полезные ссылки
30.06-04.07
#4 [20.06-27.06]
#4 [13.06-20.06]
[Ʌ R T I F I C I Ʌ L]

детройт, 2107 — киберпанк, биопанк, авторский мир — душа цифрового века.
[Blind Faith: Chicago]

расы, мистика, городское фэнтези, лето-осень 2022 года
[Unholy]

твари, боги, люди - сша 2022; минимум правил ради вашего творчества.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 301 страница 320 из 321

1

Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

0

301

АДРЕС ПРОЕКТА: есть админский тестовик, приходи кину им
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: гпшка / 1 поколение / постхог
В ПОИСКАХ: Да всех ищем на самом деле, потому что, любые умения пригодятся на данном этапе. В особом почете челики, шарящие за мат. часть и равзлекательную часть, скилл в наведение шума - секс.

Че там обычно говорит, что-то про ответственность, умение в таймменеджмент, и приоритезацию как громадный плюс. Про адекватность там говорить смысла, наверное, нет, потому что, а кто себя считает неадекватным?) Нам важно, чтобы в конструктив и без истерик, со смехуечками, зачастую черными и откровенно ебнутыми, чтоб камфртл и с песней. Будет весело крч. 
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: По временному промежутку берём классическое военное время, приправляем это жутиной, в духе, пару взрывов там, пару взрывов здесь, боль и тлен, но не забываем, что счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Из наличия у нас дизайнер, графист, тестовик и для полного пака ещё не хватает тебя.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ебашь лс, а там прогуляемся и глубже в тгшку там

Отредактировано Simpasy (11.05.2022 16:41:57)

+6

302

АДРЕС ПРОЕКТА: http://gorfanams.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: расовая мистичка.
В ПОИСКАХ: администраторов.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: хочу старую добрую мистичку с расами так сильно, что аштрисёт; если вы сильные, смелые, ловкие, умелые, то джунгли я вас зову: придумаем мир с нуля, начиним его интересными сюжетными составляющими, накидаем в котёл пригоршню рас и от души сдобрим чёрным юмором. го рискнём и снова влезем в это администраторское болото вместе?
СВЯЗЬ С ВАМИ: личка.

Отредактировано джаконда (22.05.2022 21:35:59)

+3

303

АДРЕС ПРОЕКТА: https://minor.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: корея, реал + небольшой мешок изюма
В ПОИСКАХ: команда универсалов ищет ответственных ребят к себе в команду. если тебе тоже хочется создать свой уютный форум и ты располагаешь временем, возможностью и опытом (желательно), то ждем к нам. текстовик? организатор? дизайнер? кодер? графист? просто идейный человек со свободным временем? все это умеем и сами, но без еще дополнительных рук не обойтись
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мы — энтузиасты, которые решили, что хотим попробовать создать что-то уютное и свое. что, если это будет не просто реал? нет—нет, мы не собираемся пугать тебя большим и сложным лором, все будет интуитивно понятно и не помешает тебе играть привычные сюжеты — любовь, дружбу, предательство. ты сможешь позволить себе все это и даже больше. все верно, у нас есть идеи, у нас есть энергия и время, но не хватает именно тебя
СВЯЗЬ С ВАМИ: через личку

0

304

АДРЕС ПРОЕКТА: тестовик: https://kurism.rusff.me/ названия у форума пока нет, форум сделан для набрасывания матчасти чтобы не лепить в объявление. Поэтому считайте его частью объявления!
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
АНИМЕ 90% закрыли вкладку
ШКОЛА 50% из оставшихся проследовала туда же
УЖАСЫ Кто-то один утомлённо вздохнул, с другой стороны экрана прозвучало "да не тяни резину, говори уже!"
А ещё ФЭНТЕЗИ

В ПОИСКАХ: ВСЕХ
Серьёзно. Я одна и могу только писать матчасть. Дизайн сделан, он красивый, на открытие пойдёт. Нужды администраторы в целом, особенно скриптовики и темооформители. Нужны пиарщики. Ну и кто там ещё...
А, ну да. ОЧЕНЬ ЖДУ БЕТУ для вычитки моей матчасти.
Самое главное у меня к личностной части. Я надеюсь, вы любите срачи и достаточно суровы чтобы казнить тех, кто вам ноги лизал и миловать собственных хейтеров. Потому что я не собираюсь отключать конфликты, не уважаю необъективность, податливость на лесть и ханженство.
Остальное можно допилить)

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
В общем, да. В огромном фэнтезийном мире, где маги — это норма, магические предметы на каждом рынке закупить можно вам довелось родиться с тройным атрибутом. Тройные атрибуты — большая удача для мага. Именно маги с тройным атрибутом имеют шанс подняться на вершину магической карьерной лестницы. Но... не с этим. С этим атрибутом всё сложно и мутно. Даже богиня его представляющая сложная и мутная. Дети с таким атрибутом зачастую рождаются мёртвыми. Самый нестабильный и непредсказуемый атрибут — атрибут хаоса.
На одной из планет есть школа, что специализируется именно на обучении именно таких людей. Необычно? Весьма. Но ничего удивительного, атрибут есть, а за миллионы лет люди наверняка научились с ним обращаться. Просто нужен иной подход.

"Иной подход" заключается в регулярных испытаниях не на жизнь, а насмерть. Сражениях и разгадывании загадок. Моральных тестах, за провал в которых ждёт смерть. И оружием для обладателей атрибута будет не магия, а "символы". Вроде тех, воплощением которых становятся монстры.

Рецепт форума очень прост: я хочу поиграть в мире А, но он ОГРОМНЫЙ НАФИГ, мало того что огромный, так и дофига нишевый.
Я хочу поиграть по академии Б, но у меня есть вопросы к завязке, концепту и развязке...
Что я делаю? Помещаю школу и ограничиваю ею место действия, что избавляет меня от проблемы огромного пространства, где игроки никогда не найдут друг друга и обрезаю львиную долю оригинального мира, а также разрешаю несостыковки и нелогичности из школы, делая и её работу, и смысл, и события в ней логичными. Круто, а? Нет? Окееей.

СВЯЗЬ С ВАМИ: связь указана на форуме-тестовике. Это важно. Советую сначала ознакомится с матчастью и, если она вам зайдёт, связаться со мной.

Добавлено спустя 9 дней 22 часа 23 минуты 49 секунд:
Всё ещё полностью актуально

Отредактировано cherasy (28.05.2022 18:52:07)

0

305

АДРЕС ПРОЕКТА: http://gathertogether.rusff.me (тест).
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: магический постапокалипсис, антиутопия, авторский мир;
В ПОИСКАХ: администратора, который будет на подхвате по мелочи: заполнить списки, ответить в гостевой, порекламить, пофлудить. Если умеете во внеигровые активности - вообще класс, будем вам рады. Умеете в мелкую графику? Тоже отлично, хотя и не обязательно. НЕ ищем администратора, на которого все скинем, а сами свалим. Нужны именно запасные руки, того, кто подстрахует, в случае чего, поддержит беседу с игроками и добавит веселья. Со сложной технической, текстовой и идейной работой мы легко справляемся сами.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Противостояние простых смертных с магами привело к катастрофе планетарного масштаба, созданной ритуалом, что был призван уничтожить весь мир. Природные катаклизмы стирали с лица земли города и целые континенты, пока последним пристанищем выживших не остался город Екатеринбург. Земля погрузилась в вечную зиму, и только здесь, под куполом и в тепле ядра, созданном великой жертвой магов, все еще продолжается жизнь, полная испытаний и противоречий между недавними врагами. Смертные, которым удалось пережить лихорадку «Дикого огня», обрели сверхъестественные способности, но хватит ли этого, чтобы бороться за выживание в пределах купола и за его стенами, куда отправляют всякого, кто оказался неугоден новой власти города?
СВЯЗЬ С ВАМИ: можете писать в лс, или сразу в гостевую.

0

306

АДРЕС ПРОЕКТА: Текстовик создадим на финишной прямой форума.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП, первое поколение.
В ПОИСКАХ: Нуждаемся в двух-трёх людях, которые будут отвечать за пиар, сюжет [!] вместе с одним из нас, возможно, графику. Дизайн уже заказан, н если вы дизайнер - максимальный респект, не придётся нам всем в дальнейшем вынимать из кармана галлеоны. И да, команда предполагает вклады, хотя бы минимальные, думаю вы это сами понимаете.
Мы ищем ответственных людей, которые не сольются после первой недели и способны слушать и слышать, в наше время это увы редкость. Ну, и последнее - не ленивых, не хотелось бы вытаскивать из вас клешнями идеи. Амс в конце концов это коллектив. От себя точно можем всё это пообещать.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мародёры, постхог - ориентировочно 1978-1979 год. Восьмидесятые нынче слишком в тренде, будем «оригинальными» хд Имеется довольно обширная текстовая часть, сюжет обсудим и решим коллективно. Главное желание сделать платформу для игроков, и наших знакомых и, возможно, потенциально ваших. Платформу приятного общения, без пафоса, кринжа и с наличием логики. Мы топим за канон, но готовы всегда идти на встречу потенциальным игрокам и обсуждать-обсуждать. 
СВЯЗЬ С ВАМИ: первоочередно будет лс, а далее сойдёмся в телеге :3

Отредактировано main cat (21.05.2022 16:37:43)

+1

307

неактуально

АДРЕС ПРОЕКТА: пока в голове
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, расы (вампиры, оборотни, ведьмы), КОРЕЯ.
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика).
Очень нужен человек (а в идеале несколько), кто смог бы помочь по всем фронтам. Тянуть в одиночку форум это то еще удовольствие. Плюс, я обычно всегда приходила на помощь как модератор, но не админила. Зато теперь загорелась идеей. ОЧЕНЬ. Я хочу сделать этот чудесный домик для всяческих тварей где-нибудь рядом с Сеулом) И мне нужна помощь. В первую очередь - с текстами. Да, у меня есть идея и какое-никакое видение, но мне всегда сложно собрать все в цельный текст. Потом пригодится помощь с графикой - сама я фотошопом уже не балуюсь (однако дизайн на первое время будет), а "шоб было красиво" хочется. Еще, стыдно признать, пригодился бы "консультант по Корее", поскольку пока для меня мир ролочек по Азии лес дремучий, но я учусь)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Ничего нового - обычная мистичка с самыми популярными расами. Только если основной массив таких проектов это Америка и Европа, то тут будет Азия (Корея). Думаю еще добавить раздел игры по реалу, для тех, кто не захочет в сюжет и мистику (хотя тут вопрос, зачем идти на мистику, если не хочешь это играть, но не выгонять же игроков)). Возможно, будут и призраки, но это не точно. Может в будущем получится как бы два сюжета на проекте вести. Это уже мечты, да.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, там обменяемся тг.

Отредактировано рыжая (30.06.2022 13:24:26)

+2

308

АДРЕС ПРОЕКТА: http://ams.f-rpg.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: европейский реал-лайф, пассивная мистика

В ПОИСКАХ: еще парочки вспомогательных рук, которые помогали бы с организационной частью, пиаром и внеигровой активностью (марафоны, конкурсы и т.д.). Очень-преочень ждем и будем рады любой помощи!

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: сейчас мы на стадии теста и активно набираем игроков. Проект будет совмещать реальную жизнь в городе Амстердам и мистику (почему она пассивная? потому что никаких квестов и прочего не будет, вы сами придумываете себе леденящие душу приключения и вашу фантазию ограничивает только то, что никаких игровых рас там нет).

СВЯЗЬ С ВАМИ: телега: @MrLavenderCat или в гостевой на самом проекте

+1

309

АДРЕС ПРОЕКТА: http://mysticmystic.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика (расы)
В ПОИСКАХ: администраторов и модераторов.
в первую очередь мы разыскиваем людей, желающих и умеющих работать с текстом (сюда входят написание матчасти, ведение сюжета, проверка анкет), но не откажемся ни от какой иной помощи, нам также нужны массовики-затейники, организаторы, графисты, пиарщики и прочие люди, которые могут пригодиться при создании и содержании проекта. генераторы идей и движа тоже, несомненно, приветствуются! все мы взрослые люди, а потому стоить быть готовыми к тому, что на первых этапах притирки кто-то где-то не сойдётся во мнениях, плюс необходимо точно понимать, нужно ли вам это админство и потянете ли вы его. общение между админсоставом происходит в телеге, поэтому обязательно её наличие.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
тематика: городская мистика.
локация: берлингтон, штат вермонт, сша (население ~ 43к, есть озеро, леса и горы).
основные расы: чародеи (колдуют с помощью зелий, заклинаний и т.д., активных сил не имеют), оборотни (медведи, волки и рыси), сирены (подводные существа, единицы из которых выбираются на сушу) и десмоды (главные антагонисты, питающиеся и множащие свою силу за счёт человеческих плоти и крови, имеют уникальные способности).
также у нас уже есть неплохая предыстория возникновения каждой из перечисленных рас, и трагичная сага о противостоянии добра и зла в лице родных сестры и брата, которые несколько веков подряд пытаются уничтожить друг друга.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс или сразу на форум.

Отредактировано гардарика (05.06.2022 10:20:25)

+4

310

АДРЕС ПРОЕКТА:
На данный момент не существует;
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Киберпанк, способности, недалекое будущее;
В ПОИСКАХ:
Пиарщиков, текстовиков, модераторов... по большей части всех. Графист уже есть, но от еще одного не откажемся. А всего нас двое (2);
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Технологии шагнули далеко вперед, и то, что уже в 90-х перестало быть просто фантазией — сейчас обыденная действительность.
Аугментации оказали большое влияние на мир, который мы теперь знаем; они — как сотовый телефон, никого уже не удивить глазными имплантами или роботизированными ногами.
Технологии — не просто как благо цивилизации, новая мода, но еще и непрекращающаяся гонка за превосходство над мета-людьми, способными по велению пальца поджечь свечу или чужой дом.
Лондон, год 2034.
Правительством Великобритании и самой Елизаветой II одобрено строительство стены, разделяющей Новый и Старый Лондон. Грандиозный проект, обещающий законопослушным гражданам безопасность и спокойный сон вдали от нелюбимых соседей, и, что самое главное, мета-людей, заселивших неблагонадежные районы города, которые иначе как гетто уже не называют.
Тысячи полицейских дронов и камер следят за безопасностью граждан и их благонадежностью; погромы и протесты прокатываются по улицам Старого Лондона, со всех концов города звучат лозунги — одни похожи на шепот, а другие сливаются в какофонию ревущей толпы.
Разделение на «мы» и «они» чувствуется всё острее. Законы по отношению к мета-людям становятся строже, им запрещают устанавливать импланты, ограничивают в рабочих местах, и вместо офицеров полиции улицы Старого Лондона патрулируют аугментированные отряды специального назначения, единственная цель которых — пресекать преступления с участием мета-людей.
Но, разумеется, законы и притеснения касаются далеко не всех.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Пишите в лс, а потом ползем в телегу.

Отредактировано paperflower (10.06.2022 03:02:55)

+1

311

неактуально, но можете написать лс

АДРЕС ПРОЕКТА: пока в голове
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: фэнтези, мистика, расы (много), параллельные миры.
и если вдруг вам что-то это говорит - мир Элдария, из браузерной отомэ игры)
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика).
Очень нужен человек (а в идеале несколько), кто смог бы помочь по всем фронтам. Тянуть в одиночку форум это то еще удовольствие. Плюс, я обычно всегда приходила на помощь как модератор, но не админила.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: я не знаю, что меня толкнуло на эту идею, но вот уже пару дней как я не могу перестать думать о попытке поиграть в сеттинге элдарии, но с реальными внешками, в нашем мире и с законами физики)
для тех, кто незнаком с игрой, на мир которой я хочу опираться, вот кратко об идее:
/тут кусок очень длинной истории мира, который пока не важен/ долгое время существовало два мира - Земля и Элдария. Земля - место обитания людей (магов, призраков, фамильяров), а Элдария - мир-убежище для многих и многих существ (вампиры, оборотни, фениксы, кицунэ, брауни, единороги, огры, сирены и проч.) И долгое время миры друг о друге не знали, пока по сюжетно-важному-спойлеру не стали сливаться, открывая порталы в обе стороны. "Смешались в кучу кони, люди", как говорится. По улицам условного Нью-Йорка стали ходить парни с рогами и девушки с кроличьими ушами, а на площади Сеула привлекла внимание людей невероятная лисица с девятью хвостами....
И вот тут вопрос, какой момент взять для сюжета.
Можно именно слияние и то, как люди не будут принимать новые расы.
Можно уже будущее, когда расы стали хоть как-то мирно жить.
А можно и прошлое, когда путешествия из Элдарии на Землю были редкими и существа жили тайно от людей.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, тг

Отредактировано рыжая (30.06.2022 13:19:22)

0

312

временно неактуально

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://mayak.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
руряльная гештальточнаятм, 90-е, расы, бытовой хоррор, элементы мифологии как славянской, так и малых народов Сибири
В ПОИСКАХ:
админа-организационника и пиарщика, если вдруг кто захочет вычитывать текст свежим глазом - пожаловать добро, в идеале бы отыскать ещё и профессионала-развлекателя с конкурсами и неуёмным энтузиазмом, но это я так, замечталась
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Вымышленный город где-то в Сибири ( ближайший крупный - Новосибирск ), год 1996-ой, ситуация нестабильная, как и всё в стране, а ещё черти какие-то мерещатся, а может быть и не белая горячка, а может так оно и есть. Граждане пытаются смириться с нечистым соседством, вооружаются инструктажем от МЧС, уповают на сотрудников местного НИИ, даже если сам исследовательский центр - лишь страшная байка, ждут, но особо не надеются на помощь из Москвы. Игровые расы: вампиры ( всякие разные, со своими особенностями и способностями ), оборотни ( ни в чём не уступающие по разнообразию кровососам ), одарённые ( колдуны, ведуны, победители битвы экстрасенсов - вот они слева направо ) и нежить ( вот тут полный раздувай меха, гармошка, выбирай - не хочу ). Аномалий куча, чудищ, вылезающих из расселин между материальным миром и потусторонней реальностью - того больше. Глаза разбегаются? То-то же.

В основе куча известных и малоизвестных фандомов, из которых надёргали каркас, но их знание совершенно не обязательно. В планах выдержать эту атмосферу бесконечного барахтанья с попытками выбраться на поверхность не столько из-за сверхъестественного фактора, сколько естественного - в девяностые вся страна задыхалась, не только маленькие промышленные города в глухомани. Жизнь продолжается несмотря ни на что, и человек отыскивает маленькие радости даже в беспросветной тьме, так что как пелось в небезызвестной песне: « не надо печалиться, вся жизнь впереди - надейся и жди ».
СВЯЗЬ С ВАМИ:
заходите в лс, а потом если сконнектимся, то дадим доступ в чат классных девчонок в телегрем smalimg
Добавлено спустя 2 дня 17 часов 51 минуту 41 секунду:
Пиарщика мы, вроде как, обнаружили и тестим, но от кисы-организатора и конкурсных дел мастера не откажемся, если что! Вперёд-вперёд-вперёд, просто скандал то, что ты всё ещё не с нами.

Отредактировано monster disco (24.06.2022 23:33:25)

+2

313

1. Адрес проекта:
http://witchesamongus.rusff.me

2. Тематика:
магическая Америка, Нью-Йорк и Ильверморни, 1991;
две сюжетные линии — для взрослых персонажей и студентов школы, но без каких-либо противостояний в основе. планируется сделать акцент на волшебстве, комичности и лёгкости, поэтому будьте готовы реализовывать своё чувство юмора, изучать выдуманные (и, вероятно, в некоторых аспектах до смешного абсурдные) локации и творить магию!

3. Платформа:
rusff

4. Дополнительно:
сейчас нас в команде четверо: графист, текстовик, и два организатора, поэтому мы отчаянно нуждаемся в талантливых руках и горящих глазах! в нашем штате есть потрясающий дизайнер, который приодел и наш будущий тест, и наш будущий форум, но нам нужна помощь с текстом, мелкой графикой и организационными моментами, потому что мы не успеваем всё в том темпе, в котором хотелось бы.
мы практически дописали основную матчасть, но открыты к предложениям и активно дорабатываем то, что имеется. Ильверморни — это наша возможность реализовывать свою креативность, так что ограничивать вас в полёте мысли никто не станет! мы придумали забавные и в некотором смысле абсурдные локации, подробно прописали учебный план и убранство общежитий факультетов — всё придумано и продумано, поэтому не сомневаемся в том, что сможем зарядить энергией и вас!

Отредактировано энн из зелёных крыш (20.06.2022 04:13:00)

+4

314

найдено

Отредактировано startrevel (30.06.2022 04:19:48)

+2

315

АДРЕС ПРОЕКТА: https://darkagestest.rolka.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: авторский средневековый мир с элементами фэнтези
В ПОИСКАХ: в поисках всех, кому интересна данная тематика
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Типичная антуражка с элементами фэнтези. Для игры будет доступно островное государство, разделенное на шесть королевств. Игра будет доступна только в 4 из них, так как два королевства захвачены варварами, которые теперь угрожают остальным. Чтобы противостоять захватчикам оставшиеся королевства должны объединиться, но сделать это не так просто из-за религиозных, культурных и политических противоречий. В мире будет две религии: монотеистический культ Всеединого бога (молодая религия, которая все больше пользуется популярностью у населения) и Старая религия (языческий культ, который теряет свое влияние). Также в мире будет магия, которая полностью зависит от веры. Рас не будет. Будет несколько народов: на юге антураж будет соответствовать Англии времен Римской империи, на севере - кельтской Англии, а захваченный варварами восток будет похож на Норвегию времен викингов.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС, форум, дискорд (указан на форуме)

+1

316

не актуально

Отредактировано surge protection (30.06.2022 14:30:50)

0

317

АДРЕС ПРОЕКТА: http://realagain.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: да-да, это опять реал.
Не знаю как вам, но нам надоело бегать с форума на форум в поисках дома, поэтому мы решили создать его сами. Мы ищем активных и идейных помощников, у нас уже есть маленькая компания, но мы хотим еще людей.  У нас есть прекрасный дизайнер, но ему нужен очень сильно кодер и помощник по мелкой графике. Так же будем рады, кто поможет нам с развлечением и пиаром. Город выбран, готовимся к открытию теста и чистовика. Ищем всех, писать можно мне в лс, а можно прямо на ролке.
Будем всем рады ♥
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс или прям на проекте

+1

318

АДРЕС ПРОЕКТА: пока в процессе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: гп, времена мародеров, первая магическая
В ПОИСКАХ: очень нужны текстовики, организаторы, пиарщики и кодовик (!)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: дело было к вечеру, делать было нечего. и пришла вдруг идея создать мародерку, да не простую, а золотую. хочется чего-то легкого и без лишних напрягов. без душнильства с анкетами и изменением канона, без кучи запретов, без перегруженных дизайнов и огромного количества ненужных сюжетных веток. разумеется, мы будем сохранять атмосферу волшебного мира мамы ро и темные ангстовые настроения магического лондона времен расцвета темного лорда. если вы, так же как и мы устали от строгих правил, перепутанных сюжетов и вечно занятых любимых ролей - велком в нашу команду. в данный момент мы ищем помощников с текстами, организацией (гостевая, интерактивы, реклама) и особенно рады будем кодеру. если вы просто хотите присоединиться к нам игроком, то тоже пишите в лс, с удовольствием подержим вам роли до открытия и первым пришлем ссылку на тестовик. надеюсь, моя идея откликнется в ваших сердечках.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в личку, а там дальше словимся

+3

319

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь [канада]
В ПОИСКАХ: лучшей команды
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
чтобы не ограничивать полёт фантазии  будущих игроков, мы взяли крупнейший город канады — торонто. в нём точно хватит места самым разным персонажам.
[о концепции и главной фишке  будущего форума расскажу в лс.]
мы ищем ответственных и инициативных людей, которые не убегут на новый тест, не будут отмалчиваться в общем чате, если что-то случилось. мы должны подстраховывать друг друга и выручать, случись вдруг на работе какой-то аврал.
никуда не спешим. тест откроется, когда будет готова большая часть работы. общаемся мы в тг, поэтому его наличие обязательно с: а для начала очень ждём в лс с примерами работ и небольшим рассказом о себе — чем преимущественно хотите заниматься на форуме, есть ли опыт, где админили и всё в таком духе.
давайте сделаем красиво, интересно и надолго?
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока лс

+5

320

АДРЕС ПРОЕКТА: нету слова нету, как и адреса (с)
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер для исторических персонажей (с возможностью приткнуться неканонам и мифологии с фольклором напару);
В ПОИСКАХ: нужны любые рабочие ручки в команду .з чем нас будет больше - тем лучше!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: кроссоверов много не бывает. в особенности исторических, которых по пальцам руки одной сосчитать можно. в общем, активно прощупываю почву, чтобы понять - есть аль нет смысла особого творить что-то новое в этом жанре, что-то свое без слепых гонений за уже прописанными историческими рамками.
хотите с нуля прописать историческую глобальную альтернативу османской империи? пожалуйста. хотите поиграться в магию в условиях средневековой англии? ради бога! хотите побегать в речи посполитой за неканона? осуждать не будем, только поддержим.
СВЯЗЬ С ВАМИ: в общем, если кто заинтересуется, пишите то пишите в лс, я буду ждать.

Отредактировано боже, царя храни (04.07.2022 09:33:19)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно