полезные ссылки
18.04-21.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 381 страница 400 из 571

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

381

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь с налетом мистики в городе Ньюпорт, Род-Айленд
В ПОИСКАХ: администратора
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
я морально нуждаюсь в спокойном месте у воды и возможно кто-то тоже об этом думает. Пусть проект будет откликаться у тех, кто просто хочет поиграть в реальную жизнь, а мистика для ее любителей в качестве интересной приправы. Ньюпорт в этом плане, на мой взгляд, подходит идеально: среднего размера туристический город с богатой архитектурой колониального периода, реальные истории о пиратах, работорговцах и плантаторах (вот и завязка для мистики из проклятых кладов, призраков, тайн семей основателей и т.д.), а для ценителей криминала есть ... oh wait его повышенный уровень (судя по википедии). Мне не хочется рас, глобального сюжета тоже не вижу, мистика вот на уровне опционально оживающих городских легенд.

Пока что у меня только расплывчатые идеи и рисунок ключа дизайна. Энивей, из этого можно слепить что-то, и мне нужен человек, который бы без спешки воплотил идеи в красивые буковки и, возможно, человек-праздник для каких-то конкурсов (вот в этом вообще не шарю).
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока через лс, а там может и до мессенджеров дойдет.

upd: нужен еще один человечек, который шарит за активность и конкурсы

Отредактировано карамба (03.02.2023 17:36:02)

+2

382

АДРЕС ПРОЕКТА:  http://supernaturalworld.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: сериал "Сверхъестественное", постканон
В ПОИСКАХ: в первую очередь ищу помощников по части организации квестов и всяких внеигровых интерактивов, а также рекламы, с остальным разберемся по ходу пьесы.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Скажете, что спн уже не так популярно, но я хочу рискнуть и еще разок погрузить вас и нас в объятия ностальгии. Небольшие форумы я люблю не меньше или даже больше, чем суперактивные, так что будем пробовать. Основная идея в том, чтобы, не переигрывая уже известные всем события, продолжать историю с новыми идеями и любимыми персонажами и атмосферой. То есть, во-первых, планируется устроить все так, чтобы можно было вернуть и ввернуть в сюжет любого персонажа, независимо от того, дожил ли он до финала. Во-вторых, сюжетно сконцентрироваться на старой доброй охоте, а также демонах и прочих адских тварях. К этому добавятся и другие ветки и приключения, но основа примерно такая. Будут квесты из разряда задачек для персонажей, которые они смогут решать на свое усмотрение (если только в команде не появится гейм-мастер, который захочет устроить настоящие испытания), будет общая хронология, в которой всех учтем. Будет максимально простая организация с минимум ограничений. Хочу, чтобы все было душевно, просто и уютно, без лишних загонов; таких людей и ожидаю. Надеюсь, найти единомышленников.
СВЯЗЬ С ВАМИ: обращайтесь на форум.

Отредактировано roadhouse (03.03.2023 10:29:15)

0

383

неактуально, команда собрана

АДРЕС ПРОЕКТА: все в мыслях и планах
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ОГО ЭТО ЖЕ ЕЩЁ ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ кроссовер
В ПОИСКАХ: ищем всех, кто готов помочь в создании и приложить свои золотые ручки.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: нас уже двое, ищем таких же горящих и серьёзно настроенных на создание свежего на просторах форумов детища. без теста никак не обойтись, поэтому к своей цели будем шагать дружно через него. если готовы приложить к нему, а в последствии и к полноценному проекту свои несомненно талантливые лапки, то милости просим к нашему шалашу. давайте соберем тиму века и создадим крутое место вместе <З
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала лс

Отредактировано Mourning Soul (12.02.2023 09:52:15)

+1

384

АДРЕС ПРОЕКТА: пока в процессе, а там дам ссылку заинтересованным.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: расы, авторский мир
В ПОИСКАХ: кодера, пиарщика. Только нужно понимать, что скорее всего, форум будет ламповый, всё-таки эксклюзива не предполагается.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: недалёкое будущее, мир после столкновения кардинально изменился и до сих пор пытается разобраться с последствиями. Высокие технологии соседствуют с магией, а гражданские права и свободы легко уживаются с рабством. В принципе, ничего нового, но взгляд со стороны порой открывает глаза на нюансы и даёт толчок новым идеям.

немного о мире

Высокотехнологичный мир 2500го года, где наряду с ИИ, киборгами и летающими машинами стоят глиняные големы, артефакты и храмы. Но таким он был не всегда – ещё 500 лет назад это была простая планета, населенная людьми. Даже в те времена, когда, казалось, никакой магии и не было вовсе, нет-нет да происходили необъяснимые вещи, находились места со странностями, ломающие законы физики. Они бы так и остались неизведанными, если бы не случилась катастрофа, давшая новую жизнь людям, погрязшим в войнах и лжи. Сама ткань мироздания порвалась от столкновения двух миров, результатом чего стали огромные прорехи, через которые в этот мир хлынула магия. Теперь каждое соприкосновение миров служило своего рода подзарядкой для этих волшебных сил.
Магия была катализатором, заставившим измениться всю планету и ее обитателей. Миллиарды погибли в первый же год, став жертвами новоиспечённых носителей магии, либо не в силах совладать со своими силами. Те же, кто выжил, менялись из поколение в поколение, спустя столетие образовав известные ныне расы. Скачок развития был достаточно резким, но он, как и многие открытия прошлого, строился на крови и ошибках. Многие погибли в лабораториях, дав шанс следующему поколению жить лучше, безопаснее. Научные центры, магические школы и тюрьмы строились пачками и с такой же скоростью уничтожались противниками прогресса. Все это происходило в условиях хаоса, когда устройство мира рухнуло под напором паники и анархии – государства помельче стирались с лица земли, борьба за власть велась с позиции силы, а простые обыватели пытались выжить в этой кровавой каше.
Спустя десять лет после катастрофы, когда правители утвердили свою власть, отмежевались с соседями и худо-бедно привели в порядок население, жизнь начала налаживаться. Благодаря магии претерпели изменения законы, образовательные учреждения и быт в целом, а мутации людей уже не вызывали того ажиотажа, что раньше. Новые-старые страны становились мультирасовыми и спустя десятки лет уровень жизни, наконец-то, не только вернулся к старой отметке, но и превысил ее.
Следующее столетие стало прорывным в плане технологий – появились первые техномагические протезы, воздушный транспорт стал обыденностью наряду с наземным, а великие умы планеты, памятуя былые темные времена, поднимали в воздух первые острова. К концу столетия военные получили первого синтетика для испытаний в реальных условиях.
На протяжении всего этого времени миры соприкасались тысячи раз, но столкновений больше не было. Зато Empire научились предугадывать время и примерное место следующего соприкосновения, но это мало, что давало для исследований разломов. А в последние 300 лет в течение которых обитатели планеты были сосредоточены на прогрессе, войн между собой не вели, зато отлично держали оборону от иных и зомби, которые представляли угрозу. Впрочем, воевать им было и незачем, ведь мир и без того просто сходил с ума от аномалий, ставших побочным эффектом прогресса и проредившим численность населения ещё больше.
В общем и целом устройство мира осталось прежним – политика, социальное неравенство, мафия и прочие кружки по интересам не пострадали. Медицина шагнула далеко вперёд, только теперь смсками собирают не на операции, а на работу магов жизни, которые лечат любую болячку. А вот демография страдает, рождаемость упала и до сих пор численность населения не превышает отметки в 3 миллиарда.
 

СВЯЗЬ С ВАМИ: обращайтесь в личные сообщения, а дальше дам координаты.

Отредактировано простотак (12.02.2023 13:58:03)

0

385


возможно, вы уже видели наши идеи на эту тему,
но теперь мы решили и правда попробовать.
сама задумка живет уже несколько лет, так что...
пора хотя бы попытаться) вашему вниманию -
сказочный голливуд (и не только он, конечно же)
https://i.imgur.com/mn4YAu9.png

АДРЕС ПРОЕКТА: будет)

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: в большей степени это сказки в реальном мире с возможностью игры некоторыми расами, упоминаемыми в сказках (например, в сказках были домовые, вампиры, оборотни, феи, волшебники и пр., это не вполне те расы, которые мы обычно видим на ролевых мистиках с расами) отсылки на первую и вторую части Шрека идут в комплекте.

В ПОИСКАХ: минимум 2 админов с равными правами. red flags: дискриминация, мизогения, сексизм, расизм и прочие измы) мы за бережное общение и отношение, как в админке, так и к игрокам. на текущий момент нас двое. я могу отвечать за оформление, мелкую и не очень графику, за квесты (но хотел бы делить это пополам с кем-то из вас), за движухи, за флудовую активность (по графику своей работы хдд). мой соадмин может отвечать за пиар, партнерки, текучку, орг моменты, флудовую активность.
нам нужны админы, готовые быть активными (со скидкой на реал, разумеется, мы все люди, it`s okay). в идеале найти графиста и/или кодера. дизайнер - это что-то за гранью, но вдруг))) из описанного выше понятно, что хотелось бы найти хотя бы одного человека, готового со мной вместе нырнуть в сюжетную часть и квесты. будет не лишним если вы умеете в мелкую графику, например. или любите пиар. но все это обсуждаемо. главное, чтобы вы понимали нашу идею и хотели воплотить ее в жизнь.
к сожалению, нам не подойдут люди, которые вообще не имеют опыт админства (кроме кодеров и дизайнеров). но вы всегда можете стать игроками)

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
представьте, что однажды мир проснулся другим.
внезапно в наш реальный мир шагнула сказка. но так ли она хороша, как нам ее показывал Дисней? все ли феи такие уж добрые толстушки с крылышками? все ли принцессы безгрешны и прекрасны, как лунная ночь? все ли ведьмы так уж злы и неказисты? возможно, Фея-крестная та еще сука, а Спящая красавица страдает сомнамбулизмом и депрессивными эпизодами. может быть, у Покахонтас синдром спасителя и зависимость от кофеина. вполне вероятно, что та самая Злая ведьма, которая прокляла вашего соседа, просто устала от того, что мир воспринимает ее злодейкой и теперь у нее выгорание. они такие же, как и мы. у них те же проблемы, те же обязательства, те же радости и печали.
и все они были людьми. просто однажды они проснулись и осознали, что их жизнь никогда больше не будет прежней.

со временем мир перестроился. люди живут бок о бок со сказочными персонажами. на улице можно встретить кота в сапогах, который теперь подозрительно похож на Тимоти Шаломе в шляпе, мимо вас стремительно пронесется ведьма на своей высокотехнологичной метле, а в ближайшей булочной с витрины вам будут петь серенады имбирные человечки. Америка стала другой, как и весь мир. Лос-Анджелес стал столицей сказочного мира. здесь находится главная мекка - Голливуд. теперь можно выпить сказочный латте в Farbucks, заказать комплексный хэппи мил в Cinderellas  и получить игрушку (девочкам предлагают хрустальную туфельку, а мальчикам - карту поиска своей принцессы?). технологии и сказка теперь сосуществуют вместе. гадальные шары стали модернизированными и могут показывать ролики с ютуба, метлы обзавелись тесловскими движками, а макбуки вполне могут рассказать вам кто на свете всех милее.

осталось понять, где ваше место в этом мире. злодей вы или герой? принцесса или охотник? оборотень или красная шапочка? или может быть простой наблюдатель, приехавший в ЛА, чтобы почувствовать атмосферу старых сказок. в любом случае, не очаровывайтесь слишком сильно. этот мир только кажется сказочно прекрасным. вас могут обворовать приятели Робина или заколдовать Злая ведьма. а может быть, вам просто придется бороться за выживание, чтобы оплатить аренду в этом, не самом дешевом, городе штатов, найдя подработку в кожевенной мастерской того самого Джеппетто. он ведь недавно основал свой обувной бренд и теперь все звезды ходят в его туфельках и башмаках.

СВЯЗЬ С ВАМИ: можно здесь или в тг- @arja_boyle

Отредактировано Radium (08.02.2023 00:37:27)

+7

386

АДРЕС ПРОЕКТА: дам в лс, после общения
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь
В ПОИСКАХ:
мы ищем минимум двух-трех человек, хорошо умеющих: в графику, писать красивый текст, устраивать развлечения на форуме и конечно же рекламить. все мы понимаем, что реал сейчас важная составляющая каждого ролевика и принимаем это, и надеемся на взрослые отношения, когда мы не пропадаем резко, а предупреждаем. в идеале хотелось бы двигаться к взаимозаменяемости, когда кто-то не успевает сделать свои обязанности, то все мы всегда готовы помочь и поддержать, ведь все мы люди.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
мы хотим дом. уютный, комфортный, такой теплый и домашний. нас четверо человек, которые ищут именно тебя. мы уже начали работу, но не хотим спешить, а продумать все досконально, чтобы было комфортно всем. у нас есть свой дизайнер. с городом мы ещё не определились, но хотели бы крупный город в сша. приходи и давай сделаем нечто шикарное!

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, потом тг

+6

387

АДРЕС ПРОЕКТА:
тест для поиска амс: http://zombiesearch.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
зомбиапокалипсис
В ПОИСКАХ:
• пока я одна, но мне бы не хотелось нырять в это болото в одиночку, поэтому я ищу всех, кто желает присоединиться к команде амс и работать над форумом: текстовики, графисты, кодеры, массовики-затейники, дизайнер (это было бы оч круто, но если не найдём, то закажем).
• в первую очередь я ищу лёгких на подъём людей с чувством юмора, и, конечно же, с наличием времени, поскольку над форумом ещё работать и работать. хотелось бы поскорее разобраться с матчастью, а не растягивать на месяцы, дожидаясь пока у всех пропадёт интерес и желание.
• пока у меня нет глобальных идей, но есть сырые мысли и собственные хотелки, которые, иссесна, обсуждаемы.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
это скорее крик души и попытка хд. я очень соскучилась по обычному зомбиапу без всяких новоротов, простой тотальный звиздец всему и куча ходячих трупов хе. вы тоже? тогда вам сюда. не хочу громко кричать о том, что это будет какой-то особенный проект со своей изюминкой, выделяющийся от прочих похожей тематики, нет, я планирую этот форум не для этого. просто хочется поиграть в этой тематике, но чего-то, что будет по душе конкретно мне, увы, я не нашла.
как я вижу будущий проект: все мы взрослые люди со своим иногда суровым реалом, поэтому хотелось бы чего-то лайтового и для души, своё место на поиграть, попиздеть во флуде в приятной компании, отдохнуть и всё такое. поэтому не хотелось бы обременять никого квестами и строгой сюжетной линией, пинать с постами и всё такое — давайте просто это отменим. посты раз в месяц — о большем просить не будем.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, тест, далее поделюсь тг

+2

388

АДРЕС ПРОЕКТА: http://esp.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: способности.
В ПОИСКАХ:  нас двое и нам нужна абсолютно любая помощь. я в основном угараю по тексту, но с радостью уступлю место главного матчастного задрота и квестоплета желающему, сосредоточившись на графическом обеспечении, конкурсах или пиаре. моя партнёрша умеет в текст и пиар, так что на шею к вам мы точно не сядем, а примем непосредственное участие в создании будущего проекта. нам очень нужны ответственные люди, которые готовы уделять проекту время и вкладывать силы в его развитие, те, кто будут заинтересованы в создании вышеописанного мира и с головой окунутся в злоключения наших героев.  если вы сильный, смелый, ловкий, умелый, то пишите в личку или регистрируйтесь на тесте, а потом уж познакомимся, поболтаем о том о сём, обменяемся средством связи и перейдём к обсуждениям.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:  проект «esper» долгое время занимался созданием существ, обладающих способностями [аномалиями] из простых смертных. под программу проекта попадали неизлечимо больные, заключенные, приговоренные к смертной казни, идейные добровольцы, проблемные подростки, лица без определенного места жительства и прочие не самые защищенные слои населения. в стенах многочисленных лабораторий, раскинувшихся по всему миру, они подвергались постоянным «опытам», которые были больше похожи на жестокие пытки и именно через боль они получали свои способности. если не умирали раньше.
возможно так продолжалось бы и дальше, если бы однажды не случился массовый побег из стен множества лабораторий проекта и эсперы не ринулись на волю, сметая на своем пути любые препятствия. в поисках безопасного места они собрались в отдаленном городке, считая, что там никто их искать не будет и попытались наладить мирную жизнь, да только им совершенно невдомек, что пробудившиеся неподалеку от города разломы вскоре станут источниками больших бед для выживших.
[!] подобная ролевая уже существовала под моим началом, так что если вам что-то кажется знакомым, то вам не кажется. я хочу отредактировать некоторые моменты, начиная с локации и ряда важных должностных лиц, но всё это будет оговариваться уже с будущими администраторами. это не будет полной копиркой прошлого проекта, это будет совершенно другая точка с совершенно другими выжившими, события, что были отыграны на прошлой ролевой, будут каноном, но происходить в иной локации и практически не касаться нас.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, тест.

Отредактировано инкогнида (18.02.2023 15:51:57)

+1

389

неактуально

АДРЕС ПРОЕКТА: https://hexmortis.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика [расы], больше в тёмный хоррор и меньше в добро и справедливость.

В ПОИСКАХ: администратора в идеале. между собой у нас нет чётких разделений по обязанностям. мы всё решаем вместе, делаем вместе и по мере возможного страхуем друг друга. по крайней мере к такой политике партии мы пришли. поэтому будем рады новому человеку со свежим взглядом, идеями и палкой, которая будет нас бить при каждом удобном и неудобном случае: мы не боимся нововведений и умеем находить выход из любой ситуации. плюс у нас на проекте сейчас действует режим революции и рестарта, а значит мы многое дорабатываем и перерабатываем [нашли логические дыры - латаем; вводим новые идеи - оформляем; ненужное - упраздняем], готовы на различные эксперименты и не боимся перемен.
если вы по текстовой части мастер, любите теории заговоров, наводить суету в сюжет и генерировать самыми безумными идеями, то вас залюбит seidelbast [ей иногда нужно перекрывать фонтан стоп-слово]; если любите различные графические оформления и мелкую графику, радовать игроков и творить художественную магию, то целовать ваши ручки будут все, но в основном я и reneist; а по части мелких организационных вопросов и конкурсов [мы настолько старые, что не в тренде], которыми можно завлечь наших местных социофобов можно делиться с kotys, она стоит на страже различных мероприятий и будет рада помощи в столь нелёгком деле.
если вы только присматриваетесь или боитесь брать на себя излишнюю ответственность, но всегда хотели попробовать участвовать в большой жизни форума за кулисами, то можете начать с модератора - и к нам присмотритесь, и силы свои проверите. мы в любом случае не кусаемся и не наседаем. за активностью не гонимся и стараемся получать максимальное удовольствие от атмосферы и простого пребывания на проекте.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
нас четверо и мы - алкоголики, у которых периодические вьетнамские флэшбэки из прошлого, птср и вавочки в голове, которые закалили наш характер. немного социофобы, но достаточно приятные ребята, любящие ролевые, мистику [много неадеквата, дичи] и мариновку различной клюквы под пряным соусом неформальной неформальности и отсутствия стереотипов и предупреждений. иными словами - долой ограничения! сразу оговоримся, у нас местный филиал сеула и прекрасных мальчиков чуть больше, чем больше прекрасных девочек. а ещё есть парочка русских, мексиканцев и турчанки - нам нормально и хорошо, и если вам нормально и хорошо - добро пожаловать.
мы позиционируем себя, как проект, основное действо которого вертится вокруг всякого мистического, потустороннего и не совсем нормального. с сюжетом ознакомиться можно вот здесь, вот тут - с нашими расами. добавлю! мы в самом деле решили ввязаться в революцию, следовательно привнести достаточно много изменений в наш мир, в его структуру и сюжетные события - хронологию. самое главное - перевести время и перебраться из 2022 в 2023 год, а это практически скачок на полгода вперёд, за время которого мы отпишем за кадром несколько ключевых событий, повлиявших на перемены в истории, которые игроки в свою очередь по желанию смогут отыграть.

● у нас работает система сюжетных эпизодов, первая арка подходит к завершению, они достаточно активно ведутся с теми ребятами, которые хотят принимать участие в квестах; никого насильно мы не заставляем;
● с обновлением придёт и новая система сюжетных эпизодов, где участникам будут даны особо важные события на выбор для личной игры. но об этом поговорим уже отдельно;
● мы не выносим выговоры за отсутствие игровой активности и не ведёт списки удаления по этой части, ввиду того, что всё происходит на договорной основе между партнёрами, а если кто-то долго ждёт пост, то у нас есть специально отведённая тема, куда ожидающий игры/поста участник может излить душу в виде очерка от лица своего персонажа и это будет считаться официальным постом. так что, как говорится, тут мы лояльны и ничего ни от кого не требуем;

у нас проект с открытым миром, расы и люди живут бок о бок последние лет тридцать и стараются ужиться друг с другом, приспособиться и играть по действующим правилам и законам. но это пока что. до революции. у нас отсутствует понятия ада и рая в любых его проявлениях [в любых мифологических и культурных формах], следовательно ангелов, демонов, Бога и Дьявола тоже нет [верить не запрещено, но по факту - не существует], коронавирус обошёл нас стороной, но тем не менее своя холера к нам скоро нагрянет. в нашем мире понятие смерти - относительно. ввиду отсутствия, опять же, рая и ада, все умершие становятся фантомами и никуда не деваются, живут среди нас - в потустороннем пространстве - и либо 24/7 блуждают по бренной земле невидимыми [за исключением тех рас, с которыми могут контактировать], либо обитают в своём «астрале», либо прячутся в предметах и выползают, терроризируя местное спокойствие, по настроению.
чтобы не быть многословными на этом, пожалуй, всё.
всё остальное нам лучше всего обсудить в частном порядке ♥

СВЯЗЬ С ВАМИ: личные сообщения по началу, потом - telegram

Отредактировано некромант (15.04.2023 18:12:23)

+6

390

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://legacyamssearch.rusff.me/ - тест для поиска админов
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
гарри поттер, визардинг ворлд. конкретнее - лор hogwarts legacy, конец 19го века.
В ПОИСКАХ:
нас сейчас двое, и мы находимся в поиске еще 2-3 активных и инициативных соадминитраторов, которые располагают временем и желанием создать уютный форум в новом для тематике сюжете. можете оставлять свою заполненную заявку ниже с гостя или после регистрации, и мы обязательно постучим вам в телеграм. кто нам требуется сейчас:
— (!) кодовик/дизайнер; нам очень нужен человек, который сделает красивый визуал для нашей ролевой. если вы умеете ставить дизайны на коды или готовы целиком взять дизайн на себя, то мы вас очень ждем.
— текстовик; нам нужны еще одни умелые ручки и ясная голова для проработки матчасти и написания наполнения мира, также в ваши обязанности будет входить проверка анкет, а следовательно нужно хорошее знание канона.
— пиарщик; реклама — двигатель прогресса и активности ролевой, нужен человек, который может уделять время рекламным листовкам и обновлению партнерских тем.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

магическая британия находится на грани раскола. еще задолго до появления воландеморта в стране назревает война. гоблины, во главе с ранроком, поднимают восстание, собирая все больше и больше сторонников. они устали от десятков и сотен лет угнетения, запретов на потенциальное использование магии и работы ради блага магов. ранрок с каждым днем набирает все больше сторонников, в какой-то момент весь гринготтс уходит из-под контроля министерства, и все сокровища и артефакты волшебников оказываются заперты от владельцев, попадая во владение восстания. темные маги под руководством виктора руквуда, движимые своими мотивами и желанием завладеть тайными знаниями, присоединяются к ранроку, кошмаря магическую британию и хогсмид. также появляется все больше сочувствующих гоблинам, англия буквально трещит по швам от созданного резонанса, приближаясь к эпицентру настоящей войны.

тем временем в хогвартсе компания студентов из тайного общества находит в запретной секции книгу с картой, которая указывает на новые тайные проходы и залы в замке. отчаянные искатель проблем и приключений отправляются на поиски своих проблем прямо к скрытым хранилищам, даже не подозревая, что те так же являются целью гоблина ранрока. сумеют ли они добраться до содержимого первыми? смогут ли разгадать все загадки и обойти ловушки? какие еще тайны хранит в себе старинный замок на острове?

вот такие есть наметки на сюжет. не хочется ограничиваться только постхогом или, наоборот, только школой и учениками, как это сделано в игре. я думаю, что можно заинтересовать и найти сюжеты для персонажей любых возрастов и предпочтений. я не планирую активный мастеринг, но допускаю введение квестов, если на них соберутся желающие. все моменты в сюжете открыты и готовы к дополнению хэдами и идеями будущих администраторов.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс/гостевая тестовика

+2

391

.

Отредактировано цвет боли (09.03.2023 15:11:35)

+3

392

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://dreary.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
городские легенды, мистика, ужасы
В ПОИСКАХ:
администраторы // модераторы
очередная попытка возродить ролевую по городским легендам

Да поможет мне дух Лоа найти единомышленников, которые будут на вайбе с тематикой проекта.
В первую очередь я в поисках ответственного со-админа, надеюсь в количестве 2 штуки. А если серьёзно, то я не ставлю самоцелью сделать проект популярным и распиаренным. Моя мечта сделать уютный проект для тех, кто любит городские легенды и необъяснимую чертовщину. Для тех, кто устал от форумной валюты, сто тонных томиков мат. части, а просто хочет лёгкости и леденящих душу игр.
Опа, сюрприз, у нас не будет строгих правил и всем надоевшим "напиши пятьсот постов, найди рог единорога в банке, чтобы выкупить внешность по нужным". Возможно мы придумываем какие-нибудь поощрения для активистов, но это не точно.
Вообщем, если вы умеете в красиво писать тексты не как я, вашей фантазии позавидует сам Тим Бёртон, энтузиазм не даёт уснуть по ночам, а страшилки для вас смысл жизни, то велком создавать проект вместе.
Пафосных негативщиков, у которых вечно что-то не так, или божественно кормящими завтраками, просьба пройти мимо.
Остальных всех уже люблю и жду в лс, потом дам телегу)

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
место действий: небольшой выдуманный городок под названием hill end, Канада
по странному стечению обстоятельств именно здесь происходит всякая чертовщина, словно город проклят. Жители стараются не говорить о мистическом вслух, но стабильно закрывают окна и двери на замок, словно их это спасёт. Здесь оживают легенды, а страшные рассказы рассказанные перед сном в летнем лагере вовсе и не выдумка. И кто знает проснёшься ли ты после сегодняшней ночи? 

Как такового сюжета нет. Нужен ли он вообще? Основной упор тематики будет заложен в квестах, которые возможно даже не будут связаны между собой. Просто отдельные истории, как в крипипасте.
Не хотелось бы ни сект, ни магии (как таковой).

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, далее телега

Отредактировано Esom (26.02.2023 23:07:25)

+2

393

АДРЕС ПРОЕКТА: http://notscp.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городская мистика.
полный трэш, совместимость несовместимого и впихуемость невпихуемого. место, где вампиры соседствуют с египетскими мумиями, а здравый смысл с какой-то чертовщиной.
В ПОИСКАХ: всех-всех-всех. с вас ответственность и желание уделять проекту время, с меня то же самое, плюс чмок в пупок.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: вдохновилась я фондом scp и как пришло мне в голову сделать что-то в таком ключе, но с минимумом матчасти и максимумом веселья.
за основу мы берём организацию "N", которая испокон веков стоит на страже человеческого спокойствия и занимается отловом, изучением, изоляцией или уничтожением аномалий. аномалии бывают разные: разумные и неразумные, гуманоидные и монструозные, они могут быть целым строением, а могут - маленькой шкатулкой с дурными свойствами.
в организации служат люди, которые благодаря аномалиям, имеющимся в распоряжении, получают некоторые сверхъестественные ништяки и с этой помощью стоят на страже света и добра. мы расписываем классификацию аномалий, устройство организации, рассказываем её историю, традиции, обычаи, придумываем прикольный сюжет и... отпускаем форум в вольное плавание.
игроки могут стать представителями абсолютно любых рас, им нужно будет только подобрать классифицирующий номерок, который мы впишем в специальную тему вместе с кратким описанием сущности конкретной расы.
мастеринг планируется активным, для сотрудников организации уж точно, а разумная нечисть может втиснуться туда только при своём собственном жгучем желании.
у меня уже есть намётки как на мир, так и на сюжет, а потому буду очень рада найти единомышленников, которые также не любят рамки и хотят сотворить не особо стандартную мистичку.
СВЯЗЬ С ВАМИ: жду всех в лс-шке.

Отредактировано джаконда (28.02.2023 22:22:18)

+3

394

АДРЕС ПРОЕКТА: https://magnificentempire.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: альтернативная история Османской империи, по мотивам сериала Великолепный век
В ПОИСКАХ: администратора. На данный момент нас полтора человека. Полтора, потому что второй админ не может полноценно заниматься работой над проектом, скорее в свободное время. Проект стабильно живет и развивается уже почти 3 года. Ищем человека в команду, готового вместе с нами продумывать нововведения, развивать сюжет, прорабатывать мат. часть, вводить новых персонажей/фракций и т.д. Три головы лучше, особенно когда нужно продумать какой-то вотэтоповорот в политических интригах. Нужна свежая кровь, кто посмотрит и скажет что у нас может быть не так, где отстаем от трендов форумных ролевых и какие требуются обновления. В общем ищем полноценного партнера, игрока, члена семьи. Если ты любишь Восточные сказки также как и мы, то приходи.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: События развиваются в 16 веке, в сердце Османской империи - городе Константинополе, но мы на привычный лад оставили название Стамбул. Игроков у нас немного, но все же чем богаты, тем и рады. Минула 4 глава сюжета, 5 в самом разгаре, но в более свободном формате.
СВЯЗЬ С ВАМИ: тг @NuclearFox12, лс здесь или на самом форуме

0

395

АДРЕС ПРОЕКТА: http://saudade.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: гарри поттер - второе поколение - постхогвартс
В ПОИСКАХ:
» находимся в поиске администраторов любого толка: текстовики, квестовики, организаторы, массовики-затейники, графисты, пиарщики, словом не откажемся, на данном этапе от любой помощи. огромным плюсом будет "мультизадачность", но она, разумеется, не обязательна, мы просто очень хотели бы достичь какой-никакой взаимозаменяемости и возможности подхватить, если вдруг у кого-то случится коллапс в реале. если вы вдруг хотите только делать графику или только вести квесты или только пиарить — это тоже прекрасно, так что не заставляйте фразу про "мультизадачность" оттолкнуть вас.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
» тем временем мы переползли на тест для игроков, где и останемся уже чистовым вариантом с:
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, гостевая на форуме

Отредактировано skaði (24.03.2023 11:50:19)

+2

396

АДРЕС ПРОЕКТА: http://godmode.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: боговник
В ПОИСКАХ: администраторов. будем рады: мастеру развлечений, пиарщику, ещё одному текстовику.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Ищем амс на боговник.
- без ангелов, демонов и прочих авраамических сущностей;
- сюжет, который будет, но можно без порицания не играть в него и уйти в личку;
- минимум матчасти, но не полное забивание на неё.
Ищем таких же энтузиастов для создания дружного коллектива без корон, где от каждого по возможности и каждому по потребностям. Все идеи будет совместно обсуждаться и будет искаться компромисс который устроит всех. Все мы люди рабочие, поэтому не планируется обсуждать, кто больше работает на форуме и выносить дружное порицание тем, кого на некоторое время сожрал реал.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс потом телега

0

397

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://somanydoors.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Авторский мир. Фэнтези/фантастика, мультивселенная.

В ПОИСКАХ:
1. Нужен человек, умеющий работать с кодами и скриптами, чтобы сделать всё красиво и удобно для игроков.
2. Мы хотели бы видеть того, кто будет помогать нам написать этот мир.
3. Нужны мастера игры, потому что сюжет подозревает выполнения множество заданий.
4. Нужен будет пиарщик, но мы ещё в процессе разработки мира, поэтому данная вакансия не срочно.
Мы ищем двух-трёх человек. Хотим собрать надёжную команду, чтобы совместно обсуждать варианты развития форума.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Если вы смотрели такие аниме, как «Моя геройская Академия», «Hunter x Hunter» и «Soul Eater», то поймёте дух мира. Сравнение с Гарри Поттером нежелательно.
Есть множество разных миров, отделённых друг от друга. Они никак не должны пересекаться, так как это может вызвать самые различные катастрофы и парадоксы. Затем, чтобы каждый мир развивался естественным образом, чтобы силы тьмы не осквернили их, чтобы баланс вселенной не нарушался – существуют ключники. Единственные, кто способен ходить между мирами. Нет никакого ограничения по возрасту, полу или расе, чтобы стать ключником.
Но есть у ключников и тёмный секрет. Если кто-то из них отчаивается в своём долге или эмоционально срывается под колоссальным моральным давлением, он становится тёмным ключником (как пример такого превращения - ведьмы в «Девочке-волшебнице Мадоке», зародыши Кишина в «Soul Eater»).
Несмотря на то, что мы привели примеры миров, которые похожи на нашу идею, не относитесь к этому слишком серьёзно, мы не повторяем эти сюжеты, мы лишь перечислили то, что нас вдохновило, но наш мир - отдельный от всех остальных.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Моя: @silverdust90
Соадмина: https://vk.com/damirmilloo

Отредактировано Шурф Лонли-Локли (12.03.2023 03:06:31)

0

398

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь на острове в англии или сша
В ПОИСКАХ: команды мечты, где каждый будет заниматься тем, что ему ближе. в поисках только администраторов, без модераторов,
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
хочу атмосферный реал-лайф на острове с населением, скажем, до 50к. который зависит от крупного города. их связывает только воздушное сообщение, обеспечивая и работой, и всеми удобствами, которые могут уместиться в багажное отделение небольшого самолёта, или от острова до ближайшего города ведёт ещё и  дорога, открытая для въезда/выезда только ограниченное время в связи с погодными условиями.
может, подключим мистику? без рас. это тоже обсуждаемо и не хотелось бы переборщить.
перед написанием заявки я вдохновилась, в основном, сериалом полуночная месса. меня впечатлила как жизнь без примеси мистики, так и с ней.   
работы будет много, но мы не будем спешить. сделаем красиво, без тонны лишней информации, но с продуманным сюжетом. серьёзно, я не вижу тонну матчасти, анкет с расписанными родословными.
люблю пиарить, отвечаю за матчасть и конкурсы. их у меня целый вагон в голове и считаю, что без них игрокам будет скучно.
очень жду общительных и ответственных коллег. нужны лишь заинтересованность и немного свободного времени. буду рада любым ручкам, чем бы вы не занимались. о, и главное, это самостоятельность. чтобы мы не ждали решения негласного лидера. нужны идеи, свежие мысли. конечно, мы всё будем обсуждать, но хотелось бы не одностороннего диалога.
расскажите немного о себе, о своих пожеланиях, а дальше мы перейдём в тг
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока лс. после обсуждения дам тг.

+6

399

АДРЕС ПРОЕКТА: http://lepidus.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городское фэнтези, авторский мир, мистика
В ПОИСКАХ: администратора//модератора
Человека, который готов также проникнуться сюжетом и форумом, сможет помогать в конкурсах и создавать атмосферу наравне с другими. Ждем командного игрока, способного привнести на форум что-то новое (при желании можно дополнять авторский мир статьями и пр. интересными вещами).
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Форуму 12 лет. Игра идет в двух эпохах - 19 веке и 21 веке. Флуд и конкурсы общие, как батл фракций и прочие такие орг. темы. Некоторые игроки играют сразу в двух эпохах, а в беках могут и несколько взять. Чтобы ознакомиться по существу можно посмотреть faq для начала и правила.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Есть группа в вк, есть чат в вк, поэтому обычно я там, а так у меня все средства связи имеются. https://vk.com/avalones8

Отредактировано Авалон (13.03.2023 01:32:24)

+2

400

не актуально

а все а надо было раньше

Отредактировано полночь (31.01.2024 17:07:44)

+4


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно