Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
22.09-25.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[STORIES]

Choose your story
[STARGASM]

Стань знаменитым и испытай славу на прочность в солнечном Лос-Анджелесе.
[IMPULSE]

в ритме твоего сердца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Lavender: femslash game

Lavender: femslash game

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://s9.uploads.ru/hv3UM.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Lavender: femslash game
ОПИСАНИЕ

Война между монахинями и нечистью началась поздно, слишком поздно для десятков тысяч людей, ушедших из этого мира по вине вампиров. До некоторых пор монахини не замечали, что на вверенной им земле орудуют вампиры, не верили, что пропажа пары-тройки людей в неделю - не вина случая, а преднамеренное убийство. Количество жертв росло, негодование среди народа ему вторило, но монахини лишь молились, в желании добиться от Господа помощи. Помощь пришла, но не в избавлении земли от нечисти.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-17; ЖАНР: готика, фемслэш; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

https://i.ibb.co/qky8hxQ/image.png
А дамы здесь кружатся в прекрасном танце, завораживая каменьями, улыбками и секретами

Не секрет, что Прага - столица прекрасного. А в прекрасной столице должно быть больше чудесных женщин любых рас и сословий. С 12.09 по 22.09 все новенькие, пришедшие на наш проект, получают возможность заполнить упрощенный шаблон анкеты. Зовите подруг, возлюбленных и врагов, бал начинается!

0

3

https://i.ibb.co/kMDbvfD/image.png
Emily Kaldwin или ваши предложения

Iveta Lange / Ивета Ланге

◊ возраст: от 20 до 25 лет.
◊ кем приходится: сестра моих воспитанников.
◊ раса: человек.
◊ специализация: занятие на ваш вкус, но вы в любом случае дочь оловянного магната.

История из жизни

Дорогая подруга!
Ты спрашивала меня про старшую дочь герра и фрау Ланге.
Я не знаю, с чего начать. Пожалуй, Ивету можно назвать эдакой "кляксой" на родовом древе семейства Ланге. Подающая надежды, смышленая девочка выросла в своенравную молодую женщину: бескомпромиссную, храбрую и весьма умную для своих лет. Любой, кто приходит просить ее руки с мыслью влиться в семью с титулом, был в лучшем случае выгнан. За бесчисленное количество попыток выдать ее замуж она научилась ловко маневрировать между материнским "Тебе не стыдно?" и отцовским "Ты позоришь нашу семью", что игнорирование всего происходящего в поместье вошло в ее привычку, но, как я подозреваю, где-то за пыльными картинами многочисленных родственных лиц скрывается та маленькая девочка-птичка, которая хотела жить так, как она желала сама.
Чем занимается Ивета - совершенно не мое дело, но мне всегда так интересно наблюдать за ней. Как она ест, как читает книгу у окна, как подергивает плечами, когда ей что-то не нравится. И я смотрю на нее украдкой, боясь быть пойманной. У меня и так забот с ее сестрой и братом больше, чем точек в свежей газете, поверь мне. Хотя самой большой загадкой для меня были и остаются ее таинственные исчезновения по ночам. Наши комнаты находятся совсем близко друг к другу, и я слышу ее легкие шаги по ковру в столовой. Я боюсь за нее, но мне приходится молчать перед фрау Ланге, как будто это наш с Иветой секрет.
Сегодня, спустя почти три недели, она сама заговорила со мной. Немного глухо, но твердо, она спросила меня, что я думаю о стачках рабочих на литейном заводе в Карлине, о ней еще так много пишут в газетах. Растерявшись, я не сразу нашла подходящего ответа, а она не стала ждать и, кажется, бросила вслед:"ты такая, как и они". Меня почему-то это задело сильнее, но я предпочла думать о более насущных вещах.
Помоги мне, дорогая подруга! Может быть у тебя есть совет для меня. Я хочу понять Ивету, но, пожалуй, школа гувернанток меня к этому не готовила.

Пришли мне пару строк так скоро, как сможешь.
Твоя верная подруга, Анна К.

Кусочек из моей анкеты про Ивету

Больше всего меня беспокоит старшая дочь Ланге - Ивета. Ей уже больше двадцати, а ни один молодой человек так и не получил ее руки. Она живет с нами и все больше куда-то пропадает по ночам, что не подобает юной леди. Думаю, фрау Эмма стыдится своей дочери, а противостоять ее своевольному характеру совсем не в силах. Мне она кажется такой странной и одновременно интересной. За год моей работы в семье мы не обмолвились и дюжиной слов, тем не менее за обеденным столом я ловлю ее взгляды на себе. Это почему-то ужасно смущает меня.

В дополнение

На самом деле все намного проще, чем кажется, правда! Мне захотелось сделать Ивету загадкой, потому что и Анна для меня все еще как непрочитанная книга с большими возможностями и приключениями. Не буду скрывать, к Ивете у меня есть определенный романтический интерес, но в первую очередь мне хочется двигать их историю в рамках и мира нынешней Богемии и развивать сюжет. Мой персонаж, по меркам этой вселенной, как ребенок: неопытный и многого не знающий или не желающий знать, но рано или поздно опасность настигнет всех нас. В общем, если Ивета тайно ходит к “Подругам Вестфален” и перетянет Анну - я буду в восторге. Если решит примкнуть к вампирам - тоже здорово. Главное, чтобы было желание расти и играть. Auf wiedersehen, meine Königin, жду тебя.
P.S.: если смутило повествование, обычно я пишу посты от третьего лица.

0

4

https://forumfiles.ru/uploads/001a/e4/d3/4/885924.jpg
leone abbacchio - jojo bizzare adventure (fan art)

Drahomíra Černá / Драгомира Черна

◊ возраст: 127 лет
◊ кем приходится: сестра-близнец, Первая дочь
◊ раса: вампир
◊ специализация: руки матриарха клана Велес

История из жизни

для лучшего восприятия прилагаю биографию Мокоши

Вечная жизнь складывается в памяти отрывками сцен, раскадровкой событий без точных деталей. Даже если сознание действительно вечно, улыбки, лица, самые важные слова утекают сквозь пальцы словно вода. Пропасть прожитого поделена на моменты, между которыми могла пройти как минута, так и целые века. Бесконечно утомительно перебирать в голове воспоминания, пытаясь составить хронологию. Жаль нельзя избавиться от всего этого груза разом.

У каждого есть момент становления - его юность, где звезды светят ярче, а сидр все еще отдает в голову.  Аромат юности Макоши - это пряный вересковый мед, жаркие битвы и танцы на углях. Это летняя ночь с дурманящим ароматом трав, поднятые к звездному небу девичьи ладони, хороводы и затаившиеся под темной водой мавки. Это лес заживо утягивающий в многовековые мха неугодных и то-ли женщина, то-ли старуха с веретеном в руках шепчущая заговор в свете тысяч свечей. Аромат юности Мокоши - это чистый мир, в котором боги еще не забыли о людях.

С ней рядом Перун, мечтающая о власти над стихиями и многие другие будущие Матери, но сейчас, вот в этот самый момент, девы ночи просто женщины, проверяющие этот мир на прочность. Сложно назвать точный момент, когда они перестали звонко смеяться и начали смотреть друг на друга голодными волками. Мокошь помнила только прощание с той, чьего лица уже нет в её памяти и просьбой называть её новым именем. Индра. Богиня громовержица, кто бы мог подумать, об их борьбе сложат легенды не в пользу некромантки. После того, что случилось, у них не осталось ни теплых чувств, ни утешающих объятий. Все было забыто.

Во времена деления кланов Макоши не хотелось битвы с себе подобными. У нее были другие увлечения, языческая богиня была очарована хрупкостью человечества и потому приняла на себя роль заботливой Матери (слог "ма" сокращенно "мать", "кош/кошт" – судьба). Ее веретено вило нить событий, а пальцы вплетали в полотно бытия новые лица. Она увела за собой и других богинь, но все до одной звались Велесовыми дочерями и были преданы той, что насмехалась над самой сутью жизни. Их боялись, но им же возносили молитвы.

Макошь выбрала русов. Они так себя называли. Невозможные, яростные и в сути своей совершенно безумные люди так забавляли женщину, что она была точно уверена в своем выборе. Человечество, подобно ребенку, только начинало вставать на ноги и кто, если не Мать, сможет помочь ему лучше? Женщина была уверена в своих силах, как никогда раньше.

Льняное платье пропитанное кровью врагов прилипало к телу и Макошь довольно улыбалась, стоя посреди поля былой битвы с однозначным ответом. Её имя скандировали все, как один и люди, и её дочери. В те далекие времена Мокошь лично участвовала в боях за новые территории, находя упоение в многочисленных битвах. Однако, в отличие от Велесовых дочерей, люди не чувствовали единения с Матерью. Сочиняя рассказы о леших и русалках, русы предостерегали друг друга. Сами того не замечая, постепенно они начинали бояться своих богов.
Макошь точно помнит когда после очередной битвы ее встретили люди с глазами полными ужаса. Что наиболее примечательно, богине это понравилось. “Пусть боятся,” - подумала она тогда, смывая с себя чужую кровь, - “Пусть боятся и знают, что я сделаю это с каждым, кто пойдет против нас”. Однако страсть к битвам она потеряла и дочери более не видели в ее руках меча.

Взаимодействие с людьми свелось к обучению ремеслам. Макошь нашептывала правителям верные решения и толкала в объятия конфликтов, выводила победителями и учила послушанию неудачами. Пока не появился Владимир. Сын великого князя и наложницы, ему бы никогда не стать правителем, но мальчик выбрал молитву для нужной богини. И его молитва была услышана..

Мокошь взрастила Владимира, приведя его из звания сына наложницы в полноценные князья. Заручившись поддержкой языческой богини, Владимир на удивление всем жестоко, но ладно справлялся с правлением. Однако, как легко он принял помощь Макоши, так же и предал ее. Власть женщины, пусть и древней богини, над разумом его подданных была для Владимира неприемлема и мужчина нашел выход в крещении. Прознав о слабости своей наставницы, князь увидел в православии новые пути правления народом. Ведь обезличенный бог был мало кому знаком и потому мог говорить непосредственно устами Владимира.
Князь негласно начал охоту на дочерей Мокоши. Веками оберегаемое творение подняло руку на своего создателя и языческая богиня осталась несколько тронута. В тот момент Владимир переступил все рамки дозволенного и в насмешку над его выбором, уставшая от долгой нежизни Мокошь дала сжечь себя заживо, заручившись неприкосновенностью своих дочерей. На удивление, князь сдержал тогда свое слово.

После смерти Мокоши Матери Велес менялись довольно часто. Только за время Великой Бойни умерло два матриарха, а всего за период с десятого по семнадцатый века, сменилось порядком четырех сильных женщин на этом посту. Велес потерял свою былую силу, казалось, вместе с языческой богиней, клан потерял еще что-то более важное, чем просто руководителя. Потому когда пришла очередь княжны Черны становиться Матриархом, клан напрасно не придал этому событию большого значения. Воле было чуть больше сотни лет, критически мало для становления главой вампирского клана, однако молодая женщина сумела вывести дочерей ночи из вереницы неудач.

Одержимая постижением знаний загробного мира, она, как никто другой, хорошо понимала необходимость заполучить власть над людьми. Вести в открытое столкновение ослабленный, так и не восстановивший силы после Бойни клан ей виделось бессмысленным, однако ее дочери расценили это как слабость. Начались волнения. Молодой Матери не хватало сил и влияния подавить такое невиданное для узкого круга дочерей ночи явление. Именно в этот момент наибольшей нужды рядом с Черной появилась незримая советчица. Дух Мокоши помог молодой главе вампирского клана найти себе место при дворе, вблизи царской семьи и успокоить клан. Благо, императрица Александра Федоровна была падка до мистицизма и найти с ней общий язык не составило большого труда.

По человеческим меркам Воля действовала аккуратно, постепенно делясь своим богатством с многочисленными "сестрами". Тем временем дочери Велес заметили в своей Матери перемены. При ней всегда был древний дух, шептавший на мертвых языках древние истины и дух этот многим был знаком, потому как внутри кровь говорила, что в нем есть начало всего рода некромантов.

Мокошь была рядом с юным Матриархом долгое время и точно видела, что ничего в этом мире не поменялось. Люди остались прежними. Трусливыми, слабыми и поразительно раздражающими. Никто точно не может сказать, когда Воля окончательно изменилась. Если спросить напрямую, клан никогда не признает тот факт, что княжна совершила непростительный ритуал. Впустила в свое тело дух настолько древний и сильный, что обычными словами и не описать. Это можно заметить со стороны, если наблюдать достаточно внимательно и обращать внимание на нужные моменты. Попросту в один момент Велес все, как одна, прибыли в столицу с горящими от благоговения глазами. Княжна Черна принимала в своем поместье дальних родственниц с особой теплотой, однако это отношение было напрочь лишено вложенного человеком смысла. Её забота чувствовалась на каком-то совершенно ином уровне, воспринималась подсознанием как тревожный звонок и подминало под себя волю прибывших. Тогда Матриарх впервые оправдала свою фамилию и стала по-настоящему Черной Волей, поднимающей весь Велес на восстание против самой жизни.

Прознавшая о чудной перемене Императрица резко охладела к своей статс-даме и, говорят, заболела истерией. Александра Федоровна отказывалась видеть свою близкую подругу и все чаще навещала прозорливого старца Распутина. Тот же, не теряя времени вкладывал глубоко религиозные взгляды в голову этой чуткой женщины и все сильнее отлучал ее от влияния княгини Черны. Когда Воля решилась предупредить подругу о признаках назревающей революции, Императрица только плакала от бессилия и требовала подругу покинуть ее как можно скорее. Аликс все еще любила ее, но не могла принять “нечистую”, ведь именно от нее шли все беды царской семьи, как говорил Григорий. Восприимчивость императрицы сыграла злую шутку и Воля навсегда потеряла подругу. Даже переменившись, она смогла в полной мере ощутить боль утраты и потому покидала Россию с тяжелым сердцем.

- Ты можешь смотреть на меня ее глазами, говорить со мной ее губами и делиться самыми сокровенными ее воспоминаниями, но, Мокошь, ты никогда не станешь ею для меня, - высокая, жилистая женщина держит за плечи точно свое хрупкое отражение, не много ни мало Матриарха клана Велес. Ее Матриарха и родную сестру. Женщина видит, как языческая богиня скалит улыбку губами ее Воли, выражая чужие и не естественные для этого лица хищные черты, да так ловко, что по спине идет холодок. Драгомира отпускает острые плечи, чувствуя, как духи начинают роиться по полу, обвивая их босые ступни, отступает на шаг назад и встает на одно колено.
- Я сделаю все, что должна, но не проси меня звать тебя сестрицей, это..,- холодное касание ладони к щеке обрывает Драгомиру на полуслове и она вновь поднимает глаза к язычнице, та лишь медленно начинает смеяться, прерывисто, хрипло, так будто управление телом все же ей непривычно.
- О, дитя, пока я не могу позволить между нами таких фамильярностей, - знакомый голос звучит иначе, искаженный Мокошью, он пронизан холодом загробных миров и с тем же холодом больно жалит, - Я сделаю тебя своей Первой.

Мокошь сдержала слово, на глазах Драгомиры выбила из тела Первой дочери Воли дух буквально одним хлопком по плечу. Так запросто, будто ей это ничего не стоило. Так здороваются приятели после долгой разлуки, но никак не лишают жизни, это просто не укладывалось в голове. Позже Мира узнает, что такие фокусы крайне энергозатратны, но в момент осознания, того, что произойдет дальше, Черна уже не могла думать об убитой, Черна была в панике.

Мокошь забрала у Драгомиры все: ее сестру, ее дом и под конец ее разум. Ритуал посвящения в Первые после смерти предыдущей сложно описать без словосочитаний "безумно больно" и "будто наизнанку выворачивает", но все это касалось бы только физического процесса. Драгомиру же пугало совершенно иное. Становление Первой дочерью Мокоши напрочь лишало ее ненависти к существу, отобравшему самое дорогое.

Мокошь заявила о себе громко, созвав в именнии Черных весь клан и представив им Драгомиру, как свою наследницу. Полная противоречивых чувств Драгомира была преисполнена горестью об утрате Воли и гордостью за то, на что пошла ее сестра ради Велеса. Но от этого не становилось легче.

В какой-то момент Мокошь стала чаще хмуриться. Кто-то из шавок Распутина доложил императрице о противоестественности бытия ее доброй подруги. Драгомире ничего не остается, как принести Матери головы этих бедолаг. Быть может это заставит ее улыбнуться?

В дополнение

Проблема в том, что Мокошь после демонстрации силы клану очень мягко отошла от активного рукоприкладства. Тому, конечно, есть ряд причин, но вопрос остается открытым. Именно для его решения Мокоши (засевшей в теле сестры-близнеца Драгомиры) нужен кто-то, кто будет раз за разом показывать, что не стоит шутить с кланом некромантов.

Для связи можешь использовать, как гостевую, так и телеграмм (lapitoka) с вк. Я всегда отвечу.
Из нас получится идеальная боевая единица, вот увидишь.

0

5

https://i.ibb.co/cCSmDPz/image.png
Жизнь, везде жизнь, жизнь в нас самих, а не во внешнем

Быть человеком - значит быть борцом! С 23.09 по 03.10 все будущие игроки, пожелавшие взять персонажа-человека, получают возможность заполнить упрощенный шаблон анкеты. Вампиры медленно, но верно берут числом и силой, самое время дать им отпор.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Lavender: femslash game

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC