Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
01.08-04.08
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/nmkC9Ay.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
THE CURSED CREATURES
ОПИСАНИЕ
  Всем сверхъестественным обитателям Портленда давно известна непреложная истина - ни один мир не длится вечно.
     Активно развивающийся город некогда привлек сразу три крупнейших Дома вампиров – Блэка, Эрондейл и Кадогана. И если первые два всегда отличались особой прилежностью в соблюдение законов Высшего вампирского совета, то последний Дом, под руководством своего мастера – Коула Фроста, явно бросает вызов всем устоям. Он не чурается нарушать «заповеди», старясь все же не выходить за рамки недозволенного, чем навлекает на себя беду.
     В городе убийство! Такими заголовками пестрят местные газетенки, а на первых полосах детальное фото убиенных жертв с разодранными шеями и укусами. Нападение волков? Медведей? Прочих мелких хищников, выползших из леса? Пока смертные гадают о том, кто мог совершить столь ужасное злодеяния с хрупкими двадцатилетними студентками, вампирский мир будоражит осознание, что Проклятые снова показали свой звериный нрав. Или все-таки виновника надо искать среди вампиров Дома Кадогана? Ведь медальон именно этого сообщества был найден возле трупа первой жертвы. И стоит ли теперь Коулу Фросту и его вампирам чаще оглядываться, выходя из старинного поместья, ведь на них может начаться самая настоящая охота.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-17; ЖАНР: мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

2

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЧЛЕНЫ КОВЕНА ОТШЕЛЬНИКОВ
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

Несколько слов о Ковене Отшельников и самих заявках.
► Ковен был основан Виктором 10-12 лет назад. Сам Виктор является одаренным колдуном - это значит, что ему пришлось долго искать наставника для того, чтобы научиться контролировать свои способности. Пройдя обучение в ковене "Санкторум" (Нью-Йорк), Виктор понял, что хочет искать таких же людей, как и он сам - колдунов и ведьм, которые не знают или не понимают свои способности - и помогать им.
► Почти все время ковен существовал в виде нескольких трейлеров, которые колесили по США в поисках тех, кому нужен дом или компания для освоения способностей. Ковен обосновался в Портленде полтора года назад. Сейчас все члены ковена живут в особняке на окраине ковена (для визуализации вспомните особняк профессора Ксавье из "людей Икс" ^^)
► Основные принципы ковена: "запрещать запрещено" и "вся сила воображению". Иными словами, для Виктора главное - свобода выбора, свобода воли, а потому каждый из членов ковена волен покинуть общину, когда ему вздумается. Но поскольку каждый из присутствующих так или иначе обрел в ковене семью и дом, никто не уходит.
► Из всех внешностей придержана только одна (Софи). Так что если вам приглянется персонаж, а внешность уже увели, я буду рад подобрать подходящую вместе с вами. Имена, биографии и способности в большинстве своем менябельны - нет никаких ограничений, кроме Роджера, который должен остаться целителем, поскольку эта его способность упоминалась в постах, и Сидни, чья история тесно связана с историей Терри.
► Всего в ковене 12 членов, включая Виктора и Тьеррин, но остальных мы можем придумать вместе с вами *_*

пришла

Ileseid Dolane // Илэсэйд Долэйн
35 y.o. [магия разума: гипноз]
http://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/924260.png
megan fox

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   

Илэсэйд - горный ветер и бесконечная фантазия. Она изобретательна, остроумна и смела. Ее основной инстинкт - выживание, хотя ей не чужды такие понятия, как дружба и преданность. Отчасти поэтому, встретив Виктора пару лет назад в Новом Орлеане, она вместе с младшей сестрой Доркас* и решила присоединиться к его ковену. Может быть, если бы она знала, что в Портленде Доркас погибнет от руки вампира, связавшись с плохой компанией, Сэйд и не оставила бы родной французский квартал. Но что сделано, то сделано, а Долэйн не привыкла о чем-либо жалеть. Подсознательно винит Салливана в смерти сестры, хотя и продолжает относиться к главе своего ковена с уважением, видя в нем в первую очередь друга.
Деятельность: раньше промышляла авантюризмом и аферизмом. Нынче дух авантюризма все еще бьется в жилах Сэйд, но зарабатывать на жизнь она предпочитает с помощью создания иллюстраций к книгам и рисованием фотороботов для местной полиции, действуя по принципу "друзей держи близко, врагов - еще ближе".

пришел

Roger* Orman Quine // Роджер Орман Куайн
40 y.o. [магия жизни: целительство]
http://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/334881.png
tom hiddleston

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

Спокойный и рассудительный, Роджер - не только целитель ковена, но и лучший друг Виктора. Он стал первым, кто присоединился к "Отшельникам", по праву считается правой рукой Салливана и самым уравновешенным из всех участников общины. Во всех смыслах положительный персонаж, стремящийся помогать тем, кто в этом нуждается, хотя порой кажется, что он занимается медициной только для того, чтобы разгадывать сложные загадки - порой они интересуют его куда больше, чем человеческая жизнь. Обладает безупречным чувством юмора, иногда очень черного юмора - сказывается детство и юность, проведенные в Британии.
Виктор и Роджер познакомились в Нью-Йорке около десяти лет назад. Салливану была нужна медицинская помощь, а Роджеру - компания для путешествий. На том и сошлись.
Деятельность: диагност в городской больнице Портленда.

Crystal Rawls // Кристал Роллз
18 y.o. [магия разума: предчувствие опасности]
http://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/516977.png
zendaya coleman

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

Непоседливая и смешливая, Кристал быстро становится душой любой компании. Она любит и умеет рассказывать страшные и комичные истории, много читает и бегает - марафоны ее самая большая страсть, если не считать пения. Неразлучна с Патриком: они познакомились уже в ковене. Виктор познакомился с Кристал случайно года полтора назад. Она смогла предупредить мужчину о надвигавшейся на него напасти, а он, в свою очередь, пригласил ее в ковен. Кристал - сирота; и подсказка Виктору стала первым проявлением ее способностей.
Деятельность: помощница в лавке благовоний Dark Moon.

Patrick* Dennett // Патрик Денетт
19 y.o. [магия жизни: абхая (бесстрашие)]
http://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/267764.png
tom holland

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

Полностью оправдывает свою способность: смелый, бесстрашный, даже где-то безрассудный, Патрик - первый, кто придет на помощь или станет причиной какой-нибудь заварушки прямо в центре Портленда. Отстоять честь Кристал? Без проблем. Ввязаться в драку, потому что показалось, что кого-то оскорбили? Тоже! Патрик вспыльчивый и оттого немного опасный, но при этом замечательный друг, особенно для Кристал, с которой они почти не расстаются, прекрасно дополняя друг друга: ей порой не хватает смелости, а ему - вдумчивости.
Деятельность: студент в Портлендском государственном университете.

Sydney Laferty // Сидни Лаферти
20 y.o. [магия разума: телекинез]
http://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/765624.png
sophie turner**

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

В свои неполные двадцать один, Сидни уже успела узнать, что такое боль, страх и смерть, которая преследует ее по пятам, с тех самых пор, как только ее способности вырвались наружу. До событий, случившихся пару месяцев назад, Лаферти и не подозревала, что они с сестрой Саванной самые настоящие ведьмы, унаследовавшие магические силы от своего пра-прадедушки, который был могущественным колдуном. Но осознать полную меру своих сил девушкам не удалось, на их след вышла тайная организация, стремящаяся изучить и завладеть магией подобных одаренных созданий. Сестер разлучили. На девушках ставили эксперименты, в ходе которых Саванна не выжила, а у Сидни проснулся новый опасный дар, который пробудил что-то очень страшное внутри. Ее пытались использовать в своих интересах, но впоследствии девушке удалось сбежать, встретив на своем пути девушку-перевертыша Тьеррин Деволл, которая нашла ее и помогла справиться с очередным неконтролируемым приступом всплеска магии. Именно благодаря Терри, в которой Сидни безотчетно нашла родственную душу, одаренная оказалась в ковене Отшельников. Надежно укрытая от бывших преследователей, она учится контролю и медленно проникается доверием к Виктору Салливану, что дал девушке не только кров и крышу над головой, но и обещание помочь.

*имя упоминается в постах, смена нежелательна.
** внешность выкуплена

Отредактировано made in china (01.07.2021 11:31:12)

0

3

В ПОИСКЕ ДРУГА и ПОМОЩНИКА!
[ AIDAN TURNER  ]
https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

http://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1260/306783.gif

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Isaac Moore // Айзек Мур 
    от 33 ; на выбор, могу рассмотреть любое. Для каждого свои условия ; если вампир - Дом Кадоган, если оборотень - любая стая, если маг - любой ковен. Не одиночка.
  ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Полный разброс, мой дорогой. Стандартный набор выбранной расы. Экономическое высшее образование. Бизнес-жилка, деловая хватка. И все, чего тебе хочется, в рамках разумного.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif
Давай сначала просто о тебе, как о личности.
Ты бодр, умеешь казаться веселым и безрассудным (отчасти, возможно, так и есть). Но ты умеешь концентрироваться, сосредотачиваться на деле. Ты никогда не упускаешь своего. Ты хваток. Ты предпочитаешь добиваться желаемого. Вероятно, ты можешь наступить на горло своей морали ради дела. Но это совершенно не обязательно. Самое главное - ты не сопливая задница. Серьезно. Возможно, где-то в прошлом у тебя была травма, сопли и вот это всё (но это не точно!), но я тебя гарантированно оттуда вытащила. И после нескольких лет терапии ты перестал переживать за эти травмы. Ты умеешь справляться с проблемами. Ты умеешь решать проблемы. Ты знаешь, когда нужно попросить помощи, и достаточно умен, чтобы не кичиться своей гордостью и просить, если это нужно.
В тебе много энергии. Часто кажется, что в тебе ее даже слишком много. Возможно, это не иллюзия. Ты любишь и умеешь работать. Но не считаешь, что ты бессмертный пони, так что отдыхать ты тоже умеешь. Как же без этого?

Теперь о том, кем я тебя вижу.
Ты мой хороший друг. Деловой друг. Ты мой личный помощник. Значишься им. Но ты не ходишь за мной хвостиком. Ты не готовишь мне кофе и не сдаешь мои вещи в химчистку. Ты мой личный финансовый помощник. Ты разбираешься в том, в чем не разбираюсь я. В твоем ведении мои акции и прочие ценные бумаги. Ты играешь на бирже И зарабатываешь, собственно, на ней же. Твой доход - процент от моей прибыли. Так что в твоих интересах играть на бирже, как боженька. И ты делаешь это. Ты умелец. Ты профессионал своего дела.
В плюс я рассматриваю дружбу именно как дружбу. Не френдзона. Из нас двоих никто никого не любит. Я очень тебя ценю и уважаю, дорогой друг.
Мы можем подкалывать друг друга, поддерживать во всем, давать пинка при необходимости. Все, как у друзей, если у таких, как я, вообще могут быть друзья.
Я для тебя все еще закрытая книга. Ты не знаешь, с чем внутри я живу, но я не уверена, что ты хотел бы знать...

Теперь о расовой принадлежности и истории.
Если ты человек, то дороги для тебя открыты. В смысле, твоя история может быть какой угодно. Тогда мы познакомились лет пять назад, когда я приехала в Портленд. Скорее всего, ты ничерта не знал о сверхъестественном, но я тебя просветила. От шока ты оправился относительно скоро. Зато это помогло тебе и в твоей работе тоже. Немного.
Если ты маг, то и здесь дорог довольно много. Любое направление, любая способность. Время и место знакомства зависит от твоего возраста. Но помни, тебе пришлось со мной путешествовать, так что привязанность к ковену где-то там... плохой план. В любом случае я считаю, что быть одиночкой - плохо. Так что по приезду в Портленд я настаивала на присоединении к какому-то ковену. К какому именно - посмотрим по обстоятельствам (и с кем договоримся).
Если ты вампир, то дорог всего две: тебя обратила я (из-за жизненной необходимости или из-за договора между нами, потому что ты хотел), или тебя обратил какой-то проклятый. В таком случае там может быть страшная драма, из которой тебя вытаскиваю я. Твой создатель или я, соответственно, или мертв (убит мной или когда-то давно кем-то, и ты теперь был неприкаянный). Как только я вступаю в Дом Кадоган - в Дом вступаешь и ты. Так что мы в любом случае будем в одном Доме. Другое не обсуждается.
Если ты оборотень, то тут один вариант: ты был человеком или магом, мы с тобой начали работать вместе еще тогда. И однажды я тебя не уберегла. На тебя напал оборотень, и ты обратился. Так что вариант тут только обращенный вервольф. С оборотнем изначально я отношения не заведу, извини. По крайней мере, такие. И по приезду в Портленд я настою на том, чтобы ты присоединился к стае. На твой выбор (и с кем договоримся). Как ты уже наверняка понял, мне важно, что ты не одиночка.

• • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •
  Итак, я все описала. Дополнительных требований у меня особенно нет. Если ты улиточка, но активно появляешься во флуде и пишешь хотя бы раз в месяц - велкам. Если ты активчик - велкам.
Наличие во флуде - хорошо. Отсутствие в нем печально, но переживаемо, если ты появляешься и пишешь пост не раз в месяц.
О себе: я активна во флуде (у меня толпа твинов, так что от кого-то из них я всегда там есть). В игре я умеренно активна (могу 10 постов в день, а могу и поплакать и не писать с пару недель), однако я стараюсь соигроков не обижать и писать им по мере своих скромных возможностей.
Длина поста твоя меня не очень волнует. Я пишу в районе 4-5к символов.
Вот как-то так.

Ах, да. Внешность забронирована, но я могу обсудить какую-то другую, но похожую в чем-то по живости и вот этому всему. Имя пока не бронировала и готова обсуждать. ПОКА.
Добро пожаловать!

❖ Связь через гостевую и ЛС, а там разберемся.

0

4

хочу видеть на проекте ... блондиночку!
https://i.imgur.com/wLO9CC1.gif https://i.imgur.com/Ik5o70r.gif
Minka Kelly

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
До полноценной заявки не дошел, но очень хотел бы видеть очаровательную Минку Келли на проекте, поэтому привлекаю внимание  https://i.imgur.com/h2WjDNU.gif Кратко о задумке - родителей Шарлин убили, когда ей стукнуло семь (бандитские междусобойные разборки) и девочку забрал к себе родной брат ее отца и по совместительству глава преступной группировки, читай мафиозного клана. Воспитал, как родную дочь, привил все навыки, которые помогли ей жить и выживать посреди самых настоящих преступников. Джейсон какое-то время состоял в этом клане и имел роман с географичкой красавицей, а потом решил начать все с чистого листа и вернулся на свою малую родину, оставив все, включая девушку, в прошлом. *мат*, да! Чарли не оценила и все еще на него дуется хд В Портленд ее может привести все, что угодно - есть несколько идей от мести до призыва о помощи. Как придете, все расскажу и покажу (:

0

5

В ПОИСКЕ НЕИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ!
[ CILLIAN MURPHY  ]

https://64.media.tumblr.com/7faf5c74e8488ae94ffca44300e310ee/tumblr_pwwu5oAKVz1qcekewo5_400.gifv

Adam Kane // Адам Кейн 
    245; колдун; Багряный Рассвет

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Высокий уровень владения телепатией. Отличный корабел. Ближний и дальний бой, владение холодным и огнестрельным оружием. Юридическое образование.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
Не сын. 
У него была простая жизнь. Он просыпался, как и отец очень рано, чтобы помолиться Богу. Его отец был пастором, а посему они жили при церкви. Адам помогал отцу, который хотел, чтобы его сын в будущем пошел по его стопам, а может быть и дальше, ведь мальчик был очень харизматичным. Адам умел притягивать взгляды, даже улыбаясь щербатой улыбкой. В нём был огонь, который привлекал людей. Лидер по духу.
Он был средним в семье, его старший брат умер от воспаления в возрасте двух лет. Из пятерых детей в семействе Кейн выжили только трое, его старшая сестра Энни, он сам и младшая Рози. Своих сестер он оберегал и любил, но всегда знал, что они покинут семью. Так и случилось, когда озорная Энни вышла замуж за соседского юношу. На тот момент Адаму было 8 лет. Он прекрасно помнит, как плясал на её свадьбе и радовался жизни. А через месяц его мир рухнул. Мальчик узнал, что мать нагуляла его с англичанином и он не сын отца, который воспитывал его на протяжении этих лет. Слыша разговор матери и отца, он сжимая кулаки, зашел в комнату и спросил прямо о том, кто же его отец. Мать сказала, что не знает. Врала. Адам всегда знал, когда ему врут или говорят правду. Она так и не рассказала правду, но это не помешало Адаму узнать ее от другого человека.
Не человек.
Разговор отца и матери начался из-за события, которое заставило серьезно задуматься и самого Адама. У него стала проявляться магия, дьявольское семя проросло в нем и спешило заглотить его целиком. Будучи верующим, он считал, что сила у него от дьявола. Он считал, что это наказание за то, что его мать согрешила. От местной старой повитухи Адам узнал, что является колдуном, эта информация лишь уверила его в том, что он дьявольское отродье.
А позже, когда он встретил своего отца, он лишь уверился в данной мысли. Его отец был порочным и жестоким, а также абсолютно безумным. Хозяин земли, на котором проживало семейство Кейн. Во взгляде этого человека отражалась лишь черная душа, наполненная пороками. Потомственный колдун, смотрящий на людей, как на куски мяса, которые он может скормить своим псам. Адам помнил их первую встречу и то, как мужчина ухватил его за шею, поднимая. Оглядев его, мужчина выдал: Недопесок. Твоя мать пыталась скрыть тебя от меня, но я все же встретил тебя, сын. Посмотрим, что из тебя вырастет. Ирландское отродье.
Бросив его тогда наземь, мужчина ушел. А на следующий день его сестра, Энни, которая работала в поместье, пропала. Ее нашли спустя два дня. Она была мертва, на ее теле не было ни одного живого места. Истерзанная и избитая молодая женщина, которая лишь недавно звонко смеялась, прижимаясь к плечу своего мужа, напоминала кусок мяса. А еще на ее коже были следы от перстня, что носил лорд Эйвери. Было видно, что он накалил свой перстень, чтобы оставить ожоги на теле женщины. Подобный ожог был на теле матери Адама. Мальчик видел его, поэтому высказался. Просил отца обратиться к судье за помощью, но его осмеяли. Позже он понял, что жестоко ошибался. Никому не было дела до "ирландской шлюхи". Злость разрасталась в груди мальчишки, который хотел отомстить за сестру. Магия крепла. Она рвалась из-под контроля и поэтому ему пришлось учиться у местной повитухи, которая была ведьмой. Он надеялась, что однажды научившись, сможет отомстить человеку, который сломал его жизнь. Юношеский максимализм не миновал и его.
Повстанец.
Обучаясь у ведьмы, он уже осознавал, что не сможет пойти по стопам отца пастора. Поэтому ушел из дома, когда ему исполнилось 17. Уехал в Дублин, где связался с колдуном, к которому его отправила Мораг. Старая ведьма не могла научить его всему, будучи обладательницей иной магии. Но она знала того, кто мог это сделать Адама. Колдун проживал в Дублине и юноша не задумываясь уехал из дома, не слушая причитаний матери. У него была своя цель, которой он собирался следовать до конца.
Но в Дублине он связался с организацией "Объединенные ирландцы", потому что у них была общая ненависть к англичанам и желание очистить Ирландию от них. Адам считал себя ирландцем, игнорируя тот факт, что его биологическим отцом был англичанин.
Он был юн и глуп, что привело не к самым положительным событиям. Адам будучи смышленым быстро добился признания среди лидеров организации. Он смог добиться расположения лидера организации, который его впоследствии предал. Адам попал в жернова происходящих перемен в Ирландии и был перетерт в порошок. Он пережил арест, пытки и голод. Поэтому уехал в Америку, ища другой жизни.
Беглец.
Побег в Америку не решил его проблем, но помог собраться с мыслями. Адам смог подняться, заработать денег и стать известнее, благодаря знакомству с  владельцем верфи, у которого он стал обучаться кораблестроению. У Эдварда Таккера не было сыновей, только дочери. Им он не был готов оставить верфь, а вот смышленый молодой колдун, который устроился к нему на работу и проявил себя, подошел на эту роль. Адам, как и сам Эдвард начинал с низов и добился статуса помощника. А после женитьбы на Астории, стал наследником. Он стал управлять верфью еще при жизни Эдварда. Расширил бизнес, усилил свои позиции и накопил достаточно денег, чтобы считаться очень богатым человеком. Но деньги не делали его счастливым, как и красавица жена, которая изменяла ему с его другом, наделив ветвистыми рогами. Лишь корабли радовали его сердце.
Уйдя однажды в море на своей лодке, он попал в шторм и мог бы умереть, если бы ему не повезло. Он выжил, но его семья признала его погибшим. Позже, когда он узнал об этом, то не сильно расстроился. Он начал свою жизнь заново, сбежав от прошлого. Лишь память о кораблях тревожила его сердце, поэтому он стал собирать фигурки кораблей в бутылках, которые занимали десяток полок в его библиотеке.
По стопам отца.
Когда началась гражданская война, Адам смотрел на юношей, рвавшихся в бой и вспоминал себя. Когда-то он тоже рвался в бой и хотел отомстить англичанам, а особенно отцу. Но теперь будучи более разумным, он не бежал вперед сломя голову и все же не избежал войны. Адам прошел войну и получил награду, а после уехал из Америки, желая забыть о пережитом. Он долгое время скитался по миру, успел посмотреть на две мировых войны, прежде, чем вернулся в Америку.
Вступил в ковен и начал свою размеренную жизнь, перепробовав все, что ему мог предложить мир. Секс, наркотики, алкоголь - он познал все пороки этого мира, превращаясь в того, кого ненавидел всегда всеми фибрами души - своего отца.
Даже безумие в его глазах в моменты ярости напоминало то, что он видела во взгляде отца в день их первой встречи. Адам бы хотел тешиться самообманом и говорить, что он не отец, но погружаясь в пучину пороков, понимал, что это будет глупо. Все же: Яблоко от яблони недалеко падает.

Об отношениях: Ива будет антистрессом для Адама, он станет ее опорой. Он устал от мира и людей, она лишь недавно стала человеком. Они разные, как полюса. Но это же их притянет?
А может быть он проведет ритуал по заключению духа в "шаре", поработив лисицу. Но не встретит должного сопротивления, которого ожидал. А по итогу она еще из него верёвки вить начнет, виляя хвостиком, как истинная кокетка. Будет забираться к нему на колени по вечерам, чтобы он чесал ее за ушком. Будет фыркать на его "глупые" слова и опустошит его бар, доведя его до белого каления.
Он будет ее ломать, читая в ее глазах насмешку. Она не станет лучом света, который выведет из тьмы, скорее подтолкнет еще дальше, смеясь над ним.

Также могу предложить отношения с древней некроманткой, с которой они могут попытаться захватить этот мир, либо спалить его до тла, в зависимости от настроения.

Сумбурно и не совсем ясно, но надеюсь, что вы уловите то, что я хотела сказать. Мне нужен человек, с которым можно будет пойти на любые безумства. Я не против медлительности и поста раз в два месяца, если есть общение. Увы, но без общения я не смогу сыграться. Мне не важно количество буковок в ваших постах, лишь бы они были живыми.

❖ Связь через гостевую, ЛС, а после либо в телегу, либо в ВК двинемся.

пример поста

Многие могли бы сказать, что Ядвига не меняется, ни внешне, ни внутренне, но они ошибутся. Лишь близкие знают, что она серьёзно изменилась после развода, став холоднее и жёстче, словно в какой-то момент обрубила свою мягкость и выкорчевала её, как сорняк. Не осталось той женщины, в чьих глазах тонуло небо, в глазах новой Ядвиги сверкал лёд, способный резать неприятелей, не оставляя им и шанса на спасение.
После развода Вига закрылась, полностью уйдя в заботу о детях и работу. При этом практику в школе она бросила, занявшись тем, что у неё получалось куда лучше: собирать и анализировать информацию. На данный момент она лучший аналитик отца, его правая рука и самый верный сторонник. В её хрупких руках власть, о которой мечтают многие. Но для неё это хороший способ отгородиться от мира и спрятаться за маской холодной стервы, в глазах которой плещется ледяной океан безразличия. И лишь смотря на дорогих людей, в её глазах видна нежность.
С немым обожанием Вига смотрит на детей, которые занимают важное место в ее сердце. Семья для неё всегда была на первом месте, несмотря на её новую работу. Никто и ничто не смогло бы стать причиной, чтобы она бросила своих детей и отца, к которым испытывает безусловную любовь. Но та часть, в которой некогда теплилась любовь к мужу, остался лишь пепел. Нет, она не ненавидела его и не проклинала. Она приняла его выбор. Но это было болезненно. Его уход серьезно ударил по ней, она долго не могла придти в себя и еще дольше избегала мужчин. После развода с мужем в течение пяти лет она вовсе избегала любых любовных привязанностей, пока не поняла, что падает в пропасть и влюбляется в своего бывшего свёкра. Это её напугало и вызвало панику. Хотя она понимала причины подобного явления, ведь этот мужчина поддерживал её и помогал в те моменты, когда ей было тяжело. Он был безмолвной тенью, готовый подхватить в любой момент, если бы она оступилась. В какой-то момент Джон стал неотъемлемой частью частью её жизни, что поражало, ведь он не любил ведьм. Но видимо ее принял в свою семью, учитывая то, что она была матерью его внуков, это было неудивительным.
Осознавая свои чувства и их неправильность, Ядвига отдалилась и решила наладить личную жизнь, но ничего не клеилось. Все ухажеры были чужаками, которые не вызывали ощущения родственности и общности. Все эти мужчины не были похожи на того одного, что занимал её мысли. Но она сумела скрыть свои чувства и мысли от окружающих, включая самого Джона, который всегда был догадливым и неплохо читал её, видимо потому что они были похожи, несмотря на разницу в возрасте, поле и виде. Виге подобное виделось достаточно ироничным, но ни с кем из окружающих она мыслями не делилась, а посему никто не мог этого оценить.
Лишь дочь, обладающая внимательностью матери и проницательностью деда, замечала что-то и видимо сделала свои выводы. Попыталась даже поговорить с матерью, но натолкнулась на недоумевающий взгляд. Ядвига не готова была сознаваться, даже собственной дочери. Есть то, о чем следует молчать несмотря ни на что, - так считала Вига.
Тем более, что свадьба дочери не лучшее время, чтобы изливать душу. Хотя она понимала, что дочь завела сей разговор, чтобы успокоиться. Келли всегда успокаивалась, когда думала о чем-то постороннем. Но Яда мягко пресекла попытки, успокоила дочь и вышла к гостям, по пути проверив готовность блюд. Свадьба её дочери должна пройти идеально, как того хочет её девочка. Сама Ядвига не любила банкеты, но понимала, что без этого не обойтись. Но надеялась, что праздник будет скромнее. Увы, но ее дочь вознамерилась пригласить всех, кого знала, а посему набралось почти пять сотен человек с обеих сторон. Со стороны жениха людей было куда меньше и их было бы еще меньше, если бы Келли им не выслала приглашения. Мартин был интровертом, в отличии от его невесты, которая напоминала комету, сносящую всё на своём пути. Удивительно, что они сошлись. Видимо в их случае правдиво высказывание о том, что противоположности притягиваются.
А в том, что они влюблены не было никаких сомнений, стоило посмотреть на них со стороны и можно было бы увидеть то, как они касаются друг друга, как смотрят друг другу в глаза и как общаются. Между ними была несомненная химия, нежность и уважение. Они дополняли друг друга, будто бы пазлы, без которых картина бы не сложилась.
Смотря на них, Вига надеялась на то, что её дочь будет счастлива и построит крепкую семью с мужчиной, которого любит. В горе и радости. Она надеялась, что дочь не повторит её судьбу. Она тихо ругала бывшего мужа, который даже не соизволил придти на свадьбу, словно не посчитал это важным. Но ведь он любит детей. В душе заворочалось беспокойство, которое она быстро подавила и улыбнулась дочери, которая прижималась к боку супруга, счастливо смотря на него. Молодожены, несмотря на то, что были среди людей, уже кажется давно находились в своем мире, в который нет хода никому, кроме них.
Это немного кольнуло материнское сердце. Её дочь улетела из родительского гнезда и собирается строить свою семью. Старший сын уже давно перебрался в другой город и живет в свое удовольствие, звоня ей несколько раз в неделю. Рядом с ней остался лишь младший сын, который лишь недавно окончил начальную школу.
Посмотрев на своих сыновей, женина вздохнула, признавая, что время движется неумолимо, не давая возможности отдышаться. Теперь она в полной мере понимает отца и Джона. Бросив взгляд на мужчину, который привлек её внимание вопросом. Фыркнув, она посмотрела на него.
— Ох, Джон, не начинайте! Разве плохо то, что она встретила любовь не среди волков? Посмотрите на них, они ведь созданы друг для друга, — улыбнулась. Наклонившись к нему, она прошептала: — Признайтесь, что завидуете им. Они молоды, влюблены и буквально цветут, в отличие от нас. И не важно, что он колдун, а она оборотень. Им хорошо вместе, а это важнее предрассудков, — в её голосе слышно лукавство.  Она улыбнулась и отсалютовала ему бокалом шампанского, который держала в руке. Яда отметила его взгляд, который буквально обжигал кожу и вызывал мурашки. Будь она младше, то несомненно покраснела бы от этого взгляда. — Ваш сын наслаждается жизнью, что вполне естественно в его возрасте, — ухмыльнулась Ядвига, смотря на бывшего свекра. — Жаль, что я не познакомилась с вами раньше, Джон, — посмотрев в его глаза, она отвела взгляд и добавила, понимая, что сказала это во власти алкоголя, который развязал ей язык. — Забудьте.

0

6

HAPPY BIRTHDAY
• ◈  P   O   R   T   L   A   N   D  ◈ •
5 YEARS ONLINE

https://i.imgur.com/pm23ZBR.gif

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ
В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Портленд  - это талантливые игроки,
живое общение и активная игра!
Если ты ищешь стабильный интересный проект
и поскорее хочешь влиться в игру,
то THE CURSED CREATURES ждет тебя!

ГОСТЕВАЯ КНИГА

НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ | НУЖНЫЕ ПАРНИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

В А М П И Р Ы  |  О Б О Р О Т Н И  |  К О Л Д У Н Ы
Г И Б Р И Д Ы  |  О Х О Т Н И К И

0

7

ПЕРЕДАЧА ПРОФИЛЯ.
прием без анкеты (пишите в личку)

В ПОИСКЕ...шефа, бро и крутого мага!
[ RYAN GOSLlING  ]

https://i.imgur.com/VZsXC4Y.gif

Sebastian Bryer // Себастьян Брайер
    36 | 46 y.o ; колдун ; агентство магической помощи

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Магия разума. Абсорбация памяти + ясноосязание на минимальном уровне. Неплохо владеет французским языком, имеет диплом историка. Разбирается в мифологии и оккультизме.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

Более подробные факты био расписаны в готовой анкете, поэтому опишу тезисно, чтобы Вас заинтересовать (:
» Себастьян сирота. Его родителей унес пожар 1971 года и мальчик попал в приемную семью, где помимо него были еще трое детей - два брата и сестра. Жилось ему там неплохо, но затем все пошло не по сценарию счастливой жизни:

В четырнадцатилетнем возрасте Себастьян стал вести себя иначе. Он не контролировал свое настроение, его мучили частые головные боли, а однажды, сильно разозлившись на брата, он метнул в него стакан. Силой мысли. Брайеры были в ужасе. На дворе стоял 84 год, а в их маленьком городке стали поговаривать, что в мальчишку вселился сам Дьявол. Гринвуд стоял на ушах и на Брайеров, бедных и ни в чем не повинных, посещающих церковь каждое воскресенье, обрушился шквал неодобрения.

» Подросток быстро стал парией городка - его даже закидывали камнями местные дети, вчерашний бывшие друзья. И, когда силы стали проявляться острее, то родители упекли его в психушку, где по счастливой случайности парень стал подопечным Леонарда Кроу, работавшего там психотерпевтом. Лео был не только врачом, но и магом, представляющим местный ковен, который не мог не обратить внимание на бедного парня, в итоге поспособствовав его «освобождению» из лечебницы. Разъяснив все о магическом мире, он предложил ему пойти с ним, став членом его ковена. И Себастьян, узнавший, что для высвобождения магии требуется обряд, согласился с Леонардом, который позже стал для него наставником и настоящим отцом, которого у Себастьяна никогда не было. Брайер избрала Разум, тренируясь в заклинаниях и освоении этой магической стези. Через несколько лет, у него проявился уникальный дар – абсорбация памяти. Но как, ни старался Себастьян узнать хоть что-то о своем прошлом, ничего не получалось. Способность работала только на других людях.
» Леонард все это время был рядом, обучая его и именно от него, Себ впервые услышал о магии хаоса, но быстро позабыл об этом.
» В 21 год он поступил в колледж Литл-Рока, где несколько лет изучал историю, мифологию и оккультные науки. Получив диплом, парень на насколько месяцев вернулся в ковен, на посвящение Леонарда как нового верховного. В этот же день он познакомился с Клодией, ведьмой - мастером по изготовлению защитных артефактов. У них завязался небольшой роман, итогом которого стало зреющее желание создать некое сообщество, агентство по магической помощи нуждающимся. Себастьян, вглядываясь в рутинную жизнь ковена и ее уставов, все чаще ловил себя на мысли, что считает такие сообщества – устаревшим видом связи нескольких магов. В основном они делились магией только друг с другом , не принимая чужаков и не растрачивая свою энергию, к примеру, на помощь тем, кто в ней нуждается. А Себатьян был уверен, что магия должна приносить пользу. И деньги.
  » Себ покидает ковен и на несколько лет уезжает обратно в Литл-Рок, где преподает мифологию и оккультизм. Попутно занимается помощью в расследованиях полиции, будучи вольным консультантом. Его способность читать людскую память, которая с каждым годом выходила на новый уровень, способствовала успеху. В полиции не задавали лишних вопросов, считая его экстрасенсом, хотя многие и не доверяли ему.
» Одним апрельским утром, на его телефон пришло звуковое сообщение, в котором мужской голос, принадлежавший Леонарду, предостерегал, чтобы Себастьян не возвращался в Гринвуд. Но Брайер ослушался наказа наставника и вернувшись, вместо родного поселения обнаружил пепелище. Все, кто когда-либо был ему дорог – погибли. Кроме Леонарда, который все еще был жив, поддерживая жизнь с помощью магических сил. Леонард был без сознания и Себастьян, использовав огромное количество магической энергии, смог заглянуть в память Леонарда. То, что он узнал, повергло его в шок. Некое братство, подконтрольное могущественному вампиру, разыскивало в глуши Арканзаса старинный артефакт, способный перевернуть весь магический мир. С помощью воспоминаний Кроу, Себастьян отыскал старинный сундук, в котором было спрятано то, что так искали Проклятые, то ради чего погиб весь Ковен. Открыть его было невозможно, он был зачарован и насколько Себастьян понял по обрывкам тех картинок прошлого, выуженных из сознания умирающего Верховного, только потомку Кроу под силу будет снять с него колдовство. Прихватив кольцо, принадлежащее Кроу, которое имело свойство предупреждать об опасности, он странствовал по свету и искал следы убийц его "семьи".
» Дорога привела его в Портленд, где он встретил Аннабель Чейз, с которой открыл магическое агентство. В последствии он узнал, что старинное кольцо скрывает свои тайны и жажда мести ненадолго отступила. Агентство развивалось и к сегодняшнему дню насчитывает нескольких детективов, одним из которых является Грей, ставший хорошим другом для Себастьяна, который предоставил ему шанс начать жизнь с чистого листа.

Игрок был, игрок ничего не наиграл, поэтому считайте, что этот персонаж будет начинать все с чистого листа. Почему прием без анкеты? Потому что это передача профиля и анкета уже есть, но если вы захотите что-то поменять или дополнить, то ради всего святого. В личке спишемся и обсудим это. Что не понятно - все объясню и расскажу, обсудим все детали вместе. Имя не желательно менять, упоминалось в постах. Внешность сменить можно после согласования (: Кого ищу - инициативного игрока, которому понравится история и захочется ее развивать. Флуд очень приветствуется, как и желание играть без привязки к одному Грею - тут такой простор для игры. Сам я не очень активный постописец, предупреждаю с порога, поэтому ищу лояльного к этому игрока. Благо, на сто процентов уверен, что такому персонажу, как Себ найдется с кем поиграть еще.

❖ лс.

0

8

В ПОИСКЕ МУЖА
[ SHANE WEST  ]

https://i.imgur.com/gKAfz0b.gif

Mikael «Michael» Vitale // Микаэль «Майкл» Витале 
    42 ; человек ; охотник клана Вагнера, возглавляет боевую группу охотников

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Лучший в стрельбе, лучший в бою, лучший в классе. Он охотник, каждый день силы тех, на кого он охотится растут и уступить равносильно сдаться. Майкл не может уступить и его каждый день – это тренировки и самосовершенствование.
Все остальное в свободной форме.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
— Никто и никогда не спрашивал Микаэля чего бы он хотел на самом деле. Родившись в семье военного, отец сразу просветил мальчишку на счёт смысла жизни, расставил приоритеты, оставалась ждать пока подрастёт.
А Майкл всегда мечтал стать врачом. Хирургом. Не мясником, а действительно хорошим хирургом. Таким, который бы приходил проведать своих пациентов каждый день, пока те находятся в больнице, и после выписки.
Мать не возражала против воспитания сына в строгости и порядке. Она была из тех женщин, которые считают, что мальчиков должен воспитывать отец, а девочек – мать. Майклу нахватало материнской любви.
— Типичная жена офицера, домохозяйка и хранительница очага. Её не стыдно было знакомить с коллегами, и она могла поразить кулинарными шедеврами начальников отца, - такой запомнил Витале свою мать. Семья всегда была для него самым ценным. Первой в списке приоритетов. В отличии от своего отца, который возводил службу выше интересов собственного ребёнка, счастья матери и благополучия семьи. Покидая их на долгий срок, записываясь на очередную службу по контракту, он считал, что заработает много денег и никто не будет ни в чём нуждаться. Старший Витале ошибся, деньги не главное. С одной из своих военных командировок он так и не вернулся. С матерью было тяжело. Её рассудок слегла помутился, а Майкл был просто не в силах часто отлучаться со службы, чтобы присматривать за матерью. Сейчас она доживает свои дни в уютном пансионате, где-то на Юге Франции. Страдает деменцией и с каждым приездом сына, все меньше его узнаёт. Майклу нелегко даются эти поездки.
— В одной из операции, в которой военным поручили сопровождать организацию врачей без границ, Майкл встретил будущую жену. У него явно слабость к докторам. У самого с карьерой в медицине не задалось, но он нашёл способ стать ближе. Они поженились и через пару лет Майкл стал отцом белокурого ангела. Он был лучше своего отца. Делал всё возможное, чтобы не быть на него похожим. Ценил, что имеет и каждый день благодарил Бога.
Он потерял веру, когда семью убили ведьмы. Небольшой клан, насчитывал в себе не больше двух десяток ведьм, заброшенных судьбой в глубокие и непроходимые джунгли. Эта была очередная работа для жены, а Микаэль перед гостями и священником обещал оберегать. Он сопровождал их. Их всех.
В мире ещё много мест, куда не смогла добраться цивилизация и рациональное мышление. Есть места на нашей планете, где до сих пор живут, верят и поклоняются языческим богам. Считая, что благополучия и выживание расы зависит от жертвоприношений. Тогда погибло много людей. Безумных ведьм нельзя вразумить, если они сами того не хотят. Охотники пришли слишком поздно. Когда Майкла нашли, он едва дышал. Был одним из четырёх выживших. Но среди остальных не было его жены и дочери.
— Сдержанный и холодный Микаэль, изо дня в день переживающий то страшное время внутри себя. Без возможности рассказать хоть кому-то, в надежде, что его поймут. Человеку нужна рутина, чтобы пережить трагедию и его рутиной стала охота. Клан Вагнер с удовольствием взял его к себе, обучил и поставил на ноги. Жаль только, что физически он был здоров, а вот эмоционально.
— Ханна чем-то напомнила его жену. Внешне. Первые пару встреч он старательно гнал от себя мысли о схожести. Чем чаще они пересекались, тем сильнее он видел, какие они разные. Страстная, сильная, бунтарка, способная на безумства – полная противоположность его и его интереса в женщинах.
Они познакомились прямо на поле боя. В самый разгар охоты. Она была одиночкой, о таких в клане говорят «больше вреда, чем пользы». Ханна сломала устоявшейся стереотип. Они спасали друг другу жизнь, бились спина к спине и счёт той охоты 1:1.
Они встречались ещё не раз, но уже не на работе. За кофе, в супермаркете и как бы случайно. Но каждый искал встречи. Майкл считал, что Ханне нужна помощь. Надежная рука. Он видел потенциал в ней и хотел пустить её энергию в нужном направлении. Чтобы та не наделала глупостей, пойдя на поводу собственных эмоций. Но в итоге она помогла ему. Исцелила.
Он обучал её и полностью взял опеку. Вину за неповиновение приказов и выговоры в своё личное дело. Несколько лет пристального обучения. Слишком много времени вместе. Шутки за кофе и дружеские спарринги. Как итог: невозможность жить друг без друга. И стены Микаэля, которые он воздвиг, чтобы избежать боли утраты, разрушены.

однажды она почти потеряла его...

Ellie Goulding - Hanging On (feat. Tinie Tempah)
https://i.imgur.com/DF0LhHi.gif https://i.imgur.com/cl0V8Ch.gif

Здравствуйте и вполне возможно заявки это не моё. Да, совсем не моё.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Я просто хочу и буду надеяться, что мой будущий соигрок смотрел «Никиту» от CW и так же сильно проникся отношениями/историей этих двоих. Майкл и Никита. Ханна и Микаэль. Одно целое. Имена меняются, но как не назови историю, я хочу повторить и дать ей продолжение.
Биографию персонажа сериала.  Не требую посты, не ною об этом, пищу по вдохновению и возможности, чего и вам желаю. Условия одно: берите персонажа и не пропадайте. Напишите по-человечески если в течении игры поймёте, что это ваше. Я не кусаюсь и человек адекватный способный всё понять.
Давайте играть и отвлекаться от безумия, происходящего сейчас в мире. Добро пожаловать.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif 

❖ гостевая/лс, затем как будет удобнее

0

9

В ПОИСКЕ...  жесткого и радикального!
[ DMITRY CHEBOTAREV  ]

https://i.imgur.com/1qPydVF.gif

Helge Lichtenberg // Хельге Лихтенберг 
    32; оборотень; правая рука главы охранного агентства "Уроборос"

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
высокий навык обращения с оружием и различной техникой;
Фамильный мельхиоровый амулет в виде волчьей головы, приносящий сверхъестественную удачу своему владельцу.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
[indent] Несмотря на имя, Хельге вырос в Портленде, как его отец и отец его отца. Семья, перебравшись в Штаты после Второй мировой, смогла пустить в оборот остатки своего капитала и устроиться здесь с поистине немецкой основательностью. Небольшая мастерская по пошиву обуви в скором времени превратилась в фабрику, бизнес пошел в гору и уже через десяток лет Лихтенберги перестали вспоминать свою прежнюю жизнь в Германии.
[indent] Хельге с самого детства вечно чувствовал себя кому-то чем-то обязанным: отец требовал от него отличной учебы, мать – достойного поведения, учителя – усердия, даже няня просила его уменьшить количество вопросов и дать ей хоть немного времени на отдых. Несмотря на отсутствие каких-то лишений, друзей-приятелей под боком и возможность получить почти все, чего бы не захотелось, он никак не мог понять, где его место. Вся жизнь Хельге была расписана на годы вперед, и если сначала он не пытался противиться этому течению, то после кардинально изменил свое мнение.
[indent] Второй курс Гарварда (куда помогли поступить не только отцовские деньги, но и успехи в спорте), специально заваленная сессия, а за ней – отчисление и скорые сборы. Хельге отошел от заготовленного сценария, сбежал далеко, туда, где бы никакие родственники не сумели бы его достать со своими нотациями: в армию. Служба далась ему куда проще, чем учеба на юридическом, сдержанность и воля сделали свое дело, так что в совсем скоро соратники по оружию стали смотреть на него с уважением. Хельге дышал полной грудью, выполняя нормативы с лучшими результатами, чувствовал себя спокойно и уверенно на учениях, и не растерялся, когда учебное оружие пришлось сменить на боевое.
[indent] Их отправили на Ближний Восток. На третий день пребывания в этой стране Хельге впервые убил человека, но не почувствовал раскаяния по этому поводу. Рядом в окопе орал от боли его товарищ, которому полевые медики ампутировали ногу, разодранную осколочным, над головой было кристально чистое небо, а в голове приобретала форму одна простая истина: кто сильнее, тот и прав. В этой ситуации правда была на их стороне.
[indent] Через тричетыре года Хельге вернулся оттуда совсем другим. Беспокоила даже не столько необходимость заботиться о болящем плече, сколько нежелание жить той жизнью, которую он знал до. Он не вернулся к семье, лишь дал им понять, что все еще жив, нашел работу, что по достоинству могла оценить его навыки, но пока не смог понять, что же он хочет теперь.       

Персонаж не игрался, не упоминался: все моменты обсуждаемы и изменяемы. Единственное, прошу оставить внешность Димы Чеботарева (он же так хорош!).
Заявка в пару.
Как мне кажется, Хельге скорее всего страдает от ПТСР, но это не обязательно.
Мне очень нужен этот парень, я его крайне жду и держу кулаки)

❖ лс, потом свинтим в телегу.

пример поста

– Ну что, Морни, как тебе тут? – пес, ожидаемо, не ответил. Золотистый ретривер с удивлением наблюдал за разноцветной бабочкой, пытающейся выбрать самый вкусный цветок в крохотной клумбе возле очередной высотки. Солнце, несмотря на защиту очков, которые Оуэн нацепил на нос, как только сел в самолет, казалось слишком ярким, а кожаная куртка грозилась превратить его в запеченный картофель, если проторчать на улице еще хотя бы десять минут. Плюс двадцать в октябре: это вообще законно? И вроде Штаты, а не какая-нибудь Аргентина… – Давай уже скорее делай свои дела, приятель, я пока слишком молод и прекрасен, чтобы умирать!
Пес наконец-то пристроился, Оуэн, мастерски изображая, что отношения к этой собаке совершенно никакого не имеет, залип в телефон, сверяясь с адресом. Пятиэтажное кирпичное здание, стоящее через дорогу, заметно выбивалось из ровного строя стеклянно-бетонных гигантов. Как же хорошо, что люди придумали Google Maps! Иначе у таких топографических кретинов, как Оуэн Макинтайр, вовек не вышло бы выбраться даже за пределы аэропорта.
Рюкзак с предметами первой необходимости и «очень важные документы, ты меня понял?» заболтался за ослабленной лямке, когда Оуэн решил рискнуть воспользоваться остатками зеленого сигнала светофора. Он показал язык какому-то мудаку, вдавившему ладонь в клаксон, и оказался на тротуаре, опоздав всего на три секунды. Морни не успел залаять в ответ на громкий неприятный звук и это было настоящим благословением. Разнервничавшегося пса еще попробуй успокой.
Дверь открылась даже без намека на зловещий мрачный скрип, коим приверженцы поп-культуры награждали любое жилище колдунов, вампиров и прочей нечисти в своих произведениях. Светлое помещение с долгожданным кондиционером, симпатичная брюнетка на ресепшне (интересно, в юбке она или в брюках?) с именем «Хезер» на бейджике, кулер с водой и пара диванов, уставленных возле стен, – вот тебе и главный штаб родного ковена. До чего же пресная обстановка, почти что стерильная. В Лондоне поработал явно более талантливый дизайнер.
– Доброе утро, Хезер, – широко улыбнулся Оуэн, оперевшись локтем на стойку и поглядывая на девицу сквозь красные стекла солнцезащитных очков. Та пока молчала, переводя взгляд с посетителя на его животину. Морни уселся на задницу, пытаясь отдышаться, и завилял хвостом. Кажется, стоит все же послушать ветеринара и кормить пса поменьше. – Меня зовут Оуэн Макинтайр, я приехал из Лондона на встречу с Филиппом Уальдом.
– Здравствуйте, – наконец отмерла девушка, – мне надо уточнить, готов ли он вас принять.
Несколько долгих гудков, пустой формальный разговор и Хезер смотрела на него уже по-другому. «Ну-ну», – подумал Оуэн, поправляя очки, – «Как будто я мог в действительности ошибиться адресом и прийти к полному тезке нашего Верховного».
– Вам на второй этаж, – девушка все еще неуверенно поглядывала на Морни, но тут Оуэн мог ее понять. Тащиться к Верховному с собакой такое себе удовольствие. Однако у него уже возникла одна идейка на этот счет. – Направо и до конца коридора.
– Премного благодарен, – подмигнул он, укладывая поводок поверх стойки ресепшена. – Присмотрите за Морни. Только аккуратнее, он кусается.
Тихо посмеиваясь, он зашагал к лестнице, смакуя картинку испуганных глаз девицы. Как будто та никогда не встречала золотистых ретриверов – существ, практически полностью состоящих из доброты. Нужный кабинет нашелся с первой попытки и, состроив серьезное выражение лица, Оуэн постучал, ожидая разрешения войти.

0

10

В ПОИСКЕ бывшего мужа!
[ TOM BATEMAN ]

https://i.imgur.com/3XgyUMk.gif https://i.imgur.com/H1122J0.gif

James Noelle  // Джеймс Ноэль 
    39 ; человек ; архитектор 

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Гениальный архитектор. Обаятелен словно сам дьявол. Боксёр, что предпочёл спортивную карьеру, нелегальным подпольным боям. Выступает под псевдонимом "танцующий".

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
Возможно такие люди, как Джеймс продукт своего окружения. Строгое воспитание, запреты. Всё его детство прошло в обществе жестокого отца и десятка беспринципных, готовых на всё незнакомцев.  Череда потерь, период траура, и жестокой мести, которая не вызывала ничего кроме гордости.
Сперва его семья всеми силами старалась занять нишу в обществе. Потом отец, медленно, но уверено поднимался вверх, уничтожая тех, кто ему мешал. Когда цель была достигнута, отец Джеймса каждый день тратил на то, чтобы удержать своё место. Стоило только один раз дать слабину.
Отец Джеймса обожал заводить новые знакомства и одно такое знакомство довело его до встречи с представителем ирландской мафии. Его подставили и теперь ему пришлось служить «на побегушках» до тех пор, пока долг не будет уплачен. Долг рос, никто не хотел отпускать талантливого мальчишку. Обычные беспризорник, прибывший из Франции в город Корк, стал его негласным правителем. Влюбился (по его мнению, в самую красивую девушку Ирландии) и обзавёлся наследниками.
Джеймс, третий из шести детей, он и представить себе не мог, что будет единственным, кто выживет. Первого и второго из братьев, мальчик потерял из-за болезни. Оба с самого рождения серьёзно страдали от различных заболеваний. Джеймс был зол, но тогда отец объяснил ему, что болезни не те враги, которым следует мстить.
Ещё двоих семья потеряла во время пожара, устроенными врагами отца. И тогда Джеймс впервые спустил свой гнев с поводка. Когда он столкнулся с людьми, учинившими пожар, мальчишка сражался словно загнанный в угол, зверь. Он почти убил их, сплошная ненависть и никакого чувства жалости. Он хотел их убить. Хотел смотреть, как жизнь медленно покидает тело человека. Для незнакомца, Джеймс был богом, если бы отец вовремя не подоспел, для мальчика бы всё закончилось несколькими годами в тюрьме. Терять ещё сына, мистер Ноэль был не готов.
Следующими кого он потерял, была любимая сестра и мать, единственные островки спокойствия в кровавом безумии, что называлась жизнь. Теперь уже мстил отец, а Джеймс наблюдал и учился. Его жизнь – порочный и кровавый круг, который захватывает всё, что попадает в зону его действия. И, к сожалению, Джеймс осознал это слишком поздно.
Он не хотел причинять ей боль.
Не хотел её убивать.
Надия была светом в его жизни. Его детская и первая любовь, которая поддерживала его в самые темные моменты в жизни. Она любила его несмотря на его поступки; закрывала глаза на монстра, что жил в нём. Джеймс находил в ней покой, в котором нуждалась его душа. Надия видела его лучшие и худшие моменты, терпела, но терпение лопнуло, когда она увидела Джемса сразу после потери сестры и матери. Поняла, что больше не может. Джеймс принимал её любовь, как должное и считал, что она никогда не перестанет его любить. В сценарии его жизни не существует сцены, в котором Надия перестаёт его любить. Он ошибся.
Морозным декабрьским утром, девушка сказала, что уезжает. Всё что испытал в тот момент Джеймс, уже знакомый приступ ярости и гнева, который он не в силах был контролировать. Последнее, что увидела Надия, монстра, от которого ей все говорили бежать, но она до последнего верила, что сможет его изменить.
Сразу после случившегося, глава семейства отправил сына в Англию, надежно укрывая от правосудия. Джеймс в свою очередь постарался начать новую жизнь, без оглядки на прошлое.
Построил успешную карьеру, стал вегетарианцем, вновь женился. Чтобы контролировать свой гнев, занялся спортом. Но и тот его предал, однажды столкнув лбами с подпольными боями. Нет правил, нет сожаления, нет жалости. Идеальная атмосфера.
Выпускайте зверя.
Отдал так много сил, времени на обустройство новой и правильной жизни. Пытался доказать миру, что изменился, но себя не обмануть. И единственный путь, на котором Джеймса ждал прогресс: путь насилия.

их первая встреча

Ведьма ловко лавировала среди маленьких рыбацких домиков. Пристань оказалась на удивление чистой, но Кира всё равно предпочитала главной дороге, скромные тропки ведущие к жилищам рыбаков. Почти у каждого из мужчин, что жил здесь, была жена, а где есть женщина, то непременно будет уют и чистота. Те немногие вещи, на которые женщина способна, даже не располагая большими деньгами. Солнце уже давно село, свет от уличных фонарей не мог осветить улицу. Ведьма то и дело обращалась к магии, чтобы не заплутать среди бесконечных поворотов, закоулков и тупиков. Она бродила здесь в поисках адреса, который был написан на её руке. Сегодня ей требовалось найти улицу Уэстуи, второй дом справа. И встретиться там с дядей. Уж не знаю, что его могло заманить в подобную дыру. Да, старик не переставал её удивлять.
Кире казалась, что он двигается в правильном направлении, пока за очередным поворотом она не уткнулась в спины незнакомцев.
- Плохо дело, - констатировала ведьма, удерживая мужчину, который почти рухнул на неё. Появление девчонки отвлекло нападавших, и незнакомец смог прорваться вперед, но это ему не сильно помогло.
- Знаю, - Реддл не ждала получить в ответ слов благодарности, но и грубить тоже не стоило.
- Но могло быть и хуже, ничего важного не задето. Времени выяснять, чем так насолил мужчина своим обидчикам, не было. А вот нож, торчащий из его бока, явно намекал, что они настроены решительно.
- Нет! Кровь…
- Её не будет, пока я рядом. Доверься мне, - глупо, наверное, просить незнакомца довериться, но разве у него был выбор?
Мужчина не успел ответить, ведьма резко дёрнула нож на себя. Крик должен был привлечь хоть кого-нибудь…
Реддл бросила железяку в сторону и больше не отнимала руки от раны, нашептывая слова заклинания. – Вот видишь. Никакой крови. В стороне послышались быстрые шаги, людей было минимум трое. Как и предполагала ведьма, подмога нападавших или полиция, не так важно, уверенно приближались. Стоило уносить ноги, чтобы избежать лишних вопросов. – Идти сможешь? В ответ Кира поучила скомканное «угу», а уже через квартал, буквально тащила незнакомца на себе. Позже оставив его возле больницы, коротко интересуясь у врача «жить будет?»
Оглядываясь назад, ведьма вряд ли сможет объяснить свой поступок. Когда живешь дольше, чем отведено обычному человеку, то начинаешь совершать странные вещи. Чтобы что? Наверное, чтобы вновь что-то почувствовать.

Через шесть месяцев судьба свела их вновь. Киран узнала мужчину, а вот Джеймс её нет. Он просто заметил симпатичную блондинку в баре. Одиноко скучающую за столиком у окна. Ей стало интересно, как он оказался в том переулке и кому наступил на хвост. Алкоголь работает лучше психологов. Из пьяной болтовни она узнала, что мужчина дерётся на боях без правил, а те троя были просто недовольны тем, что их ставка не сыграла. Джеймс даже хвастался шрамом. И кто знает, может быть этим он её и зацепил.
Дальнейшая жизнь развернулась по давно известному сценарию: встречи, ухаживания, переезд. Позже, Реддл согласилась на такую авантюру, как брак. Хороша пара: она врёт, о том, кто она самом деле; он ревнует, едва сдерживая себя, чтобы не ударить. Киран не уходит, лишь потому что, наконец вновь начинает что-то чувствовать. Специфический, но вкус к жизни.
События набирают обороты. Джеймс бьёт её не в силах больше сдерживать своего внутреннего зверя. Люди вокруг начинают пропадать. Не обычные прохожие, а мужчины, которым Реддл просто подарила безобидную улыбку. Ведьма отказывается сопоставлять очевидные вещи. На всё закрывает глаза, пока ревность Джеймса не начинает мешать магии. Тогда Реддл сбегает, оставив записку, в которой насмехается над супругом, упрекая в том, что все его попытки удержать оказались тщетны и она сбежала с любовником. Ей почему-то кажется это забавным.
Она не знает где он, как он и, собственно, ей всё равно. Одержимость Джеймса еще долго сводит его с ума.
Судьба вновь сталкивает их буквально лбами, пару месяцев назад. И тогда Реддл узнаёт, что Джеймс потерял память после аварии и с трудом ее помнит. Он просит прощения если однажды причинил ей вред; говорит, что уже не тот, кем был раньше. Даже немного заикается. Это выглядит забавно, если бы Реддл поверила ему. Она не верит, ни единому его слову. Киран кажется, что он ведёт игру, правила которой известны только ему. Ей необходимо вывести его на чистую воду.https://i.imgur.com/CYa9wMY.gif https://i.imgur.com/SYX1aJa.gif

Имя не подлежит смене, просто потому что, играя за Киру, я не раз упоминала его в постах, внешность можно поменять.
Биография подлежит изменению, главное, чтобы было обоснование, почему Джеймс такой, какой есть.  За помощью смело обращайтесь, связь я оставлю ниже.
Не гонюсь за быстрыми ответами и огромными постами. Играем в режиме «как всем удобно».
Но главное, просто приходите. У нас тут замечательно, тепло и уютно.

❖ Указываем связь.
гостевая & telegram: @foolish_blonde

пример поста

Реддл скучающе потянулась, стоя в очереди на посадку самолета. Впереди образовалась огромная пробка, из-за какой-то громкой женщины ребёнком. Только приметив на руках незнакомки маленького ребёнка, ведьма взмолилась всем, кого знала, в надежде, что им не придётся делить один самолёт. Реддл очень много грешила в жизни, потому что, когда конфликт был исчерпан и они все попали в самолёт, скандальная мадам с ребенком, оказались её соседями.
- Представляете, они хотели отобрать у меня детское питание, только потому что на территорию Мексики нельзя провозить мясные продукты. А мой малыш, - она потрепала, довольно упитанного ребёнка, за щеку и продолжила: - мой мальчик предпочитает только мясное пюре. Полёт будет долгим, - пронеслось у ведьмы в голове, она закатила глаза смотря в иллюминатор. – А у вас есть дети? [/b] Женщина не унималась, а Реддл не успела притвориться спящей. Если ей вздумается болтать весь полёт, англичанка в серьёз рассмотрит вариант, преждевременно сойти с рейса. – Нет, буркнула Киран, старательно изучая вой маникюр, словно на нём был спрятан ответ «в чем смыл жизни». Однако Реддл знала в чём: как минимум в комфортных перелётах из одной страны в другую, без «соседок», что болтают без умолку.
[u]- Как? Дети — это счастье.
Она сейчас серьёзно?! Киран искренне удивилась реакции женщины. Она действительно так считала? Или у неё просто выбора нет. Может она приняла что-то. И уже довольно давно. Реддл перебирала в голове варианты, это здорово отвлекало, ведь незнакомка продолжала свой монолог, темой которого было поделиться впечатлениями от рождения и воспитание малыша, и рассказать ведьме о том, как она счастлива в браке. Муж её опора и защита. Тут ведьма с трудом сдержалась, чтобы вода из бутыли, которую она только что открыла, собираясь немного освежиться и успокоиться, не расплескалась на неё и седевшую рядом. У англичанки было своё мнение на тему брака, и оно явно кардинально отличалась от мнения, новой «подруги». Незнакомка наверняка уже записала Реддл в список самолётных подружек, раз так разоткровенничалась.
- Мой бывший муж, контролировал каждый мой шаг. Ревновал без повода и буквально к каждому мужчине, который по воле случая оказывался возле. И раз уж на то пошло и вы делитесь со мной столь детальными подробностями своей личной жизни, то отплачу вам той же монетой. Я думаю Джеймс, так его звали, убил пару мужчин, которым я по воле своей беспечности оказала излишнее внимание. В конце ведьма улыбнулась и забрав свой планшет, поменялась местами с пассажиром в хвосте. Немного магии и обаяния, и мужчина переписал бы на неё свой дом. Кира еще поглядывала на свою новую знакомую во время полёта, та молчала, явно пребывая в шоке и переваривая полученную информацию. Реддл в очередной раз осталась собой довольна.
Остальное время в полете, ведьма изучала подробности проклятий, которые вытащила из дяди. Делиться он ими не желал. Прекрасно зная свою племянницу и её непростой характер. Тобиас считал, что Кира ещё лишком мала и живёт, руководствуясь эмоциями, попади ей в руки что-то древнее и мощное, она точно наделает глупостей. Колдун подзабыл, Реддл может и эмоциональна, но даже она понимает, что сильная магия потребует колоссальных затрат, а лишаться силы она пока не планирует. Просто не понимая, как это жизнь без неё, пусть и на короткое время. Хотя, кто знает.
Самолёт мягко приземлился, и заложенные уши заставили ведьму проснуться. Она не заметила, как уснула. Иногда много информации способно её усыпить.
На этот раз контроль и таможня прошли без проблем. Свою новую знакомую Реддл больше не видела. Кира даже подумала, не перестаралась ли она. Наваждение прошло уже через секунду. Словами «сама виновата» англичанка сняла с себя полную ответственность. На выходе из аэропорта, возле автомата с сигаретами её уже ждал Виктор. Ему шла кремовая льняная рубашка и темные очки. Сегодня он больше походил на беспечного туриста, чем на главу ковена.
- Привет. Чемодан остановился возле ведьмы, приятно заканчивая дребезжать колесиками по разбитой брусчатке. – Я почти приняла тебя за местного в этом славном месте, - со славным Реддл явно сильно преувеличила. – Но над образом ещё стоит поработать, - сказала девушка в ярком платье и в такой огромной шляпе на голове, что на ней при желании можно посадить самолёт. Но Реддл знала, что делала. Чем больше на тебе ярких шмоток, тем беспечнее к тебе относятся. Для местных ты не больше, чем американский дурачок, мечтающий, оставить у них все свои деньги.

Отредактировано made in china (25.07.2021 19:08:21)

0

11

В ПОИСКЕ... БЛИЗКОГО ДРУГА И ПЕРВОЙ ЛЮБОВИ!
[ TOM HOLLAND ]

https://64.media.tumblr.com/644da72b636bf10a3d317d11446f3a60/c93d2ac00fb4bfe1-52/s540x810/425b8c5e880cca3889f5ce940c159093cd8f0944.gif

Patrick Dennett // Патрик Денетт 
    19-23 ; колдун ; ковен Отшельников

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
магия жизни: абхая (бесстрашие).

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
● биография и характер на твоё усмотрение. мне почему-то он видится из достаточно богатой семьи, но можно сделать из простой.
● вырезка описания персонажа из Акция #3  "Хотим видеть!" :

Viktor O'Sullivan написал(а):

Полностью оправдывает свою способность: смелый, бесстрашный, даже где-то безрассудный, Патрик - первый, кто придет на помощь или станет причиной какой-нибудь заварушки прямо в центре Портленда. Отстоять честь Кристал? Без проблем. Ввязаться в драку, потому что показалось, что кого-то оскорбили? Тоже! Патрик вспыльчивый и оттого немного опасный, но при этом замечательный друг, особенно для Кристал, с которой они почти не расстаются, прекрасно дополняя друг друга: ей порой не хватает смелости, а ему - вдумчивости.
Деятельность: студент в Портлендском государственном университете.

● наши отношения: мы могли познакомиться ещё в университетской библиотеке, ты как всегда «пытался» готовиться к тому или иному семинару, а я изучала книги по истории. ты ещё не понимал, что я внучка ректора и известна в соц. сетях. я тебе помогла подготовиться к твоим занятиям и после этого мы стали достаточно близко дружить. когда я попала в ковен Отшельников ты был уже там и для тебя это было огромным удивлением, что у меня есть какие-либо силы. развитие отношений предлагаю сделать от перехода из друзей, к чему-то большему. хотелось бы отыграть о то, как они думают, возможно стесняются сделать первый шаг, возможно, нас что-то или кто-то подтолкнёт на первый поцелуй.

● приходи, развивай своего персонажа и очень важно, чтоб он тебе нравился, приходить просто так на два дня не нужно. предлагаю не тратить время. нужен надежный и инициативный игрок, который готов развивать персонажа.
● соигроков и развития сюжета очень много, плюс у нас практически сформирован ковен, наш папка: Viktor O'Sullivan
● имя и внешность меняем и обсуждаемыми
● я не требую быть на форуме 24/7, флудить, общаться
● посты одного раза в неделю думаю хватит, если получится у нас вести эпизоды быстрее, то кайф
● мне бы хотелось отыграть разные истории: где-то нелепые, смешные, ужасные, страшные, драматичные, слезливые. короче моя прекрасная рыжая голова — кладец всяких безумных идей
● кросс-пол или что там как-то там мне не важно, главное кайфожорить от игры
● я не буду тебя задалбывать с такими вопросами: «где пост», «почему ты мне не пишешь» и т.д.
● абьюз и прочая драма только в игре
● пишу от первого лица, обычно стараюсь это сделать ярко и красочно
● нц, убивашка, побои и всякая «не правильная» жняга не пугает меня
● посты хоть от 0 до 100500 тысяч символов, все зависит от вдохновения
● ошибки, запятые и прочая ерунда бывает, да, каюсь. но я не филолог по образованию, а тут ради кайфа, творчества и расслабления
● можем общаться вне форума, всегда «за»
● иногда фотошоплю и у меня руки «не из попы» хд

❖ Указываем связь.
гостевая, лс, потом могу дать телегу

пример поста

[indent]  [indent]  [indent] she would never listen
She left it all and headed towards the light

[indent] — Дедушка, буду вечером, — мило улыбаюсь своему дедушке и целую его в щёку. Именно он был единственным и близким человеком в моей жизни. Он мне доверял, верил в меня и оценивал все успехи. Даже несколько раз он мне помогал разбирать книги на моём YouTube-канале. Это синергия была необъяснима. Дедушка мне даже позволял иногда тусоваться в университетской библиотеке, тем самым расширяя моё окружение вне школы. За это я была безумно благодарна. А он, в ответ, широко улыбался, когда смотрел как сейчас я подкрашиваю свои губы помадой, шлю ему воздушный поцелуй и выбегаю на улицу. Я знала, что есть один человек на свете, который во мне уверен и полностью всё сделает, чтобы я была счастливой.
[float=right]https://64.media.tumblr.com/f31fbc5d07d903a1e84ca2a66839b930/tumblr_inline_p6u435sAgj1t9ndkh_540.gif[/float] [indent] Но а сейчас мне срочно нужно было бежать в школу. Да-да, моя подростковая жизнь ничем не отличалась от других. Не смотря на то, что я записываю очередную stories по дороге и желаю своим подписчикам хорошего дня, моя жизнь ничем не отличалась от других. Училась я хорошо, старшая школа, форма, участие в группе поддержке и тусовка среди «крутых» ребят, которые записали меня в свои ряды из-за количества моей популярности в соц. сетях. Не могу сказать, что я была своей, точнее не особо чувствовала там комфортно себя. Девочки интересовались шмотками, сериалами, мальчиками и мечтали стать блогерами. Наверное, поэтому они так легко приняли меня в компанию. Но я не противилась, хотя зачастую закатывала глаза, пока те обсуждали новую прическу той или иной мировой звезды. Да, я себя чувствовала себя лишней, потому что моя истинная любовь — это книги. И пока девочки занимались выбором очередного платья, мои глаза смотрели в мой планшет, где была скачана очередная новинка литературы. Но так же, мне приходилось ходить на уроки, улыбаться учителям и быть одной из самых лучших учениц среди своего класса. Зато дни в школе были достаточно одинаковыми. Зато вместо того, чтобы с девочками идти по магазинам, я шла в лавку благовоний, куда устроилась помощницей. Там была более моя атмосфера и, как оказалось, из меня получился не плохой продажник. Милая улыбка и вера в свой продукт давали огромные плоды. Конечно же, я ещё делала несколько отметок в Instagram и таким образом нашу продукцию скупали не только в Портленде, но и за его приделами.
[indent] Да, сегодняшний день особо не обещал быть громким: школа, потом на работу, параллельно ведение своих соц. сетей, а ещё почитать новенькую книгу Виктора О`Салливана. Я считала его великим писателем нашего десятилетия. Его книги съедались за несколько часов и, если честно, у меня была опросная мечта — взять у него интервью для своего канала. Но, когда я нашла его соц. сети, то никак не решалась ему написать. А вдруг он отвергнет меня или же посчитает очередной безумной фанатской, которая хочет выйти за него замуж. Да, честно, я боялась написать своему кумиру, признаю это и осознаю. Поэтому, наверное, сейчас, когда я дочитывала последнюю страницу его новой книги я тяжело вздыхаю и просматриваю свои соц. сети. За окном капал небольшой дождь и покупателей в лавке было достаточно мало. Не могу сказать, что мне было скучно. Скорее грустно, так как книга закончилась и в душе царила некая пустота.
[indent] Отпросившись пораньше с работы, я собираю свои вещи и выхожу из лавки. Пора домой приготовить еду на ужин и доделать несколько заданий по урокам. небольшая улыбка на губах, прямая спина и сразу видно, что у моего дедушки растёт достойная преемница. О чем же я мечтала? Стать известным культурологом, как он, путешествовать по миру, выступать на различных конференциях. И даже сейчас в моей голове были мысли о том, как я поступаю на нужный мне факультет, участвую во всех конференциях и возможно встречу свою любовь. Но вдруг, я остановилась, как в копанная. Как так? Это происходит со мной? Прям сейчас? Боже, ущипните меня кто-нибудь. В пару метрах от меня стоял сам Виктор О`Салливан. Я не верила своим глазам. Так, всё, Крис, соберись и и подойди к нему. Помелькает у меня в голове. Прикусываю уголок нижней губы и решительно, собрав все свои силы в кулак, подхожу к нему.
[float=left]https://64.media.tumblr.com/a7186f982b96f2a48c90c5dccb2c898a/tumblr_inline_p8b4w4ZYZR1t9ndkh_540.gif[/float] [indent] — Здравствуйте, Виктор, — стесняюсь и мило улыбаюсь я, ломясь останавливаюсь возле него, но потом мой разум резко помутнел, а ноги окаменели, — Вас скоро ждёт беда, совсем скоро. Ждите угрозу среди своих, а не чужих, — в моём голосе был холод и чёткость, а в голове полностью пустота. Возникают какие-то непонятные картинки, где Виктор умирает. Мне становится дико страшно. Чувствую, как холод прознает моё тело. Мне казалось, что это происходит целую вечность, хотя наверняка, прошло несколько секунд. Мне никогда не приходилось испытывать такие чувства. Что это? Как это? Я делаю шаг назад. Моя правая рука невольно закрывает губы от испуга. Меня резко отпускает. Чёрт... Мне кажется, что Виктор сейчас подумает, что я какая-то сумасшедшая. Боже, я сама так думаю, на самом то деле. Надо как-то выходить из положения, — Извините, я не это хотела сказать, — виновато улыбаюсь и мой мозг ничего умнее не может придумать, как сказать, — Ваша последняя книга одна из од в современной литературе, — продолжаю улыбаться, как идиотка. Чёрт, чёрт, чёрт. Я по-ходу сейчас опозорилась и меня явно заберут в психушку.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » THE CURSED CREATURES

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно