Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
27.10-30.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[BOSTON]

Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
[BRIGHTON]

Реал лайф. Общий сюжет на ролевой. 9.5 лет онлайна!
[Photoshop: Renaissance]

Условия выкупа рекламного слота по ссылке.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока - марвел, оперативники щита на кроссовер

ищу игрока - марвел, оперативники щита на кроссовер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://skycross.f-rpg.ru
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Clark Gregg
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Phillip Colson
https://data.whicdn.com/images/312344352/original.gif

► Не вижу смысла писать много про Фила, да ладно, его же знают все. Святой человек, прошедший огромный путь от наивного стажера, познакомившегося с Капитаном Марвел, до Искусственного Интеллекта, загруженного в телевизор. Его собственная команда не может без него жить, что даже пошла на такое кощунство, что загрузила память в робота. Отчаянные времена требуют отчаянных мер.
В общем, Википедия вам скажет многим больше, чем я. Я лучше расскажу о том, что мы закрыли глаза на некоторые нестыковки дат между основной кинохронологией и сериалом, допустив, что взрыв в храме в финале совпал по времени с битвой с Таносом в Ваканде. А значит, все агенты Щ.И.Та, на тот момент вернувшиеся из прошлого, и все хроникомы, которых агенты перетащили в эту реальность, почти тут же попали под влияние магии Ванды, что создала совсем иной мир, где способсноти под запретом, никаких структур не существует и мы, соответственно, ничего не помним. Но это не значит, что мы не можем там пересекаться. ФБР и ЦРУ никто не отменял, так что Фил может оказаться поблизости от Сузы или Дэйзи как минимум. А дальше читайте в фандомке.
► Как я уже сказал, мы учитываем весь сериал, а значит, Фил будет, увы, хроникомом. Ну или жизнеспособной моделью на основе их технологий, как там это называлось. За точными формулировками не ко мне. Финал "спустя год" мы во внимание не принимаем, но в целом ничего против не имеем. Только в космос не особо хочется. Каст у нас на удивление активный и дружный, игра по сюжету реально ведется, так что примем с распростертыми объятиями и обеспечим всем необходимым. Личное пожелание от меня — Мелинду жалко. Не отказывайтесь от нее. Она у нас, кстати говоря, есть. Как и Фитц, Симмонс, Пэгги, Пеппер и многие другие, кто вас может интересовать.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Дэниэл Суза. Агент СНР, затем ЩИТа, теперь часть команды Фила Коулсона.
А вообще у нас обширный каст и вне ЩИТа, и общий на всех сюжет с альтернативным развитием во время борьбы с Таносом, так что ждут все и займем игрой любого.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+

Яркий свет проникал сквозь кожу и раздражал глазные яблоки. Голова казалась непривычно тяжелой, а при попытке е поднять и вовсе загудела. Уши заложило, и разговоры где-то поблизости было не разобрать. Стандартные симптомы похмелья. Теперь понятно, почему время от времени на лице агента Кржемински появлялось такое страдальческое выражение. "Вот только я не пил," — мысль заставила Дэниэла распахнуть глаза и резко подняться, обнаружив себя все в том же авиаштабе непонятной секретной организации, откуда накануне ему удалось сбежать. Следующее, что вспомнилось — безмятежное лицо Фила Колсона перед тем, как он выстрелил Сузе прямо в солнечное сплетение. Сейчас в дверях помещения этот человек был явно более сосредоточен. Оно и понятно — ему предстоял не самый простой разговор — объяснить человеку пятидесятых годов, что все они из будущего, но свои, а он мертв и жив и одновременно. Мертв для истории, но выдернут из нее по факту. В прочем, оставив полезный след.
— Добро пожаловать в жизнь после смерти. Я все о ней знаю. — Эти слова были сказаны таким странным тоном, что полученные новости воспринимались Сузой еще хуже, уже не казавшись ему такими невероятными. Слишком много информации. Слишком много вопросов, которые предстояло задать. Но главное, то, что расставляло все на свои места — он среди своих. Эмблема Щ.И.Т.а на стене, пусть и не такая, какую он помнит, успокаивала. Вот почему эти люди знали про ГИДРУ — они уже раскрыли этот заговор. Вот почему они так хорошо технически оснащены — этих вещей еще попросту не изобрели. Только одно не укладывалось в голове. Он мертв. Его смерть инсценировали. Все вокруг думают, что его больше нет, а он сидит вот здесь, живой и относительно невредимый. Растерянный и пытающийся осознать, что назад дороги нет. Там его больше никто не ждет. Там его уже записали в роль первого павшего агента Щ.И.Т.а, сделав легендой из учебника по истории агентства. Мысли перебивают друг друга, сбиваясь в снежный ком, который постоянно растет. Но все они отступили перед одной, самой странной и насущной.
Даже в самом спокойном человеке есть капля безумства. Очень глубоко запрятанная, порой почти невостребованная, но есть. И если ее откопать, можно получить безумные поступки. Кажется, именно этот скрытый ресурс Дэниэл обнаружил в себе, сидя в шоке от того, во что превратилась его жизнь в одно единственное мгновение. Жизнь у него есть, но в то же время и нет. В то же время где-то на дальних закоулках кладбища в Нью-Йорке скоро появится надгробие с его именем... Скоро появится. На третий день. Значит, еще не появилось. Тихий огонек надежды вернуться к прежнему занятию как ни в чем не бывало канул в Лету почти тут же. Не может же он просто так взять и заявиться домой, если все уже знают, что он застрелен в том отеле? Хотя, как они узнали? Тела ведь нет. Нет тела — нет смерти. "Или...?" Кажется, логично допустить, что все же было. Раз уж эти люди путешествуют во времени и пытаются сохранить историю в первозданном виде, наверняка они способны на все. Да и с такими-то технологиями.
— Если я здесь, жив, — Сузе было все еще трудно формулировать связную мысль, поэтому говорил он с некоторой расстановкой. — Значит, там, кого-то похоронят вместо меня? Вряд ли бы пропавшего без вести так сразу признали погибшим. Значит, есть неопровержимые доказательства? Как вы это провернули?
Но самая главная его мысль еще не была озвучена. Она медленно зрела в окружении этих вот вопросов, аккурат подводя агента к какому-то глупому желанию. По-детски наивному, что ли, от которого ему самому поначалу даже стало не по себе. Но ведь терять ему уже нечего, правда?

Отредактировано DareD (27.09.2020 00:07:38)

0

2

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Dianne Doan
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Kora
https://64.media.tumblr.com/969cbb610a358a91049fc8ac854407b3/73012c622f9fe4b7-54/s400x600/72bc64ffa9230d39de1da0b5c1858c3700327a16.gifhttps://64.media.tumblr.com/b39df39f1ac71eb66f83604e24ab6fb4/73012c622f9fe4b7-35/s400x600/29aca79071124771a7198597a46fac4f93ac7c67.gif

► В мире, где Кора жива, Дейзи Джонсон не родится никогда. В мире, где Коры нет — Дейзи так и не стала для их матери заменой первого, желанного и любимого ребёнка. Но жизнь — странная штука, особенно когда прыжки по времени вполне себе существуют. Одна волна — и Натаниэль Малик, который должен был погибнуть в 1970, остаётся жить. Другая — и он находит дорогу к Посмертию, где встречает Кору и отговаривает её от самоубийства, обещая хаос и анархию. У Коры доброе сердце, но в голове — сплошной беспорядок и подростковое бунтарство против строгих правил Нелюдей, и она с восторгом хватается за эту возможность. Так легко поверить тому, кто говорит что-то противоположное вбитому в голову за годы, и Кора поддаётся, ступая на скользкую дорожку. Новая жизнь и новый мир? Не так всё просто. Кора всегда мечтала о брате или сестре, и когда она в внезапно узнаёт о существовании Дейзи, то конечно же хочет встретиться и наладить отношения. Только вот самой Дейзи не до того совершенно, и первая попытка сестёр достучаться друг до друга проваливается с треском. Но кровь не вода, правда? Новость о смерти матери от рук Малика приводит Кору в чувство до того, как стало бы слишком поздно. Новая жизнь и новый мир. Теперь Кора — ещё один человек вне времени, которому предстоит адаптироваться к совершенно другой вселенной. Но ей не придётся делать это в одиночку.
► дополнительно: можно путешествовать по космосу — можно не путешествовать, можно работать на ЩИТ — можно не работать, можно играть вместе с остальными в альтернативный сюжет — можно не играть. Но Кора — персонаж с большим потенциалом. И не существует вселенной, в которой Дейзи Джонсон бросит свою сестру ; )

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Дэниэл Суза. Агент СНР, затем ЩИТа, теперь часть команды Фила Коулсона и пара сестры Коры, Дэйзи. Так что не пересечься будет сложно. А вообще у нас обширный каст и вне ЩИТа, и общий на всех сюжет с альтернативным развитием во время борьбы с Таносом, так что ждут все и займем игрой любого.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+

Яркий свет проникал сквозь кожу и раздражал глазные яблоки. Голова казалась непривычно тяжелой, а при попытке е поднять и вовсе загудела. Уши заложило, и разговоры где-то поблизости было не разобрать. Стандартные симптомы похмелья. Теперь понятно, почему время от времени на лице агента Кржемински появлялось такое страдальческое выражение. "Вот только я не пил," — мысль заставила Дэниэла распахнуть глаза и резко подняться, обнаружив себя все в том же авиаштабе непонятной секретной организации, откуда накануне ему удалось сбежать. Следующее, что вспомнилось — безмятежное лицо Фила Колсона перед тем, как он выстрелил Сузе прямо в солнечное сплетение. Сейчас в дверях помещения этот человек был явно более сосредоточен. Оно и понятно — ему предстоял не самый простой разговор — объяснить человеку пятидесятых годов, что все они из будущего, но свои, а он мертв и жив и одновременно. Мертв для истории, но выдернут из нее по факту. В прочем, оставив полезный след.
— Добро пожаловать в жизнь после смерти. Я все о ней знаю. — Эти слова были сказаны таким странным тоном, что полученные новости воспринимались Сузой еще хуже, уже не казавшись ему такими невероятными. Слишком много информации. Слишком много вопросов, которые предстояло задать. Но главное, то, что расставляло все на свои места — он среди своих. Эмблема Щ.И.Т.а на стене, пусть и не такая, какую он помнит, успокаивала. Вот почему эти люди знали про ГИДРУ — они уже раскрыли этот заговор. Вот почему они так хорошо технически оснащены — этих вещей еще попросту не изобрели. Только одно не укладывалось в голове. Он мертв. Его смерть инсценировали. Все вокруг думают, что его больше нет, а он сидит вот здесь, живой и относительно невредимый. Растерянный и пытающийся осознать, что назад дороги нет. Там его больше никто не ждет. Там его уже записали в роль первого павшего агента Щ.И.Т.а, сделав легендой из учебника по истории агентства. Мысли перебивают друг друга, сбиваясь в снежный ком, который постоянно растет. Но все они отступили перед одной, самой странной и насущной.
Даже в самом спокойном человеке есть капля безумства. Очень глубоко запрятанная, порой почти невостребованная, но есть. И если ее откопать, можно получить безумные поступки. Кажется, именно этот скрытый ресурс Дэниэл обнаружил в себе, сидя в шоке от того, во что превратилась его жизнь в одно единственное мгновение. Жизнь у него есть, но в то же время и нет. В то же время где-то на дальних закоулках кладбища в Нью-Йорке скоро появится надгробие с его именем... Скоро появится. На третий день. Значит, еще не появилось. Тихий огонек надежды вернуться к прежнему занятию как ни в чем не бывало канул в Лету почти тут же. Не может же он просто так взять и заявиться домой, если все уже знают, что он застрелен в том отеле? Хотя, как они узнали? Тела ведь нет. Нет тела — нет смерти. "Или...?" Кажется, логично допустить, что все же было. Раз уж эти люди путешествуют во времени и пытаются сохранить историю в первозданном виде, наверняка они способны на все. Да и с такими-то технологиями.
— Если я здесь, жив, — Сузе было все еще трудно формулировать связную мысль, поэтому говорил он с некоторой расстановкой. — Значит, там, кого-то похоронят вместо меня? Вряд ли бы пропавшего без вести так сразу признали погибшим. Значит, есть неопровержимые доказательства? Как вы это провернули?
Но самая главная его мысль еще не была озвучена. Она медленно зрела в окружении этих вот вопросов, аккурат подводя агента к какому-то глупому желанию. По-детски наивному, что ли, от которого ему самому поначалу даже стало не по себе. Но ведь терять ему уже нечего, правда?

Отредактировано DareD (27.09.2020 00:07:05)

0

3

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Henry Simmons
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
https://funkyimg.com/i/37gFY.gif https://funkyimg.com/i/37gFX.gif
Alphonso "Mack" Mackenzie

► Директор Маккензи. Ну, так знаю его я, а те, кто смотрел сериал, помнят его еще простым агентом Щ.И.Т.а, хорошим механиком и любителем мотоциклов. Известно, что у него есть брат, что был женат, должна была быть дочь, но не спасли при родах (или что-то вроде того), позже был в отношениях с агентом Еленой Родригез. В прочем, это все скажет и Википедия, куда мне до нее. В общем, нас тут, агентов, уже трое и нам нужно Начальство, а то распустимся. К тому же, с кем мне еще дружить и от кого еще получать всю необходимую информацию об этом времени, по простому?Сериал мы учитываем полностью, за исключением эпилога "спустя год". Вместо этого, после взрыва храма все мы вскоре попадаем под влияние магии Алой Ведьмы — она создала совсем иной мир, где способсноти под запретом, никаких структур не существует и мы, соответственно, ничего не помним. Но это не значит, что мы не можем там пересекаться. ФБР и ЦРУ никто не отменял, так что Мак может оказаться поблизости от Сузы или Дэйзи с Мэй как минимум. А дальше читайте в фандомке. Каст обширный, дружелюбный, а главное — идейный, так что без дела сидеть не придется. На, мужик, изоленту.©

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Дэниэл Суза. Агент СНР, затем ЩИТа, теперь часть команды Фила Коулсона.
А вообще у нас обширный каст и вне ЩИТа, и общий на всех сюжет с альтернативным развитием во время борьбы с Таносом, так что ждут все и займем игрой любого.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+

Отредактировано DareD (26.09.2020 23:53:11)

0

4

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Jeff Ward
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Deke Shaw
https://funkyimg.com/i/37hRU.gif https://funkyimg.com/i/37hRR.gif
https://funkyimg.com/i/37hRV.gif https://funkyimg.com/i/37hRY.gif

► Самый странный член команды. Человек из будущего, которое предотвратили. Я предполагаю, кто-то все-таки должен потом рассказать Сузе об этом поподробнее, и пусть лучше это будет сам Дик. Проще адаптироваться к чему-то, когда уже есть тот, кто пережил подобное. Пусть и времени на это будет в таймлайне сериала не так много. Пересказывать Википедию не буду, лучше расскажу о том, что запланировали.
Сериал мы учитываем полностью, за исключением эпилога "спустя год". Это значит, что да, Дик остался в искаверканном хроникомами параллельном таймлайне, где он рок-звезда и новый директор Щ.И.Т.а. Команда Коулсона вернулась в свою реальность, но почти сразу же после взрыва храма попадает под влияние магии Алой Ведьмы — она создала совсем иной мир, где способсноти под запретом, никаких структур не существует и, соответственно, никто ничего не помнит о себе настоящих. Кроме того, в этой реальности Ванда исполнила желания буквально всех и каждого. Посему мы с Дэйзи предположили, что обоюдного желания Фитца и Симмонс не расставаться с внуком, и нашего с Дэйзи отплатить хоть как-то за то, что позволил, так сказать, остаться вместе, хватило для того, чтобы выдернуть его в нашу реальность. В реальности, которую контролирует Алая Ведьма Суза служит в ФБР, а Дэйзи и Мэй — в ЦРУ. Соответственно, можно придумать что-то на этой почве, чтобы с нами пересечься, а потом добраться до возможности вспомнить, кто мы такие все есть и вернуть нормальное положение вещей.
► Каст обширный, дружелюбный, а главное — идейный, так что без дела сидеть не придется. Оденут, обуют, в чат заберут. Бабуля и дедуля ждут тебя.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+

Отредактировано DareD (27.09.2020 00:03:18)

0

5

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: согласно канону
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://64.media.tumblr.com/dab81f187dd5c375a89081906f3d1c2e/tumblr_o2ecqxPzs51tfwkr0o1_500.gifv

https://64.media.tumblr.com/5ce00ee45b28060e01063c679a0a6a79/tumblr_o2ecqxPzs51tfwkr0o2_500.gifv

https://64.media.tumblr.com/1c1400d780fe31017eb00df8be204c3e/tumblr_o2ecqxPzs51tfwkr0o3_500.gifv

Разыскиваются персонажи сериала "Агент Картер":Анна и Эдвин Джарвис, Говард Старк со своими учеными, шеф Джек Томпсон и Роуз, Энджи Мартинелли, Уитни Фрост и Джо Манфреди — все те, кто остался в сороковых с открытым финалом. Давайте оставим в живых Джека и изведем до конца Клуб Арена, а потом плавно перейдем к созданию ЩИТа. И там еще вроде Говард не женат? Нам определенно есть над чем потрудиться. Мы с Пэгги вас ждем.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: Дэниэл Суза. Агент СНР, затем ЩИТа.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока - марвел, оперативники щита на кроссовер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно