Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
22.09-25.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[STORIES]

Choose your story
[STARGASM]

Стань знаменитым и испытай славу на прочность в солнечном Лос-Анджелесе.
[IMPULSE]

в ритме твоего сердца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: мистика, пара, м+м+м, дозоры,

ищу игрока: мистика, пара, м+м+м, дозоры,

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://others.rusff.ru/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Ricky Whittle (можно изменить)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://i4.imageban.ru/out/2020/08/29/0bf77f482d190f30b61eef6f67898cc9.gif
Ricky Whittle

Ориентация: gomo | bi
Лояльность и уровень силы: Дневной Дозор, 3-5 уровень силы

Род деятельности: аналитик, сотрудник методического или административного отдела. Главное, не оперативник.

персонаж и отношения

Мы закрутили с тобой зажигательный роман, когда я прилетел в командировку в твою страну. Тебя отрядили познакомить меня с местными достопримечательностями, прогулять по лучшим заведениям города и с должным моему уровню и статусу удобством устроить на новом месте. И ты устроил. Было очень комфортно, крайне приятно, но почему-то вместо номера в Ritz я ночевал у тебя. Но кто я такой чтобы жаловаться, правда?
     Было хорошо. Нет, на полном серьезе, было чертовски хорошо: мне нравилось находиться рядом с тобой, романтика лилась из всех щелей, секс тоже был отменным. Но моя командировка закончилась, нью-йорский офис затребовал моего возвращения, и я помахал тебе ручкой на прощание со словами "дело не во мне - дело в тебе" и вернулся в США. Наверное, это был дерьмовый поступок даже для Темного Иного.
     Ты злился, потому что я пел тебе песни о любви, клялся что останусь в стране после командировки. Что переведусь в твой город, в твой Дозор, в твой отдел и вообще буду послушной лапушкой. Клялся в том, что наша любовь на века, а на деле просто поддался очарованию командировочного романа и не тормозил самого себя на поворотах, правда веря в собственную ложь.
    И вот живу я себе спокойно в своем Большом Яблоке, думать про тебя забыл, а тут оп, и ты из-за угла да на хромой кобыле, в смысле дорогой тачке, но не суть. По какой причине ты решил перебраться в США – решай сам. Возможно, решил подпортить мне жизнь, возможно, тебя очень хорошо и удачно "отхантили" и ты не смог отказаться от предложения.
    А в Нью-Йорке, тебя будет ждать новая жизнь, я и Роман Константинович.
    Кто-то знает французский, кто-то уже воспользовался гугл-переводчиков и смог перевести фразу из шапки объявления, а кто не смог, тем помогу - мы ищем партнера для отношений на троих. Естественно сразу все не склеится и не срастется, поэтому будут и ссоры, и драки, и секс. Но после, так сказать, адаптации штормить нас всех перестанет и отношения перейдут на новый уровень близости.

p.s смену внешности и иные нюансы можно обсудить.
____________________________________________________________________________________
Мы с Ромкой люди с дурной, сумасшедшей фантазией  и хотели бы найти такого же открытого к разного рода экспериментам человека. Будь инициативным, с хорошим чувством юмора, а мы уж затянем тебя в мир похоти и разврата Дозоров.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Энтони Грант, 30 лет, Темный Иной. Служит в Дневном Дозоре оперативником. Любимец публики, головная боль Ночного Дозора.
Роман Михалков, 219 лет, Темный Иной. Заместитель главы по методической работе Дневного Дозора. Инкуб (заметьте, это важно хд).
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

я хочу быть твоим, замирать у тебя внутри.
как бродячий кочевник, что прежде лишь ветру вторил
вдруг нашедший свой дом, покорив неприступный Рим
растворившись в приливе на жарком Эгейском море. 

Сегодня был крайне сонный, ленивый и оттого утомительный день: в Нью-Йорке зафиксировали самую высокую за последние десять лет температуру воздуха и город плавился под солнечными лучами. Те глупцы, что позволяли себе выйти из помещений, в которых прохлада поддерживалась работой кондиционеров, на шумные улицы Большого Яблока считались либо психопатами, либо самыми смелыми существами на всей планете. Это по градации Гранта, конечно же, потому что он белоручка и фарфоровый мальчик и ни за какие деньги не пошел бы на дежурство при таких условиях. Так что сегодня «лямку» тянули Гордон с их чудо-целителем, как самые стойкие, по заявлению Цис, а на деле просто не столь капризные, как сам Тони, который театрально страдал сидя под кондеем и клялся умереть страшной смертью, если его погонят «в поле».

Так что сегодня его день – это бумажная работа, игра в приставку, пока никто не видит (а даже если и видят, то в чем вопрос?) и бесцельное шатание по зданию офиса, с редкими поручениями от мадемуазель Моро. Правда, в этой тягомотине все же были свои плюсы – можно вполне обоснованно и не торопясь на очередной вызов приставать к их чрезмерно сексуальному инкубу из методического отдела. Сукин сын от природы то был тем еще красавцем: русские корни, генетический джек-пот, за который нужно благодарить папеньку и маменьку, гусарская выправка, – Тони, порой представлял его с усами и в форме, и потом уснуть до утра не мог из-за определенного дискомфорта пониже пояса. А с его магической направленностью этот коктейль становился убойной смесью, из-за которой гормоны окружающих должны вскипать по щелчку пальцев. Они и вскипали.

я хочу тебя брать, прижимать, что есть сил, к груди
очень жадно сминать ситец кожи, касаясь бедер.
в клочья рвать простыню, жечь губами и не щадить
сжав красивую шею подобно тугой гарроте.

Правда, самому Гранту это казалось чувственной игрой, в которой он выступал в роли кошки, гонявшей бедную мышку по маленькому помещению без окон и дверей, неторопливо изводя и утомляя, чтобы жертва наконец-то выдохлась и прекратила сопротивление. Потому что Тони видит и замечает многое. Например то, как бывший гусар смотрит на него. Смотрит так, что кажется – все, вопрос с сексом решен, выбирай место, иначе придется прямо здесь, на рабочем столе. Но тут же отступает, будто за его плечами жена и семеро по лавкам. Это утомляло. Добиваться долгое время кого-либо маг не любил, как правило, ему все доставалось легко и играючи.

Сегодня он застал объект своих домогательств у кофейного автомата, к которому его отправила естественная потребность в кофеине. Сразу же включился азарт, внутри приятно засвербило и Тони не удержался, медленно оглядывая с ног до головы крепкое тело заместителя. Ну как тут устоять?

- Вам бы в это время дома сидеть, а то и так жара дичайшая, а от вашего вида и вовсе дышать становится нечем. И как только новенькие после встреч с вами на своих двоих еще уходят, - цокает языком, облокачиваясь спиной на удивительно прохладную стену, и улыбается мягко, будто боится спугнуть мужчину. А впрочем, если он ему еще не врезал, значит все не так уж и плохо – попробуй провернуть подобное с Коулом, Тони давно бы оказался на том свете. А этот ничего, терпит, даже начальству ни разу не пожаловался, хотя, возможно, прекрасно понимал, что в Дневном Дозоре никто с этим разбираться не станет.
- Ebat’ tebya mochi net, Грант, - пробурчал поспешивший ретироваться гусар, будто и правда боявшийся остаться с ним наедине и наломать двор. Может и правда сдерживается, чтобы не вломить?
- Так это не проблема, monsieur Mikhailkov. Есть много настоек ведьмовских, позволяющих поддержать мужскую силу, - смеется в удаляющуюся спину, с легким сожалением разглядывая задницу и широкую спину, которые с каждым шагом все больше удалялись от него. Красив, подлец.
хочу в омуте страсти, обнявшись с тобой, тонуть
вдоль холодной стены неуклюже бросая тени.

Он с удовольствием последовал бы за ним, но тут телефонная трубка задребезжала и Гранту пришлось отвлечься от сладострастных мечтаний и погрузиться в более приземленные дела. Хьюстон резкими, рубленным фразами обрисовывал ситуацию, а по тяжелому неглубокому дыханию и фоновому шуму маг понял, что целитель звонит ему на бегу.
Какой-то не очень сильный и совсем не умный темный иной, должно быть перегревшийся на солнышке, решил начать выкачивать силу из людей прямо в центре Нью-Йорка. В самом центре США, страны, которая и без сторонней помощи полыхает беспорядками и нескончаемыми митингами. Так что, ничего удивительного не было в том, что из-за его действий началось очередное столкновение между гражданскими, а оперативники Дневного Дозора, в данный момент, вели преследование данного имбецила по наполненным агрессивно настроенными личностями улицам Большого Яблока. Грант пообещал помолиться за них, а в ответ схлопотал столь витиеватый посыл, что пожелай он пойти в том направлении, заблудился бы. Пришлось заканчивать отлынивать и выбираться на улицы, на подмогу своим боевым товарищам.

Сорвавшегося иного они все же поймали и, без сожалений и угрызений совести передали в заботливые руки Ночного Дозора, сложив с себя какую-либо ответственность за его жизнь и целостность. Могли бы, конечно, повоевать за него, но кому нужен 6-уровневый психопат живущий вне Дозоров и позволяющий себе подобные представления?
Вернулся Тони в Офис Дневного Дозора лишь под вечер, слегка измотанный, совсем капельку помятый, но все еще на кураже после погони. У него горит взгляд, волосы растрепались и сейчас в беспорядочном хаосе то и дело спадали на глаза, а он небрежно убирает их, зачесывая пальцами назад. За него мыслить адреналин, который горячит кровь и подбивает на очередные глупости, а он всегда следует своим сиюминутным желаниям, привыкший чувствовать себя баловнем Судьбы. Вот и сейчас сам вызвался доставить документы в методический отдел, помня о том, что месье Михалков редко покидает рабочее место раньше 6 часов вечера, а значит можно в очередной раз пристать к мужчине, закончив день приятной перепалкой из которой, конечно же, он вряд ли победителем выйдет, но победа не всегда является спутницей удовольствия.

я хочу быть твоим, замирать у тебя внутри
хочу томно вдыхать твои волосы, гладить спину.

Маг в очередной раз отвесил излишне пошлый комплимент, ожидая, что инкуб, как и всегда, просто встанет и уйдет, оставляя все попытки сблизиться с ним без внимания. Хотя, возможно, ответ прозвучал уже и ни раз, просто Грант не знает, что такое «нет» и продолжает свою игру, ожидая, что чаша весов склонится в приемлемую для него сторону.
Но в этот раз, что-то пошло не по плану, потому что вместо раздраженного хлопанья дверьми бывший гусар щелкнул дверным замком, отрезая их двоих от внешнего мира и развернулся на 180 градусов, надвигаясь на иного неумолимо, как  айсберг на Титаник. Тони, в какой-то момент даже показалось, что мужчина ему сейчас просто врежет, выливая свое раздражение на успевшего изрядно его достать американца.
- Грант, ты меня конкретно так уже уморил своими намёками, знаешь? Проходу не даёшь, постоянно говоришь, какая у меня классная задница. Ты заигрался в Казанову, тебе не кажется, дорогой мой? – слова звучат почти угрожающе и Грант пятится назад до тех пор, пока не упирается в стену чужого кабинета, осознавая, что все обычные пути к отступлению отрезаны. Правда, всегда остается шанс прыгнуть в Сумрак и дать деру через первый слой, если более опытный Иной не будет куда расторопней.
- Во-первых, только не по лицу, - Тони предупреждающе выставил обе ладони перед собой, пытаясь призвать буйного русского к соблюдению норм приличия. – Во-вторых, отказываюсь быть избитым за констатацию всем известных фактов. Кто ж виноват, что Вы в моем вкусе, monsieur Mikhailkov.
Глыба из мышцы и злости нависла над ним во все свои два метра, и Грант почувствовал желание привстать на цыпочках, чтобы сравняться с мужчиной в росте. Но это малодушное желание он поборол, лишь голову задрал, встречаясь глазами с потемневшим взглядом мага, и пропустил момент, когда обе его руки оказались прижатыми к стене над головой, а чужое тело тесно вжалось в него лишая возможности маневрировать. Кажется, бить его все же не будут сегодня. И то хлеб.
загорается Солнце и мы вместе с ним горим
без сомнений,
без страха,
без горечи,
без запинок.

- Если бы я просто хотел посмотреть на Вас без одежды, Роман, то начал бы докучать Вам в раздевалке бассейна, куда Вы частенько наведываетесь, - насмешливо выдал, торопливо облизывая вмиг пересохшие от столь желанной близости губы, и не сдержал рваного, немного судорожного вздоха, когда чужие губы накрыли его. Поцелуй, немного грубоватый и запланированный скорее как наказание или предупреждение, нежели как ласка любовника, моментально поджег фитиль внутри Гранта и тот поддался навстречу, вжимаясь пахом в чужое бедро, а губы встретили чужие радушно и покладисто, отвечая с неконтролируемым нетерпением.
Кажется, доигрался.

0

2

актуально, как никогда

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: мистика, пара, м+м+м, дозоры,

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC