Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
14.10-18.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[taste the darkness]

попробуй тьму на вкус
[REVOLT]

Способности, 2038 год, эпизоды, 18+
[Enigma]

Гарри Поттер, 17+, 2003 год. Чью сторону выберешь ты?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » WR0N6 HIGHWAY

WR0N6 HIGHWAY

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/KVS5MCF.png
роад-муви | экспериментальный самомастеринг | стабильное радиовещание | олени

0

2

ответственный за (без)опасность
попутчица просто говорит слушай, тут снова возникла проблема  — 25-28 — да черт тебя знает, в парке говоришь, что уборщик

https://i.imgur.com/FAUl9d7.jpg https://i.imgur.com/EKaASJA.jpg

«

парк аттракционов задумывался как самое нормальное место хайвея и, конечно, самое безопасное: здесь олень не приставит пистолет к твоему виску и не отведет срывать желтые ленты, обвивающие костистые ветви деревьев.

парк аттракционом задумывался как самое нормальное место хайвея и, конечно, самое безопасное, но что-то пошло не так.

кляксами угроз на обертках сладостей из автомата все и началось, кажется. затем лошади с карусели затоптали посетителя. отражение в комнате смеха затащило в зеркало зазевавшегося парнишку и вскрыло ему живот осколком. дамочка с клубничным коктейлем выпала из кабинки колеса обозрения. чей-то ребенок захлебнулся на водном аттракционе.

все происшествия заканчиваются одинаково: попутчица зовет тебя, смущенно заправляет волосы за ухо - как будто это она сама постоянно умирает на территории парка тебе назло ну было пару раз, конечно, но повторять она не планирует, честно. в твоих руках - бездонные и ненасытные глотки мешков для мусора, сам мусор тяжелеет под ногами густеющей кровью.

это же парк развлечений, здесь нужно развлекаться, а не трястись за свои косточки.

куда ты их уносишь? возвращаются ли они, отоспавшись в лесу? попутчица ради интереса высматривала в толпе полузнакомые лица, отблески пустых взглядов, но так и не увидела возвращения посетителей.

за каждое ускоренное устранение последствий несчастного случая - премия. парк аттракционов должен казаться быть самым безопасным местом на хайвее. даже если это не так.

— образ родился из Joji, хотелось бы видеть его, но я не настаиваю;
— что делает уборщик с трупами - оттаскивает в лес, хранит у себя дома, переодевая, как кукол, готовит из них фрикадельки - на ваше усмотрение;
— именно он помог попутчице устроиться в парк аттракционов, и она питает к нему очень теплые дружеские чувства;
— не завязываю этого персонажа на себе, но и без игры не оставлю: задумок на него у меня много, поэтому очень жду, связь выдам :3

»

0

3

самый скрипучий голос хайвея
? — 30-40 лет — второй голос на радио

https://i.imgur.com/4OuMBxe.gif https://i.imgur.com/dEcnFLT.gif

«

Если бы слово «*мат*» перестало быть словом и ворвалось в человеческий мир на человеческих ногах, это была бы ты. Второй голос хайвея.

Второй — потому что всего нас трое. То есть четверо. Или всё-таки трое. Короче, ты не совсем понимаешь, как относиться к тому, что называют Третьим голосом. С Первым всё гораздо проще: он — твой лучший друг, и ты его очень ценишь, пусть и показываешь это немного... своеобразным образом. Полтора уставших вздоха, три секунды укоризненного молчания и сложенные на груди руки — это определённо не международные признаки дружеского расположения. Но мы работаем над этим, правда, Вторая? Да, мы работаем.

Свои эфиры ты ведёшь уже... долго. Слишком долго. Книжка по саморазвитию с кофеиновым пятном на форзаце твердит: «Возможно, вам стоит сменить род деятельности и попробовать что-нибудь новое», и ты согласно встряхиваешь головой. Ну да, разумеется, стоит. Проблема не в отсутствии мотивации — просто у тебя слишком хорошее начальство. Чуть-чуть дурное, но, правда, хорошее. Просто замеча—

ёб твою мать, тильда, ёб обеиx твоих матерей, какого фига ты пересказываешь мою биографию прямо в блядском эфире?

Ну всё, всё. Не куксись.

Ты специализируешься на музыкальных станциях — не столько из-за большой любви к музыке, сколько потому, что там твоё участие практически не требуется. Твой рабочий день состоит из нескольких циклов, а каждый цикл — из нескольких пунктов. Из пяти пунктов, если быть точным. Вот таких:

1. Выслушать слезливое пожелание здоровьясчастьяудачи, или: передать привет чужому отчиму/бойфренду/троюродному дядюшке/пятнистому лабрадору, или: поддержать сентиментальную историю о том, как вот та песня напоминает кому-то о ком-то и тогда-то в силу таких-то и таких-то причин, а ещё...
2. Стоп! Согласно похрипеть что-нибудь в микрофон, прежде чем всё это окончательно не превратилось в серию любимой мелодрамы твоей тётушки.
3. Включить нужный трек.
4. Отдыхать от ебучей работы ближайшие три-четыре минуты.
5. Обновить кружку кофе, хрустнуть сколиозом, взболтать, не смешивать. Повторить.

Вот так ты и живёшь. Вероятно (я надеюсь!), у тебя есть какое-нибудь хобби, даже вполне безобидное. Может, ты разводишь говорящих кроликов. Или ходишь на курсе по телекинезу. Или просто напиваешься в ближайшем баре до потери сознания каждый вечер. В любом случае, твои слушатели таких подробностей не знают: в эфирах ты почти не распространяешься о своей частной жизни. Главное, что люди любят тебя, Вторая. Прислушиваются к тебе.

И до тех пор, пока это так, ты будешь в порядке.

из-за четвёртой стены

- думаю, первый и вторая связаны довольно тесными дружескими отношениями или какой-нибудь сиблинговой динамикой. возможно, когда-то давно, когда тильда только-только начинал работу на радио, он попросил вторую помочь ему («ну немножко, ну только в первую пару месяцев, ну пожалуйста»), а потом что-то пошло не так, и вторая обрекла себя на пожизненный срок. можем продумать подробности совместными усилиями <З

- среди своих немногочисленных коллег вторая, скорее всего, играет голос (совершенно затраханного) разума. и когда первый с третьими планируют ОЧЕРЕДНОЙ МАСТЕРПЛАН ПО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ И БЕСПОВОРОТНОЙ ПОБЕДЕ НАД ТЕЛЕВЕЩАНИЕМ, вторая приходит, бьёт кулаком по столу и напоминает о том, что тильда уже десять минут как должен был начать эфир, а третьи ещё вчера обещали закупить пластиковые стаканчики (второй, вообще-то, до сих пор не в чем мешать свою утреннюю кровавую мэри). што-то такое!

- внешность, мне кажется, иДеАлЬнА, но у тебя всегда есть возможность меня переубедить с;

- могу отдать в безраздельное пользование музыкальную станцию, если захочешь! там можно выкладывать всякую музычку из пятидесятых-тире-девяностых и сопровождать это каким-нибудь текстом. или случайным комментарием с ютуба, если ты такая же ленивая, как я <З или вообще ничем не сопровождать и просто выкладывать. вот такой вот аттракцион невиданной щедрости.

- основа роли — это характер и род деятельности. все остальные штуки ты можешь придумать и продумать совершенно самостоятельно!

- обмен поsтиkами включён в стоимость: важно удостовериться, что нашим с тобой стилям вместе хорошо :>

»

0

4

кондуктор
тощий — уже пованиваешь — эм? кондуктор

https://i.imgur.com/99csy9J.png https://i.imgur.com/QMCTcXu.png

«

I said I, I said I seen a girl
With a guy
So who I seen?
So who am I?
Now I can't remember

ты открываешь дверь вагона, ты похож на остриженного ежа - бритая голова тебе идёт больше, щетину тоже лучше сбрей, ты же на работе; ты слушаешь и стараешься не смотреть в глаза, не отвечать и не дёргаться, когда я мигаю и меняю левую ногу с правой - мамочка говорила тебе не реагировать на издевательства, но мы же уже почти родные. у меня никогда не было младших, и я не уверена, что ты младше - выглядишь как окурок, без обид, - но, думаю, у нас уже сложилось что-то типа семейной иерархии. понимаешь?

ну, ну, вижу, что обиделся. извини - знаешь, мне иногда тебя жалко, почему? - я не знаю, почему мне тебя жалко, и не знаю, почему люблю видеть это твоё выражение глаз, когда я спрашиваю о твоей жене. она у тебя вообще была? серьёзно. я не помню. как она, тощий?

ага, да, это выражение.

за окном идёт снег? или дождь, или град, или корова идёт к человеку с большим молотом, готовому вышибить ей мозги - я машу ей рукой, она проносится слишком быстро.

ты будешь спрашивать билет?

ты не спрашиваешь уже двадцать, что ли, лет - тощий, скажи, двадцать? о-кей, играй в молчанку, короче - с тех пор, как ты перестал, я уже стала их себе печатать. ты ведь не любишь зайцев, а? вот, возьми, солнышко - билетик, как в восемьдесят втором, только я отпечатала на нём кое-что ещё.

бери.

разожми ладошку и сожми обратно.

умница. приятной поездки.

- что?

- кондуктор - действительно кондуктор на настоящем поезде, курсирующем по хайвею, но в хайвее пространство и время резиновые, так что работает поезд необычно. остановки (не)случайные и поезд подбирает пассажиров с разными интенциями, иногда - с большими интервалами, и между первым и вторым пассажиром за год может пройти много месяцев, а иногда - пара дней, но в целом поезд пустой и хтонический, потому что ничего хорошего он не сулит.

- иногда поезд попадает за пределы хайвея, в реальный мир - люди оттуда тоже могут сесть в какой-нибудь вагон и приехать на хайвей, чтобы, естественно, не вернуться. that's what nora did - она много путешествовала зайцем, ныкаясь в грузовых вагонах, и в этом заныкалась тоже, но кондуктор её нашел. нора считает, что оказалась заперта на хайвее потому, что кондуктору не нравятся безбилетники.

- кондуктор - человек, привязанный к поезду на неопределённый срок. занятия его тоже неопределённые, а должность - номинальная; можно вообще ничего не делать, важно только его присутствие, но многие придумывали себе хоть какую-то работу, чтобы не двинуться окончательно - предшественники тощего могли готовить в вагоне-ресторане, играть на виолончели, спрашивать билеты, маниакально менять обивку диванов; у кондуктора есть полтора выходных - он может сойти с поезда в полдень субботы и вернуться в ночь на понедельник.

- нора попала на хайвей много-много лет назад - опять же, местное время относительно, но нора старая, а кондуктор - ещё старше, потому что работал на поезде как минимум за десять лет до её появления.

- с другой стороны, кондукторы не стареют, и это круто.

- но кондуктор, наверное, так не считает. биографию оставляю полностью на вас - он тоже мог жить в реальности, а мог сразу родиться на хайвее; у него наверянка есть нормальное имя; или ненормальное имя; у него могла быть жена (уже, естественно, мёртвая, учитывая, сколько лет прошло), а могло не быть, и его просто бесит сам вопрос; он мог учиться на архитектора, мог продавать героин, рисовать мультики для мтв - что угодно. трактовать характер тоже можете как хотите! но мне кажется, что он очень грустный и уставший чувак, который ничего не понимает и уже не пытается понять.

- нора преследует кондуктора и регулярно тусит в поезде (ей он уже ничего не сделает) уже ~20 лет, стебёт по-доброму и по-злому, сливая на него всё плохое, что чувствует от своего существования, потому что нора не очень умная и не очень адекватная (как пограничная бабка с деменцией) и ей проще обвинить кого-то конкретного и недружелюбного. скорее всего, первое время кондуктор пытался её выгнать, ругался с ней, мирился, уговаривал, пытался подружиться, но в конце концов слишком *мат* и теперь старается игнорировать. though нора тусит с ним не только потому, что хочет попинать, но и потому, что в любом случае делит с ним синдром выжившего - их состояния похожи, и ни с кем другим поделиться своими экзистенциальными чувствами нора не может. так что иногда просто часами несёт бред.

- мне представляется какой-нибудь замученный аарон пол с щенячьими глазами, но если у вас есть другие варианты - шур! ну и хочется конечно сначала обменяться постами, чтобы понять, сойдёмся или нет! целую в пузо, приходите <З

»

0

5

тебе не повезло
арчи — не дряхлый — министерство согласованных убийств

http://forumfiles.ru/uploads/0013/08/80/2/648467.jpg http://forumfiles.ru/uploads/0013/08/80/2/935134.jpg

«

фуга смерти? а может почитаем других поэтов?
Cleans and brightens all household surfaces. Однажды Марша пыталась помыть посуду этой штукой, но засохла она ещё до того, как они с Роберто ввалились в эту раковину.

— У нас, — она делает неопределённые пассы руками, мол, догадайся, где, — есть специальные люди, которые убирают помещения, в которых кого-то убили. У вас такое есть?

— Тебе убивать нравится или просто скучно?

— А какую-нибудь анкету заполнять нужно?

— Ты похож на Бобби, одного из каскадёров на последнем сете. Ему как-то чуть череп не проломило оборудованием, и хоть бы хны. Целёхонький.

— Вот знаешь, никогда не хотела умереть, прямо по-настоящему не хотела, но тут какая-то зловещая энергетика, не знаю, каждое утро просыпаешься — всё одинаковое, пытаешься позавтракать чем-нибудь новым — на вкус такое же, даже пауков нахожу в одних и тех же углах, засыпаешь в разных местах — просыпаешься у себя в кровати, хотя это скорее плюс, но иногда раздражает, в общем, понимаешь?

— А оставлять пожелания можно? Можно ты мне башку прям разнесёшь, ну как в фильмах, когда на стенах остаётся каша, мозги валяются, типа как из дробовика выстрелили? У вас есть дробовики?

Два месяца спустя, осенью или, положим, весной, неизвестное Роберто лицо (не лицо, а рука, рука с дробовиком — всё, что успел разглядеть Роберто) материализуется из подозрительно копошащейся тени. Происходит неизбежное вскрытие черепной коробки, которое коронер назвал бы по-другому, а мы оставим в таких словах, происходит безапелляционно и грубо. Роберто шокирован, возможно, даже травмирован, но неизбежно засыпает и на следующий день видит то же настопиздевшее ебло, что и каждое утро.

Марша, надев лицо арт-критика, изучает въевшуюся в обои кровь. Бутафорскую, может быть.

— Интересно.

Роберто молчит. Действительно интересно, значит.

— А! Да, забыла сказать.

Арчи точно не работник месяца.

а что происходит:

привет, арчи! это марша и роберто, действующие тебе на нервы в (предположительно) одинаковой степени. в найденном на хайвее доме их съела небольшая и аккуратная временная петля, и спустя полгода утомительного соседства марша решила проверить, можно ли разорвать этот порочный круг, но забыла о существовании кармы и мокши не случилось. арчи она об этом не сообщила, потому что вдруг магия так не сработает. как работает наш луп? *мат* знает. можно ли шутить про слово луп? обязательно. почему марша проснулась как ни в чём ни бывало? безразлично. кто такой арчи? летс файнд аут!

мы ищем добросовестного работника, готового к получению нового гештальта. отбитый ли ты *мат*? может быть. сублимируешь травматичный опыт? возможно. скучаешь? расскажи! по вечерам томно дышишь на собрание сочинений набокова? мы примем тебя даже таким.

джоукс эсайд, у нас есть заготовка для сюжета, развитие которого предлагаем определить совместно, а каким сделать арчи — целиком на вашей совести (или её отсутствии). в заявке о нём практически ни слова, потому что у марши, ну. эго. но мы ребята адекватные и будем очень рады твоим идеям, от обсуждения не уклоняемся и без утомительного внимания не оставим. цом!

пост скриптум lakeith stanfield такой хороший пожалуйста любите его.

»

0

6

жвачка на подошве
??? — 20s? — профессиональный обалдуй

https://i.imgur.com/K6AwVpt.png https://i.imgur.com/L4N32ia.png

«

Ты мог бы быть самим Дьяволом, но Дьявол не носит цветные носки из разных пар, не болтает без умолку о новой рекламе по радио и не роняет яичницу на пол в попытке её порезать. Ты мог бы быть самим Господом, но Господь не может быть таким пиздливым говном.

Да когда ты уже исчезнешь, чёрт тебя дери?

Если смотреть с конца, то в первый же день: за первым же поворотом, в первом же дайнере, первый же столик был занят тобой (в будущем вездесущим) и твоей богомерзкой яичницей (в будущем на футболке Мо — обозримом, мать его, будущем). В то время как жидкий желток стекал по застиранной ткани, ты успел извиниться, предложить салфетку и сделать пару комплиментов принту: «Он такой симпатичный... ой! То есть, имею в виду, был симпатичный. Упс. Незадача». Мо вылетела из этого дайнера, словно пробка из шампанского и шампанское из бутылки, но кто ждал её за углом?

Дело в том, что ты — местный, стало быть, трикстер, гад против законов физики и логики. Ты всегда знаешь, кому и где сейчас плохо — и появляешься; сам говоришь, что это чутьё, но кто тебе, ушлёпку, поверит? Может, и правда чуйка — это не важно, а важно то, что энергии в тебе — на троих, оптимизма — на десятерых, а bad luck, плохой удачи, умения превращать без того ужасное в отвратительное одним неудачным кульбитом на банановой кожуре хватит целому полку. Ты хочешь как лучше, искренне хочешь, что самое страшное, но неизменно получается как хуже: если без тебя тянет спиться, то с тобой — повеситься.

Для Мо каждый день — плохой день (за редкими исключениями), так что видитесь вы до тошноты часто — она уже не удивляется, завидев на горизонте твою жизнерадостную рожу, беспорядочно лохматую шевелюру и богомерзкое латаное пальто. Разноцветное.

Когда-то люди верили в духов природы, а ты похож на духа хайвея. Не являешься ты им точно, иначе был бы невыносимее раз в пятнадцать.

а по сути

» находит отчаявшихся и приунывших по зову сердца, шёпоту внутреннего голоса или встроенному депрорадару, (возможно) ломает четвёртую стену, перешагивает через её обломки и оказывается в соседней комнате — где-то за сотню километров от того места, где находился — в общем, не на моей совести все эти сверхъестественные штучки.
» гиперактивен, жизнерадостен и положительно несовместим с концепцией чего бы то ни было нормального, начиная нормальным диалогом и заканчивая нормальной одеждой. взрывающаяся шипучка в плитке молочного шоколада — это он.
» любое имя, любая внешность (но что-то светлое и кудрявое так и просится для поддержания общей внешней безалаберности). может ли это быть женщина? почему нет!

» со мной можно и не особо играть, если не захочется: персонажи связаны мало чем и друг от друга никак не зависят.

»

0

7

самый главный боголюбец
лорансен — 23-26 — сотрудник нсмжи

https://i.imgur.com/Fsv6Gdk.gif https://i.imgur.com/y1Hal4h.png

«

лорансен приходит на службы каждый понедельник, вторник, четверг, воскресенье, раз через раз в среду и каждую первую пятницу месяца. в субботу он почему-то не приходит. лукиллиан не спрашивает - почему - но вопрос зудит у него на локтях и мозолистых ладонях.

лукиллиан перехватывает крестик на шее покрепче - вдохнуть смахнутого со стола пепла.

ему всё равно.

лорансен всегда сидит в первом ряду - там каждый раз пусто, почему-то, так что и сидит он один. бельмо на глазу. чёрная дыра посреди взрывающейся во временной петле звезды. лорансен смотрит прямо на него - лукиллиан чувствует взгляд по коже, словно спичкой зажжённой водят по голым предплечьям, но никогда не смотрит в ответ. лорансена это, кажется, совсем не задевает.

лукиллиан старается не думать. о глазах тёмных, широко раскрытых, высматривающих каждый участок его тела - до которого пальцы дотягиваются, до которого ткань растягивается. ниточки распутываются и скатываются под кровать - новая скатерть из узелков, чужих молитв и собственных горячих ладоней.

на подушке рядом - огненный отпечаток отвалившейся черепицы. и улыбка кривая поперёк взлохмаченных волос.

в зимнюю пятницу лорансен называет его произведением искусства.

в летнюю субботу лорансен наконец-то приходит, хоть и не на службу.

его рука подрагивает, и дуло зажатого в ней пистолета скачет вслед за ней, мажет холодом по коже вспоротой. подушка расколочена, опускается измятыми тёмными перьями и пухом. в нос забивается.

- не тяни, стреляй в меня.

губы не дрожат - взгляд немного, но вслед за пистолетом горячим в чужих пальцах. металл впитывает пепел и кожу, впитывает воспоминания и звуки немые комнаты. лукиллиан подаётся вперёд, вжимается сам - чувствует, как напротив дрожат, как пытаются отступить. только вот ноги вросли, нефтью залитые.

в субботу лорансен наконец-то приходит.

в воскресенье лукиллиан опаздывает на службу и всё время прячет глаза.

в понедельник люди на задних рядах шепчутся, правда ли главный пастор церкви хранит под подушкой пистолет.

рассыпанные крестики

если коротко и очень понятно:
• лукиллиан - латентный антихрист и пастор в церкви жёлтого креста,
• лорансен - главный верующий и боголюбец церкви, любовник лукиллиана и сотрудник музея живого искусства, желающий утянуть лукиллиана как один из экспонатов, видя в нём невероятное произведение искусства.
лукиллиан говорит ему "нет".
музей говорит ему "нет".
лорансен устраивает мерялки пистолетами, видя сопротивление, но не может переступить устав о причинение вреда - и потенциальному экспонату, и его владельцу в одном лице - и на время успокаивается.
[indent] а теперь это всё поставить пластинкой на автоматический повтор.

тбх концепт очень сырой, может получить огромные изменения и деформации - не вероятно, а скорее всего.

на внешность чётко и ясно вижу марка маккенна, т.к. и сам концепт персонажа буквально создавался вокруг да около, очень тесно переплетённый с внешностью.

француз. просто француз.

p.s. я даже плейлист какой-то сделала приходите...

p.p.s.

»

0

8

https://i.imgur.com/D6r7x1I.png
не меняли баннер с открытия, до сих пор живы.

Отредактировано к.ц. (Вчера 14:04:51)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » WR0N6 HIGHWAY

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно