полезные ссылки
01.12-05.12
14.11-17.11
14.11-17.11
[форум]
Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s
[форум]
[форум]

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/nmkC9Ay.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
THE CURSED CREATURES
ОПИСАНИЕ
  Всем сверхъестественным обитателям Портленда давно известна непреложная истина - ни один мир не длится вечно.
     Активно развивающийся город некогда привлек сразу три крупнейших Дома вампиров – Блэка, Эрондейл и Кадогана. И если первые два всегда отличались особой прилежностью в соблюдение законов Высшего вампирского совета, то последний Дом, под руководством своего мастера – Коула Фроста, явно бросает вызов всем устоям. Он не чурается нарушать «заповеди», старясь все же не выходить за рамки недозволенного, чем навлекает на себя беду.
     В городе убийство! Такими заголовками пестрят местные газетенки, а на первых полосах детальное фото убиенных жертв с разодранными шеями и укусами. Нападение волков? Медведей? Прочих мелких хищников, выползших из леса? Пока смертные гадают о том, кто мог совершить столь ужасное злодеяния с хрупкими двадцатилетними студентками, вампирский мир будоражит осознание, что Проклятые снова показали свой звериный нрав. Или все-таки виновника надо искать среди вампиров Дома Кадогана? Ведь медальон именно этого сообщества был найден возле трупа первой жертвы. И стоит ли теперь Коулу Фросту и его вампирам чаще оглядываться, выходя из старинного поместья, ведь на них может начаться самая настоящая охота.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-17; ЖАНР: мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

2

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЧЛЕНЫ КОВЕНА ОТШЕЛЬНИКОВ
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

Несколько слов о Ковене Отшельников и самих заявках.
► Ковен был основан Виктором 10-12 лет назад. Сам Виктор является одаренным колдуном - это значит, что ему пришлось долго искать наставника для того, чтобы научиться контролировать свои способности. Пройдя обучение в ковене "Санкторум" (Нью-Йорк), Виктор понял, что хочет искать таких же людей, как и он сам - колдунов и ведьм, которые не знают или не понимают свои способности - и помогать им.
► Почти все время ковен существовал в виде нескольких трейлеров, которые колесили по США в поисках тех, кому нужен дом или компания для освоения способностей. Ковен обосновался в Портленде полтора года назад. Сейчас все члены ковена живут в особняке на окраине ковена (для визуализации вспомните особняк профессора Ксавье из "людей Икс" ^^)
► Основные принципы ковена: "запрещать запрещено" и "вся сила воображению". Иными словами, для Виктора главное - свобода выбора, свобода воли, а потому каждый из членов ковена волен покинуть общину, когда ему вздумается. Но поскольку каждый из присутствующих так или иначе обрел в ковене семью и дом, никто не уходит.
► Из всех внешностей придержана только одна (Софи). Так что если вам приглянется персонаж, а внешность уже увели, я буду рад подобрать подходящую вместе с вами. Имена, биографии и способности в большинстве своем менябельны - нет никаких ограничений, кроме Роджера, который должен остаться целителем, поскольку эта его способность упоминалась в постах, и Сидни, чья история тесно связана с историей Терри.
► Всего в ковене 12 членов, включая Виктора и Тьеррин, но остальных мы можем придумать вместе с вами *_*

пришла

Ileseid Dolane // Илэсэйд Долэйн
35 y.o. [магия разума: гипноз]
https://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/924260.png
megan fox

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   

Илэсэйд - горный ветер и бесконечная фантазия. Она изобретательна, остроумна и смела. Ее основной инстинкт - выживание, хотя ей не чужды такие понятия, как дружба и преданность. Отчасти поэтому, встретив Виктора пару лет назад в Новом Орлеане, она вместе с младшей сестрой Доркас* и решила присоединиться к его ковену. Может быть, если бы она знала, что в Портленде Доркас погибнет от руки вампира, связавшись с плохой компанией, Сэйд и не оставила бы родной французский квартал. Но что сделано, то сделано, а Долэйн не привыкла о чем-либо жалеть. Подсознательно винит Салливана в смерти сестры, хотя и продолжает относиться к главе своего ковена с уважением, видя в нем в первую очередь друга.
Деятельность: раньше промышляла авантюризмом и аферизмом. Нынче дух авантюризма все еще бьется в жилах Сэйд, но зарабатывать на жизнь она предпочитает с помощью создания иллюстраций к книгам и рисованием фотороботов для местной полиции, действуя по принципу "друзей держи близко, врагов - еще ближе".

пришел

Roger* Orman Quine // Роджер Орман Куайн
40 y.o. [магия жизни: целительство]
https://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/334881.png
tom hiddleston

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

Спокойный и рассудительный, Роджер - не только целитель ковена, но и лучший друг Виктора. Он стал первым, кто присоединился к "Отшельникам", по праву считается правой рукой Салливана и самым уравновешенным из всех участников общины. Во всех смыслах положительный персонаж, стремящийся помогать тем, кто в этом нуждается, хотя порой кажется, что он занимается медициной только для того, чтобы разгадывать сложные загадки - порой они интересуют его куда больше, чем человеческая жизнь. Обладает безупречным чувством юмора, иногда очень черного юмора - сказывается детство и юность, проведенные в Британии.
Виктор и Роджер познакомились в Нью-Йорке около десяти лет назад. Салливану была нужна медицинская помощь, а Роджеру - компания для путешествий. На том и сошлись.
Деятельность: диагност в городской больнице Портленда.

пришли

Crystal Rawls // Кристал Роллз
18 y.o. [магия разума: предчувствие опасности]
https://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/516977.png
zendaya coleman

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

Непоседливая и смешливая, Кристал быстро становится душой любой компании. Она любит и умеет рассказывать страшные и комичные истории, много читает и бегает - марафоны ее самая большая страсть, если не считать пения. Неразлучна с Патриком: они познакомились уже в ковене. Виктор познакомился с Кристал случайно года полтора назад. Она смогла предупредить мужчину о надвигавшейся на него напасти, а он, в свою очередь, пригласил ее в ковен. Кристал - сирота; и подсказка Виктору стала первым проявлением ее способностей.
Деятельность: помощница в лавке благовоний Dark Moon.

Patrick* Dennett // Патрик Денетт
19 y.o. [магия жизни: абхая (бесстрашие)]
https://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/267764.png
tom holland

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

Полностью оправдывает свою способность: смелый, бесстрашный, даже где-то безрассудный, Патрик - первый, кто придет на помощь или станет причиной какой-нибудь заварушки прямо в центре Портленда. Отстоять честь Кристал? Без проблем. Ввязаться в драку, потому что показалось, что кого-то оскорбили? Тоже! Патрик вспыльчивый и оттого немного опасный, но при этом замечательный друг, особенно для Кристал, с которой они почти не расстаются, прекрасно дополняя друг друга: ей порой не хватает смелости, а ему - вдумчивости.
Деятельность: студент в Портлендском государственном университете.

Sydney Laferty // Сидни Лаферти
20 y.o. [магия разума: телекинез]
https://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/765624.png
sophie turner**

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

В свои неполные двадцать один, Сидни уже успела узнать, что такое боль, страх и смерть, которая преследует ее по пятам, с тех самых пор, как только ее способности вырвались наружу. До событий, случившихся пару месяцев назад, Лаферти и не подозревала, что они с сестрой Саванной самые настоящие ведьмы, унаследовавшие магические силы от своего пра-прадедушки, который был могущественным колдуном. Но осознать полную меру своих сил девушкам не удалось, на их след вышла тайная организация, стремящаяся изучить и завладеть магией подобных одаренных созданий. Сестер разлучили. На девушках ставили эксперименты, в ходе которых Саванна не выжила, а у Сидни проснулся новый опасный дар, который пробудил что-то очень страшное внутри. Ее пытались использовать в своих интересах, но впоследствии девушке удалось сбежать, встретив на своем пути девушку-перевертыша Тьеррин Деволл, которая нашла ее и помогла справиться с очередным неконтролируемым приступом всплеска магии. Именно благодаря Терри, в которой Сидни безотчетно нашла родственную душу, одаренная оказалась в ковене Отшельников. Надежно укрытая от бывших преследователей, она учится контролю и медленно проникается доверием к Виктору Салливану, что дал девушке не только кров и крышу над головой, но и обещание помочь.

*имя упоминается в постах, смена нежелательна.
** внешность выкуплена

Отредактировано made in china (19.09.2021 12:40:35)

0

3

В ПОИСКЕ ДРУГА и ПОМОЩНИКА!
[ AIDAN TURNER  ]
https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

https://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1260/306783.gif

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Isaac Moore // Айзек Мур 
    от 33 ; на выбор, могу рассмотреть любое. Для каждого свои условия ; если вампир - Дом Кадоган, если оборотень - любая стая, если маг - любой ковен. Не одиночка.
  ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Полный разброс, мой дорогой. Стандартный набор выбранной расы. Экономическое высшее образование. Бизнес-жилка, деловая хватка. И все, чего тебе хочется, в рамках разумного.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif
Давай сначала просто о тебе, как о личности.
Ты бодр, умеешь казаться веселым и безрассудным (отчасти, возможно, так и есть). Но ты умеешь концентрироваться, сосредотачиваться на деле. Ты никогда не упускаешь своего. Ты хваток. Ты предпочитаешь добиваться желаемого. Вероятно, ты можешь наступить на горло своей морали ради дела. Но это совершенно не обязательно. Самое главное - ты не сопливая задница. Серьезно. Возможно, где-то в прошлом у тебя была травма, сопли и вот это всё (но это не точно!), но я тебя гарантированно оттуда вытащила. И после нескольких лет терапии ты перестал переживать за эти травмы. Ты умеешь справляться с проблемами. Ты умеешь решать проблемы. Ты знаешь, когда нужно попросить помощи, и достаточно умен, чтобы не кичиться своей гордостью и просить, если это нужно.
В тебе много энергии. Часто кажется, что в тебе ее даже слишком много. Возможно, это не иллюзия. Ты любишь и умеешь работать. Но не считаешь, что ты бессмертный пони, так что отдыхать ты тоже умеешь. Как же без этого?

Теперь о том, кем я тебя вижу.
Ты мой хороший друг. Деловой друг. Ты мой личный помощник. Значишься им. Но ты не ходишь за мной хвостиком. Ты не готовишь мне кофе и не сдаешь мои вещи в химчистку. Ты мой личный финансовый помощник. Ты разбираешься в том, в чем не разбираюсь я. В твоем ведении мои акции и прочие ценные бумаги. Ты играешь на бирже И зарабатываешь, собственно, на ней же. Твой доход - процент от моей прибыли. Так что в твоих интересах играть на бирже, как боженька. И ты делаешь это. Ты умелец. Ты профессионал своего дела.
В плюс я рассматриваю дружбу именно как дружбу. Не френдзона. Из нас двоих никто никого не любит. Я очень тебя ценю и уважаю, дорогой друг.
Мы можем подкалывать друг друга, поддерживать во всем, давать пинка при необходимости. Все, как у друзей, если у таких, как я, вообще могут быть друзья.
Я для тебя все еще закрытая книга. Ты не знаешь, с чем внутри я живу, но я не уверена, что ты хотел бы знать...

Теперь о расовой принадлежности и истории.
Если ты человек, то дороги для тебя открыты. В смысле, твоя история может быть какой угодно. Тогда мы познакомились лет пять назад, когда я приехала в Портленд. Скорее всего, ты ничерта не знал о сверхъестественном, но я тебя просветила. От шока ты оправился относительно скоро. Зато это помогло тебе и в твоей работе тоже. Немного.
Если ты маг, то и здесь дорог довольно много. Любое направление, любая способность. Время и место знакомства зависит от твоего возраста. Но помни, тебе пришлось со мной путешествовать, так что привязанность к ковену где-то там... плохой план. В любом случае я считаю, что быть одиночкой - плохо. Так что по приезду в Портленд я настаивала на присоединении к какому-то ковену. К какому именно - посмотрим по обстоятельствам (и с кем договоримся).
Если ты вампир, то дорог всего две: тебя обратила я (из-за жизненной необходимости или из-за договора между нами, потому что ты хотел), или тебя обратил какой-то проклятый. В таком случае там может быть страшная драма, из которой тебя вытаскиваю я. Твой создатель или я, соответственно, или мертв (убит мной или когда-то давно кем-то, и ты теперь был неприкаянный). Как только я вступаю в Дом Кадоган - в Дом вступаешь и ты. Так что мы в любом случае будем в одном Доме. Другое не обсуждается.
Если ты оборотень, то тут один вариант: ты был человеком или магом, мы с тобой начали работать вместе еще тогда. И однажды я тебя не уберегла. На тебя напал оборотень, и ты обратился. Так что вариант тут только обращенный вервольф. С оборотнем изначально я отношения не заведу, извини. По крайней мере, такие. И по приезду в Портленд я настою на том, чтобы ты присоединился к стае. На твой выбор (и с кем договоримся). Как ты уже наверняка понял, мне важно, что ты не одиночка.

• • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •
  Итак, я все описала. Дополнительных требований у меня особенно нет. Если ты улиточка, но активно появляешься во флуде и пишешь хотя бы раз в месяц - велкам. Если ты активчик - велкам.
Наличие во флуде - хорошо. Отсутствие в нем печально, но переживаемо, если ты появляешься и пишешь пост не раз в месяц.
О себе: я активна во флуде (у меня толпа твинов, так что от кого-то из них я всегда там есть). В игре я умеренно активна (могу 10 постов в день, а могу и поплакать и не писать с пару недель), однако я стараюсь соигроков не обижать и писать им по мере своих скромных возможностей.
Длина поста твоя меня не очень волнует. Я пишу в районе 4-5к символов.
Вот как-то так.

Ах, да. Внешность забронирована, но я могу обсудить какую-то другую, но похожую в чем-то по живости и вот этому всему. Имя пока не бронировала и готова обсуждать. ПОКА.
Добро пожаловать!

❖ Связь через гостевую и ЛС, а там разберемся.

0

4

HAPPY BIRTHDAY
• ◈  P   O   R   T   L   A   N   D  ◈ •
5 YEARS ONLINE

https://i.imgur.com/pm23ZBR.gif

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ
В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Портленд  - это талантливые игроки,
живое общение и активная игра!
Если ты ищешь стабильный интересный проект
и поскорее хочешь влиться в игру,
то THE CURSED CREATURES ждет тебя!

ГОСТЕВАЯ КНИГА

НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ | НУЖНЫЕ ПАРНИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

В А М П И Р Ы  |  О Б О Р О Т Н И  |  К О Л Д У Н Ы
Г И Б Р И Д Ы  |  О Х О Т Н И К И

0

5

ПЕРЕДАЧА ПРОФИЛЯ.
прием без анкеты (пишите в личку)

В ПОИСКЕ...шефа, бро и крутого мага!
[ RYAN GOSLlING  ]

https://i.imgur.com/VZsXC4Y.gif

Sebastian Bryer // Себастьян Брайер
    36 | 46 y.o ; колдун ; агентство магической помощи

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Магия разума. Абсорбация памяти + ясноосязание на минимальном уровне. Неплохо владеет французским языком, имеет диплом историка. Разбирается в мифологии и оккультизме.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

Более подробные факты био расписаны в готовой анкете, поэтому опишу тезисно, чтобы Вас заинтересовать (:
» Себастьян сирота. Его родителей унес пожар 1971 года и мальчик попал в приемную семью, где помимо него были еще трое детей - два брата и сестра. Жилось ему там неплохо, но затем все пошло не по сценарию счастливой жизни:

В четырнадцатилетнем возрасте Себастьян стал вести себя иначе. Он не контролировал свое настроение, его мучили частые головные боли, а однажды, сильно разозлившись на брата, он метнул в него стакан. Силой мысли. Брайеры были в ужасе. На дворе стоял 84 год, а в их маленьком городке стали поговаривать, что в мальчишку вселился сам Дьявол. Гринвуд стоял на ушах и на Брайеров, бедных и ни в чем не повинных, посещающих церковь каждое воскресенье, обрушился шквал неодобрения.

» Подросток быстро стал парией городка - его даже закидывали камнями местные дети, вчерашний бывшие друзья. И, когда силы стали проявляться острее, то родители упекли его в психушку, где по счастливой случайности парень стал подопечным Леонарда Кроу, работавшего там психотерпевтом. Лео был не только врачом, но и магом, представляющим местный ковен, который не мог не обратить внимание на бедного парня, в итоге поспособствовав его «освобождению» из лечебницы. Разъяснив все о магическом мире, он предложил ему пойти с ним, став членом его ковена. И Себастьян, узнавший, что для высвобождения магии требуется обряд, согласился с Леонардом, который позже стал для него наставником и настоящим отцом, которого у Себастьяна никогда не было. Брайер избрала Разум, тренируясь в заклинаниях и освоении этой магической стези. Через несколько лет, у него проявился уникальный дар – абсорбация памяти. Но как, ни старался Себастьян узнать хоть что-то о своем прошлом, ничего не получалось. Способность работала только на других людях.
» Леонард все это время был рядом, обучая его и именно от него, Себ впервые услышал о магии хаоса, но быстро позабыл об этом.
» В 21 год он поступил в колледж Литл-Рока, где несколько лет изучал историю, мифологию и оккультные науки. Получив диплом, парень на насколько месяцев вернулся в ковен, на посвящение Леонарда как нового верховного. В этот же день он познакомился с Клодией, ведьмой - мастером по изготовлению защитных артефактов. У них завязался небольшой роман, итогом которого стало зреющее желание создать некое сообщество, агентство по магической помощи нуждающимся. Себастьян, вглядываясь в рутинную жизнь ковена и ее уставов, все чаще ловил себя на мысли, что считает такие сообщества – устаревшим видом связи нескольких магов. В основном они делились магией только друг с другом , не принимая чужаков и не растрачивая свою энергию, к примеру, на помощь тем, кто в ней нуждается. А Себатьян был уверен, что магия должна приносить пользу. И деньги.
  » Себ покидает ковен и на несколько лет уезжает обратно в Литл-Рок, где преподает мифологию и оккультизм. Попутно занимается помощью в расследованиях полиции, будучи вольным консультантом. Его способность читать людскую память, которая с каждым годом выходила на новый уровень, способствовала успеху. В полиции не задавали лишних вопросов, считая его экстрасенсом, хотя многие и не доверяли ему.
» Одним апрельским утром, на его телефон пришло звуковое сообщение, в котором мужской голос, принадлежавший Леонарду, предостерегал, чтобы Себастьян не возвращался в Гринвуд. Но Брайер ослушался наказа наставника и вернувшись, вместо родного поселения обнаружил пепелище. Все, кто когда-либо был ему дорог – погибли. Кроме Леонарда, который все еще был жив, поддерживая жизнь с помощью магических сил. Леонард был без сознания и Себастьян, использовав огромное количество магической энергии, смог заглянуть в память Леонарда. То, что он узнал, повергло его в шок. Некое братство, подконтрольное могущественному вампиру, разыскивало в глуши Арканзаса старинный артефакт, способный перевернуть весь магический мир. С помощью воспоминаний Кроу, Себастьян отыскал старинный сундук, в котором было спрятано то, что так искали Проклятые, то ради чего погиб весь Ковен. Открыть его было невозможно, он был зачарован и насколько Себастьян понял по обрывкам тех картинок прошлого, выуженных из сознания умирающего Верховного, только потомку Кроу под силу будет снять с него колдовство. Прихватив кольцо, принадлежащее Кроу, которое имело свойство предупреждать об опасности, он странствовал по свету и искал следы убийц его "семьи".
» Дорога привела его в Портленд, где он встретил Аннабель Чейз, с которой открыл магическое агентство. В последствии он узнал, что старинное кольцо скрывает свои тайны и жажда мести ненадолго отступила. Агентство развивалось и к сегодняшнему дню насчитывает нескольких детективов, одним из которых является Грей, ставший хорошим другом для Себастьяна, который предоставил ему шанс начать жизнь с чистого листа.

Игрок был, игрок ничего не наиграл, поэтому считайте, что этот персонаж будет начинать все с чистого листа. Почему прием без анкеты? Потому что это передача профиля и анкета уже есть, но если вы захотите что-то поменять или дополнить, то ради всего святого. В личке спишемся и обсудим это. Что не понятно - все объясню и расскажу, обсудим все детали вместе. Имя не желательно менять, упоминалось в постах. Внешность сменить можно после согласования (: Кого ищу - инициативного игрока, которому понравится история и захочется ее развивать. Флуд очень приветствуется, как и желание играть без привязки к одному Грею - тут такой простор для игры. Сам я не очень активный постописец, предупреждаю с порога, поэтому ищу лояльного к этому игрока. Благо, на сто процентов уверен, что такому персонажу, как Себ найдется с кем поиграть еще.

❖ лс.

0

6

В ПОИСКЕ МУЖА
[ SHANE WEST  ]

https://i.imgur.com/gKAfz0b.gif

Mikael «Michael» Vitale // Микаэль «Майкл» Витале 
    42 ; человек ; охотник клана Вагнера, возглавляет боевую группу охотников

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Лучший в стрельбе, лучший в бою, лучший в классе. Он охотник, каждый день силы тех, на кого он охотится растут и уступить равносильно сдаться. Майкл не может уступить и его каждый день – это тренировки и самосовершенствование.
Все остальное в свободной форме.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
— Никто и никогда не спрашивал Микаэля чего бы он хотел на самом деле. Родившись в семье военного, отец сразу просветил мальчишку на счёт смысла жизни, расставил приоритеты, оставалась ждать пока подрастёт.
А Майкл всегда мечтал стать врачом. Хирургом. Не мясником, а действительно хорошим хирургом. Таким, который бы приходил проведать своих пациентов каждый день, пока те находятся в больнице, и после выписки.
Мать не возражала против воспитания сына в строгости и порядке. Она была из тех женщин, которые считают, что мальчиков должен воспитывать отец, а девочек – мать. Майклу нахватало материнской любви.
— Типичная жена офицера, домохозяйка и хранительница очага. Её не стыдно было знакомить с коллегами, и она могла поразить кулинарными шедеврами начальников отца, - такой запомнил Витале свою мать. Семья всегда была для него самым ценным. Первой в списке приоритетов. В отличии от своего отца, который возводил службу выше интересов собственного ребёнка, счастья матери и благополучия семьи. Покидая их на долгий срок, записываясь на очередную службу по контракту, он считал, что заработает много денег и никто не будет ни в чём нуждаться. Старший Витале ошибся, деньги не главное. С одной из своих военных командировок он так и не вернулся. С матерью было тяжело. Её рассудок слегла помутился, а Майкл был просто не в силах часто отлучаться со службы, чтобы присматривать за матерью. Сейчас она доживает свои дни в уютном пансионате, где-то на Юге Франции. Страдает деменцией и с каждым приездом сына, все меньше его узнаёт. Майклу нелегко даются эти поездки.
— В одной из операции, в которой военным поручили сопровождать организацию врачей без границ, Майкл встретил будущую жену. У него явно слабость к докторам. У самого с карьерой в медицине не задалось, но он нашёл способ стать ближе. Они поженились и через пару лет Майкл стал отцом белокурого ангела. Он был лучше своего отца. Делал всё возможное, чтобы не быть на него похожим. Ценил, что имеет и каждый день благодарил Бога.
Он потерял веру, когда семью убили ведьмы. Небольшой клан, насчитывал в себе не больше двух десяток ведьм, заброшенных судьбой в глубокие и непроходимые джунгли. Эта была очередная работа для жены, а Микаэль перед гостями и священником обещал оберегать. Он сопровождал их. Их всех.
В мире ещё много мест, куда не смогла добраться цивилизация и рациональное мышление. Есть места на нашей планете, где до сих пор живут, верят и поклоняются языческим богам. Считая, что благополучия и выживание расы зависит от жертвоприношений. Тогда погибло много людей. Безумных ведьм нельзя вразумить, если они сами того не хотят. Охотники пришли слишком поздно. Когда Майкла нашли, он едва дышал. Был одним из четырёх выживших. Но среди остальных не было его жены и дочери.
— Сдержанный и холодный Микаэль, изо дня в день переживающий то страшное время внутри себя. Без возможности рассказать хоть кому-то, в надежде, что его поймут. Человеку нужна рутина, чтобы пережить трагедию и его рутиной стала охота. Клан Вагнер с удовольствием взял его к себе, обучил и поставил на ноги. Жаль только, что физически он был здоров, а вот эмоционально.
— Ханна чем-то напомнила его жену. Внешне. Первые пару встреч он старательно гнал от себя мысли о схожести. Чем чаще они пересекались, тем сильнее он видел, какие они разные. Страстная, сильная, бунтарка, способная на безумства – полная противоположность его и его интереса в женщинах.
Они познакомились прямо на поле боя. В самый разгар охоты. Она была одиночкой, о таких в клане говорят «больше вреда, чем пользы». Ханна сломала устоявшейся стереотип. Они спасали друг другу жизнь, бились спина к спине и счёт той охоты 1:1.
Они встречались ещё не раз, но уже не на работе. За кофе, в супермаркете и как бы случайно. Но каждый искал встречи. Майкл считал, что Ханне нужна помощь. Надежная рука. Он видел потенциал в ней и хотел пустить её энергию в нужном направлении. Чтобы та не наделала глупостей, пойдя на поводу собственных эмоций. Но в итоге она помогла ему. Исцелила.
Он обучал её и полностью взял опеку. Вину за неповиновение приказов и выговоры в своё личное дело. Несколько лет пристального обучения. Слишком много времени вместе. Шутки за кофе и дружеские спарринги. Как итог: невозможность жить друг без друга. И стены Микаэля, которые он воздвиг, чтобы избежать боли утраты, разрушены.

однажды она почти потеряла его...

Ellie Goulding - Hanging On (feat. Tinie Tempah)
https://i.imgur.com/DF0LhHi.gif https://i.imgur.com/cl0V8Ch.gif

Здравствуйте и вполне возможно заявки это не моё. Да, совсем не моё.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Я просто хочу и буду надеяться, что мой будущий соигрок смотрел «Никиту» от CW и так же сильно проникся отношениями/историей этих двоих. Майкл и Никита. Ханна и Микаэль. Одно целое. Имена меняются, но как не назови историю, я хочу повторить и дать ей продолжение.
Биографию персонажа сериала.  Не требую посты, не ною об этом, пищу по вдохновению и возможности, чего и вам желаю. Условия одно: берите персонажа и не пропадайте. Напишите по-человечески если в течении игры поймёте, что это ваше. Я не кусаюсь и человек адекватный способный всё понять.
Давайте играть и отвлекаться от безумия, происходящего сейчас в мире. Добро пожаловать.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif 

❖ гостевая/лс, затем как будет удобнее

0

7

В ПОИСКЕ...  жесткого и радикального!
[ DMITRY CHEBOTAREV  ]

https://i.imgur.com/1qPydVF.gif

Helge Lichtenberg // Хельге Лихтенберг 
    32; оборотень; правая рука главы охранного агентства "Уроборос"

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
высокий навык обращения с оружием и различной техникой;
Фамильный мельхиоровый амулет в виде волчьей головы, приносящий сверхъестественную удачу своему владельцу.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
[indent] Несмотря на имя, Хельге вырос в Портленде, как его отец и отец его отца. Семья, перебравшись в Штаты после Второй мировой, смогла пустить в оборот остатки своего капитала и устроиться здесь с поистине немецкой основательностью. Небольшая мастерская по пошиву обуви в скором времени превратилась в фабрику, бизнес пошел в гору и уже через десяток лет Лихтенберги перестали вспоминать свою прежнюю жизнь в Германии.
[indent] Хельге с самого детства вечно чувствовал себя кому-то чем-то обязанным: отец требовал от него отличной учебы, мать – достойного поведения, учителя – усердия, даже няня просила его уменьшить количество вопросов и дать ей хоть немного времени на отдых. Несмотря на отсутствие каких-то лишений, друзей-приятелей под боком и возможность получить почти все, чего бы не захотелось, он никак не мог понять, где его место. Вся жизнь Хельге была расписана на годы вперед, и если сначала он не пытался противиться этому течению, то после кардинально изменил свое мнение.
[indent] Второй курс Гарварда (куда помогли поступить не только отцовские деньги, но и успехи в спорте), специально заваленная сессия, а за ней – отчисление и скорые сборы. Хельге отошел от заготовленного сценария, сбежал далеко, туда, где бы никакие родственники не сумели бы его достать со своими нотациями: в армию. Служба далась ему куда проще, чем учеба на юридическом, сдержанность и воля сделали свое дело, так что в совсем скоро соратники по оружию стали смотреть на него с уважением. Хельге дышал полной грудью, выполняя нормативы с лучшими результатами, чувствовал себя спокойно и уверенно на учениях, и не растерялся, когда учебное оружие пришлось сменить на боевое.
[indent] Их отправили на Ближний Восток. На третий день пребывания в этой стране Хельге впервые убил человека, но не почувствовал раскаяния по этому поводу. Рядом в окопе орал от боли его товарищ, которому полевые медики ампутировали ногу, разодранную осколочным, над головой было кристально чистое небо, а в голове приобретала форму одна простая истина: кто сильнее, тот и прав. В этой ситуации правда была на их стороне.
[indent] Через тричетыре года Хельге вернулся оттуда совсем другим. Беспокоила даже не столько необходимость заботиться о болящем плече, сколько нежелание жить той жизнью, которую он знал до. Он не вернулся к семье, лишь дал им понять, что все еще жив, нашел работу, что по достоинству могла оценить его навыки, но пока не смог понять, что же он хочет теперь.       

Персонаж не игрался, не упоминался: все моменты обсуждаемы и изменяемы. Единственное, прошу оставить внешность Димы Чеботарева (он же так хорош!).
Заявка в пару.
Как мне кажется, Хельге скорее всего страдает от ПТСР, но это не обязательно.
Мне очень нужен этот парень, я его крайне жду и держу кулаки)

❖ лс, потом свинтим в телегу.

пример поста

– Ну что, Морни, как тебе тут? – пес, ожидаемо, не ответил. Золотистый ретривер с удивлением наблюдал за разноцветной бабочкой, пытающейся выбрать самый вкусный цветок в крохотной клумбе возле очередной высотки. Солнце, несмотря на защиту очков, которые Оуэн нацепил на нос, как только сел в самолет, казалось слишком ярким, а кожаная куртка грозилась превратить его в запеченный картофель, если проторчать на улице еще хотя бы десять минут. Плюс двадцать в октябре: это вообще законно? И вроде Штаты, а не какая-нибудь Аргентина… – Давай уже скорее делай свои дела, приятель, я пока слишком молод и прекрасен, чтобы умирать!
Пес наконец-то пристроился, Оуэн, мастерски изображая, что отношения к этой собаке совершенно никакого не имеет, залип в телефон, сверяясь с адресом. Пятиэтажное кирпичное здание, стоящее через дорогу, заметно выбивалось из ровного строя стеклянно-бетонных гигантов. Как же хорошо, что люди придумали Google Maps! Иначе у таких топографических кретинов, как Оуэн Макинтайр, вовек не вышло бы выбраться даже за пределы аэропорта.
Рюкзак с предметами первой необходимости и «очень важные документы, ты меня понял?» заболтался за ослабленной лямке, когда Оуэн решил рискнуть воспользоваться остатками зеленого сигнала светофора. Он показал язык какому-то мудаку, вдавившему ладонь в клаксон, и оказался на тротуаре, опоздав всего на три секунды. Морни не успел залаять в ответ на громкий неприятный звук и это было настоящим благословением. Разнервничавшегося пса еще попробуй успокой.
Дверь открылась даже без намека на зловещий мрачный скрип, коим приверженцы поп-культуры награждали любое жилище колдунов, вампиров и прочей нечисти в своих произведениях. Светлое помещение с долгожданным кондиционером, симпатичная брюнетка на ресепшне (интересно, в юбке она или в брюках?) с именем «Хезер» на бейджике, кулер с водой и пара диванов, уставленных возле стен, – вот тебе и главный штаб родного ковена. До чего же пресная обстановка, почти что стерильная. В Лондоне поработал явно более талантливый дизайнер.
– Доброе утро, Хезер, – широко улыбнулся Оуэн, оперевшись локтем на стойку и поглядывая на девицу сквозь красные стекла солнцезащитных очков. Та пока молчала, переводя взгляд с посетителя на его животину. Морни уселся на задницу, пытаясь отдышаться, и завилял хвостом. Кажется, стоит все же послушать ветеринара и кормить пса поменьше. – Меня зовут Оуэн Макинтайр, я приехал из Лондона на встречу с Филиппом Уальдом.
– Здравствуйте, – наконец отмерла девушка, – мне надо уточнить, готов ли он вас принять.
Несколько долгих гудков, пустой формальный разговор и Хезер смотрела на него уже по-другому. «Ну-ну», – подумал Оуэн, поправляя очки, – «Как будто я мог в действительности ошибиться адресом и прийти к полному тезке нашего Верховного».
– Вам на второй этаж, – девушка все еще неуверенно поглядывала на Морни, но тут Оуэн мог ее понять. Тащиться к Верховному с собакой такое себе удовольствие. Однако у него уже возникла одна идейка на этот счет. – Направо и до конца коридора.
– Премного благодарен, – подмигнул он, укладывая поводок поверх стойки ресепшена. – Присмотрите за Морни. Только аккуратнее, он кусается.
Тихо посмеиваясь, он зашагал к лестнице, смакуя картинку испуганных глаз девицы. Как будто та никогда не встречала золотистых ретриверов – существ, практически полностью состоящих из доброты. Нужный кабинет нашелся с первой попытки и, состроив серьезное выражение лица, Оуэн постучал, ожидая разрешения войти.

0

8

В ПОИСКЕ бывшего мужа!
[ TOM BATEMAN ]

https://i.imgur.com/3XgyUMk.gif https://i.imgur.com/H1122J0.gif

James Noelle  // Джеймс Ноэль 
    39 ; человек ; архитектор 

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Гениальный архитектор. Обаятелен словно сам дьявол. Боксёр, что предпочёл спортивную карьеру, нелегальным подпольным боям. Выступает под псевдонимом "танцующий".

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
Возможно такие люди, как Джеймс продукт своего окружения. Строгое воспитание, запреты. Всё его детство прошло в обществе жестокого отца и десятка беспринципных, готовых на всё незнакомцев.  Череда потерь, период траура, и жестокой мести, которая не вызывала ничего кроме гордости.
Сперва его семья всеми силами старалась занять нишу в обществе. Потом отец, медленно, но уверено поднимался вверх, уничтожая тех, кто ему мешал. Когда цель была достигнута, отец Джеймса каждый день тратил на то, чтобы удержать своё место. Стоило только один раз дать слабину.
Отец Джеймса обожал заводить новые знакомства и одно такое знакомство довело его до встречи с представителем ирландской мафии. Его подставили и теперь ему пришлось служить «на побегушках» до тех пор, пока долг не будет уплачен. Долг рос, никто не хотел отпускать талантливого мальчишку. Обычные беспризорник, прибывший из Франции в город Корк, стал его негласным правителем. Влюбился (по его мнению, в самую красивую девушку Ирландии) и обзавёлся наследниками.
Джеймс, третий из шести детей, он и представить себе не мог, что будет единственным, кто выживет. Первого и второго из братьев, мальчик потерял из-за болезни. Оба с самого рождения серьёзно страдали от различных заболеваний. Джеймс был зол, но тогда отец объяснил ему, что болезни не те враги, которым следует мстить.
Ещё двоих семья потеряла во время пожара, устроенными врагами отца. И тогда Джеймс впервые спустил свой гнев с поводка. Когда он столкнулся с людьми, учинившими пожар, мальчишка сражался словно загнанный в угол, зверь. Он почти убил их, сплошная ненависть и никакого чувства жалости. Он хотел их убить. Хотел смотреть, как жизнь медленно покидает тело человека. Для незнакомца, Джеймс был богом, если бы отец вовремя не подоспел, для мальчика бы всё закончилось несколькими годами в тюрьме. Терять ещё сына, мистер Ноэль был не готов.
Следующими кого он потерял, была любимая сестра и мать, единственные островки спокойствия в кровавом безумии, что называлась жизнь. Теперь уже мстил отец, а Джеймс наблюдал и учился. Его жизнь – порочный и кровавый круг, который захватывает всё, что попадает в зону его действия. И, к сожалению, Джеймс осознал это слишком поздно.
Он не хотел причинять ей боль.
Не хотел её убивать.
Надия была светом в его жизни. Его детская и первая любовь, которая поддерживала его в самые темные моменты в жизни. Она любила его несмотря на его поступки; закрывала глаза на монстра, что жил в нём. Джеймс находил в ней покой, в котором нуждалась его душа. Надия видела его лучшие и худшие моменты, терпела, но терпение лопнуло, когда она увидела Джемса сразу после потери сестры и матери. Поняла, что больше не может. Джеймс принимал её любовь, как должное и считал, что она никогда не перестанет его любить. В сценарии его жизни не существует сцены, в котором Надия перестаёт его любить. Он ошибся.
Морозным декабрьским утром, девушка сказала, что уезжает. Всё что испытал в тот момент Джеймс, уже знакомый приступ ярости и гнева, который он не в силах был контролировать. Последнее, что увидела Надия, монстра, от которого ей все говорили бежать, но она до последнего верила, что сможет его изменить.
Сразу после случившегося, глава семейства отправил сына в Англию, надежно укрывая от правосудия. Джеймс в свою очередь постарался начать новую жизнь, без оглядки на прошлое.
Построил успешную карьеру, стал вегетарианцем, вновь женился. Чтобы контролировать свой гнев, занялся спортом. Но и тот его предал, однажды столкнув лбами с подпольными боями. Нет правил, нет сожаления, нет жалости. Идеальная атмосфера.
Выпускайте зверя.
Отдал так много сил, времени на обустройство новой и правильной жизни. Пытался доказать миру, что изменился, но себя не обмануть. И единственный путь, на котором Джеймса ждал прогресс: путь насилия.

их первая встреча

Ведьма ловко лавировала среди маленьких рыбацких домиков. Пристань оказалась на удивление чистой, но Кира всё равно предпочитала главной дороге, скромные тропки ведущие к жилищам рыбаков. Почти у каждого из мужчин, что жил здесь, была жена, а где есть женщина, то непременно будет уют и чистота. Те немногие вещи, на которые женщина способна, даже не располагая большими деньгами. Солнце уже давно село, свет от уличных фонарей не мог осветить улицу. Ведьма то и дело обращалась к магии, чтобы не заплутать среди бесконечных поворотов, закоулков и тупиков. Она бродила здесь в поисках адреса, который был написан на её руке. Сегодня ей требовалось найти улицу Уэстуи, второй дом справа. И встретиться там с дядей. Уж не знаю, что его могло заманить в подобную дыру. Да, старик не переставал её удивлять.
Кире казалась, что он двигается в правильном направлении, пока за очередным поворотом она не уткнулась в спины незнакомцев.
- Плохо дело, - констатировала ведьма, удерживая мужчину, который почти рухнул на неё. Появление девчонки отвлекло нападавших, и незнакомец смог прорваться вперед, но это ему не сильно помогло.
- Знаю, - Реддл не ждала получить в ответ слов благодарности, но и грубить тоже не стоило.
- Но могло быть и хуже, ничего важного не задето. Времени выяснять, чем так насолил мужчина своим обидчикам, не было. А вот нож, торчащий из его бока, явно намекал, что они настроены решительно.
- Нет! Кровь…
- Её не будет, пока я рядом. Доверься мне, - глупо, наверное, просить незнакомца довериться, но разве у него был выбор?
Мужчина не успел ответить, ведьма резко дёрнула нож на себя. Крик должен был привлечь хоть кого-нибудь…
Реддл бросила железяку в сторону и больше не отнимала руки от раны, нашептывая слова заклинания. – Вот видишь. Никакой крови. В стороне послышались быстрые шаги, людей было минимум трое. Как и предполагала ведьма, подмога нападавших или полиция, не так важно, уверенно приближались. Стоило уносить ноги, чтобы избежать лишних вопросов. – Идти сможешь? В ответ Кира поучила скомканное «угу», а уже через квартал, буквально тащила незнакомца на себе. Позже оставив его возле больницы, коротко интересуясь у врача «жить будет?»
Оглядываясь назад, ведьма вряд ли сможет объяснить свой поступок. Когда живешь дольше, чем отведено обычному человеку, то начинаешь совершать странные вещи. Чтобы что? Наверное, чтобы вновь что-то почувствовать.

Через шесть месяцев судьба свела их вновь. Киран узнала мужчину, а вот Джеймс её нет. Он просто заметил симпатичную блондинку в баре. Одиноко скучающую за столиком у окна. Ей стало интересно, как он оказался в том переулке и кому наступил на хвост. Алкоголь работает лучше психологов. Из пьяной болтовни она узнала, что мужчина дерётся на боях без правил, а те троя были просто недовольны тем, что их ставка не сыграла. Джеймс даже хвастался шрамом. И кто знает, может быть этим он её и зацепил.
Дальнейшая жизнь развернулась по давно известному сценарию: встречи, ухаживания, переезд. Позже, Реддл согласилась на такую авантюру, как брак. Хороша пара: она врёт, о том, кто она самом деле; он ревнует, едва сдерживая себя, чтобы не ударить. Киран не уходит, лишь потому что, наконец вновь начинает что-то чувствовать. Специфический, но вкус к жизни.
События набирают обороты. Джеймс бьёт её не в силах больше сдерживать своего внутреннего зверя. Люди вокруг начинают пропадать. Не обычные прохожие, а мужчины, которым Реддл просто подарила безобидную улыбку. Ведьма отказывается сопоставлять очевидные вещи. На всё закрывает глаза, пока ревность Джеймса не начинает мешать магии. Тогда Реддл сбегает, оставив записку, в которой насмехается над супругом, упрекая в том, что все его попытки удержать оказались тщетны и она сбежала с любовником. Ей почему-то кажется это забавным.
Она не знает где он, как он и, собственно, ей всё равно. Одержимость Джеймса еще долго сводит его с ума.
Судьба вновь сталкивает их буквально лбами, пару месяцев назад. И тогда Реддл узнаёт, что Джеймс потерял память после аварии и с трудом ее помнит. Он просит прощения если однажды причинил ей вред; говорит, что уже не тот, кем был раньше. Даже немного заикается. Это выглядит забавно, если бы Реддл поверила ему. Она не верит, ни единому его слову. Киран кажется, что он ведёт игру, правила которой известны только ему. Ей необходимо вывести его на чистую воду.https://i.imgur.com/CYa9wMY.gif https://i.imgur.com/SYX1aJa.gif

Имя не подлежит смене, просто потому что, играя за Киру, я не раз упоминала его в постах, внешность можно поменять.
Биография подлежит изменению, главное, чтобы было обоснование, почему Джеймс такой, какой есть.  За помощью смело обращайтесь, связь я оставлю ниже.
Не гонюсь за быстрыми ответами и огромными постами. Играем в режиме «как всем удобно».
Но главное, просто приходите. У нас тут замечательно, тепло и уютно.

❖ Указываем связь.
гостевая & telegram: @foolish_blonde

пример поста

Реддл скучающе потянулась, стоя в очереди на посадку самолета. Впереди образовалась огромная пробка, из-за какой-то громкой женщины ребёнком. Только приметив на руках незнакомки маленького ребёнка, ведьма взмолилась всем, кого знала, в надежде, что им не придётся делить один самолёт. Реддл очень много грешила в жизни, потому что, когда конфликт был исчерпан и они все попали в самолёт, скандальная мадам с ребенком, оказались её соседями.
- Представляете, они хотели отобрать у меня детское питание, только потому что на территорию Мексики нельзя провозить мясные продукты. А мой малыш, - она потрепала, довольно упитанного ребёнка, за щеку и продолжила: - мой мальчик предпочитает только мясное пюре. Полёт будет долгим, - пронеслось у ведьмы в голове, она закатила глаза смотря в иллюминатор. – А у вас есть дети? [/b] Женщина не унималась, а Реддл не успела притвориться спящей. Если ей вздумается болтать весь полёт, англичанка в серьёз рассмотрит вариант, преждевременно сойти с рейса. – Нет, буркнула Киран, старательно изучая вой маникюр, словно на нём был спрятан ответ «в чем смыл жизни». Однако Реддл знала в чём: как минимум в комфортных перелётах из одной страны в другую, без «соседок», что болтают без умолку.
[u]- Как? Дети — это счастье.
Она сейчас серьёзно?! Киран искренне удивилась реакции женщины. Она действительно так считала? Или у неё просто выбора нет. Может она приняла что-то. И уже довольно давно. Реддл перебирала в голове варианты, это здорово отвлекало, ведь незнакомка продолжала свой монолог, темой которого было поделиться впечатлениями от рождения и воспитание малыша, и рассказать ведьме о том, как она счастлива в браке. Муж её опора и защита. Тут ведьма с трудом сдержалась, чтобы вода из бутыли, которую она только что открыла, собираясь немного освежиться и успокоиться, не расплескалась на неё и седевшую рядом. У англичанки было своё мнение на тему брака, и оно явно кардинально отличалась от мнения, новой «подруги». Незнакомка наверняка уже записала Реддл в список самолётных подружек, раз так разоткровенничалась.
- Мой бывший муж, контролировал каждый мой шаг. Ревновал без повода и буквально к каждому мужчине, который по воле случая оказывался возле. И раз уж на то пошло и вы делитесь со мной столь детальными подробностями своей личной жизни, то отплачу вам той же монетой. Я думаю Джеймс, так его звали, убил пару мужчин, которым я по воле своей беспечности оказала излишнее внимание. В конце ведьма улыбнулась и забрав свой планшет, поменялась местами с пассажиром в хвосте. Немного магии и обаяния, и мужчина переписал бы на неё свой дом. Кира еще поглядывала на свою новую знакомую во время полёта, та молчала, явно пребывая в шоке и переваривая полученную информацию. Реддл в очередной раз осталась собой довольна.
Остальное время в полете, ведьма изучала подробности проклятий, которые вытащила из дяди. Делиться он ими не желал. Прекрасно зная свою племянницу и её непростой характер. Тобиас считал, что Кира ещё лишком мала и живёт, руководствуясь эмоциями, попади ей в руки что-то древнее и мощное, она точно наделает глупостей. Колдун подзабыл, Реддл может и эмоциональна, но даже она понимает, что сильная магия потребует колоссальных затрат, а лишаться силы она пока не планирует. Просто не понимая, как это жизнь без неё, пусть и на короткое время. Хотя, кто знает.
Самолёт мягко приземлился, и заложенные уши заставили ведьму проснуться. Она не заметила, как уснула. Иногда много информации способно её усыпить.
На этот раз контроль и таможня прошли без проблем. Свою новую знакомую Реддл больше не видела. Кира даже подумала, не перестаралась ли она. Наваждение прошло уже через секунду. Словами «сама виновата» англичанка сняла с себя полную ответственность. На выходе из аэропорта, возле автомата с сигаретами её уже ждал Виктор. Ему шла кремовая льняная рубашка и темные очки. Сегодня он больше походил на беспечного туриста, чем на главу ковена.
- Привет. Чемодан остановился возле ведьмы, приятно заканчивая дребезжать колесиками по разбитой брусчатке. – Я почти приняла тебя за местного в этом славном месте, - со славным Реддл явно сильно преувеличила. – Но над образом ещё стоит поработать, - сказала девушка в ярком платье и в такой огромной шляпе на голове, что на ней при желании можно посадить самолёт. Но Реддл знала, что делала. Чем больше на тебе ярких шмоток, тем беспечнее к тебе относятся. Для местных ты не больше, чем американский дурачок, мечтающий, оставить у них все свои деньги.

Отредактировано made in china (25.07.2021 19:08:21)

0

9

В ПОИСКЕ...единственного и неповторимого управляющего!
[ HUGH  DANCY   ]

https://d.radikal.ru/d11/2108/b2/805eeaaa6459.gif

Hugo Baker // Хьюго Бейкер 
    35-40 лет (для колдуна можно и больше) ; колдун или человек

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
на усмотрение игрока

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

Предыстория на усмотрение игрока. Можете лепить из этого перса что угодно, главное чтобы в итоге дорожка привела его к преподаванию в университете и тяге к убийствам.
Да, да. Хьюго был преподавателем, и довольно сволочным. Он придирался, валил студентов, брал взятки, а еще похищал девушек, и после таких приключений от несчастных оставались исключительно изувеченные тела. Хьюго можно было назвать серийным убийцей до того момента пока он не попытался похитить Мию, которая была его студенткой. В  напоминание о том дне у Бейкера остался шрам над запястьем, поскольку эта девушка не привыкла сдаваться на милость похитителям. Мия, а точнее ее вторая личность, Майя, внесла немало хаоса в его жизнь, но стала его родственной душой на дороге, залитой чужой кровью. Они не стеснялись быть жестокими друг с другом, но неизменно оставались рядом, что бы ни происходило. Когда Мия заполучила отель она позвала Хьюго управляющим, и тот, не раздумывая, согласился.

● Мия и Майя — две личности одной девушки. Мие не нравится Хьюго, она видит его насквозь, ее пугает аура кровожадности, его слова и действия. Майе напротив, нравится Хьюго, даже когда она ломает ему пальцы, даже когда он мстит ей за это. В их отношениях царит взаимопонимание двух маньяков.
● Майя и Хьюго могут быть как лучшими друзьями, так и состоять в любовных отношениях. Все зависит от того как сыграемся и что лучше впишется в эту историю. Стекло будет в любом случае.

Хотелось бы посты хотя бы раз в неделю, перс классный, на него большие планы и хочется их реализовать.
Всеми руками и лапами за общение, как в пределах форума, так и за, если будет желание
Пишу посты от третьего лица, не меньше 4к
Нарочно не расписываю дофига информации о Хьюго, чтобы было где развернуться. Фантазию уважаю и приветствую)
Внеха менябельна, имя не особо, но можем договориться за отдельную плату
Приходи, буду поить тебя во флуде вином с креветками xД

❖ Связь: гостевая, ЛС, если надо дам тг

пример поста

Бумаги в кабинете Мии валялись в каком-то хаотичном порядке. Давно нужно было заставить управляющего разобраться в этой макулатуре, но каждый раз когда Мия хотела поговорить об этом, что-то происходило. Ее вторую личность мало интересовала бюрократическая сторона владения отелем и порой это безумно раздражало. Тогда девушка кричала "это была ТВОЯ идея, Майя! Это тебе нужен был этот отель!", но проще было научить свинью летать, чем объяснить что-то этой ненормальной. Себя саму Мия напротив считала абсолютно адекватной, но что толку, если в конечном итоге это приносит только кучу обязанностей и ответственности? Что будет если однажды ее посадят из-за того что сделала Майя, что тогда?
Хьюго вошел в кабинет, привычно не удосужившись постучать. Мия бросила на него раздраженный взгляд, всем своим видом показывая, что не хочет его видеть. Этот человек никогда ей не нравился. Она даже не хотела делать его управляющим, она хотела вышвырнуть его из своей жизни, и никогда не вспоминать о нем. Одна загвоздка: он нравился Майе. Мия так и не смогла понять что за отношения между ними, дружеские или иного толка, она знала только что причиняя боль друг другу и другим, они приходили к какому-то чокнутому взаимопониманию. Иногда Хьюго бывал жестоким и с Мией, но ей это никогда не нравилось, все что она могла это верещать "отпусти", пока на подмогу не подтягивалась Майя, чтобы объяснить что обижать Мию чревато. Управляющий знал обо всем что происходит в отеле, о каждой капле крови и каждой сломанной кости, а к некоторым вещам и вовсе сам приложил руку. Они с Майей обожали устраивать свои версии голодных игр, в которых выживали только они.
- Я занята, - коротко отчеканила Мия. - Поговорим потом.
- Это важно, мисс Белл, - от Хьюго веяло обаянием психопата и кто-то несведущий мог бы легко спутать с обычным обаянием. - В отель приехала журналистка, мисс Шольц. Обычно с прессой ты предпочитаешь говорить сама.. Вы... мисс Белл, - он выглядел таким довольным словно он выиграл миллион, а вот Мию напротив, бросила в холод.
Наверное хочет написать о пропавшем постояльце. Но как она могла узнать? Или о чем-то другом? Нужно настаивать на том, что я здесь ни при чем. Я должна быть доброжелательной и осторожной. - подумала девушка.
- Прекрати улыбаться. Боже, Хьюго, пресса это серьезно, ты можешь понять или нет?
- Если она знает что-то что ей не следует знать, - пальцы управляющего скользнули по ножу для резки бумаг. - Я сам решу эту проблему.
Девушка быстрым движением выдернула нож из-под пальцев Хьюго, перекладывая его на другую половину стола от греха подальше. Ей захотелось прикрикнуть на него, чтобы не смел так думать, чтобы хотя бы попытался понять что убийство - это никогда не выход. Чтобы хотя бы попробовал думать как нормальный здравомыслящий человек, чтобы не смел решать проблемы своим варварским способом. Она хотела бы сказать очень многое, но в итоге выплюнула только короткое, почти жалкое:
- Не смей!
Мия не смогла бы ему запретить, они оба это знали. Все что она могла это говорить, плакать, кричать, просить и все это было Хьюго до лампочки. Это не она, это Майя могла бы с ним управляться, она нашла бы способ, она бы связала его и заперла в комнате для персонала, она бы усыпила его и отправила автобусом в другой штат, она переломала бы ему ноги, если бы не хотела чтобы он во что-то вмешивался или что-то делал.
Белл поднялась на ноги, потянулась, разминая затекшие плечи. Это она должна была сделать все, чтобы журналистка не стала проблемой, которую нужно "решать". В такие моменты она чувствовала как многое от неё зависит, гораздо больше чем от Майи или Хьюго, какими бы решателями проблем они себя не возомнили. Девушка покинула кабинет, проходя по коридору к стойке администратора. Улыбку, игравшую на ее лице можно было бы назвать самой искренней, не будь она максимально лживой на самом деле.
- Мисс Шольц, я полагаю? - Мия радушно улыбнулась. - Меня зовут Мия Белл, я владелица этого отеля. Давайте пообщаемся в комнате отдыха для персонала? Сейчас там никого нет, горничные заняты на этажах, так что нам никто не помешает.
Мия умела производить хорошее впечатление, если бы не это, отель давно бы закрыли, а её саму посадили или убили. Но эта способность давала по меньшей мере запас времени, которого хватало чтобы убрать все улики. А без них вину не докажешь.
- Могу я узнать что привело Вас сюда?
Мия всегда вела себя как человек, которому нечего скрывать. Охотно сотрудничала с полицией и прессой, давала им все что они попросят, а если не давала, так только из-за обстоятельств непреодолимой силы. Она искренне пыталась контролировать ситуацию и очень злилась, когда в это как ураган врывалась Майя, которой вздумалось повеселиться. Ее вторая личность еще ловчее умудрялась избегать вины, запутывая всех хитросплетениями лжи, такой правдоподобной, что Мия диву давалась откуда это в ее голове. Она не хотела думать насколько далеко Майя может зайти в этой лжи, кажется предела этому не было и быть не могло. Ей всегда было плевать если кто-то пострадает из-за неё, но не Мии. Она никогда не хотела никому навредить.

0

10

В ПОИСКЕ харизматичного охотника!
[ BRAD PITT ]

https://3.bp.blogspot.com/-JBvHSyk1epU/UhkwxeDeToI/AAAAAAAADJA/pScAOlGTHHg/s1600/Grrr.gif

Jake Maddox  // Джейк Мэддокс 
    50; охотник; клан Вагнер

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Занимается каратэ и тайским боксом. Предпочитает пользоваться огнестрельным оружием. У него фотографическая память. Знает немецкий, итальянский, древнеегипетский, шумерский, латынь, русский выучил на спор по пьяни. Отлично готовит яичницу и омлет. Умеет пилотировать самолеты, ибо в прошлом был пилотом на службе ВВС.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

Джейк помнил запрет бабушки, что на чердак подниматься нельзя, но будучи ребёнком любопытным, он воспринял его, как приглашение к исследованиям. Ему было семь, когда он забрался на чердак и нашёл отполированную металлическую пластину, которая не привлекла его внимания, ведь кругом было много интересных вещиц. Но он тогда совершенно случайно порезался об эту пластину и заметил, что кровь в ***вально впиталась, а после появилась женщина, которая заговорила на незнакомом языке. Запомнив фразу, он после нашёл язык, на котором говорила незнакомка и всерьёз увлекся истерией древнего Египта.
В тот день он долго смотрел на красивую женщину, которая что-то говорила и выглядела удивленной. После пропала. Ночью, когда он уже лежал в своей постели, ему приснилась та женщина и она вновь обращалась к нему, но он её совершенно не понимал, что и пытался ей втолковать. Это был первый и последний раз, когда она видела его и обращалась непосредственно к нему во сне.
На следующий день бабушка сказала отцу, что зеркало пробудилось и его увезли, о дальнейшей судьбе той пластины Джейк не знал, но каждую ночь видел во сне женщину, которая парила в воздухе. Он пытался подойти к ней, но его удерживало стекло, достучаться до неё он так и не смог. Годы шли, сон не желал пропадать. Он стучал, она не слышала, находясь в пустоте и невесомости.
Джейк узнал больше об артефактах, ведьмах, магии, ведь он был из семьи потомственных охотников на сверхъестественных существ, которые позволяли себе нарушать баланс. Джейку всегда было интересно за что ту женщину заключили в зеркало, но узнать наверняка не удалось. Лишь смутные догадки и предположения, которые не давали четкого ответа.
Желание узнать правду побудило его выучить её язык, а также начать изучать другие мертвые языки, находя информацию о зеркале и заключенной в нём ведьме, что оказалась достаточно жестокой особой. Но смотря на неё в своих снах, потерянную и забытую, он иногда чувствовал жалость по отношению к ней. На тысячелетия застрять в зеркале, быть пробужденной лишь единожды его кровью, а после вновь вернуться в небытие — такой судьбы он бы никому не пожелал.
К восемнадцати годам найдя всю доступную информацию об Аманет и её злодеяниях, он прекратил поиски, понимая, что они уже бессмысленны, ибо зеркало, которое должны были переправить в Египет, сгинуло по пути. В его голове не возникало мыслей о том, что ему ещё предстоит встретить зеркало и его обитательницу.
Он приступил к воплощению детской мечты и стал обучаться пилотированию. Его здоровье позволяло ему послужить на благо Родины. Одержимый небом, он не пошел по стопам отца, деда и прадеда, став летчиком. Он наслаждался собственной работой, которая приносила ему удовольствие. Небо его манило иной раз сильнее, чем иные развлечения.
Но всё же ему пришлось стать охотником, когда его выгнали со службы за драку. Он не долго печалился и удовлетворился новой ролью, видимо воспитание взяло своё. Отец был доволен. Недовольной оставалась лишь мать, ожидавшая от него внуков. Увы, даже будучи прогрессивной и вроде бы рациональной женщиной, она ждала от собственных сыновей того, что они порадуют её, приведут в дом достойных женщин и сделают парочку внуков. И если его старший брат, Ричард, так и поступил, став счастливым мужем и отцом семейства, то Джейк не спешил обременять себя узами брака.
Он помнил, как брат, по указке матери, стал говорить о браке, они тогда были на охоте в Новом Орлеане. Джейк раздраженно сказал, что позовет замуж первую встречную и тогда он заметил её, Ядвигу. Подойдя к ней, он с совершенно серьёзным выражением лица предложил ей руку и сердце, она не удивилась его словам, не покрутила пальцем у виска, а показала пальчик, на котором поблескивало обручальное кольцо и сказала: Простите, но я уже занята.
А после она убежала, завидев видимо собственного мужа, которому радостно помахала рукой. Джейк смотрел ей во след, пока она и обнимающий её мужчина не скрылись за поворотом. Он и не думал, что встретит её снова, к тому же в собственном зеркале.
За год до этого события ему перестала сниться Аманет, которая на протяжении долгих лет была постоянным спутником его снов, маяча на краю в невесомости. Это явление не осталось незамеченным, но ничего узнать не удалось. Поэтому он махнул рукой. Но тут в его зеркале, а после и снах стала появляться Ядвига, с которой он мог говорить, а во сне даже касаться, что противоречило всякой логике и ломало все его представления о снах.
  Ядвига будет просить Джейка о помощи, ведь её тело заняла Аманет. Оказалась она в его зеркале и снах из-за того, что его и её кровь попала на зеркало и таким образом связала их.

❖ Указываем связь.
Гостевая, лс или тг: @psychemonroe

пример поста

Яворская Ядвига шестнадцати лет от роду лежала в своей кровати на животе и увлеченно читала детектив авторства Иоанны Хмелевской. Любимейшая история о женщине, попавшей в весьма необычную ситуацию, сейчас вызывала не меньший заряд положительных эмоций, как и год назад. Девушка достаточно быстро перелистывала страницы, что могло бы показаться странным для человека, который не знал ее и ее способности к запоминанию текста, а также умению воспринимать напечатанную информацию куда быстрее, чем большинство людей на планете. Этими способностями она была обязана ежедневным тренировкам с отцом и наставницей, которая гоняла ее и в хвост, и в гриву.
Ее поднятые вверх ноги, скрещенные в лодыжках, покачивались в такт звучащей из патефона мелодии. Но она и сама не замечала этого, занятая чтением. Будь она менее увлечена, то услышала бы шаги раньше и среагировала быстрее, но... Видимо Судьбе было угодно совершенно другое.
Дверь отворилась, впуская в ее комнату высокого мужчину, который недавно спас ее жизнь, а сейчас приглядывал за ней по просьбе отца. Услышав стук дверной ручки о стену, девушка вскинула голову и уставилась на мужчину, а после запустила в него книгой, изданной в 1972 году в Польше, на польском языке.
Если вы думаете, что она испугалась, то ошибаетесь. Оборотнем ее не напугать, а вот столь бесцеремонное отношение ее раздражало. И даже ему, мужчине, который по мнению ее наставницы должен был стать ее судьбой, она не готова была позволить вламываться в собственную спальню. Тем более ему, сейчас способному разглядеть все прелести и недостатки ее фигуры без прикрытия несколькими слоями ткани. Ведь придя с учебы, она только успела снять одежду, а новую так и не надела, увлекшись чтением. И сейчас она сверкала бельем из новой коллекции Agent Provocateur, которые скромные девочки подростки носить не должны. Но Ядвига и не была скромной, а любовь к кружевному белью проявила после слов наставницы о том, что ее богатства должны быть украшены шелком и кружевом, а не спрятаны под мешковиной. Благодаря Варваре девушка пополнила ряды любительниц красивого и достаточно провокационного нижнего белья.
- Kurwa ma!  - вырвалось у нее, когда она соскочила с кровати и стянув покрывала закуталась в него. - Элементарным манерам Вас видимо не учили, мистер Лайтвуд.
Красная, как свекла, она прожигала недовольным взглядом мужчину, стоя босыми ступнями на полу, закутанная в покрывало, которое норовило сползти вниз. Смерив Даниэля недовольным взглядом оскорбленной невинности, она покрепче перехватила концы покрывала и пошла в сторону гардеробной, чтобы переодеться. Остановилась возле двери и оглядела мужчину.
-Вы так и будете стоять столбом? Может быть подождете в коридоре, а потом сообщите те важные новости, которыми торопились со мной поделиться? Или Вы собираетесь мне помочь переодеться? - посмотрела на многострадальную книгу, которая лежала на полу, с укором шелестя страницами, обдуваемыми легким ветерком, проникающим из открытого настежь окна. -Поднимите книгу, пожалуйста и положите на столик. Надеюсь, что в следующий раз Вы соизволите постучать, прежде, чем ворваться ко мне. Иначе я заподозрю Вас в весьма нескромных мыслях. В прошлый раз Вы сослались на шум и ворвались ко мне в ванную, в этот раз в спальню. В следующий раз что устроите?
Оглядела внимательно, тряхнула распущенными волосами и зашла в гардеробную, закрыв дверь. Уверенности это совершенно не прибавило, но была надежда на то, что оборотень следом не сунется и не станет смущать еще сильнее.
Выбрав белые брюки и белую же рубашку, она быстро оделась. Закатав рукава рубашки до локтя, Яда надела туфли и вышла навстречу своему личному наказанию, которое отчего-то пряталось под видом взрослого оборотня. Закатанные рукава и расстегнутые две пуговицы создавали домашний вид.
Пройдя к кровати, оперлась на спинку, чтобы оглядеть мужчину, который видимо даже и не думал о том, чтобы выйти в коридор и не смущать ее. Вига была уверена в том, что он задался целью смущать и раздражать ее, иначе как объяснить то, что он цеплялся к ее словам, доводил ее до белого каления и столь пристально смотрел, что по ее коже бежали мурашки, а на щеках расцветал румянец.
-Вы говорили с моим отцом, поэтому так стремительно ворвались в мою комнату, чтобы порадовать новостями? Или я права в том, что Вы вуайерист, и Вам просто нравится пялиться на мою грудь и Вы ищите способ, чтобы застать меня снова голой? Какого дьявола Вы творите? - возмущенно шипела она, сверкая своими голубыми глазами на нахала, который кажется ее даже и не слушал. Сложив руки на груди, она выпалила, раздраженная, а посему и не сдержанная на язык. -Вы так часто пялитесь на мою грудь, что я начинаю чувствовать себя оскорбленной. У меня и другие части тела имеются, - глянув случайно вниз, смутилась, поняв, что сложив руки на груди, невольно акцентировала внимание на ней, оттянув вырез ниже и не оставляя простора фантазии. -Что Вам нужно?
Она готова была провалиться сквозь Землю, лишь бы не видеть насмешливого взгляда Лайтвуда, который смотрел на нее, как на бабочку, приколотую булавкой к бумаге.

0

11

В ПОИСКЕ... АГЕНТА ФБР!
[SULLIVAN STAPLETON]

https://i.imgur.com/P4mYFWa.gif

Хэл Брэдиган // Harold (Hal) Bradigan
   38 ; человек (индиго?)

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
нет

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

[indent] Хэролд Брэддиган родился в семье потомственных полицейских, и ни у кого не возникало сомнений, что он пойдет по стопам своих предков и, главное, отца, которого мальчишка боготворил с детства. Уже в юности, Хэл показывал хорошие результаты почти во всех видах спорта. Отлично играл в баскетбол, занимал первые места в атлетике, а школьный тренер даже прогнозировал ему успешную карьеру в американском футболе. Но Брэдиган никогда не отступал от намеченной цели и в итоге, успешно сдав экзамены, поступил в полицейскую академию. Окончив ее с хорошими показателями, молодой человек устроился патрульным в местный участок. Фотографии его отца, деда и прадеда украшали стенд местного управления, что невольно делало его в глазах сослуживцев любимчиком начальства. Но Брэдиган умел не только ладить с людьми, но и был готов доказать, что не занимает чужое место. Он был хорошим копом и вскоре это признали даже те, кто точил на него зуб.
[indent] Через три года, проведенных в патрулировании города, Хэл женился на своей подруге и у них родилась дочь. Затем, сдал экзамен и стал детективом, в основном работая под прикрытием. Ему доверяли сложные дела, связанные с преступными организациями в городе. Был в его карьере эпизод, который только по счастливой случайности не стоил ему значка. Его внедрили в банду угонщиков, которые как казалось полиции, были причастны к одному громкому делу. И хотя все улики вели к главе банды - Артуру Рамли, все оказалось не так просто. В итоге Хэл отпустил Артура, обставив все, как побег.
[indent] Отслужив в пригороде Нью-Йорка еще год, он перевелся в отдел по борьбе с наркотиками, в котором провел около четырех лет. За эти годы в его жизни много, что изменилось. Он развелся, завел кота по кличке Мемфис и поменял с десяток девушек. Жена ушла, не вытерпев вечного отсутствия, а может, встретив кого другого, женщины весьма непредсказуемы в этом плане. Но Хэл не слишком переживал. Не любил или осознал, что сам был не прав. Дочь тоже получалось видеть реже, чем хотелось бы, но в отличие от супруги, ее Хэрол никогда не переставал любить.
[indent] Через пару лет, он принял предложение ФБР и стал агентом. Однажды, работая под прикрытием несколько месяцев, Брэдиган стал свидетелем ужасной расправы колдуна над беззащитными людьми. Конечно, тогда Хэл не мог знать, что обычный мир людей граничит со сверхъестественным, поэтому решительно бросился на помощь. Кто или что спасло ему жизнь, он не знает до сих пор. Хэл стал «копать» и в итоге снова подверг свою жизнь опасности, достав до самой сути и узнав все те тайны, которые лучше и не знать простому смертному. Так он попал в Орден охотников, а оттуда уже в корпорацию «Айон», новообразовавшуюся структуру, которая с недавних пор охотится на людей-индиго и вербует их для своих целей. Людей, обретших способности после обрушения магических статуй. Одной из таких и была Тьеррин.
Хэролд не был повинен в похищении Тьеррин и ее сестры, но был первым, с кем Терри столкнулась в камере, куда ее поместили. Именно его лицо она видела каждый день на протяжении нескольких месяцев. Именно его голос говорил ей, что все будет в порядке, призывая к сотрудничеству. Именно Хэл пытался отыскать возможность организовать встречу Терри и Анны. Немудрено, что многоликая начала доверять ему. Впоследствии, когда ее начали выпускать из клетки, и девушка стала работать с «Айон», Хэл пытался обучить ее приемом самозащиты и всегда был ее тенью, оставаясь куратором ее заданий. Они много разговаривали о посторонних вещах, о былой жизни, о том, что будет, когда она сможет обуздать свою силу. Терри казалось, что они с Хэлом стали друзьями. Она пыталась верить словам мужчины, но что-то удерживало ее от полного доверия. Может поэтому девушка умолчала, что может копировать не только внешность, но и воспоминания людей. И вот, однажды, дотронувшись своей ладонью до его лица, она смогла узнать все. Все, что скрывалось так глубоко внутри. Правду. Вырубив своего "друга" его же приемом, и скопировав его внешность, Деволл удалось сбежать. Но Терри знает, что им еще предстоит встретиться, ведь у Хэла попросту нет другого выбора, кроме как пустится за ней в погоню, ведь он сам жертва шантажа и по другую от Тьеррин чашу весов находится его собственная дочь.

Скажу сразу, игрок я не скоростной, поэтому не буду против умеренного темпа игры. Многое меняемо, от внешности до имени и даже биографии) У нас есть и другие околодетективные ветки, так что на Терри и ее поисках свет клином не сойдется. Хэл может быть, как героем, так и злодеем в этой истории, специально не прописываю использовал ли он девушку все это время или же правда подружился с ней, видя, как отчаянно она пытается бороться за свою собственную жизнь и жизнь сестры. Не исключаю, что он сам может быть индиго (подробнее расскажу все при регистрации) Приходите, будет весело (:

❖ Связь со мной гостевая или ЛС. А дальше уже по обстоятельствам.

0

12

В ПОИСКЕ... ДЯДИ
[ Wang Zhuo Cheng ]

https://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1304/306932.jpg

Bei Tao  // Бэй Тао. 
    47 (146) ; колдун ; тибетский ковен "Орден Лотоса", зав.отделением травматологии в больнице

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
владеет боевой магией, бытовой магией на среднем уровне. Свободно разговаривает и пишет на английском, родном китайском, японском, французском, может оказать первую помощь, предпочитает мотоцикл как вид транспорта, владеет восточными видами единоборства. Артефактом является боевой кнут (описание артефакта на усмотрение игрока).

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
Хотелось бы увидеть сурового, но в меру, родственника, который забрал племянника на свою голову обучаться магии. Терпелив в меру, но может и двинуть по шее, хотя делает это больше по справедливости - запросто так руки не подымит. Племянника любит, хотя порой за маской гнева, равнодушия этого и не заметно. Являясь деканом, старается приучить своего подопечного, как и остальных колдунов к дисциплине, но куда там уследить за юными и порой непослушными мальчишками и девчонками? Вообще довольно справедливый, серьезный боевой маг, сам чтит правила, старается поменьше их нарушать. За жизнь Лея переживает как за свою.

В бытность пробыв деканом при учебе племянника и одного из оборотней, ушел в мир, где все же пошел по той профессии, которую получил параллельно с преподаванием в монастыре и бдением за учениками. Он вернулся на должность зав.отделением травматологии в местной больнице Портлэнда. Помимо того, что он спасает чужие жизни, он продолжает следить и наведываясь племянника, порой давал тому советы, как единственный близкий здесь человек. О причинах своего переезда именно в Портлэнд предпочитает умалчивать, а вот о том, что происходит между подопечным и одним из его бывших учеников видит отлично и потому помогает первому советами, так как сам находится в подобных отношениях уже на протяжении 50ти лет, связав свою жизнь Мин Ливэй, дедом Ма Ру (хвостатой бело-полосатой проблемой), отчего эти двое порой шутят над молодой парочкой, вспоминая как когда-то были такими же, при этом не потяряв былого задора.

Что касается актива - то тут я не наседаю, но хотелось бы видеть по несколько постов в неделю .Если заваля в реале или проблемы - пожалуйста предупреждай. В свою очередь обещаю заиграть, прислушиваться к советам. Готов отыграть все, что взбредет в твою голову, просто приходи. Мы найдем что отыграть.

❖ начнем с лс, а там можно либо в телегу, либо в вк

пример поста

Святые кролики!! Как же просидеть до конца совещания, выслушать все повестки дня, которые не менялись из месяцы в месяц? Как удержать себя от того, чтоб не протянуть руки к этой полосатой тушке, которую сейчас скрывала не менее притягательная человеческая? Лей кусал нижнюю губу, думая как ему быть. Как Ма Ру вообще тут оказался-то? После России, и тех часов что они успели там вместе провести, он ни чем не обмолвился о том, что собирается сюда! Лей тогда долго думал и гадал как ему отыскать белого и полосатого, а потом просто смирился с тем, что не найдет. И вот на те вам. Они повстречались в школе!

Гомон детей заставлял порой морщиться - слишком шумно было, да и вообще все старались не только услышать что сегодня будет, но и поглазеть на нового учителя. Лей улыбается. Только так как умеет он один, словно этой улыбкой делал удар на опережение и давал повод сердцу оборотня сделать кульбит. "Как же так? Ну блин, почему именно ты?"  Как же хотелось Лей Тао сейчас кричать - от радости, от счастья, да просто броситься к этому полосатому и зацеловать до одурения его постную мину, которую он всегда держал на людях. Это рычаше-мяукательное имя сводило его с ума и сейчас колдун только и мог что сжимать пальцами журнал до побелевших костяшек. О чем он сейчас думал - старался вообще не выдавать, ат о еще ненужные вопросы появятся. - Общий, - Лей улыбается чуть скромно, закусывая губу - этот большой полосатый кот точно знал что маг нервничает, - На инструменте, если появятся желающие. Флейта или рояль. - а такие появлялись, пусть учить учеников отдельно Лей не особо-то и любил.

- Вы уже собрались?
Голос позади тигра прошибает все напряжение и маг выдыхает. Он так не нервничал когда первый раз духа призывал, служу тому проводником. Когда такое случалось, пусть даже неожиданно, от оборотня всегда прилетало следом. Либо по шее давал, либо забота, а сейчас он понимал и ощущал, что готов провалиться сквозь землю только от осознания того, что они оба будут тут преподавать.
- Доброе утро, директор. - все же он сумел сесть в кресло, стараясь не так явно смотреть на тигра, но все же ему казалось, что только и пожирает глазами. Ничего нового для него директор не рассказал, возможно новое для нового учителя, сам же маг находил речь директора моментом, в котором он может все обдумать и понять. А что понять-то? Понять, что безумно скучал по этому хищнику, по его объятьям, меху, запаху и губам. И понимал, что теперь ему будет сложнее находиться в одном здании, так как натыкаться на внимательный, льдистый взгляд он будет часто и постоянно.

Лей повел плечами, едва ли не постанывая, когда директор заканчивает планерку фразой о том, что первый урок танцев будет, своего рода, открытым. Просто, чтоб остальные педагоги ознакомились с тем, что умеет делать их танцор, а по школьному коридору разноситься трель звонка. Гомон детей сноситься потоком куда-то в сторону, все дальше от учительской. Маг ждет, когда уйдет сначала директор, потом остальные учителя, остается буквально один на один с тигром. Равняется с ним и смотрит. Голодно, с тоской, но явно сдержанно. Его разрывают эмоции и чувства, губы искусаны до небольших ранок, в горле пересохло, а голос похож на неожиданное воронье карканье.

- Привет, Хвостик. Я скучал...

0

13

В ПОИСКЕ... личного пациента кошмара
[ обсуждаемо, поэтому кидаю просто примеры(тех,кто ещё не занят на форуме): Sen Mitsuji(*_*), Brett Dalton, Theo James, Timothy Olyphant, Collin Farell, Jeffrey Dean Morgan, Kullan Lutz, Taylor Kitch, Cam Gigandet,короче, думаем вместе.]

https://i.yapx.ru/OD6oI.gif

Dean Johnatan Winter // Дин Джонатан Винтер 
    от 30 и выше; на твой выбор: охотник, колдун, оборотень или вампир ; принадлежность на твоё усмотрение

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Если колдун, подберите способность которую вы хотите. Особые навыки/умения: не забываем по профессии персонаж киллер/наёмник, поэтому навыки пишем соответственно. На счёт артефактом можем обсудить, если вы хотите себе какую интересную плюшку.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

first time i saw him, he showed a brilliant level of violence

Его прошлое остается на ваше усмотрение, распишите его так, как вам более подходит, чтобы было вам комфортней им играть, и вы любили персонажа так же, как его люблю и я. Единственное, но: характер должен подходить под профессию и желательно любовь к чёрному юмору и сарказму.

В заявочке я чисто отпишу то, что важно для нашей части игры, так сказать задумки на их путь истинный встречу и иже с ними:

На момент их встречи Дин профессиональный киллер, наёмник. Его нанял один из приближённых Соломона, желая убрать Иви с дороги, чтобы открыть прямой путь к самому боссу, да и одновременно понимая, что упрямая девчонка приближается слишком близко к опасной правде.  Дин, предполагая лёгкий заработок, принимает заказ, но всё идёт совершенно не по плану. Он вляпывается в чужие разборки, лишь из-за того, что был слишком близко к Иви, не то время и не в том месте. Невезучему киллерку приходится сотрудничать с девушкой, чтобы выйти из ситуации живым самому, поэтому Винтер откладывает собственное задание в сторону. Пока что. " Не сложно лишить жизни жертву парой часов позднее." 

Но и тут Иви вновь рушит все его планы на корню. Магия хаоса, ранее блокированная ведьмой, дает о себе знать. Уровень мрака, жестокости и полной потери контроля интригует немного двинутого наёмника. Он решает отложить ликвидацию на время и понаблюдать, авось такая чудесная способность с виду беззащитной девушки, пригодится ему самому в будущем. Решая продолжить играть свою роль доброго самаритянина, Дин предлагает свою помощь Иви, в поиске правды о прошлом ведьмы.

Тут можно добавить некоторые еще пикантные повороты, но это зависит от того, какую расу вы выберите для персонажа и это можно будет обсудить вдвоем.

Hell to the liars, Here's to you and me, Here's to the things you love, Here's to you trying

Отношения в начале построенные на лжи, будут становится закрученней и сложнее, так как,о проклятая мать ада, представьте себе даже наёмники могут стать жертвами собственных, нужных иль ненужных, это уже другой вопрос, чувств. Иви подбирается слишком близко и ей удаётся дотянуться до тех струнок чёрной души наёмника, о которых он даже не подозревал говорила же вам мама не связывайтесь с психиатром. Да-да, вы не ошиблись, это был жирный намёк на отношения.

Cвятое стёклышко я вам гарантирую, так же, как и юмор, экшен и нцу, всё что душонке захочется, то и спляшем.

- Перс, как мой нетонкий намёк показал, планируется в пару.
- Как уже подмечено выше внешность можно обсудить, то что перечислено это примеры, я для многого открыта, поэтому если есть какие-то желания на эту тему, можем их обсудить
- Прошу не кидать персонажа по-английски, все мы люди, всё случается, поэтому если что напишите об этом.
- Планов на общие отыгрыши море и океан, поэтому без игры не оставлю.
- Не требую 3857347694 постов в неделю или в месяц, сама улиточка, поэтому играем себе в удовольствие и с той скоростью, что нам по душе. То есть стоять над вами с топором, каждую неделю, со словами "Где мой пост" я не собираюсь и прошу того же от вас.
- Пишу посты от 4 кей и выше, тут выложу пост с этого форума, если хотите ещё примеры с других, спросите в лс, я вам кину;) И да, я попрошу глянуть и на ваш постик от мужского лица в лс)
- Важно желание обсуждать сюжеты и вместе их строить, то есть важно общение вне игры, будь то в лс или в телеге, это уже ваше дело.
- Я тюленьчик на льду сладкая плюшка, поэтому если будут вопросы, задавайте всё, я с удовольствием отвечу на всё, помогу- расскажу накормлю и накажу приласкаю.

❖ Указываем связь: начнём с лс, а там уже переместимся в тг

0

14

В ПОИСКЕ... СЕСТРЫ!
[SAOIRSE RONAN]

https://i.imgur.com/0p5GBoT.gif

Anna Devoll // Анна Деволл
   19; человек-индиго; работает на тайную службу "Айон"

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Способность - умбракинез или аутогенез. Что-то активно влияющее на окружающих. Есть побочные эффекты.*

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

Анна родилась в семье, которую можно окрестить одним единственным словом – покалеченная. Мать, которой было наплевать на собственных дочерей, позволяющая обращаться с собой, как с дерьмом, да отец-тиран, находящий особо удовлетворение в избиение женщин, окружающих его. Анне жилось не сладко, но Терри - ее старшая сестра, пыталась сглаживать все острые углы, защищала и оберегала, как только могла. Будучи на шесть лет старше, именно Тьеррин принадлежали все самые добрые воспоминания – первый шаги Анны, ее слова, улыбки и тянущие ручки, просящие рассказать сказку на ночь, дабы заглушить пьяные разборки отца с матерью. Анна любила Терри и всегда мечтала на нее походить. В малышке уживалось так много этой любви, что даже хватало и на родителей, которые, по мнению сестры не были ее достойны.
    А затем Тьеррин стала старше, ей пришлось уехать из города. Девушка хотела вырваться из замкнутого круга, заработать денег, найти хорошую работу, чтобы однажды забрать сестру из мира, в котором для Анны не предвиделось ничего хорошего. Но Деволл просчиталась. Решила, что хорошо знает отчима и что Генри будет не способен надругаться над собственной дочерью. Перед получением диплома Тьеррин вернулась домой и застала ужасную картину, которая до сих преследует ее по ночам. Терри все еще не знает, свершил ли Генри насильственный акт по отношению к Анне или только избил ее хрупкое тельце, так как сама девчушка отказывалась говорить об этом. В тот день, Деволл не долго думая достала пистолет Генри и застрелила его. А потом они с Анной сбежали, сменив имена и начав все с нуля. Казалось, теперь жизнь сможет наладиться. Но спустя некоторое время у Терри проявился дар менять обличья и на ее след вышла тайная правительственная организация. Сестер похитили и если для Терри это стало самым страшным испытанием, то Анна наоборот воодушевилась, считала их кем-то иным. Одаренными, наделенными способностями, подстать Людям Икс из тех комиксов, которые Анна читала в детстве.
    Терри была в ужасе от собственных сил, ее сестра же похоже упивалась тем, что тоже смогла обрести что-то, что делало ее более значимой. Бездна, глубокая и неотвратимая, что залегла в ее глазах, казалось поглощала девушку изо дня в день. И в один прекрасный день, когда сестрам дали увидеться, на Деволл смотрел кто-то чужой, пришедший на место той, которую она любила все эти годы так беззаветно. Потом был побег. Приняв личин одного из агентов, Тьеррин удалось выбраться. Она поняла, что не может спасти сестру. Пока не может. Но она все еще лелеет надежду, когда-нибудь воссоединиться с Анной, которая прониклась идеями организации "Айон" и сама уже пытается отыскать подобных Терри и ей самой.

Если вас заинтересовала Анна, то милости прошу в личку) Игрок я не очень скоростной, но идейный, все расскажу подробнее уже при личном общении. Внешность и имя хотелось бы оставить, но это обсуждаемо. Очень жду свою сестренку))

* Про способность решим вместе)
❖ Связь со мной гостевая или ЛС. А дальше уже по обстоятельствам.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » THE CURSED CREATURES

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно