Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
01.08-04.08
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » REDЯUM

REDЯUM

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/001a/a3/fe/18896.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
REDЯUM
ОПИСАНИЕ

ролевая по мотивам романа Стивена Кинга "Доктор сон".
здесь нет вампиров, магов, медиумов или демонов. только люди. со всеми их горестями, радостями, трагедиями и поступками. порою хорошими, но зачастую - паршивыми, аморальными, эгоистичными. и всех их здесь, в Ивелбейне, что в штате Мэн, объединяют они - пустые дьяволы. существа, способные жить веками. они держат в своей власти целый город, заставляют населяющих город жителей плясать под их дудку, а если что-то и выходит из-под контроля, то только когда они сами того хотят...

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc17; ЖАНР: мистика, хоррор, детектив; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано mickey m. (17.11.2020 22:22:28)

0

2

Max, 18 yo
http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/327/146494.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/327/887107.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/327/307529.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/327/993555.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/327/419019.gif
почетный третий член партии алканов, друг товарищ брат братишка, бас гитара в группе Dark Trip— человек/проклятый (желательно), сияющий (нежелательно) — Дерри — Ash Stymest only
● ● ●

» особенность: если берем бедовость, то хотелось бы видеть иллюзию боли есть задумки как обыграть, просто маякни и все расскажем :з
» отношения: Макс это в первую очередь почти-самый-холодный-мозг группы, не дающий поубивать Этану и Аарону друг друга. Но чуют жопой оба, что скоро выведут и будет им *мат*. В группе вообще все самые натуральные натуралы из всех натуральных натуралов. никаких гейских шуток и никакого фансервиса XD. абсолютли нот XD
А еще, собственно, в 2018 году Макс эту группу и организовал, познакомив Этана и Аарона, которые вообще друг друга не знали. Интересно, жалеет ли он об этом?
» к игроку: как сказала моя сестренка как-то раз: мы безмерно вдохновлены нашим общим сюжетом (нас пятеро) и хотели бы найти человечка, готового это вдохновение с нами разделить (а еще у нас ультраламповая атмосфера в беседе в тележке и если вы ценитель шуток про члены - вам у нас понравится... ахахха) :3

Blue October - Say It

Центральная тема общего сюжета — жизнь группы и стычки Аарона и Этана, общие концерты, бедовость Этана, выпуск, переезд в Хэйвен (возможно) и очень стеклянный сюжет с Зои (возможно). В целом персонаж полностью на обсуждении и на то, каким его видишь ты.

• Лучший друг Этана с того времени, как в восемь он переехал с семьей в Дерри. Совместные прогулы школы? Да. Пиво и приставка по выходным? Скажи когда. Ночевать у Макса, после стычки с отчимом - кажется, Этан даже не спрашивал.
• С Аароном скорее всего хорошее приятельство, в котором Макс хорошо относится к Аарону, так как знает его давно
• Одного года рождение с Этаном, но младше на пару месяцев.
• Постоянно мирит лошков-петушков
• Пишет песни в группу! Аарон не готов в одно рыло это делать ахах
• Разделяет мечту Аарона стать известными (наверное), но не палится хд может он скромнее хдд

Коротко про группу расскажет обсуждение из телеги
Этан: Были бы от Макса шутки в стиле
- *мат*, *мат*, снимите себе уже комнату ХДДД
Учитывая, что грызутся только Аарон с Этаном и, мне кажется, это уже неотъемлимое и если кто-то не будет другому говорить какую-то херь - то что-то случилось хд
точно были бы фф ХДДДД *мат* ору ХД
Аарон: Фансервис для фанатов хдд
Этан: попади им в руки такой фанфик ахахаха а вдруг кто-то бы да подкинул туда, где они репетируют, ну мало ли фанаточек ХД Ото бы бы криндж ХД
Аарон: Сто про Аарон сидел бы с круглыми глазами и все время повторял "что, блин!??"
Этан: этан бы сидел как обычно - ноги на бочке, сам спиной к стене и такой просто глядя на Аарона - да ну *мат*. Истеричка же ХДД
Аарон: Макс бы читал им вслух и орал полагаю хдд
Этан: Определенно да хД Уворачиваясь от палочек Этана хд

И еще часть про атмосферу в целом
Аарон: Слава богам по характеру они вряд ли будут сосаться на сцене
Этан: Скорее Этан ему микрофон в рот засунет ХДДД
Тем более с барабанщиком *мат* пососешься - как ты до него достанешь? ХД
Это ж тебе не гитаристы, где друг другу можно хоть струны на сцене теребонькать хд
Аарон: Вообще-то это Этан би!!! Кто кому микрофон совать должен хддд
Этан: Один раз не *мат*, как говорится ХДДДД
Аарон: Вот значит как хддд   Оставьте эти влажные мечты на сцене хддд
Аарон: У меня уже пасть болит ржать   А в нее ещё ни один микрофон не засунули

немного об атмосфере в группе. Этан любит Аарона, но очень особой любовью, ахтунг!1

[выдержка из поста Этана в эпизод [17.01.2020] hold on. I'm with you]

— *мат*, ну Этан, ну еб твою мать! — первым взрывается Аарон. Я поднимаю на взгляд и единственное, что мне хочется — это запустить палочкой от барабана ему в недовольное высокомерное *мат*. Его всегда бесила моя привычка стучать ногой, когда что-то раздражает (обычно, это этот придурок) или выходит из-под моего контроля. А меня всегда раздражал он — выебистый *мат*. И да, моя нога под педалью бас-бочки, и я стучу, а не шлепаю кедом о линолеум, но мне как-то плевать. Я снова пытаюсь вслушаться в голос Рикки в телефоне, но этот даун орет почти надо мной, подходя на пару шагов ближе, еще больше соблазняя швырнуть в него что-нибудь.

— *мат*, ты можешь это НЕ ДЕЛАТЬ?! — строит из себя принцессу, которой, бедной, стучат по ушкам. Задели его мегачувственную натуру, сорвали репетицию, где он блистал и представлял, как шестнадцатилетки кидают в него свои мокрые трусики, скандируя «еще, Аарон, еще».

— *мат*, — коротко бросаю ему в ответ, на что он демонстративно показывает мне средний палец.

— *мат*, пацаны, хватит, *мат*. Этан, что там? — спрашивает меня Макс, наматывая провод от микрофона себе на локоть. Мы должны репетировать как минимум еще час или два, но к превеликой драме нашего великолепного Аарона — мы заканчиваем. Точнее — сваливаю я, а он, если хочет тянут свои фа и домажоры — мне *мат*. Но эта обиженка решила, что я срываю ему все планы.

— Я к Рикки. Этот *мат* опять нажрался, — никогда не скрывал своей неприязни к Роджеру, особенно после того, как пришлось пару раз ночевать у Макса, когда этот утырок забрал ключ от дома. Еще и сказав матери, что я свалил со своими «друзьями-наркалыгами». Я даже не буду говорить, кому поверила мать, и что я выслушал потом от нее.

Вижу, что Аарон порывается что-то мне сказать, но Макс трогает его за плечо, показывает мол «не стоит, остынь». Да, *мат*, не стоит. В прошлый раз, когда он порывался прикатить свои яйца к Рикки — он получил восхитительную встречу его драгоценной гитары и стены. А потом — остатками грифа с порванными струнами по еблу, за шуточки в стиле «твоя малая неплохо будет смотреться на мне». Палка в жопе твоей неплохо будет смотреться, а не Рикки. Даже удивляюсь, как Макс уладил сей конфликт и заставил извиняться перед мелкой.

— Тебе помощь, может... — но я только отмахиваюсь, пихаю палочки в рюкзак (еще один подарок от Рикки, хз где она умудрилась достать, скорее снова *мат* деньги у Роджера). Киваю Максу, беру стоящий на боку у выхода скейт и, не парясь о том, что «вообще-то это учебное заведение, юноша», разгоняюсь и еду по коридору на выход.

— Ну ты и *мат*! — слышу недовольное Аароновское за спиной. Ссыкло. Только и может, что орать в спину, зная, что я не вернусь сейчас, что бы въебать ему.

Еще

[выдержка из поста Аарона в эпизод [27.01.2020] сможешь ли ты посмотреть в глаза своего Каина..?]
Признаюсь, сейчас мне даже немного жаль его. Выглядит Вуд не очень: разбитый нос, кровоподтеки на лице. Пробегаюсь взглядом по руками — херня какая-то.
— Придурок, ты как играть собрался? — брови ползут вверх, а я начинаю медленно, но верно беситься. Мало того, что он постоянно забивает *мат* на репетиции, так еще позволяет себе гробить самое ценное в нем — руки.
— Нормально все, — раздражает даже больше, чем ругательства на немецком.
— Тебя две недели не было, ни слова в чате, — грубо замечаю я и смотрю на Макса в поисках поддержки, тот лишь разводит руками. Иногда мне кажется, что они заодно.
— Считать научись, девять дней, *мат*, прошло, математик, — корчу рожу в ответ, одними губами коверкаю «масемасик» и отворачиваюсь, предпочитая в этот раз не отвечать на его нападки. Да, детский сад.
— Я ненадолго, — протягиваю ключи с видом, будто только что расстался с токсичной бывшей, — Ну что, читали текст? Есть идеи? У меня в голове крутится мелодия, но хочу услышать ваши наметки сегодня.
— Да не парься ты, всё будет *мат*, — Макс не переживает. Нихрена не понятно, что у него на уме, но почему-то хочется верить в сказанное, ведь он — стабильность группы во плоти. Самый младший из нас, но именно Макс собрал всех вместе. Киваю ему и перевожу взгляд на Этана, уткнувшегося в телефон.
— Э, ты что только сейчас увидел? — стараюсь не беситься еще больше, но Вуд как будто специально мычит и смотрит так, словно группа не касается его никоим образом.
Вот говнюк...

И еще немного:

[выдержка из поста Этана в эпизод [04.01.2020] broken you]

— Что, абонент неабонентится? — Макс ухмыляется, приваливается рядом к стенке и протягивает мне сигарету, торчащую из пачки. Закуривает сам, стряхивая пепел в чью-то заботливо поставленную пепельницу на колонке звука.
Вообще, я должен настраивать сейчас установку, у нас этот *мат* концерт (который Аарон еле организовал нам, бла-бла-бла, в хорошем клубе Дерри, бла-бла-бла, это супер-шанс, бла-бла-бла, все ахуеннные девчонки тусят именно тут, бла-бла-бла) начинается через пятнадцать минут, а все, что я сделал — это просто собрал барабаны. И частично помог (нет) подключить провода Максу, правда особо не парясь, пытаясь параллельно дозвониться мелкой.
* * *
— Да, *мат*, — киваю ему, закуривая и облокачиваюсь на стенку, закидывая на бас-бочку ноги. Раздражала вся эта тупая ситуация что *мат*.
— До сих пор? — чуть удивляется Макс, - Это из-за этого пидара, что сливал фотки в чат? А ты ей сказал?
Закатываю глаза. Ага, как же, скажи ей, что я уебал парнишке, который так нежно приглашал на танцы, потому что на самом деле он фанат переотправлять анонимно в общие школьные чаты полуголые фотки девчонок (что присылались, собстно, ему), а не просто потому, что он мне не нравится. Ну и еще потому, что его рожа мне не нравится, да. Сама мысль о том, что к Рикки будет лезть этот уебок-извращенец даже спустя неделю все еще бесила до покалывания в пальцах. Хотя он клятвенно мне обещал, что больше — ни-ни. Что не скажешь с разбитым носом, лишь бы отпустили и не пизданули еще раз, правда?
— Она не разговаривает со мной, — выдыхаю дым, глядя как он растворяется плавно в воздухе, — Дуется.
— Ну, я бы тоже дулся, в целом, — усмехается Макс, пожимает плечами, но видит мой не шибко довольный этой фразой взгляд (ахуел в край, что ли?) и добавляет, — ладно тебе, остынь. Она ж не будет вечность молчать.
Ну да, не будет, как же. Моя любимая сестренка иногда упрямей, чем, *мат*, стадо баранов на ферме у Марка. Интересно, и в кого она такая?
— *мат*, вы устанавливаете все или нет? — о, истеричка голос подала, — Харе *мат* там, нам начинать надо, — дива всея группы уже кружила, делая до скрежета важный вид, проверяя что-то. Иногда он мне кажется Хитменом из игры: стоит, провода гладит, делает умный деловой и главное ультразанятой вид.
— Halt die Fotze
В ответ мне прилетает гордо выставленный слегка кривоватый палец. Будешь так часто мне его показывать — доломаю таки, не постесняюсь. Вижу, как Макс закатывает на все это глаза — я прям жду тот момент, когда его в край заебут наши терки и он втащит нам обоим. Определенно, будет забавно.

+1

3

я ищу мужа, которого пришлось оставить
Уильям 'Билли' Дарклинг // William 'Billy' Darkling
http://forumupload.ru/uploads/0017/d5/27/2/182475.gif https://i.imgur.com/fVZOhs4.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/d5/27/2/942712.gif https://i.imgur.com/kxnbMaf.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/d5/27/2/182475.gif
ben barnes

локация: нахождение моего персонажа сейчас в Хэйвен с февраля 2020, можете быть здесь, а можете только приехать
принадлежность: раса и способности на ваш выбор, если не человек, то я об этом не знаю
особенность: тоже на ваш выбор от выбора способностей/расы
род деятельности: персонаж старше моего, может иметь свой бизнес, связи и всё, что душе угодно. у меня в анкете указано, что в ноябре 2018 уехал на 16 месяцев, предположительно на военную службу по контракту, но можно обсудить ваш вариант
отношения: человек, который заставил мое сердце трепыхать от новых необузданных чувств и эмоций, стоило тебе только взглянуть на меня своими темными глазами, в которых я была готова тонуть. Ты притягателен и влаственен, что это ощущается даже на расстоянии. Можешь быть тактичен и обходителен, а может быть строг и груб — все зависит от ситуаций и твоих желаний. Мне с тобой всегда было легко и твое присутствие всегда возвышало меня вверх над самой собой, заставляя чувствовать себя так, как никогда и поверить в то, что ничего в этом мире нет невозможного. С тобой я улыбаюсь и легко вызываю улыбку на твоем лице. Мне страшно, когда ты прикасаешься ко мне, потому что я знаю, что я не смогу самостоятельно выпутаться из твоих рук и ты этим нагло пользуешься.

чтобы вам не искать, выложу кусочек из своей анкеты:

[indent] ЕГО я встретила случайно. Мы познакомились на одной из улиц вечернего Нью-Йорка, когда за мной увязались какие-то парни, они были явно навеселе и кто знает, что могло бы произойти, если бы я не подскочила к нему под руку, обнимая с улыбкой и тихой просьбой подыграть и сопроводить меня до дома. Я не стала говорить, что это дом моей подруги, сообщив, что меня ждет дома разгневанный отец. Маленькая ложь, но я не думала, что вновь встречу его когда-либо, но это произошло. Я встретила его снова у своей подруги под окнами спустя несколько недель, когда выходила из ее дома – ЕГО я узнала сразу, ведь это лицо я бы узнала даже в спешке в самом забитом метро мегаполиса. И эта встреча была началом конца моих отношений с другим парнем. Удивительным было то, как мне легко дался разрыв отношений, и как легко я отдала свое сердце мужчине с таким загадочным именем — Уильям Дарклинг.
В моей жизни снова появился смысл и свет, хотя по большому счету, Билли являлся самой тьмой, которая лишь изредка приподнимала завесу и позволяла коснуться его личной жизни. Эта таинственность притягивала и отталкивала, но с ним мне не было страшно. Он стал для меня той самой стеной и опорой, которая отделяла и защищала меня от всего лишнего, как в первую нашу встречу.

[indent] Я не ночевала дома днями и даже неделями, и в тот день я только вернулась домой за вещами, чтобы в очередной раз остаться ночевать у Билли, как встретила дома отца. Его возвращение было неожиданным. За время его отсутствия я даже не представляла как сильно по нему соскучилась, но новость о нашем переезде была как гром среди ясного неба и я забыла всё — забыла, как дышать; забыла, что я скучала по нему каждый день; забыла, что он уезжал именно для того, чтобы уехать из штатов; я даже забыла о Билли, но мысль о нем, словно ледяная вода, вернула меня в реальность. Я больше не была маленькой девочкой, которую можно просто увезти из страны, потому что этого хочет отец. Ссоры, скандалы и крики закончились тем, что я ушла из дома хлопнув дверью и вернулась домой к Билли. Мне так не хотелось, чтобы меня нашли, что я прекратила пользоваться картами, сменила телефон и прекратила общение со всеми, кого глаза, кроме одного единственного мужчины, у кого я жила. Я не знаю, искал ли меня мой отец и какие силы для этого он приложил, но вскоре я начала относиться к той ссоре чуть проще, но продолжала игнорировать район, где был наш дом. Прошло несколько месяцев, на моем пальчике красуется кольцо, а в документах совершенно новая строчка, доказывающая, что теперь и я ношу фамилию Дарклинг.

дополнительно: не берите за один день, прошу. мне хочется раскрыть эти отношения и персонажей со всех сторон: кровь, слезы, крики, стекло.. стекла ведь мало не бывает)) можешь использовать мою анкету в собственных коварных целях для помощи в написании своей анкеты)) ну а все вопросы можно обсудить в лс или дам тележку. приходи, буду тебя любить и обожать. мур-мур

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » REDЯUM

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно