полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


ex libris

Сообщений 61 страница 80 из 792

1

https://i.imgur.com/FMf4kIJ.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ex libris
crossover

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности. Как и ты, не так ли?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано scream (26.07.2020 07:03:30)

0

61

ZEKE YEAGER [ SHINGEKI NO KYOJIN ]

раса: человек [ шифтер ].
возраст: 28 y.o.

деятельность: носитель Звероподобного Титана, командир отряда перевёртышей, главный по эвтаназии.
место обитания: из Марлии в Парадиз и обратно.

https://i.imgur.com/C2fU9rx.png https://i.imgur.com/kXjg3lR.png https://i.imgur.com/i1UqW7W.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
с детства бегаешь по замкнутому кругу, на нём чёрным по белому одно слово высечено — п р е д а т е л ь, как клеймо, как проклятье, под кожу въелось и не избавиться от него, только подчиниться и бежать, бежать до тех пор, пока не истекут отмеренные тринадцать лет жизни. а его — времени — всего ничего осталось, ускользает как песок неумолимо сквозь пальцы [ человеческие/звероподобные? ], ты смотришь, смотришь, с м о т р и ш ь, не стремишься ничего сделать, словно уже смирился с написанной не твоей рукой [ отцовской ] судьбой и ждёшь, когда желаемый механизм двигаться начнёт сам по себе.


я не узнаю тебя в этом человеке, брат.
это не ты. так ведь?


избранный воин Марлии, командир, тот, на кого все полагаются и в рот заглядывают: тебе бы вести за собой людей в бой и проливать кровь в настоящей войне, а не жалкими подпольными потугами в политику и добычу информации пытаться, сваливая миссию на кучку растерянных и заплутавших по выложенному пути детей. но ты предпочитал вальяжной псиной сторожевой бегать за стенами, скалясь на Парадиз издалека. тебе так нравилось довольствоваться обглоданной костью, что периодически приносили прописавшиеся в пасти у демона шифтеры [ смотри, брат, смотри, их осталось не четверо — двое. один сбежал, одна осталась в кристалле. и они всё ещё ломаются медленно-верно, стены их пожирают, скоро — пожру и я ]?
тебя устраивает многолетнее бездействие и бесконечный бег по кругу? который ты продолжаешь, пусть и больше предателем себя не клеймишь и не чувствуешь вины — разложился морально, гниёшь с самого своего нутра, руки мирно сложил и считаешь, что так нужно. неправильный вывод, н е п р а в и л ь н ы й.

может, встряхнуться нужно уже сейчас, брат?
пока не стало слишком поздно.

я пытаюсь, но не могу понять, что же заставляет тебя сидеть на месте ровно до сих пор: апатия, ошибочные стремления, сомнения, доверие, — всё вместе взятое? неужели в голове не щёлкает, когда на очередной принесённой кости выцарапано рваное Эрен Йегер? неужели не становится на свои места, когда на другой — Эрен Йегер — атакующий титан? что тебе мешало сложить воедино раньше все кусочки мозаики и прийти одному единственному выводу: я такая же жертва отцовских идеалов, как ты — только более успешная: с координатой в руках, с силой воли и друзьями, рвущими глотки любому — у тебя таких никогда не было ведь.

время встряхнуться и вспомнить, кто ты на самом деле, Зик. если и бегать по кругу, то не закрывая глаза на треклятое «предатель», наоборот, пользуясь этим нагло и расчётливо, как ты умеешь и любишь делать. твои цели, твои планы, твоё видение этого мира, оно совсем иное, оно отличается от навязываемой идеологии [ и неважно где, Марлия или Парадиз ]. они видят путь и там место доминированию и страху, ты видишь путь в уничтожении и освобождении. и, должен признать, я готов тебя выслушать, готов идти за тобой, готов стать проклятьем этого мира и источником всеобщей ненависти, плевать. если это поможет исполнить давнюю мечту, то плата за неё не такая уж и высокая.

так почему ты всё ещё не со мной, брат?

пасть Парадиза распахнута приветливо, а угрюмые стены нависают со всех сторон, давят, перемолоть пытаются и рычат, жаждут и зовут тебя, будто бы вызов бросают. а ты не ленивый и тупой пёс ведь — звероподобный титан, чертовски умный и идти за тобой — дело чести. так может хватит сидеть за маской диванного командира, питаться объедками и жалеть себя, Зик? пробирайся за стены, смешивайся с толпой демонов, изучай своего врага изнутри, тщательно препарируя. действуй правильно, а не глупыми набегами, которые не ведут ни к чему дельному. и ищи меня, брат. ищи, потому что наша встреча должна состояться гораздо раньше.

вместе мы приведём человечество
к его настоящему рассвету.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
меня абсолютно не радует роль Зика Йегера, прописанная Исаямой в каноне. то, что начинало за здравие, сейчас валяется на дне и бьётся в агонии, да глупых попытках сделать что-то дельное. не получится ничего и исход у нас с тобой, двух непонятых фанатиков, один — смерть. бесславно заканчивать свою жизнь, тем более, таким вот способом — тебя устраивает? нет? так почему тогда тебя всё ещё нет в рядах нашего каста?

с точкой отсчёта можно и нужно ознакомиться здесь.

мне брат нужен как воздух, честно. поэтому жду я тебя с нетерпением и желанием развиваться дальше: двигать сюжет, раскрывать персонажей с иной, нежели Исаяма, стороны. потенциал как у Зика Йегера, так и у Эрена Йегера — колоссальный, крайне глупо сливать всё в ближайшую канализацию. и к тебе у меня всего лишь один вопрос: я готов, а вот где до сих пор шатаешься ты?

▸ знание манги  обязательно и желательно, так что прошу с ней ознакомиться, прежде чем приходить на роль.
▸ идейность, каноничность, грамотность — всё по стандарту, бить словарём ожегова по голове не буду, конечно, но давай соблюдать хотя бы элементарное, ладно?
▸ на всякий случай отмечу, что заявка не в пару [ упаси титаны, ну серьёзно ], мне нужен брат, а не вот это вот всё.
▸ стучись в гостевую или лс, я прибегу по первому зову. всё обсудим, всё решим, ты разочарованным не останешься, гарантирую.

0

62

BOSTON BRAND [DC]

раса: призрак
возраст: мертвым не важно

деятельность: член Тёмной Лиги Справедливости
место обитания: Дом Тайн временами, временами как пойдёт

https://media.giphy.com/media/6LMCkc5oqhdyU/giphy.gif
jason statham


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Как кораблик назовешь, так он и поплывёт, да, Бостон?
Сценический псевдоним "Мертвец" неплохо так определил судьбу на ближайшие лет так... очень много, став попутно и супергеройским именем, и состоянием по жизни-после-смерти.
Бостон был акробатом цирке, пока один меткий выстрел не покончил с его карьерой. Не из-за какой-то травмы, после которой невозможно восстановится, но из-за смерти - с кем не бывает? Не бойся, Бостон, ты не одинок, рано или поздно, костлявая всех нас заберем, не ты первый, не ты последний. Иное дело, что не все смогут вернутся с того света, пусть и в виде призрака. В этом плане Бостон счастливчик, которому повезло вытащить выигрышный билет в лотерее. Рама Кушна соблаговолила Бренду, одарив его способностями а)левитировать, б)вселяться в чужие тела. в) перемещаться между мирами. И всё ради справедливости, всё ради того, чтобы Бренд нашел своего убийцу и восстановил справедливость.
Однако что-то пошло не так, и он связался с Тёмной Лигой Справедливости.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Welcome to the Justice League Dark, Boston!
Без тебя Лига не Лига, потому что нам нужен тот, кто будет давить всех своим жизненным оптимизмом фразой "вы хотя бы не мертвы", разводить меня и Константина по разным уголкам, когда мы ссоримся и вообще, быть душой нашей фриковой компании. А если ты сомневаешься, то вот в лучших традициях Николева 5 причин присоединится к нашему кружку спасателей мира:
1) Либрис - самое классное место на свете, а наш каст dc - самый лучший каст dc.
2) Я тоже вполне себе ничего. По крайней мере, в состоянии обеспечить любовью и игрой в больших количествах. Если ты любитель пофлудить - всячески поспособствую.
3) У Тёмной Лиги есть сюжет, в который Бостон может легко влиться. Вот прям тютелька в тютельку. То есть по приходу кроме собственных инициатив у тебя есть возможность и почувствовать в магических беспорядках.
4) У меня есть бухло Костика, которое я готова разделить с тобой.
5) Ты уникален тем, что единственный в нашей команде носишь супергеройское трико, а раз ты уникален, то значит, что получишь больше внимания со стороны общественности. Если будешь хорошо себя вести, то сможешь стать официальным лицом нашей конторы

0

63

LAN WANGJI [MO DAO ZU SHI]

раса: человек
возраст: 37

деятельность: заклинатель
место обитания: Земля, альтернативная вселенная, Др. Китай

https://media1.tenor.com/images/f5931f7c6b35fe2aff4dd40448db90e6/tenor.gif?itemid=14101778
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Рожденный в Ордене Гу Су Лань, Ванцзи был разлучен с родителями, а потому его и брата [меня] вырастил дядя, известный тем, что воспитывает самых прилежных учеников из нерадивых оболтусов. В сочетании с тем, три тысячи правил поведения ордена Гу Су, которые, разумеется, нельзя нарушать, сделали свое дело и Лань Ванцзи, пытаясь соответствовать этим правилам, с самого детства загнал себя в рамки, нарушать которые было непозволительно.

[indent] Позже он встречает Вэй Усяня, который, по мнению нашего дяди, ломает тому жизнь.

[indent] Твой мир тогда действительно пошатнулся, да, брат? Сколь много значил для тебя этот мальчишка? Впрочем, я был рад, что ты кем-то заинтересовался, хотя и не подозревал, сколь глубоки твои чувства и страдания.

[indent] Сейчас я вижу, сейчас знаю. И надеюсь, что те жертвы, которые ты принес не  были напрасны.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Не расписываю историю персонажа, вы ее и без меня знаете. Особых требований нет, все по классике: писать так, чтоб ворд не сходил с ума и не пропадать по-английски.

0

64

IRMA LAIR [W.I.T.C.H.]

раса: человек
возраст: 16 лет

деятельность: ученица старших классов, стражница Завесы
место обитания: Земля, Хезерфилд

http://s5.uploads.ru/j5ySh.jpg http://sh.uploads.ru/vDOlr.jpg
original (?)


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Веселая, оптимистичная, заводная, с шилом в одном месте. Да, это все про Ирму. Девчонка абсолютно не знает, что такое грусть, встречая любую опасность едкой остротой с улыбкой на лице. Некоторые проблемы личного характера, к сожалению, ей все же тяжело даются. Но даже здесь она не особо унывает, ведь у нее есть лучшие подруги, которые всегда придут на помощь.

Ирма учится в школе Шеффилда, в одном классе с Тарани Кук и Хай Лин. У нее хорошая успеваемость, однако ее организаторские способности ценятся школой куда больше умственных, что делает девушку главным помощником при организации различных мероприятий и концертов как внутри школы, так и за ее пределами. К своим мероприятиям девушка относится с максимальной ответственностью и может даже позволить себе накричать на своих помощников, если те делают что-то неправильно. С подготовкой к мероприятиям ей всегда помогает Мартин Таббс.

Ирма является одной из пяти Стражниц Завесы. Ее стихия - вода, причем самые разные ее проявления: от льда и снега до водяного пара и генерации дождевых облаков. С помощью гидрогенезиса, Ирма может создавать воду даже там, где ее в принципе не может быть. Помимо этого, девушка владеет одной из форм контроля над разумом с помощью телепатии, а так же цветовой манипуляцией, что доступно для нее даже в человеческом обличии.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В идеале, мы рассчитываем собрать весь каст новых Стражниц. Куда же мы без шуточек Ирмы? Никуда, конечно!
Для Ирмы в сюжете какой-то особой роли нет, как, собственно, для Тарани и Хай Лин. Но можно развивать что-то параллельно, ведь у всей пятерки фоном всегда что-то происходило: то проблемы в семье, то палево образа стражниц, то еще что-нибудь. + у нас есть небольшая идея, как занять всю пятерку подобной фоновой активностью, но ее надо довести до нужной кондиции.
По внешности - можете брать как оригинальную из мультсериала/комиксов, так и любую другую похожую на нее. Это не принципиально. х)

0

65

Упрощенный прием на выгодных условиях!
Чтобы принять участие в данной акции и получить доступ к упрощенному шаблону анкеты, вам нужно оставить в данной теме картинку (фото, гиф или арт) с персонажем, которого вы собираетесь брать, в крайне "упоротом" состоянии. Пример того, что имеется ввиду, вы можете увидеть на изображении ниже. В пункте анкеты об акции оставляйте ссылку на данное сообщение и на ваш пост с картинкой. Веселитесь.)
[13.10-19.10]

https://i.pinimg.com/474x/0c/de/aa/0cdeaae27a0bb582627375d428bf9e57.jpg https://i.pinimg.com/474x/0c/de/aa/0cdeaae27a0bb582627375d428bf9e57.jpg

0

66

WADE WILSON [MARVEL]

раса: мутант
возраст: да кто его знает!

деятельность: наёмник
место обитания: Бостон

https://i.imgur.com/PjATMXG.gif
Ryan Reynolds | original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Уэйд - отъявленный ублюдок и добродушный парень. Как это возможно совместить в одном человеке, знает только он сам! Болтлив, порой беспечен, напоминает Питера, правда? Только, в отличие от Человека-паука, Дэдпул разделывает врагов направо и налево, он не боится отрывать им головы, пока Паучок заботливо приматывает преступников паутиной к ближайшим столбам до приезда полиции. Только представьте, если этим двум, таким разным, но всё же героям, придется работать вместе.
Он неплох в киноверсии, однако, я больше жду именно оригинальный комикс! Будем болтать без умолку, не знаю, кто кого переговорит в этой битве, но противники станут убегать, сверкая пятками, лишь бы мы оба заткнулись.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я, естественно, знаю о существовании пейринга Питера и Уэйда. Сразу скажу, что играть Паркера-гея никогда не буду, вы уж простите меня за это. Но любовь Дэдпула к Пауку довольно няшное явление, так что в случае чего, я готов убегать и уворачиваться от приставаний, не отвечу на них взаимностью, но офигевать буду хдд
А вообще, жажду угарной и трэшовой игры, жажду видеть тот самый несмолкающий мертвый бассейн, от выражений которого буду делать большие глаза и говорить "Уэйд, так нельзя!", а в ответ получать нравоучения и насмешки аля "Парень, парень, да ты жизни не нюхал!" все мне тут это говорят хдд

0

67

IGOR GROM [BUBBLE COMICS]

раса: человек
возраст: 35-40

деятельность: супермен по-русски; майор [опционально]
место обитания:Россия-матушка

https://i.imgur.com/3a55Yru.gif https://i.imgur.com/SiTga2F.gif
оригинал; Александр Горбатов? Тихон Жизневский? ваш вариант


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Он шагает по району от двора и до двора,
И опять на нём погоны, с пистолетом кобура.
Он с кокардой на фуражке, он в шинели под ремнём,
Герб страны блестит на пряжке, отразилось солнце в нём!
Он идёт из отделенья, и какой-то пионер
Рот раскрыл от изумленья: "Вот так ми-ли-ци-о-нер!"

Если бы дядя Степа существовал в реальности, то им бы определенно был Игорь Гром. Если бы стране понадобилось назвать кого-то Суперменом, то это тоже был бы определенно Игорь Гром. Хотя, будучи честными, Игорь Гром  вобрал в себя лучшее не только от Супермена с его непоколебимыми моральными принципами и добротой, но и от Бэтмена, являясь гениальным детективом со своими специфическими и нестандартными методами работы.
Славу "среди своих" он получил давно, ещё в начале своей карьеры: превосходная статистика, никаких висящих дел, упорство и амбициозность. Про таких говорят, что далеко пойдут. В России добавляют, слово "если". В России надо уметь идти по головам. В России надо уметь договариваться. В России надо уметь прикрывать глаза. А Игорь Гром ничего такого не умел, для этого он был слишком упрям: истинное добро с кулаками.
Но ему было неплохо и майором.
Славу среди всех он получил за поимку Гражданина, он же Чумной Доктор, он же Сергей Разумовский. С  того момента его жизнь кардинально поменялась: появилась любовь всей жизни, появился ближайший друг и напарник, появился персональный враг. И последнее разрушило все, что было у Грома. Игорь потерял все, что у него было, все, что в тот момент имел и что мог бы иметь.
У Игоря Грома не осталось даже мести - в его сердце нашлось место для прощения и силы для того, чтобы начать жить заново. Но это уже совсем другая история.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Баббл рулят, Игорь - лучший  Очень хочу видеть его, хочу закроссовериться, потому что русские должны держаться вместе, ну и  почему бы ему не вписаться красиво в сюжеты с Красной Комнатой? В общем, такому шикарному мужчине только  быть в центре событий.
Также я очень хочу поиграть с Громом за мертво-оказалосьнемертвую Юлю которую я возьму твинком, только найдись, у меня есть парочка идей, как выстроить сюжетную линию, немного мистики (ну мы помним Кутха, да), немного едущей крыши, много мрачности, много стекла, горящих Питеров, так что приходи, будет очень весело.  https://i.imgur.com/Q7wnPdB.png

0

68

SERGEY RAZUMOVSKY [BUBBLE COMICS]

раса: человек
возраст: 27-35

деятельность: террорист, злодей, эстет, Чумной Доктор
место обитания: Питер

https://i.imgur.com/T2XntQd.jpg
великолепный и бесподобный original, Сергей Горошко, ваш выбор или, например, Jared Leto


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Он грезил о Мадонне Ботичелли, он видел красивое там, где его не было, стремился к высокому, прекрасному. А его загоняли в рамки. Его порицали за то, что другие просто не могли понять или не желали. Из-за этого он с самого детства был почти что изгоем. Почти - друзья и знакомые всегда найдутся, да только в глубине души он всегда был один [ли?].
Один - поступил в   Московский Государственный университет на факультет вычислительной математики и кибернетики с высочайшим баллом. Один - превратил интернет в дом родной, погружаясь всё глубже и глубже, пока его однокурсники не понимали, какие перспективы за информацией. Один - создал социальную сеть "Вместе".
Один - стал самым популярной личностью в Российской Федерации.
Гражданин стал иконой для простых людей, даже несмотря на то, что убивал, а может, особенно поэтому. Люди устали от того, что власти закрывают глаза на любые прегрешения, а Гражданин предлагал кару. Но вслед за карой должно было идти и другое слово - революция. Россия должна была сгореть, чтобы потом переродиться вновь уже под властью Сергея Разумовского.
Планы рассыпались карточным домиком, как и личность Сергея Разумовского. Всё разрушалось весело, самозабвенно, вдрызг, вхлам - во всю широкую русскую душу, иначе и не бывает.
На смену пришел Чумной Доктор. Чумной Доктор выжигал всё и везде: он выжигает остатки света в Сергее; он выжигает Питер; он выжигает прошлое, настоящее и будущее Игоря Грома.
Гори-гори ясно, чтобы не погасло.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приди, пожалуйста, я буду очень-очень любить тебя. https://i.imgur.com/Li1QRvK.gif
Казалось бы, зачем какому-то марвеловскому ноунейму писать заявку на такого шикарного персонажа? Всё просто, межфандомы наше все, да и рыжие русские должны держаться вместе, не я это правило придумало, так повелось издревле. Почему бы Разумовскому не ввязаться в дела Красной Комнаты, точнее уже Красной Комнаты версии 2.0, он же умный, а с такого дела можно много чего поиметь. Или просто взять и не съездить в Америку и навести шороху уже там? В общем, я очень-очень хочу межфандомов различной степени сюжетности, важности и жанров. Я готова обещать невероятное количество игры и обожания, потому что как тут пройдёшь мимо?
Я уже говорила, что буду любить? Серьёзно, вот невероятно запал в душу, он прекрасен, как питерские Белые Ночи. У нас нет каста Баббл, но у тебя есть я https://i.imgur.com/zhFXL0J.gif и в общем-то я с радостью возьму твинком Юлю, ибо у меня есть что-то вроде наметок сюжета, которые эти двое могут очень интересно и драматично-безумно курить, а в комиксах никто до конца не мертв
Так что будет очень весело

0

69

TORVI [VIKINGS]

раса: Человек;
возраст: 28+;

деятельность: соправительница, дева щита, командир;
место обитания: Каттегат, Норвегия;

http://s3.uploads.ru/t/PdrkA.gif http://sd.uploads.ru/t/LesqN.gif
Georgia Hirst


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Девушка родом из Гёталанда, вторая жена местного правителя — ярла Борга. После смерти мужа вступает в неудачный брак с Эрлендуром, старшим сыном датского конунга Хорика. При нем сближается с Бьёрном Железнобоким, а после гибели Эрлендура выходит за него замуж. Годы спустя отношения с Бьёрном распадаются, и Торви становится супругой Уббе.

От ярла Борга у Торви рождается первенец, Гутрум, но отца казнят еще до появления ребенка на свет. В браке с Бьёрном женщина рожает сына Хали и дочь Асу.

В будущем Торви превращается из хрупкой и беззащитной женщины в воительницу, участницу походов викингов и доверенное лицо Лагерты в период ее правления в Каттегате.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мужчины сразу убивают друг друга и только потом понимают, что это не обязательно. Что был лучший выход. (с)

Сложная жизнь меняет и закаляет людей, трудности позволяют нам иначе взглянуть на наш пройденный путь и после остается лишь задаться вопросом: "А стоит ли что-то менять?".
Сюжетная составляющая сериала не станет вас сдерживать в реализации своего персонажа, однако не стоит полностью перестраивать свою судьбу.

0

70

URARAKA OCHAKO [BNHA]

раса:
человек со способностями
возраст:
примерно 16 лет

деятельность:
студент UA
место обитания:
альтернативный мир героев

https://funkyimg.com/i/2VBSR.png
original or ???


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
              Урарака — одна из причин, по которым Изуку любит этот мир.
                                                                           Действительно любит.

В смысле, в мире, конечно, не без Бакуго, но такие люди, как Очако доказывают, что им всем еще есть, что спасать. Во что верить и за что бороться.

Только благодаря Очако Изуку превращается из никчемного Деку в Деку-я-смогу, в героя Деку. Будем честными, благодаря Уравити Изуку вообще оказывается в ЮЭЙ, и совсем неважно, что Урарака упорно продолжает утверждать совершенно обратное.

Очако первая (не считая Олмайта), кто с первого дня верит в Деку, верит ему. Без условий и ультиматумов. Она аккуратно, но настойчиво вписывает себя в маленький мир имени Изуку Мидории и занимает в нем очень важное место — место настоящего друга.

Уравити своими поступками учит Мидорию быть самим собой героем.

Изуку смотрит на Очако на фестивале и не может насмотреться — он не понимает, та ли это девочка, которую он знал все это время?.. У нее очевидно мало шансов против Кацуки (разве?). По крайней мере, об этом думают почти все, кто видит бой. Уравити доказывает, что даже первому ученику их класса А-1 (выкуси, Каччан!) придется считаться с ней.
                            Урарака не побеждает в поединке, но она и не проигрывает.

Урарака сильный соперник, хороший друг и замечательный человек.
Для Изуку Уравити — его герой.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
▹ Я считаю, что Урарака — действительно важная часть жизни Изуку. Фактически, для него, она первый друг в Академии. А, может, и вообще в жизни. Не берем в расчет Кацуки, друг из него хреновый. хдд Правда, я не вижу романтической линии между Уравити и Деку, но я вижу невероятно близкие, нежные и даже глубоко эмпатические отношения, в которых Очако является для Мидории единственным человеком, к которому он может прийти, чтобы поделиться самым сокровенным и важным.

0

71

DANTE [DEVIL MAY CRY]

раса: Демонический гибрид
возраст: 38 лет

деятельность: Охотник на демонов
место обитания: Мир людей

http://sg.uploads.ru/0ZGjq.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Герой. С рождения потомку Спарды была уготована невероятная судьба. Ему было предначертано стать героем, под стать своему отцу. И он не опорочил славного имени того, кто однажды спас человечество. И пусть на его счету не один десяток подвигов, он так и остался неизвестен, особенно на фоне легендарного демонического рыцаря. Впрочем, его самого не особо волнует это. Он не ждет славы и живет он не ради нее.

Неудачник. Ему не везет в азартных играх. А в любимой пицце вечно попадаются оливки. За его работу платят копейки, а офис частенько обращается в руины. Хронический неудачник – скажут многие, но, наверняка откажутся от своих слов, узнав, как госпожа Фортуна улыбается ему в ситуациях, когда других будет ждать старуха с косой.

Паяц. Кажется, что он редко бывает серьезен. С его уст постоянно срываются шутки и даже в бою он редко ведет себя серьезно. Позволяет себе издеваться над противниками, всячески провоцировать их различными выходками и жестами. Он прекрасно понимает, что язык – оружие столь же смертоносное, как и его меч.

Воитель. Он тот о чьем боевом мастерстве можно слагать легенды. Мало кто во всем мире сможет выстоять против него в открытом бою и десять секунд. Он мастер, добившийся вершин в обращении с любым оружием.

Его зовут Данте, и он сильнейший убийца демонов в мире.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Давайте сразу отметим, что заявка не в пару и я надеюсь мне не нужно объяснять почему. С этим разобрались, поехали дальше. В игре я хочу развить отношения между двумя братьями и вывести их за пределы вечного противостояния. Хоть и их сражения стали чем-то вроде посещения боулинга в пятницу вечером, по крайней мере такое впечатление у меня сложилось в пятой части. Хочется добиться своеобразного мира, гармонии и понимания. Данте должен доказать Вергилию, что его суждения не верны и что пора уже повесить топор войны на стену. Пора бы уже братьям вступить в полноценный кооператив в уничтожении демонов, а не заключать временные союзы. У меня есть идеи на игру и на глобальный сюжет. Главное приди братец. С меня как разговоры за силу и мотивацию, так и полноценная игра.
Я не требую от вас 100% знания канона, прохождения всех игр, просмотра аниме, чтения манги и комиксов, достаточно будет знать основные события и характер самого персонажа.
Бонусом было бы неплохо наводить трешак в мыслесливе и устраивать там братские перепалки. Но это все опционально. Главное приди, братец.

Отредактировано PR (21.10.2019 03:59:51)

0

72

KOGAMI SHINYA [PSYCHO-PASS]

раса: человек.
возраст: 29 лет.

деятельность: лидер оппозиции.
место обитания: Япония.

https://i.imgur.com/0s9TuT3.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
“Я хотел бы знать, кто сказал: “Человек - это незаконченный проект”… Полагаю, это больше не важно…”

“Убив Макишиму… Я смогу наконец поставить точку в этом деле. Я не могу перестать думать о нем. Макишима Сёго…”

“Я отлично провел время, Когами Шинья. Наше сражение было захватывающим. Единственное, что меня огорчает - оно почти подошло к концу. Но бесконечная игра наскучивает, так пусть и эта завершится. Сейчас, думая обо всем этом, я осознаю, что понимал себя недостаточно хорошо. Сражаясь с тобой, я смог понять себя лучше.”

“Макишима. До того, как я столкнулся с этим делом, я чувствовал, что не понимаю, что я за человек. Это ты вытащил на свет мою ненасытность, жажду насилия… Как будто, став исполнителем, я стал совершенно другим человеком, чем когда был инспектором.”

“Давай представим, что мы смешиваем черную и белую краски. Это совсем не сложно. Мы просто получаем серый цвет. Но намного сложнее сделать этот серый снова просто черным и белым. Даже если ты меня убьешь, ты никогда не вернешься к тому, кем ты был…”

“Уже поздно. Возможно, и был лучший способ справиться со всем этим. Но я ни о чем не сожалею. Но и особенной радости я не чувствую. Я просто… Смертельно устал… Но мой разум на удивление чист сейчас. Скажи мне, Макишима. После того, как я убью тебя, я…”


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всё, что ты прочёл выше, является цитатой. Откуда эти монологи, кем они были сплетены в диалог, когда были произнесены или опубликованы… всё это я могу тебе рассказать или показать. Так же, как рассказал о том, что мне известна истинная сущность Система Сивилла, показал, почему она не стоит того, чтобы рисковать своей жизнью, защищая её. Я хотел, чтобы ты это знал. Теперь тебе придётся с этим знанием что-то делать. Разумеется, у меня есть предложение и я надеюсь, что ты его примешь.
Стреляй. Но, не в затылок. Поговори со мной. Хотя, можешь не слушать. Встань на моё место. Однако, не будь мной.
Если ты умеешь читать между строк и обречён иметь в доме ружьё, тогда я жду тебя. Приходи. Однако, вынужден предупредить, что заставлю тебя читать. Много. Читать. Начать можешь с одной из своих любимых книг “Бегущий человек” Стивена Кинга, ибо: “минус 100, отсчёт идёт”.

Отредактировано PR (21.10.2019 04:22:24)

0

73

EURON GREYJOY [A SONG OF ICE AND FIRE]

раса: человек, варг*, метит в Боги
возраст: 33 - 45 y.o. (родился между 256 — 268 г. от З.Э., поэтому возраст на Ваше усмотрение; думаю, можно выбрать что-то среднее)

деятельность: Король Железных Островов, пират, капитан "Молчаливой", путешественник и завоеватель
место обитания: галея "Молчаливая"; о. Пайк, Железные острова 

http://s3.uploads.ru/S24Ko.png
Внешность обсуждаема, от себя могу предложить целый список: Luke Evans, Richard Armitage, Kenan Imirzalioglu, Burak Özçivit (Kuruluş: Osman), Craig Parker (Legend of the Seeker). Для меня главное, чтобы он подходил под описание (хотя бы частично) или был похож на данные арты.


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
       Думаю, известную биографию Эурона расписывать не стоит. Он младший брат Бейлона Грейнджоя (соответственно, приходиться дядей Теону и Яре Грейджой), старший - Виктариона и Эйрона. Выходец из Железных островов, который в полной мере соответствует названию "железнорожденный". Это действительно во многом грубый, жесткий, если не сказать большего – жестокий, порой вероломный, не чурающийся грабежей, убийств и иже с ними, человек.  Эурон Грейнджой появился на страницах книг цикла не сразу, хотя некоторые безликие фигуры, на которые сперва не обращаешь внимание, вполне могли быть им.  Его время настало аж в четвертом романе, когда его брат [Бейлон Грейнджой], изгнавший его годами ранее с родной земли и лона семьи (не беспричинно, правда), безвременно почил. Теории ходят, что именно Вороний Глаз приложил к этому руку (и отчасти это подтвердилось в спойлерной главе, но данный момент остается на ваше усмотрение; некоторые теории гласят, что он мог бы осуществить это с помощью безликих). Он вернулся на Железные острова на следующий же день и, не теряя времени, занял Морской трон, переманив на свою сторону большинство островитян. 

«Бейлон был безумен, Эйрон ещё хуже, Эурон самый безумный из всех троих».

• Власти короля ему определенно мало, он всегда стремился к большему — обожествлению. И идет к этому довольно-таки уверено, открыто выступая против всех известных вер, Богов и их служителей. На самом деле, подобная идея фикс появилась не из ниоткуда: Эурон вполне мог в одном из своих многочисленных путешествий услышать предсказание о появлении нового Бога, который "из могил и гробниц родится".

• [*] Или мог увидеть в вещих снах. Это еще один важный момент, который я хочу увидеть в этом персонаже. Эурон — варг, причем довольно-таки сильный, имеющий возможность за время странствий развить свои возможности и продолжать стремиться к большему. К тому же, он — бывший ученик Бриндена Риверса ("Кровавый ворон") и был одним из претендентов в древовидцы до Брана. Но что-то пошло не так: или Грейнджой оказался не слишком хорош для этой роли по мнению Риверса, то ли последний мутил воду, а Эурон не захотел быть его послушной марионеткой. Их дорожки разошлись. [Подробнее об этой теории, если она не была знакома вам раньше, я расскажу в ЛС.]

• События на момент начала игры — обсуждаемы. Можно начать, как пост-фактум, с завоевания Староместа — важной для Эурона стратегической точки и кладезя полезной информации. А в нашей ветке с посещения (в случае Сансы) и, возможно, уничтожения Острова Ликов со стороны Эурона.

• Вообще, как я дошла до жизни такой этого пейринга, я сама не поняла, но сия идея уже давно не выходит из головы. Момент их встречи часто вырисовывался в мыслях в самых разных проявлениях, но сейчас более-менее логичным по временным рамкам выходят только два варианта: встреча в одном из морских портов Королевства или встреча в каком-нибудь магическом месте, куда их привели поиски ответов. Санса сейчас находится в смятении: ее ранее скрытые способности начали выплывать в виде устрашающих и слишком реальных кошмаров, она почти не спит, подвержена приступам агрессии, до ужаса боится птиц, в особенности, воронов, которые, как ей кажется, следят за ней; на теле появляются отметины, следы, которые будто материализуются из снов; но каплей, переполнившей чашу, стала смерть служанки — девушка умирала в муках на ее, Сансы, глазах, ни с того, ни с чего начав захлебываться собственной кровью. Волчица с радостью подумала бы на яд, но в голове набатом отдавала мысль, что виной тому она.

По факту решения появившейся проблемы, Санса становится пленницей Эурона. Дальше идет выстраивание отношений по самому жесткому, наверное, пути. Для Вороньего Глаза волчица, в первую очередь, новая игрушка... Игрушка, которая обладает казалось бы очень простым, но довольно-таки редким умением слушать и внимать. К тому же обладает нераскрытыми способностями, которыми владеет сам Эурон, и представляет ценность как связь с тем, что отвергло его или было отвергнуто им, — Старыми Богами (+ еще сестра, можно сказать, главного врага — Брана Старка). И к тому же является хорошей заложницей, будучи дочерью Нэда Старка, ну и еще официальной цареубийцей. Для Сансы Грейнджой является воплощением всего того, что так ей омерзительно, но ей не впервой претворяться смиренной пташкой в клетке. К тому же именно этот человек способен объяснить ей, что с ней происходит и как с этим совладать.

• Хочу еще отметить связь персонажа с Великой Империей Зари: это может быть банальное желание перевоплотиться в Бога и возглавить свою Империю, основываясь на модели данного легендарного государства, падение которого ознаменовало когда-то начало Долгой Ночи; или, быть может, связь через Серого Короля — легендарного правителя Железных островов, который может быть смещенным и изгнанным Серым Императором. В общем, мне представляется, что Великая Империя Зари — это то, что мечтает возродить Эурон.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
▼ Я очень-очень жду своего потенциального мучителя и учителя! Но несмотря на то, что это заявка в пару, Эурон вовсе не должен быть привязанным к Сансе. У него есть не особо любимая семья, отношения в которой выстраиваются весьма своеобразно, есть его поданные и союзники, враги и недруги, потенциальная смесь и того, и другого; есть свои цели, от которых он не отступится. Он — игрок в престолы, хитрожопый, простите, политик, вероломный, отчасти безумный и жестокий пират, закаленный в боях воин (как известно, из кракенов он единственный никогда не терпел поражений), варг с кучей магических артефактов. И вот эту всю гремучую смесь я хочу увидеть в игре. На самом деле, было бы желание, с этим персонажем можно отыграть любой сюжет: от эпичных битв, поисков сокровищ и захватывающих приключений до ангста, триллера  и хоррор-стори.

▼ Все, что написано выше обсуждаемо и корректируемо. Главное — прочувствовать книжного Эурона и передать его настрой и характер!) Желательно, конечно, быть ознакомленным с книгами Саги, но если что, я всегда готова прийти на помощь, рассказать да показать.

▼ К игроку требования стандартные: не пропадать, проявлять активность, хотя бы при обсуждении сюжета и, конечно, непосредственно в игре; я пишу, в основном, от третьего лица, но с легкостью могу переключиться на первое, как будет удобно; желательны в постах заглавные буквы и, пожалуй, птица тройка, но это необязательно. Размер постов не важен, главное их суть. Сама я стараюсь писать от 4к и больше, но бывают разные ситуации. Связаться со мной можно здесь, в ЛС, или можем списаться в телеграмме — @nur_fienchen.

▼ По поводу анкеты: я люблю подробно расписанные (можно не чисто био, а какой-то эмоциональный фрагмент, чтобы можно было прочувствовать суть персонажа) и красиво оформленные (это даже больше), но это оставляю на желание игрока. Единственная просьба - не оставляйте просто ссылки  :flirt:

0

74

DMITRY DUBIN [BUBBLE COMICS]

раса: человек
возраст: 25

деятельность: бравый сотрудник мвд; напарник Игоря Грома
место обитания: Питер

https://i.imgur.com/8zwomzi.jpg
оригинал; Александр Сетейкин? ваш выбор?


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дима - хороший. Очень хороший. Слишком хороший, что для Питера, что для работы в органах. Он романтик и мечтатель, таким бы писать стихи, на крайний случай - диссертации. Но вместо научных работ Дмитрий Дубин решил, что хочет защищать людей. И так уж вышло, что защищают людей именно в полиции, а значит и путь у него был всего один.
Дима - идеалист. Он знает, как все должно быть, в это же и верит, даже если иногда эта вера выходит ему и боком. Или ножевым ранением. Или почти что смертью. Увы, но не всегда протянутая рука воспринимается как жест добра. И далеко не всегда теория сходится с практикой; Дмитрий был лучшим во время учебы, да только тесты тестами, книги книгами, ничто не может дать четкого ответа на вопросы  не может. Все гораздо сложнее. Однако Дима все равно видит мир идеальным, все равно стремится к этому всеми возможными способами.
Работа со знаменитым Игорем Громом пошла ему на пользу. За то время, что они были напарниками, Дима увидел больше, чем за все годы обучения. Он сделал больше, чем за все время до этого. Это был его билет  в жизнь ту, о которой он так мечтал, хоть все и было специфично, Игорь никогда не работал так, как работают другие. Но всему приходит конец.
Грома отстранили, а Дубин остался. Вторым Громом, если не майором, то хотя бы лейтенантом Громом. А он хотел быть первым Дубиным, но отказать не мог: все равно брался за все странности, которые ему подбрасывали, все равно с остервенением вцеплялся в работу, пытаясь закопаться в ней от всех проблем, что висели на его душе тяжким камнем. Ещё и Игорь, все ещё влезающий в проблемы, с которыми он помочь не может. Ещё и Лиля, с которой как назло не ладилось. Слишком много свалилось.
Но Диму так просто не сломить.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне в линейке "Игоря Грома" многое не заходит, но вот Димочка оттуда - вот просто самый сок, вот серьёзно

такой милашка

https://i.imgur.com/IgeCgrA.jpghttps://i.imgur.com/ZshdFyq.jpg

И уже гораздо зрелей, смелей, резче, умнее и проворнее - в общем, высшая степень шикарности Димки, поэтому лично я бы предложила основываться примерно на том, что было показано там. Быть сайдкиком Грома хорошо, но ведь то, как Дубин вырос с того момента - ещё лучше? С другой стороны ни на чем настаивать не буду, хотите отходить не слишком далеко от истоков, поддержу, Дима хорош любым.
Я немного живая, такие вот пироги, и в общем я ничего не помню, и хотелось бы начать что-то вспоминать именно с Димы, вообще хэдканоню, что между нами была крепкая дружба. В общем, будет безумно, странно, страшно, драматично и конечно весело с:

приходи, будем делать из тебя Дождливого Летейнанта с:

https://i.imgur.com/qa01Jcu.jpg

0

75

http://sd.uploads.ru/NMFau.png

0

76

LIEUTENANT [LEGEND OF KORRA]

раса: обычный человек
возраст: 35-40

деятельность: нынешний лидер остатков Уравнителей
место обитания: Республиканский город? Или любое другое место.

http://s7.uploads.ru/moVWa.gif http://s7.uploads.ru/uXKFV.gif
Donnie Yen


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лейтенант был одним из первых, кто присоединился к инициативе Амона и поддерживал во всех вопросах и решениях, по всей видимости у него была на то серьезная причина. Погибшая жена? Дети? Сильное чувство справедливости или просто революционный дух? Любой из вариантов сделал из него сильнейшего бойца, что способен противостоять магам и для этого ему нужны всего-то палки Кали. Хотя, уверен, что и без них он не менее опасен в бою. В конечном счете он стал правой рукой Амона, его заместителем и верным последователем - сложно сказать кто верил в идеи Уравнителей больше, их создатель или Лейтенант, учитывая факт обмана Ноатака.
Когда Лейтенант узнал правду о том, что Амон едва ли простой человек, а маг крови, то все можно было прочесть на его лице. Непонимание? Непринятие? Злость? Ярость? А может все сразу, вынудили его атаковать своего лидера, но пелена ненависти перед глазами и магия крови не позволили ему навредить даже самую малость - поражение оказалось очень болезненным, не только физически, но и морально. Ныне же Лейтинант возглавляет остатки Уравнителей: кто успел скрыться и не попал в тюрьму, те кто остался верен и не опустил руки после раскрывшейся правды. Они слабы и численность их не велика, и тем не менее цели остались те же и быть может они еще заявят о себе. Что касается самого Лейтенанта, так его главной целью стал Амон и он сделает все, чтоб уничтожить его.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сохраняем полностью канон, добавляя лишь факт того что Лейтенант жив, цел, орел и более того жаждет реванша. Для понимания персонажа достаточно первого сезона, так как дальше он никак не затрагивался и можно придумать любое развитие событий в настоящем. Многие пэйрингуют Лейтенанта и Амона, но к сожалению я не фанат этих взаимоотношений и придерживаюсь того, что было показано в сериале - Лейтенант всецело верил в идею равенства и даже превосходства людей, Амона до последнего считал великим человеком и был очень неприятно удивлен, когда открылась правда. От дружбы и верности до конфликта и ненависти - один шаг.
Внешность не принципиальна, если подберете хорошую альтернативу.

0

77

NEBULA [MARVEL]

раса: люфомоид
возраст: неизвестен

деятельность: страж галактики?
место обитания: вселенная marvel

https://funkyimg.com/i/2XWur.gif
Karen Gillan only!


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Небула относится к расе Люфомоидов, человекоподобных гуманоидов со светло-фиолетовым оттенком кожи, большими зрачками и отсутствием волос на голове. Вполне вероятно, что Люфомоиды имеют куда больше сходств с людьми, но тело Небулы претерпело ряд кибернетических усовершенствований, что делает её на половину киборгом. Безумный титан Танос вырезал всю семью девочки и вырастил Небулу как собственную дочь, занимаясь её обучением в качестве убийцы. Во время нападения на Ксандар проиграла в бою Гаморе, перешедшей на сторону Стражей Галактики, лишилась кибернетической руки и исчезла в неизвестном направлении на одном из кораблей Опустошителей. Попалась на попытке кражи дорогостоящих анулаксных батарей, после чего была передана Суверенами в руки Стражей Галактики, которые хотели сдать её Корпусу Нова, но всё как всегда пошло не по плану. Сбежала, заключила сделку с Опустошителями, но в конце концов помогла сестре в битве против Эго и они, вроде как, даже помирились. Намерена в одиночку уничтожить Таноса.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отношения между Гаморой и Небулой гораздо более сложные, нежели обычное соперничество. В конце концов, вы выросли вместе, обе в тайне продолжая ненавидеть Таноса. Она, вроде как, даже перешла на светлую сторону, и подобный вектор развития был бы интересным. Но, даже если ты захочешь быть законченной злодейкой, мы всё равно рады тебя видеть!

0

78

HINATA SHOYO [HAIKYUU!!]

раса: человек
возраст: 16 лет

деятельность: первогодка Старшей школы Карасуно, играющий на позиции центрального блокирующего, приманка.
место обитания: Япония, префектура Мияги, г. Сендай

http://sh.uploads.ru/BJH2G.gif http://sh.uploads.ru/NOy2j.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Я коротышка, но прыгаю выше всех!"(с)
И это все, что вам нужно знать о недомерке по имени Хината Сё.

Лично я никогда не понимал твоего стремления играть в волейбол денно и нощно. Это раздражало в начале, это чуть меньше бесит теперь, но все же, пусть мне и претит это говорить вслух, однако на твоих невероятных прыжках замирает весь зал, включая соперников. Ты слишком шумный, слишком подвижный, слишком энергичный, короче, бесишь. Однако ни я, ни кто-либо еще не могут не признавать, что с помощью вашего с Его Величеством дуэта Карасуно стала сильнее. И пусть я не собираюсь признавать этого вслух, но приманка из тебя действительно лучшая.
А еще над тобой забавно насмехаться - ведешься просто, как младенец на любую провокацию, даже едва высказанную. И пусть у нас к концу школы, скорей всего, отношения уже будут куда как более сглажены, с английским вы, двое недоумков, даже не подходите - куда как забавнее наблюдать ваши метания перед тестами, чем тратить время на едва набирающих проходной балл тупиц. Я вообще крайне удивлен, что вы поступили в старшую школу в принципе. Наверняка шпаргалки юзали.
В общем, без полноценного дуэта с уже присутствующим у нас Королём Площадки скучновато. Стебаться не над кем. Особенно на счет роста. Приходи, а то и Кагеяме не с кем цапаться, и сетка соскучилась по объятиям с твоими неуклюжими конечностями.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Основной игровой тайминг у нас — постканон, 2015 год.
Третий курс университета/колледжа для третьегодок (Ойкава, Иваидзуми, Куроо) возраст 20-21.
Первый курс университета/колледжа для первогодок (Кагеяма, Цукишима, Ямагучи) возраст 18-19.
Но в анкете указываем возраст на первый сезон, дальше школы лично я не расписывал, так как играть нам еще - не переиграть. Ты только учитывай, что с твоими оценками тебе, светилу площадки, разве что колледж захудалый светит, хах!

Отредактировано PR (29.10.2019 03:06:07)

0

79

ARYA STARK [A SONG OF ICE AND FIRE]

раса: человек (крови первых людей и андалов), варг
возраст: 12 лет (на момент 301 г. после З.Э.); на момент возвращения домой 15

деятельность: дочь двух Великих домов, беглянка, скрывающая свою личность, ученица общества Безликих, наемный убийца, будущая воительница
место обитания: Черно-белый дом, Браавос

http://sg.uploads.ru/4rReh.png
Maisie Williams (+ на Ваше усмотрение) & Eva Green (old!Arya)


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

       Арья никогда не хотела быть леди, примером для нее всегда была Нимерия - великая воительница ройнаров. Только вот та, по мимо этого, была еще и королевой, лидером, за которым шли тысячи, женой и матерью. Арья - дочь дома Старк, в ее жилах течет кровь древних Королей Зимы. И пусть сейчас девочка далеко от родного очага, она всегда остается членом своей некогда большой семьи, собрать воедино которую им с сестрой еще предстоит.

— Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя.

• В первую очередь, хочу заметить, что хотела бы развивать именно книжный сюжет без учета сериальных событий и, тем более, их итогов (если будет желание, можем потом обдумать, как бы соединить сериальную и книжную линии), поэтому вижу как отправную точку для Арьи ее обучение в Черно-белом доме. И очень хотелось бы, что бы в игре Вы раскрыли этот важный и длительный для персонажа этап становления. И главное в нем (кроме получения соответствующих "адепту" знаний) - разгадать тайны происхождения, деятельности, магии Безликих.

• Но, как известно, варг не может быть Безликим, а значит, что еще более важно, Арья не может и не должна стать безымянной машиной для убийств. Безусловно, все те знания и навыки, которые она получит, ей вполне могут пригодиться, но если сейчас она пытается оставить свою личность в прошлом, стать "никем", то в дальнейшем должна почувствовать неразрушимость семейных уз и силу, которую она питает именно от своей крови. И возможно, осознать себя той, кем она была рождена, поможет ей... Сирио Форель

• Возвращение домой может быть спровоцировано несколькими критериями: поступившая информация о лже-Арье, которая своим существованием смущает некогда верных вассалов Старков и утверждает права Болтонов на грандлордство, наставления Сирио и, возможно, какие-то вести от сестры (в зависимости от того, что будет происходит с ней на тот момент). Предлагаю встретиться сестрам в одном из портов - Чаячий городок, Систертон или Белая Гавань. Первые два входят в состав Долины Аррен и поэтому Санса их может посещать еще только планируя отвоевывать дом и укреплять тыл в Речных Землях. Поэтому это будет наилучший вариант места встречи с учетом мести Фреям. Белая гавань - это уже вариант встречи непосредственно перед подготовкой к битве за Винтерфелл с Болтонами. В любом случае, было бы неплохо, если бы Арья приняла участие в организации (-ях) битвы и начала набираться опыта не только как воин, но и полководец. 

• Вот честно, я не совсем поняла, как отношения сестер за один сезон прошли стадии от недоверия и откровенного конфликта до полного взаимопонимания... и как это все завязано на Мизинце. И даже не хочу об этом думать)) Поэтому скажу, что Санса очень скучает по сестре и братьям; в малыше Роберте она нашла свою отдушину и дарит ему всю свою нерастраченную любовь и заботу. Конечно, она изменилась - повзрослела, да и жизненные уроки не прошли мимо, - все, что с ней происходило, отложило на ней свой отпечаток. Так и Арья изменилась за это время. И воинственность сестры, возможно, импульсивные, основанные на гневе и мести решения будут Сансу пугать. И не только в том плане, что вся выстроенная тактика может пойти коту под хвост, а сколько то, что она снова может потерять родного человека. Санса не только на словах возьмет ответственность за род, но и на деле, в некотором роде, станет "мамочкой", которая будет неустанно следить, чтобы вернувшиеся домой птенцы снова не улетели и надевали шапку. Поэтому отношения с сестрой ей будут очень важны, как и слаженность в рядах союзников. И самое важное, что если раньше у них было мало общих интересов (точнее их вообще не было), то сейчас все кардинально изменилось: теперь их объединяют общие цели, которые постепенно будут только расти, прошлое, насыщенное приключениями, понимание ценностей семейных уз.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
▼ Сестра моя, я очень-очень-очень жду тебя! Ты даже не представляешь, сколько идей для игр подкидывает моя фантазия, так что скучать не заставлю с: Надеюсь, тебя не напугало количество бука(о)фф в первом пункте, просто мыслей много, идей много и хочется же хоть в заявке все это изложить  :D  Но все выше написанное обсуждаемо и корректируемо, только приходи! Знать канон книг желательно, но необязательно (достаточно просто знать, что мир Мартина ооочень большой и разнообразный, поэтому если я что-то и курила, то только вместе с ним).   

▼ Ни в коем случае, не прошу быть привязанной ко мне. Арью (а после и нас вдвоем) всегда окружают (овер)большое количество человек (их, правда, в игре пока нет  :D ). Друзья, враги, союзники, родные, любимые [а да, кстати, в начале про королеву, мать и жену я не спроста упомянула... Вот честно, никогда не была в восторге от Джендрии и даже последний сезон этого не изменил, но в последнее время что-то как-то, в общем... принимайте в ряды фанатов].   

▼ Что там дальше по списку? К игроку требования стандартные: не пропадать, проявлять активность, хотя бы при обсуждении сюжета и, конечно, непосредственно в игре; я пишу, в основном, от третьего лица, но с легкостью могу переключиться на первое, как будет удобно; желательны в постах заглавные буквы и, пожалуй, птица тройка, но это необязательно. Размер постов не важен, главное их суть. Сама я стараюсь писать от 4к и больше, но бывают разные ситуации. Связаться со мной можно здесь, в ЛС, или можем списаться в телеграмме — @nur_fienchen.

▼ По поводу анкеты: я люблю подробно расписанные (можно не чисто био, а какой-то эмоциональный фрагмент, чтобы можно было прочувствовать суть персонажа) и красиво оформленные (это даже больше), но это оставляю на желание игрока. Единственная просьба — не оставляйте просто ссылки  :flirt:

0

80

BALOR [BUBBLE COMICS]

раса: кошмар
возраст: ~ 5000 лет

деятельность: сеять хаос и ужас,  быть котиком, выживать
место обитания: спросите у Яны

https://i.imgur.com/PampEwv.jpg
оригинал; ian somerhalder; ваш выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мы не мыши, мы не птахи,
Мы ночные ахи-страхи!
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы...

Кошмары обладают ужасной особенностью: их толком не помнишь, но они оставляют ужасные ощущения, не проходящие даже спустя часы бодрствования. Особенные кошмары и вовсе вселяют мысли, идеи, которые в свою очередь уже никогда из головы не денутся, доводя до безумия.
Статистика показывает, что каждый раз, когда кто-то мучается от самых ужасных последствий дурного сна, где-то в мире хохочет один Балор. Стоит уточнить: Балор всего один, он такой единственный и неповторимый, будь у Сиерго возможность носить пиджаки, то смело можно было сказать, что Балор - это туз, припрятанный у него в рукаве, обрекающий Ключника Ада на успех.
Балор обладает извращенным чувством юмора, под стать  чувству юмора его Судьбы: право, носить из года в год мордашку некогда злейшего и страшнейшего врага с легким изменением в виде непрекращающейся эмо-фазы - максимально забавно и извращенно, даже немножко безумно.
Балору не совсем повезло - в его жизни появился Бесобой, из-за чего привычная жизнь, собственно говоря, и полетела к Дьяволу. И то, что это можно воспринимать буквально, уже для Балора было не так и смешно, от Сатаны да и вообще всех подряд ему пришлось скрываться в теле кота.  Но недолго музыка играла, и следующей остановкой-вместилищем стала девчонка-курьер Яна, которая как назло всюду таскается везде с Бесобоем и его не слишком честной компанией.
Теперь это стало вопросом выживания. И, может быть, довольно неплохого соседства - Яна оказалась не такой уж и ужасной.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Больше баббла богине баббла
В интеллигентной майорогромовской тусовке как раз порядочно что безумия, что кошмаров, так что... почему бы и нет? Не говоря уже о том, какой очаровательный мерзавец и харизматичный персонаж Балор, просто must have. Что игрой, что вниманием вдоволь обеспечу, как и развлечения пока будет находится остальной бесобойских табор, только приходи  http://funkyimg.com/i/2SdSS.png

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно