Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
19.09-22.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[STORIES]

Choose your story
[STARGASM]

Стань знаменитым и испытай славу на прочность в солнечном Лос-Анджелесе.
[IMPULSE]

в ритме твоего сердца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игроков: дв, мистика, фэнтези, сын и дочь

ищу игроков: дв, мистика, фэнтези, сын и дочь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: The Vampire Diaries Soul Love

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Alycia Debnam Carey & Asa Butterfield

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

Я и отец ищем дочь

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/2V11W.gif https://funkyimg.com/i/2V11Y.gif
face [Alycia Debnam Carey]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Патриция Лайтвуд / Patricia Lightwood, Пати. Имя данное при рождении - Джараэль.  Изменила имя из-за того, что хотела сбежать от прошлого, (хотя, фамилию по непонятной причине, решила оставить).  В данный момент, в документах, она прописана как Генриетта Лайтвуд / Genrietta Lightwood.

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Еретик / в прошлом ведьма-сифон, на ваше усмотрение (кроме нейтрала)

Дата рождения, возраст
— 18 мая 69 год, 22 / 1960
Обращена в вампира в 1210 году, в роли вампира 817 лет

Род деятельности
—  Свободная художница

Особые предметы и артефакты
— Кольцо что защищает её от солнца, карты таро, гримуар

Полная информация о персонаже

Личная информация

[indent] История Патриции начинается задолго до мира, который мы знаем. Тогда было лишь три расы, ведьмы, оборотни и люди, вампиров тогда ещё не было и все жили в мире и гармонии. Никто не скрывал своё истинное «я», даже перед смертными людьми. Но даже в этой сказке была смерть, были убийства и кровавые события. Даже в этой гармонии, были те, кто был не доволен и желал чего-то большего для себя и общества. Но все восстания оборачивались одним: смертью.
[indent]  Малютка Патриция появилась на свет в городе, что именуется сейчас Венецией, в семье потомственных ведьм, в семье Лайтвудов. Она была желанным и любимым ребёнком. Пати родилась за пределами стен ордена по просьбе Морриган, она не хотела, что б её дочь становилась членом ордена, на что отец Дамьен был против, но спорить не стал. Они скрывались малышку от старейшин на протяжении пятнадцати лет, пока Патриция сама не выдала себя. Девчушка росла озорной, магически подкованной, сила в ней раскрылась в семь лет и оба родителя занялись её обучением. К десяти годам, она знала практически все заклинания из гримуара отца и часть из гримуара матери. И именно из-за знаний довольно сильных заклинаний, Патриция выдала себя перед орденом «Девять неизвестных».
[indent]  Вскоре за ней пришли и забрали в орден, несмотря на все просьбы и мольбы матери, её забрали. А мать отстранили на несколько лет от участия в любых операциях, а также не давали видеться с дочерью. С тех самых пор девушка являлась членом ордена, а позднее получила титул инквизитора. Её обучали всему, магии от светлой до тёмной, всему тому, что должен знать инквизитор. Ей науки инквизитора давались с трудом, причина была одна: дети, что родились в стенах, обучались этому чуть ли не с рождения, а Патриция в подростковом возрасте. Но она шла напролом, она занималась с утра и до поздней ночи, из-за этого стала лучшей ученицей и превзошла других учеников.
[indent]  Но, несмотря на все указания ордена, девушка все равно виделась с матерью, проводя с ней свободное время. Она никогда не ночевала в стенах ордена, она сбегала и спала в своей кровати, в своём доме на берегу моря, со своими родителями. И очередной такой побег был замечен, и её отправили в другой штаб Норвегию. Именно в Норвегии, Пати впервые получила задание и впервые убила. С того дня она заперлась в своей комнате в штабе и не выходила на протяжении двух недель, она хотела вернуться домой, она хотела повернуть время назад и не связываться с орденом. Она не хотела всего этого. Она сбежала и стала путешествовать по всему миру, умело уходя от преследования ордена. Вскоре она нашла родителей с помощью магии, на берегу океана в городе Кадис. Она вернулась в орден, добровольно, выполняла все приказы и скрипя сердцем, убивала, хотя чаще за неё делала её напарница. Пати с помощью гримуара матери продлевала себе жизнь, хоть и не редко приходилось отбирать чью-то жизнь, ради своей.
[indent]  Именно в этом городе она нашла своего будущего мужа, который принёс ей погибель, ибо за пеленой влюблённости она не заметила, что он был вампиром. Она не слушала родителей, она была влюблена. И в летнюю ночь 1210 года Патриция была убита, как выяснилось уже позднее, когда-то давно она убила его родителей, и он решил отомстить. В те года уже были вампиры и они стали одной из угроз для общества и жизни в целом. Благодаря тому, что на тот момент были вампиры, члены ордена пили их кровь. Дабы в случае смерти, они смогли вернуться к жизни и не боялись умереть. Но среди членов ордена были и те, кто никогда не употреблял кровь, если уж умрёт, то умрёт навсегда, а не превратиться в кровожадного монстра. Как показывала практика, все те, кто обращался в вампира, более не возвращались в орден и вскоре были убиты. Из числа тех, кто не пил кровь была чета Лайтвудов, но как выяснилось позднее, кровь подмешивали в жидкости.
[indent]  Спустя какое-то время, Патриция проснулась с жуткой жаждой крови, она обратилась в вампира против своей воли. Вампир что её убил, был убит самой Патрицией. Пати рассказала все родителям, реакция была неоднозначной. Отец принял дочь в роли вампира, а вот мать, она не смогла смериться с потерей дочери. Но она сделала вид, что все хорошо, и семья снова вместе. И лишь спустя более трехсот лет, Патриция узнала всю правду, её мать ненавидела вампиров и именно она, как казалось Пати по заданию ордена убила её. Но каким-то чудесным образом, она не умерла, она осталась жива. Она скрывалась, она не хотела, чтоб кто-то знал о том, что она жива. И лишь недавно, она узнала, что её мать убила по собственной инициативе, орден об этом не знал, и её смерть была выставлена как несчётный случай. Она помнит взгляд своей матери, её улыбку и тот момент, когда убивает её, вырвав сердце из груди. Патриция никогда не сидела в одном городе более чем десять лет, она часто переезжала из города в город, пока не приехала в Новый Орлеан.

Отношения

Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, люблю. Ты мой любимая и родная дочь. Люблю я тебя сейчас? Люблю. 

Morrigan Lightwood написал(а):

PATRICIA LIGHTWOOD
Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, моя доченька. Не было не дня, чтоб я не скучала по тебе, и не винила себя в твоей смерти. Я не могу избавиться от того чувства, что преследует меня днями и ночами, чувства ненависти к тебе. Я не могу забыть тот день, тот миг, когда я убила тебя, сердце, раз за разом разрывается на части, от невыносимой боли, от невосполнимой утраты. Я не могу ничего исправить, ничего изменить. Прости меня. Я не хотела, правда.

Дополнительная информация и пожелания

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали, внешность не менябельна.

Важные даты: 18.05.1683 — дата «смерти»; 12.06.2027 — встреча с отцом [он узнает, что ты жива]; 21.05.2031 — пыталась найти мать [с помощью Давины], но нашла её сестру [не знала что у матери есть сестра]; 29.05.2031 — знакомство с Колом Майклсоном [пытается выяснить, зачем ей понадобилась Давина]; 09.09.2031 — смерть матери [тебя приглашает домой отец, мать вспоминает тебя в последние секунды жизни [она стерла память о тебе]].

Я и отец ищем сынишку

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/nP6hcb8.gif https://i.imgur.com/So5Eo8v.gif
face [Asa Butterfield [где он маленький]]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Фредерик «Фред» Лайтвуд / Frederick «Fred» Lightwood
— Имя в честь отца мужа

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
— Колдун, нейтралитет

Дата рождения, возраст
— 18 ноября 2021 года, 10 лет

Род деятельности
— В будущем будет учеником школы имени Сальваторе

Особые предметы и артефакты
— Амулет [защитный, магический]

Полная информация о персонаже

Личная информация

Безлунная ночь, пронзительный детский крик словно ножом разрывает тишину, синие глаза точно такие же, как у отца, внимательно и с интересом смотрят в изумрудные глаза матери. Детская ручонка хватается за палец, и, казалось бы, вот она улыбка, улыбка младенца.

И имя тебе – Фредерик, в честь отца того, кого ты возможно, никогда не узнаешь. Твоя жизнь не будет простой, но я постараюсь подарить тебе любовь и заботу за двоих, мой маленький мальчик, мой маленький колдун.

Мы часто переезжали, ты увидел практически весь мир, за свои десять лет. Правда, ты никогда не понимал, почему мы так часто переезжаем, почему не можем задержаться на год, другой, почему резко срываемся посреди ночи и самолет уносит нас на другой континент. Из-за этого мы могли ссориться, а я не могла все рассказать тебе, не сейчас.

Ты много спрашивал про своего отца, я поначалу не говорила ничего, словно не слышала твоих вопросов, но ты стал настойчивее, я сдалась под напором твоих синих глаз. Отец для тебя – герой, на которого ты хочешь быть похожим и надеешься на скорую встречу. Ведь я не скрывала того факта, что он жив, он рядом и возможно… ты с ним познакомишься.

Твой дар открылся в возрасте пяти лет, слишком рано, но я не была сильно удивлена этому, ты был чем-то похож на свою сестру, да мой дорогой, у тебя есть сестра. Мы вместе с тобой познавали азы магии, к десяти годам ты знал чуть больше, чем те, у кого только открывался дар к магии. Ты телепат. Ты сильный, я это чувствую, ты способен на многое, только вот я не позволяю раскрыться тебе полностью, да ты и не стремишься к этому.

Маленький шалунишка, что любит что-то поджечь, поднять листья в воздух и закружить их в головокружительном танце. Для тебя магия — это развлечение, и пусть это так и останется. Но защитить себя ты можешь, если что-то случится, если это потребуется.

Ты коллекционируешь комиксы, модели автомобилей, не прочь порисовать, но твоя истинная любовь это — лошади, верховая езда, помимо всего прочего тебе нравится — история, прирожденный философ, но тебе не чужды развлечения в виде компьютерных игр, игр на свежем воздухе со своими друзьями, ты с виду обычный ребенок.

Отчасти твоим домом стал город — Сиэтл, ты остался там, когда мне нужно было уехать и я понимала, что не могу взять тебя с собой, особенно в последний год. Там ты находишься на попечении очаровательной Рози, что приглядывает за тобой.

Не знаю, зачем я это сделала, почему так поступила, когда я знала, что скоро умру, я не привезла тебя домой, в Мистик Фоллс, где был твой отец и старшая сестра. Ты так и остался в Сиэтле, узнал о смерти своей матери лишь спустя месяц. И то случайно, Рози проговорилась. Ты пытался связаться со мной, использую ритуалы, но амулет блокировал все заклинания.

Ты до сих пор остаешься в этом городе, вместе с мисс Беккет.

Отношения

Мой маленький мальчик, ты же знаешь, как я тебя люблю, дороже тебя на свете нет ничего. Всё что я делаю, это всё ради тебя, всё ради твоей защиты, пусть даже ты считаешь иначе. Я знаю точно, мы скоро будем вместе, мой мальчик.

Дополнительная информация и пожелания

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Приходи мой маленький.

Они прекрасны

https://i.imgur.com/gu41TYZ.gif https://i.imgur.com/9qDHy7S.gif
https://i.imgur.com/zI9SZVF.jpg

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Морриган Лайтвуд, бывшая древняя ведьма, переродилась в Чистилище в Архидемона страха; Была убита одним из лидеров ордена; Лидер Ордена «Девять неизвестных».

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Свежий пост

Тишина смешанная с горечью обиды, с тонкой нитью разочарования и вся эта прелесть перемотана красной лентой под названием усталость, что разливалась по телу, не давая не только встать с кровати, но и трезво мыслить. Мысли как ошпаренные убегали, как только подкрадывались к краю, сразу же удирали, словно чего-то боялись, боялись складываться в четкие мысли, в мысли о том, что делать дальше, как жить дальше, да и вообще куда меня привела эта извилистая дорожка что выстроена отнюдь не желтым кирпичом и не приведет меня в изумрудный город, а великой волшебник не решит мои проблемы. Эта сказка точно не для меня, слишком простая и с избитым финалом, здесь все должно быть иначе.

А вот это иначе, как раз и пугали моих гостей, которых я так ждала, но они убегали, умудрившись только заглянуть в окошко, почувствовать эту знакомую грусть, словно знали, что они ничем не помогут, а только усугубят ситуацию. И на мой взгляд, они сделали правильный выбор, они лишили меня возможности думать, возможности размышлять, оставив в тотальной тишине, словно запихнули в вакуум, не хватало только погасить свет, тогда будет целый и идеальный комплект сумасшедшего человека.

Крупицы бывшего боевого, игрового настроя смыло очередной волной горести обиды, тяжести всей той ноши, что была на моих плечах. И какой дурак решил, что я сильный человек, почему все так считают, откуда они взяли эту глупость. Давайте я вас запихну в свое тело, запущу в свою душу, сколько вы сможете продержаться в этом теле, дверь, два, неделю, а может не выдержите и минуты, а секунды превратятся в вечность. Нет, я не жалуюсь, я привыкла, но ненавижу, ненавижу, когда так считают, когда так говорят. Лишь одному человеку позволено говорить, думать так, только – мужу, лишь он знает меня настоящую, без масок, притворств и без ложных ожиданий.

А что все остальные? Они видят тот образ, что оттачивался годами, совершенствовался каждый день, каждую минуту, каждый прожитый год — это как новое испытание на прочность, каждый шаг — это испытание. Жизнь что непохожа на сказку, а скорей на испорченное произведение, что никогда не увидит свет, ведь автор давно забыл о нем, даже забыл поставить точку, оставив запятую, а ещё хуже многоточие… продолжение следует. Автор совершенно забыл, что за этими холодными изумрудами скрывается тонка душа ребенка, что хочет только одного – спокойствия, нормальной жизни, без этого всего, ребенок что слишком быстро повзрослел, а все еще тешет себя надеждой вернуть в детство. Только это невозможно, это не в твоей власти, даже если вернётся автор, он не исправит ничего, он не сможет, так как история пишется без его участия, он уже не творец этой истории, перо теперь принадлежит – ей, нет оно принадлежит – мне.

Но от этого не становится легче. И вновь на лице нет никаких эмоций, полное равнодушие, полная пустота, и лишь тихий шелест ткани прибавляет этой комнате толику жизни, а легкий ветерок нежно ласкает оголенные участки кожи. Я поворачиваюсь на спину, устремляя взгляд в потолок, я больше не могла выдерживать свой же взгляд в отражении, такой пустой, такой холодный, такой чужой, это не я, это лишь дурацкое отражение, только вот отражение состоянии души, больше нет огня, есть только холод и тысяча ран.

Пушистые реснички опускаются и вот она долгожданная тьма, сон тяжелым грузом ложится на разум, словно желает раздавить, а на деле хочет, чтоб я наконец-то поспала. Больше нет холодка, есть только мягкое и теплое облако, что укрыло продрогшее от разных эмоций тело, осталось чтоб разум наконец-то отключился, и вот оно… Я не замечаю, как засыпаю, погружаясь в беспокойный, но такой долгожданный сон.
  Сон без сновидений, лишь тьма. То, что надо!

Где-то вдали вибрирует смартфон, эхом ударяясь о матрац, только сейчас все было неважно, не важны звонки, ничего не важно, мне нужно было лишь одно, — сон, который к счастью или сожалению, продлился от силы двадцать минут, а разбудил меня тонкий аромат любимых цветов, смешанный с ароматом свежезаваренного кофе, все эти мелочи вызвали улыбку, а беспокойство вызвал детский, озорной смех из-за которого я открыла глаза и уставилась на закрытую дверь номера.

Тяжело вздохнув я села и облокотилась спиной о спинку кровати подложив под спину подушку, взяв в руки смартфон и смахнув все ненужные уведомления, взгляд задержался на сообщении от неизвестного адресата, но даже оно не вызвало у меня никаких эмоций. И вновь знакомое приложение, вновь поиск рейсов, даже неважно куда, пусть будет Европа, а может долгожданная Азия, только подальше от этих «круассанов», и прочь от Америки.

Вновь тяжелый вздох и смартфон падает на белое, мягкое одеяло, загорается включая знакомую музыку, что тут же полилась из саундбара, что стоял подле телевизора. Запустив руки в волосы, взъерошив я, ухмыльнувшись и подмигнув отражению в зеркале, я сползла с кровати, вставая ногами на махровый ковер, я лёгким движением руки развязав веревочки на платье, оно тут же сползло вниз и упало у моих ног, бросив беглый взгляд на отражение, направилась в ванную комнату.

Дверь с легким щелчком захлопнулась, рука потянулась к горячему крану в душевой, вода хлынула потоком на пол, из-за излишней горячей воды вся комната наполнилась паром, застилая зеркало, становится сложнее дышать, вентиляторы что находились в потолке заработали, от легкого нажатия на кнопку рядом с выходом. Покрутив кран с синим обозначением и сняв с себя остатки одежды, ступив на уже теплый пол, я оказалась под струями теплой воды, закрывая глаза и подставляя лицо воде, словно пытаясь смыть с себя весь этот день, все эти чувства, все то что приносит дискомфорт.

Рука опускается на кран с горячей водой, уменьшая её напор, теперь холодная вода остужает разгоряченной сознание, пытаясь потушить пожары, что пылали в груди. И вот они беспокойные мысли, они теперь не боятся делать шаг, они вновь решаются посетить меня, рассыпаясь поблескивающими на свету бриллиантами. Их так много, их не собрать, но от этого на лице появляется улыбка, и вновь жизненная мелочь, принесла больше успокоения, нежели алкоголь, а уж тем более ночь с теми, чьи имена я не помню наутро.

Вода — вот оно спасение от всех невзгод, она способна всё смыть, отрезвить разум, приводя все чувства в исходное состояние, это как сделать дефрагментацию диска, когда-то раскиданные мысли, чувства и прочие прелести размещаются каждый на своё место, не пропуская ячейки, не превращая библиотеку в хаос, сейчас все четко и по полочкам. Как и должно быть, теперь нет всех этих странных чувств, есть полное умиротворение, легкая улыбка на губах, чуть посветлевший взгляд, но не лишенный огонька.

Краны закрыты, вода перестает литься из тропического душа, открыв прозрачную дверь, я вновь оказалась возле зеркала, проведя по нему рукой, я встретилась с уже более знакомым взглядом, темные локоны рассыпались по плечам, противно прилипая к телу, стянув с вешалки черный пеньюар, я вышла из ванной комнаты, вновь оказываясь в довольно сером номере, единственным ярким пятном было платье, лежавшее на сероватом ковре. Пройдя мимо него, я даже не удосужилась его поднять, мой целью была прикроватная тумбочка, из которой я достаю фен, сев на кровать я стала высушивать волосы, всё бы ничего, если…

В дверь не постучали.

Изумруды с легким интересом посмотрели на дверь, и в этот момент я не задумывалась ни о чем, словно у меня вновь забрали мысли, нагло и бесцеремонно, отложив фен в сторону и встав с кровати, я направилась к двери, секундное замешательство, и дверь открыта… уж лучше это была уборка номеров, было не так… страшно. О чём я думала? Ох, точно я же ни о чем не думала, я просто открыла дверь, впуская в номер, — первородного вампира.

Повисла немая тишина, я смотрела на него, он смотрел на меня, рука взмывает вверх, прислоняясь к лицу, закрывая глаза, я покачала головой, понимая только сейчас, какую глупость совершила. Сейчас бы закрыть перед ним дверь, не впускать его и попытаться сбежать по пожарной лестнице, но я лишь делаю пригласительный жест, впуская его.

— Я не ждала гостей, — несколько виновато звучат слова, — Не думала, что так скоро найдешь меня, у меня рейс через пару часов, так что времени в обрез. — Всё наигранно и лживо, ведь я так и не успела заказать билеты, смартфон все ещё лежал на кровати, а музыка не умолкала, переключая трек за треком, только она стала фоном, сейчас был важен мой незваный гость, но такой очевидный визит, и возможно вполне ожидаемые вопросы.

Я вновь села на кровать, закинув ногу на ногу и устремила взгляд на вампира, а в голове возникало два вопроса, что он предпримет, какова будет реакция, буйная или нет? Чего ожидать от юноши? Бежать и спасаться бегством, в надежде не навредить невинным, пытаться противостоять ему, убив несколько жизней или будет мирная беседа? Что-то мне подсказывает что последнего точно не будет, не в его стиле, не в моём стиле. Тогда что?

Шум фена заглушил музыку, и я как ни в чем не бывало стала высушивать волосы, с которых периодически капала вода на простыни, какая у него, однако выдержка и терпение, или я просто подогреваю интерес, подбрасывая в огонь дрова, так ещё подливаю розжиг, не хватало туда ещё бросить гранату, для пущего интереса. Прошло несколько минут, когда фен умолк, опять звучала музыка, а я встала с кровати, подошла к вампиру, положив руку на его грудь, я улыбнулась ему, подмигнула и томным голосом произнесла:

— Скоро вернусь, не скучай. — Опять игра без правил, почему же она так мне нравится, она прям так и манит, а я как глупый мотылек лечу на свет пламени. Наклонившись, я подняла с пола то самое платье, что красным пятном покоилось на полу, отворив дверцы практически черного шкафа, я достала бордовый костюм что был спрятан пол черным чехлом. Дверь в ванную комнату вновь отворилась и зайдя туда, я закрыла дверь на замок, красное платье вновь падает на пол, а черный чехол находит свое место на крючке, а я, оперевшись руками о раковину опустила голову вниз, пытаясь выровнять дыхание.

Мысли спутались в тугой узел, уж лучше их не было, лучше их вновь забрали, пусть будет пустота, но не сумбур беспорядочно бродящих букв, что перемешались, запутались, и с дикими криками бегали по разуму. Уж лучше бы вы заткнулись, без вас и так хватает криков, но я прекрасно знала, что делала, я знала, что будет разговор, я знала, что он найдет меня, если не в Париже, так в другом городе, у него есть вопросы, у меня есть ответы, это же идеально. Только почему легкий страх бежит уже по венам?

Выпрямившись, я посмотрела на себя в зеркале, немного испуганный взгляд, чуть прокусана губа из-за раны просочилась капелька крови, взъерошенные темные волосы, быстрым движением руки я открываю замок на чехле, достаю оттуда мой любимый костюм, первым делом нижнее белье, потом бордовые брюки, такого цвета кофточка и сверху пиджак, лишь ноги остаются босыми, на мой взгляд надевать туфли, было бы глупо. Стягиваю с запястья темную резинку, собираю чуть влажные волосы в высокий хвост. Минимальный макияж, и образ был завершен, всё было безукоризненно идеально.

Набираю воздух в легкие и с такой же легкостью как воздух наполнил легкие воздухом, я открываю дверь, где меня ждал первородный, все такой же притягательный, но чертовски опасный. Я без слов прошла в комнату, и подошла к окну, отвернувшись от вампира спиной. Опасный ход, но мне было интересно, кто первый начнет разговор, я или он? Посмеет ли он навредить мне или все же наше прошлое, сумеет сдержать его порывы, сейчас и узнаем.

А пока он думал, пока медлил, в памяти поднимался недавний разговор, несколько брошенных фраз, и то незабываемое ощущение, когда я возвращала ему память, это чувство не с чем не спутаешь, - темная магия, источник которой находится за несколько тысяч километров от города, в котором мы находились. Почему я не заметила это сразу?

Отредактировано тревельян (02.09.2020 23:50:49)

0

2

Мои любимые, вы где?

0

3

Мама и папа, по вам очень скучают.

Отредактировано тревельян (09.09.2020 22:43:45)

0

4

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игроков: дв, мистика, фэнтези, сын и дочь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC