полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 21 страница 40 из 491

1

https://i.imgur.com/VfjKoVn.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
название форума
ОПИСАНИЕ

Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.
Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом - это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.
Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет - мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта - и в путь!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-18; ЖАНР: все; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизоды;

0

21

Рапунцель ищет дочерей

EVER AFTER HIGH
http://68.media.tumblr.com/8634ae80e8dcee883a890fef735e714d/tumblr_o6s2cwPOxY1ran4eho2_250.gif http://68.media.tumblr.com/48e570b73773e1a6747150931ffaeb1d/tumblr_o6s2cwPOxY1ran4eho8_250.gif
внешность на ваш выбор

Holly & Poppy O’Hair 20-25
человеки, может быть немножечко чародейки, студентки колледжа


Отношения с вашим персонажем
Холли О'Хайр можно охарактеризовать, как упёртую девушку с энтузиазмом. Она начитанная и часто пересказывает все прочитанные книги своей сестре Поппи. Холли в меру добрая и милая, по крайней мере, она никогда не будет против того, чтобы её волосы использовали, как канат для подъёма в башню в случае необходимости. Она очень аккуратная и опрятная. Холли предпочитает цветовую гамму из нежно-розовых и лавандовых оттенков, добавляя золотые аксессуары.
Поппи по сути полная противоположность своей сестры. Она с легкостью уступает ей звание старшей и передает звание следующей "Рапунцель" сестре. Поппи коротко стрижет волосы и окрашивает половину в фиолетовый цвет. Любимый жанр музыки Поппи — панк-рок и рок. У Поппи есть питомец — паук по имени Барбер. Поппи часто помогает своей сестре уложить волосы и сделать причёску.
С моей стороны в Прошлом, конечно, любовь и забота. Вы - мои дочери, моя гордость, мое наследие. В Настоящем же у нас полный простор для действий. Мы поможем вам вспомнить прошлые жизни, возможно, одновременно с нами. В общем, мне кажется, у нас огромный просто для игры, и нас ждет огромное количество неловких и забавных моментов. А у вас есть возможность сделать практически авторского персонажа.


Послесловие
По требованию предоставляю личную связь — аська, контакт, скайп, где готова отвечать на все вопросы. Касательно проблем с игрой, не переживайте — положительно уже высказались отец, брат и сестра, и тети, не считая всех остальных обитателей форума. Мы готовы помогать со всеми мелочами.
Википедия в помощь:
http://ru.everafterhigh.wikia.com/wiki/Поппи_О'Хайр
http://ru.everafterhigh.wikia.com/wiki/Холли_О'Хайр
Будет хорошо, если вы посмотрите пару серий "Долго и счастливо", но на этом я не настаиваю. По большей части это остаются исключительно ваши персонажи, вы вольны поворачивать их характеры, как хотите. Также, мы не возражает, если вы решите с кем-то объединиться, даже наоборот, поддерживаем этот вариант. Уточняю, на всякий случай, вы будете дочерьми Рапунцель и Флинна, которые являются нашими с Барри прошлыми жизнями. К слову, мы уже начали их вспоминать, так что и вы не будете для нас чужими. Все сложно, в общем хд
*как вариант внешности Dove Cameron, у нее есть исходники и с блондинистыми волосами, и с фиолетовыми.
с графикой помогу в меру сил)
Но должно быть интересно!

0

22

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 76#p226976

MARVEL
https://funkyimg.com/i/2UP8Q.jpg
внешность на Ваше усмотрение

Piotr Rasputin aka Colossus 23-35
мутант


Отношения с вашим персонажем
≪ что сказать тебе, брат?
я стала умней на треть, разучилась надрывно звать тебя и реветь, если мир отправляет к черту мои надежды.
мы когда-то умели честно и чисто петь, но ничто не способно выжить таким, как прежде. ≫

Мечта о том, что я когда-нибудь снова увижу тебя, мой дорогой брат, грела то, что осталось от моей души, была такой глупой, но необходимой для выживания надеждой. Твои способности впервые проявились, когда ты был готов пожертвовать собой, лишь бы защитить меня от верной смерти. Я была всем для тебя, я знаю, поэтому даже представить больно, через что тебе пришлось пройти, когда ты узнал, что меня похитили. Никаких слов не хватит, чтобы описать, как сильно я хочу увидеть тебя снова. И как боюсь, что ты не узнаешь свою маленькую Снежинку в том монстре, которым я стала.


Послесловие
Пишите в гостевую, со мной можно общаться в ЛС, в контакте и айсикью. С подробной биографией Колосса Вы можете ознакомиться тут. Данная заявка освобождает Вас от написания анкеты, а я освобождаю Вас от необходимости досконально знать канон, поскольку сама не привязана к нему, а лишь отталкиваюсь от созданного образа в поисках чего-то своего. Главное - желание играть и выстраивать образ персонажа. От игры жду семейного воссоединения, простор для творчества у нас есть. Петра можно сделать как и безоговорочно хорошим и правильным персонажем, так и тем, в ком есть своя темная сторона. А можно увидеть в Колоссе просто отчаявшегося парня, который устал все время поступать как порядочный человек и терять близких людей. Хочу family drama, в общем, а так - совершенно не ограничиваю Вас в том, какой сюжет Вы придумаете для Петра и в каком направлении будете его раскрывать. Игровая точка отсчета для фандома Марвел - события после "Мстители: Финал ", когда все вернулось на круги своя, так что прошу Вас продумать, пережил ли Петр щелчок Таноса, пожалуй, это будет важным для старта нашего с Вами личного сюжета. Других требований, кроме базовой грамотности и готовности к медленной (в среднем пост раз в месяц) игре, у меня нет. Просто приходите. Форум замечательный, есть талантливые графисты, много общения на разные интересные темы, нет проблем с поиском игры в межфандоме, что еще для счастья надо? Пожалуйста, брат, найдись поскорее!     

мой пост /пока за другого персонажа/

Лорна хорошо помнит, как вздрогнула, когда услышала от кого-то в первый раз вопрос: "А Магнето не твой отец?" В дальнейшем чаще этот вопрос она слышала в другой формулировке, уточнялось наличие любого родства с этим известным многим мутантом, но в самый первый раз это был именно выстрел в цель. Она услышала в чужих устах то, о чем думала сама, домыслы обрели материальную форму. При рассмотрении возможности того, что Магнето может оказаться ее отцом, она говорила себе, что это ей лишь хочется, чтобы это было правдой, ей нужен если не кровный родственник, то кто-то, с кем можно поговорить о том, что поймет лишь человек со способностями, иными словами — ей нужен близкий друг-мутант. Время шло, мечты уходили на второй план, потому что мечты — хрупки и непрактичны, нельзя жить в иллюзии, строить хрустальный замок, в котором ты — принцесса, которую когда-нибудь кто-то обязательно спасет. В реальности так не бывает, нужно самому строить свое счастье, определить задачи и границы того, что ты считаешь допустимыми действиями для достижения поставленных целей. А дальше — драться до последней капли крови, ни шагу, ни дюйма назад. Можно поменять свои взгляды, это не считается Лорной чем-то зазорным, нормально — идти по жизненному пути, развиваясь, меняясь, обновляясь. Но если ты во что-то веришь, то будь готов отдать все за эту идею, гори ей, быть может, ты сгоришь ради нее, но так и должно быть, иначе зачем жить наполовину? Всегда можно отступиться и упасть, разбившись, залечивая раны, чувствуя эту саднящую боль, но Лорна точно знает, что стоять на месте и ждать, пока мир вокруг изменится к лучшему, это не ее путь. Ей хочется действовать, принимать решения, пусть и ошибаться, но все-таки действовать.

Эрик не выказывает особого расположения, не дает ей понять, что испытывает к ней какие-то родственные чувства. Это взвешенный подход. Если посмотреть на ситуацию со стороны, то девушка не смогла бы объяснить, почему кто-то мог бы запомнить визит случайного человека, разговор, не несущий никакой ценной информации. А ей эта встреча не просто запала в душу, она до сих пор сохранила ту безделушку, которую он подарил. "Похоже на талисман на счастье", — пожала тогда плечами тетя. Она не носит с собой его каждый день, но эта вещь прошла вместе с ней через многое. Она забрала ее, когда уехала от Дэйнов, этот амулет был при ней все эти многочисленные переезды, побеги от властей, не потеряла она его и пока была в психиатрической больнице.

Все несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд. Лорна плохо помнит маму и папу, лишь обрывки, которые будто бы замарало отвратительным пятном то воспоминание о ссоре, которая произошла из-за нее. Отец не сдерживался в выражениях, хоть и тогда она была слишком мала, чтобы понять масштаб проблемы. В детстве все кажется проще, фиксируешься на основном. Лорна не вспомнит все слова, которые тогда произносились, с годами воспоминания выцветают, но тот взгляд, полный ненависти, с которым отец на нее смотрел, еще долго снился ей в кошмарах. Тщетно пытается она вспомнить что-то, что было потом, после этой ссоры, что-то всплывает в памяти, но она не уверена, было ли это до или после той ссоры, оставившей на ее сердце шрам. Затем эта авиакатастрофа, после которой у Лорны остались только дядя и тетя. Они не пытались ей заменить настоящих мать и отца, но не стали ей и приемной семьей. С раннего детства они были и оставались для нее Дэйнами, потому что старались будто бы дистанцироваться от нее. Вопросы, требующие ответа, никуда не исчезли, но игнорировались Дэйнами с той же настойчивостью, с которой они прятали ее настоящий зеленый цвет волос. Можно было противиться, не давать красить волосы, говорить до сорванного голоса, повторяя свои вопросы, но Дэйны были непреклонны, и Лорна сдалась. Они ведь не были плохими родителями: за все прожитые вместе с ними годы на нее ни разу не подняли руку и редко повышали голос, наказывали ее лишь тогда, когда она действительно забывалась. Лорна не была трудным ребенком: ей было непросто угодить, но с ней можно было договориться. Она не проявляла особой агрессии, не совершала жестоких актов насилия, даже крылья бабочкам не обрывала в детстве, как делали другие дети, из чисто исследовательского интереса: что будет делать бабочка потом? Лорна не была хуже других детей, не была впрочем и лучше, она была такой же, как все остальные. И не понимала, почему дядя с тетей будто бы строят между ней и собой невидимую стену. Она хорошо понимала, что в ней есть что-то особенное, но необычный цвет волос не казался ей причиной для такого особого отношения.

Когда в Лорне проснулись ее мутантские способности, она смогла наконец дать название этому непонятному ощущению: страх. Вот, что разделяло ее и родственников. Дэйны знали, что она мутант, выделяли ее, как отличающуюся от них, не понимали и поэтому боялись. Лорна может принять такое отношение, чувства не так-то просто взять под контроль. Простить она не сможет им того, что они даже не попытались разглядеть в ней личность за все эти годы, видели лишь мутанта, бомбу замедленного действия и ждали, когда она взорвется. Обидно сейчас, что Эрику в общем-то тоже не нужна сама Лорна, его интересуют лишь ее способности как мутанта. Чертовски злая шутка, судьба. Столько мечтать об ином, искреннем отношении, чтоб встретить спустя годы все то же самое, но под другим соусом.

Лорна пожимает плечами, мол, хочешь, покажу, жалко мне что ли, и ничего не объясняя, уходит в другую комнаты, по пути отметив, что от внимательного взгляда Эрика не укрылись ее синяки. Впрочем, она не сомневается, что он подметил здесь каждую мельчайшую деталь, просто не стал об этом говорить. Неважно. Лорна идет в свою комнату и быстро находит оставленную много лет назад Эриком безделушку, которую и приносит и кладет перед ним на постель.
Я тебя прекрасно помню, — все, что может сказать ему сейчас она. Поднять в воздух такую легкую вещицу не стоит никаких усилий.

Все? — насмешливо произносит Лорна. — Представление окончено? Ты только за этим сюда приехал — посмотреть на мутанта?

0

23

Кайло ищет Эрика

MARVEL
http://s5.uploads.ru/d/sLUly.gif
michael bakari jordan

ERIK KILLMONGER 31
человек, суперзлодей


Кто и Зачем
Эрик Киллмонгер, рожденный под именем Н'Джадака, был сыном принца Н'Джобу от неизвестной женщины и рос с отцом в Америке. Н'Джобу много рассказывал емут о своей родине Ваканде, скрытом ото всех государстве в Африке, которое обладало самыми передовыми технологиями в мире и практически неограниченным запасом вибраниума. Жизнь в гетто сильно повлияла на мировоззрение принца, и тот решил предать Ваканду, чтобы помочь подняться с колен тем, кто был угнетен завоевателями и не имел оружия, чтобы защищаться. В таком духе он воспитывал и своего сына, надеясь, что тот последует его идее. Неожиданная смерть отца и последующие трудности буквально сломали Н'Джадаку, сделав его весьма черствым и грубым человеком. Однако, именно благодаря своей решительности, жестокости и безжалостности он и смог стать тем, кого впоследствии прозвали Киллмонгером: отслужив в войсках США и пройдя не одну войну, Эрик пролил великое множество крови и увековечил память о своих жертвах на собственном теле многочисленными толстыми рубцами. Амбициозный, гордый и сильный — таким он видел настоящего короля Ваканды, должного стать не трусливой крысой, отсиживающейся в своем безопасном комфортном бункере, а настоящим завоевателем.
Возможно, в Ваканде это получилось весьма скверно, и убедительности, чтобы вести за собой все войско королевства, Эрику немного не хватило, но миров ведь еще великое множество. Есть по крайней мере один, где война еще не закончилась. 

0

24

Афродите в поисках сыновей

GREEK MYTHOLOGY, ETC.
https://static.tumblr.com/fda9d7b25725d62eef0591cd614f2f5e/c6g125f/wx2nbu9rg/tumblr_static_tumblr_static_filename_640.png
Zayn Malik, Harry Styles, Liam Payne, Louis Tomlinson, Niall Horan

Eros, Anteros, Pothos, Hymenaeus/Hymen, Himeros unk
боги-эроты


Отношения с вашим персонажем
Эрос, Антерос, Гимерос и Потос - мои дети от Ареса, Гименей от Диониса. Все вы пятеро - мои сыновья и, наверное, самые близкие мне среди богов. Разлучаемся мы редко, и вовсе не потому, что я хлопочу над вами, словно курица-наседка хд Не без этого, но нет, нам просто нравится быть вместе. Схожие во взглядах на жизнь, получение удовольствий от нее и в божественных полномочиях - вы не просто мои дети, вы, пусть это прозвучит немного грубо, моя свита и мои лучшие друзья. Я люблю вас всем сердцем и, хотя вам скорее всего, как и любым мальчишкам, мамина любовь кажется безумно надоедливой, искренне надеюсь, что мои чувства взаимны.


Послесловие
Это ужасно, ужасно несправедливо, но более-менее содержательная информация из всех эротов есть только на Эроса. Но есть вот такая вот статеечка на википедии, где о каждом написано буквально несколько строк: https://en.wikipedia.org/wiki/Erotes И несмотря на то, что информации о персонажах кот наплакал, давайте искать в этом плюсы? Потому что в таком случае у вас есть имя, есть раса, есть способности и примерный характер, соответствующий сфере вашего покровительства, а в остальном это будет ваш собственный, уникальный персонаж. Разве это не замечательно?
Внешности, указанные мной, легко сменяются. Мне просто показалось забавным поставить на лучший бойс-бэнд Древнегреческого пантеона один из лучших бойс-бэндов современности хд Но если возникнут замечания и предложения, смело стучитесь ко мне, обсудим и подберем подходящую замену)
В общем, дорогие, я жду вас очень сильно. Не буду требовать ежедневного и еженощного сидения на форуме, хотя бы в рамках правил, а также постов каждый день, так как сама тормоз, честно говоря. Будет очень здорово, если вы окажетесь ребятами компанейскими, любящими поговорить за жизнь и прочее во флуде, но насильно вас к этому никто не принуждает :3
Ловить меня по всем вопросам можно в гостевой, откуда мы плавно переместимся в ЛС и даже ВК, если это потребуется. Буду любить, заботиться и лелеять, вы только приходите http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

мой пост

Надкушенное яблоко пролетело мимо удивленного личика нимфы, отскочило от декоративной колонны и упало куда-то вниз, на землю. Века спустя смертные сочинят красивую легенду о том, как богиня любви заботливо своими руками посадила эту старую яблоню на радость жителям этих мест. Ну, или что-то подобное. Смертные любят красивые истории, куда замешивают богов.
На деле же все было куда прозаичнее: пресловутое яблоко было принесено в числе прочих фруктов нимфой-прислужницей Афродите, предававшейся полуденному отдыху в своих божественных покоях. Она это яблоко изящно взяла и столь же изящно надкусила (ей казалось, богиня красоты не может что-то делать неграциозно). В следующее же мгновение миловидное личико Пеннорожденной сморщилось, как высушенный на солнце виноград, а кислое яблоко улетело в сторону.
Со вздохом богиня откинулась на подушки. Как и многие женщины, не знающие, чем себя занять, она заедала свою скуку. Причин для скуки у Киприды было предостаточно: то, что ей дарована вечная жизнь, конечно, хорошо, но и вся шутка здесь заключалась в том, что каждый ее день был похож на предыдущий.
Ограниченная своей довольно узкой божественной специализацией Афродита пробовала найти себе развлечение в любовных утехах, но старые ее возлюбленные то пропадали на войне, то были жутко заняты своими сугубо мужскими делами, которыми ей "не следовало забивать свою прелестную голову", то и вовсе уже померли от старости и в боях. Новые же знакомства не отличались оригинальностью и все чаще переходили в разряд одноразовых.
Пыталась богиня обратиться и к другой части своих полномочий, связанных с красотой. Раз десять уже переменила обстановку в своих покоях, а собственную внешность и того больше, испробовав на себе стандарты красоты всех земных народов. Особенно позабавило Афродиту то, какими считались красавицы в одном племени где-то в Центральной Африке: губами таких размеров можно было, пожалуй, обхватить спил целого баобаба. До сих пор она то и дело прикасалась к нижней губе, проверяя, не забыло ли все вернуться на свое место.
Наконец, оставив попытки поразвлечься по-божественному, Киприда решила взять пример с людских женщин и скоротать свободное время за разговорами со своими подругами. Афина отпала сразу: праматерь мудрости все еще злилась на Пеннорожденную за то, что та в очередном приступе скуки присела за прялку, попытавшись заняться рукодельем. В итоге, мало того, что исколоты были все пальцы, а нежные руки покрывали мозоли, так еще и Афина, заправская истеричка, наделала такого шума и закатила такой скандал, что себе дороже было продолжать заниматься этим неблагодарным делом. Также Афродита отбросила мысль заскочить на чарочку нектара к Гере: богиня любви все еще отходила от бесконечного потока жалоб Царицы Небес на своего не в меру гулящего мужа, который ей пришлось выслушать предыдущий визит. Пробовала Киприда наведаться к Нике, которая сейчас вместе с Аресом находилась в Спарте, но была вытолкана из палатки, дабы "не испортить атмосферу грядущей победы" в воинском лагере. Заглядывала богиня к Деметре; та вроде и приняла Афродиту радушно, и даже терпеливо пыталась научить ее искусству прополки, но, устав от постоянных вскриков Пеннорожденной при виде каждого жучка и червячка, прогнала со своих полей от греха подальше.
Несколько раз заглядывала Киприда в чертоги к Немезиде, но каждый раз не заставала хозяйку у себя. К слову, богиню возмездия давно уже никто не видел на Олимпе, а при расспросах все пожимали плечами и отвечали, что хотели бы и сами знать ответ. Греческие божества — народ вспыльчивый, гордый и нередко пренебрегающий правилами поведения. Поэтому неудивительно, что в отсутствие Немезиды, на священной горе то и дело стали возникать споры и конфликты, уладить которые была способна только она своей твердой рукой и безупречной интуицией.
Отчаявшись изведать, куда пропала подруга среди богов, Афродита подумала, а не попытать ли ей счастья у духов природы. Ведь как раз кстати в прислужницах у нее сейчас находилось несколько аур, нимф ветра, созданий легких как физически, так и морально, а, значит, не гнушавшихся сплетен. Подозвав к себе одну из них, ту самую, что принесла ей кислое яблоко, Пеннорожденная расспросила у робеющей ауры, не слышала ли та каких-либо вестей о Немезиде. С удивлением наблюдая, как мертвенная бледность сменяется пунцовым цветом, богиня красоты узнала, что нимфа слышала от одного знакомого сатира, помогавшего ей собирать фрукты, будто в Рамнунте, неподалеку от храма Немезиды, видели женщину с мечом, внешне отдаленно напоминавшую богиню возмездия, да только смертную и постаревшую.
Расцеловав прислужницу, Киприда приказала немедленно принести ей новый хитон...нет-нет, лучше тот, фиолетовый! и, переодевшись, перенеслась туда, где по ее подсчетам она могла если не встретить подругу, то хотя бы узнать что-нибудь о ней. Но при этом богиня не учла одной важной детали. А именно того, что в том месте, куда она переносилась, местные пастухи не первый день выгуливали свои стада.
— Да ну что такое... - Афродита осеклась, заметив, что на нее с интересом смотрят древнегреческая буренка и мальчишка-пастух. Улыбнувшись, она пожелала корове двойню, а мальчику красавицу-жену, и навсегда вычеркнула из его памяти момент появления из воздуха женщины, сопровождаемой ароматом роз.
Пастбище, к счастью, располагалось недалеко от поселения, куда уже пешком (дабы избежать лишних попаданий во что не следует) отправилась богиня любви, где она рассчитывала найти колодец, чтобы отмыть испорченный хитон. Но, подходя к площади, она увидела столпотворение людей, окруживших кого-то. Из самого центра были слышны мужские крики и спокойный, очень знакомый женский голос. Не сумев устоять перед любопытством, Афродита, расталкивая окружающих локтями, стала протискиваться вперед, проверить, не показалось ли.

0

25

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 21#p206221

DC
https://69.media.tumblr.com/d9b90a60e9b1ac1bd3a7896fde384385/tumblr_pu594dtppT1spfcxeo2_400.gif https://69.media.tumblr.com/f58c8b49d9b5bfc844b1fa2b1161409d/tumblr_pu594dtppT1spfcxeo7_400.gif
Robert Pattinson (!), Christian Bale, Ben Affleck, your choice

Bruce Wayne [Batman] 40-45
человек-мышь, миллиардер, плейбой, гений


Отношения с вашим персонажем
Честное слово, неужели существует человек, который не знал бы, кто такой Бэтмен? Диана, тайно живущая среди людей последний век, также была наслышана про его действия и, пусть не очень одобряла его методы, не вмешивалась, пока он не переступал грань. Возможно, их пути так никогда бы и не пересеклись, уж больно в разных мирах они живут, если бы не Лютор с его безумием.
Он создал монстра, и Диана просто не смогла остаться в стороне и улететь в безопасность.
Смерть Супермена так или иначе сблизит их. Наглядно покажет необходимость создания команды супергероев, которые смогут работать сообща. Вот только различия между ними слишком ярки. Принц вселяет в Брюса веру в лучшее, более светлое, а Уэйн в свою очередь не боится ей возражать, невзирая на свою очевидную уязвимость перед полубогиней.
Они взаимно нужны и дополняют друг друга.


Послесловие
Связаться со мной можно через гостевую-лс, а потом мы при необходимости перейдем в другие средства связи. Я не кусаюсь, бояться меня не надо, готова идти навстречу во многих моментах, хочется просто видеть на проекте грамотного игрока на этой роли. Внешность на ваше усмотрение, мне оба актера нравятся, я с особым нетерпением жду Роберта в этой роли (отдамся в фотошопное рабство, если его возьмешь) - можете вообще указать одного для галочки и использовать арты/игры/мультфильмы. С графикой в любом случае при необходимости помогу.
Посты предпочитаю писать 5к+, от первого или третьего лица, как пишете вы, мне не принципиально.
Очень жду, игрой и легким вливанием в коллектив обеспечу. Свою историю вы пишете сами, также, если играть по БпС не хочется, то этот момент надо будет обсудить - я готова идти на компромиссы.
Жду тебя, Мышка :р
И не только я, к слову - на форуме есть Супремен, Флэш, Зеленая Стрела и многие другие, чуть выше заявка на Кейт Кейн. А также на форуме есть твоя женская версия, представляешь? Впрочем, не пугайся, это тебя ни к чему не принуждает, сами разберетесь. В любом случае, какой каст диси без Бэтмена, ну серьезно?

мой пост

Я уже не помню, когда последний раз полноценно отдыхала. Конечно, есть свои плюсы в полубожественной физиологии, но это не значит, что у меня бесконечный запас энергии. В такие моменты немного завидую Супермену, который в принципе может не спать и не есть, пусть и делает это по привычке. Пусть я и была выносливее и тренированнее обычного человека, даже мои силы уже были на пределе. Думсдэй продемонстрировал насколько мы уязвимы перед таким видом угроз. Понадобились усилия всех троих, командная работа, строго проработанный план, прежде чем мы его одолели. Не без потерь. И пусть сейчас Кал-Эл приходил в себя в удаленном от любопытных месте [когда он полностью поправится, я, конечно, все расскажу Брюсу и остальным], подобная ситуация не должна была повториться. Нам нужны все, кто может помочь. Все мы выкладывались на сто десять процентов в последние месяцы, пытаясь построить систему, которая бы работала. Мы знали, что впереди у нас много трудно решаемых проблем и гипотетических ошибок, знали, что нам придется убедить многих узколобых политиков в необходимости создания подобной организации, но в то же время мы все верили в правильность наших действий. Конечно, в наше время, практически в каждом городе есть свой так называемый супергерой — парень, иногда девушка, или даже группа людей, в масках и плащах, которые пытаются вершить добро и справедливость, пусть иногда даже крайне спорными методами. И если по отдельности они демонстрировали определенные успехи, то были абсолютно не способны на командную работу. Наша основная проблема состояла в том, что мы не могли найти подходящее для тренировок место, учитывая все наши потребности. А другая проблема была в том, что нас все еще было слишком мало. Последнее приобретение нашей команды [нормальное название мы еще не придумали, да и не до того было, если честно] — Киборг, оказался полезнее, чем мы могли представить. С его возможностью подключаться и становиться частью всемирной сети, стало гораздо легче находить по всему миру тех, кто мог бы нам помочь. Вот только мало было просто отыскать их, как уговорить рисковать жизнью не только во имя родного города, а во имя мира, учитывая, что масштабы и силы врагом вырастали соответственно. Да и согласитесь, не так-то и просто прийти к человеку и сказать «Пойдем в нашу команду по спасению мира?» В лучшем случае ваш пошлют словесно и как можно дальше. И будут, в принципе, правы. В каждом случае нужен был особый подход. Поэтому в первую очередь тщательно обрабатывалась вся информация об объекте, которую только можно было найти в общем доступе. Об обоих ипостасях, если такое было возможно. От ошибок не застрахован никто. Какие методы работы предпочитает, какие силы и какие слабости, насколько тщательно бережет тайну личности. Была важна каждая мелочь. Даже обо мне можно было найти крайне любопытные факты, сохранились архивные фото времен Первой Мировой войны и даже ранее, ведь тогда я еще не знала, что обречена на бессмертие. По возможности я пыталась отыскать оригиналы и надежно их спрятать, так как у меня рука не поднималась, чтобы их уничтожить, но коллекционеры в настоящее время стали осторожнее. Они не верили, что кто-то был готов заплатить шестизначную сумму за какую-то фотографию. Мне приходилось идти на всячески ухищрения, если я хотела сохранить в тайне свое происхождение. Пока еще мне удавалось уходить от вопросов, лишь несколько человек знали правду, и готовы были защищать мой секрет до последнего. Но если мы хотим, чтобы наша затея удалась, все копии той самой злосчастной фотографии должны оказаться в наших руках. Лишь после этого мы сможем объявить все гуляющие по сети копии отличным фотошопом. В настоящий момент поисками коллекционеров и фотографий занимался Киборг, а мне поручили задание иного рода. Пришла пора расширять количество членов нашей пока еще маленькой команды. И одним из первых в списке оказался Флэш, самый быстрый человек на Земле. Мы с Затанной единогласно решили, что поехать стоит именно мне, потому что а) в мои дипломатические силы вера была сильнее и б) если что-то пойдет не так, справиться с ним есть шанс только у меня. Быстрее, чем Гермес, как никак. Какая ирония. Но его дары я очень ценю.
Именно поэтому я вежливо стучусь в дверь его кабинета. А после захожу, так и не дождавшись ответа. Внимательно рассматриваю лабораторию, пытаясь составить свое впечатление о Барри Аллене и наложить его на несколько официальный текст отчета, который я получила от Брюса и успела прочитать по дороге сюда, пока молодой человек разбирается у себя на столе. Ради разнообразия, я наняла лимузин, который сейчас стоял у дверей полицейского участка, чтобы немного привести нервы в порядок и упорядочить мысли перед встречей с одним из моих будущих, я надеюсь, коллег. Ну что может пойти не так? Я точно знаю, что Барри Аллен — это Флэш, мне остается только раскрыться перед ним, чтобы показать ему, что он может мне доверять. Вот только на проверку оказывается, что это не так-то и просто. Я так привыкла играть свою роль, что кажется стала забывать, кем являюсь на самом деле. Я — амазонка, дочь великого Зевса и королевы Ипполиты, я прислана в этот мир в качестве посла доброй воли, я призвана защищать смертных. Но сейчас мне нужно проявить и другую сторону своей натуры. Быть просто Дианой, которая может предложить помощь и поддержку и которая ничего не требует взамен. Вот только смогу ли я после стольких лет в самовольном заточении, вспомнить, каково это?
Я очень рада за вас, — не могу сдержать улыбки и негромкого смеха, увидев, как смутился молодой человек от своей оговорки. Его сердце и без того билось просто неестественно быстро, сейчас же и вовсе чуть ли не сбивалось с ритма. Если бы я не знала истинной причины подобного, то искренне заволновалась бы за его здоровье. Но я лишь нахожу это крайне интригующим, мне еще не доводилось иметь дело с мета-людьми. — К счастью, я здесь не для того, чтобы пригласить вас на свидание, хотя надеюсь, что чуть позже вы все же не откажетесь выпить со мной по чашечке кофе, — я примерно могу представить какое впечатление оказываю в настоящий момент в довольно строгом костюме, но это определенно лучше, чем мои доспехи.
Диана Принц. И я очень рада с вами наконец-то познакомиться, мистер Аллен, — я без труда распознаю несколько раздраженные нотки в его голосе. Кажется, я выбрала несколько неудачное время для визита, впрочем, вполне возможно, все как раз наоборот, лучше и не придумаешь. Мне не придется тщательно располагать его к себе, втираться в доверие, подбираться поближе — это методы Затанны, я же предпочитаю действовать прямолинейно.
Тогда я постараюсь быть максимально лаконичной, — улыбаюсь официальной и отрепетированной улыбкой, прежде чем со скоростью моего брата Гермеса оказаться за его спиной и взять в руки одну из рамок, что в ассортименте располагаются у него на столе. Не очень дальновидно, любой из его врагов в одночасье узнает все слабости Флэша, с другой стороны, вторая личность алого спидстера неизвестна, да и это очень мило. Я внимательно рассматриваю блондинку, которая обнимает самого Барри на фотографии, широко улыбаясь, а после перевожу на него взгляд, — Это ваша девушка? Очень симпатичная, — искренне улыбаюсь, прежде чем кинуть рамку с фотографией в противоположную стену. Иногда лучшая защита — это нападение. Он уже знает, что я не обычная, он может мне довериться.

для вдохновения

https://69.media.tumblr.com/f809ea0167e1801ddf7b5567b1ca70f6/tumblr_ozkzl3AJ1F1v3zwdbo1_1280.png
https://69.media.tumblr.com/38908347ef35e36a625b133a3b932c71/tumblr_pn6sd2Ruik1ugdmsko1_540.jpg
https://69.media.tumblr.com/1807ebc59c6fb76a2cc6e94577ab1604/tumblr_pn6sajhkfv1svwjkpo1_540.jpg

0

26

Ванда в поисках сестры

MARVEL
https://69.media.tumblr.com/f6d04965d03ca5f0d8d9cc37631612ea/tumblr_pfzj95x48C1v6wfnyo2_500.gif
Mary Elizabeth Winstead (!) / Danielle Campbell / Zooey Deschanel / your choice

Nina Lehnsherr 26 | ~50*
усовершенствованный мутант, супер-солдат, запрограммированный на уничтожение себе подобных


Отношения с вашим персонажем
Нина не помнит, что было "до" - до серых стен лаборатории, изматывающих тренировок, постоянных обследований и тестов. Первое ее воспоминание - это потрескавшийся потолок, холодный стальной стол, на котором она лежит, да дикая боль в грудной клетке. Бинты сняли через две недели - рана больше не тревожит и не кровит. Ей не больше десяти, совсем еще ребенок. Ей бы играть с мягкими игрушками, но вместо этого жесткая кровать, скудный обед и равнодушные лица приставленного к ней персонала. Никаких привязанностей. Через два года ей начинают вводить сыворотку, а еще через год начинают тренировать. Весь ее день расписан буквально по минутам. Нина не жалуется - она просто не знает другой жизни. Нина не задает лишних вопросов, возвращаясь с очередной успешно завершенной миссии. Нина безропотно забирается в криокамеру и даже улыбается, когда холод охватывает каждую клеточку ее тела. Нина не знает жалости и усталости. Приказ дан - его любой ценой надо выполнить.
Л ю б о й ценой.
Со временем ей дают больше свободы, доверие к ней возрастает. Она полностью разделяет мировоззрение ее мучителей - мутанты зараза и их надо уничтожить. Ее способности результат экспериментов, она нормальная. Ей нет никакого дела до страданий других - Нина совершенно спокойно смотрит, как гибнут один за другим добровольцы из небольшой страны в Восточной Европы. Все, кроме двоих. Нина скользит равнодушным взглядом по лицам близнецов, подмечая неоспоримое сходство, а после поворачивается к ним спиной.
Нина довольна своей жизнью. Лишь иногда, не задумываясь, напевает песню на неизвестном ей языке, а ведь она свободно владеет английским, немецким, итальянским и немного русским. Кто-то из рядовых агентов узнал популярную в Польше колыбельную. Нина лишь пожимает плечами, наверное, услышала по время одной из миссий. Это все не имеет значения.
Вспомни, Нина, вспомни, кто ты такая на самом деле.
В руках у Нины толстая папка с ярко-красной печатью "Особо опасен", озаглавленная именем Эрика Леншерра.
На счету Нины ни единого провала.
Ровно до этого момента.


Послесловие
Если вам кажется, что история Нины напоминает историю Зимнего Солдата, то вам не кажется хд Эрик Леншерр является угрозой, если не планетарного, то как минимум национального масштаба, поэтому иметь в рукаве подобный козырь может быть весьма полезно - смерть Нины действительно сильно ударила по Магнето, представьте теперь, как он отреагирует на то, что его дочь не только жива, но еще и является жертвой экспериментов [это явно вписано в ДНК, близнецам в этом плане тоже не повезло]. Чуть выше я постаралась дать какое-то общее представление о том, через что прошла Нина - после "смерти" ее тело было доставлено в одну из лабораторий Г.И.Д.Р.'ы, где ее смогли вернуть к жизни, и в течение следующих лет регулярно промывали мозги. В какой-то момент ее линия жизни пересечется с близнецами, но лишь на короткий момент [ориентировочно, пре-Эра Альтрона] - но для нее они лишь расходный материал, а ее лицо они и вовсе не запомнили. У нас с вами все впереди.
* Возраст легко крутится в любые стороны, по факту Нине около 50 лет, но ее часто держали в холодильнике + как мутант она стареет чуть медленнее. Вообще, мы не ставим особо жестких рамок - персонаж остается на ваше усмотрение, вы можете добавить и больше душевных метаний или же наоборот сделать ее более хладнокровной и расчетливой - ее желание узнать поближе семью может быть продиктовано желанием втереться им в доверие и после сдать властям со всеми потрохами. Играть персонажем вам - вам и править бал в этом вопросе, а мы поддержим. Мы тут все любим немного пострадать хд
Мы с семьей придерживаемся мнения, что игра должна быть в удовольствие, а не в обязанность, поэтому никто не будет одолевать вас с требованиями постов, и взамен мы ожидаем такого же понимания - все люди взрослые, работающие. К постам и стилю оформления оных не придираемся - я пишу от третьего или от первого, птицу-тройку использую по желанию, количество символов варьирует в зависимости от ситуации.
Пишите в гостевой или же сразу после регистрации мне в лс, на все возникшие вопросы отвечу, при необходимости поделюсь и другими видами связи. Мы не требуем круглосуточного онлайна, но, пожалуйста, не пропадайте по-английски, это очень ранит. Внешность на ваше усмотрение, я предложила несколько из тех, кто нам с семьей нравится, Мэри в приоритете - без одежды, если что, не оставим)

мой пост

Ванда не живет. Просто существует последние пару недель, выполняя какие-то автоматические действия. Весь мир потерял для нее краски. Остался только красный.

Каждый день был похож на предыдущий. Проснуться. Принять душ. Позавтракать, читай, поковырять вилкой яичницу или омлет и выпить несладкий кофе. Навестить Пьетро и в очередной раз услышать "Никаких улучшений, к сожалению, но он стабилен". Ведьме хотелось выть от этих холодных безжалостных слов, но она лишь кивала, выдавливала из себя вежливую улыбку да какие слова благодарности и уходила. Выбирала наиболее уединенные уголки, где никто ее бы не потревожил. Ей не хотелось никого видеть. Ей не нужна была их жалость и забота. Ее дом был уничтожен, буквально стерт с лица земли. Ее сердце билось сейчас за счет многочисленной аппаратуры в стерильной палате. Ванда даже пыталась выйти на связь с Эриком или Лорной, но наткнулась лишь на глухую стену. Чарльз Ксавьер также не смог [или может быть не захотел] ей помочь.

Ей просто некуда было пойти.

Но находиться рядом с Мстителями было невыносимо. Ванда не чувствовала себя в безопасности, не могла расслабиться, окруженная бесчисленными агентами и героями Земли. Единственный, с кем ей было относительно комфортно, кто был свидетелем ее изменений, кто помог ей определиться и кому она не причинила непоправимого вреда, Клинт Бартон отбыл в неизвестном направлении вскоре после того, как медики разрешили. До этого Максимова буквально льнула к лучнику, видя в нем необходимую поддержку. В конце концов, Пьетро пострадал именно защищая Бартона. А все остальные пострадали из-за неё. Ведьма не осознавала в полной мере, что именно она делает. И самое главное, как именно она это делает. И все чаще Ванда ловила себя на мысли, что от пуль пострадал не тот близнец. Пьетро заслуживает жизни гораздо больше, чем она.

Новоприобретенные способности ее пугали. Барон и влияние скипетра что-то окончательно сломали в ней - какие-то внутренние барьеры, стерли тонкие границы дозволенного, подтолкнули к самому краю. Безумный демон сидел в ее голове и каждое мгновение рвался на свободу, жаждал крови. Максимова сходила с ума, слушая его манящий шепот и сжимая виски тонкими пальцами с неизменными дешевыми кольцами [это все были его подарки, поэтому Ванда скорее умрет, чем расстанется с ними]. И иногда ей так хотелось поддаться, прислушаться к голосу_ с д а т ь с я. Просто перестать сопротивляться, опустить руки. Демон обещал ей исполнение самого главного желания взамен на послушание.

Впрочем, Штрукер тоже много чего им обещал. И Магнето. И даже непогрешимый Профессор Икс. И к чему это привело?

Ванда может быть и не доверяла Тони Старку в полной мере, он был меньшим из возможных зол. Да и крайне редко появлялся в собственной башне, к огромному облегчению Ведьмы. Постепенно она осваивалась на базе, позволяла себе чуть больше времени проводить в обществе других людей, заглядывала в спортзал или даже комнату отдыха, когда там было больше трех человек. Но ее все еще боялись, она чувствовала это, слышала их мысли, пусть теперь уже совсем этого не хотела. Экранироваться было сложно, и покой Алая Ведьма находила только в одном месте - в палате Пьетро, размеренное шуршание приборов помогало ей успокаиваться. Иногда она даже засыпала в кресле около его постели, но на утро неизменно обнаруживала себя в своей комнате. Она не знала, кто именно ее перемещает, пока в одну ночь не проснулась и не уловила отголосок мыслей Сэма Уилсона, который осторожно поднимал ее на руки. Тогда и на следующее утро она не подала виду, что что-то произошло, но через пару дней составила компанию Соколу в гостиной, сделав ему чай и по обыкновению ничего не сказав, лишь едва заметно кивнув. С тех пор это стало негласной традицией.

Возможно, Ванде было так легко с Сэмом, потому что его не было там, в Соковии. Ей не приходилось пробуждать его самые худшие воспоминания, а ему не приходилось заново переживать их. Чувство вины жгло Ванду не хуже огня, пробуждая ее худшие кошмары. И что самое страшное, никто ее не винил! Никто не смотрел косо, скорее наоборот.

От гнетущих мыслей Ведьму отвлекает даже не сколько голос Наташи, сколько ее мысли и ее настроение. Ванда внутренне напрягается, невольно расправляя плечи, поднимая на русскую слегка расфокусированный взгляд. Ей требуется не более полминуты, чтобы полностью осознать, кто именно перед ней.

- Что? - брови Ведьмы сходятся на переносице, на лице чистое удивление вперемешку со страхом. Прошлое Наташи едва ли не сбило Максимову с выполнения миссии, заставило сомневаться, а действительно ли то, что они делают, во благо? И Ванда не могла заставить себя посмотреть в глаза русской шпионки, старалась и вовсе избегать ее компании.

- Пока они меня не подводили, - упрямо возражает Ванда, чуть отстраняясь от рыжей, невольно намекая на произошедшее на том злополучном корабле. Зрачки, реагируя на внутреннее состояние дочери Магнето, вспыхивают алым светом, а на кончиках пальцев появляется алый туман. Впрочем, Ванда быстро берет себя в руки, сжимая ладони в кулаки. Ей не хочется признавать правоту Романофф, но та не собирается отступать и не оставляет выбора. Почти, как Клинт когда-то. Возможно, именно это и играет решающую роль. Глаза вновь приобретают привычный светло-зеленый оттенок, плечи опускаются, а голос звучит на удивление глухо.

- Что ты хочешь, чтобы я сделала, Наташа?

для вдохновения

https://69.media.tumblr.com/b907d119ab4e7b42ab4210959da7a4ae/tumblr_p6xbv9aedp1wwbjkro1_540.jpg
https://69.media.tumblr.com/99f6c7fdc162979c6a313974e09ebefd/tumblr_paiwq8pMG71v6wfnyo4_540.jpg
https://69.media.tumblr.com/e2b748675534bd6701dd923b92376170/tumblr_p96s7u3DOv1qbawp4o1_540.jpg
https://69.media.tumblr.com/6ec5b20040604bf938c69fcc2273f358/tumblr_oc4o2jSNaW1qh8aedo1_540.png

0

27

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 06#p247606

MARVEL
https://69.media.tumblr.com/6ddc2f1683a42c76938d3e9d46218300/tumblr_prczo6Oqlh1tnakdm_540.jpg
Jack Falahee

Thomas Shepherd (Lehnsherr) 22
мутант, юный мститель, не очень удачливый путешественник во времени


Отношения с вашим персонажем
Ты ведь знаешь, что я люблю тебя, Томми?
И всегда буду любить. Да, Билли мне ближе в эмоциональном плане, я провожу с ним больше времени, уделяю ему больше внимания, но ты ведь должен понимать, что силы, которыми мы владеем, должны быть под контролем?
Тебе же всегда было комфортнее с Пьетро - связано ли это со складом характера или со схожестью сил, я не знаю. Или может быть ты что-то почувствовал или же узнал? Я никогда не говорила вам с братом, кто ваш отец, но догадаться не так уж и сложно. В моей жизни не было других мужчин, кроме брата.
Теперь у тебя появился шанс все исправить. Воспользуешься ли ты им?
И почему ты сторонишься меня, мальчик мой?
Ты ведь знаешь, что я сделаю все, чтобы изменить твое будущее? Просто доверься мне.


Послесловие
Как и почему Билли и Томми оказались в нашем времени, мы более подробно расскажем уже непосредственно заинтересованному игроку. Характер персонажа также оставляю на ваше усмотрение, но не уходите далеко от комиксного канона. И сразу расставляя точки над i - вы с братом мои биологические дети от Пьетро, если вас смущает этот факт - пожалуйста, пройдите мимо) Ничего личного.
Мы с семьей придерживаемся мнения, что игра должна быть в удовольствие, а не в обязанность, поэтому никто не будет одолевать вас с требованиями постов, и взамен мы ожидаем такого же понимания — все люди взрослые, работающие. К постам и стилю оформления оных не придираемся — я пишу от третьего или от первого, птицу-тройку использую по желанию, количество символов варьирует в зависимости от ситуации.
Пишите в гостевой или же сразу после регистрации мне в лс, на все возникшие вопросы отвечу, при необходимости поделюсь и другими видами связи. Мы не требуем круглосуточного онлайна, но, пожалуйста, не пропадайте по-английски, это очень ранит.
Внешность Фалахи практически не поддается смене, но вы можете попробовать переубедить нас. С графикой поможем, если что. На крайний случай есть комиксы.

мой пост

Ванда не живет. Просто существует последние пару недель, выполняя какие-то автоматические действия. Весь мир потерял для нее краски. Остался только красный.

Каждый день был похож на предыдущий. Проснуться. Принять душ. Позавтракать, читай, поковырять вилкой яичницу или омлет и выпить несладкий кофе. Навестить Пьетро и в очередной раз услышать "Никаких улучшений, к сожалению, но он стабилен". Ведьме хотелось выть от этих холодных безжалостных слов, но она лишь кивала, выдавливала из себя вежливую улыбку да какие слова благодарности и уходила. Выбирала наиболее уединенные уголки, где никто ее бы не потревожил. Ей не хотелось никого видеть. Ей не нужна была их жалость и забота. Ее дом был уничтожен, буквально стерт с лица земли. Ее сердце билось сейчас за счет многочисленной аппаратуры в стерильной палате. Ванда даже пыталась выйти на связь с Эриком или Лорной, но наткнулась лишь на глухую стену. Чарльз Ксавьер также не смог [или может быть не захотел] ей помочь.

Ей просто некуда было пойти.

Но находиться рядом с Мстителями было невыносимо. Ванда не чувствовала себя в безопасности, не могла расслабиться, окруженная бесчисленными агентами и героями Земли. Единственный, с кем ей было относительно комфортно, кто был свидетелем ее изменений, кто помог ей определиться и кому она не причинила непоправимого вреда, Клинт Бартон отбыл в неизвестном направлении вскоре после того, как медики разрешили. До этого Максимова буквально льнула к лучнику, видя в нем необходимую поддержку. В конце концов, Пьетро пострадал именно защищая Бартона. А все остальные пострадали из-за неё. Ведьма не осознавала в полной мере, что именно она делает. И самое главное, как именно она это делает. И все чаще Ванда ловила себя на мысли, что от пуль пострадал не тот близнец. Пьетро заслуживает жизни гораздо больше, чем она.

Новоприобретенные способности ее пугали. Барон и влияние скипетра что-то окончательно сломали в ней — какие-то внутренние барьеры, стерли тонкие границы дозволенного, подтолкнули к самому краю. Безумный демон сидел в ее голове и каждое мгновение рвался на свободу, жаждал крови. Максимова сходила с ума, слушая его манящий шепот и сжимая виски тонкими пальцами с неизменными дешевыми кольцами [это все были его подарки, поэтому Ванда скорее умрет, чем расстанется с ними]. И иногда ей так хотелось поддаться, прислушаться к голосу_ с д а т ь с я. Просто перестать сопротивляться, опустить руки. Демон обещал ей исполнение самого главного желания взамен на послушание.

Впрочем, Штрукер тоже много чего им обещал. И Магнето. И даже непогрешимый Профессор Икс. И к чему это привело?

Ванда может быть и не доверяла Тони Старку в полной мере, он был меньшим из возможных зол. Да и крайне редко появлялся в собственной башне, к огромному облегчению Ведьмы. Постепенно она осваивалась на базе, позволяла себе чуть больше времени проводить в обществе других людей, заглядывала в спортзал или даже комнату отдыха, когда там было больше трех человек. Но ее все еще боялись, она чувствовала это, слышала их мысли, пусть теперь уже совсем этого не хотела. Экранироваться было сложно, и покой Алая Ведьма находила только в одном месте — в палате Пьетро, размеренное шуршание приборов помогало ей успокаиваться. Иногда она даже засыпала в кресле около его постели, но на утро неизменно обнаруживала себя в своей комнате. Она не знала, кто именно ее перемещает, пока в одну ночь не проснулась и не уловила отголосок мыслей Сэма Уилсона, который осторожно поднимал ее на руки. Тогда и на следующее утро она не подала виду, что что-то произошло, но через пару дней составила компанию Соколу в гостиной, сделав ему чай и по обыкновению ничего не сказав, лишь едва заметно кивнув. С тех пор это стало негласной традицией.

Возможно, Ванде было так легко с Сэмом, потому что его не было там, в Соковии. Ей не приходилось пробуждать его самые худшие воспоминания, а ему не приходилось заново переживать их. Чувство вины жгло Ванду не хуже огня, пробуждая ее худшие кошмары. И что самое страшное, никто ее не винил! Никто не смотрел косо, скорее наоборот.

От гнетущих мыслей Ведьму отвлекает даже не сколько голос Наташи, сколько ее мысли и ее настроение. Ванда внутренне напрягается, невольно расправляя плечи, поднимая на русскую слегка расфокусированный взгляд. Ей требуется не более полминуты, чтобы полностью осознать, кто именно перед ней.

— Что? — брови Ведьмы сходятся на переносице, на лице чистое удивление вперемешку со страхом. Прошлое Наташи едва ли не сбило Максимову с выполнения миссии, заставило сомневаться, а действительно ли то, что они делают, во благо? И Ванда не могла заставить себя посмотреть в глаза русской шпионки, старалась и вовсе избегать ее компании.

— Пока они меня не подводили, — упрямо возражает Ванда, чуть отстраняясь от рыжей, невольно намекая на произошедшее на том злополучном корабле. Зрачки, реагируя на внутреннее состояние дочери Магнето, вспыхивают алым светом, а на кончиках пальцев появляется алый туман. Впрочем, Ванда быстро берет себя в руки, сжимая ладони в кулаки. Ей не хочется признавать правоту Романофф, но та не собирается отступать и не оставляет выбора. Почти, как Клинт когда-то. Возможно, именно это и играет решающую роль. Глаза вновь приобретают привычный светло-зеленый оттенок, плечи опускаются, а голос звучит на удивление глухо.

— Что ты хочешь, чтобы я сделала, Наташа?

вдохновение

https://69.media.tumblr.com/663235527876b9cbd986c748dfd16cbc/tumblr_pt0tv5V1Y71rz76xj_1280.jpg
https://pp.vk.me/c631123/v631123499/32d9f/Qd_mLh4MJBI.jpg
https://pp.vk.me/c629518/v629518499/d8b6/Kcg6X3sufsA.jpg
https://pp.vk.me/c629518/v629518499/d8be/g9AVFqoB7gs.jpg
https://69.media.tumblr.com/8280d60a7754db39815ccff335f21921/tumblr_n5yfcwrrA71r5gw45o2_500.png

0

28

Пэтти разыскивает Ральфа

DC | FLASH
https://78.media.tumblr.com/70cdeac98a185d99039974307b45079d/tumblr_ozorazCwef1wgof7io1_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/ac9056d322e8d62a0f57e3db0235e075/tumblr_ozorazCwef1wgof7io9_r2_400.gif
Hartley Sawyer

Ralph Dibny | Elongated Man 30*
мета-человек, бывший детектив полиции, бывший частный детектив, ныне же супергерой на полставки


Отношения с вашим персонажем
Честное слово, иногда мне до отчаяния хочется пристрелить тебя. Ведь ты умеешь быть таки раздражающим. Каким образом ты еще жив вообще? Но тем не менее, ты не раз переходил дорогу сильным мира сего. С твоей помощью мы сможем прижать тех, кто злоупотребляет властью.
Многие считали тебя мертвым, а ты не спешил их разочаровывать, пока не стал главным подозреваемым в деле об убийстве. В итоге, мы очистили твое имя, а после и вовсе пригласили стать частью команды Флэша. Твои способности нам очень пригодятся. И все же, не беси меня, Ральф, у меня есть пистолет.
Впрочем, ты все же меня веселишь.


Послесловие
So, что еще сказать? На мой взгляд, Ральф одно из немногих светлых пятен в новом сезоне Флэша, без шуток. Мне очень хочется, чтобы вы прочувствовали этого персонажа, но в тоже время не переигрывали, не надо скатываться в абсурд, на мой взгляд он очаровательный дурачок, который при этом обладает немалым интеллектом [серьезно, парень в полиции работал все-таки!] + у него напрочь отсутствует чувство такта... В общем, нам очень хочется сериального Ральфа. Каст сериала у нас достаточно обширный, без игры не оставим. К слову, ваша личная жизнь остается исключительно на ваш откуп. Ни к какому пейрингу не принуждаем.
В общем, как можно понять, мы тут строим собственный сюжет и сериал предпочитаем игнорировать. Но мимо Ральфа пройти нельзя.
С графикой поможем, без игры не оставим. Я не страшная, а очень милая, честное слово. Пишите в гостевую со всеми вопросами.

мой пост

Меня зовут Пэтти Спивот, и моя жизнь рухнула почти полгода назад. В тот день, когда он спас Централ-Сити и весь мир, пожертвовав собой.
Нет, он не умер. Просто исчез в измерении, которое называется СпидФорс. И никому не известно, чего это ему стоило.
Я так и не смирилась с тем фактом, что его больше нет. Так и не смогла. Он не умер, я бы почувствовала это. Сердцем я чувствовала, что нужно лишь подождать, Циско и Уэллс придумают способ вытащить его без вреда для мироздания. Нужно набраться терпения, но засыпать в нашей пустой постели становилось все сложнее. В конце концов я практически переехала в дом Джо. Единственный положительный момент за эти полгода, старший Уэст окончательно ко мне оттаял. Он даже смог простить за то, что я также утаивала от него информацию о возможном будущем для Айрис. Нам было трудно первое вернуть доверие друг друга.

Мы уже почти отчаялись, когда к Циско пришло озарение. Идея была рискованная и опасная, но мы уже были окрылены надеждой.

Я прихожу каждый день, по-крайней мере стараюсь. Чаще всего просто молчу, спиной упираясь в стекло его камеры или же сидя, скрестив ноги и не отводя от него взгляд, надеясь увидеть в выражении его лица хотя бы отголосок моего Барри. Бывают дни, когда поток моих слов не остановить, я рассказываю ему, как прошел мой день, как мне надоел Сингх со своими бесконечными отчетами, какой ресторан открыли в центре города, каких мета-людей мы поймали и что произошло в наших любимых сериалах, словно я пыталась восполнить в его памяти прошедшие месяцы. Я не уверена, что он вообще слышит и понимает, что я говорю, но мне становилось легче после таких монологов.

Как обычно, я заглядываю к нему вечером после рабочего дня. Сегодня, к счастью, на удивление спокойного. Все мета залегли на дно и не рисковали лишний раз высовываться, да и в принципе уровень преступности в городе значительно снизился. Миру не угрожали пришельцы, никто не пытался захватить власть, но мы не могли расслабиться. Бессонница и головная боль стали моими постоянными спутницами, и лишь рядом с Барри мое напряжение несколько спадало. Одно его присутствие успокаивало меня. Мне так хотелось вновь ощутить его объятия, что приходилось с силой сжимать ладони в кулаки, впиваясь ногтями в кожу.

Его слова разбивают мне сердце. Все еще хуже, чем говорила Кейтлин. Он не может различить где правда, а где вымысел, даже представить страшно, что именно он пережил за все то время в СпидФорсе. Мне так до отчаяния хочется забрать его боль себе, что на глаза наворачиваются слезы, и мне приходится пару раз моргнуть и чуть приподнять голову, чтобы не дать им скатиться по моим щекам. Не хочу, чтобы он видел меня такой. Не хочу, чтобы он разочаровался во мне. Не хочу, чтобы видел, что я не справилась.

- Солнце уже зашло. Звёзды появляются на небе. И все, что важно, это здесь и сейчас, - мои вокальные данные далеки от идеала и тем более до голоса Барри, но тем не менее все же в ответ негромко напеваю продолжение песни, которую мы не сговариваясь считали нашей, и прикладываю руку к стеклу, сдерживая глубокий тяжёлый вздох и робко улыбаясь, чувствуя жжение в глазах и не позволяя надежде ослепить ее. Физически он вернулся, но вот его разум был ещё где-то далеко. Кейтлин говорила, что ему нужно немного времени, чтобы осознать изменения. Нам оставалось только ждать, - Я здесь, Барри, и никуда не исчезну, - встаю на ноги и набираю на панели код блокировки его камеры, слыша через динамики возмущение Циско и неодобрение Кейтлин, которые наблюдали за нами через мониторы. Но я знаю, что он не причинит мне вреда. Специально или случайно. Да и мы будем в камере, которая блокирует способности. Это правда значит, что и моя регенерация неактивна, но что-то мне подсказывает, что это и не нужно будет. И я знаю, что за нами внимательно наблюдают и если вдруг что, помощь примчится со скоростью вспышки.

С тихим шорохом стекло в его камеру поднимается, и, наклонившись вперед, проскальзываю под ним, не в силах больше ждать. Хм, физически никаких изменений в себе не замечаю. Впрочем, мои способности продолжают оставаться латентными и проявляющимися в случае угрозы моей жизни. Тем не менее, я не тороплюсь, делаю осторожный шаг вперед, потом еще один, медленно сокращая между нами расстояние и присаживаясь на корточках перед ним, внимательно следя за его реакцией, готовая в любой момент отскочить назад. Барри выглядит таким запутавшимся и сломленным, что моим первым порывом является желание его обнять. Что-то негромко и успокаивающе шепча, медленно и осторожно накрываю его ладони своими, чувствуя легкое покалывание в кончиках пальцев, словно бы от статического электричества.
Барри, это правда я, - мой голос звучит едва слышно и я прекрасно осознаю, что вся команда сейчас собралась перед мониторами в ожидании. Мои нервы были натянуты до предела.

статика

https://69.media.tumblr.com/eb2dab14553d610a0ccff6d188df30c4/tumblr_ozguzgj0Zn1qe0l0wo1_540.jpg

0

29

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 28#p185428

PERCY JACKSON & HEROES OF OLYMPUS
https://69.media.tumblr.com/7811e67ebec5387e9f9e76e0798de0d8/tumblr_inline_nl4eanuIQo1rifr4k.gif https://69.media.tumblr.com/093fdf0b39c821a3a188ec39b986b7b5/tumblr_inline_nl4eacb9rK1rifr4k.gif
Katie McGrath

Hylla Ramírez-Arellano 26-27
полубогиня, дочь богини войны Беллоны, царица амазонок


Отношения с вашим персонажем
Хилла-Дважды-Победительница, перворожденная дочь Беллоны, её гордость и её проклятие. Старшая сестра претора Нового Рима Рейны. Ваш отец сошел с ума, зациклившись на войне и совсем потеряв голову. Он не раз поднимал на вас руку, угрожал вам, но вы терпели, ради друг друга. Пока в конце концов, он не замахнулся мечом на тебя, Хилла. Вы всегда с сестрой защищали друг друга, вот и тогда, Рейна оказалась быстрее, с силой опустив ему на затылок тяжелый кубок. Вы бежали, стараясь навсегда забыть этот инцидент, стереть его из памяти, потому что для римлян нет страшнее преступления, чем отцеубийство. Хоть это уже и не был ваш отец - он стал манией, мстительным духом.
Вы скитались, учились выживать, убивали встречающихся монстров, пока в конце концов не оказались на острове волшебницы Цирцеи, которая была добра к вам, приютила вас и даже обучала магии. Вы наконец-то смогли выдохнуть спокойно, пока на острове не появился Перси Джексон и его подружка Аннабет Чейз. И хотя для них это событие не имело никакого существенного значения, ваша же жизнь была в итоге снова перевернута с ног на голову. Но вы не были бы дочерьми Беллоны, если бы сдались. Именно тогда ваши дороги с сестрой стали расходиться. Дорога Рейны вела в Сан-Франциско, твоя же, Хилла, в итоге привела тебя в Сиэтл, где тебя нашли представители компании Амазон. Именно тогда ты узнала правду. Ты быстро освоилась, и в итоге, во время одного поиска, обнаружила давно пропавший пояс Ипполиты, царицы амазонок. Ты доказала, что достойна стать следующей царицей. И боги тебя благословили.
И, конечно, до тебя доходили слухи про величайшее орудие богов, про ту, которая может при необходимости убить бога. И про ту, что до сих пор ходит по Земле. Ты видела во мне угрозу, и я не могу тебя осуждать.
Но поверь мне, Хилла, мне тоже очень любопытно встретиться с тобой.


Послесловие
В идеале, от вас желательно знание всех книг серии Перси Джексон и Герои Олимпа, но или как минимум желание ознакомиться с книгами. Нельзя сказать, что Хилла является главным героем серии, но тем не менее, не то, чтобы мимо крокодил, к тому же очень интересная, сильная и неоднозначная. Про детали мира я могу рассказать, но очень сложно передать атмосферу мира, если вам совсем не знаком первоисточник. Хотя основы я описала чуть выше, мое лс открыто, могу предоставить также иные виды связи вдохновения ради.
Внешность на ваше усмотрение, но я практически настаиваю на Макграт, уж больно она мне импонирует. С графикой помогу, никто в обиде не будет.
С постами не торопим, пытаемся написать общий сюжет для мифологии, частично для Диси и для серии Перси Джексона, чтобы всем было интересно и все были при деле.
Зовите меня в гостевой или сразу пишите в лс, сделаем все так, чтобы никто не был в обиде.

мой пост

Диане страшно.
И это чувство дезориентирует амазонку, практически выводит ее из строя, заставляет действовать импульсивно, допускать ошибки. Ей не хочется этого признавать, но ей действительно не следовало буквально-таки похищать Сти... Франклина Фостера с того склада, а после отдавать приказ Киборгу. Вся ответственность целиком и полностью лежала на ней, и она готова была встретиться с последствиями лицом к лицу. Но ей все же не пришлось. Может быть и Брюс, и Виктор совершенно не скрывали, что они не одобряю ее действия и считают их, как минимум, непродуманными, оба встали на ее сторону перед всем остальным миром, выставив все как заранее спланированную акцию, заявляя, что у них была информация, что эта группировка может угрожать не только одному городу, но и их стране, списывая произошедшее на случайное совпадение, а действия Дианы - попыткой спасти их агента, который мог бы оказаться в смертельной западне. А передатчик она вырубила, потому что ее личность продолжала держаться в тайне от большинства разведывательных агентств. А усилия Брюса помогли даже вывернуть это в свою пользу, еще раз подтвердив необходимость вывода Лиги Справедливости на новый, официальный уровень, который предполагал бы сотрудничество и обмен информации.

Но если честно, дочери Зевса впервые за все время ее существования, действительно было наплевать, что о ней могли подумать.
Её Стивен Тревор был жив. Это единственное, что ее волновало. И поэтому Диана боялась - боялась, что все происходящее лишь сон или еще хуже, навеянный кем-то из ее врагов мираж_ лишь иллюзия, призванная вывести из строя Чудо-Женщину и пошатнуть ее авторитет в глазах общественности, очернить ее репутацию и может быть даже открыть всему миру настоящую правду о ней. Правду, к которой никто не готов. Боги и монстры существуют по сей день.

Сердце предательски пропускает пару ударов, а после нагоняет их в ускоренном ритме, когда их пальцы на мгновение соприкасаются и она заглядывает в глаза мужчины. Боги, как же он красив. Она не отрывает взгляда от его лица, внимательно наблюдая за его реакцией, замечая бледность, появляющуюся, а после меркнущую улыбку, задержанное дыхание, когда приходит узнавание. Непроизвольно, она делает полшага вперед, оказываясь на расстоянии руки от него, борясь с желанием обнять его и поцеловать, вложив в поцелуй все свои чувства. Вместо этого Принц лишь прикусывает нижнюю губу, пытаясь понять, как она может помочь ему. И что вообще, великий Зевс, тут происходит. Каким-то совершенно непостижимым образом, но Диана была уверена на сто процентов, что перед ней сейчас именно её Стив, тот самый, который пожертвовал свою жизнь, чтобы спасти других. Тот самый, кого она не переставала любить даже по прошествии целого века.

- Бельгия, а если быть точнее, Ничья Земля, ноябрь, 1918 год, - на губах против воли появляется несколько грустная улыбка, стоит Диане вспомнить тот день, а после ту единственную ночь, которую им довелось провести вместе. Сейчас Принц с иронией думала о том, какой наивной она была тогда, а на щеках появлялся румянец от смущения, когда она вспоминала их первый откровенный разговор на лодке по пути в Лондон. Что же, Стив Тревор переубедил ее. Но ей стоит вернуться в настоящее, потому что оно гораздо важнее. Его слова заставляют ее сердце биться чаще, а горькому комку встать поперек горла, мешая дышать и говорить. Ей требуется долгое мгновение, чтобы унять волнение и взять контроль над телом.

- Это наша.. моя команда, они помогали мне во время Первой Мировой и после неё, - она подходит еще ближе к мужчине, вставая рядом с ним, чтобы тоже видеть фотографию и протягивает руку, указывая на мужчину по свою левую руку, - Это Вождь, а рядом с ним Чарли, он отлично пел, но вот стрелял не очень, - Диана мягко улыбается, позволяя светлой грусти о своих друзьях накрыть ее. Ей довелось похоронить их всех, и это наложило на амазонку определенный отпечаток. - А это Самир, - указывает пальцем на мужчину в забавной шапочке, не позволяя себе утонуть в своих переживаниях. Она уже оплакала их всех. - он был шпионом и знал чуть меньше языков, чем я, - Принц с ностальгией вспоминает их не прекращающиеся споры по этому поводу.
Грудь сдавило в предвкушении самого трудного. Остался последний неназванный человек на фотографии. И этот человек стоял сейчас рядом с ней. Дочь Зевса делает ненужный ей лишний вдох, называя его имя.

- Капитан Стивен Тревор, и мне жаль это говорить, но у него не осталось... - горло сдавило спазмом, Диане приходилось сдерживать рвущийся изнутри всхлип, - Его род прервался, - она все же находит в себе силы продолжать их разговор. Принц негромко смеется от его попытки пошутить и разрядить обстановку, но страх сильнее сдавил ей грудную клетку - ей казалось, что кто-то нанес ей сильнейший удар в живот, выбивший из легких разом весь воздух.

- Мне жаль, но я действительно не знаю, что происходит и как я могу помочь тебе. Ты... ты не просто выглядишь, как он, твои сны могут символизировать воспоминания, но я никогда не сталкивалась с подобным,  - беспомощность и незнание, что делать дальше, неимоверно раздражают Чудо-Женщину, но возможно, сейчас действовать должна Диана. И, поддавшись внезапному порыву, амазонка подается вперед и положив руку на щеку мужчины, мягко поднимает его лицо и поворачивает голову к себе, прежде чем прикоснуться к его губам в нежном, но чувственном и коротком поцелуе.

0

30

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 95#p225695

SNOW WHITE AND THE HUNTSMAN
https://69.media.tumblr.com/e210ccd75f2b9c9be50ed5fdf7c3e776/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo5_250.gif https://69.media.tumblr.com/2d90209bb775a34011845d749f0a7fbf/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo8_250.gif
https://69.media.tumblr.com/1e8e83768fe9afb870643347854e5a8d/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo9_250.gif https://69.media.tumblr.com/98bb86ea419f41cdfc87f851f3fe4e20/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/aab6079a24aaa469b0580aec2f6c78fb/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo6_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/6704f79cee9d87a08920e9b81444d852/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo10_250.gif
Charlize Theron

Queen Ravenna unk
древняя ведьма, бывшая королева


Кто и Зачем
Ты прекрасна, Равенна, спору нет. Мой отец потерял голову, стоило ему один раз посмотреть в твои небесно-голубые глаза. Его траур по моей погибшей матери был забыт в то же мгновение, а свадьба была назначена на следующую неделю. Ты и меня покорила, мне так хотелось быть такой же прекрасной, как и ты. Иллюзия развеялась в вашу первую брачную ночь - ты убила моего отца, а твоя армия - всех его людей. Почему же ты сразу не убила меня? Не могла ведь не знать, что я так или иначе буду угрозой твоему правлению, как истинная наследница престола? Хотела ли ты воспитать из меня подобие себя или же просто пожалела, увидев в моих глазах собственную тень? Ты заточила меня в самой высокой башне замка, вычеркнув из сердца в тот же миг. А вот твой брат не смог. И это в итоге погубило тебя. Я хочу, чтобы ты знала это - именно слабость твоего брата ко мне послужила причиной твоего поражения.
И так будет всегда, потому что именно я - прекрасней всех на свете. Теперь уже на веки вечные.


Такая кратенькая, не очень понятная зарисовочка, потому что мне бы хотелось вместе с вами обсудить перспективы нашего взаимодействия. Я честно говорю, что не знаю, каких отношений хочу с Равенной, не уверенна, что Белоснежка сможет забыть/простить той убийство отца и долгие годы в темнице сырой, но возможно какой-то общий враг их сможет объединить? Давайте вместе над этим подумаем, или же так и останемся по разные стороны баррикад. Простор у нас огромный, вот только теперь тебе в любом случае, так просто до меня не добраться, у меня могущественные покровители. привет, Влад хд
Для себя я учитываю только канон обоих фильмов "Белоснежка и Охотник" - но вторую часть с оговоркой на то, что не вышла замуж, а просто постепенно сходила с ума от бушующей в крови магии, пока мне в итоге не помогли [по моим хэдканонам это были Малифисента и Влад Цепеш, но можно и еще кого-нибудь приписать - /брови-брови/ намекаю как могу]. Также, я принимаю во внимание канон серии комиксов Fables - исключительно в том плане, что частично являюсь сказанием, что обеспечивает мне бессмертие - из этого можно сделать вывод, что я не собираюсь ограничивать вас. можете себе еще какую-нибудь Белоснежку найти и ее преследовать хдд шутка хд или может быть нет?
В любом случае, я очень вас жду и мне очень хочется с вами пообщаться, хоть в лс, хоть еще где-то, потому что Равенна прекрасный персонаж, великолепно показанный шикарной Шарлиз Терон (за смену внешности буду кусаться хд) и она достойна большего. Во второй части картины в ее образ дополнен наличием сестры, к которой тоже есть дополнительное предложение [заявка от Герды на Снежную королеву]
В общем, приходите, будет весело хд
Нет, правда, приходите хд

+1

31

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 10#p247810

GREEK MYTHOLOGY
https://69.media.tumblr.com/735a88b736c257eb740f2d26da200a4f/tumblr_p3jq56wk1M1vo0872o3_400.jpg https://69.media.tumblr.com/ee907fb93d2bc0cfc01b268d87969042/tumblr_p3jq56wk1M1vo0872o1_400.jpg
your choice
Thanatos
олицетворение смерти, бог


Отношения с вашим персонажем
Thanatos https://en.wikipedia.org/wiki/Thanatos
Идеальным описанием взаимодействия Таната и Макария я считаю этот отрывок

Её появление ознаменовалось тихим шорохом хитона и запахом диких роз с едва уловимыми нотами тлена. Танатос прекрасно знал его, только у одной богини был подобный аромат. он преследует бога смерти с того самого момента, как маленькая белокурая богиня ступила в его тёмную и холодную обитель, что была сокрыта на краю царства Аида.

Много веков минуло с того самого дня, а бог смерти теперь редко знавал спокойных и стремглавых странствий, в коих он собирал жатву в виде людских душ, и отправлял оные в царство мёртвых.

Никогда не трогали железное сердце неумолимого бога смерти ни мольбы, ни плачи – жён, рыдающих на телами мужей, или матерей, тянущих свои дрожащие руки к остывшим телам горячо любимых чад, или горюющих мужей, ослеплённых любовью к тем, кои возлагали в своей бледной красе на смертном одре.

Макария же была олицетворением блаженной, лёгкой и милосердной смерти. Богиня не походила на жестокосердечного Танатоса, она являлась к тем, кто по её мнению не заслуживал мучительной смерти: боли – пронзающей всё предсмертное тело смертного.

И вот сейчас, Макария встаёт подле тёмной фигуры с могучими чёрными крылами за спиной, и всматривается в сцену, что разворачивается пред ними: история любви двух смертных, что клялись любить друг друга вечно, а после предательство юноши, полюбившего другую. такая заурядная и несчастная, приправленная ревностью и жаждой мщения отвергнутого любовника нового воздыхания неблагодарного юнца, и самоотверженности девицы с разбитым сердцем, коя на пиру выпивает чашу вина с ядом, что должна была быть испитой её возлюбленным.

Танатос никогда не вникает в причины, он не думает о них, всё, что он должен делать – это дожидаться, когда тело перестанет быть живым и пригодным вместилищем для души, и только тогда он отрезает прядь волос, дабы освободить из холодной темницы душу усопшего, и отправить её в иную. Макария же, ведомая своими добродетелями, в такие моменты, как тот, что сейчас они наблюдают, невесомо дотрагивается до ледяной кисти бога смерти, заставляя того поднять на её светлый лик безэмоциональный взор из под чёрного капюшона.

— Танатос, – мягкая речь льётся из её алых уст, — позволь мне вмешаться и забрать её душу до того, как подействует яд. Он будет убивать эту несчастную деву мучительно медленно, а она не заслуживает такой смерти. За свою искреннюю и преданную любовь она заслуживает награды – блаженной смерти, без мучений и боли.

Бог смерти всматривается в глаза, цвета ясного неба, и молчаливо кивает, позволяя Макарии забрать невинную душу до того, как по её телесному пристанищу разнесётся смертельный яд. Богиня блаженной смерти благодарно улыбается ему уголками губ. Этот ритуал происходит меж ними каждый раз, но о том бессмертные не ведают, лишь три Мойры, молчаливо прядущие нити судеб.


© https://vk.com/stellarabyss?m=88
Танатос и Макария две крайности одной сущности. Очень похожие, но от этого не менее разные. Много лет плечом к плечу, рука об руку, потому что мы оба боги смерти. Все говорят, что у Танатоса железное сердце, олимпийские боги не любят его и даже боятся, на столько суров Танат. Мы можем назвать друг друга друзьями, Танат был рядом когда я только стала богиней смерти, когда только начала "выбирать" души достойные моих прикосновений. В какой-то момент, Танатос и Макария состояли в близких отношениях, у них даже был смертный сын Линк, который стал царем Скифии. Когда пришло его время, Танат отказался уступить Макарии право подарить Линку блаженную смерть. В тот момент отношения между ними охладели.


Послесловие
Я почти всё время онлайн, постучитесь в гостевую и я тут же прилечу. Жёстких требований нет, просто не пропадайте, пишите как удобно, но очень желательно грамотно.
Администрация здесь очень лояльная, поэтому если захотите какие-то пересекающие роли, то только попросите)

мой пост по первому требованию

+1

32

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 10#p247610


MARVEL
https://69.media.tumblr.com/dcef553f391bb4afcaa7bbb9ad22df5e/tumblr_pvil3lPwb71ry8i13o2_500.png
Dove Cameron

Luna Lehnsherr 19
мутант, мамина радость, мини-мститель


Отношения с вашим персонажем
Девочка моя, ты даже не представляешь, как много боли причинила мне. Я родила тебя и была вынуждена отдать чужим мне людям, поверив, что они позаботятся о тебе. Ты называешь меня "тетя Ванда", а мое сердце разрывается. Я иногда помогаю тебе разобраться со своими способностями, да и вообще стараюсь проводить больше времени с тобой. Ты считаешь мамой другую, но я стараюсь ее заменить_ вытеснить ее из твоей жизни. Ты так похожа на меня, что мне страшно - ты не должна повторить моих ошибок. Ты будешь лучше меня. Я схожу с ума от желания открыть тебе правду, моя милая, но ты должна понимать, почему я не могу этого сделать. Ты это когда-нибудь поймешь.
И, я надеюсь, что не возненавидишь меня.


Послесловие
Как и почему Луна оказалась в ее прошлом, расскажу лично игроку. На форуме есть еще дедушка, тетушка, отец, а также твой брат - без игры не останешься. Уточняю, Луна - биологическая дочь Пьетро и Ванды, так что если вас это смущает, пройдите мимо. В комиксах Луна не очень раскрыта, поэтому ее характер на ваше усмотрение, как и способности. И некоторые факты биографии - я специально не стала это прописывать - мы с Пьетро подумали, что Кристал в качестве приемной матери можно очень легко вписать.
Мы с семьей придерживаемся мнения, что игра должна быть в удовольствие, а не в обязанность, поэтому никто не будет одолевать вас с требованиями постов, и взамен мы ожидаем такого же понимания — все люди взрослые, работающие. К постам и стилю оформления оных не придираемся — я пишу от третьего или от первого, птицу-тройку использую по желанию, количество символов варьирует в зависимости от ситуации.
Пишите в гостевой или же сразу после регистрации мне в лс, на все возникшие вопросы отвечу, при необходимости поделюсь и другими видами связи. Мы не требуем круглосуточного онлайна, но, пожалуйста, не пропадайте по-английски, это очень ранит.
Внешность на ваш вкус, Дав можно легко сменить, без графики не оставим.

мой пост

Ванда не живет. Просто существует последние пару недель, выполняя какие-то автоматические действия. Весь мир потерял для нее краски. Остался только красный.

Каждый день был похож на предыдущий. Проснуться. Принять душ. Позавтракать, читай, поковырять вилкой яичницу или омлет и выпить несладкий кофе. Навестить Пьетро и в очередной раз услышать "Никаких улучшений, к сожалению, но он стабилен". Ведьме хотелось выть от этих холодных безжалостных слов, но она лишь кивала, выдавливала из себя вежливую улыбку да какие слова благодарности и уходила. Выбирала наиболее уединенные уголки, где никто ее бы не потревожил. Ей не хотелось никого видеть. Ей не нужна была их жалость и забота. Ее дом был уничтожен, буквально стерт с лица земли. Ее сердце билось сейчас за счет многочисленной аппаратуры в стерильной палате. Ванда даже пыталась выйти на связь с Эриком или Лорной, но наткнулась лишь на глухую стену. Чарльз Ксавьер также не смог [или может быть не захотел] ей помочь.

Ей просто некуда было пойти.

Но находиться рядом с Мстителями было невыносимо. Ванда не чувствовала себя в безопасности, не могла расслабиться, окруженная бесчисленными агентами и героями Земли. Единственный, с кем ей было относительно комфортно, кто был свидетелем ее изменений, кто помог ей определиться и кому она не причинила непоправимого вреда, Клинт Бартон отбыл в неизвестном направлении вскоре после того, как медики разрешили. До этого Максимова буквально льнула к лучнику, видя в нем необходимую поддержку. В конце концов, Пьетро пострадал именно защищая Бартона. А все остальные пострадали из-за неё. Ведьма не осознавала в полной мере, что именно она делает. И самое главное, как именно она это делает. И все чаще Ванда ловила себя на мысли, что от пуль пострадал не тот близнец. Пьетро заслуживает жизни гораздо больше, чем она.

Новоприобретенные способности ее пугали. Барон и влияние скипетра что-то окончательно сломали в ней — какие-то внутренние барьеры, стерли тонкие границы дозволенного, подтолкнули к самому краю. Безумный демон сидел в ее голове и каждое мгновение рвался на свободу, жаждал крови. Максимова сходила с ума, слушая его манящий шепот и сжимая виски тонкими пальцами с неизменными дешевыми кольцами [это все были его подарки, поэтому Ванда скорее умрет, чем расстанется с ними]. И иногда ей так хотелось поддаться, прислушаться к голосу_ с д а т ь с я. Просто перестать сопротивляться, опустить руки. Демон обещал ей исполнение самого главного желания взамен на послушание.

Впрочем, Штрукер тоже много чего им обещал. И Магнето. И даже непогрешимый Профессор Икс. И к чему это привело?

Ванда может быть и не доверяла Тони Старку в полной мере, он был меньшим из возможных зол. Да и крайне редко появлялся в собственной башне, к огромному облегчению Ведьмы. Постепенно она осваивалась на базе, позволяла себе чуть больше времени проводить в обществе других людей, заглядывала в спортзал или даже комнату отдыха, когда там было больше трех человек. Но ее все еще боялись, она чувствовала это, слышала их мысли, пусть теперь уже совсем этого не хотела. Экранироваться было сложно, и покой Алая Ведьма находила только в одном месте — в палате Пьетро, размеренное шуршание приборов помогало ей успокаиваться. Иногда она даже засыпала в кресле около его постели, но на утро неизменно обнаруживала себя в своей комнате. Она не знала, кто именно ее перемещает, пока в одну ночь не проснулась и не уловила отголосок мыслей Сэма Уилсона, который осторожно поднимал ее на руки. Тогда и на следующее утро она не подала виду, что что-то произошло, но через пару дней составила компанию Соколу в гостиной, сделав ему чай и по обыкновению ничего не сказав, лишь едва заметно кивнув. С тех пор это стало негласной традицией.

Возможно, Ванде было так легко с Сэмом, потому что его не было там, в Соковии. Ей не приходилось пробуждать его самые худшие воспоминания, а ему не приходилось заново переживать их. Чувство вины жгло Ванду не хуже огня, пробуждая ее худшие кошмары. И что самое страшное, никто ее не винил! Никто не смотрел косо, скорее наоборот.

От гнетущих мыслей Ведьму отвлекает даже не сколько голос Наташи, сколько ее мысли и ее настроение. Ванда внутренне напрягается, невольно расправляя плечи, поднимая на русскую слегка расфокусированный взгляд. Ей требуется не более полминуты, чтобы полностью осознать, кто именно перед ней.

— Что? — брови Ведьмы сходятся на переносице, на лице чистое удивление вперемешку со страхом. Прошлое Наташи едва ли не сбило Максимову с выполнения миссии, заставило сомневаться, а действительно ли то, что они делают, во благо? И Ванда не могла заставить себя посмотреть в глаза русской шпионки, старалась и вовсе избегать ее компании.

— Пока они меня не подводили, — упрямо возражает Ванда, чуть отстраняясь от рыжей, невольно намекая на произошедшее на том злополучном корабле. Зрачки, реагируя на внутреннее состояние дочери Магнето, вспыхивают алым светом, а на кончиках пальцев появляется алый туман. Впрочем, Ванда быстро берет себя в руки, сжимая ладони в кулаки. Ей не хочется признавать правоту Романофф, но та не собирается отступать и не оставляет выбора. Почти, как Клинт когда-то. Возможно, именно это и играет решающую роль. Глаза вновь приобретают привычный светло-зеленый оттенок, плечи опускаются, а голос звучит на удивление глухо.

— Что ты хочешь, чтобы я сделала, Наташа?

0

33

Кайло ищет принцессу Лею

STAR WARS
https://throughtwoblueeyes.files.wordpress.com/2011/06/tumblr_ljd7o13r5q1qf2tsuo1_500.png
carrie fisher

Leia Organa Solo 52
человек, генерал сопротивления


Отношения с вашим персонажем
Благодаря Силе Лея чувствовала своего сына еще до того, как он появился на свет, и эта связь была одной из самых сильных, которую только можно испытать. Возможно, именно поэтому она не отвернулась от Кайло, когда все вокруг говорили ей, что он уже потерян. Даже Хан Соло, самый близкий ей человек, не уставал доказывать, что в их единственном ребенке слишком много зла, зародившегося из дурной крови, но Лея не слушала его: сердце матери подсказывало ей, что надежда есть всегда. Только глупец не верит в солнце, когда не видит его, верно?
Кайло Рен часто говорит, что успешно отказался от прошлого, и не устает убеждать себя в том, что сумел полностью отказаться от семьи, когда без колебаний убил собственного отца. Однако, пробить брешь в крейсере, где находилась его мать, магистр так и не смог: долго сопротивляясь, он все-таки сдался и отказался от атаки, не найдя в себе решимости обречь ее на мучительную гибель. И вздрогнул, когда это сделали за него те, у кого не было никакой привязанности к людям на вражеском борту.
Предательство Люка Скайуокера сильно задело юного Бена Соло, и к этому событию он приплел и решение матери отдать его на воспитание к убийце. Юношеский максимализм, безумное давление со стороны Сноука и собственная истерия заставили его определиться с тем, что Лея Органа ему такой же враг, как и остальная семья. Однако, в глубине души он все равно неосознанно тянется к ней, как и любой ребенок, ищущий поддержки родной матери. Подсознательно он понимает, что если решится, то обязательно ее получит. Но пока что ему определенно не хватает сил, чтобы отказаться от того, во что он старательно верил столько лет и на чем осознанно строил свое будущее.


Послесловие
Здесь явно не хватает прекрасной Кэрри Фишер в образе Леи Органы, просто катастрофически. Без тебя галактика рискует погрузиться во тьму, ведь кто, если не мать прибьет моего бойфренда наставит своего сына на путь светлый? Мне совсем не важно, как много и часто ты пишешь, буду любить тебя любой, только найдись и отпишись в гостевой мне, а там договоримся ♥

мой пост

and all the kids cried out, "please stop, you're scaring me"
i can't help this awful energy
god damn right, you should be scared of me
who is in control?

Мера времени перестала иметь значение. Каждый последующий день был повторением предыдущих и нес в себе едва ли больше смысла. Бесконечные дни переходили в бесконечные ночи, минуты стекали в часы и вгрызались в кожу, оставляя зудящие раны на теле. Таким же постоянным было и раздражение, одолевающее рыцаря все упрямее с каждым упущенным мгновением. Прошло, возможно, не больше месяца – Кайло не мог сосредоточиться на цифрах – с тех пор, как Старкиллер был уничтожен. Рен достаточно быстро приучился думать, что это его личный провал. Насчет базы, конечно, можно было и поспорить, но поединок с мусорщицей и перебежчиком ложился полностью на его плечи. Это унижение охотно грело его внутреннюю неуверенность в себе, заставляя намного болезненнее реагировать на любые замечания и попытки задеть его. Эта же ярость еще упорнее погружала его во Тьму, заставляя наконец забыть обо всем другом.

Кайло старательно игнорировал любые внешние раздражители, насколько это вообще было возможно. Он замыкался в себе, прячась за маской, которую уже нарекли ликом чудовища. Здесь, в складках длинной черной мантии, сам себя взращивал озлобленный монстр. Долго, упорно, агрессивно. Его не нужно было направлять: путь к совершенствованию был ясен и прям. Не успели срастись раны на его теле, как он уже схватился за меч, ломая свои собственные преграды.
Тревога внутри нарастала. Это было похоже на крик. Крик где-то в глубине, поднимающий голову из бездны ужасающей, темной. Как заброшенный дом, где по углам снуют монстры и тени. Их стоны эхом отдаются в пустынных коридорах. В глазах, становящихся еще темнее с каждым разом, отражается все та же забытая, невозможная реальность человека, сидящего на краю своего собственного сознания. Думать об этом каждый раз становилось все невыносимее.

Он становился все злее и упорнее, с каждым новым ударом отсекая себя от того, что ему не хотелось понимать. Каждый раз вырываясь с корнем, бездумно бродя по тем самым пустынным коридорам. Вздрагивая от малейшего звука, стирая черную краску с черных стен, безвольно опускаясь все ниже. То был человек, готовый сдаться и отступить, до боли сжимая в руках свои секреты.

Жуткое, чудовищное одеяние ненавидело человека, сидевшего внутри. Не было смысла бить зеркала: он повернул их. Обратной стороной.

Руки были холодными. Они мелко-мелко дрожали, касаясь уродливого шрама на все лицо. Мерзко. Отвратительно. Обидно. Кайло не видел его, но ощущал. Он был способен чувствовать запекшуюся кровь. Обнаженная плоть за ней пульсировала и жгла, пробираясь глубоко-глубоко. Против воли длинные бледные пальцы оставляют на коже красные борозды, и теплая кровь струится из потревоженной раны. Ненависть к себе и к тому, во что он превращается, придавала Рену сил. Он сдирал ненавистное лицо убийцы, смеясь и упрекая себя. Успокаиваясь, он думал о том, что это бессмысленно. Теряя силы, он думал о том, что это бессмысленно. Он просто думал, что это бессмысленно. Это было бессмысленно.

Кайло много раз думал о последствиях, но едва ли это было тем, о чем думать все-таки стоило. Возможно, он в очередной раз переоценил себя. За короткий промежуток времени, как он думал, как-то многовато разочарований. Слишком. Чрезмерно. Просто навалилось. И если бы оно касалось только его…

Казалось бы, он просто пытался избавиться от внутренних противоречий, наконец перестать балансировать на краю и позволить себе сорваться вниз, в ту самую бесконечную темноту. Как очевидная цель – достижение дна. Тем не менее, утверждать, что это помогло, было бы слишком наивно и глупо. На смену старым терзаниям пришли новые. Когда, кажется, карты раскрыты и судьба предопределена, появляются новые демоны. Призраки из прошлого, которые не собираются оставлять тебя в покое. Они не могут тебя отпустить, и ты тоже не можешь… их всех. Знакомые голоса бьются в отражении окон и сливаются с тишиной, хватают за горло, и от их холодных прикосновений мороз пробегает по коже. Это… это похоже на настоящий кошмар, в котором ты бесконечно задыхаешься. Вся суть, тем не менее, в твоем одиночестве. Понимаешь? Это твои руки. Черт возьми, ты, должно быть, напуган. И правильно.

Ты больше своего тела. Кожа упрямо трескается и кровоточит, а разум смертельно болен. Голос срывается и дрожит. Возможно, так и нужно, когда ты кричишь. Беззвучно, стирая руки в кровь, царапая стену. Это рвется изнутри, ломает кости и сочится из ран, разрывая хрупкую оболочку: твои демоны не церемонятся с тобой. И ты прекрасно их знаешь, каждого монстра в твоей голове. Ты к ним привык. Но у кого власть?

Бесконечные сомнения и ожесточенная борьба внутри, снаружи – умелое отрицание. Это называется искусством, когда никто не догадывается, как умирает твой разум за непроницаемой маской. Погибель целого мира в мертвых глазах за темной линзой. Усталая дрожь в голосе сливается с механическим бездушием вокодера. Чуть более резкий, чуть более громкий, чуть более раздражительный. Никто не представляет, как сложно не сорваться. Терпеть. Боль внутри, боль снаружи. Потревоженные, разодранные безобразные раны, кровь под ногтями, синяки на шее – самоистязание всегда было неотъемлемой частью перевоплощения. Ломать себя изнутри, запрещать любые сожаления, упорно следовать выбранной цели и не думать, скольких еще придется убить, чтобы принять это.

Возможно, достаточно только одного, чтобы это чувство страха и тревоги наконец отступило. Если бы Кайло мог, он бы без раздумий отключил эмоции. Чувствовать что-либо становилось все невыносимее и невыносимее. В конце концов, он начинал путаться сам в том, что ему нужно на самом деле. В очередной раз он боялся переоценить себя. Любая свободная минута превращалась в самоубийство. Знаете, что хуже сгущающейся тьмы? Луч света. Умирая, ты собираешься умереть окончательно. Уставая от бесконечных перемен и невыносимых решений, ты собираешься устать окончательно. В этом нет никакой определенной системы, никакой структуры и значения. Хотелось бы.

Хотелось бы, думал Кайло, дезактивируя меч и чувствуя относительно приятную боль в незаживающих ранениях, как бесконечном напоминании о его позорных провалах. Ради исключения повторений он и тренировался до тех пор, пока окружавшее его имело четкие границы и очертания. В запахе жженного пластика и неравномерном гудении лайтсейбера Кайло прятал себя от всего, что перешептывалось в его темноте. К сожалению, это не могло продолжаться вечно, и когда-то ему приходилось сдаваться.

К сожалению… к сожалению, он не мог избегать этого так долго. Это всегда было сильнее человеческой природы. Только Кайло боялся.

Боялся спать.

0

34

Сигма в поисках сотрудниц

SIGMA FORCE
http://78.media.tumblr.com/00aab5571d51520ab4219d499c127e16/tumblr_nf5cfqvS5q1ri5qp0o1_250.gif http://78.media.tumblr.com/985986c2d9658f21c1614a5966bc7db9/tumblr_nf5cfqvS5q1ri5qp0o2_250.gif
Rachel Mcadams

Lena and Maria Crandall 30*
человеки, ученые, желающие большего


Отношения с вашим персонажем
Сестры-близнецы, работающие над загадкой возникновения человеческого разума. Обе талантливые, одаренные, умные и проницательные. Храбрые и любящие. Впервые появляются в книге "Лабиринт костей", Мария впоследствии только упоминается в связи с Ковальски (см. заявку выше). У меня по книгам было больше взаимодействия с Леной, про Марию я лишь слышала — отсюда и будем уже плясать, выяснять отношения. По большому счету, у вас огромный простор для фантазии и творчества. В книгах раскрывается лишь часть их биографии, некоторые факты, которые вам надо учитывать, а в остальном — полная свобода, что мы просто категорически приветствуем.


Послесловие
Шансов мало, но я должна это сделать для успокоения души. Если вы еще не пролистали эту заявку, то должны знать серию Сигма. Понятное дело, что без прочтения "Костяного лабиринта" никуда. Готова отвечать на все вопросы, если вы заинтересованы в роли. Все книги есть у меня в он-лайн доступе. Внешность также меняется. Размер постов совершенно не важен, мы с Греем пишем примерно 5000+/от третьего лица. Будем очень рады видеть девушек, на произвол судьбы не бросим.

мой пост

- Я сейчас сдохну от скуки, - раздается в наушнике раздраженный голос Ковальски, который в течение последнего часа слонялся вокруг здания лаборатории, которая стала целью грядущей операции. Ему нужно было оценить степень охраны, а также прикинуть возможные пути отхода. Учитывая габариты Джо и довольно запоминающуюся внешность, все остальное время ему придется провести в номере. Если все пойдет по плану, разумеется. Их задача была простой - всего лишь разведка и уточнение полученных данных, прежде чем группа приступит к активным действиям. На Джо свитер с эмблемой баскетбольной команды Нью-Йорка и соответствующая бейсболка, а в руках только мобильный телефон, с помощью которого он делает снимки здания.

- Вы уверены, что это наша цель? - в сотый раз задает вопрос великан, выпивая уже пятый по счету стакан крепкого кофе. Сейхан закатывает глаза в ответ на его вопрос, предоставляя другим право успокоить мужчину и не отвлекаясь от смазки своего любимого Зиг-Зауера. Заряженная обойма лежала рядом. Кобура же ждала своего времени. Простые и привычные действия успокаивали ее и помогали настроиться на миссию. Бывшей наемнице сложно было адаптироваться к новому ритму жизни, но все же у нее нет причин жаловаться. Грейсону Пирсу удалось невозможное - благодаря ему у Сейхан открылось второе дыхание, она буквально начала новую жизнь. У нее появилась новая семья.

- Не тебе жаловаться, Ковальски, - недовольство Монка буквально можно пощупать, он тоже оставлен за бортом, ему предстоит сыграть доставщика, который ошибся с адресом. На самом деле, в коробке был передатчик, который поможет хакерам Сигмы проникнуть в систему интересующей организации. Коккалису нужно лишь прикинуться дурачком и отвлекать внимание охраны какое-то время, все документы были заранее подготовлены. Задача Монка проста - потянуть время и позволить вирусу проникнуть в компьютерную сеть. И он успешно справляется с заданием.

Я работаю с детьми, - несколько раздраженно, с улыбкой думает Сейхан, с щелчком вставляя обойму в пистолет. Это лишь мера предосторожности, их легенда и прикрытие идеальны - никаких проблем возникнуть не должно. На ней из одежды лишь белье, и это женщину ничуть не смущает. Помимо нее в комнате находится только Грейсон, все остальные оперативники устроились в соседнем номере. Кэт забронировала для этой операции два соседних номера, обеспечив также и прикрытие. Всего лишь очередная фармацевтическая компания, которая желает слияния с более крупной. Сейхан и Грею предстояло играть представителей такой компании. Они тщательно готовились, изучая данные и сопутствующие документы, чтобы поддерживать диалог с главой компании. У них назначена встреча на пять часов.

В идеале, Грей и Сейхан под фальшивыми именами просто придут на эту встречу. Разведают информацию. А также при удачном стечении обстоятельств, оставят жучки в стратегически важных местах. И потом уйдут, оставляя основную работу хакерам и компьютерщикам. И лишь при наличии доказательств начнут действовать. Встреча была организована на высшем уровне. Связи Кэт пригодились, как никогда. Она действительно была неоценима.
Такой был план.

- Грейсон, - Сейхан слегка сжимает предплечье Пирса, негромко вздыхая, - Держи себя в руках, - девушка передергивает плечами, усмехаясь. Она успела изучить Грея за время их знакомства и знала, на что он способен. Также она знала, как он реагирует в той или иной ситуации. В ней не было ни капли страха, потому что была вера в него. Они составляли идеальный тандем. Научились угадывать действия друг друга.

- Кстати, помоги мне, - для встречи Сейхан выбрала черное платье, которое застегивалось со спины. Она планировала после прикрыть кобуру с пистолетом строгим пиджаком. Ей нравилось их полное взаимопонимание. - И поторопись, у нас сорок минут до встречи, - Сейхан окидывает его оценивающим взглядом, оставаясь довольной. По легенде Грей является вице-президентом компании, которая надеется на слияние, а Сейхан предстояло играть роль его секретаря.

Что может быть сложного?

0

35

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 58#p177458

GREEK MYTHOLOGY
http://s3.uploads.ru/pNPxF.gif
Charlie Hunnam*

Cratus [or Cratos / or Kratos*] unk
младший титан, персонификация силы и власти, самый вменяемый брат (нет)


Отношения с вашим персонажем
Совершенно зря говорят, что первый блин комом. В случае с нашей семьей, именно самый старший из детей вышел наиболее... уравновешенным. Тебя нарекли Кратосом, твой удар способен расколоть гору и вызвать землетрясение. Ты непоколебим и горд, ты в полной мере несешь ответственность за наши выходки, играя роль старшего и заботливого брата. Для многих ты образец для подражания, эталон идеального бога/титана/брата. Но ты лишь отмахиваешься, всем своим видом демонстрируя, что тебе не интересно признание, что ты делаешь это не ради славы, а потому что это твой долг. И потому что это правильно.
Но мало кто видит тебя насквозь, брат. Мало кто знает, какой ты на самом деле. А я знаю, я чувствую это. Тебе это жизненно необходимо. Тебе очень нравится роль "сына маминой подруги" [простите мне мой слэнг, но это наиболее ярко отображает то, каким я хочу его видеть] - всегда самый-самый, неизменно лучший. И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Й. Аж зубы сводит. Но это твоя проблема. Это твоя зависимость. По-другому ты уже не умеешь. Ты фанатик контроля, иногда доходящий до абсурда.
Вот только знай, никто из нас никогда тебе не уступит. Но возможно, именно это тебе так и нравится.
Именно это тебе нужно.
И именно это я могу тебе дать, брат.


Послесловие
*Окончательный вариант написания имени оставляю за вами, все указанные мной правильные. Я ни в коем случае не хочу ограничивать вас, поэтому полностью открыта для диалога и компромисса. Но очень вас прошу, не примешивать в эту историю Кратоса из игры - на мой взгляд вообще не связанные истории, именно поэтому я и указала несколько вариантов написания имени, чтобы не было путаницы. И пусть информации не так уж и много, это не помешает нам с вами написать потрясающую историю - описанное в пункте выше можно легко поменять, но мне кажется это наиболее логичным и вероятным развитием персонажа. И интересным.
В любом случае, я очень сильно люблю Нику и ее семейную драму [так или иначе, ее почитают гораздо шире, чем старших, а это должно так или иначе отразиться на отношения внутри семьи, один из которых в самом прям из смыслов отождествляет зависть] — пишите в гостевую, а дальше уже решим с вами, я на форуме практически 24 на 7, даже если не онлайн, меня быстро найдут. У нас обширный каст греков и есть общий сюжет, в стороне не останешься, все зависит от твоих пожеланий и "хотелок".  На форуме есть еще средний брат, у которого тоже есть предложения к брату.
Внешность указала первую пришедшую в голову, но ее можно сменить, можно приписать себе еще пару внешностей, никто не осудит и доплачивать за это не надо (для справки за мной еще Рейчел МакАдамс и Оливия Уайлд). Для интереса, я еще раздумывала над Крисом Эвансом и Райаном Гослингом.
С постами не торопим, число/лицо/время/объем — дело вторичное. Желательно не пропадать, но если вдруг захотелось поначалу, а потом "не зашло", лучше прямо скажите, помогу с альтернативой роли, я вообще очень хорошая, люди хвалят)

мой пост

Великий Панем.
Город-государство, построенный на развалинах старого мира. Капитолий — столица государства, неизменно поражает воображение, заставляя вас приоткрыть в изумлении рот. Вокруг роскошь и золото, а на деле это лишь пыль, старательно пускаемая в глаза обывателей, задабривая их и старательно отвлекая внимание от происходящего за границами столицы. Власть находится в руках одного человека, обладающего нужными связями и огромным состоянием. Система работала идеально. Тринадцать дистриктов разделили между собой обязанности, каждый знал свое место и свою цель — общее благополучие. Тоталитарная диктатура. По опыту прошлых лет могу заметить, что этот режим является наиболее выгодным и перспективным. Сильная власть обеспечивает достаток и безопасность своих подданных. Вот только не все способны видеть перспективы. И не все оказались готовы мириться с временными неудобствами, словно забыв уроки прошлых лет. Сильное государство основано на крови, и это совершенно неоспоримый факт. Панем выбрал сценарий Рима, и не прогадал. И пусть наши истории получили свое начало на территории древней Греции, которая сейчас скрылась под метровым слоем воды, достичь пика нашего могущества мы смогли только в Риме. Виктория всегда была сильнее. И более жестокой, беспощадной. Она не прощала неудач и проигрышей. Она всегда умела красиво мстить. Но тем не менее, она — это я. Я никогда не умела контролировать смену сущностей, пусть и отчаянно пыталась. Мое окружение влияет на то, кем я буду, как бы странно это не звучало. И последние века я провела, как Виктория — жесткая, резкая, наглая, уверенная в себе. Она не умеет уступать. Головная боль стала моей постоянной спутницей, наравне с голосами десятка личностей в моей голове. Но громче всех звучит её голос.

Панем пал?
Эхо недавно прокатившейся войны до сих пор чувствуется.
Это и повисшие в воздухе отчаяние и страх, щедро приправленные горечью и скорбью. Это и повсеместные разрушения, которые со временем будут ликвидированы. Это затравленность в глазах людей, которые спешат поскорее оказаться в иллюзорной безопасности своих домов. Это отряды миротворцев, которые стабильно, раз в час, патрулируют улицы городов, высматривая потенциальных мятежников. Это восемьдесят процентов ложных арестов и сорок пять процентов ошибочных казней. Единственный способ восстановить порядок и доказать свою власть — это применение силе. И правительство не скупится на вооружение, ужесточая меры контроля. Виктория торжествует, празднует победу. Это её достижение. Её никогда не смущала проливающаяся во имя великой цели кровь. Возможно, мне тоже стоит махнуть на подобное рукой. Люди неизменно придумывают способы убить друг друга. И им не требуется вмешательство богов.

Катастрофа, ставшая результатом войны богов более тысячи лет назад, едва не стерла человечество с лица земли. Землетрясения, извержение всех вулканов одновременно, наводнения, глобальное изменение мира — в один момент погибла примерно треть людей, а в последующие годы еще столько же от голода и локальных стычек. Потребовалось не менее десятилетия, чтобы ликвидировать последствия и хоть как-то скоординировать действия лидеров государств, оставшихся в живых. Мир сильно изменился за прошедшие сотни лет. Во всем. Часть материков оказалась погружена под воду, исчезли привычные государства и страны. Теперь не имела значение национальность или раса человека, на первое место выдвигалась польза, которую о мог принести. Ценились военные, медики, ученые, на второй план отступали учителя, менеджеры и другие офисные работники. Стань полезным — или умри. Жестоко, но действенно. Не сразу, но тем не менее, люди приспособились. В этом особенность их расы. Они неизменно выживают. Это всегда меня интриговало в них, поэтому я не отказывала себе в удовольствии жить среди них. Иногда влюблялась даже, проживала с ними жизнь, пока не появился он.

Вам всем знакомо его имя.
Александр Македонский. Ричард Мортон. И еще несколько имен, которые он примерял на себя. Мне все же удалось добиться своего. Он получил бессмертие, став моим до конца времен. Вот только конфликты между нами не исчезли. Даже став новым богом он так и не понял. Не смог почувствовать влияния смертных на нас в полной мере. Я никогда не пыталась скрыть от него свою истинную сущность, но он всегда считал это не более, чем игрой. Так и не осознав тот факт, что у меня нет контроля над всеми моими сущностями. Да, во все времена существует лишь одна богиня победы, вот только ее представляют всегда по-разному. И это действительно влияет на мою личность, изменяя черты моего характера. Подстраивая по какие-то нормы и образы.

Вследствие всего происходящего у меня случилось расстройство личности. А головная боль и вовсе сводила с ума.
Поэтому я не знаю, что именно мною руководило, когда я шептала новому президенту Капитолия свою идею. Восставшие дистрикты должны заплатить за свое преступление. И уничтожения номера Тринадцать недостаточно. Каждый год каждый дистрикт должны отправлять двух детей, мальчика и девочку, в возрасте от двенадцати до восемнадцати лет, на специальные Игры на выживание, в которых в живых останется только один. Да, я невольно вспомнила легенду о Минотавре и возможно вдохновилась ей, если можно так сказать. И вот я смотрю на смертных с Олимпа. И не могу найти в себе сил испытывать угрызения совести. Они это заслужили.

Я чувствую твое недовольство, Александр, — намеренно использую имя его прошлой жизни, скрещивая руки на груди. Я стою на краю мира, на Олимпе, наблюдая за подготовкой к первым играм. Я всего лишь дала им идею, они же сами довели ее до совершенства. И после этого боги жестоки? Я вижу перспективы, и я знаю, чем все закончится. Какие Игры и почему станут последними. Может быть изначально мои действия были лишь необдуманным порывом, сейчас я твердо осознаю тот факт, что именно так и должна сложиться история человечества.

вдохновение

http://s8.uploads.ru/mRXoU.gif http://sh.uploads.ru/3k89V.gif
http://sd.uploads.ru/lKP9C.gif http://s7.uploads.ru/Czao1.gif

0

36

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 39#p251239

DESCENDANTS
http://s5.uploads.ru/LZs3R.gif http://s7.uploads.ru/crolA.gif
China Anne McClain

Uma 17 | unk*
наполовину-русалка, наполовину-человек, немного ведьма, в которой течет кровь богов
злодейка по призванию, но в душе хорошая


Кто и Зачем
Если очень кратко, то ты - моя дочь. Как, зачем и почему я объясню же лично заинтересованному игроку, если он будет. Ни к чему не обязываю и не привязываю к себе, заявка поэтому и в "хочу видеть", вы вольны игнорировать ее. У меня есть идеи, и вам не будет скучно.
В любом случае, составлю вам компанию в игре, могу примерить на себя практически любую роль из "Наследников". Если же заинтересуетесь именно в заявке, то все можем обсудить в лс - историю, отношения, какие-то еще детали.
Готова со всем оказывать необходимую помощь и поддержку.
P.S. Да, я та самая Диснеевская Урсула, из оригинального мультика.

0

37

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 66#p245266

EGYPTIAN MYTHOLOGY
https://68.media.tumblr.com/c85f9677616a9bdf500ef250bdc99bbc/tumblr_inline_ntgoueERgW1qlt39u_250.gif https://68.media.tumblr.com/038022c21be622ae90b6415c9ef278b5/tumblr_inline_ntgouh4Ie21qlt39u_250.gif
Bill Skarsgеrd

Anubis unk
Бог бальзамирования, смерти и загробного мира, хранитель ядов и лекарств


Отношения с вашим персонажем
Ты - мой любимый и единственный сын, один из тех, кто пострадал от последствий грязных слухов, распускаемых про внебрачную связь с моим братом Осирисом. Незадолго после твоего рождения твой отец, Сет, узнав о распускаемых слухах и поверив в их правдивость, в ярости убивает Осириса, я же была вынуждена бежать из Египта, чтобы спасти наши жизни от гнева твоего отца. Поскольку Сет отчаянно желал найти меня и покарать за предательство, мне пришлось отдать тебя на воспитание уже воскресшему Осирису, который стал полноправным царем загробного мира, и его жене, Исиде, являющейся моей сестрой. Долгие годы я не могла постоянно находиться рядом с тобой, рискуя быть пойманной Сетом, он же решил не убивать тебя, пока окончательно не убедится в том, что ты не являешься его сыном.
Ты злишься на меня, не понимая, почему я тебя оставляю на воспитание другим, и появляюсь рядом крайне редко, но затем Исида и Осирис сообщают тебе о событиях прошлого. В итоге ты находишь меня и помогаешь нам с Сетом примириться.


Послесловие
В общем, как видишь, у нас есть определенные наброски сюжета, более детально обсудим после твоей регистрации. Анубис - очень важный для нас с Сетом персонаж, так что игрой мы оба готовы тебя обеспечить. Внешность не принципиальна, по правилам форума боги могут иметь несколько образов, так что тут в общем и целом твои руки развязаны. До тебя на форуме был Анубис, у меня с ним игра начала, поэтому пробный пост выкладываю из этой игры, на случай, если будет желание доиграть, нет - придумаем что-нибудь свое. Критически важные моменты из описанния персонажа - то, что он является сыном Нефтиды и Сета и то, что он в итоге настраивает родителей (особенного того, кто самый проблемный из нас двоих) на примирение.

мой пост

Глубокий вдох. Горячий воздух привычно обжигает легкие изнутри, терпкий запах старины щекочет голосовые связки, пока еле заметная улыбка касается ее губ. Прикрыть глаза, на секунду замерев, чтобы представить, что она находится где-нибудь не здесь, в тишине Гватемальских джунгей, терпеливо замешивая порцию гипса для очередного слепка. Дом. Палящее солнце и бесконечные пустыни с золотистым песком. Только в Египте был такой песок - не обжигающий, а теплый, напоминающий сыпучее золото и завораживающий своей красотой. Несколько сотен лет назад, окончательно приспособившись к миру смертных, она делает выбор в пользу археологических раскопок как минимум потому, что большинство из них проходят под палящим солнцем, сопровождаемым знакомым запахом древности. Дом. Единственное место, в котором она, несмотря на свое отчаянное желание, уже никогда не сможет оказаться.
Рано или поздно для всех Богов время превращается в несколько неопределенную субстанцию - что для тебя время, когда твоей жизни предоставлена вечность? Вечность - это ведь так много. Боги никуда не торопятся. Боги могут максимально педантично выполнять абсолютно любую работу, ведь им даровано бесчисленное количество лет. И лишь одно слово - никогда - звучит как смертный приговор. Никогда - и больше нет той юной по меркам Богов девушки, что одной улыбкой способна успокоить песчаную бурю. Никогда - и больше нет крепких объятий мужа, что бесконечно согревают долгими ночами. Никогда - и больше нет прознительных глаз сына, одного взгляда которых было достаточно, чтобы раз за разом заставить ее мир переворачиваться в головокружительном сальто. И уже совершенно неважно, как скоро прекратится именно твоя вечность, ведь несмотря на то, что по слухам, время способно залечить абсолютно любую рану, именно эта рана будет вскрываться раз за разом, кровоточа и причиняя невыносимую боль.
Она покидает дом слишком давно. Настолько давно, что память уже вот-вот перестанет хранить остатки воспоминаний о переливающихся лучах солнца в водах Нила. Со временем память размывается, уходя как песок сквозь пальцы. Вот что действительно способно сделать время. Потому что все остальное - лишь жалкая ложь. Время не лечит, лишь накладывая невидимые бинты на кровоточащее тело, раз за разом окращивая их в темно-бордовые краски. Иногда начинает казаться, что так давно потерянная жизнь становится лишь едва уловимым воспоминанием, но стоит расслабиться, и воспоминания мгновенно воспользуются ситуацией, жестоко ударив поддых. Ослепляя яркими образами перед глазами, знакомыми ощущениями и запахами - в большинстве случаев это происходит ночью, в перерывах между изнуряющей работой, лишая ее жалких остатков сна. Эти воспоминания были одними из ее наказаний; ведь память - это едва ли не самое жестокое наказание за кажущийся смертельным приговор "никогда". Это было слишком давно. Слишком много воды сменили в себе берега Нила, безжалостно вымывая их очертания. Слишком давно, но если точнее - четыре тысячи пятьсот девяноста пять лет назад. И восемь месяцев. И двадцать четыре дня. Ее память - это кара за совершенную когда-то ошибку.
Со временем Нефтиде начинает казаться, что она справилась. Приняла новые правила игры и полностью под них перестроилась. Она находит работу в сфере археологии, поначалу устраиваясь помощником руководителя, а с годами уже руководя собственными археологическими раскопками. В перерывах между ними она пишет многочисленные работы в одном из университетах, ее статьи, кажется, несколько раз публикуют на разворотах научных газет. Она стоически игнорирует абсолютно любое внимание мужчин, с первых минут общения ставя его в строгие рамки под названием "деловое". Ее педантичный труд становится невообразимо ценным - и каждый раз в этот момент она чувствует приближение того, кто неустанно пытается ее выследить. Его приближение. Это означает, что даже несмотря на ее периодические переезды между раскопками, ему удалось ее найти.
И Нефтида начинает заново. Полностью меняет внешность, имя, возраст и место проживания. Перемещается на другой конец света, где снова находит группу археологов, проявляя ярое желание к ним присоединиться. Несколько лет терпеливо строит карьеру, начинает возглавлять собственные раскопки, и затем, бессонной ночью где-то во тьме инстинктивно чувствует его приближение.
И приходится начинать заново. День за днем, год за годом это повторяется вновь и вновь, словно Сет начинает физически чувствовать крепкий фундамент под ее ногами, заставляя порывисто менять его на зыбкую почву молодого помощника. Но со временем даже к этому она привыкает.
Нефтида привыкает к тому, что больше никогда не сможет заводить друзей. При ближайшем рассмотрении смертные оказываются не настолько жалкими, как когда-то в прошлой жизни о них высокомерно отзывается Исида. Рядом со многими из них она бы с удовольствием провела хотя бы один человеческий век, своевременно позволяя внешности стариться. Безусловно, без романтического уклона отношений - просто добрыми друзьями, за чью руку ты крепко держишься, радуясь очередному научному открытию. Но все же - рядом. К сожалению, когда в среднем тебе полностью приходится менять собственную жизнь в среднем раз в пять-десять лет, тут уже становится не до привязанностей.
Но даже к этому со временем удается привыкнуть. Единственное, к чему привыкнуть невозможно даже за целую вечность - отсутствие рядом сына. Отсутствие возможности быть рядом с ним, внимательным взглядом следя за тем, как ее любимый малыш растет. Крепко сжимать его в объятиях, тонкими пальцами перебирая темные локоны. Наверное, оттого у нее просыпается невиданное ранее рвение к изнурительному труду - в конце концов, в действительности это отличная возможность отвлечься от собственных мыслей хотя бы днем, если они все равно неизбежно догонят ее ночью.
Этой ночью она слишком долго не может уснуть, ворочась на жестком подобии кровати с тонким матрасом: археологи быстро привыкают к не самым комфортным условиям сна. Еще быстрее археологи привыкают к изнурительной жаре, ей же - привыкать вообще не пришлось, для нее подобные погодные условия были более, чем естественными. Тогда почему она никак не может уснуть? Выходя из шатра, она испуганно оглядывается по сторонам, прислушиваясь к темноте ночи. Неужели снова нашел? Слишком рано, слишком быстро, да и ощущения были бы гораздо острее. Обычно приближение Сета чувствуется как неумолимая песчаная буря, стирающая все на своем пути, но в тот момент она чувствует... холод. Непривычный холод, интуитивно заставляющий ее съежиться, посильнее кутаясь в накинутый на плечи плед. Тогда Нефтида думает, что ей просто показалось, и неожиданно проснувшаяся интуиция - лишь мираж, вызванный чрезмерными волнениями от грядущих научных открытиях. После небольшой прогулки она засыпает крепким сном младенца, наутро вновь с упоением погружаясь в любимую работу.
О том, что к собственной интуиции ей следует прислушиваться более внимательно, Нефтида понимает лишь через несколько часов после пробуждения. Приближение знакомого холода заставляет брови нахмуриться, а неожиданно знакомый голос, раздающийся за спиной, вздрогнуть, испуганно оборачиваясь.
О, нет.
Этот голос Нефтида узнает всегда, сколько бы времени не прошло с их последний встречи. В этот раз - непростительно много, а потому в ее карих глазах плещется острое чувство вины, когда она смотрит в глаза собственному сыну.
- Анубис? Что ты... - остаток фразы так и не срывается с языка: она не может спросить у сына, что он делает здесь, когда они не виделись почти век. К привычному образу холодной матери Нефтида всегда готовится заранее, собираясь с силами, моля Ра о том, чтобы и в этот раз ей удалось правдоподобно сыграть почти насильно навязанную ей роль. Перед глазами до сих пор стоит лицо Осириса, который говорит Нефтиде о том, что ей нужно перестать быть настолько эгоистичной. Что она больше не может привязывать к себе сына, чтобы снова пропасть на несколько лет в попытках спрятаться от гнева Сета. Что после каждого ее появления Анубис неустанно зовет ее бессонными ночами. Что мальчик, ее любимый мальчик, больше не должен страдать от того, что ему в родители досталась настолько слабая мать.
Нефтида чуть слышно кашляет в сжатый кулак - горло хрипит, голос срывается, руки дрожат - она не готова к этой встрече. Последние несколько секунд она гипнотизирует взглядом стены пирамиды, не в состоянии выдержать взгляд Анубиса, а затем, собравшись с силами, продолжает:
- Как ты меня нашел? Что-то случилось?
Она готова продать душу всем мыслимым Богам за то, чтобы обнять его. Она готова свернуть небо, лишь бы снова почувствовать его запах, его плечи, крепко сжимаемые ее руками. И его ответное объятие. В какой-то момент она была готова пожертвовать собственной жизнью, лишь бы быть рядом с ним, но она знала, что ее присутствие грозит сыну смертельной опасностью. Ведь если Сет увидит их рядом... об этом Нефтида старается даже не думать. А потому самым разумным решением было уйти, спрятаться под тенью ночи, изгоняя себя из его сердца, не позволяя Анубису больше страдать из-за ее отсутствия. Ведь его из своего сердца она все равно никогда не сможет изгнать.
И это - ее главное наказание.


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

38

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 94#p263194


THE GRISHAVERSE
http://s7.uploads.ru/s3aKl.png
Janis Ancens, Sam Claflin, Hunter Parrish,

Nikolai Lantsov 22-23
слишком обаятельный человек, корсар, наследный принц Равки


Отношения с вашим персонажем
Николай, а ведь все могло быть иначе.
Я удивлен, что при всем своем невероятном уме, ты оказался настолько глуп, что решил перейти мне дорогу. Из всех существ вокруг ты выбрал самого неподходящего оппонента в этой неравной схватке за могущество. И за Алину.
Должен признать, что из всех Ланцовых, ты нравился мне больше всего. А учитывая, сколько я уже хожу по этой земле и сколько поколений твоей семьи я застал, этот комплимент что-то да значит. Ты умен, хитер, не боишься рисковать и не боишься создавать новое из ничего. Мы с тобой похожи больше, чем ты думаешь, щенок. В своей любви к Равке и ради ее трона мы готовы пойти на все, только у тебя еще есть крупицы рамок и кое-какие границы, мои же давно превратились в пыль. Мы ставим все на кон и идем до конца. Иногда мне искренне жаль, что мы оказались по разные стороны баррикад, Ланцов, но, видимо, такова судьба, и ты сам выбрал свою роль, предав меня на том корабле. Конечно, глупо было доверять корсару - так ты, кажется, просишь себя называть, да, претенциозный мальчишка? - однако все в итоге сложилось лучшим образом. И кто-то мог бы даже предположить, что все это часть одного масштабного плана.
Ты же не думаешь, что я действительно не знал, кого нанимаю, Штурмхонд?
Теперь трон Равки принадлежит мне и Алине. А ты? Затерянный где-то в горах надеешься отомстить?
Удачи.


Послесловие
Шутки в сторону, я очень люблю Николая, этого слишком умного лиса, и надеюсь, что вы любите его не меньше. Наш сюжет не учитывает третью книгу, мы остановились на конце второй с некоторыми изменениями, подробнее расскажем уже лично, но учитывайте, что Дарклинг не превращал Николая в мрачную птицу если вам интересна именно эта линия, то все всегда можно изменить. Относительно Николая у нас много разных идей и вариантов развития событий, нам не хватает только вас.
Внешность полностью на ваше усмотрение, ведь вам играть, и каким бы ни был ваш выбор, я всегда вас одену, можете не бояться) сказал бы еще, что раздену, но Алина оторвет мне за это руки хд
Ваш объем постов и лицо не принципиальны, я гибкий, но в среднем пишу 5-6 тысяч. Мы с Алиной неторопливые, не трясем по сто постов в неделю и надеемся в этом плане на взаимность, дружелюбные, любим поболтать и не кусаемся, пока не попросят)
Пишите в гостевой, лс, а там уже разберемся с другими видами связи, если будет такое желание)
Ждем, верим, надеемся.

мой пост

0

39

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 00#p262400

GREEK MYTHOLOGY
http://s7.uploads.ru/qWAwe.jpg http://s9.uploads.ru/kXv7E.jpg
Freida Pinto(Tatiana Maslany/Erin Richards/Ksenia Solo /Jodie Comer & etc.)

Scylla unk.
морское чудовище, погибель героев


Отношения с вашим персонажем
Руководствуюсь тем, что по одной из версий, эта красотка - моя младшая сестра, дочь Палланта и Стикс. Соответственно, из ближайших родственников - Кратос, Ника и Бия. И сказывается то, что про нас, как про четверых, всегда говорят, как про семью, в то время, как Сцилла остаётся лишь одной из весьма опасного тандема, вместе с Харибдой. И предполагаем, что это могло повлиять на отношения с нами, да и на формирование характера в целом. Когда вся семья тебя игнорирует, не видя равную, несмотря на одних и тех же родителей, это может весьма сказаться на характере. И желание доказать всем свою собственную силу и опасность, пусть тебя и не принимали всерьёз - весьма сильная мотивация для того, чтобы стать погибелью великих воинов. Всегда была настоящей красавицей, но ядовитая сущность заставляет в глазах всех представать чудовищем, является защитой, если угодно. Или, верна история, в которой Цирцея отравила воду, в которой купалась Скилла, и внешность той серьёзно пострадала. В любом случае, в этом может быть много трагедии и много злости. Много обиды на семью, что не защитила и не спасла, желание избегать одиночества, но неумение просить о помощи. По части отношения... На данный момент на форуме есть лишь я и Ника, и можем сказать за нас. Сестрица говорит, что будет относиться к сестре с весьма двойственной позиции. Улыбаться ей и вслух признавать, что они сёстры, но держать свой статус возле Олимпийских Богов, а там Сцилла далеко не в почёте.   С моей стороны могу сказать, что это было, скорее всего, не всегда вежливое игнорирование. Я излишне был озабочен отношениями с сестрицей Никой, чего никогда не скрывал, всегда признавал, что для меня нет никого дороже семьи - Кратоса и Бии. Иногда намеренно, а иногда и нет, забывая называть Сциллу. Со стороны Кратоса, как кажется, было нечто схожее с тем, как поступала Ника, а со стороны Бии - схожее со мной. Вряд ли подобное пренебрежение не может вызывать ярость. Не все рождаются чудовищами сразу, кто-то превращается в них уже после того, как его все оставили, и нет иной возможности выразить свои чувства, кроме как навеять ужас и боль на всех остальных. Мы вчетвером были защитниками Зевса, в то время, как младшая сестрёнка стала порождением ужаса, с которым боролись сыновья громовержца. Но желание стать частью семьи, которую уважают, может остаться.


Послесловие
Тот факт, что мы все не обращали на Скиллу никакого внимания, не означает, что мы в принципе себя будем так вести, как игроки. Мы с Никой долго обсуждали этот вариант, так что, заявка фактически совместная, оба ждём сестрицу. Вообще, двадцать первый век многое изменил в наших жизнях, мы оба стали мягче, поэтому, весьма вероятен вариант, в котором отношения у нас изменятся. Не буду сейчас говорить про Нику, но конкретно у меня уже есть намётки на нашу игру и поводы для сближения, большей возможности стать семьёй. Но тут не буду утомлять подробностями, так как в любом случае, обговорим всё уже лично. Требования весьма стандарты, а именно - желание играть и развивать персонажа, посты более 3к(хотя бы по той причине, что мы с Никой меньше 5 не пишем), контактность. Внешность берите любую, кроме выкупленных и уже имеющихся среди греков, для нас вопрос не принципиальный, мы указали в шапке симпатичных нам, а Пинто была общим вариантом.

мой пост

Не терплю глупость, оскорбления, а ещё - дерзость смертных. Тех, кто возомнил себя Богами, попытавшись встать с ними в один ряд. Тем, кто поверил, что течёт в них кровь титанов и гигантов, древних властителей жарких миров, создателей всего.
Удел смертных - корм у подножья тронов великих, их великое счастье - одобрение тех.
Как могут люди равнять себя с Богами? Как могут верить, что рождены особенными? Даже если в том их убеждает кто-то из нас.
Эта политика единения ущербна. Мы - пастухи, они - стадо, что само создаёт для себя королей. Копошатся в своём смертном бытие и верят  в великую память, что оставят на этой земле. Их не станет уже через пару десятков лет, каждого из тех, чей разум воспалён собственной гордыней. Верят, что вершат судьбы и творят великие дела, но на деле - не более, чем прах, что будет развеян по грязным и пыльным улицам.
Никого не останется, кроме нас.

И меня коробит вера моей сестры в этих смертных. Даже выглядит эта забота...отвратительно. Я понимаю, почему их приятно порой видеть в собственной постели, каждый из нас развлекается с ними, тёплыми, слабыми и наивными. Могу понять, как забавны они бывают, в своём бесконечном мельтешении, тех задачах, что решают, не жалея собственных жизней. Созданы не на потеху нам, но вполне справляются и с этой своей ролью. Я, можно сказать, тоже испытываю определённые тёплые чувства к ним, когда они не мешаются. Но никогда не потреплю даже попытки сравняться с нами.
К тому же, не способен принять даже намёка на то, что смертный может быть лучше нас. Меня. Речь идёт обо мне, что любое сравнение со смертным считает оскорблением. Моя возлюбленная сестра - единственная, кому я прощаю право быть впереди меня. Но для остальных у меня нет ни единой капли жалости. Вся кровь моя вскипает древней яростью, когда я ощущаю рядом с собой соперника. И разум не будет спокоен, пока враг мой не ляжет в могилу. Для смертных существуют прощение и другой мир, где боль оставляет. Для таких же, как я, лишь только "здесь и сейчас".

Александр Македонский мёртв и виновна в этом лишь сама Ника. Я многое позволял ей, несмотря все обвинения в тирании и злобе, но оскорбления не стерплю. Мне нравится, когда смертные - наши игрушки. Одноразовые вещички, что рассыпаются, словно песчаные фигурки под железной поступью воинствующих солдат.
С ними удобно забавляться. Превращаясь в смертного мужчину, я множество ночей проводил в постели женщин, безродных и цариц, с жёнами королей и сёстрами настоящих воинов. Мне не нравится просто быть, как все прочие мужчины. Мне нужно побеждать и забирать то, что не принадлежит мне ни по закону, ни по праву.
  Вкус женской плоти слаще, когда наполнен любовью к другому. Их крики громче, когда наполнены отвращением к себе самой, поддавшейся слабости и покорившейся чужой силе. И даже боль, когда их, совершенно не согласных, берёшь силой, не более, чем услада для злобного сердца. Я всегда получаю то, что мне нужно. Совершенно не важно, какой именно ценой.
Никто не запомнит парочку солдат, что сменяли своё дежурство между ног  в военном походе. Но каждая запомнит в своей постели Бога. И это - самое забавное из того, во что не могут поверить люди. Особенно, когда пытаются сравняться с нами.
Великий - прозвище, что никогда бы не было дано Богами. Мы называем этим словом Зевса, но его забрал себе обычный смертный. Я не слишком внимательно следил за этим полководцем, не замечая ничего особенного. И даже когда моя строптивая сестра обратила на него своё пристальное внимание, не слишком был озабочен. Королей много. Воителей ещё больше. Много даже тех, кто будет вписан в летопись истории, навсегда запоминаясь тем, кем не был никогда на самом деле.
История - наука обмана. А те, кто пишут её - величайшие лгуны.
Но людям нужны все эти истории о тех, кто был когда-то до них. Для того, чтобы не учиться на ошибках и навсегда заиметь право  винить в них не себя. Ведь править ими всегда, пока они отдают прошедшему столько внимания, будет прошлое.
Меня не слишком интересуют дела смертных. Не слишком заботит то, сколько времени тратят на них подобные мне. И даже в то, чем занимается Ника, возлюбленная моя сестра, лезть я стараюсь не слишком-то. Какое мне дело, в конце концов, кого она решила облагодетельствовать, богиня победы. Ведь рядом, сколько бы сотен веков не прошло, будем только лишь мы. Её семья, которую она столь несправедливо и грубо отодвинула на задний план. Но кто, на самом деле, никогда не оставит её.

Тело Александра уже унесли, а песок успел впитать в себя кровь. И ничего на самом деле великого, как оказалось. Такой же, как и все остальные, кому не суждено было стать равным богам. Проклятый любовью бессмертного.
Он и впрямь был хорош, для обычного человека, глупо отрицать. Но всего лишь обычный кусок плоти, по венам которого бежит кровь. Всего лишь один из миллионов, кто сияет столь же ярко, как быстро гаснет. Множество смертных были облагодетельствованы любовью богов в своё время, пользовались ею беззастенчиво, начиная верить в собственную исключительность.
Но это всё блажь подобных нам. Людям нужно когда-нибудь понять, что приблизившись к солнцу, ты будешь сожжён.

Ника заботливо опекала своего полководца, словно несушка-мать. Будь у меня сердце, заточенное под понимание, вполне возможно, я умилился бы этим картинам, позволил бы сестре играть с этим смертным до конца. Я, может быть даже, нашёл бы себе занятие поинтереснее, чем наблюдение за военными походами, не представляющими для меня никакого интереса.
  Но она сама совершила роковую ошибку, заявив в лицо мне, что Александр, чей разум не таит в себе ядов безумия, куда лучше, нежели я. Слишком часто стала делить с ним постель, забыв меня, слишком сильно увлеклась.
  А потому, в том, что случилось, виновата исключительно лишь она сама. Моя сестра, решившая вдруг, что можно меня отбросить в сторону, как надоевшую игрушку. И любовь, что зрела в моём сердце с самого появления её на свет - единственная причина, почему всё ещё жива она сама. Не терплю подобного пренебрежения. Она должна была выплатить свою цену.

Знаю, что она совсем скоро явится, уже осведомлённая обо всем. Почти физически ощущаю её боль  и ярость, задолго до того, как лично появляется на горизонте. И безусловно, уже в курсе о том, что случилось с её возлюбленным Александром из Македонии.
Ах, какой славный конец для великого воителя. Не к каждому лично спускаются титаны, чтобы расправиться с ним.
Но этот смертный и впрямь стал раздражать меня. Слишком сильно для  того, чтобы и дальше продолжать терпеть его назойливое существование, которому столько внимания уделяла Ника. Слишком недостаточно внимания для меня самого.
  Сестрице, во избежание худших последствий, пора сменить было приоритеты. Мне больше нравилось, когда время мы проводили в одной постели, слившиеся в единой страсти друг с другом. Я и тогда напоминал ей о том, что принадлежит она только мне, где бы мы оба не были. И о том, что ни на небе, ни на земле, ни в Тартаре,  не найдёт она покоя, если решит вдруг предать меня.
Глупо думать, что клятвы теряют свои силы по прошествии времени.

- Любовь моя, ты слегка задержалась. Его душа уже ушла, а тело стало прахом.  Я сам сделал всё, чтобы она не успела. Не осведомлённая  о том, что случилось, слишком поздно она узнала обо всём, что произошло.
Моя отдельная благодарность Эриде, в которой вижу я наилучшего себе союзника. Только мы, объятые древней злобой, обидой и ревностью, можем действительно хорошо понять друг друга. И я так же предан тем, кто выступает на моей стороне.
- Но это и не страшно. Смертные постоянно умирают. Таков уж их удел. Пожимаю плечами, с широкой улыбкой разглядывая замершую напротив сестру. Я, скорее всего, могу понять её чувства, если попытаться в них вникнуть, проявить хотя бы каплю сочувствия. В конце концов, она была ихором, что тёк во мне, частью меня, моим сердцем. Я мог бы понять всё, что она испытывала, лишившись любимой своей игрушки, потому что причиной тому был я.
Но мне это было не нужно. Слишком много злости  и раздражения вызывала она у меня в последнее время. Слишком много дерзости от той, кого я воспитывал буквально  с самого рождения, держа возле себя и для себя. Выбирать не семью - всегда очевидно плохой выбор.

- Если хочешь извинений, моя королева, то их не будет. Я убил твоего смертного и о том не жалею. Наверное, тебе нужно было лучше заботиться об этом хрупком существе, раз уж посмела сравнить его со мной. В  конце концов, она и впрямь, слишком опрометчиво бросалась словами. О том, к примеру, что этот воитель лучше, нежели я, хотя бы потому, что не так безумен и объят злостью.
Глупая причина, не имеющая под собой ровным счётом никаких оснований. Я всегда отличался здравым разумом и живостью мысли. С той лишь скидкой, что не терплю никакого соперничества со мной.
И я конечно, вновь злюсь, произнося всё это вслух. Как можно сравнить смертного человека с титаном? Как можно думать, что вся твоя любовь станет надёжной защитой для того от первородной ярости?
- Вини в его смерти себя, дорогая сестрица. Возможно, он бы успел достигнуть большего, если бы ты нас с ним не стравила. Не прекращаю ухмыляться, разглядываю замершую напротив красотку. Прекрасна как в гневе, так и в боли. Я помню её разной, от маленькой девочки, что тянула доверчиво ко мне свои руки, до взрослой женщины, чьи вещи так беззастенчиво рвал, в моменты страсти.
Но одно лишь оставалось неизменным, во все времена - я испытывал потребность в том, чтобы она любила меня и находилась рядом. Глупо было заявлять, что это никогда уже не будет так. Словно и  впрямь хотела, чтобы я уничтожил того, кто стал помехой.
- И не говори, что действительно сильно переживаешь по этому поводу. Милая, для такой как ты, это слишком уж будет глупо. Даже не скрываю презрения, что сочится из голоса. Я всего лишь избавился от раздражителя, которого посмели сравнить со мной, это злит слишком сильно. Но я в принципе никогда не обладал ледяным сердцем.
А вот Ника сама виновата во всём, что случилось сегодня. Ни к чему было бросать мне вызов, я ни от одного не уклоняюсь. Ни к чему было думать, что её любовь, такая жалкая и смешная, буквально смертная, станет для него спасением.
Когда-нибудь, кто-нибудь, должен был научить этому мою всё ещё маленькую девочку, принимающую такие очевидно глупые решения. И как всегда,  пусть и ценой её ненависти, это готов быть я.
[icon]http://i.pinimg.com/originals/90/ef/e3/90efe3fde5d8a32d39a114e8584a939a.jpg[/icon]
[sign][/sign]

0

40

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 16#p252416

TANYA GROTTER
http://s8.uploads.ru/JO0Sc.gif http://sg.uploads.ru/G9dcZ.gif
Eiza Gonzalez

Malanja Nefertiti 25*
сильная темная ведьма (при желании некромагиня), египтянка славянского происхождения, просто спортсменка, комсомолка, красавица и ваша смерть, отличный игрок в драконбол, член сборной мира


Отношения с вашим персонажем
В приложенном к заявке посте изложены те отношения с Нефертити, которые мне хотелось бы видеть. Если вам лень читать двенадцать косарей текста [и на самом деле, я вас не осуждаю],  то выделю для вас наиболее важные факты, в том числе и из постов Глеба Бейбарсова [в отношениях этих двоих канон учитывается полностью - давайте вспомним прекрасную сцену перетягивания "как тузик грелку" Фофан Бока в "Локоне Афродиты"]:
- Маланья по доброте своей душевной за одно мое зелье также с купидонами прислала несколько заморских сладостей и фруктов.
- Причем тяжело было не только мне, относительному новичку в профессиональной команде мирового уровня, даже на лицах Энтроациокуль и Маланьи, когда мы снижались на поле блестели капельки пота, а в глазах отражалась мировая усталость и желание убивать.
- Мы едва ли не столкнулись в воздухе с Маланьей, погнавшись за одним мячом одновременно — в этот раз играли в командах-соперниках, отчего обеим было не очень уютно, именно с ней я сработалась лучше остальных, с ней и с Энтроациокуль, но ведьма в этой тренировке по замыслу тренера исполняла роль защитника и не отлетала от дракона. Нас пытались сделать универсальными игроками, чтобы в случае чего, можно было подменять друг друга во время матча.
- Чуть наискосок от меня примерно в такой же позе стояла Нефертити, которая перехватив мой взгляд чуть выгнула бровь и слегка кивнула, мол "что думаешь?" Думать мне не хотелось — хотелось снять пропахший дымом и потом комбинезон, принять душ, смазать ожог, а после отправиться домой и спать. Нет, не так. С-П-А-Т-Ь. Очень желательно в объятиях Бейбарсова — его присутствие рядом по крайней мере процентов на восемьдесят гарантировало отсутствие кошмаров. Кажется, египтянка славянского происхождения ход моих мыслей поняла и едва заметно хмыкнула, закатив глаза — это было ее любимым развлечением, поддевать меня на счет некромага и наших отношений. За что я только ее люблю вообще?
- А тут еще некстати вспомнилась хитрая ухмылочка Маланьи, когда мы встретились сегодня утром и ее очень странная интонация, с которой она произносила мою фамилию.


Послесловие
В этом пункте начну с внешности - я почти была готова приписать only, но решила все же предоставить свободу выбора. На Эйсе в качестве внешности Маланьи я не настаиваю, но другого варианта придумать не смогла. Так что мой выбор вы вправе оспорить.
Теперь, что касается самого персонажа - если вы считаете, что круче Маланьи, только вареные яйца, то нам по пути. Давайте в этом моменте вспомним снова небезызвестный "Локон Афродиты" и тот факт, что Маланья практически спасла Таню от смерти, когда этого не смог сделать даже Глеб Бейбарсов [у нас на форуме несколько иная реальность в отличие от оригинальных книжек, но Маню и ее возможности мы не недооцениваем, или как правильно это пишется хд] В нашем же каноне от этих событий прошли пару лет - я бросила магаспирантуру и приняла приглашение в сборную мира. А результат ты можешь почитать чуть выше. Ну и ниже в более полном варианте. И почитать на вики, если что забылось - http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wik … 2%E8%F2%E8
- Теперь, объективно, спидпостинг мы не очень любим и в него не умеем (по моему посту это кажется очевидно), но и бросать Маланью за бортом игры мы не собираемся - со мной гарантирована как минимум пара игр.
- Любите и желайте развивать Нефертити - вам вообще не нужно знать ВСЮ серию книг, потому что Маня появляется только в некоторых. Возникнут вопросы с остальными - пишите в гостевую, далее решим с вами вместе - вк, аська, телеграмм - что пожелаете.

мой пост

Честное слов, мне хотелось умереть.
Ладно, может быть не умереть, но как минимум повалиться на любую горизонтальную поверхность и не двигаться в ближайшее столетие.  Каждая клеточка моего тела болела и ныла при каждом движении. Тренировки были не просто другого уровня, они были буквально-таки выматывающими и изнурительными, начинались с обычной зарядки и разминки, куда входил в том числе и бег. По стадиону. Минимум по пять кругов. Всегда считала, что держу себя в хорошей форме, по крайней мере детство и юность с бесконечными спасениями мира и менее глобально Тибидохса или Буяна, как минимум закалили меня. Но меня быстро спустили с небес на землю. И первые месяцы тренер был еще относительно терпелив и мягок - никаких матчей не планировалось, до чемпионата еще было время, поэтому изначально мои физические тренировки шли в моем ритме и по специально подобранной для меня программе. Теперь же, после первого не очень удачного матча, он взялся за меня всерьез. Причем тяжело было не только мне, относительному новичку в профессиональной команде мирового уровня, даже на лицах Энтроациокуль и Маланьи, когда мы снижались на поле блестели капельки пота, а в глазах отражалась мировая усталость и желание убивать. У нас не было сил разговаривать, поэтому мы лишь кивали друг другу и исчезали во вспышках телепортации. Иногда я с ностальгией вспоминала Соловья О. Разбойника - теперь мне казалось, что тогда мы просто летали по полю за мячиками, особо не напрягаясь. Только теперь я поняла разницу между школьной командой и командой профессионалов, которые живут и дышат драконболом. Просто удивительно, что администрация школы позволяла детям играть на одном уровне с теми же бабаями. Хотя смотря на Умрюк-пашу иногда я сомневаюсь, что они действительно тогда играли с нами в полную силу.

Сами тренировки были три-четыре раза в неделю и каждый раз нас ждал сюрприз. Параллельно с этим я изучала особенности собственного инструмента, проклиная собственную неорганизованность и почему я не озаботилась этим раньше, ведь как оказалось, мой контрабас способен на настоящие чудеса, а я самый настоящий дилетант. Дед по настроению иногда даже великодушно подсказывал, как подкрутить колки или за какую струну дернуть, но чаще всего обиженно ворчал, что его, такого гениального и талантливого, оценили по достоинству только сейчас, одновременно проклиная "недостойную дочь Гроттеров". Впрочем, делал это без особого огонька. К несчастью, запас его разговорной магии несколько вырос за последние годы, так что теперь я была вынуждена слушать его не пять минут в день, а многим больше, так что иногда у меня болела от него голова. Зато характер Феофила от осознания этого факта слегка улучшился. Самую малость.

Заранее подготовиться и настроиться было нереально. Нас могли разбить на две команды и заставить играть друг против друга. Или же разбивать на тактические двойки или тройки, отрабатывая заговоренные пасы и атакующие фигуры, чтобы обхитрить противника и добраться до мяча/дракона. Нас заставляли учить язык тела друг друга, чтобы заранее предугадать, какой маневр предпримет игрок и оказаться в нужном месте. Реагировать в считанные секунды, выпуская на поле несколько молодых дракончиков сразу. С последним, к слову, мне было не в пример легче, отчасти - это был излюбленный метод Соловья, единственное различие в том, что пламя этих драконов не ограничивалось, Соловей желал сохранить свою команду живыми и невредимы. Ко всему прочему, специальные тренировочные мячи с минимальным зарядом магии [клянусь Древниром, о драконах заботились и то лучше!] можно было забить лишь двумя драконам из десятка, на мордах остальных были защитные сетки, и желательно при этом не перепутать дракона собственной части команды. Выдыхать огонь сетки совершенно не мешали. Сегодняшняя тренировка прошла как раз по такому сценарию, только играли мы командами по четыре человека - один на защите, три в нападении. Играли так, потому что Эразм Дрейфус и Рамапапа на тренировку не явились, такое иногда случалось, если требовалось присутствие игрока в матче его основной сборной, как в случае с гандхарвом. Что помешало присутствовать нашему гномику, я не вникала, но его отсутствию не расстроилась, он мне не нравился.

Как результат полировка на днище контрабаса была сожжена; я два или три раза едва не слетела с контрабаса, выполняя сложные фигуры магического пилотажа, под вопли "бездарность!" в исполнении Феофила; порвала две струны [была бы светлой - обязательно бы покраснела от тех слов, которые срывались с кольца]; мы едва ли не столкнулись в воздухе с Маланьей, погнавшись за одним мячом одновременно - в этот раз играли в командах-соперниках, отчего обеим было не очень уютно, именно с ней я сработалась лучше остальных, с ней и с Энтроациокуль, но ведьма в этой тренировке по замыслу тренера исполняла роль защитника и не отлетала от дракона. Нас пытались сделать универсальными игроками, чтобы в случае чего, можно было подменять друг друга во время матча. Про царапину на щеке от лопнувшей струны и ожог на половину бедра, пожалуй, говорить дополнительно не стоит - эти мелочи залечат сразу же, как только мои ноги ступят на твердую землю, о чем я стала мечтать уже на четвертом часу тренировки. Я повторно едва не свалилась с контрабаса от счастья, когда услышала свисток. Судя по лицам, мои чувства разделяла вся команда. Мы уже поняли, что хороших новостей нам ждать не стоит, судя по тому, какое лицо было у тренерского состава в виде одного мага средних лет, с пышными усами, который чем-то напоминал мне моржа, совсем недавно сборную передали под руководство Максимилиануса Португессе, но это было настолько непроизносимо, что практически все в команде звали его не иначе, как просто тренер. За его спиной со скорбным видов парил один из джиннов-советников, который знал о драконболе если не все, то очень многое, и уже пожилой оборотень, который лет сто назад еще сам играл, но теперь был привлечен к тренировке. Ему только тучки над головой не хватало, настолько мрачным было его лицо, что я с трудом подавила нервный смешок, аккуратно подхватывая контрабас и направляясь к ним, немного прихрамывая.

Негромко вздыхаю, пытаясь изо всех сил изобразить живой интерес на лице и не зевнуть прямо в лицо тренеру, который сейчас в раздражении расхаживает между всей командой, выстроенной перед ним, энергично жестекулируя, пытаясь донести до нас свою мысль. Эта тренировка была особенно тяжелой, так что мне приходится разве что не полностью опираться на контрабас. Чуть наискосок от меня примерно в такой же позе стояла Нефертити, которая перехватив мой взгляд чуть выгнула бровь и слегка кивнула, мол "что думаешь?" Думать мне не хотелось - хотелось снять пропахший дымом и потом комбинезон, принять душ, смазать ожог, а после отправиться домой и спать. Нет, не так. С-П-А-Т-Ь. Очень желательно в объятиях Бейбарсова - его присутствие рядом по крайней мере процентов на восемьдесят гарантировало отсутствие кошмаров. Кажется, египтянка славянского происхождения ход моих мыслей поняла и едва заметно хмыкнула, закатив глаза - это было ее любимым развлечением, поддевать меня на счет некромага и наших отношений. За что я только ее люблю вообще? Фыркнув себе под нос, возвращаю внимание тренеру, который сейчас как раз добрался до разбора ошибок Энтроациокуль - это была завершающая часть каждой тренировки. Я свою порцию критики и немного похвалы уже выслушала - Максимилианус иногда действительно снисходил до этого и не только распекал нас за существующие и несуществующие косяки. Но делал это редко, в отличие от Соловья, который не делал этого никогда. С легкой примесью грустной ностальгии, пытаюсь представить на месте тренера Разбойника, и это немного поднимает мне настроение. Когда же Португессе заканчивает свой монолог и пытается отдышаться, он сегодня был в особенном ударе, вперед выступает, или выплывает, его помощник-джинн, который сухим шелестящим шепотом уведомляет нас, что чемпионат мира по драконболу переносится - вместо следующего года уже первые отборочные игры пройдут через четыре месяца. Невольно я выпрямилась и прищурилась, поняв что это значит. Еще больше тренировок. Захотелось раздраженно застонать. Убейте меня сразу, чтобы не мучилась. После этого команду отпустили по домам, объявив дату следующей тренировки - через три дняя. Видимо они решили дать нам немного времени, чтобы свыкнуться с этой мыслью. Мне срочно нужен Глеб, кто знает, когда потом мы с ним можем увидеться. Решено, завтра уже утром первым делом лечу к нему в Тибидохс. Заодно и своих повидаю, у Соловья спрошу совета.

С этими мыслями я направилась в сторону раздевалок. Говорить сил не было. Только Лизхен что-то бубнила себе под нос, но была проигнорирована в фоновом режиме. У меня было две цели - душ и магпункт, а потом домой. Что-то мне подсказывает, что теперь программа тренировок будет гораздо более жесткой. Интересно, с кем нам предстоит играть? Впрочем, об этом я думала как-то по привычке, на самом деле хотела только одного - вновь оказаться в кольце рук любимого, но иногда такого невыносимого некромага - я соскучилась по нему, мы виделись последний раз почти две недели назад и лишь периодически созванивались. Под струями теплого душа, я почувствовала, что  мои несчастные уставшие мышцы немного расслабляются - остается лишь надеяться, что после таких нагрузок я усну сразу и без сновидений. Надеюсь только, что домовые успеют до утра починить контрабас. Ну если что, придется воспользоваться подаренной Гурием метлой, которая сейчас пылится где-то в занимаемой мной квартире. Оставив творение своего деда у мастеров, попросив при этом их заняться им в первую очередь [в ходе тренировки пострадали инструменты еще трех игроков], и получив необходимую помощь у наших целителей, я переоделась в привычные джинсы и темную рубашку, которая когда-то принадлежала Бейбарсову [он давно смирился, что часть его гардероба переселилась в мои шкафы - шоппинг меня никогда не интересовал, а рубашки и майки пахли им, что помогало пережить разлуку] я быстро собрала свои немногочисленные вещи в сумку и, прихватив футляр от контрабаса [столь ценную вещь даже без его наполнения, оставлять без присмотра нельзя], телепортировала в свою квартиру, выполняя последний пункт плана.

- Не поняла... - озадаченно хмурюсь, оглядывая квартиру и не узнавая ее. В первый момент, мне показалось, что я ошиблась и сбилась при телепортации, которая никогда не была моей сильной стороной, но после увидела на вешалке свою куртку и успокоилась. По всей квартире летали зажженные свечи, а в воздухе витал причудливо смешанный аромат цветов. Сердце чуть дрогнуло при виде одуванчиков, а внизу живота завязался странный тянущий узел. У меня было очень странное предчувствие того, к чему это все. А тут еще некстати вспомнилась хитрая ухмылочка Маланьи, когда мы встретились сегодня утром и ее очень странная интонация, с которой она произносила мою фамилию. Тьма, надеюсь, это не то, о чем я думаю.

Но все мои сомнения и страхи рассеиваются, когда я прохожу в комнату и замечаю там Глеба с трудно читаемым выражением лица. Ладно, может быть это не то, что я подумала, а ему просто захотелось сделать мне приятное, словно он почувствовал мое настроение. Одновременно с этим на краю сознания мелькнуло облегчение - не надо никуда лететь, особенно на неудобной метле.

- Привет, - немного хриплым от молчания голосом отвечаю я, не сводя с Бейбарсова взгляда. Ох, боги, какой же он красивый. И он мой. Мой. - Ммм я вижу.. и кого ты убил или где провинился? - делаю несколько неловкую попытку пошутить, возвращая ему поцелуй и растягивая губы в улыбке, после чуть склоняя голову к плечу, отдавая ему вещи и проходя дальше в комнату, с интересом рассматривая детали. А ведь он много времени на это потратил. Желудок негромко заурчал, когда мой взгляд скользнул по накрытому столу. Кажется, последний раз ела утром. Или не ела? Не помню.

- Ну давай, хозяюшка моя, ухаживай за мной, - чуть насмешливо фыркаю, упирая ладони в бока, поднимая взгляд на Глеба. Все же, Склепова дурно на меня влияет.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно