Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.09-28.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[Photoshop: Renaissance]

Условия выкупа рекламного слота по ссылке.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Welcome Home

Welcome Home

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/FgmPMFZ/1.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Welcome Home
ОПИСАНИЕ

События игры развиваются в 2019 году, в сорок третьем штате США под названием Айдахо, расположенном в тихоокеанском Северо-Западе в группе горных штатов. Столицей этого штата является город Бойсе, примечательный живописными видами и своим величественным Капитолием.
На территории Айдахо были раскопаны самые древние в Америке археологические находки, а в его заповеднике находится самый глубокий каньон Хеллс-каньон. И это ещё не все! Впереди вас ждет множество интересных открытий!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-21; ЖАНР: реал-лайф; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано Любовники Смерти (17.08.2020 09:17:01)

0

2

Эстер Гольдман

[...]

http://forumfiles.ru/uploads/001a/df/4d/16/t842728.jpg   http://forumfiles.ru/uploads/001a/df/4d/16/384840.jpg

Имя актера:Я Даддарио ляпнул, но вообще на усмотрение игрока;Возраст: 19-24 лет;
Род деятельности: в поисках себя;

Информация о персонаже

Так, ну ты моя дочь. По молодости и большой любви заделанная, тогда я еще старался. Слава боженьке, что не в меня пошла - нос у меня так себе, а характер того хуже. И как отец я не очень. Сейчас объясню. Я бросил вас с матерью (женой моей), когда тебе года два было, просто упорхнул в Америку на крыльях "самореализации" от бытовухи и прочих обязательств. И потом в твоей жизни появлялся от силы раза два. Жила ты с мамой, а потом появился отчим - наверное для тебя он мужик хороший, а мне при первом знакомстве морду начистил, поэтому я к нему с опаской отношусь. Мама у тебя прекрасная, талантливая, но для того, чтобы поднять тебя в одиночку, ей пришлось отказаться от мечты - поэтому иногда она может быть жестковата, прости ее. Еще у тебя есть бабуля - такая типичная еврейская бабуля, которая тебя закармливала, затискивала и проявляла любовь иными агрессивными способами. Все твои фотки у меня от нее. Надеюсь, что она не привила тебе любовь к салфеточкам и чехольчикам - у нее это мания какая-то. Терпеть не могу кружевные салфетки.
Ты или закончила колледж вот-вот или бросила его (осуждаю, я ж его оплачивал!). Я опасаюсь, что в тебе взыграла та же тяга к самореализации, обязательно в творчестве. Может перечитала моих книг и пересмотрела фильмов. Напридумывала там себе что-то про неуживчивого гения и прочие романтичные штуки. И вот решила свести со мной близкое знакомство. А может, не дай боженька, актрисой решила стать? А раз я где-то там близко кручусь, то обязательно помогу. В штаты за этим приехала, ты англичанка так-то. Короче, я уже в курсе - мне твои родаки весь мозг пожрали и я захочу от тебя побыстрее избавиться. А ты быстро во мне разочаруешься. Или нет. Посмотрим.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Мне сойдет как образ наивной, но решительной девочки, так и циничной решительной девочки. Решительной, главное. Потому что я такое себе. А простор для игры большой и мною одним не ограниченный.

Имя поставил рандомное - оно легко меняется. Но оно значит "звезда" и по еврейской легенде Эстер была очень красивой женщиной. Фамилия тоже меняется - вряд ли тебя оставили под моей.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Welcome Home

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC