Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.09-28.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[Photoshop: Renaissance]

Условия выкупа рекламного слота по ссылке.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » MEMORY Lane

MEMORY Lane

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

https://i.imgur.com/VmApBm2.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
MEMORY Lane
ОПИСАНИЕ

Мы — реал-лайф по яркому, необычайно дерзкому и тщеславному городу Чикаго, который расположен в штате Иллинойс. Не забудь прогуляться по Мичиган-авеню, побродить по закоулкам, где ступала нога Аль Капоне, облегчить кошелёк среди огней «Великолепной мили» и оставить следы от пальчиков на той самой огромной зеркальной хрени, что стоит в Миллениум-парке и привлекает к себе внимание всех туристов.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР:  реальная жизнь; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

заявка: http://memlane.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p556887

https://funkyimg.com/i/2WKB5.gif

внешность: jack o'connell
желаемое имя:джетт картер
занятость:на выбор
ориентанция:гетеро

even angels have their wicked schemes,
and you take that to new extremes.
but you'll always be my hero,
even though you've lost your mind.

- джетт картер, - где-то под шум ночных лондонских дорог и выкриков компании молодежи его голос вырывается вперед всех остальных. валери на секунду задумывается, он у джетта действительно такой низкий или это одна из его очередных /выдумок/. она смотрит на вытянутую ладонь, которую по правилам этикета бы пожать, поднимает взгляд на лицо собеседника и коротко бросает: - валери. - им по семнадцать и кажется, что мир весь против них, что никто_никогда не поймет и не примет, никто, кроме друг друга. она цепляется за него как за спасательный жилет, теряя по пути саму себя. в его комнате на стене плакат сида вишеса и валери смеется, что джетт - её сид, ему нравится, валери это знает. они закидываются разноцветными таблетками, чтобы чувствовать глубже, чтобы видеть дальше. говорят, что это ненадолго, пока над лондоном не взойдет солнце, но на деле они уже давно погрязли в этом дерьме вместе. валери думала, что картер будет её спасителем, поможет переступить через затянувшуюся черную полосу жизни, но на деле, вместо того, чтобы вытащить её из болота, он тяжелым бетонным блоком вцепился в её ногу и потащил на дно.
- где джетт картер? - ребята пожимают плечами, никто ничего не знает. джетт зачастую исчезал, но находил путь назад, к ней. ему таблетки заменили друзей, заменили валери в какой-то момент. он достиг дна в разы быстрее. и черт его знает, какими были его мотивы, когда он однажды не вернулся. когда забыл дорогу назад, к ней. валери ждала, нервно проверяя телефон каждые семь минут. ни одного звонка. ни одного смс. джетт картер просто испарился, канул в небытие. валери нэш борется со своей зависимостью в одиночку, но натыкается на суицидальные мысли, глотает таблетки и режет вены, чтобы после очередной неудачной попытки оказаться в лечебнице. у неё глаза пустые_стеклянные, она перед собой видит лишь силуэты, размытые, темные. не предает значения ничему, что происходит. у валери выпускной через неделю.
валери уезжает в чикаго, убегает от прошлой себя в надежде, что однажды сможет оставить все позади и больше не оглядываться на прошлое. их совместный /косой/ эскиз татуировки валери набьет себе на ребрах, как напоминание о том, что хуже уже не будет. она так увлечется своей новой жизнью, что не сразу поймет, когда в очередном баре кто-то подсядет рядом и протянет руку, тихо добавив: - джетт картер.

i got a bottle of the 'tron in my brand new coat,
if you want to take a sip to forget what we did.
girl, i've done this before i get faded all alone,
'til my body gets thin to forget all my sins.

PS: йес, персонаж в пару. в непонятную, но пару. я пока не знаю, чего хочу точно, но знаю, что хочется стекла. много, очень. причина, почему он исчез и как оказался в чикаго - на ваше усмотрение. черт его знает, может он сидел в тюрьме, может боролся с зависимостью или же наоборот, ошивался в притонах. сейчас он почти_нормальный, но никто не знает, насколько близок к срыву. у них будут больные отношения - нормальной пары в их случае не бывает. да, я вдохновилась персонажами эффи и кука. валери и джет в семнадцать = эффи и кук. все, что сейчас происходит - уже /наша/ история. подробности обсудим в лс, я так же скину отрывок анкеты, где упоминается джетт. делайте из него, что хотите - персонаж ваш, весь и полностью, я буду только рада.

как тут можно отказать?

Отредактировано Louis Pritton (04.12.2019 20:57:06)

0

3

заявка: http://memlane.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p580271

http://sg.uploads.ru/F0jmZ.gif

внешность:Michiel Huisman
желаемое имя:Alexander Moreau
занятость:архитектор
ориентация:гетеро

Детство в России пришлось на период коренных преобразований и нестабильности, политических переворотов и репрессий. Папа – военный в отставке, с детства прививал мальчику любовь к Родине, патриотизм и чувство долга перед Отечеством. Воспитанный по строгим моральным уставам, Александр с детства стремился к идеалу; вечно анализируя и корректируя, русский парень с французской фамилией, скрупулёзно ищет формулу совершенства, не забывая мирские радости.
Окончив школу с серебряной медалью, статный юноша поступает в архитектурный, который заканчивает с красным дипломом. Молодого перспективного специалиста мгновенно замечают и предлагают работу по контракту в Австралии, но, сделав свой выбор в пользу армии, Моро добровольно идёт во флот. Отслужив 4 года, выходит офицером [окончив военную кафедру]. Вообще, у него всё по жизни складывается неимоверно легко, словно сверху кто-то руководит его действиями.
Контракт с Сиднеем всё ещё в силе и, с трудом расставшись с Россией, Алекс уезжает на покорение Австралии. Первое время находится в тумане, не сумев расстаться с воспоминаниями об Отчизне, потом состояние приходит в норму.
Семимильными шагами, преодолевая карьерную лестницу, являясь центром всеобщего внимания и имея много друзей, Моро всё же внутренне замкнут и скован, что многие путают с «бычьим спокойствием и непоколебимостью».
До 38 лишь строит карьеру, но в душе всё еще теплится мысль о создании крепкой, дружной семьи с любящей женой и любимым сыном. В это же время занимается активным поиском своих новых сторон, увлечений: в фотографии нашел отдушину.
Путешествуя по миру, задерживается в Чикаго, где его жизни суждено принять координальный поворот.

немного о наболевшем написал(а):

внешность можете выбрать на ваше усмотрение, я не настаиваю на Михиль.
элементарная грамотность и пробелы после знаков препинания - святое, давайте уважать друг друга.
Александр и Элейн познакомились по долгу её службы, а потом вновь пересеклись немного при других обстоятельствах.
O’Нил пригласили на выставку-конкурс архитектурно-дизайнерского творчества, чтобы осветить событие, взять интервью у нескольких человек, в числе которых оказался и Моро. но кто бы мог подумать о том, что жизнь столкнёт их вновь?
их отношения не назовёшь ни дружбой, ни любовью, ни как-либо ещё, пока что. это скорее похоже на взаимовыгодное сотрудничество. Эл предоставляет Алексу необходимую информацию, порой крайне ценную, а он в свою очередь, не прочь составить ей компанию за чашкой кофе или чего-нибудь покрепче. порой дело заканчивается не только этим. да, они любят усложнять друг другу жизнь.
как-то так получилось, что имя Александр уже занято, предлагаю альтернативу - Константин Боле.

0

4

https://i.imgur.com/wgnSHWY.png

0

5

https://i.ibb.co/Mk7HDS5/reklama-nuzhnykh.gif

0

6

заявка : http://memlane.rusff.ru/viewtopic.php?i … =2#p653501

https://funkyimg.com/i/2Zrss.gif

внешность: Nils Allen «Boo Boo» Stewart Jr.
желаемое имя: на усмотрение игрока
занятость:гитарист рок-группы "Stabbing In the Dark"
ориентация: гетеро

Ты родом из Мексики. Яркий солнечный мальчишка с маленькими милыми ямочками на щечках. Мы познакомились с тобой три года назад, когда оба отдыхали в детском творческом лагере, расположенном на Лазурном Берегу Франции. Я знаю тебя, как исключительно позитивного неунывающего человечка, не знающего, что такое "грусть" и "скука", но этот факт не отменяет возможной смены настроения. Вероятно ты прячешь некоторые негативные эмоции за лучезарной улыбкой, и никто не догадывается о демонах за твоей спиной. Ты невероятно общительный. Любитель девичьего внимания. Обещаешь каждой достать звезду с неба, но не для всякой ты ее достанешь. Ты молод и глуп. В твоей голове гуляет озорной ветер. Ты не можешь без приключений и всюду их находишь на свою пятую точку. Умеешь быть серьезным, но считаешь подобное состояние крайне скучным занятием. Несмотря на исключительное балагурство, ты парень очень ответственный. Дурной, но с душой нараспашку. Я всегда восхищалась твоей неиссякаемой энергией. Твоей активностью. Умением поставить всех на уши и зарядить каждого спасительной дозой позитива. И мне бы очень хотелось, чтобы ты на самом деле был тем самым солнечным мальчиком, но кто знает, какие тараканы копошатся в твоей дивной голове. Быть может, когда-нибудь, ты нас познакомишь, а пока твоя бесконечно обаятельная улыбка затмевает все мои опасения.
Ты хороший друг. Мне нравится проводить время в твоей компании. С тобой всегда легко. Весело. Непринужденно. Ты хоть и пытаешься меня клеить, но никогда не бываешь настойчивым, потому что уважаешь мои личные загоны и ограничения. Обещаешь себе когда-нибудь покорить эту неприступную крепость, но каждый раз сдаешься, не желая рушить такие замечательные отношения разовой романтикой под открытым небом. Ты всегда выслушаешь. Дашь дельный совет. Не любишь все эти бабские сопли, но если уж очень надо, твое плечо всегда в моей распоряжении. Ты ненавидишь, когда я грущу, и поэтому всякий раз стараешься поднять мне настроение какой-нибудь глупой шуткой или забавной историей, придуманной тобой на ходу.
Ты отличный музыкант. С детства играешь практически на всех музыкальных инструментах, что попадались тебе под руку, но покорить твое капризное сердечко удалось только акустической гитаре. Ты готов сутками перебирать струны, наслаждаясь дивной гармонией упоительных звуков, так ловко складывающихся в незатейливую мелодию. Мечта - стать профессиональным музыкантом, преследовала тебя буквально с пеленок. Музыкальная школа, дополнительные занятия с репетиторами, участие во всевозможных конкурсах, отдых в творческом лагере... ты брался за любую возможность приумножить свои умения и повысить уровень до достойного какой-нибудь популярной панк-рок-группы. Временами ты слишком зацикленный на музыке. Постоянно что-то записываешь в свой блокнот. Придумываешь новые мелодии. Балуешься с уже известными треками, добавляя привычному звучанию свежие модные мотивы. И однажды, твои старания полностью окупятся. Надо только немного подождать.
Помимо музыки, ты неплохо танцуешь. Предпочитаешь современные направления, и втайне ненавидишь меня за то, что однажды я поставила тебя на пуанты. Хорошо поешь, но предпочитаешь не афишировать данного умения. Занимаешься паркуром. Ты очень гибкий и ловкий. Любишь прыгать по крышам и тащишься, когда я хватаюсь за сердце от твоего очередного трюка.
Мы не виделись чуть больше года. Случайно встретились на улицах Чикаго. Ты приехал на кастинг именитого продюсера, объявившего о наборе музыкантов для нового проекта, но какой-то лысый чувак обошел тебя на повороте, и ты даже не успел впечатлить организаторов своей виртуозной игрой на гитаре. Но не спеши расстраиваться! У меня для тебя есть более выгодное предложение: мега-популярной так сказала София рок-группе "Stabbing In the Dark" срочно требуется молодой перспективный гитарист, знающий аккорды всех песен, как Отче Наш. Я уверена, этим счастливчиком должен стать ты! И ты им станешь, если только придешь к нам на форум (;

- внешность неменябельна! хочу малыша Бубу!
- биография, как и черты характера на усмотрение потенциального игрока. я лишь описала только некоторые моменты, которые хотелось бы сохранить, потому что они являются ключевыми в придуманной нами истории.
- от себя обещаем интересные эпизоды. важное место в сюжете "четырех". много общения, обнимашки, мимимишки, поддержку и любовь (; а еще косички буду тебе заплетать *-*
- по всем вопросам относительно заявки, обращайтесь ко мне в лс) расскажу обо всех задумках, постараюсь соблазнить на скорейшую регистрацию и заманю в какой-нибудь отвязнный эпизодик (;
- а если вы окажетесь таким же фанатом Наследников Диснея, как и я, на руках буду носить до конца жизни и требовать от вас альты (; так что готовьтесь хд
в общем жду и бесконечно надеюсь ♥

0

7

неактуально
http://sd.uploads.ru/E5lbe.png

заявка: http://memlane.rusff.ru/viewtopic.php?i … =2#p653158

http://s8.uploads.ru/t/XGzSP.png

внешность: Marco Ilso
желаемое имя: Nicholas (Nick, Nikki, Niko)|Николас (Ник, Никки, Нико)
занятость: барабанщик рок-группы "Stabbing in the dark"
ориентация: гетеро

Ты ударник в известной рок-группе «Stabbing in the dark», ты успел привыкнуть к известности вашей группе. Тебе нравится твоя размеренная жизнь, свобода движений. Ты занимаешься любимым делом, а мало задумываешься о глобальном. Кроме выступлений и, конечно, к девочкам фанаткам. О, это большой плюс в твоей райской работе, правда? У моей подруги есть заявка на фронт мена из вашей группы и твоего близкого друга.
Мы познакомились на одной закрытой вечеринке, организованной твоей группой. Я одна из тех, кому нравится группа, и в частности ты сам. Но первое впечатление всегда обманчиво, ты же не забыл об этом? Ты же не думал, что все будут пищать при появлении твоей персоны? Да, мне нравится творчество вашей группе, мне нравишься ты, но ты поймешь, что за милым личиком скрыто больше, чем просто желание познакомиться с симпатичным рокером. Я могу казаться, миленькой и юной неумехой. Легко заглатываю наживку из красивых слов, и ведясь на парней со смазливым личиком [ты же об этом подумал, когда впервые меня увидел?]. Хотя с тобой у меня отчасти так и произошло. Хотя все равно сильно отличаюсь от других твоих поклонниц, и чтобы это понять, тебе понадобилось только пообщаться со мной. Отлично понимаю кто ты и что можешь из себя представлять. Готова [и хочу] с тобой встречаться, но не из-за звездного статуса, чтобы узнать тебя. И я сильно рискуя уступая своим желаниям. Догадываюсь, что можешь утащить меня на самое дно, причинив боль. Нет. Я это точно знаю, но где-то в глубине души, глуша голос сознания.
Настойчив, знаешь цену своей внешности и звездности. Я еще одно твое развлечение, но с не приятным послевкусием. Ты знаешь и чувствуешь, что я папина дочка. Он главный в моей жизни, это упоминается между строк. Мне приятны наши встречи. И если бы совсем отпустила себя, то возможно могла бы легко претвориться в одну из многих, и мне дается это с особым усилием. Язык твой хорошо подвешен, ты оказался далеко не глупым, и мы можем говорить не только о тебе и музыке, как ты обычно это делаешь. Ты нравишься мне все больше, с каждой нашей встречей все ближе, глубже входишь в меня. Мне удалось разглядеть в тебе больше, чем все те девочки до меня и оказался совсем не таким, каким моя фантазия тебя рисовала, до знакомства. Ровно до того момента, пока ты не всучил мне деньги на аборт!
Да, мы оба не ожидали того, что подобное может произойти. Ты успел перевернуть мой устоявшийся мир: учеба, творчество, подготовка к поступлению – контроль во многих аспектах моей жизни. Начала узнавать твои секреты, ведь тоже успела задеть струны твоей души и, возможно, могло что-то и выйти из нас, правда? [Посмотрим, чем все закончится...] Наши отношения изначально не предполагали гладкий путь. Скорее это ураган, цунами, сносящее все на своем пути. Первой волной стало новость о моей беременности. Нам обоим не нужен ребенок. Мы оба не готовы. Я школьница, у тебя карьера на своей вершине. Но аборт? Я решу оставить, но вернуть мое доверие уже будет сложно. Что мы будем делать? Как выстроим отношения? Решать только нам двоим. И для этого ты мне очень нужен.
Немного о тебе, или как тебя видят другие и в частности я:
1* Богат, избалован, любимец девушек, душа компании. Бунтарь, любит азарт и адреналин. Со стороны кажется, непоколебимым, но внутри бушует буря.
2* Свобода для него превыше всего. Никогда не обременяет себя длительными отношениями. Скорее наслаждается каждой девушкой, которая желает оказаться в его постели. Никогда не приводил ни одну из них в свою квартиру, всегда уходил, не попрощавшись среди ночи из чужой постели. Для тебя чувства не иначе как простое влечение/химия/хороший секс – ведь ты не веришь в любовь. Тебе не довелось понять, что это такое.
3* Ты хороший, верный друг. Коллега так точно – ты знаешь свое дело, ответственный, творческий, глубокий музыкант. В тебе легко совмещается легкий сарказм и шлейф интеллигента.
4* Из интересов точно гонки, скорость. Мотоциклы – любимый вид транспорта, но и машины тоже есть в наличие. Любит боксировать, засев в спортзале. Наверно, ты не поешь, либо совсем немного и не для всех.
P.S. Открыта для обсуждений и идей. Внешность могу рассмотреть еще Mario Casas. Профессия только не меняется. Мне главное твое погружение в игру, в идею, в персонажа, чем количество символов при написании поста. Сама пишу около 4-5К. Могу и больше под вдохновение.  В среднем при не сильной занятости 2 постов в неделю, но все индивидуально, а знаю, как может кусаться реал и личная жизнь.

Отредактировано Louis Pritton (09.01.2020 01:05:04)

0

8

https://i.imgur.com/kQMKpSj.png

0

9

ЗАЯВКА

ХОЧУ НАЙТИ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ И БЫВШЕГО

http://funkyimg.com/i/29KtX.gif

matthew mcconaughey

James (Jam) Tucker

50 лет

хирург общей практики, врио главы больницы

Я не буду писать огромную многословную заявку. Мне вдруг пришла эта идея. Хочу отыграть прошлое и отношения интерна-врача, много стекла и комичных моментов, общие операции. Наши карьеры формировались неотъемлемо друг от друга. Несмотря на наши отношения ты стал моим учителям, хладнокровным и довольно строгим. Благодаря тебе я хороший врач. Благодаря тебе же я не особо люблю мужчин. Тебя люблю, теперь ты большую часть времени мой друг, старший советник, на операциях мы шутим и иногда поём песни. Правда, ты редко бываешь на операциях на мозге, но когда бывают интересные случаи напеваешь мне что-то в трубку, стоя в "зрительном зале". Всё сложно и возможно в особо тяжёлых психологических ситуациях мы всё ещё используем комнату отдыха персонала не по прямому назначению. Если захочешь, ты можешь быть безвременно женат. Если хочешь всё усугубить отправь свою жену в многолетнюю кому. Если есть желание, в том прошлом не без труда добейся моего расположения, доступа к телу, а потом избегай, ссылаясь на должностные правила, заставь страдать и теряться в догадках, делать ошибки, а потом выведи к свету. Приходи и мы всё обязательно обсудим. В том числе и внешность. Мне нужен зрелый мужчина, в голове есть пара вариантов, а ещё пара вертятся на языке. Вдохновлена целиком и полностью чудесным сериалом Шонды - Анатомия страсти и историей главных героев Мередит Грей и Красавчика. Кстати, внешность Patrick Dempsey тоже на рассмотрении.

0

10

заявка: нужные

https://i.imgur.com/6weWvk9.gif

внешность: olivia holt
желаемое имя: ashley [option]
занятость: студентка
ориентанция: гетеро

ты можешь быть кем угодно, но я буду звать тебя эшли.
ну что, эшли, как тебе живется без меня? ты наконец-то счастлива?
тебе двадцать. ты студентка, третьекурсница или второкурсница, а может и старше. ты много стараешься быть той, кем не являешься, и только со мной можешь быть действительно собой.
мы познакомились в универе. мой первый курс был достаточно сложным, потому что я не из общительных экстравертов, которые *мат* экстравертят и очень бесят, но наверное своей прямотой и грубостью собрал вокруг себя всех этих уебков, что зовут себя моими друзьями. ты тоже была моим д р у г о м, эшли. впрочем, среди них есть неплохие люди, умные, талантливые, но некоторые с айкью черепахи и словарным запасом в одно слово «*мат*». у нас настоящая банда, которую не любят не только преподаватели, но и студенты, впрочем здесь они делятся на три лагеря: боятся нас, недолюбливают или завидуют и хоть стать частью нас. ты была из последних.
твоя жизнь не была ничем примечательным: средний домик на окраине la, мать, меняющая работу за работой. ты с детства была предоставлена сама себе, поэтому на твоем теле много шрамов: упала с велика, с дерева. самый болезненный шрам оставлю я: упадет твоя репутация.
где-то в начале пубертатного периода у твоей матери появился ухажер, ставший впоследствии твоим отчимом. здесь никакой истории об изнасиловании или абьюзе, он наоборот принес счастье в вашу жизнь, вернее в жизнь твоей матери. будучи обеспеченным и с престижной работой, он занялся всеми финансами, вы переехали в новый дом, только мать совсем про тебя забыла, полностью уделяя внимание мужу. а он не особо жаждал налаживать отношения с падчерицей, имея двух других детей от первого брака. как одинокий сорняк ты обитала среди своих друзей, много времени проводила на улице, но не стала проституткой или наркоманкой. да, ты впервые попробовала алкоголь в шестнадцать, а в девятнадцать наркоту, но зависимость не приобрела, зато поняла, что такое состояние делает тебя душой компании, отчего частенько стала прикладываться к бутылке на выходных.
новый этап жизни — универ. ты боишься, волнуешься, трижды проверяешь себя в зеркало перед первым днем, но все проходит гладко. ты сразу замечаешь компанию, на которую все обращают внимание, ты слышишь их смех, ты завидуешь и решаешь, что сможешь стать одной из нас. и правда, у тебя получилось. на одной из вечеринок ты подружилась с одной, потом с другим, тебя стали звать с собой, и ты сама не заметила, как стала своей. ты изменилась, превратилась в более сильную, самоуверенную, немного эгоистичную, с нами ты поняла, что достойна большего. и что никто не обязывает тебя действовать в рамках общественных правил. будь собой, а остальные — *мат*. мы переспали случайно, по пьяни. я не был твоим первым, а ты моей последней. и с тобой, и со мной это уже случалось и не было чем-то особенным, через какое-то время это повторилось, потом снова, и вот мы сами не заметили, как стали парой в глазах остальных. я никогда не говорил. что ты моя девушка, зато часто упоминал, что не умею любить, но тебя устраивало, потому что наверняка ты считала поступки важнее действий. ты часто обижалась, когда я пропадал с твоих глаз или не целовал на людях, но все разочарования оставались в тебе, мы просто продолжали быть собой. я не запрещал тебе спасть с кем-то другим, но ты сама этого не хотела. я даже переехал к тебе, я стал оставаться в твоей комнате так часто, что ты предложила не уходить, потому что твоим родителям глубоко насрать, кто ночует в комнате их дочери.
все шло своим чередом, пока ты не стала подозревать, что я слишком много внимания уделяю новой девчонке — софи. она носила длинные юбки, забирала волосы в хвостик и выглядела ботаном, о чем ты не переставала шутить в компании, заставляя меня смущаться и уходить прочь. ты была так на нее не похожа, с превосходным макияжем, тонкой талией и длинными ногтями, с татуировкой на предплечье и сумочкой от именитого бренда. я никогда не называл тебя своей девушкой, помнишь? но ты закатила мне однажды такой скандал, что я просто не смог не ответить. все зашло слишком далеко, когда ты стала пакостить и незнакомой девочке, прикинувшись ее подругой. я еще тот моральный урод, эшли, неужели ты забыла? слухи мгновенно разлетаются по кампусу, и ты далеко не сразу узнаешь, кто всему виной. мне жаль, но ты ничего не сможешь с этим сделать.
эшли, я предупреждал, что со мной не безопасно? ты наивно думала, что я не смогу тебя защитить? впрочем, в этом есть доля правды, я не смог защитить тебя от себя.

0

11

https://i.imgur.com/keOo7rN.gif

внешность: nicola peltz*
желаемое имя: mabel* finch
занятость: официантка*
ориентанция: гетеро/би/гомо

СПАСИ, НО НЕ СОХРАНЯЙ
кто ты? тебя сложно описать одним словом. или даже двумя. черт возьми, даже десяти предложений будет мало. но это не красит тебя. нет. ты постоянно разная. кому вообще это может понравиться? даже если кто-то думает, что достаточно хорошо тебя знает – он ошибается. тебя невозможно хорошо узнать. я уже не пытаюсь. ты не подпускаешь людей ближе, чем на расстояние вытянутой руки, и это нормально. это у нас семейное. но ты защищаешься ложью. ты плюешься ей направо и налево, а люди, которые тебя окружают, [те, которые очарованы твоей красотой] принимают все за чистую монету. ведь ты ангел, а ангелы не лгут. так ведь, мейбл? долгое время я не знал о твоем существовании. кто мог знать, что мой *мат*-отец жил на две семьи? точнее, он убежал к твоей матери, мэйбл, как только родился я. и он нашел вескую причину – у него родился больной ребенок, правда, удобно? через год родилась ты, но и в вашей семье он оставил лишь свою фамилию. почему же мы до сих пор ее носим? я, например, для того, чтобы никогда не стать таким как он. а ты, мейбл? почему ты [девушка, которая привыкла не показывать никому истинного лица] чтишь память этого ублюдка?

ты нашла меня в Чикаго. лучшего времени нельзя было найти. я подыхал от одиночества. подыхал от ненависти к себе. как ты вообще узнала кто я? как ты вообще смогла найти меня именно здесь? кажется, на улице шел жуткий ливень. ты появилась на пороге моей квартиры и выпалила что-то о том, кем мне являешься. не могу сказать, что мой мир рухнул. и почему то, я сразу тебе поверил. я вполне мог представить, что такой человек как мой отец, мог вытворить нечто подобное. с твоим приходом не изменилось ничего. прибавилось больше проблем, и убавилось число спокойных ночей в моей жизни. я не мог спокойно реагировать на то, что каждый день вижу перед собой разную мэйбл. ты защищалась даже от меня, человека, к которому пришла когда-то. а у меня не было сил воспитывать в тебе чувство доверия, потому что я сам не доверял никому. но я чувствовал каждую твою гребаную попытку мне солгать. иди к черту, мэйбл, – снова и снова кричал я, но каждый раз возвращал тебя обратно. все, что происходит – ненормально. ты ненормальная. но я уже должен был привыкнуть. а ты… ты привыкла намного быстрее. тебе хватило одного испуга. оказывается, ты боялась потерять меня. очередной мой приступ расставил для тебя все точки [ведь именно ты была рядом каждую секунду]. а я не мог понять, хороши ли для меня эти точки, если я привык ставить в своей жизни только многоточие…

история, имя, характер, ориентация - все зависит лишь от тебя. если будешь не уверена, готов помочь во всем!  внешность, если никола совсем не зайдет, можно будет сменить, но с обсуждением) захочешь увидеть пример моего гавнопоста - без проблем)  будь готова болтать со мной в месседжерах и обсуждать наши еще несуществующие отыгрыши) приходи, и давай позавтракаем стеклом!

0

12

https://i.imgur.com/OxRrHTP.png

0

13

https://c.radikal.ru/c19/2001/2b/68656487454d.gif

внешность: naya rivera or anya chalotra
желаемое имя: diana weber
занятость: археолог и супер стерва
ориентанция: на ваше усмотрение

Мы никогда не были очень близки. Я просто хотел скорее вырасти и уехать в большой город. Ты, как выяснилось, тоже. В отличие от меня, ты умеешь ставить цели и достигать их. Ты всегда была сильной и боевой. В школе тебя называли последней *мат*, но тем не менее каждый хотел оказаться в твоей постели.
Ты поступила в университет и, окончив его с отличием, вернулась на ферму к родителям. Я думал, ты останешься с ними, поможешь им достойно встретить старость. Когда меня отчислили с юридического, ты думала обо мне то же самое. Но я остался в Чикаго, а ты приезжала, чтобы попрощаться. Оказывается, ты уехала на раскопки в какие-тот непролазные малазийские джунгли. Кто бы мог подумать, что моя сестра окажется Ларой Крофт? В моем воображении ты была и остаешься капитаном чирлидерш в старшей школе. Может, именно под твоим влиянием и я когда-то вступил в группу поддержки?
У нас гораздо больше общего, чем мы думаем. Например, мы оба эгоцентричны и самовлюбленны, оба любим деньги больше, чем людей. Оба не видели друг друга и родителей лет пять – не меньше. Оба на самом деле одиноки.
Может быть, однажды под Рождество мы оба решим вернуться домой.

0

14

https://i.imgur.com/wc9PHJw.gif

внешность: asa butterfield
желаемое имя: шон бойн
занятость: школьник
ориентанция: гетеро

Слухи в школе о Лиан Миллер ходят не очень лесные. Якобы девчонка со всеми парнями уже в постели покувыркалась, а еще ее кинула мать, она водится с не самой хорошей компанией. И вот эта девчонка с ярко-рыжими волосами и такими красивыми озорными глазами украла сердце мальчика, у которого просто безупречная репутация.
Шон Бойн всегда делает домашку, не прогуливает уроки и знает ответы практически на все вопросы. Он любит читать по вечерам, а не ходить на тусовки крутых ребят, хотя парочка таких друзей у него есть. Девушки западают на его голубые глаза и такую красивую улыбку. На его ум и манеры. Но вот он, весь такой хороший и правильный, всегда смотрит в сторону Лиан Миллер, которая смеется от души, шути как профи и всегда становиться душой практически любой компании.
Рядом с Шоном стоит Бетани Купер и улыбается во все тридцать два зуба, положив ладонь на грудь Шона, а тот какое-то время слушает ее слова, слышит, как девчонка говорит, что недавно прочитала такую интересную книжку и хотела бы обсудить ее тет-а-тет. Но внимание Шона ускользает от нее, когда на крыльце появляется Лиан, идущая бок о бок со своей закадычной подругой. Джессика красива, но нет никого краше Лиан. Это как электрический ток, как будто Купидон решил приколоться над Бойном и выбрал для него полную противоположность тому идеалу девушки, который он нарисовал для себя.
Они с Джесс сидят рядом на лавочке, девушка выпрашивает у парня конспекты с того года, а он назначает цену, потому что подойти сам к такой девчонке, как Лиан Миллер не решается. Так что Джессика организует им встречу, причем так, что в какой-то момент они остаются один на один.
А давайте запилим милую историю первой любви? Ну рили)

0

15

https://i.imgur.com/yzPv16W.gif

внешность: charles melton [!]
желаемое имя: джованни «джо» …
занятость: бывший наркоторговец
ориентанция: гетеро / бисексуал

луанна с джо выросли в одном районе. у них и кровь в жилах в какой-то степени одна. они оба латинос из америки и живут в одном из не самых благоприятных районов чикаго с детства. учились в одной школе, где на правах старшего джо всегда являлся «крышей» для тех, кто его слабее. может дело в харизме, а может дело в том, что он всегда чувствовал себя защищённым. что бы не творил – всё могло сойти ему с рук, потому что джо – везунчик.
он не боится вляпываться в драки, даже с теми, кто будет сильнее его. почему? потому что это будет весело. ему можно сказать нравилось показывать собственную силу и как-то так получилось, что луанна с джованни подружились. не только потому что с джо было безопасно дружить, но и потому что он всегда мог привлечь к себе любую девушку. поставить так называемый эксперимент. он – экспериментатор,  может, поэтому ему нравилось следить за тем, как со времени девушки все портились.
«джо даже ни разу не настаивает на том, чтобы она ширялась, как и другие. о, он особо любил это делать. покупать наркотики и подсаживать на них очередную временную игрушку, которая, в конечном итоге становилась жертвой обстоятельств. хотя сам он в продолжении издевательств над малолетками сильно не принимал, отдавая их на растерзание собственной стае. только будем честными? какая малолетка знающая джо не пыталась залезть к нему в штаны? определённо они не заслуживали даже толики этой жалости.»
он рано начал барыжить. ещё со школы. все знали, что у джо можно достать траву. потом стало ещё более тяжёлое, хотя ловили его чаще всего на агрессии в отношении тех, кто не входил в круг приближённых. у него было даже какое-то испытание для тех, кто может остаться и чаще всего эти люди были ему что-то должны.
луанне сложно признаться, но она должна джо деньги. просто потому что когда погибли её родители в аварии – ему удалось найти нужную сумму для похорон. говорил, что «сестрёнке не помочь – это не круто» и поэтому олридж чувствует этот долг до сих пор. он надо сказать умеет нести ответственность за других и дружить тоже умеет. только дружба у него столь же извращена, как и форма мышления сейчас.
«джо всегда говорил, что это будет весело. он часто утверждал, что такое времяпровождение в принципе практически единственное, чем можно заняться. всякий раз это его весело действительно становилось для тех, кто на его стороне, весёлым. даже если развлечения этого парня начинались с банальной вечеринки в подъезде расписанном граффити и до драки на улице, потому что ему не понравилось. джо было не принципиально кто или что – просто он считал, что проучить наглеца – это правильный подход. он считал, а с ним соглашались. моральный кодекс улиц, даже если ты с чем-то не согласен – молчи. надевай фартук, если тебе скажут надеть фартук. и готовь, если джо скажет готовить. мнение джо ставилось под сомнения только теми, кто пытался проявить себя лидерами в собственных маленьких стаях.
только пока акелла ещё ни разу не промахнулся.
джо ни разу не промахивался.»
у него всегда были девушки, и поэтому он успел в своей молодости подсадить йеннифер на наркотики. пусть лу знает, что вы не общаетесь теперь, потому что она оборвала все связи с ним, кроме самой луанны, но может джо всё-таки по-своему скучает по своим игрушкам. он почему-то считает, что от него невозможно просто уйти.
зато он отошёл немного от продажи наркотиков и теперь занимается чем-то ещё, хотя некоторые его клиенты до сих пор обращаются к нему.
джо – азартен, но играет совсем не на деньги. и шутки у него странные, но луанна к этому привыкла. она в принципе привыкла к существованию такого человека в своей жизни. хотя из статуса «сестрёнки» плавно заняла давно статус «братана». просто потому что как женщину он её не воспринимает, но как члена своей стаи понимает и принимает.

может показаться, что заявка разрозненна, но без человека, который сможет собрать этот образ полностью – её не воплотить. джованни – очень важный человек для луанны и для йеннифер. я так же предполагала, что где-то по началке джо нравился лу, но они слишком давно знакомы и об этом забылось. однако одно определённо – они никогда не смогут покинуть район, потому что общество не позволит и потому что кто-то тоже трясёт джованни, требуя от него исполнения условий. так что у «дворовой» крыши – есть своя крыша, поэтому он и чувствует такую вседозволенность.

0

16

https://funkyimg.com/i/322Wk.png

0

17

https://i.imgur.com/54LV0y5.png

0

18

https://i.imgur.com/CgQk5pW.png

0

19

https://66.media.tumblr.com/ac80f4a58946ab322ee2bf0f91514269/tumblr_inline_pav13aMwih1tect6h_400.gif

внешность: anya taylor-joy
желаемое имя: допустим Джеки
занятость: школьница, есть подработка
ориентанция: не принципиальна

placebo / every me every youhim / wicked game
[indent] Джеки не выдуманная, настоящая — Джуд почти уверен, что она плод его воображения или даже призрак.
[indent] Джеки почти никогда не говорит правду и заливисто смеется, когда в очередной раз ей удается оставить Джуда в дураках.
[indent] Джеки перебирает тонкими бледными пальцами складки на одежде Джуда и мурлычет как котенок, сидя у него на коленях. Прижимается щекой к его плечу и засыпает, не выпуская из объятий. Хрупкая, невесомая, беззащитная — такой она ему нравится.
[indent] Она звонит ему в три часа ночи и просит забрать ее с другого конца города, но когда он приезжает к месту встречи ее там уже нет. И это злит его так сильно, что он готов убить ее при следующем разе, но лишь сильнее привязывается к ней.
[indent] Она часто остается на ночь в его квартире, исчезает на следующее утро и спустя несколько дней без предупреждения стучится в дверь. И Джуд всегда впускает ее, позволяя себе снова поддаться девичьим чарам и забыться в аромате сладких духов.
[indent] Она всегда знает где он, что делает и в какой момент нужно поиграть на его нервах или задеть за живое. Точно также она знает, что любит Джуд и все его самые грязные тайны. Он знает только ее имя и то, что она не умеет играть в пинг-понг.
[indent] Джеки готовилась стать его демоном, но в жизни Джуда этих демонов так много, что тогда она решила стать ангелом. Может быть слишком поздно, может безнадежно.
[indent]
[indent] Сумбурная заявка, но заявки в целом не мое, поэтому вот как-то так.
[indent] Что мы тут имеем: в жизни Джуда появляется соучастник, что знает о нем практически все, но не бежит как можно дальше, а наоборот — хочет вытащить из того ада, что Джуд сотворил с собой. Эта девушка в круглосуточном режиме следит за его жизнью, узнает о нем то, что никогда не узнают другие и так начинается их история, местами трогательная и теплая, местами болезненная, трагичная и отвратительная.
[indent] Люблю драмы, стекло и прочий лютый *мат*, поэтому если вы тоже — то мы с вами найдем общий язык. Посты пишу примерно 5-8к от третьего лица заглавными буквами и того же хочу от вас, ну пожалуйста. И очень надеюсь, что вы не феечка
и умеете в логику хд Спидпостинга не требую, в целом терпелив и не придирчив. Примерами постов обменяемся в лс и там уже решим по пути ли нам.
[indent] Внешность готов рассмотреть любую другую, как и обсудить все вышеописанное, поэтому в целом образ Джеки не принципиален, потому что главное тут отношения и их развитие.
[indent] Чтобы избежать каких-либо неловкостей, обозначу, что заявка не в пару, но с так называемым "романтическим" подтекстом и жирным намеком на всякие нехорошие кинки.
[indent] Трепетно жду вас и все такое ♥

0

20

https://i.imgur.com/AyrZAE5.png

внешность: madison skye *
желаемое имя: Трейси *
занятость: тату-мастер
ориентанция: гетеро или би

В общем, что я хочу от тебя. Первое, что отмечу: имя и внешка на твое усмотрение, можешь предложить свои, это не критично. Возраст останется тем, что я указал,как и профессия.
Трейси было 21, Никите 15, когда они начали встречаться. Что сподвигло взрослую неглупую девчонку связаться с подростком можем придумать вместе. А можем списать на "любовь зла, полюбишь и Никиту". В любом случае, Трейси и Никита в принципе были душа в душу, и обоих эти отношения устраивали. Когда Никите стукнуло 16, Трейси пригласила его к себе жить, прекрасно зная, что у него в семье скандалы, драки и вообще обстановка та еще. Все его первые татуировки сделала Трейси. Ей это навык, а ему просто нравилось. Они расстанутся где-то через три года, без шума и пыли, останутся в дружеских отношениях, Трейси все еще не все равно как там Никита, все ли у него хорошо. А ему все еще хочется с ней делиться и говорить по душам.
прим.: мы можем сыграть кучу флешбеков (нынешняя пара дала добро и скандалов и ревности не будет хд), а можем играть только настоящее, в любом случае друг Никитке нужен, а его лучший друг - его бывшая хD так получилось хд

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » MEMORY Lane

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC