ситуация накаляется с каждой минутой и последствия этой встречи не известны никому... кроме одного из участников.

Следите за нашими новостями, у нас интересно))

0

48

Приглашается в активную сюжетную ветку
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28104/t704009.png

Элдор прямолинеен. Может быть жестоким, если того предписывают обстоятельства. Подчиненные его боятся, но при этом уважают.
Ценит порядок во всем. Пунктуален до маниакальности. За опоздание на секунду способен жестоко наказать провинившегося подчиненного месячным дежурством без права на выходной.
Дирек умен, умеет правильно расставлять силы, чтобы достичь нужного результата. Постоянно расширяет сеть шпионов, которые работают на Магистрат.

Родители Элдора были рыцарями, поэтому нет ничего удивительного, что молодой теург после окончания Ферганта и годичного обучения в Академии, поступил в Коллегию.

Там он познакомился с Клаусом Денисом. Элдор разделял мнение коллегии, что вампиры должны быть уничтожены. Но в отличие от Дениса, Элдор был слишком прямолинеен.

Он был исключен из Коллегии после скандала в середине 2019 года, связанной с научными организациями.
Однако, маг решил использовать неудачу в собственных целях. Он вышел из Гильдии и, перестав подчиняться правилам Магистрата, поступил в армию людей, где служил исправно почти 50 лет.

Дослужился до звания генерала, после чего с почестью оставил военную службу. Несколько лет предавался ничего неделанию, пока главой Магистрата не стал Клаус Денис (горячая вакансия). Это он посоветовал приятелю вновь войти в Гильдию и получить соответствующие ранги, что Элдор и сделал, пройдя все ранги в короткие сроки и получив право выдвигать свою кандидатуру на роль руководителя Департамента.

0

49

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28104/t28451.png

Раса: любая (предпочтительней маг или человек, но это не принципиально)

Идея сюжета:
Бенджамин Лоуренс - вампир, который на днях напал на служителя правопорядка и угрожал ему. Кроме того, у него в доме хранится то, за что светит вполне реальный срок. Хотя главная вина этого героя - он перешел дорогу могущественному сопернику.

У служителя правопорядка есть заявление и достаточно улик, чтобы держать Лоуренса под стражей. Кроме того, ему на счет переведена крупная сумма, которую он, разумеется, должен "отработать", доведя дело до суда и добиться для Лоуренса тюремного срока.

Мы приглашаем на временную роль, но возможно, один-два эпизода обернуться историей, которая вас по-настоящему заинтересует.

Ознакомиться со стилем игры Бенджамина Лоуренса можно здесь

По вопросам можно обращаться здесь, в ЛС или на форуме в гостевой.

0

50

ПРИГЛАШАЕТСЯ ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК:
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28104/t345766.jpg

Способности: оставляю выбор за тобой!
Сфера деятельности: будь, кем пожелаешь!
Образ героя: мне не важно, как ты выглядишь и чем занимаешься. Я просто хочу, чтобы ты был в моей жизни.
Биография героя: Какую жизнь ты прожил, сколько раз тебе разбивали сердце и сколько раз разбивал ты - все это для меня не важно. Ведь мы пока еще не знакомы и у нас впереди есть время, чтобы познакомиться.

Ты расскажешь, как стал успешным. Пожалуй, это единственное мое требование. Я хочу, чтобы ты имел цели и умел их достигать.

Ты расскажешь о том, что любишь и как провел детство. А я умолчу о своей жизни.

Характер:Ты целеустремлен. Возможно с другими жестковат, но со мной ты станешь другим.

Я не знаю, чем тебя привлеку: захочешь ли ты, чтобы я стала твоей очередной спутницей на время или на ночь, или действительно полюбишь меня.

Я не хочу ставить рамок в этом. Пусть ты возьмешь ту роль, в которой чувствуешь себя комфортно.

Главное, чтобы нас тянуло друг к другу. А все остальное- приложится.
Отношения:Я буду тебя отвергать. Рьяно и страстно. Буду жестокой и ироничной, но все потому, что я испугаюсь тех чувств, которых ты способен во мне пробудить.

Мне нельзя влюбляться. Мне нельзя подпускать к себе мужчин.
Я - собственность вампира - и пока я чиста, буду жить и я, и ты.

Сможем ли мы с этим справиться? Или рискнем? И чем все это закончится для нас обоих: смертью?
Хотя, быть может. я ошибаюсь, и ты обретешь надежного покровителя или станешь его очередной марионеткой. Я не хочу сейчас ничего загадывать.

Я просто хочу тебя найти - а там мы вместе решим, что делать.

Связь с заказчиком заявки в Гостевой форума или здесь через ЛС

0

51

Очень ищем и очень ждем
Анесса Бартель — член экстремистской организации

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28104/t351420.jpg

Способности:
природных нет, имеется амулет, который дает возможность чувствовать представителей иных рас

Сфера деятельности:
официально - любое; не официально - член экстремистской организации "Рука возмездия"

Образ героя:
ориентировочно - Рут Уилсон, если не нравится, то можно взять любую внешность

Биография героя:
Отец бросил их, когда Анессе было всего два года, поэтому никаких воспоминаний о нем у нее не осталось. После развода характер матери резко изменился. Она ударилась в религию, к которой раньше относилась весьма умеренно.
Жизнь маленькой Анессы превратилась в существование полное запретов. Ее не отпускали гулять, не позволяли заводить друзей, она не знала, что такое красивая одежда и была лишена любых развлечений. Все свободное время мать заставляла ее молиться, читать церковные книги, а на улицу Анесса могла выходить лишь в сопровождение матери, да и то по большей части - в церковь.
К пятнадцати годам девушка поняла, что вместо любви к Иену и Дариену, она ненавидит все, что связано с церковью и сбежала из дома.
Первое время скиталась, потом работала то там, то здесь, чтобы иметь деньги на еду и одежду. Когда узнала о проповедях Клода, стала его горячей сторонницей, а затем примкнула к "Руке возмездия", как самый активный ее член.
Характер:сильная духом девушка, очень сообразительна, все схватывает на лету; ей не занимать упорства и трудолюбия, потому что пережитое научило ее добиваться всего собственными силами, не обращаясь за помощью к другим. Остра на язык, немного фантазерка, обожает встревать во всякие острые ситуации и не боится трудностей.

Завязки для игры: все, что потребует лидер "Руки возмездия", совершать теракты, шпионить, шантажировать, участвовать в актах вандализма, агитировать и привлекать сторонников.

По всем вопросам можно обращаться в Гостевую или написать ЛС администратору (Иену)

0

52

Антуан Лозари -разменная монета в игре великих

1. Возраст 300 - 550 лет

2. Способности любая, кроме Сенсуса

3. Сфера деятельности
вампир-полукровка, управляющий публичными домами на Расуэке

4. на ваше усмотрение

Биография героя:

Отец Антуана, глава клана Лозари любил женщин. А женщины любили
его. И периодически дарили ему детей. Хальд от них не отказывался, умных любовниц пристраивал в свой бизнес. Уделял внимание и детям.

К сожалению, толку от этого не было, словно кто-то проклял вампира. Его дети от сангуисы Селены умерли вместе с матерью, от любовниц, которых он имел, ещё будучи женатым на Селене, убили в первый же век после Войны Королевств. А новое потомство при обращении превращалось в некрофагов.

Надо ли говорить, что постепенно интерес вампира к детям угасал? Он старался по минимуму с ними общаться, считая, что лучше перенести общение, когда человек станет вампиром.

Антуан в этом плане повезло. Он ещё застал малую дозу отцовской любви. Хальд иногда брал его с собой, чтобы познакомить с бизнесом.

Торговля наркотиками не привлекла мальчика, оружие страшило. А вот публичные дома Антуану пришлись по вкусу. И он испробовал все. И к радости Хальда юноша успешно прошёл обращение. Но особого изменения в своей жизни Антуан не заметил. Он сменил
стиль, отдавая предпочтение эпатажному внешнему виду. Но все, что получил, – место заведующего публичным домами на Расуэке.
Причина, по которой Хальд не воспылал к сыну любовью, была проста. Его мальчик, как оказалось, любил только мальчиков. И скрывать свои пристрастия Антуан не хотел.
Характер
Антуан – гей. Он не скрывает этого, наоборот, использует все, чтобы это продемонстрировать. А ещё он любит женскую одежду.
Длинные волосы, ровная борода, усики и платье – один из вариантов
его образа.

Он любит устраивать эпатажные выходки, о которых потом пишут местные газеты. А иногда и сам не прочь развлечь клиентов. Хальд против такого, хотя не может ни признать, что Антуан – местная достопримечательность, и многие ради него приезжают в публичный дом Лозари.

Он великолепно поёт, хорошо танцует. Играет на различных инструментах и легко преображается. Деньги его вообще не интересуют. Он любит получать удовольствия любого рода. Не приемлет насилие и грубость.
2. Отношения
Антуана многие считают несерьезным и легкомысленным. Но сейчас назревает конфликт Хальда и его приёмного сына, Лоуренса. Кроме того, Лозари собирается женить на вампирессе ещё одного сына - Дэвиана - который вообще не знает о мире иных.
Быть может Антуану удастся образумить отца и утрясти его конфликт с сыном. Да и новый член семьи может спутать все карты Антуану. Кто знает, вдруг Дэвиан решит забрать себе бизнес, который ведет этот персонаж.

FAQ, ФОРУМ, ГОСТЕВАЯ, Другие вакансии

0

53

http://forumupload.ru/uploads/0014/50/3d/2/t957075.jpg

Как писать историю?

1. Зайти на форум Заолун.
Мир авторский, в техническом плане похож на современный, только рядом с ничего не подозревающими людьми живут вампиры и маги. Несколько веков они заключили договор, который скрепили представители Святой Церкви. С тех пор вампиры особо не высовываются (хотя продолжают плести интриги), а маги руководят людьми. Именно с их подачи святая церковь стала охотиться за теми смертными, у которых проснулся сверхъестественный дар.

2. Ознакомится с особенностями разных рас, поскольку у каждой они свои.
Вампиры, маги, люди.

3. Выбрать для себя роль из списка нужных игрокам, или занять вакансию сюжетообразующих героев, или создать авторского.

4. Не пугаться нестандартной платформы, на которой основан наш проект, а просто прочитать памятку для гостей, после чего большинство ваших вопросов отпадет.

5. Написать анкету. Она у нас совсем не сложная.

6. И начать игру!

0

54

ИЩЕМ ВАМПИРЕССУ, ПРОТЕСТУЮЩУЮ ПРОТИВ ВЛАСТИ

https://zaolyn.ru/wp-content/uploads/2021/08/226569ff903f032e9dcd9ea877e4e8a4-225x230.jpg

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
ЖОЗЕФИНА РИЦ

СПОСОБНОСТИ
Руна Летума

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
любая

-------------------------------------------------------------------------------------

ВНЕШНОСТЬ
Брайс Даллас Ховард/Bryce Dallas Howard

БИОГРАФИЯ
Жозефина - чистокровный вампир. Потомок Анисиоса.

Ее родители имели связь почти со всеми сангуисами, но предпочитали уединение. Время шло, девочка стала вампиром и вовсю пользовалась своим обаянием и своей силой. Хотя последнее применяла с осторожностью, боясь оказаться как ведьма на костре.

После того, как Эрна де Конинг создала родовое гнездо, Жозефина присоединилась к клану. Образованная, умная женщина, понимала, что у вампиров есть единственный шанс стать вновь сильной расой – быть вместе, не выходить за определенные рамки, чтобы не раздражать людей. Но даже ее возмутили те правила, которым должны были придерживаться вампиры после Войны Королевств. Тем более к этому времени Жозефина вышла замуж за Грегори Рица. И ее муж был всячески против новых устоев, которые ввел его брат.

Счастливый брак был недолог. Семья не смогла вовремя получить лицензию и Грегори убил человека для кровавого ритуала, без которого младенец мог умереть. Муж взял всю вину на себя – и был отправлен на Стилвок в свинцовый гроб на несколько столетий.

Жозефина осталась с ребенком. Шли года, века, но она не теряла зря время. Оказалось, что недовольных новым устоем много. Но они не смели показывать голову и выступать против своих господ – глав кланов. И все же их число росло.

Не так давно Грегори был освобожден со Стилвока. Настала пора действовать!

ХАРАКТЕР:
Жозефина - верная жена и верный друг. Взвешивает каждое свое слово и каждое действие.

Семья для нее превыше всего. В нее входит муж, ребенок и ближайшее окружение. Она трудно доверяет незнакомым людям, тем более понимает что их дело, если будет раскрыто заранее, может привести к смерти или к заключению на Стилвок.

Она обладает сильной волей и умением просчитывать последствия действий.

ОТНОШЕНИЯ:
На момент описываемых в игре событий Жозефина поддерживает тесную связь с Викторианом Ранье. По официальным данным – она общается с женой Викториана, Ларисой, которая приходится Грегори матери. Но на самом деле вампиры готовят способ, как сместить Маркуса и вновь вернуть былое могущество чистокровным вампирам.

Не так давно Маркус перешел дорогу и мне, поэтому я с удовольствием присоединюсь к этому перевороту, особенно если его устраивает такая очаровательная дама!

Считайте, это совместная заявка от двух старых вампиров!)

0

55

Срочно в сюжет!

https://zaolyn.ru/wp-content/uploads/2021/08/1575762108_32-45-150x150.jpg

Раса: вампир
Способности: на ваш выбор
Занятость:руководитель отдела поставок алкогольной продукции

Мариам родилась в тот период, когда клан Фалька только отстраивал Сервиллу, превращая город в достопримечательность Латума. И пока одни занимались строительством, другие возделывали поля, чтобы через несколько лет на них зацвели виноградники, взошли пшеница, рис.
Но сельским хозяйством вампиры занимались не ради пшена и круп, а ради напитков, которые из них делали.

Так постепенно клан приобретал мировую популярность за счёт своих коньяков, виски, сидра.

Будучи дочерью Викториана, девушка получила хороший старт для взросления, хотя нельзя сказать, что у них были особо теплые отношения.
Викториан из-за занятости редко виделся с дочерью, но отцовские обязанности выполнял, нанимая учителей, нянек, чтобы из девушки вышел толк. Она не спорила с отцом. Она вообще никогда не спорила с родителями, считая, что их надо почитать, выслушивать и во всем с ними соглашаться. По крайней мере родители считают, что более покорного ребенка у них еще не было. Но так ли это на самом деле?

Сейчас Мириам занимает должность руководителя отдела поставок. Сюда ее привел несколько десятилетий назад отец. Но то, что она до сих пор работает в этом бизнесе и не была выгнана из него за профнепригодность - чисто ее заслуга.

Подробнее о персонаже можно прочитать здесь.
Анкета уже готова и если вы не заходите что-то в ней менять, вам останется только написать администратору на сайте (для этого придется зарегистрироваться) или связаться с ним через ВК.  Так вы получите доступ к уже готовому профилю и сможете сразу приступить к игре. Прием состоится после первого сыгранного эпизода.

0

56

Диалоги

Из подслушанного в беседе двух уединившихся джентльменов:

- Кстати, на что там тебе намекал Лозари? Я слышал упоминание о какой-то девушке. Только не огорчай меня известием, что ты влюблен. Ты так долго сохранял безбрачие, что для всех это стало почти легендой.

- Во всех легендах самое притягательное то, что они разбиваются. А происходит это везде и всюду. Ордену нужна новая кровь и у этой девушки есть неплохие шансы влиться к нам. Только и всего. Лозари просто пытается из всего этого  сделать деньги. Ему мало того, что он имеет. Этот выскочка старается получить больше. Хотя кому я это рассказываю. Лозари и на тебе пытается сделать деньги. И это его подыгрывание Маркусу — все ради одной цели!

- Я бы не стал недооценивать Лозари. По-моему, деньги его интересуют меньше всего. Погасить долг я мог бы частями, даже с учетом ростовщических процентов. Но он не хочет ждать. Категорически не хочет. При этом, твердит, что я его разорил. Этот выскочка — Хальд, стремится совсем к другому. Боюсь, дружище, что он вошел в сговор с Досельдофом и они имеют намерение ослабить наши кланы. Меня дискредитировать, а тебя лишить возможности регенерировать свою ветвь. Без притока свежей крови, мы вырождаемся, Люций. Не потому ли Лозари столь горячо ратует за отмену торговли членами кланов? И только ли желание женить сына на дочери Вика движет им?  Сегодня мы с тобой проиграли и остались вдвоем. Завтра меня не будет, за кого, как ты думаешь, примутся они?

- Деньги — тоже немаловажно. Мы можем кривить рот и говорить, что выше их, но  без них мы быстро теряем свои позиции. Как это произошло с тобой. И они же помогают нам стать властелинами: нанять шпионов, убийц, купить судей, рыцарей.  Всем этим шестеркам не обязательно входить в твой клан. Главное, чтобы у тебя было то, чем с  ними расплатиться. Мы все шпионом друг за другом. В этом нет ничего странного. Это естественно. Мы просто пытаемся выжить. Хальд слишком амбициозен. У него в руках наркотики, оружие, у него в руках притоны и казино, вместе с вами — будет еще алкоголь. Все человеческие грехи в одних руках. Кстати, к эта девушка, которую Хальд хочет себе в невестки?

- Мириам? Она кажется стеклом, хрупким и прозрачным, а что там внутри — поди разберись. Я свою жену знаю не одно столетие и то до конца ее понять не могу.  Особенно, когда она вдруг становится ласковой, как кошка.

- Я был бы не против с ней познакомиться.

- Мой дом  всегда для тебя открыт. Между прочим, через месяц у Ялины день рождения. Мы не рассылали официальных приглашений, ситуация в Сервилле такова, что устраивать пышные приемы не ко времени. Решили просто собраться небольшим семейным кругом. Там будет и Мириам. На кой ляд тебе какая-то смертная, хоть бы и самая распрекрасная? Мириам — чистокровная, умная девочка с хорошей родословной. Женись на ней. Приданое для тебя, конечно, не ключевой вопрос, зато получишь наследника, твой древний и достойный род будет продолжен…а Лозари не получит ничего. По-моему, неплохая идея!

Ищем Мириам (см. пост выше)

0

57

Срочно! Планируется открытие новой сюжетной ветки

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28104/t735411.jpg

Остров Расуэк привлекает всех. Главное, убедитесь, что на вашей кредитке достаточно средств для отдыха в этом месте. Здесь не только исполняются мечты, но и разбиваются надежды.
Если же вы готовы испытать судьбу, тогда - в путь!

По заданию одного могущественного вампира две девушки отправляются на остров.
" — План простой. Вы берете этот конверт и те деньги, что после принесёт Лоуренс, и отправляется вдвоём на Расуэк. Там отдыхаете вовсю. Играете в казино, посещаете рестораны, делаете ставки на скачках, ходите в стриптиз-бары, то есть делаете все, чтобы вас заметил владелец острова. А мы будем смотреть за развитием событий."

Что ждет девушек с деньгами на острове развлечений? Мошенники, альфонсы, сутенеры не дремлют. Каждый из них будет не против поживиться за их счет, подстраивая хитроумные ловушки, заманивая сладкими речами, не остановятся и перед похищением.

Но там, где есть злодеи (обоих полов), всегда найдутся благородные рыцари, готовые спасти несчастных девушек из лап негодяев.

Мы срочно ищем тех и других! Давайте вместе окунемся в эти захватывающие приключения в антураже блеска роскоши и низменности порока!

0

58

Срочно в сюжет!

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28104/t810283.jpg

Лориэль Дореса
Раса: маг, высший
Способности: на ваш выбор
Занятость:руководитель Департамента образования теургов, директор Ферганта

Лориэль стала первым высшим магом, который доказал, что в Магистратуре может заседать женщина. Правда, злые языки говорили, что она обязана этому своим близким знакомством с руководителем Департамента безопасности, Элдором Диреку, с которым они учились вместе с школе магов. Но, будучи женщиной умной, Лориэль эти слухи ни подтверждала, ни отвергала. Зато всячески поддерживала политику Клауса Дениса.

Она также, как и он, ненавидела вампиров и желала их уничтожить. По крайней мере так было первые года заседания в Магистрате. Что же случилось после? Ничего особенного. Просто Лориэль разорвала отношения с Элдором.

А еще годы берут свое, и пластические операции вместе с процедурами мага жизни не могут вернуть молодость. Для женщины, которая следит за своей внешностью и для которой каждая новая морщинка – трагедия, это очень печальная действительность.

Сможет ли она смириться с тем, что большая часть ее жизни прошла или захочет продлить свой век?

О том, есть ли у Лориэль дети, неизвестно. Однако игрок может прописать их при условии, что женщина (на момент игры) редко видится с ними и старается их наличие не афишировать.

Подробнее о персонаже можно прочитать здесь.
Анкета уже готова и если вы не заходите что-то в ней менять, вам останется только написать администратору на сайте (для этого придется зарегистрироваться) или связаться с ним через ВК.  Так вы получите доступ к уже готовому профилю и сможете сразу приступить к игре. Прием состоится после первого сыгранного эпизода.

FAQ, Посмотреть наш  Форум, Задать вопрос в Гостевой, Ознакомиться с Другими вакансиями (у нас их много)

Отредактировано Листовка (16.09.2021 07:44:36)

0

59

ДИАЛОГИ

О чем говорят две очень разные девушки, объединенные одной проблемой:

— Эрин! Не пугайся! Я — Луиза, журналистку помнишь? Меня еще обвинили в краже кристалла у твоего отца. Пожалуйста, пошли со мной. Мне надо тебе сказать очень важное. И это касается тебя.

— Что «важное»? Говорите здесь, я очень спешу!

— Они здесь. И они идут по твоему следу. Садись в машину, у нас еще есть время от них скрыться. Я очень рискую, встречаясь с тобой. Но у меня есть то, что,  быть может, тебе поможет. Ты должна знать, кто твой самый главный враг.

— Как ты меня нашла?

— Случайность. Я дежурила у клиники Salutem. Но было бесполезно. А тут увидела тебя. Видимо, Иен даёт мне шанс исправить то, что я натворила. В том, что с тобой происходит, виновата я. Это я указала Морохиру на девушку, которой отец в приданое давал интересный камушек. До этого же считалось, что артефакт пропал. Его искали несколько лет.  А я о нем узнала случайно. В том, что с тобой происходит, виновата я. Это я указала Морохиру на девушку, которой отец в приданое давал интересный камушек. До этого же считалось, что артефакт пропал. Его искали несколько лет.  А я о нем узнала случайно.

— Этот камень должно быть имеет для Гедеоса огромное значение, если он пошел на такое.

— Поверь, он и ради меньшего совершал разные ужасные вещи. Он проводит какие-то экперименты. Пока не совсем удачные. Но камень должен помочь ему решить главную проблему. И он очень на него надеется.

— Все равно я не понимаю, при чем здесь камень. Времена алхимиков давно прошли, если вообще были. Сейчас всем известно, что золото нельзя добыть из ртути или из чего оно там добывалось, а философский камень — выдумка. А кристалл передан Церкви, теперь это ее собственность.

— Ему не нужно золото. Ему не нужны никакие материальные блага — он может купить все, что захочет из того, что продается за деньги. Есть вещи, которые касаются нематериального. Называй это энергетической силой. Этот кристалл — источник такой силы. И она очень нужна Гедеосу.

— Ерунда какая-то. Допустим, ему нужен камень. Допустим, кристалл даже обладает чудодейственными свойствами. Но я-то совершенно обычная! Ни за что не поверю, что Гедеос опуститься до столь мелочной мести, как измена какой-то девчонки, не представляющей для него ценности.

— Он собственник. И ему еще никто не отказывал. А ты ему изменила. хорошо, если он займется кристаллом и забудет тебя. Но… он может пойти до конца.

Читайте наши новости!
Выбирайте свою роль!
Меняйте историю Заолуна!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Мир Заолуна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно