полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


ex libris

Сообщений 681 страница 700 из 792

1

https://i.imgur.com/FMf4kIJ.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ex libris
crossover

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности. Как и ты, не так ли?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано scream (26.07.2020 07:03:30)

0

681

MAGDA [TANZ DER VAMPIRE]

раса: вампир
возраст: умерла примерно в 23, считайте возраст от точки Бала до 2020 года

деятельность: на ваше усмотрение
место обитания: Румыния, Трансильвания

https://i.ibb.co/jWBX5fg/ns-Le-Z82-ORc.jpg
Natalia Dievskaya|Agata Vaviliva


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Магда работала при гостинице Йони Шагала и была любимицей не только гостей, но и любвеобильного хозяина. Неизвестно, как долго Магда была бы заложницей этого места и интересов Шагала, если бы их гостиницей не заинтересовался вампир Граф фон Кролок. События сложились так, что Шагал был обращен, а он в свою очередь разделил вечность со своей протеже. Став вампиром поневоле, раскрепостившаяся Магда легко привыкла к особенностям жизни детей ночи и стала получать от этого удовольствие.
Нам нужна яркая, сильная, восхитительная Магда, которая готова покорять сердца не только своей уверенностью и соблазнительностью, но и открытой душой и истинно вампирским чувством юмора.
Пусть прекрасная блондинка с потрясающей кровожадной улыбкой станет украшением каста Бала Вампиров и привнесет экспрессии в вечную жизнь.

Это важно: вампиры у нас объединяются из двух кастов: "Бал Вампиров" и "Ван Хелсинг" — он же "Дракула" и прочие интерпретации. Эти два фандома являются один и тем же миром, по упоминаниям и первоисточникам БВ.  Наш сюжет тесно переплетен. Территория Румынии разделена на две части. По сути, на форуме это один большой каст, так что контактировать придется не только с участниками каста Бала, но и остальными вампирами, учитывая все взаимоотношения.
Хотелось бы добавить, что основной сюжет отыгрывается в рамках современности 2020 года.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с удовольствием выслушаем ваши пожелания, обсудим и введем в сюжет. У вас полная свобода выбора сторон и путей развития, начиная от своей собственной биографии и заканчивая нынешней деятельностью.
От нас же просто просьба быть активной как в игре (неделями-месяцами посты ждать наши касты не любят и дело так не пойдет, мы активные), так и в обсуждении сюжета, а также мы все хотим Вас видеть в нашей фандомной теме.
От меня лично есть пожелание: вспоминая "Ночной кошмар" и "Здесь и сейчас" (Вампиры приглашают на бал)  можно судить, что Магда и Герберт не плохо сдружились. В общем я ищу приятеля по шалостям. Две беспечные блондинки в сговоре - на этом можно горы свернуть (и довести моего дорогого рара до седины). Мне хотелось бы именно таких, проверенных временем дружеских-беспечных отношений и множество пакостей, провёрнутых за спиной вдали от чуткого надзора.
А ещё у нас скучает Анна Валериус на свободе и не откажется от столь колоритной подружки.

0

682

MAGNIFICUS SIVANA [DC COMICS]

раса: человек
возраст: 25 лет

деятельность: астронавт, летчик-испытатель, красавчик и мамин пирожочек
место обитания: Фоссет-сити, США

https://i.imgur.com/6JsLpCp.png
Neels Visser


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Старший сын доктора Сиваны, астронавт, красавец-мужчина в полном расцвете сил, вызывает восхищение и провоцирует влажные девичьи мечты.
Магнификуса наука не увлекла, его гораздо больше тянуло на подвиги, на свершения с размахом, на личную причастность к прославлении своей фамилии.
Что бы он ни совершал, он стремился быть эталоном, что ему, впрочем, удавалось. Идеал - его второе имя, он это прекрасно знает. Нет предела совершенству и это он тоже прекрасно знает, но для себя он давно уже уяснил, какой он неповторимый. Отец для него - герой времени, он всегда с особым трепетом и гордостью говорит об этом человеке.
У Магнификуса все более, чем в порядке с самооценкой, довольно однозначно у него и с самомнением, и все же он не отличается злобливостью, у него довольно легкий характер, умеет пошутить или во время вышкурить младшего брата, чтобы не забывался.
В ситуации, когда отец кажется ему одержимым идеей магического избавления, никак не может достучаться до родителя, откровенно переживает за то, не съехала ли у отца крыша, но разговоры особого результата не дали.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Знание старого канона не слишком обязательно, достаточно знать, что Магнификус достаточно правильный парень, который явно пошел в мать.
Сюжетно можно придерживаться версии 2013 года, где у Доктора Сиваны вся семья внезапно больна неизвестной и смертельной болезнью.
Визуальная часть держится вполне в рамках фильма Шазам (2019).
Связь через гостевую.

0

683

SERKAN BOLAT [SEN ÇAL KAPIMI]

раса: человек
возраст: ~ 30

деятельность: руководитель архитектурного бюро Art Life
место обитания: Турция


https://i.imgur.com/gmHnjVh.gif   https://i.imgur.com/EFFtFNK.gif
Kerem Bürsin


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Если чувствуешь себя в темноте, не забывай,
только там можно увидеть звезды»

Где же ты, Серкан? Нас так много связывает в этой жизни, что просто невозможно заставить вычеркнуть тебя из моих мыслей. Я могу официально заявить о том, что прекрасно проживу без тебя, как жила до встречи с тобой. Но не могу отрицать того факта, что я нуждаюсь в тебе. Перфекционисте роботе, который уничтожил мою жизнь, перевернул её с ног на голову, а потом и вовсе вознёс её до небес. Я обещала себе, что однажды, я обязательно отомщу тебе за то, что ты забрал у меня мою мечту — учиться в Италии, но ты смог дать куда гораздо больше, чем заграничное образование. Из-за тебя я почти была готова попрощаться с дипломом ландшафтного дизайнера, но всё так же из-за тебя, я готова пойти на многие жертвы, ведь я действительно, не представляю своей жизни без тебя. Робот, который всё-таки умеет быть милым, умеет вовремя извиниться и даже готов меняться во имя любви. Ты удивительный человек, Серкан Болат.

— Без тебя я бы не смог дышать.
— Тогда я могу дышать за нас двоих.

Ты можешь твердить, что я пришла из сказки, а я не перестану напоминать тебе, какой ты есть на самом деле робот. Но ты тот человек, который смог завладеть моим сердцем, забравшись в самые дальние его уголки. Это наш с тобой путь от взаимной ненависти, до бескрайней любви. До любви той силы, которая сможет преодолеть все преграды, какие бы не вставали перед нами.
Старт нашей собственной сказки мы можем определить сами, но что-то мне подсказывает, что ты не сможешь устоять перед моим очарованием и примешь мои правила игры, Серкан Болат.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От игрока хотела бы попросить самую малость: достаточно сходства между нашими подходами к игре, чтобы нам было комфортнее сосуществовать вместе.
Не теряться без предупреждения, быть открытым и идейным к обсуждению. Я пишу посты, как от первого, так и от третьего лица. Оформляю по классике. Размер постов в районе 4-6 тысяч (не исключаются посты и по 8-11к). Частота постов не реже одного в две недели, возможно и пара постов за день. Мне нравится продвижение сюжета и углубление в него, развитие и обсуждение.
Знание канона хотя бы на общем уровне. По сюжету нашей игры договоримся.
Хоть я и сама писала «частично» упрощённую анкету. Мне было бы важно узнать, что ты действительно знаком с данным персонажем.
Ждём тебя, Серкан Болат ♥

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1172961]SERKAN BOLAT[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=3129]Eda Yildiz[/url]

0

684

KAWAKAMI BANSAI [GINTAMA]

раса: человек
возраст: 25

деятельность: хитокири Кихейтая
место обитания: куда лидер Кихейтая пошлет

https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2710/56796.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2710/992833.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2710/795130.jpg
оригинал (манга, аниме), фанарты, Kubota Masataka


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
« дождь из пепла льётся из глаз
чёрная бездна смотрит на нас »

У нас одинаковый ритм души.
Ты понимаешь меня, но имеешь свое мнение, которое не боишься высказывать.
Имеешь свою волю, действуешь так, как считаешь нужным, но ещё ни разу не было такого, чтобы ты меня расстроил и разочаровал.
Бансай, не встреться мы при тех обстоятельствах, не окажись мы в соседних камерах, то мне бы не удалось достигнуть всего. Мы проложили этот путь вместе. Ты беспрекословно исполнял все, что я тебе поручал. Даже научился играть на сямисэне. Кажется, я разбудил в тебе тягу к музыке. И я не стал препятствовать твоему небольшому развлечению в виде продюсирования певички Оцу-чан.
Твой ритм жизни бил в унисон моему. До самого конца.
Скажи, Бансай, насколько мы с тобой ужасны, что доводим до слез нашу Матако? Жертвуем собой, грызем свободу, грызем очередную войну, прорываемся вперед для того, что она продолжала жить.
Скажи, Бансай, разве я разрешал тебе уходить раньше меня?
Скажи, Бансай, разве я разрешал тебе умирать?
Твое искусство убивать невероятно божественно при всем том, что богов мы терпеть не можем.
Ты силен. Впечатлителен и желаешь слушать мою - нашу - музыку постоянно. Ты понимаешь этот ритм, который лишь усиливается, когда я воссоединяюсь со своими былыми товарищами.
Я перед тобой словно раскрытая книга, но ты её не читаешь, не рискуешь даже открывать первую страницу, зная, что я не позволю, это запретная территория.
Бансай, мы во многом добились своего. От Бакуфу ничего не осталось, от страны обломки, от мира - раздробленные планеты.
От нас самих не осталось и следа.
Мы полны грехов и должны встретиться в Аду.
Должны...
Знаешь, Бансай, вместо Бакуфу страной управляет девчонка, жители вновь встают с колен и отстраивают все вокруг, а мир мириадами планет восстанавливает свои силы.
Знаешь, Бансай, теперь я сам - ожидаемый предмет очередной войны.
Знаешь, Бансай, я хочу, чтобы ты увидел это сам.
Позволь мне услышать вновь переливчатые звоны струн сямисэна и распить с тобой под полной луной чарку-другую сакэ.

« дальше не будет дороги другой
если ты в пекло, я — за тобой »


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Постканон, в котором Бансай жив. Я не простил Сорачи этого слива, потому что это было нечестно, что за всех этих идиотов из армии сопротивления страдал один лишь Кихейтай, мы не жертвенные овечки, алло. После взрыва Каваками впал в кому, его подобрали кто-то из союзников-аманто и увезли на свою планету. Возможно, ему отшибло память. Возможно, он больше не может держать в руках меч. Возможно, он потерял конечность или его здоровью нанесен серьезный ущерб, не подлежащий восстановлению. Но он жив. И Кихейтай однажды его обязательно найдет. К тому же, очередная война не заставит себя ждать. В общем, все это будет в лучших традициях Гинтамы. Помимо этого, - флешбеки, периоды канона, ау - я готов утянуть всюду.
Пишите, как хотите и сколько хотите. Не бросайте только роль молча, если что - просто скажите, хлыстом я стегать за это не буду.
Связаться со мной и обсудить детали — маякните в гостевую, я выдам вам телегу или любой другой удобный мессенджер.

0

685

ALEC HOLLAND (SWAMP THING) [DC]

раса: аватар Зелёного
возраст: болото его знает

деятельность: хранитель зелени
место обитания: болото

https://i.ibb.co/8nCK3rT/ezgif-5-138b8ce1f8.gif https://i.ibb.co/0Cnm7SY/ezgif-5-262472514d.gif
внешность персонажа


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Алек. Так себя называешь ты? Сидя на своём болоте пустынном, где погибло не мало людей. Красные глаза сияют во тьме и толстая зелёная кожа холоднее льда. Слушая шёпот листвы да песни цветов. Аутсайдер, живущий подальше от мира людей на своём болоте. Шрек почти что, только куда серьёзней. Алек, это тот, кем ты хочешь быть? Учёным, который погиб в результате жестокого нападения. Жертвой мутации, которая спасла жизнь. Не дала сгинуть в огне. Удобно, не правда ли? Ведь, тогда, есть возможность вернуться назад. К прежней жизни. Стать снова человеком. Н О Р М А Л Ь Н Ы М.

Человек. Был ли ты им когда-то? Из плоти и крови, с личной жизнью. До болота. До становления живым растением. А что, если всё это неправда? И ты лишь сосуд для чужой жизни? Для чужого разума, который сгинул в водах чужих. Испуская последний вздох, пока цепкие лианы окутывали его тело. Утягивая на дно. Пряча от всего мира. Не давая и шанса спастись. Что, если ты просто растение. Которое отчаянно пытается походить на человека. Из-за всех сил цепляется за разум мертвеца. Делая его частью себя.

А может, всё это было не случайно? Может, ты гибрид? Человек, который стал кем-то другим. Чем-то другим. Куда больше, чем ранее был. Избранный для великой цели. Становясь защитником самой Земли. И всем живым существам, которые гибнут под сапогом человечества. И лишаемые жизни ради их прихоти. Под корень вырубленные, опустошённые. Кому, как не тебе, приглядеть за всей этой зеленью?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну что я могу сказать... болотная тваринка нужна. Как минимум мне, что можно было косяки из твоей плоти крутить да просто троллить. Ну или объединяться ради спасения мира. Обещаю, как минимум, не топтать цветочки и не срывать листочки для самокруток. Но не факт, что выйдет. Шагаю я красиво и уверенно, а эти гады растут прямо на моей дороге. Так и ждут, чтоб я им жизнь прекратил. Историю происхождения можете брать любую, хоть нью 52, хоть сериал. Хоть фильм тот старенький. Который ещё выглядит сейчас смешно. И напоминает Лешего от Марвел. Странный был фильмец... но то были времена. Золотые, но очень странные. Чтоб ещё сказать... птицу тройку уважаю, пишу от 5к и выше. От 3го лица. Ну и стучитесь со всеми вопросами лучше сразу в ЛС. В гостевой я могу не увидеть. Возраст уже не тот да и курение слепит, так пишут на пачке. врут как дышат

Отредактировано `Alice Midford (20.08.2022 23:11:30)

0

686

SAOIRSE [SONG OF THE SEA]

раса: шелки
возраст: ~30 в настоящем, 5 во время события "Песни моря"

деятельность: любая на усмотрение игрока (как насчёт зоологии или экоактивизма?)
место обитания: Ирландия

https://images-2.wuaki.tv/system/shots/197873/original/snapshot-1590666329.jpeg
original and/or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
маленькой сирше пять. она с самого рождения не сказала ни слова, но это - далеко не самая большая беда их маленькой семьи. мать, погибшая вскоре после рождения девочки, отец, ушедший в глухую скорбь, старший брат, который вовсе не настолько взрослый, чтобы отвечать за сиршу и за самого себя - в семье "в порядке", кажется, только старая огромная собака.
сирша растёт на маяке и молчит.
в сердце сирши дремлет до поры великая сила. эта сила знает: девочке нужно нарядиться в серебристую шубку и нырнуть в воды ирландского моря.
сирша не сопротивляется, но исполнить предназначение не так-то просто, когда тебе пять, тебя увозят в столицу, за тобой присматривают.
сирша справляется: преодолевает и долгую дорогу, и семейные сложности, и - с помощью брата, конечно - магические преграды.

сирша сыграла и спела древнюю песню моря, и с этого всё началось для волшебного мира ирландии.
открылся проход в землю вечной юности, сама магия словно пробудилась от долгого сна.

...помнишь ли ты хоть что-то о совершённом тобой чуде, или со временем всё это стало для тебя лишь детской выдумкой, смесью снов, сказок и фантазий? позволила ли ты расти силе и магии в твоём сердце, или выбрала простую жизнь обычного человека?
кем ты стала, сирша, в кого выросла?
приходи и расскажи нам свою историю, а общую легенду о пробуждении магии авалона мы напишем вместе.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, в заявке толком ничего нет, кроме несвязного "приходи, у нас тут сказки и красивое".
По делу: Сирша действительно пробудила давно уснувшую магию нашей земли, и все мифические существа очнулись ото сна.
Мы тебе за это благодарны безмерно, и наша общая история с этого момента, по сути, начинается.

В "песне моря" в какой-то момент мелькает Эшлинг, и я считаю, что это знак: именно песня Сирши помогла ей выбраться из Земли вечной юности и вернуться к людям. С тех пор Эшлинг живёт в мире людей - взрослеет, находит своё место среди смертных, потихоньку копит силы, занимается своими делами. Какие отношения будут у нас - предлагаю решить вместе, забегай в лс/гостевую, всё обсудим и придумаем. Мы можем дружить с детства, можем встретиться уже взрослыми и узнать друг в друге волшебных существ, можем добавить сложностей, если тебе захочется - я открыта для любых предложений и идей.
Эш лет на 5 старше Сирши внешне, но и это мы можем обсудить и изменить, без проблем.

Вообще, мы уютный фандом с красотой, магией, рандомным копошением в ирландских мифах, спонтанными шуточками (зачастую - категории Б, прошу сразу понять и принять, дивность оставляем в игре, да и там можем по договорённости жечь, как захотим). Умеем писать быстро и по делу, умеем долго ждать и выводить узоры словами и тайными смыслами, пишем в третьем лице, я умею ставить заглавные буквы в нужных местах, честно-честно. Умеем договариваться и обсуждать всё на свете словами через рот, это важно с: От тебя ждём постов хотя бы раз в месяц (амс бдят, но кто мы, чтобы запретить тебе тюленить), если любишь поразгонять хэдканоны в чате и придумывать всякое - цены тебе не будет, но это всё не обязательно, можем вообще вне игры не пересекаться))
Всё будет так, как мы вместе решим и захотим, главное - заглядывай с:

просто посмотри, какие они чудесные, и пойми, почему мне так тебя не хватает <3

0

687

EIST TUIRSEACH [SAGA O WIEDZMINIE]

раса: человек
возраст: помер красивый, но старый

деятельность: Ярл и Конунг Скеллиге, а также король Цинтры
место обитания: Цинтра, Континент

https://64.media.tumblr.com/da03b840ab5f92a61eeaa858d6f03166/tumblr_inline_omrcyzpbAt1us5zus_500.gif
viggo mortensen


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Был непобедимым морским волком, играючи раздавал люлей нильфам и нордлингам.
Женился - проиграл войну и умер. Все беды от баб!

Лихой морской волк, опытный воин, стратег от боженьки и красавчик от мамочки — у Эйста и правда все чудно складывалось. Жизнь его была полна опасностей и сражений, не нравилось ему в покое сидеть, вот и за заслуги перед родными островами да за приятный нрав Эйста избрали Ярлом Скеллиге. Мужчина он был молчаливый, но остроумный, был способен подхватить как светский разговор вельмож, так и пьяную, разгульную болтовню солдатни.

Несмотря на свою видность в ряду женихов, Эйст очень долго оставался холостяком и к семейной жизни интереса не проявлял. Не хотел он и детей, поэтому до седых волос оставался одиночкой. Лишь после Калантэ вдруг одурел от нахлынувшей любви. Сколько они в секрете держали свой роман, неизвестно, но только скандал, разошедшийся на пятнадцатом году принцессы Паветты, смог заставить холодную Калантэ согласиться на его весьма... интересное предложение выйти замуж.

Эйсту пришлось жить в Цинтре, но Цинтра так и не сумела стать для него родным домом. Все свое свободное время он проводил в море и меж островами, за что Калантэ звала его чуть сердито "вечно пропадающим мужем". Впрочем, Эйсту было ясно, что от него инициативы в правлении Цинтрой никто не ждал, а потому он без зазрения совести посвящал себя буйной стихии. Нагловатый моряк Скеллиге сумел внести разнообразие в скучнейшую жизнь Цинтры, помог Калантэ воспитать осиротевшую Цири, научил девчонку хитростям дворовых игр и сделал из нее сообщницу в попытках саботировать тухлые и унылые королевские обычаи.

О смерти Эйста скажут, что он умер героем. Что его гибель на полях Марнадаля заставит Львицу из Цинтры разойтись скорбным криком и плачем. Но еще про него скажут, что он прожил славную жизнь и после себя оставил лишь добрую молву.

* * *

Не всякий сумеет вынести непростой характер королевы Калантэ, оставшись при этом при трезвом рассудке, но чертяку Эйста королевскими капризами не проймешь. Веселого нрава, с острым языком, не стесняющийся шутить откровенно даже в самый разгар важного торжества, он не только играючи отбивает все атаки Калантэ, но и сам начинает ей действовать на нервы. А то, как начинает бешенством исходить важная королева, его способно только радовать и искренне веселить. Сплетники поговаривают, что самые острые споры король и королева решают на мечах и выходят из конфликтов полностью в синяках и ссадинах. Что ж... Их отношения даже не пытались казаться простыми.

Поначалу между ними и любви-то никакой не было — юная Калантэ была уже замужем и всеми мыслями витала в надеждах родить сына, а Эйст же сражался в море и победами завоевывал почтение своего народа. Познакомились они на одном из дружественных приемов: Карх позвал в свои земли короля и королеву, но первый не пришел, а вторая вместо того, чтобы бряцать драгоценностями и показывать свою важность, призвала лучших бойцов Скеллиге с ней сразиться в честной дуэли. Кажется, в той лихой битве они и сцепились: молодые, злые, горячие.

Говорят ведь, что лучшая дружба начинается с хорошей драки.
А самая крепкая любовь — с лучшей дружбы.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень, очень, очень люблю отношения Эйста и Калантэ — они мне кажутся в самом деле идеальными и сочными на эмоции! Тут вам и шутейки на грани фола, и совместные битвы на поле брани, и острая необходимость хранить чувства в секрете, и семейное тепло вместе с маленькой девочкой, лишившейся родителей. Поэтому, пожалуйста, приходите на роль не просто покрасоваться симпатичным профилем (а он у вас точно будет симпатичным, я вам своим скиллом ручаюсь), но и с надеждами влиться в долгую игру. Да, кстати, у нас тут по ходу дела образовался запутанный любовный треугольник, о подробностях которого я обязательно напишу уже в личной беседе! Там без рюмки крепкого не разобраться :д

* я вредная старая королева и упрощенные варианты анкет не рассматриваю как серьезное предложение взамуж
* пожалуйста, приходите ради игры, писать посты это офигенно, давайте все писать посты
* я пишу от третьего лица, без птицы-тройки, с заглавными буквами, от 3к до 5к

0

688

GRETA OVERBECK [BABYLON BERLIN]

раса: человек
возраст:19-20

деятельность:
место обитания: Берлин

https://i.imgur.com/jcJY813.jpg
Leonie Benesch


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Грета, ты не из этого мира. Слишком хрупкая, слишком доверчивая, совсем не такая, как Лотта. Тебе не подходит зарабатывать в Мока Эфти. Ты устраиваешься к шефу следственного Бенде домработницей и трудишься усердно, спокойно. Пока твоей доверчивостью не воспользуется тот, что хочет добраться до Бенды.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
рекомендую прочитать о сериале Вавилон-Берлин, если вы не хотите его смотреть)
Буду рада рассказать и обрисовать все в деталях.

0

689

MU QING [TIAN GUAN CI FU]

раса: небожитель
возраст: > 800

деятельность: юго-западный бог войны
место обитания: Верхние небеса

https://i.imgur.com/XJzNBcX.jpg https://i.imgur.com/HyRoGdL.jpg
на выбор. и дораму ждем


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Нам всегда было непросто друг с другом, да, генерал Сюанчжэнь? Мы часто расходились во мнениях, что до вознесения, что после. Иногда, веришь ли, казалось, ты нарочно узнаешь мое мнение, чтобы тут же выступить за другую сторону. Что? Так и было? Да ладно, ты же шутишь? Ха-ха, смешно!
Я был наивен и глуп, Му Цин, прости меня за это. Наивность — привилегия королевских отпрысков. Уверен, я ужасно раздражал тебя своими фантазиями. Но это не мешало мне считать тебя своим другом... наверное, потому что ближе вас с Фэн Синем у меня и не было никого. Считал ли меня другом ты?
Ты оставил меня однажды, в тот трудный час, когда я потерял все, что имел — я изо всех сил старался тебя понять. У тебя была мать, которая нуждалась в заботе не меньше, чем моя семья, и уж точно не меньше, чем я, заслуживала любви.
Ты отвернулся от меня в другой раз — к тому времени от глупого принца, который так тебя раздражал, не осталось почти ничего. Мне и нужно-то было всего ничего — теплый взгляд, протянутая рука. Кто-то на моей стороне, пусть даже только на словах. Но ты не подал  руки — и это меня сломало.
Я стал чудовищем, и видел в этом твою вину тоже. Но прошло время, и я тебя понял.

Не в тот год, и может, даже не в то столетие — гораздо позже. Скитаясь по улицам в поисках мусора, не имея места, где приклонить голову, мечтая о кусочке маньтоу, которые когда-то ненавидел, я понял тебя: оттуда, где я был, это оказалось легко. А еще понял, как жесток и самолюбив был, прогоняя тебя тогда с твоим покаянным подношением.
Давай простим друг друга, Му Цин? Давай начнем сначала? И может, в этот раз станем настоящими друзьями?

Мне очень нравится Му Цин. У него интересный характер, а персонаж на протяжении сюжета проживает такую эволюцию, которая не уступает главгеройской. Мне кажется, нам на разных этапах нашей истории есть, что сыграть, а сам я мечтаю добраться до постканона. Продолжить историю после того знакового разговора.
Да и какой нормальный марти стю главгерой откажется от товарища, всегда готового сбить ему градус пафоса. Вот этой заявке такой взгляд явно не повредил бы.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
А мне не слишком важно, как вы оформляете посты, если сумеете снести то, что сам я в красивости не умею (хотя кое-кто из нас любит третье лицо и большие буквы, хорошо, если вас не коробит от классики) :) Мы будем рады вам, если вам нравится персонаж, которого беретесь играть, и мир "Небожителей".
Можете воспользоваться упрощенкой, буду рад, если удастся сберечь ваш творческий порыв для игры. Но если уж очень хочется в полную анкету - так тому и быть. На все вопросы мы готовы ответить в фэндомке или лично, по вашему усмотрению.

0

690

GEREON RATH [BABYLON BERLIN]

раса: человек
возраст: ~ 30

деятельность: инспектор полиции
место обитания: Берлин

https://i.ibb.co/JkwgtqY/image.png
фолькер брух


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Где-то у Ремарка есть сцена, в которой мужчина и женщина пьют кальвадос, и она потом сбегает от него - на улицу.
По ощущениям и настроению эта сцена идеально ложится в восприятие.

Дорогой, жизнь твоя настолько продолбана, что я даже не знаю, с чего начать.
Тебя отправляют из Кельна в Берлин расследовать дело о распространении порнографии. Твоя задача - добраться до фильма, раскрытием которого шантажируют Конрада Аденауэра (тогда еще только скромного обер-бургомистра Кельна).
Добавим к этому постоянное столкновение с радикалистами, бандитами и твоими коллегами, и Шарлотта Риттер покажется маргариткой на этом фоне.
Еще ты опиумный наркоман, потерял брата в ходе первой мировой и влюблен в его вдову. Или не вдову.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Можно прочитать: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вавилон-Берлин
Можно посмотреть сериал или обсудить со мной.
Играть предлагаю с точки завершения последнего сезона, то есть не те истории, которые в сериале уже рассказаны.

Писать посты я могу в среднем 1-2 в неделю. Могу чаще, если игра зацепит, могу чуть медленнее, если будет нужно. Но не бесконечно томно, раз в месяц.

0

691

PUGSLEY ADDAMS [THE ADDAMS FAMILY]

раса: человек
возраст: 16-25

деятельность: колдун, психопат, исчадье ада, любящий сын и брат
место обитания: иди уследи за молодым человеком неограниченным в средствах

https://i.gifer.com/embedded/download/HaiE.gif
Michael Pitt


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ласковый нежный мальчик, первенец. Бесконечная, ядовитая любовь взрастила тебя, и ты вырос принцем не знающим отказа. Звереныш, в отца — чудовище, в дядю — террорист, в мать — сумасшедший. Старший, упрямый.

Первая открытка для матери нарисована на ватмане мертвым хорьком.

Он вырос красавцем, болтает легко и непринужденно, голубые глаза прозрачны:"Как поживаете? Сколько еще намерены прожить?".

— В пять, он взорвал свой первый мост, — рассказывает леди Аддамс подругам по книжному клубу, — в восемь усовершенствовал виселицу!

В ее голосе топленое молоко материнского счастья, когда он приезжает домой погостить, она ходит медленнее, боясь расплескать тепло. Он примерный, любящий сын, прекрасный брат. Они все балуют Венсдейл, но Пагсли сдувает с нее пылинки. Они два сапога пара, холодные, жестокие, умные. Она — аналитик, он — гедонист.

Достойное воспитание, великолепные способности. Иногда он ведет беседу и развлекается подсчитывая способы, которыми можно убить собеседника, просто, чтобы скоротать время. Мать научила его этикету, отец посвятил в тонкости иного рода. Чему его научила сестра — секрет для них двоих.

Пагсли — ядовитый сумах, все что соприкасается с ним, страдает, но сам он счастлив. Его жизнь — цепь наслаждений и приятных открытий. Он в отличие от сестры не разговаривает с мертвыми, он предпочитает живых. Они интереснее. Мертвецы боятся его, бледные подружки сестры разлетаются в стороны, стоит ему переступить порог. Может потому что мертвых не обманывает невинное лицо и гладкая кожа, может потому, что они видят его насквозь.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Душа моя, с матерью придется играть.  И играть с частотой постов выше, чем один в месяц. Внешность изменению тоже не подлежит, разве что вы найдете другого ангельски-милого психопата. На этом запугивания заканчиваются.

Все эти милые, милые мелочи из трех оригинальных фильмов: ревущие шкуры, бегающие руки и спрятанные в шкафах трупы — всерьез. Южная готика замешанная на мистицизме и смертельной, звериной серьезности.
Почтительный сын, любящий брат, нежный друг, садист и убийца. Ни одной из твоих дурных наклонностей не дали увянуть без внимания, каждый порок развили с терпением и вниманием. Звереныш в очаровательном образе юного джентльмена. Вы вольны выбрать себе помешательство, определить свои отношения с сестрой, сделать их порочными, невинными, мазохистскими, какими угодно, (если придёте парой, будет великолепно), мать примет вас любым. Об одном только забывать не стоит — мы все тут за семейные ценности.

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1196801]PUGSLEY ADDAMS[/url] —  [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=3220]Morticia Addams[/url]

0

692

THADDEUS SIVANA JR.[DC COMICS]

раса: человек
возраст: 15 лет

деятельность: маленький гений, смутьян и папино золотко
место обитания: Фоссет-сити, США

https://i.imgur.com/EYk4xAV.png
Ash Stymest


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Младший сын Доктора - это совершенно точно воплощенный в жизнь апокалипсис чисто научного свойства и происхождения.
Вместе с сестренкой-Джорджией питает недюжинное научное любопытство во всех возможных сферах и областях. Тот еще создатель проблем на ровном месте и ярый экспериментатор. Хитрый, крайне предприимчивый, абсолютно изворотливый и достаточно жестокий. Единообразие подходов и взглядов у Младшего с  отцом идентичное, но уклон отца в поиски магических средств решения проблем скорее вызывают у сына недопонимание, но ярое желание помочь.
Как и любой нормальный ребенок ощущает накаленную атмосферу дома и всячески демонстрирует с ней свое несогласие, не особо понимая, в чем именно корень зла и суть ситуации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Знание старого канона не слишком обязательно, с Джорджией они двойняшки, и все еще предерживаясь версии старого канона, они дети Венеры.
Сюжетно можно придерживаться версии 2013 года, где у Доктора Сиваны вся семья внезапно больна неизвестной и смертельной болезнью.
Визуальная часть держится вполне в рамках фильма Шазам (2019).
Связь через гостевую.

0

693

REESE [MARVEL]

раса: вампир
возраст: 25

деятельность: секретарь и ресепшионист Лунной Миссии
место обитания: Манхэттен

https://i.imgur.com/C8nqpbN.gif https://i.imgur.com/2kLXOvi.jpg
zazie beetz


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  [indent] "Добро пожаловать в Лунную Миссию, мистер Найт сейчас вас примет. Кофе?"  - вот что ты должна говорить тем, кто приходит к нам, а не кричать меня через коридор. Я даже на бумажке тебе это написал. И даже отдал. Вроде. Не помню, неделя выдалась не из лёгких.
  На каждое моё слово у тебя есть три реакции: закатить глаза, цыкнуть и, взяв в руки телефон, заявить, что сейчас позвонишь Мстителям. Иногда я подумываю взять тебя на слабо. Но почему-то есть ощущение, что я проиграю.
Короче, давай начнём с начала.
   Когда я открывал свою "миссию" - я мало думал о персонале. У меня была цель, а препятствия и детали - это мелочи, которые её никогда не затмят. Я хочу и я буду защищать путников в ночи. И, оказалось, что несколько эффективнее, когда есть конкретное место, куда эти самые путники могут обратиться за помощью. И вот мы тут. Ну, то есть - я тут. Кулак египетского бога Хоншу.
   Ваще, с вампирами у меня не особенно-то складывается. Они типа, ну, паразиты. Вредители. Их нужно искоренять всеми силами, выжигая как чумную заразу, не позволяя распространяться дальше. Но вот, вампиры решают устроить собственную мульти-уровневую маркетинговую схемку. Пирамиду, тобишь. Обращают людей, потом те обращают ещё людей, и далее далее по экспоненте. Несчастной жертвой на одном из уровней оказалась ты и парочка твоих соседей.
   Я бы убил вас. Не сомневаясь и не испытывая угрызений совести, потому как этим - защитил бы куда большее число людей. Но ты решила попытать счастья и выкрикнуть, заявить о себе и своей беде. Ты оказалась одной из тех путников, которых я должен был бы защитить, но не успел. Потому что не знал, что такое вообще происходит на улицах города. И я позволил вам жить. И предложил тебе работу.
   Не знаю зачем ты согласилась. Ты, наверняка, и сама не знаешь. Но это уже совершенно не важно. Кофе, кстати, покупаешь правильный, спасибо на этом.
   Я не лезу в твою жизнь, но знаю о ней всё, чтобы доверять. Ты - не знаешь обо мне ничего, кроме слухов, домыслов и того, что я на принудительном лечении. Но, парадоксально, ты доверяешь мне. Как руководителю, как человеку. Как герою, хотя мы оба знаем, что я скорее - антигерой. Зато - мой рабочий день идеально совпадает с твоим нынешним биологическим ритмом, + страховка с зубным, а, чем я не лучший начальник?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Риз появилась внезапно, в комиксе Moon Knight 2021 и всё ещё состоит в "команде" рыцаря. Она сильная, гордая миллениальная чёрная женщина веган. Но в лучших проявлениях - она знает как стоит, но не навязывает. У неё есть мнение, но - пусть этот придурок сам разбирается. А веганство пришлось бросить из-за обращения в вампира.
  Однако, между ней и Марком есть определённая степень уважения. Она понимает - он спас её. И продолжает это делать, давая ей цель, способ питаться никому не вредя и развлекая самой необычной работой на свете. Марк же уважает её за то, что она его не боится, как многие могли бы - она говорит ему своё мнение. Она не пытается его переделать под шаблон "правильного героя", она и так видит, что его деятельность приносит плоды, благо и безопасность в район, где "миссия" развернула деятельность.
Как игрок я достаточно идейный, и комедийно-драматически заиграю. Но. Медленно. Ритм пост в две недели - это прямо про меня, а с затупами на работе - могу пропасть на подольше. Предупреждаю сразу, увы, жизнь такова и беспощадна.
  Знание канона - ну такое, лучше просто знать что есть марвел и с чем его едят, ведь Риз фоновый персонаж, пусть и - фановый. Если что - принесу ссылку на комикс с её участием на английском, конечно, она клёвенькая.

вот вам, так сказать примерчик

Но, так как она не супергерой и не любовный интерес - линий у неё мало, что горестно, но, может, ещё дадут развитие девушке должное (no one would be mad 'cause of it). Так что, опять возвращаюсь к мысли, что - париться за её канон не стоит.
   Это персонаж про веселиться и получать удовольствие от собственных идей и хотелок, а не про "у нас тут есть драма и мы будем её переиначивать для форума", что делает её гибким и дышащим и живым персонажем. Ну и в целом - Лунный это про "Какова хуя?!? Это вообще реально?!", а не то, что продавал Дисней +, так что мы вольны делать вообще всё на свете и никто нас не остановит!
  ...кроме Капитана Америки. Да, только не Капитан Америка.

Давайте фаниться, давайте чиллить, давайте поедем по Америке спасать кого-то или взорвём Манхэттен только для того, чтобы обнаружить, что на самом деле это всё были психотропные грибы-агрессоры-завоеватели. Приходите и говорите в гостевой, что вы вон к тому шизику. Я выкрою в ночи времечко вас найти и провести собеседование на должность секретаря и всё такое, с полисом ОМС и хэлс кэа вот это вот всё буллщит  https://i.imgur.com/RaFp1MY.png

0

694

SLOTH [CHRISTIAN MYTHOLOGY]

раса: персонификация греха
возраст: лень считать

деятельность: лень что-то делать
место обитания: а надо куда-то идти?

https://c.tenor.com/0KLnPq2S90AAAAAd/johnny-depp-secret-window.gif
Johnny Depp


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Можно было бы сказать, что Лень - самый безобидный из всей семьи. Он пассивен, не агрессивен, безразличен почти ко всему, что происходит, спорит только тогда, когда от него чего-то хотят, а он не хочет даже чего-то хотеть. Можно было бы сказать, что он безобидный, если бы это было так, но Лень погубил народу не меньше, чем его более агрессивные сиблинги. Зачем кого-то куда-то толкать, зачем куда-то кого-то вести, если можно упростить свое существование до полной апатии? Если можно прицепиться к Обжорству и тащить коробки с вредной едой на запыленный диван? Если можно выпить лишнюю бутылку, заглушить боль и не идти к врачу? Если можно просто чего-то не делать?
Если бы это была карточная игра, то Лень был бы джокером в колоде. Он с легкостью убивает все мотивы и стимулы, взращиваемые другими грехами в людях. Драться? Лень. Добиваться? Лень! Думать? Тем более лень. Готовить? А доставку придумали от большого энтузиазма что ли? Секс? А может лучше кабельное и порно-канал? Он смотрит на всех сонным взглядом, выражающим максимальное безразличие, скребет пальцами растрепанные волосы, он готов погрузить мир в хаос только зевнув, он тот, кто довольствуется малым, но получает в итоге - все. Это он придумал сидеть и ждать, когда мимо проплывет труп врага. Только... еще 5 минуточек полежу после будильника, хорошо?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Лень может показаться не самым интересным для игры персонажем, но я предлагаю подумать еще раз и посмотреть на это с другой стороны: он очарователен и крайне опасен в своей пассивности. Он - как Чувак, ему интереснее ходить в халате по своему дому. Ему нравится одаривать влиянием всех, без разбора, погружать мир в хаос, вмешиваться в дела грехов без разрешения, пожимать плечами, ломая на корню их планы, а затем удаляясь и оставляя этот бардак всем неравнодушным. А что, мол, такого? Он способен довести до белого каления, но семью, как известно, не выбирают. Так что это не "не интересная роль", это - сложная, многогранная, глубокая роль. И было бы интересно увидеть интерпретацию такого редкого греха в игре.
От меня все стандартно: требуется постоянство, посты хотя бы раз в 1-2 недели, задержка ответа свыше месяца или пост строго под списки - нам будет не по пути, тут уже ленью не отговориться. Посты от 3к, внешний вид поста и лицо повествования - на усмотрение игрока. Перед написанием анкеты попрошу прийти в лс, поделиться постом, обсудим тонкости и нюансы.
Выбрать можно и женскую версию сущности, это тоже - на усмотрение игрока. Нам она видится, как

Helena Bonham Carter

https://media0.giphy.com/media/Mwr4lhknL6SnS/giphy.gif?cid=790b761162a017961b8a03c1cfcffbaee4c4c814f60921ba&amp;rid=giphy.gif&amp;ct=g

но все обсуждаемо.

0

695

LILITH [CHRISTIAN MYTHOLOGY]

раса: демон
возраст: вам столько не снилось

деятельность: первая женщина™; бизнес-леди, звезда бурлеска (опционально)
место обитания: где ей вздумается, там и обитает

https://i.imgur.com/KI84yjI.gif https://i.imgur.com/qGL6UUn.gif
Dita von Teese


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
...спросил у Бога Адам, почему у него пары нет? Бог тут же решил исправить свою ошибку. Материал под рукой тот же — глина. Слепил женщину, велел своему первому помощнику Люциферу вдохнуть жизнь в глиняное изваяние. Появилась на свет живая, подвижная, ни в чем не уступающая Адаму, женщина, получившая, потом уже, спустя время большое, имя, многими забытое — "Лилит". Одна только неувязка вышла: нет, стиха, повествующего о её создании.

"Мушка" на высокой скуле - не настоящая. Лилит ставит её крохотным, с две фаланги пальца, карандашиком каждое божье утро. Алебастр кожи никогда не знал загара - для этого в обширном гардеробе есть длинные, выше локтя, шелковые перчатки; широкополые шляпы; брючные костюмы и рубашки из египетского хлопка. В сумочке, кроме кроваво-алой помады, всегда лежит флакончик цветочных духов и россыпь карамелек - чтоб жизнь подсластить.
Утро Лилит начинается неспешно и ленно. Горничная приносит кофе и булочки с грушами к зеркалу, переставляет чашку и блюдце на туалетный столик. Выкладывает рядом свежую корреспонденцию: конверты, приглашения, визитки. Пару дурацких записок, подброшенных в почтовый ящик на двери особняка. Анонимных. "Ты была восхитительна", - размашистыми, щедрыми росчерками прямо на флаере ночного клуба. "Какие розы любит богиня? Красные или белые? Надень любимый цвет воскресным вечером", - бисерно-мелко, чернильной ручкой, на чистой стороне визитки. Всё скучно, неинтересно, обыденно. Лилит выбрасывает послания одно за другим, мусорное ведро полнится разбитыми сердцами.
Она не для всех, она даже не для Адама - своевольная, дерзкая, капельку самовлюблённая, танцевавшая пред самим Соломоном. Она не для всех, и не для удовольствий - пожирательница младенцев, ночной призрак, проклятье беременных девиц. От неё невозможно оторвать взгляд, она привлекает к себе внимание, заманивает, приручает, но лишь для того, чтоб использовать или отвергнуть. Нравится Лилит втаптывать шпильками в грязь покорённых её обаянием мужчин.
Она не про похоть, она - про лучшее (а заодно и про худшее) в женщинах. Про силу, часто сокрытую в пуританской скромности или опошлённую бессмысленной страстью. Про свободу. Характер. Про то, как стать (быть) божеством.
"Спину ровно", - говорит Лилит очередной своей ученице, костяшкой пальца поднимая опущенное лицо, - "подбородок выше. Покори его, чтоб уничтожить; не покоряйся - иначе он уничтожит тебя".


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Разыскиваю sister in crime для своей дражайшей сестры. Не смотрите на меня порицательно; я не я, кобыла не моя.
Никаких особенных требований к тексту не будет, но всё же хотелось бы взглянуть на пример поста.
От самой Похоти единственная просьба: чтоб Лилит не получилась её дословной копией. Поэтому стоит обсудить анкету/способности в личке.
Что ожидается: девичники, вечера в пижамах, перетирание костей мужикам (Грехам и князьям, будь они неладны), испитие слабо- (и неслабо) алкогольных напитков, поедание пирожных (привет Обжорству), и прочие злокозненные приключения имени необузданной женской авантюрности (с использованием окружающих обитателей Ада и массивным сопутствующим ущербом для психики смертных).

0

696

GRANT WARD [MARVEL]

раса: человек
возраст: 30+

деятельность: bitch
место обитания: меняется

https://i.imgur.com/t3CNoof.gif
Brett Dalton


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
You gotta face up, you gotta get yours
You never know the top till you get too low


Бобби не злопамятная: что было, то прошло; даже предательства переносит хоть и тяжело, но с пониманием - есть такая вещь, как издержки профессии, быть двойным агентом под глубоким прикрытием и вовсе вещь сложная, требующая от тебя как и самых лучших, так и самых худших качеств, кому, как не ей знать. Бобби не злопамятная: что было, то прошло, но Гранту Уорду она бы, пожалуй, пару раз в колено выстрелила. Может, в лоб. Не от злости, не от обиды - от души. Для души, впрочем, тоже.

А Грант Уорд вот злопамятный: что было, то проходит очень мучительно и больно, а раз такое дело, то это священный долг устроить ровно такое же "мучительно и больно" обидчикам. Око за око, зуб за зуб - не принципы агентов, но после радужной ванильности Щ.И.Т.,  после дерьма Г.И.Д.Р.ы с него агентурной работы хватило. Ему хорошо и самому по себе: с друзьями сложно - привязываешься, а они потом имеют дурацкое свойство умирать (когда ты их убиваешь), с врагами проще - особенно, когда весь мир тебе враг, а любовь... о, любовь и вовсе проще придушить в душе собственными руками, иначе сам погибнешь.

Они люди взрослые. Даже успели свести счеты к красивому 1:1 - которое на самом деле ни черта не так, потому что Бобби ненавидит счеты, да и Уорд недалеко ушел, хоть и с другой стороны.  Но... лучше им все равно лишний раз не встречаться, потому что кто знает, какие последствия это понесет? В том числе и идущие числом сопутствующих разрушений.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если кратко суммировать, то отношение Бобби к Уорду вот такое, а у Уорда к Бобби вот такое. В общем, мягко говоря не друзья и даже гораздо больше наоборот - но играть всякие драмы и попытки убить друг дружку я не хочу. Точнее, конечно, это все можно и нужно, но как только одна из сторон игры. Во-первых, можно уйти в сторону прошлого в Щ.И.Т. и поиграть там в дружбу, почему нет? Во-вторых, в настоящем даже несмотря на все произошедшее, что Бобби, что Грант довольно смышленые и разумные люди и при наличии внешней объединяющей угрозы ножики в сторону отложить и поработать вместе, хотя, конечно, и все еще подозрительно на друг дружу поглядывая, потому что вынужденное сотрудничество это золото шпионских боевиков.
Попрошу забежать в лс, показать посты, заодно и пообсуждаем все хотелки-не хотелки, в конце концов, заявка это не закон, а хотелка, так что обсуждениями добьемся всего лучшего.

0

697

  SHERRY BIRKIN

RESIDENT EVIL

SHERRY BIRKIN [RESIDENT EVIL]

раса: человек с G – вирусом в крови
возраст: 32 года (ого, совсем взрослая!)

деятельность: Агент DSO (Отдел операций по обеспечению безопасности)
место обитания: США

https://i.imgur.com/X3FZeLF.gif https://i.imgur.com/k4ndevY.gif
Halsey or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Привет! Я наконец-то созрел на эту заявку. И нет она не в пару 😊 но я надеюсь, что получится она такой вкусной, что ты непременно придешь на проект и присоединишься к нам с ребятами. На самом деле я знаю действенный способ тебя заманить к нам, но не буду выкладывать козырь вот так сразу, дочитаешь до конца и поймешь, что я на самом деле задумал.
Видишь ли, до меня слишком долго доходило, что на самом деле мне, как и Крису необходим кто-то вроде младшей сестры, которую я бы мог воспитывать и за которой бы мог присматривать издалека, а иногда и так близко, что мое крепкое мужское плечо всегда оказывалось вовремя подставленным тебе под руку, чтобы ты вдруг, если, где споткнулась, то точно бы не упала.
Абсолютно точно уверен, хоть это и не обсуждалось на деле, что тебе не меньше меня будет рада наша Клэр. В конце концов у нас описывалось с ней в играх, как наша троица некоторое время проживала под одной крышей, сразу же после событий в Раккун – сити, так что у тебя точно будет тот, кто подтыкал тебе одеяло перед сном и успокаивал тебя во время ночных кошмаров.
Мне бы хотелось видеть не просто девочку – снежинку (иначе бы я выбрал другую внешку, согласись), топящую за мир во всем мире, а девочку, которая при желании может так врезать, что собственными зубами подавишься, говнюк. И кто бы мог подумать, что я хочу быть тем самым парнем (нет не который подавится) а который тебя этому научит, да?)  В общем, руками и ногами за то, чтобы у нас появилась в касте девочка – бунтарка, девочка – оторви и выбрось, сиротка, пережившая такое, что другим и в более осознанном возрасте бы вряд ли приснилось.
Хочешь, будем тебя спасать из лап под кроватных монстров и монстров из шкафа, а хочешь, в переходном возрасте сама побудь этим монстром, мы все равно будем рядом с тобой, иначе говоря, будем той семьей, которой ты лишилась из-за действий Амбреллы.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, у этой заявки есть двойное дно и вот в чем оно заключается – я давно нежно и трепетно люблю пейринг Шерри/Джейк, но из-за эмоциональных качелей и порой сомнений о том, что я точно знаю, чего хочу для них, никак не рискну взять Мюллера полноценным профилем. Именно поэтому я и пишу заявку от лица Леона, а не Джейка, именно поэтому предлагаю сначала сплотиться в качестве семьи, а уже потом смотреть в будущее вместе [у меня есть чудесная маска на Джейка, и я бы хотел им поиграть, потому что он пушка-бомба и достоин этого].
От тебя хотел бы немного – знать хотя бы историю своего персонажа и события шестой части RE где собственно Джейк и Шерри встретились и сблизились.
Брать тебя в плен и связывать тебя по рукам и ногам я не буду, если ты об этом не попросишь, разумеется. Ты будешь абсолютно вольна в том, как видишь персонажа и ее развитие [хотя события игры я бы хотел, чтобы учитывались, и та нежная, и добрая, но повзрослевшая и осознавшая опасность биотерроризма Шерри, все-таки была с нами], всё, что будет происходить до и после – свободное плаванье, разумеется, с моими предложениями за Джейка.
Единственное, наверное, о чем обмолвлюсь заранее – давай без резких движений в сторону моего отца, окей? Он, конечно, профессионал и многому может тебя научить во всех смыслах, но я буду стоять между вами насмерть [и эта смерть придет за одним из вас].
Теперь к более серьезным вещам.
Я не сторонник упрощенных анкет по той простой причине, что обычно как раз при написании анкеты и становится ясно, твоя ли это роль и готов ли ты к ней. Так что анкету придется писать полную.
Я не сторонник медленных игроков (которые только обещают написать/появиться). Да, у нас у всех свой реал со своими проблемами, но ждать анкету месяц, а потом получать посты от чистки к чистке я не буду. Хорошенько подумайте над этим, прежде чем браться за анкету, потому что в личной беседе я непременно об этом напомню.
Не стоит регистрировать профиль ради игры только со мной, я, конечно, парень общительный и душка, но иногда реал утягивает и меня. Это я к тому, что няньку/жилетку себе ты тут не найдешь, придется самостоятельно искать дополнительные игры, придумывать сюжеты, я буду по мере возможностей комфортить/подкармливать идеями и постами, но не стоит полагаться исключительно на меня, я такое не люблю.
С моей стороны:
◦ Посты от 5к (от третьего лица или от первого (легко подстраиваюсь));
◦ Скорость написания постов средняя, пост раз в неделю – две, вполне реально, иногда быстрее, если не случается каких-то форсмажоров;
◦ Графика;
◦ При желании познакомлю с другими своими ролями, возможно, сыграемся и там (особенно альты, где можно сыграть все, что душе пожелается и даже больше).

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1190949]SHERRY BIRKIN[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=2057]Leon S. Kennedy[/url]

0

698

VLAD THE YOUNGER [PATHOLOGIC]

раса: человек
возраст: ~27 лет

деятельность: наследник состояния семьи Ольгимских и Проекта Быков, серый кардинал Города-на-Горхоне
место обитания: Город-на-Горхоне

https://i.imgur.com/1izVEDL.png
Alexander Petrov


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ты вчера невзначай потерял свою тень,
и сегодня не ты, а она гостит у меня.

Харон. Скажи, откуда это прозвище? Я могу лишь догадываться, но, сдается мне, дело отнюдь не в том, что за любую услугу ты просишь отплатить тебе звонкой монетой, подобно мрачному лодочнику на берегу мертвой реки.

Люди говорят о тебе, говорят много, но при этом редко повторяются. Вспоминают, конечно, в первую очередь твою фамилию – от Тяжелого Влада ты, помимо нее, взял еще и взгляд: изучающий, подозревающий, внимательный и между тем – снисходительный. Мало кого ты принимаешь как равного себе, но откровенного высокомерия не позволяешь, предпочитая маскировать его под толстым слоем напускной вежливости.

Ты потрясающий психолог и манипулятор – дергать за правильные ниточки в разговоре с кем угодно у тебя получается едва ли не с таким же мастерством, как и у любого из Каиных. Только вот в отличие от нас, тебе не чужд альтруизм, ты действительно способен на бескорыстные поступки и самопожертвование.

Ты как маятник, качающийся вечно из стороны в сторону – от поиска внутреннего комфорта и покоя, до стремления отдаться без остатка общему благу.

Тебя что-то тянет назад, что-то пожирает тебя изнутри и сбивает с намеченного пути; разногласия ли в семье, призраки прошлого с лицом в точности, как у твоей матери, Виктории, или нечто еще – не так уж и важно, ведь рано или поздно тебе придется обернуться и отпустить. Все отпустить – обиды, злость, боль и тоску.
Отпустить, а не утопить в густом твирине (если ты думал, что сможешь утаить свои визиты в кабак Стаматина по ночам от сестры или меня, то я удивлена твоей недальновидности).

Впрочем, советчики тебе вряд ли нужны. Ты давно доказал, что можешь справиться со всем в одиночку.

кто мы?
незнакомцы из разных миров,
или, может быть мы –
случайные жертвы стихийных порывов?

А ведь мы с тобой, Влад, и правда незнакомцы – столько лет живем бок о бок, но у меня, признаться, никогда не было желания узнать, какой же ты под толстым слоем слухов, домыслов и сплетен, которыми полнится город. Возможно потому, что я боялась увидеть болезненную похожесть – дети своих родителей, мы несем на плечах тяжелый груз из обязательств и надежд; чужой груз, не наш. Только вот я, в отличие от тебя, избавиться от него никогда не смогу (не захочу?), а ты ломаешь одну стену за другой, протестуя, доказывая отцу, что вправе сам распоряжаться своей судьбой и своим будущим. Ищешь свое призвание, помимо того, что было возложено при рождении как само собой разумеющееся. Не отказываешься от семьи, но и не слепо следуешь ее идеалам.

И нет, вовсе я тебе не завидую – твоя доля ничуть не слаще моей, несмотря на все твои старания и попытки сломать заржавелые скрепы, спрятанные за красивой, но фальшивой ширмой «традиций». Твоя доля – будущего главы дома Ольгимских; доля железного кулака, удерживающего в своих руках Проект Быков и развивающего его.

Или же твоя доля – это быть супругом Хозяйки?
Ты должен понимать, что в этом случае, все твои титулы, прозвища и имена отходят разом на задний план. И тот самый «династический брак», который сулил множество перспектив, становится уже не твоим козырем, а моим.

И пусть я не стратег, не тактик, не воспитана с заделом на то, что когда-то встану во главе большого важного промысла и не умею договариваться, у меня одно преимущество, позволяющее снова и снова одерживать над тобой верх.

Я тебя не_люблю.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
БОЛЬШЕ УТОПИСТОВ ЭТОМУ ГОРОДКУ https://i.imgur.com/4Sob4.gif
А если серьезно, то я буду очень рада видеть Влада, персонаж противоречивый, как и полагается фэндому, и будет очень интересно наблюдать за его развитием даже если вы все же решите отдать свое сердце Укладу и Термитцам без остатка. Без игры не останетесь, не волнуйтесь – я, конечно, не умею выдавать посты пулеметной очередью, но идеями, хэдканонами и вниманием точно обеспечу; как и графикой, и прочим, прочим, прочим. Уважаю заглавные буквы и третье лицо, могу писать с птицей-тройкой, могу без. В плане сюжета каст очень лояльный, да и сам фэндом дает простор для того, чтобы отыграть все происходящее с разных углов, такскзать. Но хочу предупредить, что в одной из веток вам придется умереть из-за интриг Машки (тот самый момент в игре, где Влада отдают под суд Укладу), подробнее – расскажу уже лично.
Ах, да, касаемо внешности – ОСТАВЬТЕ САШКУ, ОН ЖЕ ПРЯМ ТО, ЧТО НУЖНО (если, конечно, смотреть на рисовку из ремейка).
В остальном, если буду вопросы – задавайте, все обсуждаемо.

Пробный пост (с участием Влада, кстати)

— Из раза в раз он делает это специально! Дает такие поручения, которые невозможно выполнить, и ждет, когда я приползу к нему, признавая свое поражения и умоляя о помощи.
—  А ты из раза в раз умудряешься со всем справляться, не упуская возможности этим похвалиться; хотя бы передо мной или пропойцами в баре Стаматина.
— Ты так говоришь, будто бы одобрение пропойц – единственное, чего я достоин.
— То есть мое мнение для тебя не так уж и важно?
— Не сомневался, что ты мастер вывернуть наизнанку любое мое слово, Мария.
— Только ли слово, Влад. Только ли слово.

После того, как в городе была объявлена эпидемия, совет из трех влиятельнейших семей четко распределил зоны ответственности каждого, кто мог бы быть полезен. Марии в тот момент в ратуше не было – она решила не уподобляться Катерине, которая, видимо, от морфия потеряла всякую способность думать и рассуждать, и каждой новой выходкой только больше и больше унижала себя в глазах всех окружающих. Если будет обсуждаться что-то важное, Мария и так узнает об этом – со слов старших родственников или, как подобает настоящей Сонной Хозяйке, во снах. Впрочем, о том, какого рода будут задачи Младшего Влада, она знала наперед и без пророческих сновидений – старший Ольгимский не упустил бы случая напомнить сыну, что тот ни на что толковое не способен. И неважно, что само поручение было абсурдным – никто из жителей не готов жертвовать последними крохами провизии во благо штаба докторов, понаехавших из Столицы каких-то там три дня назад.

Никто из жителей не озвучивал пока это вслух, но все понимали что с этого момента – каждый сам за себя. Каждый должен выживать как может. Это, вопреки всем ожиданиям, и оказалось одним из рычагов давления на отчаявшихся и страшащихся чумы людей.

— Скажи, как тебе удалось угадать?
— Угадать что?
— Что Данковский будет против подобной затеи и отправится отговаривать добровольцев от задания?
— Я не гадала, Влад. Я точно знала, что так оно и будет.
— Что ж, значит, мои худшие ожидания оправдались.

Неужели он действительно не понимал, на что способна Мария? Неужели он действительно был настолько слеп ко всем ее изъянам, ко всем червоточинам, вдоль и поперек испещривших ее душу? Неужели он действительно не чувствовал, что помыслы ее – такие же черные, удушающие и заразные, как и сгустки Песчаной Язвы, время от времени поджидающие на улицах зараженных кварталов?

— А что, если он в последний момент передумает? В конце концов, у нас не так много времени, и в этих испытаниях действительно есть смысл.
— В любой головоломке есть смысл, Влад. Но в этой гораздо увлекательнее наблюдать за процессом, чем за результатом.
— То есть для тебя жизнь и здоровье людей, неглупых, я спешу заметить, и важных для города людей – не больше, чем просто игра или театральное представление?
— Ты так ничего и не понял. Все происходящее сейчас – игра. И ее исход зависит от того, какими правилами ты будешь руководствоваться, совершая следующее действие.
— Если уж я и буду руководствоваться какими-то правилами, то точно не теми, что установила ты.

Дверь за Младшим Владом захлопнулась с такой силой, что могло показаться, будто бы все Горны разом пошатнулись, и непонятно каким чудом на ногах устояла пришедшая так не вовремя Ева Ян. Или же наоборот, в самый подходящий момент?

— А, Ева, – Мария, сидевшая напротив зеркала туалетного столика и обхватившая обеими руками свою голову, тут же выпрямила спину и даже развеяла тень злобы на своем лице, стараясь не напугать гостью с порога, — Я чувствовала, что ты придешь, – осталось ли в Городе-на-Горхоне хоть одно место, куда не простирался взор Алой Хозяйки? И что же будет тогда, когда вся ее сила, перешедшая по праву рождения от матери, проявит себя в полной мере?

Не исключено, что тогда Песчаную Язву будут поминать добрым словом да сущим пустяком.

— Даниил? Зачем же ты его ищешь? Если тебе нужна врачебная консультация, то боюсь, я не смогу в этом помочь, – усмехнулась Мария, подхватывая со своего туалетного столика декантер с красным вином, на вид таким густым и насыщенным, что казалось, будто бы Каина собирается разлить по бокалам кровь, —Но во всем остальном – милости прошу, – она подошла к Еве, замершей на месте около двери, и передала в ее руки напиток, жестом  приглашая сесть на кушетку около окна, а сама вернулась на свое прежнее место. Мария не сводила глаз с гостьи, совершенно не задумываясь о том, что ее изучающий взгляд может приносить дискомфорт; не в привычках Каиной было заботиться о чьем-то комфорте, кроме своего собственного.
— У тебя сердце – как птица в клетке, – сказала девушка после непродолжительного молчания, за которое тишина, царящая в комнате, успела укутать с ног до головы, а потому голос Марии звучал как набат, эхо которого все еще пряталось по уголкам города, напоминая о том, что беда уже здесь, — Стучится о ребра, вырваться пытается и прокричать о чем-то хочет, да только ты тому все противишься, – Мария склонила голову на бок и ее отражение в висящем позади разбитом зеркале теперь смотрело точно в сторону Евы. Иногда казалось, что оно не менее живое, чем сама Хозяйка, а потому даже когда улыбки хищной на губах Каиной не возникало, в отражении ее рассмотреть можно было.
— Почему? – располагающий и мягкий тон на мгновение сменился грозным, дознавательным, будто бы не в гости заглянула Ева Ян, а на допрос угодила. Сверкнули в полумраке недобро темные глаза Марии, но она тут же рукой по волосам провела и поигралась пальцами с серьгой из драгоценных камней в своем ухе, а затем улыбнулась легко, почти что беззлобно, намекая на то, что готова выслушать девушку.

Она всегда так делала – перебирала пальцами в воздухе, маскируя под ничем не примечательной привычкой то, что на самом деле готовится длинные когти свои вонзить как можно глубже в душу человека, за советом к ней пришедшего, и вынуть изнутри все тепло без остатка. Растоптать, разбить, чтобы в итоге своей воле подчинить.

Отредактировано `Alice Midford (05.11.2022 11:40:34)

0

699

FENG XIN [TIAN GUAN CI FU]

раса: небожитель
возраст: > 800

деятельность: юго-восточный бог войны
место обитания: Верхние небеса

https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/78/1897/233528.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/78/1897/214899.jpg
на выбор. и дораму ждем


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты идеальный бог войны, это факт. А что сказать про идеал? Одинаково хорош с любым оружием, сильный, отважный, преданный. Прямолинейный и честный, искренний во всем — в словах и в чувствах. Для тебя не существовало полутонов, да? Только черное и белое — и все же из раза в раз ты относил меня ко вторым. Я горд и благодарен тебе за это, генерал Наньян.
И пусть ты не лишен слабостей — ужасно смущаешься в присутствии женщин, и дипломатия не твоя сильная сторона — это добавляет штрихов к портрету идеального воина, сурового и мужественного. Наверное, поэтому у тебя так много верующих… ну и из-за той ошибки в храмовой табличке, о которой мы не говорим ^_~
Ты один из лучших людей, которых я знал, Фэн Синь, один из достойнейших небожителей, с которыми мне доводилось встречаться. И хотя в последнее время понимания между нами стало меньше, уверен, мы сможем это исправить. Когда-нибудь, когда я смогу тебе все объяснить, а ты захочешь меня выслушать. Когда-нибудь, когда ты поверишь, что порой жизнь не так проста, как хочется о ней думать.

Я долго откладывал написание заявки на Фэн Синя. Не потому что не хочу его здесь видеть, а потому что не знал, что ему предложить, кроме туманного «играть буду, инфа сотка». А он слишком близок мне, чтобы отделаться такой мелочью.
Пришлось подумать. За время повествования у нас не было каких-то серьезных конфликтов, между нами не разыгрывались драмы. Наши отношения просты и понятны: ты всегда был верен мне, я прислушивался к твоим словам, и ты оставался со мной до конца. Пожалуй, я даже хотел бы, чтобы ты был чуть более эгоистичным и чуть больше думал о себе.
Но есть одна вещь, которая не дает мне покоя, и разобраться с этим один я не могу. Почему я, всегда ценивший твое расположение и преданность,  рассуждая о тех, кому я могу безоговорочно доверять, определил в эту категорию Сань Лана, которого едва знал, а над мыслью, что это можешь быть ты, только посмеялся?
«Это точно не Фэн Синь с Му Цином», как-то так. И если с Му Цином у нас всегда все сложно, то почему так вышло с тобой, ума не приложу. Что-то между нами изменилось за эти восемьсот лет, Фэн Синь, или всегда было так, я опять заметил слишком поздно? Разберемся вместе?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне не слишком важно, как вы оформляете посты, если сумеете снести то, что сам я в красивости не умею (хотя кое-кто из нас любит третье лицо и большие буквы, хорошо, если вас не коробит от классики) :) Мы будем рады вам, если вам нравится персонаж, которого беретесь играть, и мир "Небожителей".
Можете воспользоваться упрощенкой, буду рад, если удастся сберечь ваш творческий порыв для игры. Но если уж очень хочется в полную анкету - так тому и быть. На все вопросы мы готовы ответить в фэндомке или лично, по вашему усмотрению.

0

700

MICK URRIE [ADVENTURES OF ELECTRONIC]

раса: человек
возраст: 35 лет

деятельность: гангстер
место обитания: Теймер

https://i.imgur.com/FLSfjtHm.jpg
Николай Караченцов


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Что ты умеешь делать?
- Все, господин Стамп. Я жду приказа.

Полное имя Мик Теодор Макс Урри. Не особо любит его, ибо всякий раз, когда шеф называет его полным именем – это   сулит большие неприятности. Человек с темным прошлым, сомнительным настоящим и неопределенным будущим. Даже происхождение его покрыто мраком. Родом Урри то ли из стран Прибалтики, то ли скандинав, а может вовсе русский, во всяком случае,  говорит он на русском без акцента. Впрочем, он не слишком разговорчив. За свои тридцать пять лет успел сменить множество занятий: был борцом, сторожем, торговцем, наемным солдатом, шофером, полицейским, боксером, пока однажды работа ловца редких животных не свела его  с Люгом -  правой рукой некоего  Стампа, криминального авторитета, возглавлявшего известную банду, базирующуюся в пригороде Теймера. Приобретенные навыки Урри оказались очень кстати, Люг перепоручал ему все более сложные задания, пока, наконец, Стамп не поручил отправиться в Советский Союз и выкрасть у профессора Громова созданного им уникального робота модели «Электроник» - универсальную электронную отмычку. Задание он выполнил в самые короткие сроки, несмотря на всевозможные сыпавшиеся на его голову крупные и мелкие неприятности. И доставил чемодан с парализованным Электроником в Теймер на частном самолете.
Но как в свое время говорил великий магистр: пребывание в России плохо действует на неокрепшие умы. Урри, который до того отличался небывалой исполнительностью, послушанием и очень удобной безынициативностью, требуя указаний для каждого нового шага, вдруг начал размышлять и задумываться. И додумался до того, что с роботом, видите ли, надо по-человечески. А когда Стамп совершенно логично вначале предложил ему денег за секрет, а затем приказал устранить несговорчивого гангстера, раскидал банду как котят и сбежал вместе с Электроником. И если бы не вмешательство электронной собаки Рэсси и наивность Электроника, начал бы новую жизнь куда раньше. А так его  вернули Стампу в том же самом чемодане, упаковали в бронзовую статую и отправили в музей,  в котором должно было состояться ограбление века. Ограблению Урри помешать не сумел, зато сумел выпустить обманутого Стампом Электроника и дать ему сбежать. В итоге банда Стампа была арестована, лишь самому Стампу удалось сбежать.

Приведенная информация являет собой произвольную смесь того, что можно  выудить из фильма и книги-первоисточника. В принципе, книжная причина похищения Электроника выглядит убедительнее, но фильм мне нравится куда больше, да и по правде говоря, хочется приключений, а не рассуждений о математике, поэтому давайте  опираться на экранизацию. Так что  пусть Урри будет обаятельным  гангстером Стампа, а не бритым наголо администратором профессора фон Круга. 
Помимо любви к мощным мотоциклам и кожаным курткам, Урри и Кетча объединяет еще кое-что. Они оба профессионалы экстра-класса, которым по воле сюжета приходится периодически изображать из себя идиотов и проигрывать главным героям,  потому что так положено. Но Артуру Кетчу удалось реабилитироваться в 13 сезоне, а Урри досталась минута славы, когда он в одиночку раскидал банду Стампа, включая самого шефа. О том, что эта драка больше смахивала на пьяную потасовку в салуне -  умолчим. Условности жанра.
Так вот, можем  начать с того, что каждого из нас начальство отправит выполнять задание. Какое -  договоримся. Необычному и сверхъестественному  есть место всегда и всюду, неважно, будет это монстр, артефакт, или «машина нового поколения» Со временем действия -  решим. С  удовольствием  отправлю мистера Кетча в конец 70х и   атмосферу позднего СССР, добавим капельку Джеймса Бонда и из России с любовью, почему бы и нет, или можем без особых смысловых потерь перенести историю в современность. Увы, сотовая связь  нынче порой  работает так же плохо, как и рация Стампа.
Или к примеру, оттолкнуться от того, что по моим хэдканонам Кетча подвергали регулярной «рекалибровке» сознания (как Мэри Винчестер в 12 сезоне), начиная с последних курсов Кендрикса и вплоть до последних дней его работы на британских Просвещенных. Господин Стамп – человек, не чуждый техническому прогрессу и вполне мог договориться с британцами насчет того, чтобы обработать так же своего лучшего парня. Во избежание неожиданностей, так сказать.
Или еще вариант – заняться поисками нового смысла жизни с чистого листа. Америка – страна возможностей. Урри отсидел срок после ограбления музея. Или не отсидел, например, ему удалось сбежать или его вовсе не заметили в костюмчике  скульптуры. А Кетчу в Великобритании после сокрушительного разгрома «британского вторжения» делать нечего. Опять же можем играть в современности или   в конце 70х - 80е, это ж очень странные дела, охотники за привидениями и вот это вот все.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не исчезайте без предупреждения, пишите с заглавными буквами, от третьего лица, без лишних украшательств и игры со шрифтами в постах. Размер поста значения не имеет. Грамотность приветствуется. Спидпостинга не требую, но посты  хотя бы раз  в месяц. Сам пишу от третьего лица, от 2к знаков и до пока вдохновения хватит.
В принципе, не обязательно брать внешность Николая Петровича именно в образе Урри, если  вас не устраивает качество кадров из фильма.  Если найдете студийные фото периода приблизительно 1975-1980 (даже до 1985) гг, они вполне подойдут. 
Связь для начала через гостевую и ЛС, по требованию ТГ.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно