Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.09-28.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[STORIES]

Choose your story
[STARGASM]

Стань знаменитым и испытай славу на прочность в солнечном Лос-Анджелесе.
[IMPULSE]

в ритме твоего сердца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » SEVEN

SEVEN

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/WkhDtn3.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
SEVEN
ОПИСАНИЕ

В лучших традициях постапа мы уничтожили для вас половину мира и выкрутили на максимум настройки ваших самых сильных смертных грехов. Помните, вы играете на высоком уровне сложности - вся ответственность за развития мира теперь лежит на ваших плечах!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc 21; ЖАНР: постап, способности, грехи; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая

0

2

РИЧАРД В РОЗЫСКЕ СТЕРВЫ, 29-32

#любая #способная [гнев] #любая #власть
kristen ritter or phoebe tonkin or?
http://forumfiles.ru/uploads/001a/1c/34/2/65157.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/1c/34/2/24234.gif

Hurts - Lights
Ты появилась в моей жизни также внезапно, как и пропала из нее. Правда подходящее ли слово – появилась. В какой-то момент времени я был уверен в том, что ты всего лишь плод моего воспаленного сознания, отражение желания, которое давно созревало у меня в душе. Я почти убедил себя в этом, пока спустя 6 лет не встретил тебя снова.
Но обо всем по порядку. Весна 2014, вечер, какой-то паб. Мне 24. Я заказываю крепкий алкоголь, заливая рюмку за рюмкой. Ты сама подсаживаешься ко мне, улыбаешься, долго ничего не говоришь и просто наблюдаешь. А потом вскользь брошенное «если ты думаешь, что с тобой что-то не так – это неправда». И тогда словно плотину прорвало – я выложил историю своей жизни как на духу. И про отсутствие отца и нормального детства, про предательство сестры, про пьющую мать, которая ни во что меня не ставит. Ни перед кем я еще настолько не раскрывался. Ты только кивала, внимательно слушая. О тебе в тот вечер я так ничего и не узнал. Быстрое прощание, короткое рукопожатие, но долгий взгляд глаза в глаза – и дальше все как в тумане.
Ненавидеть тебя или говорить спасибо за спасение? На моих руках кровь матери, но может и на твоих тоже? Ты подтолкнула меня к этой пропасти, хоть я и стоял на самом краю, но именно ты толкнула меня. Разумеется, я слышал о способных, но считал это все чепухой. Я вел настолько затворнический и бедный образ жизни, что редко сталкивался даже с обычными людьми, не говоря уж про способных.
И вот, 6 лет спустя, я свободный (но с огромной тайной) снова захожу в этот бар и вижу там тебя. Странная смесь чувств клокотала внутри, гнев снова ударил в голову (да, ты ведь непоправимо меня изменила). Ты только улыбалась. В тот день ты рассказала, что к чему. Про свою способность, что внушила мне эти эмоции смеха ради. Ты.просто.хотела.повеселиться. Каково, да? Ты та еще *мат*.
Ты сказала, что я зануда и ты поможешь не только справляться с гневом, но и направлять его в веселое русло. Поначалу мне покажется, что мы здорово проводим время вместе и нам круто, пока не пойму, что стал кем-то вроде твоего раба. Я ведь исполняю все твои прихоти, стоит тебе только посмотреть на меня: избить мужика, который неугодно посмотрел на тебя; разнести пол магазина из-за того, что кассирша неодобрительно поцокала языком, увидев твой алкогольный набор на ленте; нахамить мужику в метро, не уступившему тебе место. Уж если кто-то и контролирует мой гнев, то только ты.

Романтикой тут и не пахнет, верно? Не отрицаю такого развития событий, правда если у них и будет какая-то любовь, то явно больная. Пока что я назвал бы это зависимостью со стороны Ричарда – ведь ты принимаешь его таким, какой он есть (еще бы), давая волю его эмоциям.
Не знаю, к чему это все приведет – решим вместе. Мне не нужна хорошая девочка, мне нужна поехавшая стерва, которая любит получать удовольствие от жизни. Хочу такого же веселья, как в клипе Hurts – Lights (посмотрите, если не смотрели)
Имя и фамилию выбирай как душе угодно, внешность менять можно, но выбор согласовать со мной. А так приходи – поставим тут все на уши!

0

3

ШЕБА В РОЗЫСКЕ БАНДЫ

Мы не какая-то группка социально-опасных маньяков, ясно вам? Мы вполне здравомыслящие ребята - думаю, что более здравомыслящие, чем большинство этого города - разве что топим за методы радикальные. Ну тут уж, извините. Все следуют своим возможностям. Мы - ого-го как можем. Вот и творим - ого-го.

Восторг - террористическая организация. Методы приемлет исключительно радикальные, мирные переговоры и демонстрации считает баловством, на которые у мира уже нет времени. Власть не приемлет в существующем виде как в таковом, все акции саботажа в основном направлены против государственных учреждений. Большой упор и акцент делают на управление народом: с помощью агит-листовок, провокационных нелегальных газет и, собственно, страха за свою собственную жизнь. Основная цель - сподвигнуть военные структуры на военный переворот.

Состоит практически только из Способных, что не удивительно: существующий уклад не устраивает именно снисходительным отношением к людям. Основной постулат - новая ступень в эволюции должна доминировать и развиваться.

Если вкратце: Восторг развязывает войну.

ЛИДЕР, 35

#артур вольф #способный #террор #сопротивление
Charlie Hunnam
https://i.imgur.com/XAZqdzu.gif https://i.imgur.com/uqCm8LX.gif

the end of an era is near, it's time to attack
У Артура все просто в какой-то степени: более сильные выживают, слабые - вымирают. Так было всегда, поэтому его невероятно злят все действия властей, отодвигающие неминуемое. Артур уверен - людям не выжить. И чем раньше это случится, тем быстрее наступит новый рассвет.

У Артура все сложно в какой-то степени: нездоровая паранойя не всегда помогает качественно руководить организацией. Рекруты прибывают, новички исчезают, словно их никогда и не было. У Артура явные проблемы с доверием - впрочем, это не мешает ему держать Шебу на короткой цепи. Он точно знает, как крутятся винтики в этой прямолинейной девице, он точно знает, за какие рычаги тянуть, чтобы часовая бомба не рванула раньше времени. Вот поэтому Артур - хоть и параноик, но отличный лидер.

У Артура нет друзей. Но у него есть семья - так он называет маленький круг приближенных Восторга. У Артура нет никого, но именно он дает Вирсавии новое имя. И тогда он сам становится частью чужого мира.

У Артура лишь одна цель. И ему откровенно плевать, по скольким головам нужно пройтись, сломав чужие шеи, для ее достижения.

Имя и внешность можно изменить, это не принципиально.
Нужен расчетливый и жестокий ублюдок. Без вот этих джентльменских "принципов".

ТЕХНИК и КООРДИНАТОР, 30

#анна либерман #способная #террор #сопротивление
Kristen Stewart
https://i.imgur.com/upYUmOA.gif https://i.imgur.com/GWLpGrC.gif

i´d really love to break your heart
Никто точно не знает, что сподвигло Анну вступить на криминальный путь. Иногда кажется, что она вообще всю эту деятельность воспринимает как абсолютную нормальность нынешних реалий. Надо причинить взрыв - Анна причиняет. Ее волнует лишь вопрос цены и ресурсов.

Если Шеба испытывает неодолимый оргазм от грохота взрыва и огня, то Анна - человек с более утонченным чувством прекрасного. Ей нравится подготавливать мир к уничтожению и доводить детонатор до точки невозврата. Именно эта грань притягивает ее к механизмам и взрывчатым устройствам. Именно это - забавляет ее в Шебе.

Как правило, она руководит группой на местах операций - удаленно, из штаба за мониторами. Пачкать руки о порох - не слишком сексуально. Разрушать - не ее прерогатива. Но приводить мир к краху - тут уж она постарается.

И пока идет война снаружи, Шеба и Анна ведут свое собственное сражение. Сексуальное напряжение и охотничий азарт флирта охватывают обеих, но никто не собирается сдаваться первым. Если уж совсем начистоту, то ни ту, ни другую не привлекает концепция отношений. Вся жизнь - это борьба, даже когда дело касается секса. Это как игра в дженгу - кто первый потеряет самоконтроль. Это как детонация бомбы - нужно угадать, что приведет к взрыву.

Имя, возраст, внешность можно менять. Правда, про внешность лучше договориться заранее. Нет, это не заявка в пару, это заявка на игру в сексуальное домогательство запрещенными методами. Кто кого - это же веселее, правда?

0

4

РЕЙНА В РОЗЫСКЕ ПРОВЛАСТНОГО ПОДОНКА, 33

#Итан Тернер (менябельно) #способный (алчность или гнев) #капитан британской армии/полиция/что-то еще  #власть
Tom Hiddlston
https://i.imgur.com/wldFY42.gif https://i.imgur.com/8jdB52E.gif

Я не трус, но я боюсь...
Рейна и Итан знакомы со времен средних классов. Он делал вид, что она ему нравится. Она же была влюблена по уши, и это стало ее первым фатальным уроком, которым он ее научил.
Тернер никогда не был монстром, но он все же был жесток. Мало кто был не в курсе, насколько изощренной могла быть его фантазия в этой части, и поэтому старались слушаться, нежели противостоять. Исключением всегда была Аккерман, которая не только не лезла за словом в карман, но и пыталась всячески поставить школьного абьюзера на место. Увы, она была всего лишь девчонкой, а за его спиной не только три лишних года, но и целая команда отморозков, которым было наплевать об кого марать руки. Она проигрывала одну битву за другой, а Итан, между тем, все быстрее приближался к точке невозврата, готовя для себя уголовное будущее.
Уголовником, впрочем, Тернер так и не стал. В переломный момент случилась очередная катастрофа, политический переворот, и мир полетел в тартарары, открыв ему новые перспективы, не говоря уже о проявившейся способности, благодаря которой мир заиграл новыми красками. Дорвавшись до власти Итан вывел абьюз на новый уровень, теперь он делал это не только исподтишка, но еще и в больших масштабах, карая преступников, влияя на подчиненных, развивая коррупцию, но на этот раз - еще осторожнее, чем прежде.
Звание капитана не жмет плечи. Звание капитана открывает многие двери. Тернеру этого достаточно, и поэтому он легко подчиняется приказам и действует во благо власти. Теплое местечко ему нравится, и он сделает все, чтобы на нем удержаться. Но кто-то начал под него копать, норовя скинуть с высот власти. Сложно поверить, но это та самая девочка из средних классов. За эти годы она сильно выросла, но стала ли более достойным соперником, чем была?

Отношения строятся на соперничестве, но ни в коем случае не на одержимости друг другом. Хорошо бы проводить эту линию из одного эпизода в другой, как мини сюжет в глобальной арке и дополнительный бонус к истории персонажей. Но я гибка здесь, как Волочкова, могу, по запросам, донимать своими «‎атаками» постоянно и получать от тебя за это знатных люлей. Степень вреда будет обсуждать отдельно, я не против даже ранений, добавит Рейне шарма.
В общем, приходи. Графон за мной, интересные квесты за всеми нами!

0

5

ВЕСПЕР В РОЗЫСКЕ ПРИЗРАКА ПРОШЛОГО, 42

#фердинанд вайс #невнушаемый #автопромышленность #нейтрал с уклоном в сопротивление
Ewan McGregor (ТРУДНОМЕНЯБЕЛЬНО)
https://i.imgur.com/YC5P0ej.gif https://i.imgur.com/Y6qupwa.gif

♫ Les Friction - World on fire ♫
♫ Wolfsheim - Kein Zuruck ♫

● Потомок по "женской" линии легендарного Фердинанда Пиеха, а значит и Фердинанда Порше. Назван в честь своих знаменитых пращуров. Основатель и владелец крупнейшего концерна электромобилей Wiess Automotive со штабом в Германии. Ферд сторонник альтернативного подхода. Электроэнергия и аккумуляторные батареи, благодаря которым работают его авто, видятся ему менее иссякаемыми ресурсами, нежели нефть, без которой у обычных автомобилей не будет бензина, а значит автомобиль станет бесполезен;
● Разумный эгоист с уклоном в философию "живи и дай жить другим". С Веспер знаком с университета. Оба амбициозные, оба умны. Только Вайс всегда склонялся к тому, чтобы применять насилие в самом крайнем случае. Он привык договариваться с людьми и относиться к ним так, как хотел бы, чтоб относились к нему;
● Никакого интима не было, они не спали вместе ни разу. И на него не действуют "чары" Вес - ни природные, ни мистические;
● Это единственный человек, которого в ту пору Вес могла назвать своим другом. А Ферд не одобрял её склонности продавливать людей, манипулировать ими, ломать их, если потребуется. Говорил, что однажды она останется одна в кольце врагов наедине со своим ядом, и никто не сможет ей помочь. Говорил, что гнилостность души притягивает всякое гнильё и снаружи. Ему всегда хотелось помочь Веспер и показать, что не обязательно каждый раз и каждому скалить зубы, чтобы окружающие не забывали о том, как она опасна и какая за ней стоит сила. Не обязательно всегда брать своё силой, а опора в виде сподвижников, которые тебя любят, которые тебе верят, гораздо прочнее той, где людей заставили и запугали;
● Фердинанд после Оксфорда уехал покорять Германию, хотел пойти по стопам великих предков. И добился очень многого. Вернулся всего два месяца назад в Лондон, хочет повидать отца, полковника британской армии, старых друзей и заодно наладить и здесь свой бизнес. Не утерял шарма и внутреннего стержня, не превратился в чудовище, но умеет дать отпор недоброжелателям. Вернулся и увидел, что давняя подруга стала одной из тех, кто ему всегда был противен. Он намерен вернуть Вес человечность, препятствуя радикальным методам подруги. Друзей в беде не бросают. Он должен что-то сделать, пока не пришлось идти на её похороны. Возможно, последний шанс Змеи не пропасть в Бездне. Как дорого Вайс готов заплатить за эту цель и как далеко готов зайти?
● Единственный, из чьих уст Веспер спокойно принимает обращение "Амелия". Из неродных по крови, разумеется;
● Ферд божественно играет на гитаре, когда-то по зелёной юности мечтал играть в группе;
● Помимо английского, он просто превосходно говорит по-немецки, имеет плавный и приятный слуху берлинский акцент.

Я хочу видеть этакое добро с кулаками. Я твой Магнито, ты мой Чарльз. И ты единственный, кто умеет трогать те струны моей души, которые, как я думала, я давно загасила в себе. Ты тот, кого я не раню, потому что знаю, что не смогу убить. Я тебя уважаю. Я тебе удивляюсь. Я боюсь твоего присутствия, потому что это чревато для нас обоих. Для тебя, потому что на твоём пути однозначно будет крупная такая и серьёзная проблема, для меня - потому что ты будишь во мне то, что я считаю чуждым, слабостью, бесхребетностью. Не знаю, сможешь ли ты "спасти" меня, но, возможно, твоё присутствие окажется весомым для сопротивленцев.
Имя не меняем. Род деятельности, сторону конфликта и невнушаемость - тоже.
Слушаем прикреплённую музычку и вдохновляемся.
А ещё, если есть лишних полтора часа, то можно посмотреть Perfect sense и вдохновиться прямо конкретными кадрами с обоими актёрами (с 33-ей минуты есть хороший отрывок и с 45-й - прямо самая мякотка и малость бедный-бедный Ферд).

0

6

БИЛЛИ В РОЗЫСКЕ ДОБРОГО ДОКТОРА, 35

#Роджер_Уэй #человек #психиатр #сопротивление
Tom Payne
https://forumfiles.ru/uploads/001a/e5/51/14/t127798.gif https://forumfiles.ru/uploads/001a/e5/51/14/t212350.gif

Poets of the Fall - Sleep
Роджер уникальный человек. Самый лучший человек из всех, что встречала Вильгельмина. И пусть, она саркастично зовёт его Мозгоправом, на деле девушка очень его уважает. Он из тех кто умеет слушать и слышать, находить подход к людям и их проблемам, сочувствовать и помогать. Прогресс его пациентов невозможно отрицать. Он многих вытащил из самой бездны и вернул в социом. Уэй - своего рода добрый доктор Айболит только для психов. Он терпелив, скромен, улыбчив, обладает по истине британским чувством юмора, аккуратен, вежлив, чуток, интеллигентен. Одним словом образец настоящего джентльмена.
Сложно представить, что Добрый Доктор рос довольно проблемным ребёнком. Он проявлял черты мизантропа, был хмур, нелюдим, в юности увлекался нигилизмом. Как это часто бывает с нигилистами, они встречают кого-то, кто полностью рушит их мир и убеждения. Для Роджера таким человеком стала соседская девочка, которая переехала с родителями из Ливерпуля. Это была влюблённость. Чистая юношеская влюблённость, сравнимая с той, что описывал Шекспир в "Ромео и Джульетте". Вот только Ромео ненавидел людей, а Джульетта страдала биполярным расстройством. Тогда Уэй не знал что это такое, а соседка была для него просто очень странной девчонкой, которая сначала вызывала интерес, а потом и вовсе вторглась в его хмурый мир и раскрасила его яркими красками, научила любить ближних, ценить жизнь, пробудила в нём эмпатию.
Некогда угрюмый мальчишка под её влиянием превратился в приятного и вежливого юношу, из которого, в последствии, вырастит настоящий джентльмен. Он был счастлив со своей Джульеттой, даже когда она резко менялась в настроении, переходя из маниакальной  фазы в депрессивную. Роджер не знал как помочь подруге. И не знал насколько сильно она на самом деле страдает от своего расстройства. Да и она не могла ему это объяснить.
У Ромео и Джульетты не бывает Хэппи-Эндов. Затянувшееся депрессивное состояние девушки привело к тому, что однажды она не выдержала и покончила с собой. Роджер был раздавлен горем. Раздавлен, но не убит. Смерть возлюбленной дала ему новый стимул. Так он нашёл своё предназначение. Уэй стал психиатром, чтобы уметь понимать людей с психическими расстройствами, помогать им бороться с проблемой, учить жить нормальной полноценной жизнью не смотря на их особенности(он никогда не называет это болезнью, а своих пациентов - больными). Он хотел предотвращать трагедии, подобные той, которой сам стал свидетелем.

Роджер Уэй мой лечащий врач. К нему я попала после попытки суицида. До сих выписывает мне таблетки. Он поддерживает идеи сопротивления и активно выступает за ответственное использование Способными их способностей, ведь они могут легко ломать психику обычных людей намеренно или без злого умысла. Он написал несколько статей на эту тему, не раз выступал на конференциях и собраниях психиатров. А ещё Роджер принадлежит к Освободителям. И свою научную деятельность ведёт с поддержкой Львов. Именно он помог и мне присоединиться к движению.
P.S. все детали заявки оговариваемы.

0

7

ДЖОЙ В РОЗЫСКЕ СПАСИТЕЛЯ, 34-35

#Стивен* #способный [любая] #личный солдат Эттвудов #власть
Aidan Turner**
https://i.imgur.com/KNNZa2b.gif https://i.imgur.com/Z476cQe.gif

цитата/песня
"Я всегда защищу тебя, малышка Джой". Малышка Джой - так ты меня называл. Сколько себя помню, ты постоянно был где-то рядом. Каждый раз, видя тебя, я радостно бежала, чтобы ты посадил меня на шею и дал конфетку. Конечно, потом все стерлось - я выросла, а у тебя появилось слишком много дел. Стивен остался в моей памяти приятным, но нечетким воспоминанием, которые накатывали во время наших редких встреч. Видимо мой брат Джонатан нашел для тебя много интересных заданий.
Все изменилось в 2010 году после нападения. Мы и раньше переживали за нашу безопасность, но после этого стали еще осторожнее. Джонатан приставил тебя охранять мои покой и благополучие. С того дня мы стали периодически общаться, перебрасываясь банальными фразами. Ты снова стал приносить конфеты, хоть я уже и вышла из того возраста, когда сидела у тебя на шее.
После скандального суда над средним братом, после того, как он съехал - мне стало совсем одиноко. Я старалась больше времени проводить с Джонатаном, много тренировалась, читала нужную литературу - все, чтобы соответствовать старшему брату. Ты первым проявил обеспокоенность и сказал, что я проживаю не свою жизнь. В тот вечер мы впервые перебросились больше, чем парой предложений. Поздней ночью я стала ускользать в коридор, чтобы поболтать с тобой. Ты оказался очень умным и начитанным. У нас было много общего.
Я никогда не спрашивала, откуда твои шрамы. Я даже не знаю, есть ли у тебя семья. Каким-то волшебным образом я ничего не знаю о твоей жизни, но знаю тебя. А знал ли ты, что будет проделывать со мной Джонатан, когда поймет, что я невнушаемая? Медленно, но верно, я разрушалась, не отдавая себе в этом отчет. И только когда поняла, что это все ненормально - решила сбежать.
ты всегда говорил мне, что мы сами выбираем, какого волка кормить внутри себя. Я покормила не того, Стивен. Я убила, пусть и случайно, твоего товарища. Ты первым обнаружил меня и тело в луже крови. Быстро переведя взгляд с моего ошарашенного лица на рюкзак за плечами, сложил два плюс два. Быстро сунул мне в руки визитку с чьим-то номером и сказал бежать, пообещал дать фору. "Я всегда защищу тебя, малышка Джой". Я поцеловала тебя, подхваченная непонятным порывом. Смесь благодарности и горечи, осознание, что больше мы можем не увидиться.
Я позвонила по тому номеру с визитки - там оказался твой давний знакомый. Он предоставил мне ночлег, еду, одежду, а на следующее утро отвез на своей машине к моему брату Джозефу. Я оказалась на свободе только благодаря тебе. Но Джонатан не дурак, он явно понял, что мне кто-то помог. И теперь будет присматривать за тобой.

this is steklo!!! На самом деле нет, хоть небольшие осколки и будут там присутствовать. Это история о любви или крепкой дружбе, а может о родственной душе или предательстве? Хотелось бы почувствовать твои терзания между верностью боссу и близостью со мной. Отыграть можно мнооого чего, какие-то наметки на будущее у меня тоже есть. Правда сейчас я в плену у сопротивленцев [все расскажу]
биография, наличие семьи, прошлое - все на твой откуп. Но помогу всем, чем смогу)
В общем нет времени объяснять - давай приходи! Малышка Джой скучает и очень ждет.
*имя менябельно
**внешность обсуждаема
Пишу 3-5к, хотелось бы около того и от тебя)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » SEVEN

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC