Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.09-28.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[STORIES]

Choose your story
[STARGASM]

Стань знаменитым и испытай славу на прочность в солнечном Лос-Анджелесе.
[IMPULSE]

в ритме твоего сердца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Любовники Смерти

Любовники Смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/99406.gif
Сюжет|Упрощенный прием•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ
ОПИСАНИЕ

Время действия описываемых событий — XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая
Теперь ещё у нас есть исторический сюжет, завязанный на кровавом прошлом королевства Тезеи. Время действия описываемых событий — XIX век.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-21; ЖАНР: авторский мир, городское фэнтези, мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

Фердинанд Штарграйден

[Король по праву]

https://i.gifer.com/1va7.gif

Образ персонажа:  Крис Пайн;  Раса:  человек или пневматик (маг);  Возраст: 28+; Социальный статус: король Штарграйдена;

Информация о персонаже

Вы мой предок, как бы странно это не звучало, который в XIX веке является королем Штарграйдена. Вы заняли трон только в конце марта 1881 года. Для того, чтобы его получить вам пришлось избавиться от своего предшественника и единокровного брата Вольфганга.
Долгие годы вы собирали вокруг себя преданных людей, чтобы совершить переворот, и вот, наконец-то, вам удалось осуществить задуманное во время весенней охоты. Однако прежде чем вы вернулись в замок и смогли закончить начатое, а именно насильно отправить в монастырь вдовствующую королеву и дочь вашего брата маленькую принцессу Анну Катрину, им помогли бежать из столицы. Они нашли политическое убежище у родного брата Дагмар короля Гельмута II Янга, который правит в Тезее.
Эта новость вас разозлила до невозможности. Вы написали Гельмуту II послание, в котором просили отправить и вдовствующую королеву, и маленькую инфанту в Штарграйден, однако он отказался делать это и 10-ого апреля 1881 года между Тезеей и Штарграйденом была объявлена война.
Какова же моя роль в этом деле? Во-первых, я ваш потомок из XXI века по материнской линии, и наше с вами знакомство состоится весьма нетривиальным способом, благодаря артефакту «зеркало Эдема». Во-вторых, я не могу влиять на события игры в XIX веке, однако буду рад стать вашим союзников и советником в этой войне.
Дело в том, что так называемое «зеркало Эдема» способно связывать двойников из двух разных эпох, а мы с вами немного-немало на одно лицо. Надеюсь, вы не будете против такого поворота, и вас устроит внешность Криса Пайна (хоть фото, хоть арт), поскольку в этом и заключается основная «фишка».
Предположим, некий купец привез вам это зеркало в подарок, а я смог раздобыть его у контрабандистов, даже не предполагая, что оно может, и вот мы оба посмотрелись в него и спустя несколько секунд увидели друг друга. Уверен, что нам будет очень интересно!
У вас будет возможность поиграть военные действия, политику и прочие прелести королевской жизни, а также познакомиться со своим потомком, а у меня появится крепкая связь с родственником матери, которую я не знал, потому что она умерла почти сразу после родов.
Ваш герой может быть, как человеком, так и магом. Моя матушка была магом, однако её предки могли быть обычными людьми, которые смешали свою кровь с магами только в двадцатом веке. В общем, это вариативно. У вас будут и враги, и союзники, и интересная история.
Можно ещё придумать что-то связанное с язычеством. К примеру, ваш герой может быть язычником, который прибегнул к помощи темных сил, чтобы занять трон. Теперь ему важно на нём удержаться.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

В принципе, я все взаимоотношения описал в основной части заявки, но если у вас будут вопросы, то милости прошу в гостевую или сразу в лс, буду рад все обсудить.

Гифку подбирал наобум, у Пайна много разных хороших фильмов, и образов, поэтому вы вправе выбрать наиболее подходящий для себя.

0

3

https://i.ibb.co/s1mqSJN/tenor.gif

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Любовники Смерти

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC