Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
27.10-30.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[BOSTON]

Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
[BRIGHTON]

Реал лайф. Общий сюжет на ролевой. 9.5 лет онлайна!
[Photoshop: Renaissance]

Условия выкупа рекламного слота по ссылке.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока дневники вампира, м, любимый брат, ведьмак

Ищу игрока дневники вампира, м, любимый брат, ведьмак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://soullove.ru
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Chris Hemsworth
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: Я ищу самого лучшего брата • • • • • • • • • • • • • • • • https://funkyimg.com/i/37WzQ.gif https://funkyimg.com/i/37WzR.gif face [Chris Hemsworth ] Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища —Вариан Блэквуд/Varian Blackwood Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность —ведьмак, лояльность семья и Последний герой Дата рождения, возраст —05 декабря 2001, возраст 30 лет Род деятельности — владелец собственной антикварной лавки (под прикрытием которой занимаешься не только легальными делами), или можешь помочь мне любимой с клубом и прочими владениями)) Особые предметы и артефакты — фамильный гримуар, можно еще что-то по желанию добавить

Личная информация

Вариан - старший ребенок в семье Блэквудов, первоначально планировалось, что он пойдет по стопам отца, который является охотником, но в нем просыпается магия, перешедшая ему от матери, так что очень скоро он сокращает тренировки, к сожалению отца, и начинает заниматься магией. Несмотря на то что он ведьмак, в нем остаются результаты тренировок, он мастерски владеет оружием, умеет драться, знает много приемов, он собран и решителен. С рождением сестер, Вариан получает больше свободы, хотя на его плечах теперь ложится груз ответственности за благополучие младших сестер, ведь он, как любящий брат, желает им всего самого наилучшего. Аннет была практикующей ведьмой, хотя и вышла замуж за Охотника. Ковен, в котором она состояла, использовал амулет, усиливающий магию, для своих ритуалов темной магии. Аннет, по наущению главы ковена, решила приумножить свои силы и похитила амулет. Когда ковен узнал об этом, он приговорил ее к смерти. С помощью знакомой ведьмы она трансформировала амулет в кольцо. Силы амулета оказались опечатаны рубином, который следовало разбить, чтобы получить его власть. Подвох был в том, что рубин — кровавый камень и его разбить могли только кровные родственники. Амулет найти так и не смогли, похоже, она успела его спрятать. Ковен же был истреблен своим же темным ритуалом, во время которого было нарушено равновесие. Особняк Блэквуд имеет свои секреты. Старинный, величественный, готического образца дом имеет множество потайных ходов, которые еще даже не до конца изучены детьми Блэквуд. Удивительно, но, кроме детей, о них никому ничего не известно. Были найдены и освоены детьми семейства. В ходах ребята обнаружили 4 комнаты, каждый из ребят семейства Блэквуд выбрал себе по комнате и устроил там свое тайное убежище. Четвертую же комнату использовали как место встреч и игр. Спустя годы они все так же продолжали собираться. В своем убежище в стене Вариан нашел загадочный гримуар датированный 17 веком, которым пользуется по сей день, внося туда уже свои записи. Сестры тоже нашли такие же, только с другими записями, все три книги теней составляют единое целое. Общий же гримуар, фамильный, приходится делить на троих. Вариан не до конца понимал, что его мать принадлежит к темному ковену, но в десять лет он ощутил, что магия внутри него бывает темной, порой, даже пытается захватить над ним контроль. Случилось все во время игр с лучшим другом, что-то вышло из под-контроля, потому что в один момент его жизнь вдруг прекратилась, и виновен был в этом он, точней темная часть внутри него. Вариан никому не рассказал об этом, ни семье, ни кому-либо еще. Но с тех пор в его снах нередко возникали кошмары, являлся его лучший друг, который пытался утащить его вместе с собой. Не считая Изабель, Вариан также относится к тому, чтобы практиковать белую магию, внутри него до сих пор живет чувство жалости и ненависти к самому себе, за то что он сделал. При этом порой на него нападают приступы мрачности, когда его темная сторона пытается взять вверх, ведь мать когда-то провела ритуал, желая сделать своих детей темными, и детям теперь приходится расплачиваться последствиями. Гибель матери оказала сильное влияние на него, а еще Вариан лишний раз убедился в том, что темную магию нужно умеючи использовать. После похорон семья разъезжается по разным городам, пытаясь сбить со следа ведьм, которые устроили охоту на темный ковен. Новая жизнь не имеет лишь белые полосы, Вариан впутывается в опасное предприятие, но уже не может сдать назад, в нем играет кровь охотника и кровь темного ведьмака, опасная смесь, Вариан начинает новую жизнь, и лишь новость о том, что сестры вернулись в Новый Орлеан, а также слухи о том, что кто-то хочет возродить темный ковен заставляют его сорваться с места, чтобы проверить это, потому что в его душе тьма стала почти осязаемой.

Отношения

Любимый брат, у нас с тобой отличные взаимоотношения, ты понимаешь меня лучше всех, в наших чувствах и мыслях есть много общего. Я всегда равнялась на тебя, брала пример. Мы вместе изучали магию, поддерживали друг друга. Я знаю, что несмотря ни на что, ты всегда подставишь мне плечо, придешь на помощь. Поэтому я очень жду твоего возвращения, мне нужен сильный человек рядом, чтобы разобраться со всем. А еще ты обещал сводить меня на охоту!

Дополнительная информация и пожелания

Очень сильно жду тебя)) Хочу познакомить тебя с Ребеккой Майклсон, моей лучшей подругой и ты обязательно покоришь ее сердце! (Честно говоря, для нее в пару тебя хочу так, что готова залюбить.) Есть огромное количество идей на отыгрыш. Я лишь немного расписала каким хочу видеть тебя, но не хочу загонять тебя в какие-то рамки. Главное, чтобы тебе самому было интересно развиваться. — Пожелание к игроку: активность (сама люблю активную игру и, иногда, флуд), желание общаться, развивать персонажа, а главное приходить не на пару дней, а на длительное время. Дам тебе тг, когда ты решишь вернуться в наш дом! С анкетой помогу)) Мы с Беккой очень ждем тебя и нежно любим! Хватит гулять где-то я жду тебя дома! От Ребекки: мы с тобой познакомились, когда ты вернулся в город, я как раз пришла с Изабель, к ней домой, и увидела тебя там. Поначалу ты, как и многие, не понимал, почему твоя сестра дружит с вампиром, причем этот вампир принадлежит к известной семье Майклсонов, которая порой идет на жертвы ради своей семьи, поэтому поначалу между нами может быть недопонимание, но затем ты узнаешь меня получше, видишь, что мне очень дорога Изабель, что я пойду ради нее на все, а я ее безопасность для меня приоритет, и между нами внезапно вспыхивает симпатия. Мы оба боимся этого чувства, делаем вид, что просто дружим, но флирт, обмен недвусмысленными намеками, когда мы наедине, взгляды друг на друга, и что греха таить тайные желания не дают нам покоя. Мы не можем рассказать никому о том, что между нами происходит, оба боимся раскрыться перед Изабель, поэтому между нами тайные отношения, но как известно все тайное рано или поздно становится реальным, ведь так?

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Изабель Блэквуд, ведьма
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пример поста

Как обычно, вечером я собиралась в клуб, чтобы встретиться с Ребеккой. Дела у нас идут прекрасно, и мы решили позволить себе расслабиться. После нашей небольшой проблемы с моей темной стороной мы очень сблизились. Да и Кэтрин показала себя не такой уж бесчувственной. Прошла какая-то пара месяцев, а у меня пока не было срывов, Бекки спокойно к моим стихийным всплескам относиться стала, умело успокаивая их. Все отлично! Чудесное расположение духа омрачала только необходимость учиться себя контролировать и изучение темного гриммуара. Но это детали. Я как следует спрятала книгу перед тем, как уйти.

Я открыла шкаф в поисках удобной одежды. Интересно, у каждой девушки в шкафу водится странный зверек, который называется «нечего надеть»? Хотя полки при этом просто ломятся от обилия юбочек, брючек, свитерочков, рубашечек и еще кучи всякой всячины? Я остановила выбор на черных легинсах, свободной белой рубашке с черным широким поясом и, разумеется, моих любимых босоножках на невысоком каблуке-рюмке.

Интересно, что мы сегодня будем делать? Мы с Ребеккой любили быструю езду, всевозможные развлечения и коктейли. А что  мы придумаем сегодня? Почтим своим присутствием очередную вечеринку на Бурбон-стрит? Впишемся в карнавал? Посетим парк аттракционов? Или рванем куда глаза глядят? Я  улыбнулась. Мы всегда придумываем что-то невероятное, и ни разу еще нам не доводилось скучать. Даже день, когда Бекки впервые приехала ко мне в гости, стал незабываемым. Хоть и с негативной чертой, но позже мы все согласились с тем, что это было здорово. Как раз этот день и стал решающим для нашей дружбы, которая стала только прочнее.

Через несколько минут я в радостном предвкушении уже садилась в машину и летела к клубу. По радио играла песня Animal в исполнении прекрасного коллектива Smash Into Pieces. Я любила рок с детства, так что градус моего хорошего настроения повышался с каждой минутой. Мне было сказочно хорошо именно здесь и сейчас, наедине с собой, в той самой эйфории от предстоящей встречи. Я наслаждалась свободой, ловила себя на мысли, что мне повезло с такой же сумасшедшей подругой, как и я. Я ни секунды не сомневалась, что мы чудесно проведем время.

Я вышла из машины и огляделась. Никого, значит, Ребекка еще не пришла. Что ж, я подожду. Я отошла от машины и направилась к клубу. Постою у входа, послушаю, о чем говорят люди. Обычно, вечером здесь более оживленно, но сейчас еще не самое позднее время, так что было почти безлюдно.

На полпути к клубу ко мне подлетела фигура в черной одежде и щелкнула наручниками на моих запястьях. Вот черт! Это не просто наручники, а оковы, блокирующие магию. Что происходит? Я не успела даже ударить своего обидчика, когда меня уже усадили в машину и куда-то повезли. Справа и слева от меня сидели люди. Я присмотрелась и поняла, что это ведьмы.

— Ну и какого дьявола вам от меня нужно? — Спросила я, прикидывая, как избавиться от оков.

— Всему свое время. — Раздался голос с переднего сидения.

Вскоре машина остановилась, мы вышли, и я смогла размять ноги. Да мы за городом! Опять кладбище. Только не то, закрытое, где находится фамильный склеп, а заброшенное. Как интересно! Стесняюсь спросить, почему каждый раз, когда нужно что-то сделать, кого-то спрятать, нужно сразу тащить на кладбище? Чтобы, в случае неудачи, сразу прикопать? Моя темная сущность ощутимо сердилась. Именно от нее у меня такой черный юмор. Но долго мне не дали осматриваться, а провели через несколько заброшенных могил в какой-то мерзкий склеп.

Меня завели в камеру с металлическими решетками и сняли наручники. Я все еще не могла колдовать, видимо, клетка тоже блокирует магию. Ох как я отыграюсь на них, если смогу выбраться! Боли я не боялась, тренировки были не только физические, но и духовные. Скорее, мне было интересно. Я была уверена, что я нужна им живой, иначе, меня убили бы сразу. К клетке подошла темная личность, которую я опознала, как ведьму-одиночку.

— Нам стало известно, что ты сумела достать гриммуар темного ковена. Тебе он не нужен, он не принадлежит тебе. Отдай его!

— Идите к черту! — Я с отвращением смотрела на ведьму. — Не тебе говорить мне, что делать, а что нет! Выпусти меня отсюда и мы, может быть поговорим!

— Она ничего не скажет, матушка. — Тихий шепот одной из ведьм. — Она из тех самых Блэквудов…

— Что ж, есть и другие способы добиться желаемого. Направляйся к клубу, где мы нашли ее. Ты знаешь, что нужно делать.

Через минуту я осталась одна.

+1

2

актуально

+1

3

актуально

для вдохновения

http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2434/t664059.png
копирайт Адреналин

Отредактировано нежность (26.10.2020 12:30:00)

0

4

Более чем актуально

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока дневники вампира, м, любимый брат, ведьмак

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно