Голос. Ролевая месяца. Февраль [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Февраль [31-80 чел.]
Победитель. Ролевая месяца. Февраль [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
19.02-22.02
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[HOLDATE]

real-life, мультилокация, nc-21
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[Limbo]

Реал. Остров. Катастрофа. Не дай тьме распространиться.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: мистика, Стивен Кинг, Henry Zaga/Nick Andros, в пару

ищу игрока: мистика, Стивен Кинг, Henry Zaga/Nick Andros, в пару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://nevah.ru

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: крайне желательно Henry Zaga

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

господи, ниспошли мне ангела, моего хранителя.
ныне и присно и во веки веков. аминь.

Ник Эндрос • Nick Andros

http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/bc/15/232826.gif http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/bc/15/978724.gif http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/bc/15/894137.gif
henry zaga

22, может старше • вынудили приехал в Хэйвен • человек/сияющий

Сияние/Особенности: думаю, если сделать его "сияющим", то вполне логично развить идею с чтением мыслей и их передачей, поскольку такому персонажу совсем не помешает хоть какой еще способ коммуникации. да и выглядеть это будет весьма мило. но на все воля божья игрока.
единственное что точно сохраняется, это то, что персонаж - глухонемой.
Отношения: знаешь, это было так забавно - нас обоих вела дорога приключений по америке и завела в одно и то же время в богом забытый мотель на окраине штата мэн. помню даже, ты приехал туда первым - я пересеклась с тобой взглядом, когда регистрировалась на ресепшене. но мне было слишком похрен на весь мир, что бы придать этому хоть какое значение. я заперлась в своей комнате, включив телек и накрыв стол таблетками и алкоголем. моя беда работала, но в таком месте, полном уныния и безысходности, никто и не замечал этого. да и некому было. сотрудник за стойкой и три калеки на все два этажа этой ветхой постройки...последнее, что я помню - я захожу в ванную и смотрю на свое отражение в зеркале. по телеку крутят рок-клипы семидесятых. вроде, тогда играла лестница в небо led zeppelin, но тебе ведь этого не было слышно (как вообще можно жить без музыки? ты как-то потом говорил, что тебе нравится касаться моей гитары, когда я играю, и ощущать звуковую вибрацию..). я закрыла глаза всего на мгновение. а когда открыла - уже лежала под раковиной, а ты склонялся надо мной. лицо было бледным от испуга и такая забота в глазах... потом ты писал, что просто совершенно случайно перепутал номера и зашел в мой, а там уже увидел мое тело на полу в ванной и конечно же не мог оставить в беде... я кивала, давая понять, что верю тебе. хотя кто знает, может это и было правдой и нас действительно свела судьба.
ты писал, что я должна встретиться со своими страхами и подтолкнул меня к возвращению в хэйвен. и поехал со мной, оказывая так необходимую мне поддержку. рядом с тобой жизнь обретала цвет. хотелось наконец улыбаться, не смотря на все те беды, что со мной приключились.
но скажи, а что ты видишь рядом со мной?

Ник - бродяга. По его собственным словам, Ник родился в штате Небраска, в семье бедной и многодетной фермерской пары. За несколько месяцев до рождения Ника, по пути к обычному врачу, его родители попали в автомобильную аварию, от которой у отца Ника случился сердечный приступ со смертельным исходом. Подразумевается, что в результате того же несчастного случая у Ника были травмы плода, которые привели к его глухоте и немоте. Последнее настолько основательно, что Ник может только смеяться или плакать в полной тишине, неспособный даже издать непроизвольный крик боли. Ник жил со своей матерью до девяти лет, когда она была убита на перекрестке. Отправленный в приют, будучи не в состоянии общаться и подвергаясь издевательствам со стороны других детей, Ник уединялся в себе, пока глухонемой по имени Руди Спаркмен не вытащил его из своей скорлупы и не научил читать и писать. Когда приют обанкротился, подросток Ник сбежал, изо всех сил пытаясь заработать баллы GED и выполняя случайные ручные работы, чтобы выжить... ©

дополнительно: да, это персонаж Стивена Кинга. да, адаптированный под наш сюжет персонаж больше сериала чем книги. да, я невероятно сильно вкрашилась в него и его с кет "пару". поэтому порадуйте бедную школьницу и возьмите этого харизматичного и немногословного. место в хэйвене и моем сердечке всегда будет.

ВАШ ПЕРСОНАЖ:

paulline yvonne fowler-parker
поллин «полли» ивонн фаулер-паркер

17 • 13 декабря 2002
бедовая • безработная • гетеро • хэйвен, в некотором роде местная

http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/bc/15/367033.gif http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/bc/15/263841.gif
katherine mcnamara

let me take a ride, cut yourself
want some help, please myself

• родилась в Хэйвене.
• в три года была вывезена в Канаду, жила там с матерью и отчимом достаточно долго.
• в конце 2018 года мать бросилась под поезд, оставив дочь на херового отчима.
• вернулась в Хэйвен (хоть и не знала, что тут родилась) в мае 2019.
• беда пробудилась 18.02.20, в момент нападения отчима на нее.
• в конце марта 2020 отчим пропадает без вести.
• в этот период живет в доме у кузена.
• сбегает из Хэйвена 30 марта.
• пытается убить себя 18 июня, но спасают.
• 30 июня. не выдержав, возвращается в Хэйвен к кузену.

• курит, потому что слышала, что курение сокращает жизнь.
• является обладательницей черного dodge charger '71.
• красит волосы в рыжий и всем говорит, что родной.
• не умеет плавать и не любит большие водоемы.
• наслаждается легким раздвоением личности.
• на теле есть множество небольших тату.
умеет играть на акустической гитаре.
• носит в кармане нейропрепараты.
• знает французский.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Новый город, новая школа, новые вещи, новый автомобиль, новая жизнь...
Все, блин, твердят об одном - сменишь хоть что-то и все сразу как по волшебству станет лучше.
Только вот *мат*.
Новый город? Который выглядит как чей-то старый набросок, полетевший на скомканной бумажке прямиком в мусорный бак. Новая школа? Они все одинаковые, во всех странах. И везде старое-доброе ощущение ненужности и отчужденности. Новые вещи? Это что, тот полуистлевший покосившийся дом на краю улице, за который доплачивали, лишь бы его только забрали и не снесли?.. Новая жизнь. Охренеть за щедрость, Судьба, но забери эту жизнь у меня к чертям собачьим, я ею как-то не наслаждаюсь.
Новая жизнь. Дерьмовая жизнь.

Все пошло по *мат* еще в Канаде, незадолго до маминого самоубийства, в этом уж Полли была уверена на все сто. Вечное отсутствие у старших работы, прикрываемое оправданием что вот прям на всех местах имело место недоверие и неприязнь именно к членам семьи Паркер и ни к кому другому. Конечно, ведь именно кто-то там другой и воровал все что плохо лежало. И именно кто-то другой забивал болт на график, предпочитая работе пиво в самом  дешевом задрипанном баре городка, названия которого и на картах не найдешь, если, конечно, это не карта "всех известных свету зловонных дыр Канады" во второй редакции. И вот логично выблеванные из этой глобальной проблемы вечные долги отчима, что мотаются от пары долларов на пиво до десятков тысяч хрен-знает-каким-по-списку-заемщикам, и непрекращающаяся депрессия измученной к своим тридцати с хвостиком годам матери Поллин. А потом как по *мат* выполненной ледяной самозалитой в январе горке на слишком крутом холме - немного внезапное хоть и в целом предсказуемое самоубийство матери, выглядящее довольно подозрительно, но не слишком, что бы взбудоражить канадскую полицию и последующий за всем тем трауром и прочими прелестями похоронного ивента переезд в треклятую Америку. Америку, которая ну никак не сдалась полли даже в кошмарных снах. Америку, которую хочется видеть в виде яркого и шумного Нью-Йорка или величественного Вашингтона но никак не пропахшим рыбой и потом портовым Хэйвеном, который, блин, и на карте найти сложно (как и ту дыру, из которой Паркеры выкарабкались. Что и говорить - из одной дыры в другу. Жизнь крыс). Америку, в которой реально чувствуется свобода в свои-то семнадцать лет, а не обязаловка проучиться еще один долбанутый год в убивающей нервы старшей школе без надежды на "отстреляться по-быстрому".

Это злило и бесило.
Но если бы Полли знала, что будет потом, она бы, скорей всего, смирилась бы с этой тошнотворной новой жизнью и, ежедневно медитируя где-нибудь у реки после веганского ланча, просто методично делал бы каждое утро на задней стене домишки недо-семьи Паркер старым ворованным топором зарубки до своего восемнадцатилетия. Ибо вся та произошедшая в Канаде хрень была поистине с канадской вежливостью. То, что обрушилось на Паркеров в целом и Поллин в частности было сродни Ice Bucket Challenge, но только когда в ведре вместо воды с аккуратными кубиками льда одна сплошная глыба, еще и подзастрявшая в процессе выхода. Полли, конечно, ожидала и готовилась к тому, что в школе столь небольшого городка ее не примут и до самого выпуска ей придется бродить по коридорам образовательного учреждения вдоль стеночки. Да и к тому, что без любимой дражайшей женушки отчим переключится на последнюю женщину в семье, поскольку приспособлен к самостоятельному существованию мужик не был. Но блин, к тому, что все вокруг начнут сходить с ума школьница готова не то, что не была, она и в страшных снах не представляла, что подобный поворот сюжета вполне реально может и произошел в жизни!

Все началось дней десять назад.
Каких-то незначительных десять дней.
А Полли уже чувствовала усталость, словно за плечами была целая жизнь.
Это сводило с ума ровно настолько же сильно, насколько сильно она сама сводила других людей.
Неосознанно, нехотя, беспощадно.

Свой первый раз Поллин не помнит. Вернее, она прекрасно понимает всю механику и точно знает, КОГДА произошел тот нереальный первый трип и ЧТО случилось с ней в тот злосчастный момент, но она совсем не хочет его вспоминать, вычеркивая из памяти каждый аспект. Это-то и в обычной ситуации обычному человеку помнить не хотелось бы, не то что вот так с множеством неясных стимуляторов сознания. Ну а потом - сплошной вечный ужас, который Поллин разносила по улицам ненавистного городишка, меняя каждую встреченную тень на нечто, не поддающееся описанию и пониманию. Как и почему именно это мерзкое липкое опутывающее своими щупальцами чувство стало управлять девушкой объяснять не стоило, но вот хотелось бы что бы хоть кто-то догадался подойти и успокоить паникующую носительницу беды...

Почему, мам?
Почему это происходит со мной?
Зачем, мам?
Зачем мне было даровано ЭТО?
Кто, мам?
Кто виноват в этой беде сейчас?
Где, мам?
Где мне прятаться от ЭТОГО?
Ты нужна мне, мам...
Нужна сейчас как никогда.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/178/808675.gif

Тело действовало быстрее разума. Пускай, настолько серьезных проблем у Полли еще и не было, но вот план на случай какой-либо херни существовал. Бежать. Бежать и подальше от всего, что доставляет проблемы. Пускай и в этот раз этим "что" была сама Полли. Нужно было просто убраться подальше от бедового Хэйвена.

Черный блестящий Додж сорвался со своего парковочного места у неприлично неподходящего ему гаража с прилегающим к нему ветхим домиком и за несколько секунд скрылся в темноте захватывающей город тьмы, унося с собой весь ужас извивающихся видоизмененных теней изливающихся из находящегося в пограничном состоянии разума Поллин. Там, в теоретическом недостижимом конце дороги все обещалось стать ясным и спокойным, уничтожая кошмары и убаюкивая мерным шумом резины по асфальту и стирая любые пейзажи за автомобильными стеклами. Никакой музыки, никаких сообщений, никаких людей - только надежда на покой.

Девушка гнала слишком быстро.
В голове постоянно сменялись мысли. Но одна пульсировала постоянно - надо обратно в Канаду, там было спокойнее. Да, не идеально, но всего этого там не произошло бы. Наивно? Может быть. Но стоило хоть за что-то зацепиться.
Едва слышно пиликнул телефон и погруженный в темноту салон автомобиля просто заполнило чрезмерно белым сиянием голубого экрана. Полли громко выругалась, резко дернув от неожиданности руль. Машина опасно вильнула на, к счастью, пустой дороге. Девушка вывернула руль и, развернувшись на все сто восемьдесят градусов, "припарковалась"
Дышать.
Надо не забывать дышать. Шепчет себе девушка, дрожа словно осиновый лист. Но дышать было сложно. К горлу подкатывают рыдания. Хорошо, что никто не видит ее такой. Поллин бросает короткий взгляд на экран телефона, перед тем как отключить его. Сообщения от отчима.
Господи, ну почему. Почему вся *мат* в ее жизни происходит именно сейчас? И почему всегда именно он оказывается рядом, что бы лишний раз напомнить, как же кошмарен выродок Хоноры Фаулер. Как никчемна вся ее жизнь и как она одинока в этом блядском отвратном вонючем Хэйвене.

Поллин едва находит в себе силы, что бы выбраться из-за руля, но тут же оседает рядом с автомобилем на дороге. Сдерживаться становилось уже физически больно и она дает волю слезам, крича в черную непроглядную пустоту просто от безысходности и страха. А потом затихает. И в полнейшей тишине раздается только негромкий звон замков по металлическому корпусу автомобиля.

Так проходит некоторое ничем не отмеренное время.
Время, пока мертвую звенящую тишину не разрезает резкий звук тормозов.
— Эй! Есть кто? - раздается где-то вдалеке.
Поллин медленно приоткрыла глаза и повернулась в сторону негромких приближающихся к ней шагов. Какая мягкая походка, отмечает девушка про себя. Так мама ходила. Точь в точь. И этот же такт шага...

Полли медленно поднимает руку.
— Хэй, привет. Да, я... - произносит она и резко обрывает фразу. Что "я"? Тут просто погулять выехала? Пореветь вдоволь в чистом поле? Или все проще - я вам тут трупик свой собственный подкину, ладно? А то работы и так мало.

Отредактировано polnalyubvi (Вчера 21:10:47)

+1

2

so close no matter how far
couldn't be much more from the heart
forever trusting who we are
and nothing else matters

http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/bc/15/82573.gif http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/bc/15/867544.gif
http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/bc/15/800457.gif http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/bc/15/856842.gif
http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/bc/15/301290.gif http://forumuploads.ru/uploads/001b/0d/bc/15/386697.gif

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: мистика, Стивен Кинг, Henry Zaga/Nick Andros, в пару

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно