Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
22.09-25.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[STORIES]

Choose your story
[STARGASM]

Стань знаменитым и испытай славу на прочность в солнечном Лос-Анджелесе.
[IMPULSE]

в ритме твоего сердца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: реал, бывший, отношения из серии «одержимость-наваждение»

ищу игрока: реал, бывший, отношения из серии «одержимость-наваждение»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://instalive.rusff.ru/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Dan Stevens (можно обсудить)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Наша первая встреча произошла в бюро переводов, куда ты заглянул с не совсем добрыми намерениями. Так получилось, что ты заказал перевод текста определенного содержания, и готовый заказ тебя, мягко говоря, не удовлетворил. Придя в гнев, ты решаешь во чтобы не стало разобраться, и приходишь в бюро. Еще бы тебе не злиться, ведь твоим переводом занималась стажер-девушка. Она-то и наделала кучу ошибок. Конфликт был громким, не услышать его не смогла, вот и пришла девчушке на выручку. С тобой мы договорились о том, что я лично сама бесплатно переделаю заказ. Ты согласился. Сроки горели, да и я тебе…Понравилась. С тех пор, наши встречи стали чаще. Волей не волей, я встречала тебя на своем пути. Ты стремился к общению со мной, хотел узнать поближе, и все в этом духе, хотя я большую часть времени уделяла работе, и не отвлекалась на отношения. Так или иначе, ты смог мне понравиться, и мы даже встречались с тобой какое-то время. Все было хорошо, пока ты не начал вести себя странно. Читал все чаще мой телефон, кто мне пишет или звонит, тебя очень стало волновать. Если видел меня с мужчиной вместе, сразу гнев в тебе возникал, ты начинал ревновать. Мы ссорились и мирились, пока в один момент мне все это не надоело. У нас с тобой было очень тяжелое расставание. Ты внешне очень хорош, да и в целом тоже, но твой характер и повадки любого могут вывести из себя. Наш роман по времени мог случиться около полугода или года назад, решим этот момент уже вместе. Да, мне хочется сыграть отношения, настроенные на одержимости твоего персонажа к моему. В плане внешности, я вполне иду на компромисс. Дэн очень в тему смотрится, но, если зацепил кто-то другой, предложи свой вариант. По постам. Пишу 1-2 раза в неделю, от 1-го лица.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: Эллисон Паркер, 27 лет, работает переводчиком в бюро переводов.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пример поста

Я любила его, и души в нем не чаяла. Тогда, пять с лишним лет назад мне казалось, что никого другого в моей жизни и подавно быть не может. Мечтала о многом: о браке с любимым, о рождении дочерей, о счастливом будущем вместе. Но все рассыпалось как карточный домик, стоило прийти беде в наш дом. У сестры обнаружилось заболевание, которое могло привести к ее скорой погибели, чего я допустить не могла. Потребовалась дорогостоящая операция, денег на которую я и мои родители не видели отродясь в своей жизни. У кого только не пришлось позанимать денег для того, чтобы собрать хоть малую часть того, что было необходимо для проведения операции. Безысходность. Отчаяние. Потускневший взгляд в виду незнания, что дальше делать. И как дальше жить. Эдди этого не понимал и не знал, потому что я не любила ввязывать его в свои проблемы. Я должна была справиться с этими проблемами своими и силами своей семьи, но так и не достигла необходимого результата своей мощью.
Никогда не забуду тот день, 15 апреля, когда к нам домой приехала Она – мать Эдди, для серьезного разговора. Родителей не было дома, они находились в больнице, а я и вовсе не ожидала увидеть мать моего парня. Странно, не находите? Она представилась, прошла в дом, окинув с презрением нашу обитель. Не хоромы, не дворец. Мы не были богачами, и подобное очень сильно сказывалось на наших отношениях с Эдди. Его мать не скрывала факта того, что она против бедной девушки. Не раз отчетливо давала понять, что мы не пара друг другу, но в данной ситуации Эдди всегда поддерживал меня, отмечая, что наши отношения очень много для него значат. Говорил, что любит меня, и желает свести со мной свою жизнь. И я верила ему. И любила так сильно, что была ошарашена предложением его матери. Она была готова оплатить полностью в этот же день оплатить операцию моей сестры, а взамен я должна была совершить малость, - оставить ее сына в покое, и больше никогда не тревожить его, потому что он заслужил другой жизни. Да и есть в его жизни та, кто станет в будущем его законной женой. И я занимаю чужое место, и что я сама это знаю. А ведь я хотела тогда отказаться от этого дурного предложения, и даже хотела послать подальше маму моего парня, хотя вроде так и не делается с будущей-то свекровью, но позвонил отец, и сказал, что сестре стало хуже. И что время идет против нас. И у меня не осталось другого выхода, как согласиться. Деньги не заставили себя ждать, а следом меня ожидал серьезный разговор с Эдди, который в общем-то не оказался готов к расставанию. И вообще, он мало что понимал. Все же было хорошо, а я предпочла с ним расстаться, переехать в другой город, потому что сестре нужно было пройти реабилитацию в городе, где для этого созданы лучшие условия. За все заплатила его мать, но я не смогла никак объясниться с некогда любимым, предав его и растоптав его чувства. Я до сих пор жалею и виню себя в случившемся, и даже поймала себя на мысли, что так и не смогла полюбить кого-то другого. Я часто вспоминала его, даже не подозревая, как сложилась его жизнь. Быть может, он уже успел жениться на какой-нибудь обеспеченной девице его статуса? А может, послал к чертой матери свою мать, которая всю жизнь диктовала, как ему жить, что есть, с кем спать и тому подобное. Я же в свою очередь, работала переводчиком в бюро переводов, и надеялась, что в моей жизни, когда-нибудь также будет просветление. Рабочий день подходил почти к концу, когда зазвенел телефон. На табло виднелся телефон матери. Я оторвалась от работы, и поспешила ответить на звонок. – Дочка, ты должна приехать. Папа… - мама запнулась, заставив меня сосредоточиться на ее словах. Я терпеть не могла, когда она так говорила. А если быть точнее, когда она не договаривала, обрываясь на слове. – Папа попал в аварию, и сейчас находится в больнице, - шок, потрясение. – Как это произошло? О Боже мой, этого просто не может быть... Как он себя чувствует? Он жив? Я сейчас приеду, дождись меня, - я не могу поверить в происходящее. Чувствую, как руки начинают дрожать. Нет, этого просто быть не может. Это ведь розыгрыш. Господи, только бы с ним ничего не случилось. Ну, пожалуйста. Спешу к начальству, - отпрашиваться. Начальник говорит, что на мне лица нет, и я вкратце рассказываю о случившемся. Меня отпускают. Собрав самое необходимое, я выскакиваю из офиса как ошпаренная в попытке поймать такси, но как назло, ни одна из машин не останавливается. Я машу настойчиво рукой, но из-за одной машины, криво припаркованной у тротуара, мой взор ухудшается. Поэтому мне приходится приблизиться к проезжей части, ближе к машинам. Внутри меня трясет. Снова звенит телефон. Трясущимися руками я пытаюсь достать телефон, что в сумочке. Теряю вид на дорогу – очень зря. Достаю телефон, а подняв взгляд, вижу мчащуюся на меня машину. Открываю рот от неожиданности и замираю. Не могу сдвинуться с места, и машина все ближе... Тормоза скрипят. Громкий удар. Становится больно, телефон падает на тротуар, а следом и у меня подкашиваются ноги от внеземного удара. Я не успеваю ничего поделать, как оказываюсь на спине лежащей, и пытаюсь оценить обстановку сложившуюся. Но это сложно, безумно сложно, а после передо мной появляется лицо… До боли знакомое лицо.. И все начинает плыть…Мне хочется сказать, что все в порядке, но язык не случается меня. И сознание покидает меня также внезапно, как и машина, которая появилась словно из ниоткуда…

Отредактировано ergo (11.07.2020 23:41:05)

0

2

Уже неактуально  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/32715.gif

Отредактировано ergo (08.08.2020 00:58:56)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: реал, бывший, отношения из серии «одержимость-наваждение»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC