полезные ссылки
06.12-09.12
# [29.11-13.12]
[29.11-13.12]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 361 страница 366 из 366

1

Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

0

361

АДРЕС ПРОЕКТА:
- Не думаю, что мы их увидим.
- Может быть увидим. Я надеюсь. (с)

есть тест для амс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
tolkien's legendarium
в современности, иными словами, modern au
В ПОИСКАХ: всех
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Меня очень давно не отпускает мысль о создании такого проекта. Где бы получилось грамотно совместить два стиля. Где сможет найти частичку для себя как фанат профессора, так и люди, которым нравится и тематика современности, и нечто магическое или мистическое. Недавно я освежила память всеми книгами и фильмами, что вдохновило меня еще сильнее, поэтому я надеюсь найти ребят, которым также будет интересна эта тема. Я универсал. Умею в пиар, текст, графику и конкурсы, тренируюсь делать атмосферные дизайны. Нужны в команду любящие эту вселенную ребята а может, эльфы или даже хоббиты, которые понимают этот мир и будут готовы уделять проекту хотя бы по паре часов в день. В общем, всех желающих присоединиться в админ-состав назгулов-организаторов жду в лс. Также если кто-то загорелся идеей поиграть на данном проекте, маякните тоже, посмотрим, сколько нас таких чокнутых и есть ли смысл (надеюсь что да) проделывать такую огромную работу.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс
p.s. нас уже трое, ищем еще золотые ручки и светлые умы

Отредактировано Delilah (02.12.2022 17:04:03)

+6

362

1. Адрес проекта:
Тест почти готов, дам в ЛС
2. Тематика:
Мистика, мистические предметы. Все строится вокруг них.
Фактически аналог способностей, но через мистические предметы.
3. Платформа:
rusff
4. Дополнительно:
Я пока один, но настроен серьезно. Хочется создать форум с минимальной и интуитивно понятной матчастью, в которую не надо долго вникать и которая дает широкий простор для творчества.
Строительные кубики - мистические предметы, которые могут быть как аналогом артефактов, так и проклятыми. Выдержка из матчасти для понимания:

цитата

[...] Некоторые из Предметов псевдоразумны, могут выбирать владельца и привязываться к нему, возвращаясь раз за разом, если тот вздумает избавиться от них. Другие же напротив отвергают любого кто захочет обладать ими или испытывают его.
Предметы делятся на зачарованные и проклятые, где первые обладают полезными в той или иной мере свойствам, а последние вредными. Впрочем, грань условна и Предмет может сочетать в себе оба эти качества.
Собранные вместе несколько Предметов дают непредсказуемый результат, начиная от открытия портала в иное измерения и заканчивая локальным Армагеддоном. Предсказать и управлять таким результатом весьма сложно, но можно пытаться...

Нужны все, особенно графист по мелкой графике. Дизайны для теста и чистовика уже есть, поэтому с открытием затягивать не будем.

+2

363

АДРЕС ПРОЕКТА:
создам
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
дарк-школа или гп (второе или третье поколение)
В ПОИСКАХ: всех и вся
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
1. Дарк-город со школой (или школами), а так же эстетикой семьи Адамс, Уэнсдей, Приключений Сабрины, Монстрами на каникулах и всем прочим. Можем взять тот же Невермор, но без привязки к персонажам и внешностям, можем придумать что-то свое. Сюжета как такового нет, будет мозговать вместе, как и собственно матчасть.
2. ГП. Жутчайше устала от мародерок, поэтому буду рада создать достойный форум по второму или третьему поколению. По второму поколению однозначно постхог, по третьему можно и посхог и последние курсы большинства персонажей.

В общей сложности, хочу упростить участь как игроков, так и администраторов. В частности, отказаться от новостей и активистов, потому что никто не любит каждую неделю писать кучу информации, которую толком никто не читает, и менять коды в шапке. Можно оставить короткие объявления, касательные организационной части и развлекаловки. Так же касательно активности не усложнять с дублями, активностью и всем прочим, а оставить стабильный один-два поста в месяц от игрока. В общей сложности, вот и все мои мысли, обо всем остальном будем будем вместе.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, там разберемся

Отредактировано куркума (24.11.2022 06:35:41)

+5

364

АДРЕС ПРОЕКТА: ноуп
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: что-то связанное с мистикой
В ПОИСКАХ:
однажды галя проснулась с мыслью "чешется хочется мистику по англии. никогда не было и вот опять. как жить!". тогда галя написала вадику и юрику и сказала им "пацаны, давайте сделаем форум по мистике". пацаны согласились и начали мутить движ-париж. но по пути подумали "а руки и голова то где? руки где?" и вот мы здесь, галя, юрик, вадик с горой ******ых идей, фантастическими дизайнами и желанием найти таких же горящих и с шилом в жопе.

нам нужны:
- графист мелкой графики - 1 вакантное место
- текстовик - 2 вакантных места
- орги/реклама - 1 вакантное место

оформление по выдуманному тк, оплата больничных и отпусков выдуманными деньгами, выдуманные дмс и абоненмент в спортзал включены.

пиши в лс, пойдем на свиданку в телегу, а дальше начнем творить творчество.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
какая-то мистика. вадик и галя что-то придумали, а я дизайны пилю. так что они все расскажут (все обсуждаемо).

СВЯЗЬ С ВАМИ: лсочка открыта для интимных предложений, но для деловых охотнее, конечно

+3

365

АДРЕС ПРОЕКТА: еще в голове
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Рус реал без глянца
В ПОИСКАХ: админ-банды - текстовик, пиарщик, организатор.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок!
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо на денек.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости, милый дом.
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором...

Хотелось бы собрать команду администрации, верных своему слову и делу. Я уже достаточно давно на ролевых и пока еще  без короны (может быть в этом и проблема), но она мне не идет, на голове не держится, все куда-то сползает зараза. Ну ладно, пошутили и хватит. Я давно хотел сделать форум именно по рус-реалу, но совершенно не хочу никаких мегаполисов. Небольшой городок, где  люди относительно все знают чуть ли не каждого второго жителя.  Большие города - подразумевают прописывание многих вещей в мат.части и где игровые зоны (локации) "размазаны" по большой карте и игроки предоставлены сами себе. Отчасти это может и неплохо с одной стороны, но и текучка большая. Отыграли то - сё на пару эпизодов, и разбежались. Все же хотелось бы  получить на выходе уютное гнездо для многих. Я не подразумеваю создание  ролевой на +100500 игроков, пусть это  будет человек 20 в среднем, но зато  свои родные.

Сюжета как такового не будет, но возможны игровые линии, которые потом будут формировать что-то типа новостей города.
Пока я вижу так, но вероятно в ходе диалога возможно с кем-то из Вас идея будет пополняться и корректироваться.

СВЯЗЬ С ВАМИ: пока ЛС тут

+1

366

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь [сша, канада или англия]
В ПОИСКАХ: сплочённой команды
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
хочу, чтобы было ярко. как раньше.
давайте возьмём большой город в одной из трёх предложенных стран и сделаем красиво, интересно и надолго? чтобы от нас не хотели уходить. чтобы было куда возвращаться - в оживлённый флуд, к активным игрокам. не будем сковывать жёсткими ограничениями,
ищу ответственных и инициативных людей, которые не убегут на новый тест, не будут отмалчиваться в общем чате, если что-то случилось. мы должны подстраховывать друг друга и выручать, случись вдруг на работе и/или в реале какой-то аврал. если в коллективе не найдём общего языка - дело заведомо провальное, увы и ах. в тысячный раз хотелось упомянуть про равенство, чем бы мы не занимались.
предлагаю никуда не спешить. тест откроется, когда будет готова большая часть работы. пишите в лс о себе, о вашем идеальном форуме.
преданно жду единомышленников ♥
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс и тг

+2

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно