Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.09-28.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[Photoshop: Renaissance]

Условия выкупа рекламного слота по ссылке.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: дв, мистика, фэнтези, в пару, стекло, ж+ж

ищу игрока: дв, мистика, фэнтези, в пару, стекло, ж+ж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: The Vampire Diaries Soul Love
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Natalie Dormer
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Я и Айзек ищем основательницу ордена, возлюбленную и сестру

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/nkEroBy.gif https://i.imgur.com/FuM0S1F.gif
face [Natalie Dormer]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Беатрис Диллэйн / Beatrice Dillane, Трис
— На самом деле у тебя много имен, я тебя называю Авророй или Рори, Аделина

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Бывшая древняя ведьма, в будущем станет Архидемоном желания, ковен. Основатель ордена «Девять неизвестных»

Дата рождения, возраст
— 28 / неизвестно, рождена до нашей эры

Род деятельности
— Основатель ордена, инквизитор, остальное на выбор

Особые предметы и артефакты
— Зачарованное обручальное кольцо, кулон символизирующий орден, зачарованный кулон [подаренный мной, точно такой же кулон есть и у меня, мы можем найти друг друга благодаря кулону]

Личная информация

Могущество пришло к тебе так же рано, как и самоуверенность. Вместе с двумя братьями и маленькой сестрёнкой, вы воспитывались в традициях потомков сильнейших ведьм прошлого, и богатой семьи своего времени. Ты рано освоила этикет и важность умения держать голову высоко поднятой; тебя научили ценить своё положение и родословную.

Обучаясь магическим и земным наукам, ты быстро схватывала информацию, и делала важные выводы из своей деятельности. Став взрослой, сформировавшейся женщиной, ты, даже будучи замужем за любимым человеком, избегала материнства, полностью сконцентрировавшись на магии: ты создавала лучшие зелья, придумывала лучшие заклинания. Когда Кассандра, твоя младшая сестра, высказала идею создать «Орден Девяти Неизвестных», ты поддержала её. Зная на что способна магия, предсказывая перспективы неконтролируемой силы, что использовалась повсеместно, ты понимала, что идея Кассандры могла стать спасением для мира, разрушающего баланс.

Ты была прекрасна в вербовке инквизиторов: очарование, объединённое с умом не оставляли равнодушными тех, в кого ты целилась. Даже твой собственный брат, отказавшийся на первых порах присоединяться, вернулся после разговора с тобой. Многие считали, что именно ты была лидером Ордена: настолько сильна была твоя власть в нём. Ты забеременела неожиданно даже для самой себя. Зелья, что ты пила, чтобы этого не случились, впервые за долгие годы тебя подвели. Что-то менять уже было поздно, и ты выносила маленькую девочку, рождение которой едва не убило тебя в потугах. Магия крови, бурлившая в тебе ради спасения, нашла выход в невинном ребёнке, заключившим в себе силу и могущество крови.

Малышка умерла, когда ты успела полюбить её всем своим сердцем. Магия была слишком сильна, и ты ничего не смогла сделать. Твой муж ушёл и не вернулся. Ты отвернулась от жизни, посвятив себя Ордену и вашей борьбе. Когда маги крови стали угрозой, ты создала заклятие, способное заточить их в магической тюрьме, которое погрузило инквизиторов, включая тебя, в вечный сон. Но ты не хотела исчезать. Ты создала обходной путь — ещё одну печать, способную разбить сон и вернуть тебя в мир живых.

+ Дополнительно:
— У Трис была младшая сестра и средний брат, но они мертвы, остался только Айзек.
— Основатели проснулись в 12 сентября 2010 года, Сайлас и Салазар взломали печати выпустив магов.
—  18 июля 2014 года была битва между орденом и магами, орден выиграл, в этой битве погибла младшая сестра и средний брат.

Отношения

Я хочу ненавидеть тебя, хочу презирать тебя, но я не могу, я не могу этого чувствовать к тебе, моя милая Рори. Как бы я ни пыталась возненавидеть тебя, я не смогла этого сделать. Негативные чувства не ассоциируются с тобой, когда я смотрю в твои голубые глаза [этот цвет глаз, однозначно мой фетиш], провожу рукой по твоим волосам, я вспоминаю наше совместное прошлое, прошлое длиною в тридцать лет.

Тридцать лет. Невероятно большой строк для нашей пары, для нашей любви, что зажглась так ярко, но после сошла на нет, я влюбилась в своего мужа, да и ты быстро нашла мне «замену». Но эти тридцать лет, я не могу выбросить из своей жизни, не могу вычеркнуть тебя из своей жизни, даже несмотря на всю твою ложь. Я не могу.

Ты мне лгала, лгала все время, даже тогда, когда ты поняла, что я вернула себе память, ты продолжала лгать, продолжала играть свою роль, что ты хотела этим добиться? Зачем ты это делала? И почему черт возьми, я не могу ненавидеть тебя, почему, Рори? А может, я все преувеличиваю, выискиваю тайные смыслы там, где их нет. Ответь мне.

Могу ли я тебе доверять? Доверять как раньше?! Но я не хочу забывать, я не хочу вычеркивать тебя из жизни, ты часть её, так оставайся в ней, только больше не лги, расскажи мне все, раскрой все тайны, как раньше. Возможно, мы вновь станем друзьями.

Я поняла — ты моя жизнь. Ты отголосок болезненного прошлого, но я не представляю дня без твоих голубых глаз. Ты моя любовь, моя совесть, моя слабость, но ты же мое проклятье.

Дополнительная информация и пожелания

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Персонаж из акции - «Девять неизвестных» , нужен не только мне, но и для сюжета.

Они ж милыееее

https://i.imgur.com/EfrNLYs.gif https://i.imgur.com/3gm8VsG.gif

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Морриган Лайтвуд, бывшая древняя ведьма, переродилась в Чистилище в Архидемона страха; Была убита одним из лидеров ордена; Лидер Ордена «Девять неизвестных»; Отец основатель ордена, сестра враг маг крови.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

...

[indent]Секунды были длиною в вечность, время словно проходило сквозь нас, не останавливаясь ни на миг, но это время больше не влияло на нас, оно было чем-то простым, но неизменно прекрасным. Но оно более не беспокоило моё сознание, может в этом прелесть этого места, во времени, которого, казалось бы, здесь нет, но оно есть, только больше не отмерят ниши жизни, не отмерят приближающийся конец, оно заметно лишь в смене дня и ночи.
[indent]«Возможно, я полюблю это место, за такие вот мелочи…»
[indent]Я с некоторой опаской протягиваю руку, касаясь подушечками пальцев её пальцев, переплетая их, заглядывая в её фиалковые глаза, что манили к себе, огонь в её глаза разжигал пламя где-то внутри. Но этот облик, эта тень, заставляет отстраниться от той, которую я люблю всей душой, но я не отпускала её руку, ощущая её тепло, а на уголках губ начинает зарождаться улыбка, что должно была снять напряжение. Но этого не происходит, я,. лишь потупив взгляд в пол, отпускаю её, не понимая, что происходит.
[indent]«Все ты понимаешь, чародейка, все ты понимаешь. Тебе остаётся, только принять сей факт, и наконец-то открыться мне, а не прятаться по тёмным уголкам своей души. Откройся мне, и ты получишь все, что ты хочешь, ты сможешь покинуть этого место. Тебе лишь нужно впустить меня, понять меня и тогда возможно, мы станем друзьями».
[indent]Нахмурившись, я хотела было отвернуться, ощущая в голове чье-то присутствие, этот голос, что раз за разом напоминал мне о своем присутствии, что он рядом, только я не могла понять кто он, кому он принадлежит, он не был мне знаком. Эти холодные нотки, эти, на первый взгляд простые слова, заставляли задуматься, заставляли прислушаться к себе, но страх не давал этого сделать, он лишь откидывал меня назад.
[indent]«Смертные… вы, что все такие?»
[indent]Эта усмешка слышится в голосе, саркастическое замечание, что я не могла пропустить мимо своих ушей, чуть прикрываю глаза, отстраняясь от этого мира, издалека слышу голос возлюбленной. Но моё сознание было далеко, оно искало ту дверь, которую нужно открыть, того кому принадлежит этот холодный, стальной голос, который пугал, но одновременно вызывал восхищение. Шаг за шагом, идя по лабиринту собственной души, я натыкаюсь на ту самую запертую дверь, мне хватило лишь прикосновения к руке двери, чтоб ощутить мощь и тьму, что скрывалась за хлипкой дверью. Я отдергиваю руку и тут же испуганно распахиваю глаза, сначала смотрю по сторонам, тяжело дышу, жадно хватая воздух ртом, словно я рыбка, которую лишили, привычной среды обитая в виде воды. И если бы не знакомый цвет глаз, теплая улыбка и несколько не доверительный тон голоса, я б возможно, то я б, наверное, сошла б с ума, страх так и копошился внутри меня.
[indent]— Боюсь, — шепотом произношу я, я сама не понимала, чего именно я боюсь, её, себя, нас? Но в тот роковой день, что-то явно поменялось, правда я не знаю что именно, но это что-то заставляет меня испытывать страх, о котором я позабыла на долгие века.
[indent]— Не нравится мне все это. — Стараюсь говорить уверенно, без дрожания в голосе, но впервые в жизни, я не могла ничего с собой сделать, я лишь сухо улыбнулась возлюбленной и перевела взгляд на огромную каменную глыбу, что отъехала в сторону, открывая проход в неизвестность, откуда повеяло теплом, а ещё я ощущала магию. Теплый ветер вмиг окутал нас, единственное неприятное ощущение – это покалывание по всему телу, которое ясно дает понять, что вся та мощь, вся та тьма не осталась бы бесследной, будь у моей магии иная концепция, наша магия была похожа. В какой-то момент я не могу сдержать улыбку — улыбаюсь, я не делаю резких движений, ни шага вперед, ни шага назад, просто пытливо наблюдаю за Адалин.  
[indent]И всего через мгновенье я вновь ощущаю чужое присутствие в своем разуме, я лишь вздыхаю и незаметно очерчиваю сложное сплетение рун на своем запястье, в случае чужого всплеска энергии, руна попросту пропустит через меня эту силу, не навреди. И тем самым я запечатываю свой разум, от той тьмы, что я ощущала каждой клеточкой. Лишний раз я поблагодарила орден инквизиторов за этот дар, в тот момент, когда невидимая, на первый взгляд руна, начала проявляется на руке, и я почти чувствую то, как она вырисовывает из ниоткуда, запечатывая остатки чужой магии во мне.
[indent]Я стараюсь не поднимать взгляд на возлюбленную, в очередной раз не хочется видеть её взгляд, видеть её осуждение, вспоминать тот самый миг, миг её смерти от рук, таких как я. Страх уходит, вместе с ним я чувствую бодрость, как никогда, но ловлю себя на мысли, что сделай я несколько шагов, свалилась бы тут мертвецким сном — такое неоднозначно странное состояние меня обуревает.
[indent]— Может не… — Не сумев договорить в который раз, я обернулась, на шум, что был позади меня, сначала я услышала его голос, а потом смогла разглядеть обладателя голоса, эта синеватая темнота вокруг, немного портила краски. Я резко выпрямляюсь и пристально смотрю на незваного гостя, не упуская ни единой детали. Внешне все было правильно. Умение разбираться в людях, в целом сослужило хорошую службу, по минимальным фактам выведя его образ до совершенной ноты, сильно приближенной к идеалу бессовестного кукловода. Уверенная походка, взгляд не бегает в поисках отвлечения от собеседника. Не похож на любителя подчиняться, никоим образом. Он был так молод, а уже умудрился попасть в это проклятое место. Взгляд изумрудных глаз, быстро скользнул по парню, растрепанный, одежда вся грязная, но это и не удивительно, а мое внимание привлекла окровавленная бита, и вновь улыбка скользит по губам, Он был напуган, это витало в воздухе, а его тяжелое дыхание, так и вовсе вызывало удивление.
[indent]«Бежал?»
[indent]— Хороший вопрос, ведьмак, — милая улыбка и почти злой взгляд, — такие, как и ты. — Кажется, я дала ответ на его вопрос или увильнула? Я почему-то не могла дать конкретного ответа на его вопрос, язык просто не поворачивался сказать «ведьма», словно это что-то запрещенное, забытое, далекое, я даже не назвала своего имени.
[indent]И вновь стены рухнули, в тот миг, когда возлюбленная взяла меня за руку, шаткое спокойствие и умиротворение, вновь растворилось в этой синеве. А тревога закралась в самое сердце, начала путать и перемешивать светлые грезы, светлые образы, светлые воспоминания. Начала все это перетасовывать на свой лад и производить в моей душе полную смуту. Тревога что закралась в мое сердце, стал губить нашу жизнь. А месте с тревогой пришел и страх, скользкий, мерзкий, он закутывал меня в кокон.
[indent]— Подожди, куда ты торопишься! — Только и смогла выкрикнуть я, когда Адалин быстрым шагом пошла вглубь пещеры, навстречу свету и теплу, а я пытались сопротивляться, разум твердил не делать этого, а ноги шли вперед.
[indent]Слишком странно_глупо_самонадеянно_самоуверенно. Раздражающе.
[indent]— Слышу! — Вновь выкрикиваю я. — Про этот звук я и говорила ранее, я думала я рехнулась, но нет, он есть, что это такое. — Если я раньше слышала биение сердца где-то далеко, то когда открыла эта дверь, когда Адалин указала на этот звук, я стала слышать его ещё сильней, а вместе с ним и ощущать вибрацию земли.
[indent]— Идти, зачем, ну зачем, Ада! Не нравится мне это место, не нравится, это — не Чистилище, а какая-то Страна чудес, ей-богу! — Раздражение так и слышалось в моем голосе, но я продолжала покорно идти за любимой, лишь изредка оборачиваясь назад, видя, что наш красавец-ведьмак следовал за нами, пусть и отставал, но шел за нами.
[indent]«Вот точно Страна чудес, безумный шляпник, кролик и чешерик, отличная компания. Надеюсь, мы Алису не встретим, и эту как её там, королеву красную, а то точно попали из мира мертвых, в мир сказки».
[float=right]https://i.imgur.com/feggL8V.gif[/float][indent]Эта часть пещеры отличалась не только от того места, где мы были всего несколько минут, но и в целом от Чистилища, это как давно забытый город, место куда ещё ни пришли твари, место что было живых и дышало, его сердце еще билось. Было что-то невероятное, мне так и хотелось остановиться, рассмотреть все поближе, каждую деталь, каждую мелочь, меня восхищали эти скалы, облака, что казалось, были всюду, этот аромат, этот воздух, все было таким живым и таким реальным, хотя и было желание ущипнуть себя. Это место было прекрасным, волшебным, а еще ощущалось полное умиротворение, легкость и улыбка сама появилась на лице. Каменная тропинка проросла зеленой, молодой травой, что тихо пошатывалась от прикосновения теплого ветра. Среди изобилия скал, растений, я не могла найти источник света, круглый диск солнца был скрыт среди облаков, но именно этот источник света даровал тепло и жизнь.
[indent]Подняв голову к небу или все же к земле, я уже не понимала где я иду. Мир периодически крутился, то мы идем по каменной тропинке, что ввела вдаль, то резко мы уже идем по белоснежным облакам, что изредка сияли зеленовато-желтым цветом. В какой-то момент мне стало дурно, от этой иногда резко смены плоскости, мир кружился как в калейдоскопе, изобилие цветов, изобилие тепла, света и воздуха.
[indent]— Я ж говорю, страна чудес, зазеркалье Чистилища, — хихикнула я, когда мы наконец-то остановились, пройдя как мне казалось половину пути, к назначенному месту, я за это время, даже позабыла, зачем мы здесь, пока не услышала громкий удар сердца, отчего я ненароком дернулась и обернулась, но я так и не нашла источник звука.
[indent]Расстояние между мной и Адалин сократилось, мне вновь хотелось коснуться её, когда она опустила мою руку, она была для меня сравнимо с кислородом, без которого я не могу жить. Невольно подаюсь вперед, легонько касаюсь ее талии, борясь с желанием притянуть её к себе, я лишь ощущала под пальцами теплое, оголенное тело, теребя ткань, что была здесь явно лишней, в желании ощутить жар ее горячих губ. Но я лишь одергиваю себя и делаю шаг назад, отпускаю ее. А телу жаль, что личное пространство совсем скоро вновь стало свободным, оставляя внутри себя ощущение некой недосказанности и оттенок испытанного смущения. Я отвожу взгляд в сторону, прежде чем быстро сделать шаг назад.
[indent]«Отомри...» — опять этот чертов голос, опять он, что заставляет откинуть чувства назад, как и желания, но я старалась не слушать, не слышать его, мне нужно отвлечься. Скользнув в очередной раз по одеянию Адалин, ощущая как собственное сердце, бьется чуть чаще, я наконец-то нашла взглядом ведьмака, что все так же был рядом.
[indent]— Морриган, — коротко проговорила я, протягиваю парню руку и улыбнулась ему, пытаясь убрать бесенят из глаз, но хотя бы в них, больше нет холода и злости.
[float=left]https://i.imgur.com/vaUnOw4.gif[/float][indent]Я обернулась назад, замечая, что чародейка уходила дальше по небесной тропинке, прислушиваясь к этому сердцу, которое изредка заставляя, меняя вздрагивать от неожиданности. Я кивнула молодому человеку, приглашая пройти этот путь вместе, оставляя Адалин наедине, и кажется одной мне, не хотелось найти этот источник звука. А звук усиливался с каждым шагом, словно он был вот рядом, за поворотом, но вместо этого, была лишь пустота, облака, каменная тропинка и скалы, и лишь где-то вдалеке мигал синеватый огонек, что был так далек, а я не желала туда идти.
[indent]«И не надо туда идти, там нет ничего интересного».
[indent]«Это почему же?»
[indent]«Вас ждет не менее прекрасное место, надеюсь хоть там, ты сумеешь осознать тот факт, кто ты и прекратишь противиться этому».
[indent]«Да кто ты такой!»
[indent]«Ты это я, я это ты».
[indent]Опять голос, опять этот чертов голос, а ведь я всего несколько минут назад ставила блок на свое сознание, но вновь слышу его, он начинает раздражать, потому что не давал ответов, говорил загадками, а тьма, которую я обнаружила, так и вовсе пугала. Впервые меня пугала тьма, та магия, которую ощутила, коснувшись дверной ручки, ведь я всегда пользовалась только темной магией, магией крови и даже магией хаоса, но тут что-то другое. И казалось бы, откройся её, впусти её в свою душу, но я очередной раз делаю шаг назад, не желая мириться с этой мыслью, поддаваться на уговоры этого голоса.
[indent]Не знаю, что произошло дальше, но мир в очередной раз перевернулся вверх тормашками, когда-то твердая поверхность камня, вновь сменяется пушистыми облаками, только в этот раз, облака становятся слишком пушистыми, слишком мягкими, и я более не чувствую твердой опоры. Секундное замешательство и невозможность ухватиться хоть за что-то, ветер противно шумел в ушах, а знакомое чувство полета, что раньше приносило удовольствие, сейчас же вызывало тревогу, ведь это полет в неизвестность.
[indent]Пушистые, легкие белоснежные облака озаряются яркой зелено-желтой вспышкой, а следом уже тяжелые, серые облака, полные воды и отчаяния, пролетаю перед моими глазами. Яркость цветов вновь угасла, страна чудес превратилась в унылый новый мир, в котором мы оказались. Словно ты провалился в кроличью нору, только вместо сказки, ты вновь в паршивой, серой реальности, только вот было сложно понять, где именно мы. Куда нас завела эта небесная дорожка из страны чудес, в страну кошмаров и мрака.
[float=right]https://i.imgur.com/YjdJtVn.gif[/float][indent]Порывистый ветер, а вместе с ним и холодные капли дождя, касаясь  горячей кожи, разбиваясь на миллиард частиц, а холод вновь пронизывал все тело, заставляя дрожать. Во время падения с небес под проливным дождем, я мгновенно промокла до нитки, хоть выжимай и от этого только хуже. Ведь выжимать кроме легкой ткани нечего, а холод металла одеяния, соприкасаясь с кожей, даровал не самые приятные ощущения. Пейзаж сменился с зеленовато-желтой вспышкой, теперь это не было райским местом, в котором мы были всего секунду назад. Опять мрачные цвета, опять серебряные оттенки неба и мертвое солнце, что лишь освещало это место, но, не давая ему тепла. С высоты падения я лишь смогла рассмотреть черные точки, что качались на волнах, кругом был лишь бушующий океан неизвестности. А стук сердца, за которым мы так шли в надежде найти его источник, наконец-то замолк, на замену пришелся удар молний, что раскрасило небеса в такой же зеленовато-желтый цвет, что через мгновенье вновь приобрел серые оттенки, а следом небо разразилось громом, переливаясь всеми цветами черного цвета, лишь изредка проблескивал серый. Словно ты вновь в Чистилище.
[indent]«Ты не в Чистилище. Здесь тебе нужно открыться мне, иначе смерть для тебя окажется лучшим выходом, а мой праведный гнев обрушится на тебя, чародейка». — Несколько брезгливый тон, в смеси с гневом и стальными нотками, что приказывали мне, в надежде, что я повинуюсь этому голосу. Но это была ошибка, ошибка этого голоса. Я не подчинюсь ему, никогда, пусть его гнев и будет страшен, но никто не смеет мной командовать.
[indent]Приземление было жестким, я кажется, даже услышала хруст собственных костей, а после адскую боль, отчего пришлось до крови прикусить губу, только бы заглушить крик, что рвался из горла. Тело ломило от боли, каждое движение волной отзывалось в каждой клеточке тела. Было тяжело дышать, даже невозможно, каждая попытка заканчивалась кашлем, воздух тяжело выходил из легких, с хрипотцой. Попытка пошевелиться заставила сжаться, затаить дыхание, только бы не чувствовать боли. В какой-то момент в глазах все потемнело, картинки стали нечеткими, дыхание замедлялось с каждым мигом. Но внутренний голос требовал не закрывать глаза, дышать, только дышать, через боль.
[indent]Но дышать. Вдох. Выход. По приказу.
[float=left]https://i.imgur.com/ssP3kJY.gif[/float][indent]Холодные капли дождя отрезвляли, не давая погрузится в небытие, но они же были источником проблем. В тот момент, когда я попыталась встать, даже несмотря на боль, опираясь больной рукой о нечто, холодное и металлическое, в момент подъема, когда я опустила взгляд вниз, обнаружив еще несколько переломов в данном случае, кость торчала из плоти ноги, встать было нереально, а идти так тем более. Несколько попыток встать на ноги провалились, руки скользили по непонятной поверхности, найдя наконец-то нечто, за, что можно было ухватиться, я поднялась на ноги, точнее на ногу. Картинка перед глазами плыла, то ли от боли, то ли от дождя, что шел стеной. И лишь в момент разряда молний, можно было разглядеть очертание этой конструкции, это что-то, было огромным, холодным и неприступным, напоминающее обломки чего-то.
[indent]«Что за чертовщина».
[indent]Каждый шаг давался с трудом, ноги подкашивались, хотелось кричать от боли, тело трясло от холода. «Не удачное одеяние, однако». Идя медленно, ориентируясь только в моменты вспышки, пару раз умудрившись споткнуться о детали корабля, временами это было что-то твердое, как металл, а в другой что-то мягкое, похожее на тело. «Это что такое было?» В очередной раз, наступив на что-то мягкое, я обнаружила под ногами тело, попятилась назад, и в этот миг я осознала, что рядом не было Адалин, не было того юного ведьмака, что хвостиком следовал за нами. И вновь тревога, вновь страх обуздал меня, обрушиваясь на меня со всей мощью, словно говоря: «Я же говорил, я же предупреждал, а ты не послушала, держите, распишитесь».
[indent]— Адалин! — Выкрикнула я, но мой голос был заглушен громом и дождем, чуть дальше от меня мне почудилось движение, послышались голоса или мне это показалось. Но я не обращая внимания на боль, пошла вперед, периодически поглядывая под ноги, в надежде больше не наступить на кого-то, а тел тут было предостаточно, только было неясно, живы они или мертвы. И самое интересно, откуда они здесь… и здесь, это собственно где?
[indent]— Адалин! — Мой крик пронзает этот шум, но ответа я не слышу, паника тут же овладела моим телом, от страха ноги еще сильней подкашивались, но я продолжала идти, несмотря на боль, несмотря на кровь, что струилась по руке и ноге, сейчас это было не важно. Важна была лишь моя возлюбленная, металлическую конструкцию шатало на волнах, это осложняло задачу идти вперед, падая, я вновь подымалась и шла дальше. Где-то позади меня послышался всплеск воды, я тут же обернулась, замечая в пучине темной воды её. Сердце быстро, забилось в груди, тело еще сильней затрясло, только теперь неясно от холода или страха потерять её, и с каждой волной, она пропадала под водой.
[float=right]https://i.imgur.com/d4tC0RJ.gif[/float][indent]Сорвавшись с места, не чувствуя ничего кроме всепожирающего страха, что сейчас управлял мной, я забыла про боль, забыла про все. Слушая только голос сердца, я нырнула в пучину темного океана, пытаясь преодолеть волны, что накрывали с головой, погружая под воду, словно желая утянуть меня в эту тьму, на самое дно этого странного места. «Я не могу тебя потерять, не могу, нет, не сейчас, никогда». Соленые слезы смешивались с дождем, а я продолжала плыть, пока не настигла свою цель, хватаю её, не даю уйти ей под воду, держа на над гладью воды. Проводя холодными руками по её лицу убирая мокрые пряди, испуганно смотрю на неё, пытаясь уловить дыхание или биение сердца. А слезы градом катились из глаз. «Ты должна жить, должна, не смей оставлять меня одну, не смей!» Огонек в изумрудных глазах гас, с каждой волной, что настигала нас. Но я не собиралась сдаваться, отбросив лишние мысли, убрав чувства, я поплыла к черному островку, хвостовая часть которого, периодически уходила по воду.
[indent]«Борись, ты должна вытащить нас отсюда, борись!» Впервые за долгое время чужой голос говорил правильные вещи, впервые мне захотелось послушаться его, и я послушалась. Превозмогая боль и усталость, подныривая под волны, я двигалась в сторону… разбившегося космического корабля, с такого расстояния я смогла разглядеть конструкцию, но в этот миг, это было не так важно, важнее была жизнь Адалин. Двигаться в холодной воде было все сложней, тело немело, а что-то, что было в воде, все время пыталось ухватиться и затянуть под воду, приходилось постоянно двигаться. До спасительной платформы было рукой подать, и вдруг я заметила силуэты, три силуэта, что мельтешили среди проливного дождя, я закричала в надежде, что меня услышат.
[indent]— Помогите, прошу! — Взмолилась я, прося помощи у тех, кто стоят на берегу металлической конструкции, что когда-то была кораблем, но потерпел крушение. И вот знакомый холод металла, но руки соскальзывают, не за что было зацепиться, идеально гладкая поверхность, без выступов, а волны продолжили накрывать с головой, унося теперь нас обеих под воду, с каждым ударом волны о корпус разбившегося космического корабля. Я вновь взглянула на любимую, продолжая ронять слезы в океан.
[indent]«Магия, воспользуйся ею, немедленно!» — вновь этот чертов демоненок командует мной, но я не могла исполнить его просьбу, магия исчезла, а если и появлялась то в самый неподходящий момент, в виде вспышки и вновь исчезала. Я помотала головой.
[indent]«Прислушайся к себе, доверься мне, ну же». — и вновь я мотаю головой, тело дрожало от холода, волны накрывали нас обеих, а я противилась голосу в голове.
[indent]«Доверься, ради себя, ради неё». — последнее заставило меня задуматься, ведь я боялась за жизнь возлюбленной, а этот голос предлагал выход, то решение о котором я не подозреваю, но все равно пытаюсь откинуть от себя помощь этого существа.
[indent]«Не глупи». — голос стал терпимей, прекратил сыпаться угрозы, сменил свой тон на более мягкий, словно завлекал меня в свои объятия, манил к себе, осторожно призывая открыть ту шаткую дверь и выпустить его.
[indent]«Я не причиню тебе вреда, я дарую тебе силу, не бойся меня». — я слушала его, но не отвечала ему, а на языке вертелось одно слово, что ассоциировалось с ним «демон». Но их же не существует, это же нереально, а значит голос в моей голове, это лишь больно сознание, мое сознание, осколок души, что я успела потерять в момент смерти.
[float=left]https://i.imgur.com/rxWOPGs.gif[/float][indent]Сначала были слышны только шум волн, мое тяжелое дыхание и звук, ударяющийся воды о металл, а потом все умолкло, словно звук сделали тишине, а то и вовсе выключили. С некоторым облегчением я выдыхаю воздух, скопившийся в легких, а всего через секунду я услышала её… мелодию, настолько прекрасную, что я была готова следовать за ней, позабыв обо всем на свете. Мелодия что затуманивала разум, тихий шепот, что звучал на краю сознания, не зло, пришедшее по мою душу, а нечто прекрасное. Эта музыка, так похожа на голос, сладкий голос, что осторожно касается моих мыслей, моего сознания, чуть царапая их, пытаясь овладеть мной целиком и полностью. Музыка она не здешняя, но безумно красивая, но одновременно пугающая. Музыка что клубится вокруг дорогих моему сердцу воспоминаниях, поднимая только светлые воспоминания, убирая прочь весь негатив, всю ту тьму, которой была наполнена моя жизнь. Мысли, призывы пробудить…. Его… Архидемона. Эта музыка, это зов, зов Архидемона – это его жизнь, его дыхание, его биение сердца, его воля, нет, моя.
[indent]Моя.
[indent]«Он прекрасен, правда?» — как всегда не отвечаю, лишь изредка делаю глубокий вздох, запрокидывая голову назад, прикрывая глаза, ощущая всеми фибрами души, как открывается запертая дверь, как нечто становится частью меня, эта тьма, эта мощь, становится мной, этот демон победил, сумев убедить меня, и я доверилась. Легкая дрожь проходит по телу, я на кончиках пальцев ощущаю эту незнакомую мне магию, ощущаю, как чародейка погибает во мне, оставляя лишь это существо, которым я стала в этот самый миг, осознав эту сущность, приняв ее, теперь нет меня, нет его, есть мы, есть я. Теперь я не чувствую холода, не чувствую прикосновения ветра и ледяного дождя. Тяжелые пушистые реснички распахиваются, изумрудный оттенок теряется, теперь власть принадлежит ярко-фиолетовому цвету глаз, цвету стихии Архидемона.
[indent]Несколько безразличный, холодный, полный мудрости и некоторой толики злобы взгляд, скользит по пейзажу, что вновь предстал передо мной, теперь все казалось другим, все чувства, все эмоции, что одолевали меня пару минут назад, стали таким бессмысленными, никчемными, словно что-то противное и это нужно срочно выбросить. Осталось лишь одно чувство, безмерная любовь к той, что я держала на руках под водой. Лишь её любовь, лишь её ангельское личико рождало в глубине Архидемона тепло. Когда все остальное, стало таким не значимым и простым, словно дважды два. Таким очевидным до скрежета зубов. Усмешка появляется на моих губах, а рука взмывает в воздух, с губ слетает заклинание на старинном языке, фиолетовый туман под цвет глаз, окутывает меня и мою возлюбленную, на секунду шар фиолетового тумана зависает над платформой, а потом осторожно ставя меня на ноги. Я более не ощущала боль, кости срослись, ран и ссадин не было, словно и не было удара о металлическую платформу.
[indent]Осторожно опускаю тело чародейки на холодный металл, ощущая в ней ту же магию, что теперь струилась по моим венам, а после поднимаю взгляд на троих… легкий наклон головы и приветливая улыбка. Я не знаю, кто они, я их раньше не встречала, но Архидемон их знал, возможно, в далекой прошлом, возможно и не их, но знал, чувствовал.
[indent]— Первозданная, — как очевидный факт, — не понимаю, зачем она-то нас выпустила, мы ей не служим. — Говорю во множественном числе, холодно, а взгляд блуждал по космическому короблю, что потерпел крушение многие века назад, слова звучат больше для меня, чем этим троим. Вновь улыбка зарождается на уголках губ, убирать её я не в силах. Осторожно погрузив руку себе же в грудь, я вытащила из неё красноватую сущность, что зовется элементалем огня, он брыкался, пытался выбраться из цепких лап Архидемона, но потерпел крах, став лишь камнем на моей ладони, который вскоре утонул в недрах океана.
[indent]«Я нет, а она да, но это не значит, что нас можно так бесцеремонно выдергивать, мы не твои марионетки дорогая». — мысли что предназначались ей, я даже не надеялась что она услышит меня, но она потеряла одного элементаля в моем лице, но это не отменяет того факта, что эта ненормальная бродит где-то рядом, дергая за ниточки как чертов кукловод. Только мы не подписывались на эту игру, а значит наш призыв не более чем ошибка. Именно так считал мой Архидемон, а я сама же пыталась не лезть в эти дрязги между демоном и той тварью, что я несколько раз слышала, будучи чародейкой.
[indent]— Любовь моя, — мягким и теплым голосом произношу, присаживаясь на колени рядом с Адалин, проведя ладонью по её лицу, осторожно убирая прилипшие локоны. Моргаю и вновь теплота изумруда с любовью смотрела на спящую красавицу, я знала она придет в себя, сейчас или мгновеньем позже, сейчас в ней была борьба, та же борьба что была минутой ранее у меня, с той сущностью, что стала моей частью.
[indent]А дождь все не умолкал, тарабаня по черному металлу, изредка был слышен оглушительный раскат грома, порывистый ветер терзал намокшие волосы, но все это стало нечто иным, незначительным. Просто дождем, ветром и громом. Тем  что не несло смысл, лишь заставляя нас мокнуть.  

Отредактировано тревельян (02.09.2020 23:40:45)

0

2

Очень жду мою малышку ♥♥♥

0

3

найдена

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: дв, мистика, фэнтези, в пару, стекло, ж+ж

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC