полезные ссылки
18.04-21.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


ex libris

Сообщений 561 страница 580 из 793

1

https://i.imgur.com/FMf4kIJ.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ex libris
crossover

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности. Как и ты, не так ли?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано scream (26.07.2020 07:03:30)

0

561

NICK FURY [MARVEL]

раса: у секретов ника фьюри
возраст: есть свои собственные секреты

деятельность: которые засекречены
место обитания: а потом для верности уничтожены

https://64.media.tumblr.com/f48e198d6f60bb71b687996c2fa0318d/tumblr_inline_mgagcifsyL1qic7v0.gif
george clooney, samuel l jackson


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
I've killed... More times than I can count. I've burned worlds. Destabilised galaxies. Dethroned gods. And I did it without any of them even knowing my name. That's what it means to be the man on the wall. To be the invisible monster who keeps the other monsters at bay.

Хилл не доверила бы Фьюри прикрывать свою спину: с вероятностью в 50% она бы умерла в обратном случае. Не потому, что Ник Фьюри при своей высокой должности - чинуша, который не умеет держать в руках даже электрошокер. Наоборот - он слишком хороший руководитель, слишком хороший агент, который умеет правильно расставлять приоритеты, отрезая лишнее: эмоциональную привязанность. Если агентом надо пожертвовать во имя исполненной миссии, если нужно собственноручно его пристрелить - он это сделает.

Зато Хилл доверила бы Нику Фьюри безопасность целой страны, которая постепенно приобретает галактические масштабы. Если быть точнее, то Хилл доверяет ему это, беспрекословно выполняя каждый приказ. Сам Ник Фьюри не доверяет вообще никому,  но доверяет Марии Хилл поручения, которые в жизни не доверил бы кому-то другому, зная, что они будут выполнены.

Ник Фьюри прошел через огонь, воду и медные трубы. Он видел столько дерьма, что обоими глазами, что одним, что другие бы на его месте не то свихнулись бы, не то наложили на себя руки. А он жив и крепко держит руку на пульсе процессов в обществе, чтобы незамедлительно отреагировать.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Честно? Мне и с Сэмюэлем Л Джексоном нормально, но для разнообразия захотелось более близкого к комиксам варианта (а в итоге споткнулась о неумение фанкастить).
От MCU и его событий никуда не убежать, но хочется большей жесткости и хардкорности в образе Ника. И желательно без Гусь, выцарапывающих глаза.
Фьюри и Хилл - ужасные люди, которые со спокойным отсутствием совести делают ужасные вещи, но именно из-за того, что они ужасны, Земля еще и стоит. А еще никто об этом не знает, поэтому можно, но вообще нельзя. Ну и да, Мария - определенно тот человек, которому Ник доверяет больше всех, как-никак бывшая протеже, но... всех секретов Фьюри не знает даже Фьюри.

0

562

ANNIE LEONHART [SHINGEKI NO KYOJIN]

раса: эльдийка
возраст: 20 лет

деятельность: воин марли, женская особь
место обитания: остров парадиз

https://i.imgur.com/VW18dt3.png
saoirse ronan


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
у энни сложные отношения, причем со всеми людьми. она и на марли была не особо дружелюбной но в лице бертольда и райнера ей удалось прийти к некому пониманию. они - воины, защитники своей родины и семьи, на них возложена великая миссия. и пока ее "друзья" проводили со своими врагами больше времени, изображали из себя друзей, энни работала не покладая рук. она наверное единственная, кто превосходно мог проникнуть куда угодно и сделать все тихо, незаметно. идеальный шпион, идеальный воин.
но она не рассчитала того, что играет в шахматы не с обычными солдатами, а с теми, кто привык рисковать и ставить на кон свои собственные жизни. энни рискнула и проиграла. со слезами на глазах, она заточила себя собственноручно в кристалл, в ожидании того, что будет дальше.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
привет подружка, это подушка. собственно, слова излишне. лучшую девочку марли ждем и верим! энни у нас не на последних ролях так что думаю скучно не будет никому.
от "кирштайн бьюти" выдаем пожизненный абонемент на аватарки

0

563

MATTHIAS HELVAR [THE GRISHAVERSE]

раса: фьерданец;
возраст: 21 год;

деятельность: дрюскелль, связавший свою жизнь с ведьмой и кучкой отбросов из Бочки;
место обитания: между жизнью и смертью Фьердой и Кеттердамом;

https://i.imgur.com/EQBe5f4.gif https://i.imgur.com/mvL4mtv.gif https://i.imgur.com/DbGT6H8.gif https://i.imgur.com/zuM9BFE.gif
Calahan Skogman


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Твердолобый фьерданец, чьи разум и сердце не устояли перед той, что была лучше любых вафель. Матиас доверялся и оступался достаточно раз, чтобы остыть настолько, чтобы больше никогда не загореться вновь. Но у Нины Зеник были на него другие планы.

[indent] Если бы за каждый раз, когда Хельвар грозился убить Каза Бреккера, тому давали крюгге, то Грязные Руки бы давно разбогател. Угрозы эти, правда, никогда не доходили до дела, но он не терял бдительности будучи в одном помещении с этим гигантским волком.

[indent] Никогда в жизни не произнесёт вслух, что вороны стали для него новой семьёй, хоть уже и доказал это на деле и не раз. Единственный из шестёрки, кто может похвастаться тем, что умер за них, только Нина Зеник его никуда не отпускала, поэтому "wakey-wakey".


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Сериал, конечно, был замечательным (хоть и не без своих недостатков), но играем мы по книгам. Ткнём в любое необходимое место, чтобы восполнить твои пробелы в каноне, ты только скажи. Мы не кусаемся, так что не стесняйся и сразу зови нас в гостевую.

[indent] По сюжету у нас пост-Король Шрамов, особых расхождений с каноном не наблюдается (ну, кроме твоего скорого воскрешения, конечно же), поэтому долго валяться в объятиях у Джеля не получится, так и знай. Wake the fuck up, Druskelle. We have a Fjorda to burn.

[indent] Мы максимально дипломатичны в выборе внешности для каждого персонажа, но ты только посмотри на эту двухметровую машину для любви и попробуй сказать, что Кэлахан Скогман хуже какого-нибудь фанкаста с Pinterest на нашего горячо любимого Матраса.

0

564

APOLLO [GREEK MYTHOLOGY]

раса: олимпийское божество
возраст: ~

деятельность: Бог Солнца, покровитель искусств, предводитель и покровитель муз, предсказатель будущего, бог-врачеватель, покровитель переселенцев, олицетворение мужской красоты.
место обитания:гора Парнас, город Дельфы – в прошлом. В настоящее время может обитать где вам захочется, но лучше США.

https://i.imgur.com/YZXjHcG.jpg
Timothée Chalamet | Thomas Busson | Gerhard Freidl | ваше


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я, Артемида, твоя сестра, не знаю как сложилась твоя судьба после падения Олимпа. Род олимпийских богов в нынешние дни обессилен – мы лишь бледные тени самих себя эпохи мифов. Я вернулась из степей Азии лишь чтобы обнаружить пепелище и торжество веры Авраама. Тебя почитали и христиане, но то как демона, то как образ, философский концепт. «Аполлоническими» стали называть творения, в которых сосредоточен твой дух: мудрый покой, разумное созерцание и свобода от диких порывов. Я знаю что ты способен на гнев и похоть, впрочем. Мы с тобой убивали каждого, кто смел поднять руку на нашу мать, титаниду Лето. Жаль, она явно погибла (кто знает, может и нет). В курсе я и о твоих  многочисленных любовницах и том, что ты предпочитал любовников. Но в современности мы разрозненны и едва ли знаем что-то друг о друге.
Между нами всегда царило недопонимание. Тебе было странно видеть как я взращиваю в женщинах независимость и умение защищаться. Мне было страшно видеть как вместе с умением врачевать ты насылаешь болезни на тех, кто досаждал тебе.
Не исключено что ты сейчас популярен, и я просто не узнаю тебя. Богам свойственно менять облик с течением времени, и я уже не та что в легендах.
Впрочем, скорее всего и ты.
Проблема в том, что на олимпийцев в нынешние дни покушаются – довольно часто, скажу тебе. Кто-то целенаправленно хочет убрать нас с лица земли, и это поневоле сталкивает нас друг с другом снова. Я не знаю принесёт ли тебе счастье наша встреча.
Знаю одно: чувствую что приближается конец этого мира, и твой дар предвидения, твои оракулы – то что нам нужно. Ты наверняка слышал мрачные пророчества и сам предвидел что ждёт наш род.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Думаю, понятно почему Артемида ищет свою полную противоположность, и в то же время родную кровь. Я помню тебя холодным и жестоким, много требующим от женщин. Мне трудно смириться с этим. Ты в то же время помнишь множество убитых мною мужчин и обет не допускать физической близости. Мы оба были достаточно хладнокровны, и это повод для разговора – мир меняет, лишает нас сил, и в то же время заставляет многих из нас вспомнить и раскаяться в прегрешениях.
Да, у меня достаточно мрачное и серьёзное видение мифов, но я не против юмора. В конце концов, воссоединение может быть радостным, и я лично принимала твои роды – несмотря ни на что, мы привязаны друг к другу. Было бы приятно сотворить вместе что-то значительное.
Ни я, ни другие в касте не претендуют на абсолютное знание мифологии, и мы готовы видеть разные интерпретации Аполлона. Но в пределах разумного, и тут я рамки выставить так просто не смогу. Просто прислушайтесь к здравому смыслу, без жульства. Это бог солнца и красоты, и подойти к игре за него надо тоже красиво. Поделитесь со мною концептом! Анкета не обязана быть гигантской.
Сейчас я веду детективную сюжетную ветку с Немезидой, и могу уделять отыгрышу достаточно много времени. Буду рада тебе, братец.

0

565

[TSAR-MAID  [SLAVIC FOLKLORE]

раса: человек (хотя, если брать образ из конька-горбунка, там дочка месяца и сестра солнца, так что кто ее знает)
возраст: много лет

деятельность: какая-нибудь бизнес-леди, галеристка, хозяйка благотворительного фонда, матерая клофелинщица
место обитания: явь

https://i.imgur.com/oGKxuiy.png https://i.imgur.com/fF9s3yQ.png https://i.imgur.com/k92wTuz.png https://i.imgur.com/y3Luc70.png
Ekaterina Kuznetsova


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
я полжизни не знал, что такое жизнь, словно двигался в полусне
но попался в омуты глаз твоих и проснулся уже на дне
эти встречи скоротечны и лишь делают нам больней

Бывшие. Бывшие и этим все сказано. Финист повстречал Царь-девицу, когда был серьезно ранен и собирал осколки своего разбитого сердца, а она его вылечила, чуть ли не с того света вырвала. Финист был ей глубоко благодарен за доброту, доверился ей, а Царь-девица легко и быстро привязалась к нему, женихом сделать своим хотела. И сделала. Они поженились, но Финист ее не любил, а еще сильнее не любил сонное зелье, которым его опаивали.

Так что закончилась эта сказка печально: они разошлись, как в море корабли. Финист не стал искать счастье ни с Марьей, которая ради него истоптала три пары железных башмаков, ни с Царь-девицей. И все равно ведь чужими друг другу они не остались. Финист держался от Царь-девицы подальше, но судьба все равно их сталкивала в разрушающейся Нави, а потом и в Яви.

Отношения между бывшими супругами откровенно плохие: Финист не может простить Царь-девице то, что она воспользовалась его доверием и слабостью, а она просто никогда не любила проигрывать. Они видятся на каком-то благотворительном вечере в очередной раз: он фотографирует золотую молодежь и толстосумов, выбившихся в люди из низов, она - по ту сторону объектива. Царь-девица, пригубив просекко, с горечью понимает, что на всех снимках Финиста с этого мероприятия она будет выглядеть отвратительно. Ее отрицательное обаяние так и будет проступать, сколько ни улыбайся, сколько ни строй из себя ангела.

Ей нравится его подначивать. Она предлагает ему выпить, хотя знает, что он никогда и ничего не возьмет из ее рук, только вздрогнет и скрежетнет зубами. Ему нравится задевать ее, спрашивать невзначай, по-прежнему ли она видит во сне кошмары, как будто ему есть до этого дело. Они не вместе и никогда не будут. Но у них обоих есть прошлое, болезненный неподъемный груз.

И единственное, что он готов сделать ради нее, - разделить с ней эту тяжесть.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я думаю, не грех воспользоваться тем, что Финиста, ослабевшего после ловушки с ножами, занесло в сказке Корольковой не к случайной девке и не к просвирне, а к Царь-девице. Делать или не делать ее той самой Царь-девицей из "Конька-Горбунка" Ершова - это уже на ваше усмотрение, но было бы еще занятнее и стекляннее. Допустим, что знакомство Финиста и Царь-девицы могло состояться еще до событий "Конька-Горбунка", получится такой приквел. А Катя Кузнецова красивая. Обмен постами перед взятием заявки очень важен.

0

566

COUNT KIRIGIN [THE GRISHAVERSE]

раса: человек
возраст: 24

деятельность: равкианский князь, "владелец" поместья "лазлайон"
место обитания: равка

https://i.pinimg.com/originals/d6/65/0b/d6650bff9e04b4defe421a208ec39c4f.gif
domhnall gleeson


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
князь весьма интересная личность, местами гротескная, но довольно любопытная. он днем и ночью готов играть роль шута, глупого и расточительного князя, чтобы отмыть свой род от позора и спасти отца от тюрьмы. но тем не менее, князь всегда был предан идеалам равки и царю николаю, с которым он вместе воевал. сейчас, когда гражданская война прошла и надвигается новая, молодому князю придется вступить в политическую игру своего правителя и попытаться не погибнуть в ней.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
оо дружок-пирожок приходи скорее у нас такие планы!! такие планы!!
ps. ну чтобы было проще и можно не придумывать шапито... предлагаю дать князю имя, я все думал по поводу андрея.. ну вроде хорошее имя, можно попробовать) госпожа бардуго ничего не говорила про имя поэтому мы тут вольны сами придумать)

0

567

AISLING [THE SECRET OF KELLS | BRITISH FOLKLORE]

раса: последняя из Туата Де Даннан
возраст: несколько сотен лет

деятельность: в прошлом - Кельтская Артемида, покровительница свободных и не очень лесов, в настоящем - на ваше усмотрение
место обитания: Британские острова

https://i.imgur.com/PZTK1nX.jpg https://i.imgur.com/EYAUP2c.gif https://i.imgur.com/iFXuszb.jpg
Elle Fanning or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
I have lived through many ages.
through the eyes of salmon, deer and wolf.
©

[indent] Где они: твои туманы, леса изумрудные, озера глубокие, пещеры с тайнами черными и вуаль заклинаний, их спеленавшая? Где волки, поклявшиеся тебя в вечной верности? Не дождались, ушли к сноволкам, растворились в тумане веков. Сила растерялась по крупицам, затерлась людским бытом, подступившим к твоим бывшим границам слишком близко. Давным-давно пропали следы викинговых набегов, а вековой снег давно стер следы кошачьих лап.
[indent] Нет нас больше. Магия издревле сочилась за грань этого мира; давно ее и не стало, осталась лишь в преданиях, во снах и гаданиях, в отпечатках волчьих лап в запотевшем зеркале, в разноцветных глазах, смотрящих из глубины снов порой, в воздухе, в земле - не поймать, не изменить.
[indent] И волки с оленями теперь разве что в зоопарках, в глуши их редко найдешь, но все так же они тянут свои доверчивые носы к твоим ладоням, а смотрители зоопарков почему-то всегда отворачиваются, давая тебе прошептать им старое, одобряющее, отдающее горечью на корне языка и несбыточностью. За тобой всегда - память и печаль, разлитые в воздухе, даже если ты прячешь их за цветными очками или ворохом улыбок.
[indent] Возможно, потому, что ты одна из немногих, кто помнит, как на самом деле было.
[indent] Когда же Тринити-колледж с гордостью выставляет восстановленную Келлскую книгу, ты только грустно хмыкаешь, плотнее запахивая воротник пальто. Очередь вьется по улице, и ты приходишь в библиотеку многим позже, месяцами спустя, когда от былого ажиотажа не остается и следа.
[indent] Кажется, в ней не хватает одного камня.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Модерновые истории британского и кельтского фольклора.)
[indent] Сирша - в прошлом шелки, в настоящем - книжный реставратор, помнящий о своем необычном прошлом лишь во снах. Она была в команде тех, кто занимался реставрацией книги, и все время у нее оставалось стойкое ощущение, что с книгой что-то не так. Как будто бы есть что-то большее.
[indent] В какой-то момент Сирша вместе с Мэб находят одну старую книгу, которая пробуждает в них отголоски и воспоминания былого, и желание еще раз посмотреть на Келлскую книгу и попробовать найти в ней ответы на свои вопросы, слишком велико. Там они и встречаются: два существа по разные грани книжной реальности.
[indent] Может быть, утеряна не вся магия?

[indent] Люблю Эшлинг нежной любовью и с удовольствием пущусь в книжные и не очень приключения.

0

568

MO RAN [2HA]

раса: человек
возраст: 25

деятельность: заклинатель; император
место обитания: альтернативный древний китай

https://i.imgur.com/SftLB6I.png https://i.imgur.com/KP9Zeg2.png https://i.imgur.com/Fdr4RW0.png https://i.imgur.com/IgedSrk.png
оригинал//арты//эстетики


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
чу ваньнин говорит

— от природы дурной характер, не поддается обучению

мо жань запоминает это на года.

тасян-цзюн смотрит на чу ваньнина с усмешкой — он не верит в то, что тот может извиняться. он не верит, что чу ваньнин может испытывать хоть что-то из того, что называется сожаление и каждое чужое прости , падающее чертовыми солеными слезами на белую кожу — лишь вызывает новый присту. тасян-цзюню, наверное, дико больно — чу ваньнин лишь поджимает пальцы, мерзнет опять, кутается в красное. его кожа — вся в чужих следах, его сердце — давно растоптано, совсем сбито с курса. он больше не может ничего чувствовать, только желание смерти запирает комок где-то в горле; чу ваньнин не поднимает на него глаза, никогда не смотрит прямо, уводит раскосые глаза от чужих, в которых плещется гнев. чу ваньнин — отравлен мо жанем. он давно погребен так глубоко, что не достать.

чу ваньнин лежит в гробу, он сам себя туда загнал, а тасян-цзюнь лежит рядом. прошлая жизнь является в кошмарах — им обоим ( одному во снах, другому воспоминаниями тяжелыми ). чу ваньнин, кажется, не меняется — держится крепко за тяньвэнь, стегает до кровавых полос, держит маску безразличия. чу ваньнин — начало и конец. мо жань смотрит на него и сплевывает — он все еще ненавидит его, он все еще не простил его за то, что тот не повернулся, не уберег ши мэя. он его ненавидит — чу ваньнин знает это, чувствует, но ничего не делает. ему, кажется, все равно ( нет, на самом деле ).

чу ваньнин всегда ест один — он ненавидит себя, привыкает к одиночеству. он никогда не говорит о том, что творится в его сердце, но позволяет себе спокойно сделать вдох — грудь рвет; чу ваньнин идет по углям, шепчет те слова о любви и подставляется. он признается, он впитывает чужие слова и поджимает губы — мо жань видит не его. мо жань видит ши минцзина и он ничего не может сделать больше с этим — внутри все раскалывается; тогда мо жань получает такую же лозу, пусть и красную. с тех пор все начинает идти совершенно не так, как помнил мо жань. он ведь хотел, если быть честным, исправить все. он не хотел бы смерти ши мэя, он бы хотел смерти чу ваньнина. но не такой.

они смотрят на разлом, чу ваньнин латает его слишком долго, его силы на пределе. он слышит, как мо жань там, внизу, что-то кому-то кричит, но не может никак оторваться. ему нужно залатать все до того, как обстановка станет еще хуже.

— учитель! ох...

мо жань тогда падал со спины дракона, мо жань тогда переживал заново все то, что было тогда, в прошлом. он видел, как юйхэн так и не повернулся, он видел все это заново, но не хотел принимать; чу ваньнин нес его тогда на своей спине, разбив свое ядро. он тащил его все ступени, а после позволил себе достичь предела и умереть. мо жань, открывая глаза, так и не мог поверить в это — человек, который никогда не был человечным, тащил его на себе, чтобы потом... чтобы что? чу ваньнин умер, его душа ушла в ад и останется там.

фонарь в руках мо жаня был таким хрупким, как и чужая душа. фонарь, которым он собирал три осколка, чтобы после чу ваньнин оказался в летаргическом сне; павильон алого лотоса был закрыт так долго, что это могло показаться шуткой, не правдой. но только они знали — это все правда; мо жань возвращается повзрослевшим, пересмотревшим абсолютно все и теперь он видит и чувствует гораздо больше. и даже когда он теперь держит чужую руку —  его не переполняет злость, его не переполняет гнев. все, что он чувствует — глубокую любовь к чу ваньнину.

чу ваньнин, кажется, забывает, что такое слезы. он забывает обо всем, учится всему заново ровно до того момента, как на смену мо жаню приходит тасян-цзюнь. тот самый император, который не считается совсем ни с чем. тот самый император, который дышит ему в ухо, который загоняет. и у него нет ни тоски, ни жалости. любовь? кажется, он даже не знает ее. но чу ваньнин все еще сжимает собственные губы и говорит себе — он ведь его любит. он ведь действительно больше не различает их.

юйхэн, имеешь ли ты право на то, что люди называют счастьем?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
собственно, просто приходи, ладно? я знаю, что едва ли здесь найдутся люди, которые в курсе этой новеллы, но я буду ждать, как верная собачка ( и не важно, что я тут кот ). просто приходи и мы обсудим все вместе, позволим друг-другу обсудить хэдканоны и вообще все, что только захочется. я люблю делиться идеями, артами, композициями, тиктоками и придумывать кучу ау и все такое. приходи, я заждался тут уже.

0

569

KORIAND'R [DETECTIVE COMICS]

раса: Тамаранка
возраст: внешне лет 25-27

деятельность: принцесса Тамарана, супергероиня, прям взаправду
место обитания: где-то на Земле

https://i.imgur.com/HXXquUm.png https://i.imgur.com/vIOa1Lk.png https://i.imgur.com/VFrLd5R.png https://i.imgur.com/NX329ge.png https://i.imgur.com/EC6BopX.png
comics & your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Принцесса, вынужденная покинуть родную планету. Отношения с родней всегда не самая простая штука в принципе, что уж говорить о тех случаях, когда твоя родня очень сильно мечтает тебя убить. Еще хуже, если эта самая родня делает тебя узницей, заставляя страдать.
Кори не говорит о том, как было больно, трудно, плохо и страшно на Тамаране. В том месте, которое не смогло стать ей домом. Она не говорит о том, как это страшно, когда все значимое и любимое разрушается в один единственный момент. Она не говорит о тоске или о том, как невыносимо лишаться всего привычного.
Вместо этого она говорит о том, как сильно ей нравится на Земле. Какое здесь все красивое, необычное и потрясающее. Она говорит о том, что люди здесь на самом деле добрые, даже если часто ошибаются.
На самом деле, что угодно можно полюбить, когда она смотрит с любовью буквально на весь мир, своим теплым и нежным взглядом. То, как ее радуют даже самые простые и банальные вещи - это вот магия, а не то, что там всякие лазеры из глаз, огонь волос, что шлейфом всегда ластится следом.
Магия - это всего-то то, каким прекрасным мир становится, стоит ей лишь тепло улыбнуться и взять за руку. И сразу кажется, что страха и правда нет. Нет боли от потери друзей, нет боязни того, что можешь умереть в любую секунду, нет страха перед будущим, которое может и не случиться.
Невозможно бояться мир, на который кто-то смотрит так, как смотрит лишь она.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Старфайер - Старфайр, я, короче, не очень силен в онглесском произношении, но ты меня прости, я глупенький, со мной всегда так - одна из самых красивых женщин в ДиСи. Я ногой пихаю в темный угол ее концепты из олдовых камексов. Ну, знаете, в те времена она выглядела...В общем, да. Предлагаю обратить внимание на то, как она выглядит в перезапуске. Ее настолько красиво рисуют, что аж сердце умирает от любви, клянусь.
Кори. Кориандр. Коричка. Самая нежная женщина в жизни Дика Грейсона. Никто не относился к нему настолько тепло. Никто не прощал ему столько дерьма. Возможно, разве что Бэбс, но все это настолько длинная и запутанная история, что мне не хочется говорить про это говно с изменами и уходами сейчас.
Не важно.
Важно то, что я хочу видеть Кори той самой девушкой, которая всегда смотрит с нежностью. Всегда улыбнется тепло и ласково. Всегда обнимет. Выслушает. Поддержит. Поймет. Кори не из тех, кто будет зацикливаться на обидах, она всегда идет дальше, потому что верит в то, что дальше будет лучше, как бы плохо ни было сейчас. Я определенно не хочу видеть ту версию Кори, которая ебет все, что движется, а что не движется - то реанимирует и ебет. Она не безэмоциональна. Ей не все равно. И она точно не относится к людям как к мусору. Пожалуйста, не делайте ее такой, Я УМОЛЯЮ СЕРЬЕЗНО. Кори намного глубже, интереснее и красивее, чем обычная фансервисная пустышка, с сиськами навыкат.
Любите ее. Заботьтесь о ней. Она этого точно заслуживает.

Касательно перспектив на игру и того, чем мы можем заняться:
1) Есть Джейсон. А значит есть перспектива на игру с Отбросами. Захочешь пуститься во все тяжкие - я препятствовать точно не стану. Но буду за тобой присматривать.
2) Есть Рейчел. Она же Рейвен. Играбельная и милая булочка, которой нравятся Юные Титаны. А это значит, что мы можем воскресить этот труп и сообразить что-то на эту тему, если будет такое желание.
3) Есть просто я. Иногда у меня есть идеи. Чуть реже я смешной. Временами я пишу посты. У нас с тобой поле непаханное для всяких идей и отыгрышей. Но можешь меня динамить, если тебя бесит Дик. Это нормально, меня бы я тоже бесил.
4) Роль не так чтобы востребованная и я это прекрасно осознаю. Не требую активности, не требую общения, не требую сотню эпизодов, не требую флуд. Хорошо, если ты активная. Не страшно, если вообще нет и ты социофобная булочка. Каст у нас играбельный и идейный, всегда найдется с кем зацепиться и поиграть, главное не молчи и подай признаки жизни.
5) Можно игнорировать эту заявку и меня. Но если что, связаться можно через гостевую или личные сообщения, а там дальше подхвачу.

0

570

GABI BRAUN [SHINGEKI NO KYOJIN]

раса: эльдийка
возраст: 12 лет

деятельность: кандидат в воины
место обитания: марли

https://i.imgur.com/ifIKhoD.png
dafne keen


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ребенок войны, ребенок с оружием в руках, ребенок без страха перед смертью. габи браун можно описывать по разному, но все знают что она человек хороший, она неплохая. она улыбчивая, обаятельная и любит добиваться своего. у нее хорошие оценки и она гордость семьи браун. разумеется она знает об этом и верит в себя и в свои силы. для нее главное - добиться цели, а ради этого не страшно по головам пойти. страшно такое слышать от ребенка двенадцати лет, но по другому на марли нельзя. либо ты, либо тебя. другому не дано.
габи наивная и чистая душа, верит в пропаганду народа, что использует ее как пушечное мясо и радуется, что была благодарна этому. она верит, что марлийцы это великая нация, способная их защитить и отмыть от того позора, что возлегла на плечи истинному эльдийскому народу. но она не знает насколько сильно это все неправда, насколько это ложь. райнер молчит, он не рассказывает ей про свою жизнь там, вдали от дома. он изредка вспоминает отрывки той, беззаботной солдатской жизни, но как бы ему не хотелось рассказать подробно в красках... он говорит сухо, без эмоционально.
райнер смотрит на сестру и видит маленького себя. ему страшно, потому что он не хочется такой участи для нее.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
дада, это заявка на габи. ту самую габи которая стала главным злодеем для большинства людей. но не спешите закидывать меня помидорами. все-таки габи у нас сашу не убила (мы не позволим такому случиться), а вот умчаться на дирижабле - как тебе захочется. Можешь погнаться а можешь остаться и отстаивать брата на суде, которого хотят казнить. а вот тут уже идут сюжетные повороты!
от "кирштайн бьюти" выдаем пожизненный абонемент на аватарки

0

571

JOHNNY STORM [MARVEL]

раса: Человек;
возраст: >35;

деятельность: Член Фантастической Четвёрки;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/FQgD0eC.gif https://i.imgur.com/DYyVBWZ.png https://i.imgur.com/qDIeimY.gif
Zac Efron or someone else


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джонни Шторм — сын врача Франклина и Мэри Шторм. Он и его старшая сестра Сью выросли в Гленвилле. А когда он был маленький, их мать попала в автокатастрофу и, несмотря на старания мужа, скончалась. Из-за этой трагедии Франклин начал пить и играть в азартные игры. Позже он был заключён в тюрьму за убийство ростовщика, хотя на самом деле это была самооборона. После заключения отца под стражу Джонни с сестрой были отправлены к тёте, где Сью уделяла много времени воспитанию младшего брата. Мальчик с ранних лет интересовался автомобилями, несмотря на то, что мать погибла в автокатастрофе. Уже, будучи подростком, Джон хорошо разбирался в строении машин и стал механиком. Примерно в это же время он спас двух своих друзей из горящего дома. Ещё в подростковом возрасте вместе с сестрой познакомился с Ридом Ричардсом и присоединился к его команде для полёта в космос. В космосе Шторм вместе с остальными членами команды подвергся воздействию космической радиацией, после чего его тело вдруг воспламенилось. Когда корабль потерпел крушение на Земле, Джонни обнаружил, что может летать. Вместе c Ридом, Сью и Беном Гриммом, они решили использовать свои способности во благо и назвали их команду Фантастической Четвёркой.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Фантастическая Четвёрка сражалась вместе со Мстителями, Стражами Галактики и победила. Но за время их отсутствия многое изменилось. Брак Рида и Сью на гради развода, потому что они пропали почти на пять лет и их дети успели вырасти без родителей. Бен всё больше времени проводит со Стражами Галактики, Джонни снова утопает в пагубных привычках, сожалея об упущенных возможностях. Но поборет ли Джон призраков своего прошлого, или лучшие деньки Человека-Факела остались давно позади? Покажет только время.

0

572

DOMOVOY [SLAVIC FOLKLORE]

раса: фольклорный персонаж
возраст: unk

деятельность: хозяин и покровитель дома
место обитания: петербург

https://i.imgur.com/YIPmcRx.jpg https://i.imgur.com/Cc7e40J.jpg https://i.imgur.com/NA26WNI.jpg https://i.imgur.com/30u46NP.jpg https://i.imgur.com/bSXfdfN.jpg
! alexander gorchilin


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Будучи предком семьи, к которой принадлежит, домашний дух считается хозяином дома, сохраняет с ним тесную связь, оберегает семью от неприятностей, хранит покой, помогает по хозяйству и способствует достатку, однако может и наказать жителей дома за нарушение обычаев;

Неугодных ему людей домовой пугает, выгоняет из дома, всячески наказывает членов семьи, не соблюдающих этикет взаимоотношений с духом, причиняет вред скотине: отбирает корм, путает гриву, гоняет, портит;

Местами обитания считаются пространства, связанные с печью, чердак, углы или подпол, пространство под порогом. Проявляет себя домовой, как правило, ночью различными звукам, вой, стон или стук, прикосновением к человеку, удушением во сне;

У славян к домовому было двойственное отношение. Его считали «своим», уважали и ублажали, но в то же время и побаивались. Дело в том, что этот мифологический персонаж был связан с культом предков. Изначально домовыми считались души умерших предков, основателей рода;


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, всё это вышеописанное здорово, но навь пала давно и навсегда, её больше нет, а значит, и все вышеописанное, не имеет особенного значения. Тогда зачем оно всё? Для того, чтобы понимать, каков сейчас в реальном явском мире Домовой и если выразиться модно, то он глубокий интроверт. Живет наш Домовой на 7-ой Советской, прямо над легендарной скупкой, куда все наркоманы и отчаявшиеся люди города приносят свои ценные и не слишком вещички. Прямо под крышей живет, на самом последнем этаже, слушает как ежедневно гудят поезда, притаскиваясь на московский вокзал, как гудят сирены и ругаются таксисты, у Домового своя собственная небольшая квартира - и не спрашивайте, как он её получил, но спросите лучше, кто ему помог с этим? Леший. Как так? Ведь эти два фольклорных персонажа на дух друг друга в нави не переносили, плевались и чуть ли не войну вели испокон веков. Леший угонял излюбленных лошадей Домового прямиком у того из под носа, людей его пугал да путал, и вообще, подшучивал над домоседом как мог. Не дружили они. Совсем. А вот в яви подружились. Ну бывает такое.

Дом, в которой заселился Домовой, мигом начал расцветать, как и все его жители - у всех старых бабушек разом прекратило скакать давление, все молодые студенты начали на запросто сдавать сессию, у бизнесменов попер бизнес, а у всех женщин, которым немного за тридцать разгладились морщинки, да и сам фасад дома взяли - и отреставрировали впервые за последние полтину лет коммунальщики, это уж не говоря про крышу, с которой поперли всех бомжей, голубей и крыс.

Но вы не подумайте, что он такой позитивный герой, он, во-первых, на транквилизаторах, во-вторых, он постоянно ворует всякое добро из скупки, что располагается под ним, и относит в другую (подлец, правда?), а в третьих, когда он вовремя себе таблеточки не находит, то у всех в доме все идет очень-очень плохо (было даже пару смертей во сне).

Ещё он влюблен в одну из девушек, ну, в ту, которая из соседнего села приехала на дискотеку и поселилась в гостях в его доме, а на праздник Ивана-Купалы в воду бросилась от любви неразделенной, да стала у Водяного жить-поживать, одною из его многочисленных Мавок числиться. Домовой потом от Лешего слышал, что она в яви устроилась работать поварихой в Военно-морской академии.

У нас неофициально парный каст, ну так вышло, мы играем в общий сюжет, но в свои сюжеты, так что приходи пожалуйста не один, приведи с собой за ручку свою великолепную Мавку и вози её к мосту, играй с ней вдвоем в робкое сталкерство, славянское стекло и петербургский тлен, можно её устроить работать куда-нибудь в другое место, можно и себя перевезти из центра города куда-нибудь в другое место (но только не всё сразу). Со своей стороны я обещаю игру в нави, где мы друг друга не любим, игру в яви, где я помогаю с хаткой и вообще прихожу гонять чаи и вздыхать по женщинам, которых мы издалека любим.

саша горчилин пожалуйста, не меняем, я помогу с графикой, обещаю. сильная грусть в душе тоже обязательна.

0

573

JESSE MCCREE [OVERWATCH]

раса: человек;
возраст: 2039г, 37 лет;

деятельность:в прошлом один из основателей Deadlock Gang, бывший агент Overwatch и Blackwatch, ныне охотик за головами;
место обитания: любая точка мира, где нужно восстановить справедливость;

https://i.imgur.com/TJeodk8.png
original, прототип Clint Eastwood или Hugh Jackman (young)


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Что связывает тебя и Эш? Общее прошлое: Наверное, вам просто было весело. А то как же: незаконные поставки оружия, военной техники, преступность и безнаказанность до поры до времени. Убивать людей — интересно? Следить за живыми мишенями в прицел револьвера — завораживает? Робота отключить — святое дело? А Эш — просто дочка богатеньких родителей, которой захотелось острых ощущений, но, надо признать, она умеет управлять людьми.
управлял ли кто-то тобой?

Deadlock Gang в один прекрасный день накрыли. Это вполне закономерный итог, потому что ни одна деятельность ни одной преступной группировки не остаётся незамеченной, их так или иначе видят, но либо не пресекают, либо дожидаются подходящего момента. И момент всё-таки настал. Выбор, в общем-то, невелик: или пожизненное заключение в тюрьме строгого режима, или работа на Blackwatch. Что ты выберешь, МакКри? И почемуты это выберешь? Думается, тебя привлекла не только сама мысль о свободе, пусть и под моим полным командованием, но и то, что я поспорил с Джеком на двадцатку о том, что уговорю тебя присоединиться к подразделению Overwatch. А что, выгода всем: и у тебя не небо в клеточку, а друзья в полосочку, и у меня среди подчинённых — выдающийся и изобретательный стрелок.

— Так ты расскажешь о заварушке в Кейптауне,
или мне придётся Жерара тащить в бар?

Вот за это тебя и ценил. Ты, наверное, единственный, кто понимал важность возможности показать другим организациям, что Overwatch не станет сидеть на жопе ровно, выжидая подходящий случай для операции и соблюдая при этом все международные правила. Базу в Риме разнесло по камешку, вытаскивать трупы и раненых из-под завалов — жутко до такой степени, что кишки узлом завязываются, но кто-то же должен отомстить за это, верно? Кое-что в Когте просто не учли. Один маленький факт: Blackwatch все эти правила, которым следует Overwatch, мало волнуют. Страйк-коммандер Моррисон не дал официальное разрешение, но неофициального вполне достаточно.

— Что МакКри делает в Лондоне, Габриэль?
— Похоже, производит разведку на местности.
— Я спрашиваю тебя, что забыл МакКри там,
где не должно быть агентов Overwatch,
тем более, что его и других членов
Blackwatch отстранили?
— Турпоездка?
— В Лондон? Джесси Мак...
— Гэйб, ты ещё что-то недоговариваешь?

После венецианского инцидента Blakwatch отстранили от операций. Но кого это по-настоящему волнует, правда? Если бы не твой доклад, вряд ли бы хоть кто-то почесался, чтобы попытаться обезвредить "Нуль-Сектор" на Кингс Роу. Overwatch не давали свободу действий в Великобритании, мне же было глубоко плевать, как они справятся с угрозой, раз не хотят гарантированного избавления от проблем. Ну а тебе всегда нравились турпоездки, правда?
У меня, на самом-то деле, только один вопрос:

почему, когда у тебя была возможность уничтожить Overwatch, ты этого не сделал?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Лично от меня:
- Я бы хотел плавно пройтись "от" и "до" по всей истории Джесси и Габриэля, от вербовки в Blackwatch и до того момента, когда Джесси перестал принимать мотивы коммандера. Я не вижу ненависти между ними. Непоминание - да, но не ненависть. Вероятно, после 2077 года, когда Джесси узнает, что Габриэль жив, основная позиция, как это вижу я, будет примерно такая: "ты вытаскивал меня из любого дерьма, пришла моя пора ответить тем же - или добить тебя, если ты окончательно с катушек слетел";
- Просьба уметь в большие буквы, дедам сложно читать лапслок;
— Прототип внешности не обязателен, если не хочется, просто у большинства каста как-то так повелось, что он всё же есть;
- У нас есть своё объяснение падению Overwatch, подробно о нём написано в кастовой теме. Если кратко: большая часть агентов, включа Blackwatch, оказалась под воздействием промывки мозгов, то есть постепенно становились спящими агентами Talon. Джесси благодаря технике Dead Eye, которой его научила Ана, может выходить из-под контроля;
- У нас есть отеческие пиздюли от Жжека (хотя вообще-то он хороший), чай и наставления от Аны, хилинг от Мёрси, сомнительные восхитительные модификации от Мойры, мемы мемесы мемасики от Генги, ну и просто я.

0

574

NANCY WHEELER [STRANGER THINGS | DEAD BY DAYLIGHT]

раса: человек
возраст: 17

деятельность: стажер в Хокинс Пресс
место обитания: Хокинс, штат Индиана

https://i.imgur.com/z8Xv1Sy.gif
natalia dyer


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я люблю тебя, Нэнси Уилер.
Ты ураганом ворвалась в мою жизнь и перевернула с ног на голову столь прочно сложившиеся устои. Ты показала, что существует другой мир - мир, в котором не обязательно быть мудаком, чтобы быть счастливым, успешным и популярным. Ты убедила в том, что черное это белое, а белое - серое. Ты заставила меня поверить в себя, помогла стать лучшей версией себя. Ты открыла глаза на то, что образ, так заботливо навязанный обществом на самом деле не имеет ничего общего с действительностью, и где-то глубоко внутри под короной короля Стива прячется вполне хороший человек и добрый открытый парень.
Но я заплатил за это слишком большую цену. Впервые увидев эти огромные и чистые глаза, я даже представить не мог, что однажды, смотря прямиком в их иссинюю глубину, я услышу о том, что наши отношения - это чушь. Чушь, Нэнси. Ты столько раз повторила это слово, что оно будет рикошетом звучать где-то на задворках сознания до конца жизни. Я искренне верил в то, что встретил "ту самую" и буду с ней до конца, как говорится, и в горе, и в радости. Но кто бы мог подумать, что скромная, хрупкая и трогательная Уилер умеет разбивать сердца. Холодно, цинично, бесцеремонно.
bullshit  https://i.imgur.com/NELuP6u.gif bullshit  https://i.imgur.com/IRklTI6.gif bullshit   https://i.imgur.com/2F8JW3c.gif bullshit
Наверное, если бы ты просто сказала, что не хочешь всего того, что между нами происходило, я бы понял. Наверное, я бы даже простил и смог отпустить. Я настолько сильно тебя любил, что готов был пожертвовать всем ради твоего благополучия, комфорта и кроткой улыбки на губах. Но это была лишь банальная рокировка.
Черт подери, я до сих пор не понимаю почему нервозный извращенец с фотоаппаратом лучше, чем знаменитый король Стив! Можешь доказывать мне сколько угодно, что он не такой и у вас все по-настоящему, но, черт возьми, именно ты сделала меня другим - вытащила из зоны комфорта, перевернула сознание и оставила, заставив разбираться со всем этим душевным дерьмом самого.
Я ненавижу тебя, Нэнси Уилер.
Со временем у меня получилось. Получилось забыть про ноющую боль где-то под лопаткой, чертовых бабочек и мисс Харрингтон. Удалось не вернуться к прежнему образу жизни, не сойти с ума от бесконечных язвительных подколок теперь уже бывших друзей, разобраться с хаосом, творившемся в голове и душе. Я даже научился искренне радоваться за вас с Джонатаном, не мечтая размазать его по каждому чертовому кирпичику старшей школы Хоукинса. Главное, чтобы ты была счастлива и продолжала мне улыбаться.

Ты мне дорога, Нэнси Уилер.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В ожидании четвертого сезона переписываем третий с некоторыми изменениями в сторону более лайтовой версии. С удовольствием отвечу на любые вопросы в гостевой или тг. Жду тебя, мисс Оленьи глаза!

0

575

AETHER [GENSHIN IMPACT]

раса: предположительно человек
возраст: на вид около 16-17 лет, а по факту остановимся на 500+

деятельность: путешественник
место обитания: на данный момент не повезло застрять в тейвате

https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2326/159610.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2326/481885.png https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2326/747538.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«I waited centuries for you»

Итэр видел, как разрушается сотня миров. Один за другим они обращались в пепел, и только рука сестры в его ладонях удерживала от желания броситься в пламя спасать тех, кого уже не спасти. И каждый раз только грустный взгляд таких же золотых глаз останавливал его от этого, потому что Люмин всегда была права.

Они никого никогда не спасут.

Это фраза прозвучала в первый раз тогда, когда они ушли из второго мира после своего. Ему казалось тогда, что их кошмар закончился и они больше никуда не уйдут, что вот так выглядит их новый дом. Но им снова пришлось переживать тоже самое, видя как умирают беззащитные люди. Их будто бы преследовала чума, которая уничтожала любое место, которое они выбирали временным пристанищем. Люмин в сердцах крикнула, что им больше нигде не рады, впервые расплакавшись среди пепелища, которое когда-то было небольшой деревней, жители которой так радужно их встретили. Итэр пытался убедить сестру, что это всё глупое совпадение и они будут искать дом так долго, как смогут и обязательно его найдут. Где-то есть мир, где они будут счастливы. Но семя сомнения было посеяно и с годами оно лишь прорастало. Намного медленнее нежели у сестры, но каждый раз Итэр задумывался, а что если они не найдут своё место? Может быть, стоило перестать бежать и встретить свою участь?

В их родном мире они были едва ли не богами. Итэр уже давно не помнит лица родителей, но знает, что колыбельную, которую ему поёт Люмин когда-то пела им их мама. Он с трудом помнит, что именно произошло, даже боли от потери дома не осталось. Просто в какой-то момент всё обратилось в пепел и им пришлось уйти из этого мира в другой, в надежде, что там будет лучше. И так раз за разом. В какой-то момент это даже перестало как-то удивлять или напрягать Итэра, потому что рядом с ним была Люмин. Единственный и самый близкий для него человек. И как бы не было сложно она всегда была рядом, держа его за руку, потому что никого больше не осталось кроме них двоих.

В их предпоследнем мире они продержались на удивление достаточно долго. Они старались не афишировать своё существование, скромно живя где-то на отшибе цивилизации, наслаждаясь своей размерной жизнью. Люмин много улыбалась, вплетала в волосы брата цветы, помогала жителям из ближайших городов и деревень. Итэр промышлял охотой и казалось бы всё было идеально. Пока снова не начался ад. Он всегда подкрадывался незаметно. Сначала это выглядит, как затишье перед бурей, а потом бьет со всей силой. Никто из близнецов так и не понял, что именно происходит с мирами и почему всё вокруг обращается в хаос. И почему только они вдвоем не подвластны ему. У них и правда были особенные силы, которые позволяли им многое, а в некоторых мирах они были даже сильнее местных богов. Но никто из них не знал, что было в них такого особенного, что всё вокруг погибало, но не они. Итэр помнит, как они выбирали следующее место путешествия. Он просто тыкнул пальцем в небо, сказав, что куда-то туда и Люмин улыбнулась. Это была последняя улыбка сестры, которую он запомнил.

Каждый раз прибывая в новый мир первым пробуждается кто-то из них двоих, чтобы разведать обстановку, а потом разбудить другого. В прошлый раз первым проснулся Итэр, так что в этот раз была очередь Люмин. Он помнил, как она обещала не заставлять его долго спать. Помнил, как она обещала, что всё обязательно будет хорошо. И почти не соврала. Когда сестра разбудила его он проснулся в каком-то слишком знакомом месте. Здесь всё напоминало их первый дом. Он видел, как была этому рада Люмин, какой счастливой она себя ощущала. И на какое-то время Итэр подумал, что здесь и правда мог бы быть их дом.

А потом всё началось снова. Земля под ногами расходилась, стараясь поглотить незадачливых путешественников вниз. Итэр даже не думал, куда именно они отправятся теперь, ему просто хотелось сбежать отсюда. Это было так привычно, что никто из них не заметил подвоха в лице местной богини. Для них двоих это было так, ерундой. Ровно до того момента, как неизвестная богиня ответила на всех их атаки, а затем сделала то, что навсегда изменило ход их путешествия.

— Люмин!

Последнее, что он помнил - это ужас в глазах сестры. И свой собственный крик, который затихает в тишине. А дальше только пустота. Кубы охватили тело сестры, запечатав её, а затем и его самого. Итэр не знает, сколько лет он проспал. И придя в себя лихорадочно звал Люмин, но ему никто не отвечал. Потом откуда-то вылезла странная говорящая девчонка, которая прилипла к нему и не захотела уходить. И Итэр смирился. Паймон никогда не смогла стать заменой сестры, но с ней хотя бы было не так одиноко исследовать неизвестный ему мир, узнавая подробности того, что здесь происходило. И вместе с этим искать свою сестру, потому что только она была у него на первом месте. Они всегда друг друга находили, где был не очутились, надо было только подождать. Но только в этот раз Люмин почему-то не хотела, чтобы её нашли. Что-то случилось с его младшей сестрой и ему предстояло узнать, что именно.

«Where, where were you all this time»


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
вики, чтобы было проще найти информацию хд

братик, приходи меня искать, а то пока всё наоборот хд у меня очень много планов на игру, причем на все временные отрезки. мне кажется, что с близнецами действительно можно отыграть абсолютно всё что угодно, потому что их биография как бы намекает, что они давно путешествуют и многое видели. если любишь разного вида аушки (особенно дарк-ау и много стекла), то беги со всех ног к нам.

у нас медленно, но двигается сюжет в разных частях тейвата. в мондо венти потихоньку сходит с ума, я устраиваю патихард в бездне с чайлдом (приходи и можешь поговорить с ним, как возмущенный старший брат), в ли юэ всё пока что тихо и мирно, но это не значит, что это надолго. и нам всем для полного счастья очень не хватает путешественника, который свяжет еще сильнее всех персонажей между собой. так что здесь жду тебя не только я, но и весь каст, потому что ты нам всем очень нужен)

собственно, после последних квестов в игре у нас наконец-то появится больше возможностей играть в настоящем и развивать наши отношения. можем уйти в любое направление. например, итэр, в конце концов, примет сторону люмин, и тогда прощай тейват. дарк!итэр это звучит прекрасно. или, наоборот, пойдет против сестры и тогда нас будет ждать море стекла и драмы. можем друг друга даже убить хд короче, вариантов развития сюжета очень много.

почему твоя сестра немного поехавшая и наша предыстория

Я представляю себе так, что в мире Итэра и Люмин случился какой-то звездец, после чего и они начали путешествовать по мирам, потому что остались без дома. Плюс карточки персонажей намекают нам на то, что они в целом из королевской семьи ко всему прочему.
Собственно после попадания в Тейват первая пришла в себя Люми и думаю очнулась рядом с Каэнри'ахом. Вполне вероятно потусила там какое-то время и ей понравилось даже, разбудила брата и они могли потусить вместе немного.
А потом то ли справедливо, то ли нет Каэнри'ах решили разрушить, потому что могут. И так как по многим кускам лора, путешественников из других миров в Тейвате было много, и добра они не приносили, то от близнецов, как от лишних свидетелей тоже решили избавиться. Думаю близнецы просто хотели сбежать, потому что идите нафиг со своими разборками, но тупо не успели и попали к прекрасной богине из начала игры. Ну собственно, силы у них основные отняли, Итэра тупо усыпили, а Люми вполне могло выкинуть сначала в разрушенный Каэнри'ах, а потом на какую-то сотню лет тоже усыпить. И тут либо их просто решили оставить без сил и потом разобраться, либо планировали убить, но не добили так сказать.

По игре могу сказать, что пишу я не слишком часто, но стабильно пост в месяц пишу, если очень увлекает игра и нет загруженности в реале, то и раз в неделю посты получается писать. Пишу от 6 до 10 тысяч знаков, в третьем лице, обычно с птицей тройкой, но могу и без. Пиши в гостевую, а там уже скину удобную для тебя связь, обсудим все детали хд У нас очень дружный и активный каст, свой чатик в телеграмме, канал в дискорде, бегаем вместе в геншин, любим стекло, так что приходи с нами весело хд

0

576

YGRITTE [A SONG OF ICE AND FIRE]

раса: тропикана женщина
возраст: 26 лет

деятельность: охотница, пограничница поселка Суровый Дом
место обитания: Застенье, (настоящий) Север

https://i4.imageban.ru/out/2021/06/10/10838f8059ab55f9c267ef8d1763070b.gif https://i6.imageban.ru/out/2021/06/10/e96b34065cf7b12bcf9fbf63b378c332.gif
rose leslie


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
You won't love him so much when you find out what he really is. He's a crow, he will always be a crow.
Когда Джон служил на границе, его умирающий старший товарищ выдал ему задание: внедриться в общество Одичалых. "Ешь с ними, путешествуй с ними, спи с ними, сделай всё, чтобы узнать об их планах как можно больше". И Джон свой план перевыполнил.
Нельзя зваться одичалым и блюсти "южные" традиции, а поэтому, когда Игритт стала очень недвусмысленно к нему подкатывать, Джон не мог сказать ей "нет". Любовь Игритт помогла ему стать среди людей Манса своим. Игритт хотела, чтобы Джон остался с ней и забыл про свою границу и службу, а у него так и не повернулся язык пообещать ей, что так и будет. Все те месяцы, что они жили вместе, каждое утро он просыпался и засыпал с мыслью о том, что однажды ему придется предать её и бросить, чтобы вернуться к своим. И чем сильнее он влюблялся, тем тяжелее ему было это осознавать.
В тот день, когда их пути разошлись, Игритт прокляла его и всадила в него три стрелы. И так бы они и жили по разные стороны границы, если бы не подступающая с севера Зима - вместе с остальными выжившими из Вольного народа Игритт укрылась в Суровом доме, откуда пограничники Ночного Дозора во главе с Джоном эвакуировали всех на территорию Вестероса.
Ну и кто теперь "южанин"?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я тут намылился воевать с Дейенерис, и перед тобой два стула: наплевать на прошлые обиды и помочь мне, или примкнуть к ней, чтобы стереть меня в порошок. Вообще я очень хочу сыграть динамику бывших - короткие и бурные отношения Джона и Игритт закончились так некрасиво, что теперь, когда они смотрят друг на друга, у обоих возникает ощущение, будто они в говне измазались. Игритт стыдно за то, что позволила себя таким наглым образом обмануть, она смотрит на Джона с мыслями "что я вообще в тебе нашла", а ему бесконечно стыдно за то, как он с ней обошелся. Но, может быть, их совместное заляпанное прошлое станет почвой для нормальной здоровой дружбы? Они уже видели худшее друг в друге, и им нечего друг от друга скрывать. У них есть общая история, общие шутки, общие воспоминания, но вместе им никогда не быть - "мы смотрим на одно и то же небо и видим такие разные звезды".
У нас модерн ау (с белыми ходоками), бытье Вольного народа и весь связанный с ним лор оставляю вам на откуп. Приходите кушоть стекло!

0

577

ROTHBART [THE SWAN PRINCESS | THE SWAN LAKE]

раса: человек
возраст: ~50

деятельность: колдун
место обитания: Зачарованный лес | Сторибрук?

https://i.imgur.com/haLKpvt.png https://i.imgur.com/foiffes.gif https://i.imgur.com/akskNU3.png
toby stephens or charles dance or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Велика ли ценность души? Неужели, потеряв последние крупицы человечности, переоцененной лириками, невозможно довольствоваться лишь приобретенным –  властью, силой, богатством? Всем, что было завоевано благодаря заветному страху людей, преобразившись ужасом, коим пугают детей в их колыбелях. Что ж... Кто-то попросту не создан для Добра, не способен на него на физическом уровне, уже давно перешагнув ту грань, что отделяет неопределенность от неприкрытого, неприукрашенного Зла. Не стоит высматривать «оттенки», ведь сердце колдуна уже слишком давно погружено во тьму.

«Когда творишь зло, твори его до конца. Безумие не останавливается на полпути!
В чрезмерности греха таится исступленное счастье.»

Одно Королевство уже покорилось магии, испустило свой последний вздох вместе со вспорхнувшей лебедью, лишившейся своего избранника, что погиб за свою любовь, за свободу, коими жертвовать не позволяли принципы и честь. Добро побеждает, увы, не всегда – его слабости слишком очевидны, чрезмерно хрупки. Ротбарт не колебался, милосердие было неуместным, ведь любая выжившая душа, имевшая права на престол, была преградой, оставалась в глазах подданных надеждой на спасение. Что может меч против магии? Уловка против чести? Королевство пало – да здравствует новый Король, Король Ротбарт.

Однако одного королевства было мало. Одной победы было недостаточно для неуемных амбиций темного мага. Да и зачем ему сдался этот, старый, мир, если есть другой – без магии, но с безграничными возможностями, что достанутся тому, кто первым сможет его покорить? 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сторибрук просто не может существовать в спокойствии и затишье – ему нужен новый злодей, такой, который будет не похож на всех, с кем его героям приходилось встречаться лицом к лицу. Я вижу Ротбарта тем самым абсолютным злом, против которого жители Зачарованного Леса, ныне обитающие в американском городке, могут объединиться вне зависимости от своих принципов и взглядов.

Что, если колдун, покоривший себе королевство Лебединого Озера и нашедший дорогу в немагический Бостон, смог обосноваться там, обзавестись нужными связями и завоевать крайне выгодное положение в обществе? Что, если он захочет впустить магию туда, где ей не место? Ведь это слишком заманчивая возможность расширить границы своего королевства и подчинить себе гораздо, гораздо большее! И ключ к этому – Сторибрук.

Не делайте из Ротбарта второго Румпеля или кого-либо из Темных, пусть он будет самостоятельным, самобытным и сложным персонажем со своими собственными стремлениями, что выходят далеко за пределы Зачарованного Леса.

Наброски сюжета, как глобального, так и личного, у меня есть, без игры точно оставаться не придется! Главное, приходите, все обсудим и, уверена, создадим вместе нечто невероятно крутое!  http://i.imgur.com/6hYnkuf.png

0

578

WALLY WEST [DETECTIVE COMICS]

раса: метачеловек
возраст: 27-28 лет

деятельность: герой и ценитель клевых сериалов
место обитания: то здесь, то там, за ним никогда не успеешь, но позвони и он примчится

https://i.imgur.com/QoefGBim.jpg
Comics and tvoy vibor mne vse ravno, glavnoe chtob rizhiy, you know


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
У мистера Уэста очень – н е п р и л и ч н о – длинная биография, в которой хрен разберешься [и ты сам наверняка не в курсе некоторых вещей, которые там с тобой происходили и когда это все вообще было]. Но они для нас особо и не важны, да? Я думаю о том, что все происходящее с нами в жизни – это лишь набор некоторых случайностей, которые не всегда стоит учитывать.
Я не все о тебе знаю, Уолли. Даже если мы столько времени провели вместе и ты явно не тот, кто будет хранить тысячу секретов, особенно от друзей. Но жизнь героев она вообще непростая и неоднозначная. Иногда о чем-то приходится молчать и чем-то жертвовать. Часто жизнью.
Я и правда много чего не знаю. Но точно знаю, и всегда буду помнить о том, что ты – мой лучший друг, что бы ни случилось. Даже если жизнь снова сложится так, что мне придется о тебе позабыть, я верю и знаю, что ты найдешь меня и напомнишь. Нас ведь связывает столь многое, что я не всегда могу в это поверить. И я точно знаю, что мы друг от друга уже никуда не денемся [ведь мне без тебя никак].
Титаны, конечно, это далеко не все, что у нас есть. Но и они тоже. Даже если сейчас мы не команда. Такое тоже порой случается. Мне пришлось ее покинуть, и я знаю, что особенно сильно виноват перед тобой. Я должен был сказать о том, что жив. Что это все лишь временно, я непременно вернусь и все будет так, как было раньше [не будет].
Мои оправдания не имеют значения сейчас. Просто давай мы все с тобой обсудим? Я хочу, чтобы ты снова был рядом. Для меня это действительно важно. Мне тебя так сильно не хватает, что я просто не нахожу слов. Я скучаю по нашим посиделкам в башне. Я скучаю по твоим глупым шуткам. Я скучаю по киномарафонам на всю ночь. Я скучаю по тому, как ты смешно ешь по десять бургеров за один присест, заливаешь все это парой литров колы и ворчливо сетуешь на то, что не наелся. Я скучаю по твоим историям о твоих же любовных похождениях, которые всегда такие же неудачные, как и мои, и часто походят на тот идиотский сериал, в который мы вместе залипаем. Я скучаю по нашей командной работе и по тому, как ты с полужеста понимаешь вообще все, о чем я думаю или хочу сказать. И по нашим длинным разговорам, которые вроде бы о чем-то конкретном, но порой просто ни о чем.
Я скучаю по тебе, Уолли. И иногда я слишком сильно и безнадежно надеюсь на то, что и ты по мне тоже. Так что, может, ты дашь нам с тобой еще один шанс? На этот раз я обещаю быть с тобой честен во всем, о чем бы ты ни спросил.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Послесловие всегда интереснее того, что там пишется в самом начале, да? Но в моем случае, лучше промотай это позорище и мчись сразу в гостевую.
Клянусь, я иногда прикольный, просто сегодня не мой день. Наверное, мне стоит немного заняться саморекламой (это скорее антиреклама, но я все же жду такого вот Бобу, который составит со мной идеальный союз из кретинизма и уебанства, так что ты должен меня оценить (это не точно)), чтобы хоть немного повысить свой минус сотый процент на успех.
Я люблю Уолли. Я люблю тебя, если ты Уолли. Еще я люблю комиксы, но тебе их любить не обязательно (но знать немного полагается, а если ты хочешь их читать, но просто не знаешь, с чего тебе начать, для этого у нас есть Харпер). Я люблю актив и регулярно светить во флуде своей сексуальной аватаркой, и, да, я жду того же от тебя. Еще я люблю пилить десять тысяч эпизодов и медленно их смаковать, так что в этом мы с тобой, желательно, должны сосуществовать друг с другом в гармонии. Будь готов к тому, что я хоть и всегда буду рядом, но банально не вывезу постоянно брать тебя за руку и водить за собой. Обрадуюсь и чмокну куда захочешь, если подружишься с нашим потрясающим кастом и в стороне сидеть не будешь.
У меня на тебя много планов, но сейчас я не вспомню ни одного. Из важного еще то, что тебя очень ждет Харпер. Даже, возможно, сильнее, чем я, но он просто стесняется это признать. У них, вообще-то, знаешь, очень крепкая дружба с Джейсоном. И дела, в которые я не горю желанием лезть (ой, ладно, меня просто не зовут, ну и хрен с ними, это не они меня кинули, это я сам ушел, вот так). А еще у нас есть красавица-Донна. Отношения с ней обсудишь как-нибудь сам, я в чужое не лезу (мне бы со своим разобраться). Если ты сейчас хочешь уточнить насчет Титанов, то спойлерну, что мы, скорее всего, соберем их вновь. Но если ты захочешь поиграть в соло-героя, я поддержу тебя и в этом решении. Все обсуждаемо, главное дойди.
Что я могу предложить? Сюжеты, внимание, любовь, заботу, еду и всратые шутки. Подчеркни то, что нравится тебе больше всего. Да, это тест, в котором каждый ответ – правильный. На самом деле, я и правда готов сыграть с тобой вообще все, что ты захочешь, главное не молчи и просто расскажи мне обо всем. Со своей стороны, я закидаю тебя идеями. Это может быть что-то легкое, бессюжетное и ржечное. А может и что-то прям масштабное и такое, что нам даже звезды в небе будут завидовать, что мы так охуенно сюжетимся. Это, конечно, требует вложения с обеих сторон, но верю в то, что ты справишься.
Если тебе не интересен конкретно я, то ты все равно можешь использовать эту заявку для упрощенки. В конце концов, мы все нуждаемся хотя бы в одном спидстере (ЭТО ВАЖНО). В любом случае, я почти на все сто уверен, что мы с тобой поладим.
Поймать меня, чтобы обкашлять всякие там вопросики, можно в гостевой. Или же регистрируйся и залетай ко мне сразу в личку. Я уже устал тебя ждать, честное слово. Давай там как-нибудь пошустрее, а? Спидстер ты или где, в самом деле.

0

579

MATILDA MATHIS [JEANNIE] [DC]

раса: человек
возраст: ~ 33 y.o.

деятельность: опытный хирург в центральной больнице Готэма, занимается незаконной трансплантацией органов и таксидермией убитых ею людей
место обитания: особняк отца, Бартона Матиса

https://i1.imageban.ru/out/2021/06/23/d86e92043e16862e0d6387245a40ae56.gif https://i5.imageban.ru/out/2021/06/24/61ff39112b62511e1a8df54750218d7c.jpg https://i6.imageban.ru/out/2021/06/23/5177215234606a80bf06ce7258b09387.gif
teresa palmer


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

5 мая - и я влюбился как мальчишка, как бестолковый отрок, как в первый раз!
5 мая - "Зачем ты надел очки в баре, где темно?" - спросила ты.
чтобы никто не видел, как мне страшно
5 мая - мой дебют на берегу сцены, впереди - живые волны, приливами бьют по мне, по дымчатым стеклам очков, воздействуют прямо на нейроны, сердито чего-то ждут, каких-то слов, обращенных к ним, чтобы рассмешить. Но я их не боюсь. Больше я ничего не боюсь, когда вижу, как ты смотришь на меня. Только на меня.
5 мая - "Сними их. Пожалуйста, сними," - просила ты. - "Ты увидишь свет сквозь мрак теней"


[indent] Я все делал для нас.
[indent] Нет. Не так.
[indent] Я все делал для тебя.
[indent] Я уповал на благословение небес и молил у них всего лишь капельку удачи, чтобы удалось построить то, о чем мы шептались по ночам. Нас должно было быть трое - ты, я, наше крохотное чадо, которое я бы научил любить мир твоей любовью. Нас должно было быть трое, но... остался лишь я один.

[indent] Я все делал для тебя. Самозабвенно пошел на преступление, представляя, что все, что окружает меня, ложно, что ты не умерла, а в нашем доме, в том же трепете ждешь меня, вздрагивая от дуновения ветерка по стеклу, думая, что это я стучусь в окно. Под силу ли мне было все отпустить, когда я до сих пор слышал твое эхо?
[indent] Не знаю.

[indent] В одиночку, перед очередным падением, я не смог устоять, падая обратно, в мир теней, где не бывает место свету. Прошло много лет, и я верю, что забыл ту часть тебя, которая меня не отпускала , забыл путь к твоей могиле на низком холмике, поросшем склизким мхом, забыл черты твоего доброго, чувственного лица. Верю...

[indent] Но я ошибся. Ошибся крупно, когда при очередном развлечении, захватывая центральную больницу, застал на подземном гараже-стоянке фургон, облитый грязно-белой краской, в который закидывали связанных детей, как мешки с картофелем. Все бы ничего, я почти ухмыльнулся банде соперника, решившему сорвать мои планы, наплевав на этикет злодеев: играя в общую игру, мы должны быть послушными детками и уметь делиться. Ты делиться не захотела и взглянула на меня сквозь фарфоровую, треснувшую маску с разочарованием и даже упреком. Понял ли я, что это ты? 

[indent] Конечно, нет. Я же верю... Верю, что забыл тебя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
attention Следует, думаю, сразу оговориться, что Джокер, будучи обычным комиком, в моем представлении, влюбился без остатка в "Джинни". Действительно, как в первый раз. Они снимали комнату в доме тщедушной хозяйки, существовали на крохотный доход от выступлений на сцене. Быть комиком - трудно, быть супругой комика - тяжелее вдвойне. Учитывая, что Джокер по природе своей полный холерик, то взрывался чуть ли не по пять раз на дню, впадая то в депрессию, то в агонию, то в хаотичное веселье, и "Джинни" - единственная, кто могла принять его любое настроение. Принять - не переделать, не слепо следовать - наставлять. Мужчина - голова, женщина - шея, на которой голова держится. Не будь "Джинни" рядом, эта голова давно бы укатилась колбаской по наклонной.

attention Если ты захочешь взять эту роль, то значит, ты читала "Три Джокера" и "Убийственная шутка", потому что именно там максимально хорошо раскрыты взаимоотношения между Джокером и "Джинни". Бесайдс, я настолько хреновый мастер заявок на персонажей, что тебе придется их прочитать anyway, без них придется туго в погружении к истокам. А отыграть самое начало между ними - я очень и очень хочу.

attention Кто захочет брать простую девчонку, верно? Мы же хотим, чтобы игра вертелась не только со мной охуенным. (нет).  Вот и я так тоже думаю. Поэтому предлагаю вариант развития сюжета в следующем ключе: имя "Джинни" девочка получила, когда жила в детском доме. Родители подкинули ее совсем маленькой. Она выросла, прекрасно выучилась, окончила хирургический факультет лучшего университета в Готэме, набрав кредитов на обучение, и подрабатывала стажером в центральной больнице. Где-то в этом промежутке Джокер с ней и познакомился. Об инсценировке собственной смерти она не догадывалась, ее просто похитили и привезли обратно, в родной дом, туда, где она родилась. В особняк Кукольника, к Бартону Матису и рассказали правду о том, кто она и кем должна стать. Матильда Матис. Наследница, преемница отца - новая Кукольница, имя которой "Кукольный домик".
[indent] Информации о ней крайне мало - поэтому разгон для фантазии огромен, если ничего толкового не придумаешь - придумаем вместе!     

attention Я не хочу видеть в ней жестокость Панчлайн. Я не хочу в ней видеть жалость Харли. Она не стала сумасшедшей,  не ищет путь к всеобщему отравлению, ей просто нравится заниматься тем, что она делает. Отцовские гены, если хотите. Она не в пике экстаза от того, что потрошит бомжей или бездомных детей, поначалу выходив их до полного выздоровления, она на захлебывается слюной, когда набивает человеческие чучела. Она подходит к делам осторожно, бережно и, коли захотите, с нежной, почти детской любовью. Хирургия, как никак.     

attention Не могу сказать, что не думал о паре. Все же - кто лучше знает того старого Джокера, как не "Джинни"? Кто лучше сможет им манипулировать, как не она? Не знаю... Давай начнем с пробного поста, общения, пары эпизодов, а дальше посмотрим, а? У меня на тебя грандиозные планы. И вообще, она Jokers's destiny.

attention Все обсуждаемо, меняемо, кроме внешности. Мне нравится невинная рожица Палмер. Ничего не могу с собой поделать.

attentionattentionattention Ищется крайне не ревнивая особа, пожалуйста, пойми, мой Джокер многое прошел с Харли, и хоть она уже... ну крч, их пути разошлись, она очень важная часть его. Как и Бэтс [ тут вообще отдельная история. Без его пиздюлей по морде мне жить не в кайф. ничего эге-гейского, если шо]. В общем, я не ревную тебя, а ты меня, договорились? У нас будет все ядовито-шоколадно, слово даю! ♪♫

для вдохновения ♥

0

580

BRENDAN [THE SECRET OF KELLS | BRITISH FOLKLORE]

раса: человек
возраст: за 20

деятельность: на ваш выбор
место обитания: Британия

https://i.imgur.com/nNTi1SG.gif https://i.imgur.com/neXKUTU.gif https://i.imgur.com/IKD1XKy.gif
Tyler Joseph or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Сызмальства знать устройство современных домовых конструкций, толщину стальных листов да объем дымоходных труб - такое себе для ребенка. Да куда ж деваться, когда дядька - один из столпов строительного бизнеса. У него вечно какие-то терки с северянами за место на землях британских, вечные вклады и разговоры о делах компании даже за ужином. И тошно, и деваться некуда: других родственников не осталось. А стоит о будущем или об интересах заикнуться - только строго полезное, да строго образовательное, почитаемое и деньги приносящее.
[indent] И вроде бы ты дядьку любишь, но -  на расстоянии, то и дело сбегая из каменной клетки за приемлемо очерченный круг "добропорядочного города", в трущобы, в гетто, за границы приемлемого. А по сути - навстречу настоящей жизни.
[indent] Он готов обеспечить, профинансировать, вложиться в будущее, и от этого будущего с каждым днем тошно настолько, что ты готов чуть ли не послушником стать, по выходным назло всему бегая в местный церковный хор гимны распевать.
[indent] Но жизнь - вещи хитрая, виляет перед носом непредсказуемо, и  - о, да! - ты великолепно образован, можешь в ночи цитировать классиков, каллиграфически писать и проводить целые лекции о литературе, но - вдруг оказывается ничего удивительного в том, что университет с какой-то специальностью отходит на второй план, уши - проколоты несколько раз, а по вечерам и на каникулах в местном клубе то и дело гремит творимая вами музыка. И видя их глаза, полные счастья, ты светишься и сам, ощущая себя удивительно на своем месте.
[indent] И к дьяволу стены, преграды, выдуманные войны и книги как достижение каких-то там степеней.
[indent] Мы все - свет.
[indent] Нужно только правильно его зажечь.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Это заявка в рамках модерновых историй кельтского и британского фольклора, но - клянусь! - Брендан в таком образе родился чисто случайно! Это все череда ассоциаций, музыки и шуточек нашего маленького каста.
[indent] Вы можете взять абсолютно любую другую внешность или остановиться на оригинальном образе. Или придумать ему совсем другую историю. Главное - оставайтесь с нами в нашем модерне, и мы обязательно встретим вас с распростертыми объятиями!
[indent] Очень ждем и заранее любим  http://i.imgur.com/EHFYg5s.gif

бонусом : D

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно