Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.09-28.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[Photoshop: Renaissance]

Условия выкупа рекламного слота по ссылке.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Французский роман плаща и шпаги

Французский роман плаща и шпаги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/0016/eb/73/53938.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Французский роман плаща и шпаги
ОПИСАНИЕ

Историческая ролевая игра по мотивам "Трех мушкетеров"
Семнадцатый век, Франция
Романтика. Интриги. Приключения

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: историчка; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

занят

Для сюжета Под знаком Близнецов в октябре 1629 года требуется испанец, очень хорошо знающий французский, или француз со следующими характеристиками:

Здесь сюжетные спойлеры; игра по частичной договоренности

• Готовый оказать услугу испанскому представительству в Париже: похитить очень молодую шведскую даму и отвезти ее в Брюссель
• На настоящий момент метод - очаровать и пригласить на встречу под предлогом показать Нотр-Дам (девушка - протестантка и в католическом храме ни разу не была). Другие варианты приветствуются
• По дороге в Брюссель девушка должна удрать. Может, потому что ее похититель передумает, может, потому что ей помогут - как предпочтительнее игрокам
• Дальнейшие события зависят от решений по предыдущим: может, сеньор вернется в Париж искать пропажу, может, привезет ее туда сам, может, уедет в Брюссель, чтобы не разбираться с заказчиком

Персонаж "с порога в игру", с персонажами Кристины и Катарины Оксеншерна.

Отредактировано Зевако (21.08.2020 00:26:16)

0

3

занят

Арамис приглашает:

Если Вы всегда хотели поносить фамилию Бурбон, побыть скверным мальчиком в двадцать пять и вдохновить кого-нибудь на государственный переворот, то эта роль для Вас.

Два лучших интригана первой половины семнадцатого века разыскивают Анрио де Бурбона, незаконного сына его величества короля Генриха IV и, по прихоти Провидения, весьма точного двойника Людовика XIII.

Про Анрио неизвестно почти ничего. Хозяйка трактира, где мы с мадам де Шеврез его нашли, утверждает, что это ее приехавший издалека дальний кузен и круглый сирота, но может, она солгала? Может, этот кажущийся крестьянин, двух слов не способный связать на обычном французском, не так прост как кажется? А может, он и в самом деле таков - может, двум интриганам предстоит долгий и не всегда увлекательный путь превращения простолюдина в дворянина? Или же на этом пути их подопечный всегда на шаг впереди?

Ваше поддельное величество, приходите!
Мы можем учить Вас хорошим манерам, а можем обмануться.
Вы можете быть простым крестьянином, а можете - дворянином, скрывающимся от тех, кто уже собирался как-то использовать Ваше поразительное сходство с царствующим монархом.
А может, Вы бы и сами не отказались подменить единокровного брата?..

Отредактировано Зевако (30.07.2020 16:34:15)

0

4

Заявки от игроков:

Теодор де Ронэ написал(а):

Ищу соучастницу в небольшой сюжет.

Как я уже писал в Гостевой, в марте 1629 г. я оказываюсь, раненый, в деревушке Ле-Брей на берегу Луары.
Кроме меня там имеются:
– месье де Криссе, которого ранила мадам де Бутвиль
– месье де Петанж, его племянник, который чуть не ранил ее и которого ранил я (неопасно)
– невеста месье де Петанжа, которая должна была как раз за него выйти, но из-за его ранения свадьба оказалась под угрозой.

Эпизоды, где появляются все эти люди:
Поездка в Тур. 17 марта 1629 года (завязка)
Chacun son Tours. 18 марта 1629 года, утро. (развязка)
Вечер в деревне. 18 марта 1629 года, деревушка Ле-Брей на берегу Луары (и еще немного про Криссе)

По итогу сюжета я хочу оказаться в Париже под обвинением в похищении дамы.

Один возможный вариант: невеста вовсе не хочет замуж и рада отсрочке.
Если она приедет ко мне поблагодарить за спасение и представит свое положение в достаточно траурных тонах, то у меня хватит глупости рыцарственности увезти ее в Париж к родственнице, которая должна будет устроить ее судьбу.
Это необязательно должна быть правда.

Как очевидно, я предпочел бы играть с этой невестой.
Романтику не обещаю и не требую, но обещаю попробовать.

Бонусом от администрации: г-н де Криссе хочет, как он утверждает, донести до короля, королевы-матери или принца Гастона сведения о злоупотреблениях со стороны д'Эффиа, ставленника кардинала Ришелье. Передать письмо с г-ном де Бадремоном он не смог. Невеста может об этом знать и может повезти письмо в Париж или знать, кто его везет, или знать, в чем заключаются злоупотребления, и на этом можно построить ей завязку на приключения. Этот квест обсуждается в эпизоде Вечер в деревне. 18 марта 1629 года, деревушка Ле-Брей на берегу Луары

Родриго Агилар написал(а):

Ищу товарища по приключениям в испанской морской пехоте XVII века (в 1615-1616 годах) - солдата под моим командованием или моего капитана. Тогда испанский флот развлекался с завидной регулярностью, причем весьма эпично, так что скучно точно не будет

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Французский роман плаща и шпаги

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC