Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.09-28.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[STORIES]

Choose your story
[STARGASM]

Стань знаменитым и испытай славу на прочность в солнечном Лос-Анджелесе.
[IMPULSE]

в ритме твоего сердца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: рисованные внешности, способности, активная игра

ищу игрока: рисованные внешности, способности, активная игра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-

Форум: » SHELTER ME
Текст заявки:

https://i.imgur.com/qER2mBj.jpg

МАРГО ИЩЕТ БЛИЗКОГО ДРУГА
итачи учиха [наруто] — itachi uchiha [naruto]

Имя и фамилия: на ваш выбор;
Роль: ученик;
Банда: любая на ваш выбор, желательно, без шакалов;
Сверхспособность: на ваш выбор; буду рада анимализму в волка/собаку;
Клубная деятельность: художественный по желанию;
Внешний вид: каноничные, по поводу цвета глаз - тёмные, почти черные;

Описание персонажа:
Я знаю его много лет. Или знала. Мы были в одном приюте до пятнадцати лет - недалеко от Калифорнии. Мне казалось одно время, что я влюблена, но это был чем-то вроде наваждения. Я никогда не видела прежде настолько чистых душой людей, которые бы оставались рядом со мной. В то время я всех отталкивала своей прямотой, грубостью, а он остался. Я помню, как он смотрел на меня своими грустными глазами, пока я пыталась доказать какую-то чушь, и просто ждал, пока злость во мне закончится, пока я иссякну, высохну как стакан воды на солнце. А потом протянул руку и предложил дружить. Не знаю, что тогда на него нашло. Может, ему казалось, что кроме него никто и не будет со мной дружить. Может, мои слова показались ему смешными - я так и не узнала.
Со временем пришло понимание, что я никогда не смогу быть вместе с настолько верным и добрым человеком - мой яд, моя злость прожжет его насквозь как кислота консервную банку. Влюблённость прошла как сон, которым ты крайне увлечен, но забываешь после первого же звонка будильника. Зато пришла наша странная дружба.
Мы никогда не были "друзьями в горе и в радости". Нет, *мат*. Для нас это так не работало. Из горя и радости мы трижды подчеркнули горе, и держались на этом. Если тебе было паршиво, ты скулил где-то в районе моих коленей. Почти всегда молча, со своими грустными глазами и перекошенным от грусти лицом. Я заполняла эту боль своей болтовней, кормила тебя чем-то вкусным, заставляла смотреть глупые мультики, пробовать алкоголь или травку, сбегать из приюта в поисках бессмысленных приключений. Когда было паршиво мне, я почти всегда была невыносима. Лезла тебе почти на голову, плакала и пачкала тушью все твои вещи, иногда даже дралась. Я была бушующим океаном, который разбивался о твое спокойствие. Ты обнимал меня, укладывал спать, отпаивал ромашковым чаем и иногда в шутку даже лез целоваться, когда мне разбивали сердце.
Но в радости нам нечего было делать друг с другом.
Я не знаю, почему так. Когда все было хорошо, мы просто "поддерживали контакт". Взмах рукой, кивок головой, рядовое "у тебя всё хорошо?" (в надежде узнать, что все плохо). Это было нашим наркотиком - понимание, что ты кому-то невыносимо нужен, когда *мат*. Что только ты можешь остановить этот поток, заполнить пустоту, залатать пробоину. Но когда беда проходила - адреналин стихал.
Потом мы разъехались, но под горем всё ещё осталось три подчеркивания. Я писала тебе длинные письма, когда было паршиво. Ты (вполне в своем духе) присылал открытки или свои рисунки без подписи. Я понимала что тебе тоже плохо просто потому, что ты вообще обо мне вспоминал.
И вот ты в Шелторе.

Отношения: собственно, я достаточно детально все изложила. Что из это паять - можем решить вместе. Я мастер на все руки, отчаянный писака. Так что приходи.
Дополнительно: если ты придешь, я буду от счастья над тобой дрожать и пищать! Думаю, это аргумент.
Связь с вами: tg katezeva

Ваш персонаж: Трансгендерная стерва с ранимой душой художника.
Пример вашего поста:

пост

Было тяжело поменять приют. Наверное, менять школу чуть проще, в конце концов, у тебя хотя бы остается хотя бы какая-то иллюзия прошлого - те же родители, возможно, дом, возможно, машина, на которой тебя возят в школу, путь на кружок на другом конце города, любимая пиццерия. Сменить же приют, вместе со всеми окружающими его потрохами - от погоды до запаха в общаге - оказалось значительно тяжелее. В LA было тепло, солнечно. Здесь холодно и угрюмо. Даже сейчас, в марте, шел снег. Не то, чтобы я не любила снег - бросьте, мое отношение к погоде было абсолютно нейтральным, пока она не пыталась напугать меня до смерти шумом, но все же было во всем этом что-то отталкивающее, противоречивое к моей трепетной душе.

Говоря про трепетную душу, я, конечно, не подразумеваю трепетность к новым одноклассникам.

Мама всегда говорила, что надо постоять за себя с порога. И пусть я предпочитала в сложных ситуациях промолчать, порой всякие идиоты так и напрашивались на крепкое словцо. Где-то между такой ситуацией и игрой в очень хрупкую, слабую барышню, я познакомилась с Акито. Милый парень, который сразу мне приглянулся. Все в нем было в моем вкусе - начиная от решительности в том, чтобы подойти к новенькой, заканчивая, конечно же, острыми скулами. Давящая на голову грусть заставляла меня искать спасательный круг в незнакомом окружении, и этот парень показался мне таковым. Я и не думала, что все разовьется так стремительно. Будем честны, этот переезд забрал все мои внутренние ресурсы, сил выстроить все границы правильно не осталось, и я облажалась.

Да, пожалуй, вся эта история о том, как я облажалась.

Марго пошатнулась и уцепилась, как ей казалось, покрепче за стену. Алкоголь ударил в голову очень крепко то ли из-за антидепрессантов, которые в первый же день всучил ей врач, то ли из-за того, что Спектор перенервничала за эту неделю больше, чем за весь последний год. Перед глазами все расплывалось и все, чего сейчас хотела блондинка - добраться до комнаты к своей прохладной подушечке и приложиться к ней щекой. Честно, вот честно, вот откровенно, положа руку на сердце, она совсем забыла про то, что если ты пьяненькая ведёшь мальчика к себе в комнату, это могут понять как ЛЁГЕНЬКИЙ, словно ветер в поле, намек. Акито был хорош, Акито был чертовски хорош. Он нравился ей со всех сторон, помогал держаться на плаву (а сейчас ещё и на ногах). Парень хватал Марго теплыми руками, от чего казалось, что все будет хорошо. Пьяная Ро и так была склонна к мелодрамам, а тут ещё и такой напарник - как здесь удержаться. Но сейчас целью была подушка! Верите вы или нет.

Ключ щелкнул в замке.

Да, у Марго не было соседок, ни одной. Хотя на этаже почти у всех было минимум одна-две, а то и три. Из-за одной, скажем так, особенности, по специальному разрешению её поселили одну, хотя сама Спектр была бы не против ужиться с другими девочками. Это сделало бы её более нормальной, более социальной, хоть и добавило бы несколько неудобств. Впрочем, и у отдельной комнаты были свои плюсы - например, возможность такой попойки.

- Да, меня одну поселили - повезло, - неуклюже стягивая обувь, констатировала Марго, с пьяных глаз все ещё слишком сосредоточенная на том, чтобы держать равновесие, чтобы понять, к чему все это идет, - Что-то я совсем не стою на ногах, - уже шепотом добавила Ро, цепляясь за комод. Постояв так секунд пять, она выпрямилась и приложила прохладную ладонь ко лбу, внутренне приговаривая себе: "Соберись". Не хотелось, чтобы Акито решил, что она какая-то слабачка, которая не умеет пить. Впрочем, судя по всему, у него была своя версия этой вечеринки.

Парень по-хозяйски завалился на вторую кровать, развалившись там, словно лев на водопое. Собрав разум по опьяневшим кусочкам, Марго смотрит на него со стороны, ловит на себе то ли пьяный, то ли какой-то слишком теплый взгляд. Неужели он влюбился? Нет, парень, держи себя в руках, мы же совсем друг друга не знаем, ты даже не представляешь, в какой омут с какими чертями пытаешься влезть.

- Лос-Анджелес, штат Калифорния, - со смешком отвечает Ро, ловким движениям извлекая из запасов бутылку абсента, хитро замаскированную под бутылку домашнего тархуна, после чего направляется к Акито, - Что такое?

Она не успевает среагировать, когда Аки хватает её за руку, не может удержать равновесие, потому что даже без усилий одноклассника едва стоит на ногах, не может сложить 1+1, потому что не хочет сейчас во всем этом разбираться, потому что у нее нет сил. Все, чего хочет Марго - напиться и забыть. Повеселиться ещё, может быть. Поболтать по душам. Но Аки так смотрит на неё, что голова кружится ещё сильнее и совсем не хочется сопротивляться. Может, так и надо? Может, так и нужно?

От него пахнет приключением. От неё пахнет грустью. Может, это судьба? Может, он достанет её из этого тумана, нависшего после переезда?

- Акито, ты такой пьяный, - тихо произносит Ро, сдувает прядь волос с лица, - Я не ушиблась, но давай мы не будем обсуждать такие вещи в таком состоянии? Ты едва меня знаешь.

Ей требуется все самообладание, чтобы склеить эти слова в предложение, и даже изо всех усилий язык немного вяжет. Да, больше всего на свете Марго хотела бы сейчас поцеловать Акито. Больше всего на свете она бы хотела быть для него девушкой мечты. Ощущать, что кто-то в неё влюблен. Нет, даже не так, что кто-то в нее влюблен, во всю неё. Но это блажь.

- У меня есть ещё абсент, - пытаясь увести диалог в сторону, Ро опирается о плечи друга, показывает бутылку, виновато улыбается, прикусывает губу, пытаясь держать себя в руках, - У нас с тобой пьяный вечерок после тяжелой недели, разве ты звал меня на свидание? Я бы одела чулки покороче.

Отредактировано GreyD (27.09.2020 15:53:47)

0

2

#p1122919,GreyD написал(а):

МАРГО ИЩЕТ БЛИЗКОГО ДРУГА

ап

0

3

Форум: » SHELTER ME
Текст заявки:

https://i.imgur.com/qCtlOKu.jpg

МАРГО ИЩЕТ ПОДРУГУ
в качестве примера брала девочек из манги "Их история" (Tamen De Gushi), артов полно + сама манга цветная

Имя и фамилия: на ваш выбор; желательно, чтобы было какое-то односложное сокращение, вроде Го, До, Ло и т.п.
Роль: ученица III или IV курса.
Банда: какая угодно, кроме шакалов;
Сверхспособность: чем более ударно-боевыми они будут, тем лучше, что-нибудь вроде огненной бомбы или вампиризма в сочетании с повышенными физическими показателями;
Клубная деятельность: на ваш вкус;
Внешний вид: 180+ сантиметров, желательно, темноволосая, будет хорошо, если будет обилие пирсинга, татуировки;

Описание персонажа:
Мы достаточно давно дружим с этой несносной девчонкой, но даже я не знаю всего. Пожалуй, все мои знания о ней уместятся в пару абзацев. Пацанка из неблагополучного района - это если коротко.
Родилась в неблагополучной многодетной семье, которая еле сводила концы концами. Отец пил все время, что не спал, а спал только, когда напивался до такой степени, что отключался. Фактическую роль родителей всегда исполнял старший ребёнок в семье. Мать все время пропадала. Возможно, сидела на чем-то тяжелом и застревала в притонах неделями, возможно, сутками работала - она очень неохотно о ней говорит, как о дурном сне, который хочется забыть. Без обоих родителей дети выживали как могли. По сути, все, что у них было - это нездоровое ощущение мелкой стаи волчат, которые вынуждены держаться друг за друга. Многочисленные драки, мутные истории, травмирующие воспоминания вместо завтрака. Её пытались насиловать гораздо чаще, чем пытались любить. Возможно, пару раз это даже получалось, но мы об этом много не говорили - она не хочет вспоминать. Где-то там родилась её холодная ненависть к мужчинам. Сначала отец, потом старший брат, который сторчался, да и все эти мужчины вокруг неё... Не удивительно, что в сейчас она общается и держится исключительно девчонок. Меня принять, конечно, ей было тоже нелегко, но в конце концов мы ужились.
Она очень любит спорт. Возможно, только выматывая себя до боли во всем теле, она может спать. Я не раз замечала, как её мучают кошмары, как она посреди ночи подрывается, делает приседания, отжимания, изнуряя свое тело, чтобы было проще уснуть. Она запрещает мне пить, запрещает курить. Когда я покурила травку - устроила целый скандал. Конечно, я её не слушаю, ведь сама она частенько и курит, и пьет, и балуется чем попало, но думаю это её форма заботы. Изнурённая потерей или вовсе отсутствием близких, она словно капкан цепляется за любого, кто запал ей в сердце. Таких очень-очень мало, но тем они для неё ценнее.
У неё яркие лидерские качества. Она из тех, кто толкает громкую речь, после чего все встают, делают взмах мечом и идут умирать за идею. Я этим восхищаюсь. Как и её моральными принципами. После всего пережитого, она очень ревностно относится ко лжи, предательству, двуличию, лукавству. Терпеть не может тех, кто говорит за спиной. Терпеть не может насильников. В целом, достаточно вспыльчивая и легко может затеять драку, однако легко отступает, если понимает, что неправа или слабее противника и не сможет победить в этот раз. Упрямая, если она чего-то хочет, то обязательно это получит, возьмет измором.
Мне бы хотелось сказать, что все это делает её хорошим человеком, но это не так. Мне бы хотелось сказать, что вся тьма её прошлого заставила идти её к светлому будущему, но это не так. Она по-настоящему злая, злобная, и все, на чем держится её иллюзия порядочного человека - те самые моральные принципы. Я думаю, она легко может убить и спать после этого спокойно - кошмары мучают её явно не о таких вещах. Думаю, если бы я ей надоела, она могла бы так же легко убить меня из-за того, что я, в какой-то степени, но все же остаюсь частично парнем - этого ей хватит, чтобы оправдаться внутри себя. Не представляю, что творится у неё в голове и, если честно, не очень хочу представлять, потому что мне кажется, что это чертов ад.
И все же я её обожаю.
Отношения:
На этой почве можно сыграть почти все, что угодно. От глубокой дружбы, перерастающей в такую же глубокую ненависть, до перевоспитания злобной маньячки в более-менее социальное существо через любовь и принятие. Все зависит от вашего желания строить персонажа или ломать дальше.
Дополнительно: отдельно поясню, что Марго - транс-женщина.
Связь с вами: tg: katezeva

Ваш персонаж: Трансгендерная стерва с ранимой душой художника.
Пример вашего поста:

пост

Было тяжело поменять приют. Наверное, менять школу чуть проще, в конце концов, у тебя хотя бы остается хотя бы какая-то иллюзия прошлого - те же родители, возможно, дом, возможно, машина, на которой тебя возят в школу, путь на кружок на другом конце города, любимая пиццерия. Сменить же приют, вместе со всеми окружающими его потрохами - от погоды до запаха в общаге - оказалось значительно тяжелее. В LA было тепло, солнечно. Здесь холодно и угрюмо. Даже сейчас, в марте, шел снег. Не то, чтобы я не любила снег - бросьте, мое отношение к погоде было абсолютно нейтральным, пока она не пыталась напугать меня до смерти шумом, но все же было во всем этом что-то отталкивающее, противоречивое к моей трепетной душе.

Говоря про трепетную душу, я, конечно, не подразумеваю трепетность к новым одноклассникам.

Мама всегда говорила, что надо постоять за себя с порога. И пусть я предпочитала в сложных ситуациях промолчать, порой всякие идиоты так и напрашивались на крепкое словцо. Где-то между такой ситуацией и игрой в очень хрупкую, слабую барышню, я познакомилась с Акито. Милый парень, который сразу мне приглянулся. Все в нем было в моем вкусе - начиная от решительности в том, чтобы подойти к новенькой, заканчивая, конечно же, острыми скулами. Давящая на голову грусть заставляла меня искать спасательный круг в незнакомом окружении, и этот парень показался мне таковым. Я и не думала, что все разовьется так стремительно. Будем честны, этот переезд забрал все мои внутренние ресурсы, сил выстроить все границы правильно не осталось, и я облажалась.

Да, пожалуй, вся эта история о том, как я облажалась.

Марго пошатнулась и уцепилась, как ей казалось, покрепче за стену. Алкоголь ударил в голову очень крепко то ли из-за антидепрессантов, которые в первый же день всучил ей врач, то ли из-за того, что Спектор перенервничала за эту неделю больше, чем за весь последний год. Перед глазами все расплывалось и все, чего сейчас хотела блондинка - добраться до комнаты к своей прохладной подушечке и приложиться к ней щекой. Честно, вот честно, вот откровенно, положа руку на сердце, она совсем забыла про то, что если ты пьяненькая ведёшь мальчика к себе в комнату, это могут понять как ЛЁГЕНЬКИЙ, словно ветер в поле, намек. Акито был хорош, Акито был чертовски хорош. Он нравился ей со всех сторон, помогал держаться на плаву (а сейчас ещё и на ногах). Парень хватал Марго теплыми руками, от чего казалось, что все будет хорошо. Пьяная Ро и так была склонна к мелодрамам, а тут ещё и такой напарник - как здесь удержаться. Но сейчас целью была подушка! Верите вы или нет.

Ключ щелкнул в замке.

Да, у Марго не было соседок, ни одной. Хотя на этаже почти у всех было минимум одна-две, а то и три. Из-за одной, скажем так, особенности, по специальному разрешению её поселили одну, хотя сама Спектр была бы не против ужиться с другими девочками. Это сделало бы её более нормальной, более социальной, хоть и добавило бы несколько неудобств. Впрочем, и у отдельной комнаты были свои плюсы - например, возможность такой попойки.

- Да, меня одну поселили - повезло, - неуклюже стягивая обувь, констатировала Марго, с пьяных глаз все ещё слишком сосредоточенная на том, чтобы держать равновесие, чтобы понять, к чему все это идет, - Что-то я совсем не стою на ногах, - уже шепотом добавила Ро, цепляясь за комод. Постояв так секунд пять, она выпрямилась и приложила прохладную ладонь ко лбу, внутренне приговаривая себе: "Соберись". Не хотелось, чтобы Акито решил, что она какая-то слабачка, которая не умеет пить. Впрочем, судя по всему, у него была своя версия этой вечеринки.

Парень по-хозяйски завалился на вторую кровать, развалившись там, словно лев на водопое. Собрав разум по опьяневшим кусочкам, Марго смотрит на него со стороны, ловит на себе то ли пьяный, то ли какой-то слишком теплый взгляд. Неужели он влюбился? Нет, парень, держи себя в руках, мы же совсем друг друга не знаем, ты даже не представляешь, в какой омут с какими чертями пытаешься влезть.

- Лос-Анджелес, штат Калифорния, - со смешком отвечает Ро, ловким движениям извлекая из запасов бутылку абсента, хитро замаскированную под бутылку домашнего тархуна, после чего направляется к Акито, - Что такое?

Она не успевает среагировать, когда Аки хватает её за руку, не может удержать равновесие, потому что даже без усилий одноклассника едва стоит на ногах, не может сложить 1+1, потому что не хочет сейчас во всем этом разбираться, потому что у нее нет сил. Все, чего хочет Марго - напиться и забыть. Повеселиться ещё, может быть. Поболтать по душам. Но Аки так смотрит на неё, что голова кружится ещё сильнее и совсем не хочется сопротивляться. Может, так и надо? Может, так и нужно?

От него пахнет приключением. От неё пахнет грустью. Может, это судьба? Может, он достанет её из этого тумана, нависшего после переезда?

- Акито, ты такой пьяный, - тихо произносит Ро, сдувает прядь волос с лица, - Я не ушиблась, но давай мы не будем обсуждать такие вещи в таком состоянии? Ты едва меня знаешь.

Ей требуется все самообладание, чтобы склеить эти слова в предложение, и даже изо всех усилий язык немного вяжет. Да, больше всего на свете Марго хотела бы сейчас поцеловать Акито. Больше всего на свете она бы хотела быть для него девушкой мечты. Ощущать, что кто-то в неё влюблен. Нет, даже не так, что кто-то в нее влюблен, во всю неё. Но это блажь.

- У меня есть ещё абсент, - пытаясь увести диалог в сторону, Ро опирается о плечи друга, показывает бутылку, виновато улыбается, прикусывает губу, пытаясь держать себя в руках, - У нас с тобой пьяный вечерок после тяжелой недели, разве ты звал меня на свидание? Я бы одела чулки покороче.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: рисованные внешности, способности, активная игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC