Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
14.10-18.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[taste the darkness]

попробуй тьму на вкус
[REVOLT]

Способности, 2038 год, эпизоды, 18+
[Enigma]

Гарри Поттер, 17+, 2003 год. Чью сторону выберешь ты?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока; overwatch; в пару; mcreaper; габриэль рейес; кроссовер

ищу игрока; overwatch; в пару; mcreaper; габриэль рейес; кроссовер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://supportme.rusff.ru
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: original
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
https://i.imgur.com/dOUCXi7.jpg https://i.imgur.com/RXEpFp8.jpg https://i.imgur.com/5VcQOku.jpg
ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Ты подобрал меня на Шоссе 66 совсем зеленым щенком, сумев разглядеть то, что я сам в себе не видел. Хмурая, исполосованная шрамами физиономия и пронзительные глаза - кто бы мог подумать, что со временем я перестану видеть в тебе врага, крепко держащего короткий поводок? Кто мог подумать, что очень скоро этот поводок исчезнет, но бежать уже совсем не захочется? Тогда, в допросной, мне казалось, что между пожизненным в строгаче и кабалой в Овервотч разница только в наличии рабочих командировок. Ты это понимал и насмешливо щурился, потягивая кофе из бумажного стаканчика, как будто уже заранее знал, чем все закончится.
Ты дал мне многое. Навыки, знания, цель, друзей и семью, веру в то, что мир еще можно изменить к лучшему, не боясь нарушать правила, которые мы оба ненавидим до зубовного скрежета. Рамки, выставленные для порядка, но порождающие только хаос. Ты научил меня обходить их и использовать лазейки так, чтобы никто и никогда не догадался о том, что кто-то вообще выбирался за дозволенные пределы. Ты стал мне наставником, примером, другом и кем-то важнее. Дал мне больше, чем я когда-либо заслуживал получить. Дал мне все. И стал - всем.
А я не смог отплатить тебе тем же, не уловил момент, когда все безвозвратно полетело под откос. Момент, когда Габриэль Рейес превратился в Жнеца.
Осталось ли в тебе еще что-то от тебя прежнего? Помнишь ли ты о цели, за которую мы всегда боролись, или слепо жаждешь одной лишь мести? Ищешь ли моей крови тоже? Одно я могу сказать точно: если ты нуждаешься в помощи, считая себя единственным воином против целой армии - я спасу тебя; но если ты превратился в безумца, обернувшегося против своих старых друзей, я тебя убью. Потому что Рейес, который до сих пор живет в моей памяти, никогда бы так не поступил.
ПОЖЕЛАНИЯ
Заявка в пару. Это, однако, вовсе не означает, что играть мы будем только в отношения. Я очень жду человека, заинтересованного в развитии сюжета и каста не меньше, чем в пейринге; желающего показать неоднозначную фигуру Рейеса со всех сторон и устроить окружающим восторженный отвал всего. Дайте мне коммандера, четко знающего, кто он и зачем. Дайте мне Жнеца, о чьих планах остается лишь догадываться. Дайте мне Человека, ради которого МакКри без колебаний пустит под откос свою чертову жизнь.
Что я могу: посты от 3к; активную игру; море идей для каноничной вселенной и разнообразных АУ, игры по артам, игры по песням, вообще всякие игры, потому что котелок варит много, особенно при должной мотивации; фидбек - внимание, массу шуточек (в основном, неприличных), вроленный и не очень флуд, если захочешь; режим ждуна при необходимости.
Что я хочу: в первую очередь, активность, инициативу и стабильность; не хочу постоянно ждать ответов до старости, забывая суть эпизодов, поэтому мне нужен соигрок, который сможет выдавать пост не реже, чем в неделю-две, но чем чаще, тем лучше (это касается именно меня, с остальными договаривайтесь, как угодно); любите заглавные буквы в нужных местах и третье лицо повествования. Но самое главное - любите Гейба, и тогда мы наверняка поладим.
Вопреки вышеизложенному тексту, я не страшный и всегда открыт к диалогу. Каст у нас тоже расчудесный, упоротый и дружный, заскучать не дадим точно. И мы очень ждем смерть и тьму нашего района.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Джесси МакКри, самый ковбоистый ковбой своего времени.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

зацени, командир

Долгий опыт совместной работы научил МакКри чувствовать, когда Шимада действительно собирается кого-то убить: по нотам в голосе, по языку движений. Но сейчас ему это не требуется, поскольку стрелок, поддерживающий общение с другом уже много лет, видит, насколько сильно тот изменился. Ему не нужна смерть брата. Ему необходим следующий правильный шаг по почти чистому листу жизни. Гэндзи хочет начать все заново, и с кем, если не с родным братом, пытаться это сделать?

Наверное, это добрый знак. Сам Джесси в одну реку дважды входить не любит, но в то же время и с родственниками насмерть не сражался. Его семья спокойно живет в округе Санта-Фе и понятия не имеет, где носит нерадивого племянника, пока он сам не даст о себе знать. Зато в безопасности. С Эш... первое время было сложно. Близкие отношения разрывать всегда тяжело, но со временем ковбой справился, да и случай все равно даже близко не стоит с драмой драконьего клана. Но МакКри понимает, насколько способен это сделать человек, не испытавший на собственной шкуре нечто подобное.

— Если ты понадобился кому-то из-за своего происхождения, то и Хандзо может быть в опасности, — говорит он вполне серьезно, но почти сразу же разбавляет это расслабленной усмешкой. — Тем более, что у него нет таких друзей, как у тебя. Постараемся узнать максимум, а там посмотрим. Надо выжать из этой поездки все, раз уж так дороги сошлись.

Кивнув на советы по поводу маршрута, стрелок некоторое время возится в дорожной сумке, а после показывает напарнику наручники и небольшое устройство, больше напоминающее небольшой гитарный медиатор.

— Электронные, открываются по нажатию, — поясняет МакКри, хотя уверен, что Гэндзи уже и сам догадался. Раньше, когда он был замкнутым и хмурым засранцем, это раздражало до чертиков, потому что молчать в компании такого парня становилось некомфортно почти всем. Кроме Мойры, но она попадала под ту же категорию и, помимо прочего, общаться с окружающими просто не умела, вот и не беспокоилась от компании агрессивного киборга. Сошлись в своем желании держать язык за зубами.

— Время срабатывания замка — одна секунда, — он демонстрирует наглядно, давая киборгу возможность отметить, что левый обруч размыкается с небольшим опозданием. Поймав внимательный взгляд серых глаз, мужчина продолжает. — Будешь придерживаться правее меня, чтобы быстрее выхватить оружие, но надо его как-то так закрепить, чтобы ты, в случае чего, не сбил мне руку от кобуры и не запутался в пончо. Хотелось бы уповать на смерть врагов со смеху, но я предпочитаю более надежные варианты.

Усмехнувшись, МакКри накидывает пончо и берет со стола вакидзаси, чтобы передать Шимада, а после становится в боевую позу, в размеренном движении демонстрируя, как именно движется рука во время вытягивания револьвера.

— Давай-ка потренируемся... — и закреплять оружие, и вытаскивать его. — Только не отрежь мне чего, и так уже не все на месте.

Джесси, конечно, шутит и японцу доверяет всецело. И дело здесь даже не в ускоренных реакциях и чувствительных имплантах.

0

2

Актуально

Отредактировано Лесной Пёс (09.10.2020 23:13:50)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока; overwatch; в пару; mcreaper; габриэль рейес; кроссовер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно