Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
19.09-22.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[STORIES]

Choose your story
[STARGASM]

Стань знаменитым и испытай славу на прочность в солнечном Лос-Анджелесе.
[IMPULSE]

в ритме твоего сердца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » illusioncross

illusioncross

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumstatic.ru/files/001a/e4/7b/85659.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
illusioncross
ОПИСАНИЕ

Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один...

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: мультифандомный кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

gerold dayne
a song of ice and fire
рыцарь из младшей ветви дома Дейнов, известный как Темная звезда. самый опасный и самый красивый мужчина Дорна

https://forumfiles.ru/uploads/001a/e1/1b/76/888598.gif

история, что снилась мне о тебе
в конце концов ничего не останется только горечь на языке
слишком быстрое время проглочено не жуя не оставило вкуса

прикосновения в порывистой ярости расплываются укусами по коже, шепот перетекает, плавится в раскаты рычания, в глазах отражение - теплый песок кожи, рваный взгляд, подрагивающая линия губ. глаза гневные и черные, заходящее солнце тонет в смолистых зрачках, Арианна видела эти глаза совсем близко - себя в них - вбирала жадно аметистовые отблески. у Герольда волосы, сотканные из серебра, россыпь звезд отблесками на лезвии клинка, злой рот и еще более злой язык, который - Арианна знает это точно - может быть очень нежным.

Герольд - тень, впитавшаяся в песок под ногами, Герольд - чешуйчатый изгиб змеиного тела, Герольд - коварство и жестокость, яд, которым он был вскормлен. яд, которым Арианна отравлена.

но разве можно было поверить в то, что столь красивый мужчина может быть столь жесток?

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
- для заявки поставила на внешность alexander skarsgård, но есть еще более-менее подходящие gabriel aubry и alessandro pierozan, в общем, обсуждаемо и менябельно;
- никаких жестких рамок относительно развития персонажа не ставлю, единственная просьба: вжиться в персонажа, понять его и раскрыть;
- настаиваю только на обмене постами, чтобы точно знать, что мы сыграемся, связь выдам :3

0

3

daemon sand
a song of ice and fire
бастард наследника Дара Богов Риона Аллириона, один из лучших воинов Дорна, телохранитель Арианны

https://i.imgur.com/8SzTgiL.gif https://i.imgur.com/vvwdION.gif

- You have other pieces beside the dragon, princess. Try moving them sometime.
- I like the dragon.

всё в прошлом - занесено песчаными ветрами, обожжено безжалостным солнцем - и неловкая сладость первой ночи, и сплетенные пальцы, спутанные объяснения, и смутное совместное будущее, которое тогда еще казалось возможным, но уже было несбыточным. всё в прошлом: непринужденность шуток и беззаботность бесед, непозволительная роскошь объятий.

переломлено сущей глупостью - разве можно было хотя бы на миг поверить, что наследница Дорна станет женой бастарда? - перемолото невысказанными словами, никогда больше между ними не будет того, что было прежде. держаться подальше, отгородиться непроницаемым безразличием, и всё равно - стремиться быть лучшим, стать достойным не на страницах с переплетением ветвей знатных родов, но на деле, в глазах Арианны, украдкой поглаживающих взглядом, в глазах Дорана, устало наблюдающего за детьми в Водных садах.

рассыпает колкие шутки - сделать бы ей побольнее, кусает губы в кровь, причиняя боль и себе, - выискивает неправду, тенью - за Арианной. голос разума глухо срывается с его губ или ревность нашептывает, когда уверяет, что юный гриф никак драконом быть не может. бастарду привычно справляться с осуждением, презрением, гневом, вот только с драконом ему никак не справиться.

— спойлерные главы делают одновременно и хорошо, и больно, когда речь касается Арианны и Деймона: они явно всё еще невероятно дороги друг другу, но их отношения, вероятно, навсегда отравлены пониманием того, что вместе им не быть;
— понимайте персонажа, любите персонажа, а еще любите жевать стекло периодически; на себе я, конечно, Деймона не зацикливаю, но ближайшее время пути персонажей явно будут неразрывно связаны;
— на внешность могу предложить lorenzo richelmy (a strong jaw - ✓, sky blue eyes - ✓, light sandy brown hair - ✓, handsomeness - ✓), но не против обсудить и другие варианты;
— связь выдам и очень настойчиво прошу только о взаимном обмене постами, чтобы точно знать, что сыграемся :3

0

4

young griff // aegon targaryen
a song of ice and fire
воспитанник Джона Коннингтона, возможно, выживший сын Рейгара и Элии, наследник престола Семи королевств

https://forumfiles.ru/uploads/001a/e1/1b/76/280253.gif https://forumfiles.ru/uploads/001a/e1/1b/76/578193.gif

слаще смолы его зубы, и дышит дракон,
переминается парус, надутый солнцем.

призрачная возможность - ухватиться негнущимися пальцами, раскусить нетерпеливо, попробовать на вкус, перекатывать по нёбу кончиком языка, пытаясь понять, настоящий ли, Арианна готова навестить дракона [дракона или же лишь его маску?] в его новом логове. на бесстыдное присвоение имени ответит бесстыдно презрительным взглядом, ощупает кожу - прорезаются ли сквозь неё драконьи чешуйки? клокочет ли пламя в его груди?

тусклый солнечный свет впитывается в кожу липким страхом - сделает ли он её своей заложницей или супругой? - сотни отговорок, причины уехать, угрозы и уговоры слипаются в сломанные монеты, Арианна прячет их в складках одежды, чтобы нащупать затем, когда пригодятся, поддеть кончиками ногтей, бросить Эйгону под ноги - будут звенеть и перекатываться, а она - скользить по его лицу извиняющимся взглядом, дотрагиваться едва заметно до Деймона, пряча отблеск лезвия.

она придет к нему, укутанная в непроизносимые слова, нерастекшиеся слухи, несбыточные мечты, уйдет неразгаданной.

или останется

- простор для обсуждений персонажей и их взаимодействия большой, жестких рамок не ставлю, но определенные интересы у меня всё же есть касательно Эйгона;
- внешность выберем вместе, у меня есть несколько вариантов, реально ли является Юный Гриф Эйгоном, тоже обсудим но давайте да, пожалуйста :3;
- понимание и раскрытие персонажа - наше всё;
- до обсуждения предлагаю обменяться постами, чтобы убедиться, что нам друг с другом понравится :3

0

5

lucius abraksas malfoy
wizarding world
человек, Пожиратель смерти, Председатель попечительского совета Хогвартса, неблагопристойный муж и ужасный отец

http://s60.radikal.ru/i170/1201/35/f8da6309b1b7.gif

Иногда, я думаю, что лучше бы, у меня вообще не было отца, чем такой, как ты, но родителей, как известно не выбирают, и приходится мириться с тем, что имеешь. Потомок старинного рода, ведущего свои корни, чуть ли не от Мерлина, через все покаления, сплетаясь с самыми известным магическими домами мира, ты и помыслить не мог, что кто то станет лучше, чем ты, твои отпрыски, твоя семья. Идеально-образцовая, именно таквю, ты слепил в своем воображении, соответствующую канонам аристократии, чистой крови, достойную занимать самую высшую нишу, среди магов. Это похвально, но за рвением быть лучше всех и впереди всех, ты потерял лицо, хотя, было ли оно у тебя, хоть когда-нибудь, хотя бы в молодости, в возрасте безбашенности и вседозволенности. Сомневаюсь.
Все самое лучшее, лучший факультет, лучшие оценки, лучшая девушка, лучшая жена впоследствии, лучший сын, лучшее положение и т.д. Ты ослеп, когда гонялся за призрачной эфемерной идеальностью, позабыв, что люди не форфоровые статуэтки на комоде Нарциссы, и не шахматные фигуры из слоновой кости, в твоем эксклюзином наборе шахмат. Они люди, живые, котрые умеют чувствовать...
Чувствовать... Ты всегда презирал эмоции, ненавидел слезы, терпеть не мог слабость. Вероятно это похвально, особенно для главы рода, но не для трехлетнего мальчика, которым я был, и наблюдал, как на мои глазах, погибает Роза  моя любимая пони, от зеленого луча Авады, лишь за то, что она по твоему мнению слишком быстро понесла.
Ненавижу тебя, Люциус. У меня нет никакого желания называть тебя отцом, ну не все ли тебе равно?
Нет? Видимо. Я никогда не покажу своих слез, ведь Малфои не плачут, именно это ты выжег на моем запястье в 8.
Ты стараешься соответствовать безжалостному Высшему свету, не замечая, как он ломает всех и вся, а тебя сломал в первую очередь.
Стремясь добиться похвалы от Темного лорда, ты целуешь край его мантии, подметая полами своейю пыльный пол Каминного зала, и поднимаешь голову лишь тогда, когда тебе позволят. Как низко ты пал, отец! А я ведь когда-то хотел соответствовать, походить на тебя...До восьми лет. Потом во мне осталась лишь слепая ненависть, лед, и презрение. Ты скармливал мне Круцио, чаще, чем проглатывал коньяк, смотря на скорчившуюся фигуру на полу кабинета и улыбался.
Тебе было весело.

Заявка в ангст. Настолько темный, что наверное обсидиан, покажется серым камешком на фоне. Хочется чего-то слишком на грани безумия, жестокости, и небольшого проблеска осознания, что казнить нельзя - использовать

Отредактировано PR (11.09.2020 16:55:38)

0

6

selim II
muhtesem yuzyil // ottoman history
человек, султан Османской империи, наместник Аллаха на земле, любимый муж и отец; 42 y.o. [р. 28 мая 1524, Стамбул];

https://i.ibb.co/ynTjHr6/tumblr-o7fht1fe3x1qb64kco2-r1-250.gif https://i.ibb.co/YNd3dh5/tumblr-o7fht1fe3x1qb64kco4-r1-250.gif

мой возлюбленный. мой супруг. отец моих детей. ты, селим, - мой дом. однажды ты взял меня за руку: не отпуская твоей горячей ладони, я шла рядом с тобой все эти годы, грелась в тепле твоих объятий. маниса, конья, кютахья и, наконец, стамбул - путь длиною в двадцать четыре года; путь длиною в жизнь. рассветы ослепительно прекрасны - и они принадлежат тебе. нам. нашим детям. эсмахан и гевхерхан, мурад и шах, малышка фатьма - на что мы готовы ради них? ответ кроется в шелесте листвы, что опадает на могилы наших врагов, в завываниях ветра, крадущегося по пустынным коридорам их дворцов. и лишь топкапы оживает, людским гамом наполняются его стены. он не может пустовать. ему нужен хозяин. ему нужен ты.

- сериал нежно люблю пересматриваю ежегодно раз пять, но хотелось бы попробовать сделать больший уклон в историю и не учитывать некоторые сериальные события. из основного, нурбану будет с 12 лет воспитываться хюррем (можно сказать, приедет как раз тогда, когда прилетела в сериал фирузе), т.е. расти будет вместе с вами. и тут хотелось бы прописать сложно-подростковые отношения, когда селим и баязид в активном пубертате с мощным юношеским максимализмом и с замашками "я - шахзаде, мне все можно!", а также жутким желанием хальветить все, что движется, и дергать за косички то, что нравится раздражает хд  еще можем придумать и продумать более красивые интриги против баязида))
-

Engin Цztrk написал(а):

Когда задаётесь вопросом, почему капитаном Вы выбрали Селима? Ведь он не умеет хорошо играть в футбол! А вы хоть задумывались о том, может он и не любит играть в футбол? Селим не тот человек, который жаждет ногой бить по мячику. Он больше духовный человек, который любит слушать музыку. Ему нравится это, душа требует этого. Но если правила требуют играть в футбол, то, конечно же, будут такие высказывания в тот момент, когда его назначат капитаном, как: "Селим ли стал капитаном?! Ведь он не футболист". Но он родился в той семье, и в той семье все должны быть футболистами. И это тот "капитан" Селим, который на момент своей смерти расширил территории, оставленные ему отцом.

я вижу селима именно таким: он может не быть классным нападающим или вратарём, но его назначают капитаном, потому что видят, что он лучше всех знает правила (а значит и может и диктовать свои), в состоянии выбрать наилучшую стратегию, провести успешную тактическую подготовку в своих рядах, обеспечить единство своей команды, приведя её в итоге к победе.
- engin oztrk - меня полностью устраивает, его к тому же шикарно состарили не то, что мерве, однако, если что, можем обсудить и другие варианты))
- было бы неплохо обменяться постами, на всякий случай; связью обязательно поделюсь. 
мы с дочкой очень ждем нашего повелителя ❤

0

7

harry potter
wizarding world
человек, волшебник, Гриффиндор 7 курс школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

https://i.gifer.com/XGWD.gif

Поттер, Мальчик-который-выжил-и-все-никак-не-сдохнет-вот-уже-семнадцать-лет. Твоя история знакома каждому ребенку из магического мира, ведь, о тебе говорят, чуть ли не с благоговением, конечно, наша Великая Надежда магического мира. Когда ты впервые перешагнул порог школы, я уже ненавидел тебя, когда ты протянул мне руку, для знакомства, я отверг её с холодной усмешкой - Принц должен быть только один. А потом ты начал каждый год попадать в передряги, из которых выходил можно сказать сухим из воды, благодаря либо все тому же везению, либо помощи твоих друзей. Я никогда не считал, что ты особенный, и в душе с каждым разом заворачивался узел отторжения к тебе, плавился воском моей души, падая на твой алтарь добродетели.
Я ненавижу тебя, Поттер. Ненавижу, наверное в той самой степени, как и.... Я не буду употреблять слово, значие которого в нашем мире сейчас используется, как презерватив. Его произносят, когда хотят задобрить, солгать, увильнуть, вызвать улыбку, воззвать к пощаде.
У нас с тобой разные дороги, Золотой мальчик, у меня - стать Упивающимся, у тебя - избавить этот мир от красноглазого урода, которому я собрался служить. Разные цели, разное видение жизни, Поттер. Тебе с 11 лет вдалбливали, что ты Избранный и должен будешь в конце-концов исполнить свое предназначение, а я - Серебряный Принц, что по всем канонам аристократии магического мире должен будет заменить Люциуса Малфоя по правую руку от Темного Лорда.
Но, я не хочу целовать подол его мантии. Не хочу подобострастно смотреть в глаза, стремясь выполнить любой его приказ, встать с ним под одни знамена, и сеять хаос, запуская метку над очередным домом грязнокровок или предателями крови.
Между нами непреодолимая пропасть, и непреодолимая же тяга друг к другу. Мы не можем противиться этой тяге, что выше наших сил, и это одновременно бесит меня, трясет и выбешивает, но поделать я ничего не могу. Естественно, я никогда не признают себе, а тебе тем более, в том, что завишу от этих ощущений.
Но я безусловно встану к тебе спиной, защищая от летевшего зеленого луча Авады Кедавры. И не спрашивай, почему я это сделаю, я сам не знаю.

Как видно из заявки я очень люблю Драрри, и готов биться за этот пейринг. Возможно, это не получится с первого раза, но я готов идти к нему через тернии, раня и ранясь, пробиваясь вперед, вытаскивая осколки из ступней. Мой Малфой по канве сюжета истинный Серебряный принц, тонкий, звонкий, гибкий и нуждающийся чтобы ему заткнули рот поцелуем. В паре моя роль даже не пассивная, скорее равноправная, но все же отдающая пламя первенство Поттеру. Игру, я думаю будем акцентировать на последнем курсе Хогвартса, с вплетением фанатских вымыслов.

0

8

grace hargreeves
the umbrella academy ☔
уникальная возможность быть и живым человеком, и продвинутым андроидом; любимая мама, шикарная женщина и та, кто сделала наше детство чуточку прекраснее, чем могло бы быть

https://funkyimg.com/i/2SgY6.gif https://funkyimg.com/i/2SgY7.gif

Знаешь, в нашей семье было чертовски непросто. У нас всех был строгий отец, который и слова хорошего не говорил, ничем не дал понять, что мы сами важны ему, а не наша славная миссия, та суперособенная цель, для которой мы были рождены. Мы были лишь номерами в его дневнике, ну кроме Лютера – уж он точно занимал особенное место в отцовском твердом сердечке. Мы бы не узнали, что такое семья, не ощутили бы даже крупицы любви и заботы, если бы не ты, Мама.
Да, ты задумывалась лишь как нянька и домоправительница, но для каждого из нас ты была светом в непроглядной тьме, согревающим лучом. Ты дала нам имена и старалась следить за тем, чтоб наш внутренний мир развивался вместе с нашими способностями, давала нам то, на что отец был неспособен. Ты воплощение красоты, заботы и человечности, которой лишен был Реджинальд. И пускай только кто-то скажет, что ты машина, и у тебя нет чувства – я первый брошу в него ножики, и посмотрим, кто кого. Я привязан к тебе намного больше всех остальных, ты та вторая из моих двух слабостей,  но ее я признаю, и скрывать чертовски не получается. Ты помогла мне преодолеть мои барьеры и, безусловно, сделала меня лучшим человеком. Я уверен, мы все тебе благодарны за то, что ты сделала для нас, мы зовем тебя матерью и, закрывая глаза, вспоминаем самое лучшее, связанное с тобой и нашим детством. Какими бы взрослыми мы не стали, ты то звено, что все еще связывает нас вместе, константа, что будет с нами всегда, как бы мы не старались разругаться и расползтись в разные стороны. И мы любим тебя, Мам, я знаю, что ты это знаешь. И вопреки всему – ты чувствуешь.

На борту трое детишек из семи - сюжет мы пока ещё не накурили, тем лучше - у вас есть возможность быстренько к нам дойти и написать его с нами. Во втором сезоне Грейс прекрасна как тысячи рассветов ��, таким образом у вас есть уникальная возможность в любом случае поиграть и живым человеком и андроидом. Что касается андроида, по моим хэдканонам, Грейс все же слишком тонкий и высокоинтеллектуальный робот, который способен учится, постоянно развивается и имеет несколько козырей от папочки в рукаве, прячет скелеты в шкафчике, и что самое главное – умеет чувствовать, видит нас насквозь и читает нас, как открытые книжки. Обещаю любить, холить и лелеять, не давать в обиду сарказму Пятого и Ване разбирать тебя игрой на скрипке на запчасти. Очень жду~

0

9

gudako
fate/grand order
Человек, маг. Спаситель мироздания, прыгающая по сингулярнеостям из комплекса Калдея с набором ручных Героических Душ.

https://i.imgur.com/9DxND5p.jpg

О, до чего же ты забавная Мастер-чан, нет ну правда, не юмор ли это - призвать для спасения рода людского меня, того кого зовут Всем-Злом-Этого-Мира. Ироничненько, не находишь, а?
Но знаешь, почему бы и нет? Не-не, ты не подумай - я не испытываю какого либо желания спасать людишек, творить добро и всякую другую пакость, что вы - герои, так обожаете. Просто взглянуть на то, как толпы разномастных чудиков прямиком из Трона Героев, под властью твоей ручки, будет творить беспредел в огромных количествах, крушить, рубить и вообщем то творить ту еще дичь - будет самым забавным зрелищем, так что я просто не могу этого пропустить.
И да, ты же понимаешь, что я тебе далеко не друг, не товарищ и даже близко не знакомый? Ты - просто мой способ развлечься, так что не жди от меня помощи в своей наивной мечте спасти всех. Да и все равно толку тебе от меня не будет, ведь я Слабейший Героический Дух, мухахахха!
Ну так что, развлечешься меня, Мааааста? 

Ну, я не буду развиваться тут соловьем, так что озвучу то о чем думаю коротко: мне не важно сколько будешь писать, плевать на количество - хочешь, хоть по 2к символов посты сдавай мне, я вообще не привередлив~~~ Главное знай Насуверс и Фейт, а так же конечно же знание хоть немного и самой ФГО, куда уж без него то!.

0

10

nino lahiffe
miraculous ladybug and chat noir
человек, пятнадцать лет, студент коллежа "франсуаза дюпон", клевый dj и отвязный тусовщик, неплохой глава школьного радио, самый лучший друг и новый супергерой камня черепахи;

https://i.ibb.co/WKsgmkX/tumblr-089cd1c0b58eff56e35bf98f6e00fef1-8fa78cd5-1280.gif https://i.ibb.co/vBkCgNY/tumblr-089cd1c0b58eff56e35bf98f6e00fef1-8fa781cd5-1280.gif https://i.ibb.co/WnMpVyM/tumblr-089cd1c0b58eff56e35bf98f6e00fef1-8fa378cd5-1280.gif

Нино классный. Нино клевый. Адриану Агресту явно повезло со своим настоящим первым лучшим другом, которого ему часто доводилось заводить лишь где-то в своих детских снах.
Он — парень энергичный, крепкий духом, никогда не унывающий зазря. Нино готов стоять за Адриана скалой даже перед его хладнокровным отцом, прекрасно понимая, что мальчику нужна поддержка его сверстников и друзей. И Агрест этой доброты к нему не забывает: забота Лейфа ворачивается к нему ответной поддержкой и добрыми советами в двукратном размере.
Нино Лейф обожает музыку, Стивена Спилберга и Кота Нуара. Последнему он бы, возможно, посвятил целые фан-блоги, как это делает его подруга Алья о Ледибаг, но это Нино ни к чему. Хотя стоило бы. Возможно, пропажа супергероя с радаров Парижа весьма взбодрила бы общественность, а посещение сайта и популярность его владельца возросла бы до небес?
Но подкашивает Нино Лейфа не это. Случайность, дурацкое совпадение, пренеприятнейшее стечение гребаных жизненных обстоятельств. Его друга больше нет — Адриан Агрест уходит из коллежа, пропадает в небытие, исчезает из его жизни, не сказав ему ни слова. Нино станет первым, кто начнет свое собственное расследование. И, наверное, первым, кто докопается до такой ужасной истины.
Он — новый супергерой, который хочет уберечь Адриана от новой беды, спасти от падения в пропасть тьмы. Я тяну руку к тебе, Нино, но действительно ли тебе удастся это?

Полная картинка становления супергероем, если вас не устроит сериальный вариант развития событий — на ваш вкус и цвет. Мне чертовски не хватает этого крутого парня в нашей скромной суперкоманде с; А уж тем более мне! В нашей истории новой хранительницей кольца кота становится Натали Санкёр, а я — новым Бражником под покровительством заботливого_манипулятора-отца, который совершает злые дела только во имя счастья Габриэля и возвращения матери в мир живых. Мне будет очень интересно посмотреть на нашу дружбу по две стороны разных баррикад, друже, ты не против составить мне компанию? Детской беспечности мультсериала у нас нет — только драма, слезы, кровь и хардкор. Поэтому игра обещает быть интересной, даем слово. Ты только приходи и не пропадай, мы тебя очень ждем!

0

11

lila rossi
miraculous ladybug and chat noir
человек, пятнадцать лет, итальянка по крови, дочка дипломата, до сих пор новенькая в франсуазы дюпон, в которой так неплохо метит на место королевы коллежа; соперница маринетт в завоевании сердца адриана, тихий хейтер хлои буржуа, прислужница нового бражника _ адриана, маюры _ габриэля и суперзлодейка талисмана змеи - серпент;

https://i.ibb.co/xhY2zmz/tumblr-0655e37dbc8f919fe561e4c9dddca41d-ce73e052-540.gif https://i.ibb.co/Y7YXGyY/tumblr-pqzjnk-QC3-E1v6bs4yo2-540.gif https://i.ibb.co/qmj1jjy/tumblr-pqzjnk-QC3-E1v6bs4yo4-540.gif

Из всей гурьбы одноклассников, Лила Росси узнает о секрете Адриана первой, но хранит послушно рот на замке — слишком одержима она мыслями об Агресте, слишком она восхищена его новым вторым я с почти божественными силами мотылька. Она пытается заполонить пустоту на душе частыми встречами с Адрианом в его особняке, чтобы спросить его хотя бы просто как дела? Лиле Росси нечего скрывать о том, что происходит в коллеже, когда Адриана больше нет — но приукрасить действительность красивыми речами она может, чтобы стать в глазах своего Бражника святой.
Адриан знает, что Лиле верить нельзя, но прикрывается слабыми улыбками и кивает ей с благодарностью на каждое слово.
В сердце Лилы Росси плескается ненависть к Ледибаг, а поэтому она просит Адриана дать ей шанс помочь ему ( в надежде завоевать его сердце любой ценой ). И Агрест соглашается при условии, что та не станет использовать на Маринетт свои смертельные приемы.
Ты просто не трогай ее.
Но, чую я, что ты меня просто-напросто не послушаешь, верно? Не заставляй меня лезть в твою голову, Лила, пожалуйста.

<...>

Однажды в финальной схватке против истинного зла Лила подставляет своего босса, подсунув ему фальшивый змеиный браслет, боясь того, что Адриан воспользует его во зло ( и плевать, что вроде как он тогда играл за хороших парней — здесь сыграл эгоизм Росси, которая хотела оставить силы при себе, не более того ). Из-за этого Агрест погибает на поле битвы, использовав силу для желания, чтобы все стало как прежде.
Лила будет долгими ночами плакать в подушку и винить себя за смерть Адриана, почти не справляясь с этой для себя потерей.
Кому-то придется начинать учиться жить дальше, верно?

Во-первых, ждем от вас активности и инициативности. Биография и остальные превратности жизни остаются исключительно на ваш вкус и цвет :з
Во-вторых, да, по нашему канону змея не Лука, а Лила, как ни крути. И без всяких намеков на получение талисмана Бражника в будущем — все же мы хотим сделать из Росси лучшей девочкой с трудной судьбой, а не оставлять бесформенным злодейским ничем, которым ее превратили сценаристы в сериале))
В-третьих, вас очень ждет наш хранитель талисмана кролика Гарднер Эллиот из межфандома — он абсолютно не против подхватить вас и в качестве пейринга тоже, если захотите! Ежели нет, то и заставлять, собственно говоря, не будем.
Ну, а кроме всего прочего, мы, конечно же, будем ждать и надеяться, что такой персонаж, как Лила Росси, в скором времени почтит своим присутствием наш каст. Будем рады сыграть и построить крутой сюжет на крови и страдашках каждого из нас!

0

12

dazai osamu
bsd
человек; эспер; член вооруженного детективного агенства; бывший напарник, который до сих пор отравляет жизнь; когда ты уже сдохнешь, скумбрия?

http://s7.uploads.ru/aRT12.png http://sd.uploads.ru/sBIWS.png http://s3.uploads.ru/iIwhV.png

у дазая, наверное, проблем выше крыши — на его руках, шее, плечах, ногах расцветают все новые и новые синяки, расцветают новые порезы (чуя уже устал срывать голос в тишине и говорить обо всем по нескольку раз); у дазая, наверное, нет никакого желания быть ответственным за кого-то, нести чью-то судьбу хрупкую в своих руках — дазай смотрит на себя, проводит пальцами по рыжим волосам и просто улыбается. как всегда (у чуи в этот момент сердце где-то заходится чертовым моторчиком). дазай, наверное, никогда не думал о том, что испытывает накахара, сам в своих чувствах не хотел разбираться ровно так же. для него все было удобно — вот как думает чуя.

предатель оседает на чужих губах, когда дазай просто уходит. он исчезает из квартиры, исчезает из жизни и вместе с этим забирает то самое спокойствие, которое дарил накахаре. он забирает с собой все, когда уходит, когда меняет свою жизнь (чуя, увы, так и не смог); у чуи горит горло невысказанными словами, внутри все разрушено без возможности отстроить все снова и чертова дыра между ребер, которая не заполняется никак.

чуя привыкает к одиночеству, привыкает к алкоголю и терпким сигаретам, что тлеют между пальцев длинных. чуя привыкает просыпаться в кошмарах, привыкает поправлять шляпу и плащ, которые ему подарили, а фотографии дазая давно перевернул вниз (ведь именно так делают с теми, кто умер давно; для чуи дазай — отголосок прошлого). у чуи дома — пустота, кровать одинокая и изредка шум музыки. у чуи дома — стены крепкие, спасающие. вот только они не закрывают его, когда появляется дазай, а на шее накахары петля затягивается еще сильнее.

дазай все так же держит поводок, который он вручил ему так давно, что и не вспомнить уже.

на самом деле, я очень плох в заявки, но я действительно хотел бы видеть здесь дазая. да, заявка в пару, потому что так хочется. и да, я готов обещать любовь и море стекла. приходи, а я буду тебя таскать на своей поломанной спине  http://i.imgur.com/gD7wd.gif http://i.imgur.com/BtfGZ.png http://funkyimg.com/i/2KwpN.pnghttp://funkyimg.com/i/2KwpM.gif

0

13

moon butterfly
star vs. the forces of evil
волшебница-человек-бабочка, деятельность - дворцовые перевороты, сеяние хаоса, поиски сбежавшей дочери; около 36-40 лет; родилась в измерении Мьюни, на острове Пирогов(цев); если хотите брать реальную внешность, то могу предположить Шарлиз Терон либо Николь Кидман.

https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/001/229/567/170.gif

Мама, как так вышло? Почему вся наша история, начиная от Фестивии - оказалась полной ложью? Мама, что же ты делаешь, зачем? Ты пугаешь и... разочаровываешь меня, если честно. Почему ты не можешь просто начать эту жизнь с нового листа? Мы ведь должны иметь честь, иметь совесть. Мы не королевская семья, пора понять это и прекратить бороться за трон, на который мы НЕ имеем право. Мы заняли место Эклипсы и ее дочери, их потомков. Все, что у нас есть - наша семья. Но разве это так уж плохо и мало? Подумай, мама, и остановись. Хватит всего этого. Я хочу жить, а не воевать. А тем более - с собственной матерью. Я не хочу занимать место, которое мне не принадлежит, раз так вышло. Мы должны отдать то, что отобрали, нравится тебе это или нет.

в общем, заявочка довольно маленькая, но это потому, что я только начала придумывать сюжет. А делать это в одиночку для потенциального каста как-то слишком самоуверенно. Скажу одно: я хочу дарк!Мун, которую соблазнил Тоффи, который оказался не совсем так уж и мертв даже после той истории, когда я сама починила волшебную палочку и шандарахнула по нему. Я хочу серьезного стекла, семейных драм. И мне категорически не нравится концовка 4го сезона и идея Мины Лавберри как главного злодея. Вы приходите и не пропадайте, мы с вами лично обсудим детали )
Обращайтесь для начала в гостевой и лс, а там посмотрим с:

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » illusioncross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC