полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 261 страница 280 из 569

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

261

АДРЕС ПРОЕКТА: чат в tg, в процессе будет создано
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: команды проекта, в частности, нужен человек, ответственный за организацию флудовой зоны/конкурсов, модератор на организационные моменты, соадминистратор. я всегда буду рада видеть людей, которые могут создавать активность на ежедневной основе, либо делить эту активность со мной на подхвате.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: нас четверо - все взрослые люди с приличным багажом в виде работы, увлечений и путешествий. единственное, чего нам не хватает - свободного пространства для персонажей, которые постоянно генерятся в голове. не спорю, есть прекрасные проекты, которые бы могли быть простым выходом в ситуации, когда не так много времени, но у нас есть несколько причин, чтобы создать свой собственный проект, а именно:
- комфортное safe place, где можно реализовать любые идеи и где нет строгих правил и запретов. мы за то, чтобы создавать, а не за то, чтобы ограничивать.
- визуальная эстетика. мы не сторонники глянца и в целом за минимализм с матовостью, зернистостью графики, за подборки плейлистов фандомов, за создание досок на пинтересте, за всевозможное вдохновение посредством музыки, фильмов, фотографий. мы за то, чтобы людям на проекте было комфортно сидеть не только благодаря людям и атмосфере, но и благодаря хорошему визуальному ряду.
- возможность занять персонажей, которые давно хотелось бы сыграть, но касты на других проектах были заняты. мы действительно планируем вовлечь людей в славянский фольклор, всеми ногами и руками за реабилитацию каста поттера, буслаева и создание неканонов в нем, очарованы муми-троллями и, черт возьми, оживим vampire: the masquerade. все самые популярные касты скорее всего будут свободны, тк мы всегда находим тысячу и одну идею, чтобы залететь в миры, которые еще не были особо загружены.
- без принуждения к чему-либо. и это важный для нас пункт. нет вдохновения? не проблема. сидеть в мыслях, просто заходить в онлайн раз в 3 дня, писать посты раз в месяц, писать посты хоть каждый день - для нас все абсолютно приемлемо. вдохновение должно появляться именно тогда, когда вам будет хотеться писать посты.
а если кратко, то на проекте форумной валюты не будет, твинкам мы только рады, за здоровую критику не порицаем, а поощряем.
в общем, у нас будет адекватно и это, как по мне, самое важное.
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс.

+3

262

АДРЕС ПРОЕКТА: http://bloodhunt.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, триллер, ужасы

В ПОИСКАХ: команды модераторов, готовых поддерживать и развивать проект, у нас уже есть графист в моем лице, очень нужны ребята, готовые пиарить, заниматься организационными задачами и партнеркой.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: в курортном городке Рэйвенвуд с приходом тумана начинают твориться странные вещи — один за одним начинают пропадать люди, а те, кто решил покинуть город, не могут из него уехать — туман раз за разом возвращает их обратно, пока жители пытаются понять, что происходит и найти выход, из лаборатории у подножия гор приходят жуткие твари, вселяющие ужас;

уже имеется готовая матчасть, дизайн и запущен тестовик, остается только работа по поддержке проекта и помощь в развитии;

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс или телега (@MrLavenderCat)

+1

263

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нету
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
псевдоисторичка. стимпанк
В ПОИСКАХ: Ищу парочку администраторов.
Я могу написать всю мат часть, сделать графику для тем, акций и тд, но дизайн. Вот моё слабое место, поэтому очень ищу человека, который готов в этом помочь. Внешности хотелось бы оставить и рисованные и реальные. Но не аниме.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Хотелось бы вернуть свой форум 2009 года. Идея совмещает в себе смесь стааренькой игры nightmare creatures, далее немного от бладборна и немного из орден 1886. А именно Братство "Гекаты" давно хотело создать сверхлюдей, что бы не только править Лондоном, но и миром со временем. Только получились у них вместо этого монстры, коих и без братства  хватало(вампиры и ликаны). Вроде как на сотню лет братство удалось остановить рыцарям ордена круглого стола(орден 1886) и новому братству "Круг"(название будет изменено). Два ордена обменивались навыками, знаниями и прочем. Всё же оставались еще монстры, которых нужно было уничтожить.
В 1886 году "геката" вернулась. Они на этот раз действовали умнее, скрытнее. Они использовали положение в обществе, да и некоторые из них были сами из лордов, что совсем не облегчало жизни двум другим организациям. Монстры вернулись. Так же они научились и окультизму. Они хотят открыть врата в "ад", дабы выпустить в город новых проблем. Только вот они сами не знают, смогут ли контролировать то, что сами выпустят.
Если же орден рыцарей действует днём и так же ведут истребление мятежников, которые просто хотят поменять весь существующий строй, любой ценой, даже чужими жизнями , то "круг" выходит  ночами. Сами появление охотников днём сулит беду и означает, что дело уж совсем плохо.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Обращатся можно здесь в лс.

0

264

не актуально

UPD! 29.01 нас стало двое и у нас готов дизайн. Будем рады найти одного самого особенного помощника)

АДРЕС ПРОЕКТА: будет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: сказки/существа в реальном мире, usa+ (без богов)
В ПОИСКАХ: одного админа.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
у меня есть идея, в процессе дизайн и мне нужен человек, с которым я буду на одной волне.
коротко: любые сказочные существа (уникальные вроде Синей бороды и повторяющиеся вроде русалок, конечно с возможностью играть и обычным человеком), реальный мир, штаты (как основная локация один город+ открытый мир), отсутствие общего сюжета, минимализация правил.
я хочу просто уютную домашнюю площадку, где можно воплотить ну почти любую задумку. упор на личные сюжеты и свободу для игроков. при желании можно будет ввести какую-то общую сюжетную ветку, но изначально я о ней не думаю. мы все равно все идем играть личные сюжеты со своими чудесными соигроками. будет круто просто дать площадку, где никто никому не мешает играть и общаться.
я могу почти все (фотошоп, текстовая часть, партнерки, флуд, да даже пиар), но у меня есть еще реальная жизнь, которая не даст торчать на форуме сутками. поэтому мне нужен человек, понимающий принципы этичной коммуникации и  готовый помогать во всем. без разделения обязанностей, модерства, испытательных сроков и прочей шелухи. навыки фотошопа будут плюсом, но не являются обязательными. из прям обязательного - желание и умение общаться без токсичности, агрессии и попыток показать свое превосходство над кем-то.

теста не будет. гонки за активом тоже не предполагаю. будет круто, если мы вырастем и станем классным большим проектом, но важнее комфорт тех, кто придет играть, а не цифра активности.

p.s.: если вы не готовы на админство, но вам интересен сам проект, поставьте плюсик, я буду благодарен)

СВЯЗЬ С ВАМИ:
неси в лс свой телеграмм, там спишемся)

Отредактировано grave (04.02.2022 20:40:06)

+2

265

АДРЕС ПРОЕКТА: http://deaddallas.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: зомби, эпидемия, выживание, школа мертвецов
В ПОИСКАХ: ищем помощников с любимы навыками и доступом к компу и наличием свободного времени
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Смертоносная болезнь вырывается на свободу, обращая всех зараженных в ходячих мертвецов, жаждущих только убивать. Стремительно распространяясь по миру, в первые недели вирус уничтожает большую часть человечества, разрушая государства и оставляя после себя мертвые и горящие города.
В старшей школе Далласа первую волну зомби переживает часть учеников и уже несколько месяцев ожидают эвакуации. И теперь им предстоит справляться самим, искать припасы, выбраться в город, найти своих друзей, родственников и понять, что же стало причиной эпидемии и как им теперь жить. А что если помощь не придет?
На окраине ещё одна группа выживших - эвакуированных ранее так же должны понять, куда двигаться дальше, если путь в город закрыт.
В городе дела обстоят хуже, а выжившие люди порой могут оказаться гораздо опаснее любого количества зомби.  Больше нет правительства, полиции и прежнего уклада жизни, теперь люди оказались один на один с враждебно настроенным миром, где на каждого выжившего есть пару сотен голодных зомби.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс,гостевая

+4

266

АДРЕС ПРОЕКТА: дам в лс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Темное фэнтези с элементами паропанка (есть эльфы, которые мастерят всякое). Авторка с элементами циклов "Колесо Времени" и "Ведьмак", без канонов из оных.
Присутствуют: магия (из КВ), драконы, люди, эльфы, мертвяки и ведьмаки. Отсутствуют - пророчества об избранных и прочие элементы сюжета из каноничных циклов.
В ПОИСКАХ:
Ищу человека (двух), который будет на одной со мной волне (можно не на одной, но около, главное не сваливать в закат) и будет помогать, как в плане доведения матчасти до читабельного вида, так и в оформлении организационных тем и форума в целом. Для работы с матчастью каноны циклов книг знать не обязательно, так как все они были переработаны. И да, матчасть уже на какой-то % написана и почти полностью продумана, осталось только перевести мысли в слова. Все расскажу и покажу на пальцах.
Те, кто заинтересовался тематикой и хочет помочь чем-либо, тоже милости прошу. Точно так же, как и тех, кто готов делать активность.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: сразу оговорюсь, что фэнтези у нас темное-темное, как душа у Мелькора.
"Короткое" описание, выдранное из матчасти:

... Единственное, что можно утверждать с уверенностью - миром движет Истинная Сила, которая опутывает все и которая так же движет Колесо Жизни. Громадный космологический механизм, лежащий в основе создания жизни и судеб людей, а также всего остального сущего. И так как Колесу принято вращаться, то и жизни свои все живые организмы во вселенной проживают по циклам перерождения.

Этому же закону подчинялась и жизнь на материке, пока на нем существовали Истинные Драконы - первородные магические создания, которые буквально были созданы благодаря и целиком из Истинной Силы. Они излучали ее и распространяли по материку до тех пор, пока прочие расы не восстали и не истребили драконов. Вместе с Драконами ушла и почти вся магия. Ныне только ее крупицы достигают живых. Но не только утрату магии повлекло за собой свержение Драконов. Цикл перерождения был прерван для тех, кто был проклят или умер в Землях Проклятых Душ, оскверненных кровью драконов. Эти души не способны попасть на Колесо и снова возродится. Наоборот, они вынуждены искать способ, как вновь вернуть себе "человечность" и вместе с "человечностью" снова войти в круговорот жизни и смерти. Именно поэтому нет конца монстрам, идущим из Земель Мертвых и нет конца проклятьям, которые распространяет нежить...

СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала ЛС, потом посмотрим.

Отредактировано Lord Revan (01.02.2022 23:13:15)

+2

267

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://kalevala.rusff.me/
Скорее всего, будет переезд на чистовик

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Фэнтези, рисовка (аниме + арты), приключения но по ходу игры можно уйти и в дарк
не знаю, можно ли писать "по мотивам", хочется всё же отдалиться от оригинала, в честь которого название форума, и оставить только атмосферу хд

В ПОИСКАХ:
Очень нужны администраторы всех направленностей - текстовики, пиарщики, специалисты по кодам и графике, все-все-все, кому было бы интересно поработать над данным проектом. Опыта администрирования ролевых у меня нет (первая в жизни ролевая), потому я могу много не знать и портачить, но есть идеи и желание их реализовать. Того же хотелось бы и от будущих коллег по амс-составу. Ну, и еще просьба не пропадать без вести)
Всеми своими наработками готова поделиться - многое уже выставлено в черновом варианте на тесте форума, но это еще можно отредактировать.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
вдохновлялась карело-финским эпосом "Калевала", но моэно с ним коротко ознакомиться с помощью википедии, там хорошо всё написано
Вымышленный мир (пусть и с отсылками на реальные страны) с магией, вроде всё как положено... Но! В одной стране (жила изолированно после событий, описанных в народном эпосе) магия никуда не пропадала и активно развивалась, так же активно велось общение с магическими расами и обмен достижениями. А вот во второй стране после "ухода" одного из "изначальных магов" магия погрузилась в "сон", из-за чего магические способности не пробуждались, магические расы либо пытались затеряться среди людкй, либо жили обособленно, в общем, магия стала сказкой, даже алхимия больше на химию похожа.
И в настоящем времени первое государство, которое не забыло прошлые обиды, напало на второе государство. Естественно, второе не было готово к такому, но сумело дать отпор, так что сейчас небольшой перерыв перед новым броском. Это нападение также спровоцировало "пробуждение" магии, и новому поколению героев приходится с горем пополам учиться контролировать свои силы. Плюс герои эпоса возвращаются и потихоньку дают о себе знать... Короче, место найдется и стеклу, и экшену, и каким-то мило-плюшевым и комичным ситуациям, главное, чтобы Вам было комфортно XD

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Можно в Гостевую на форуме, можно в ЛС (хоть здесь, хоть на форуме), можно через мессенджеры (дискорд и телеграм), как Вам удобнее)

0

268

АДРЕС ПРОЕКТА:
https://finem.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
гп, второе поколение, 2006 год, чм мира по квиддичу, потеря магии
В ПОИСКАХ:
1-2 администраторов
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Наш дом нуждается в помощниках. Нас двое и мы занимаемся графикой, матчастью и конкурсами. Мы ищем 1-2 человек, которые будут помогать нам с более мелкими задачами: обновлять партнеров, темы на лил, помогать заполнять списки и поддерживать актив. Если захотите мы радостно пустим вас на телек написать новости недели, а если не захотите, то мы сами напишем. Если вы любите вести квесты, это тоже станет плюсом. В общем, ждем и надеемся, что в нашем доме появятся ваши умелые ручки с:
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Обращаться можно на форуме в ЛС Джорджу или же здесь с:

+1

269

АДРЕС ПРОЕКТА: есть, дам в ЛС, после того как пообщаемся
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Россия. Зомби апокалипсис
В ПОИСКАХ: Кого я ищу? Ответ прост до безобразия. Единомышленников как минимум, а как максимум  - команду, с которой мы создадим  наш дом. Я предполагаю, что проект будет ламповый, т.е. не рассчитанный на огромное количество людей. Главное это место для отдыха, общения и разумеется игры.

Буду рад текстовикам, графистам и пиарщикам. Как говорится звоните-пишите.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Уже давно задумывался по именно этому направлению, но  все никак руки не доходили, а где-то и мозги, чего уж греха таить. Тем не менее я нашел в себе силы и сжав все в кулак, решился.
Такие ролевые с ЗА хоть и интерес к этой тематике  несколько угас, да еще и эта чертова пандемия уже в печенках сидит, все равно будут  на пространстве ролевых и они есть. Поэтому  я решил преподнести  что-то новое, хотя бы сменить обстановку, в минималках, как максимум  разовьем несколько направлений игры и постепенно расширим территорию от одного города, а  уже несколько будет "очагов сопротивления" этой заразе, но это в перспективе.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС тут

0

270

не актуально

АДРЕС ПРОЕКТА: есть. Дам после предварительного общения
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Сумеречные охотники + авторка
В ПОИСКАХ: ищем всех-всех-всех! Нуждаемся в активных, инициативных, с умением писать тексты. Квестоплеты, любители флудовой активити. Не откажемся от постоянного дизайнера и пиарщика. Будем любить и обожать!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: микс из Сумеречных охотников (после окончания третьего сезона) и авторки. События развиваются в городе Норфолк со своими тайнами, интригами и секретами. Приветствуются авторские расы. Здесь будет место всем вашим фантазиям и самым безумным идеям, которые мы постараемся с вами воплотить в жизнь.
СВЯЗЬ С ВАМИ: тут лс, а потом тг (его наличие обязательно)

Отредактировано Prado (12.11.2022 11:23:23)

+1

271

АДРЕС ПРОЕКТА: http://originaldiaries.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Дневники Вампира и Первородные
В ПОИСКАХ: администратора, дизайнера, кодера
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: большинство важных тем для проекта готовы, мы ищем ответственных людей, которые будут помогать нам с идеями, организацией игры на будущем форуме. у нас есть сюжет, который дает максимум свободы, плюс будет добавляться по мере отыграных сюжетных квестов
СВЯЗЬ С ВАМИ: на форуме гостевая

0

272

/

Отредактировано Oswind (12.04.2022 18:11:33)

0

273

....

Отредактировано Gothkiller (09.03.2022 10:03:55)

0

274

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Магический университет Брейкбиллс, по мотивам сериала "Волшебники", совершенно точно без канонов.
Я хочу взять за основу мир, университет, магию, учесть некоторые события сериала, но при этом создать свой сюжет, не слишком замудренный. А еще хочу дать возможность играть не только людьми-волшебниками, но и другими существами(например, вампирами, оборотнями, пикси, феями и т.д.)
Мир огромный и безумный, нужно будет провести мозговой штурм и решить как уместить это все в одну ролочку хд
В ПОИСКАХ: администраторов
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Решила пересмотреть "Волшебников", а дальше все как в тумане))
Я пока одна, все на стадии задумки, ищу заинтересованных людей, готовых вместе работать над проектом. Могу взять на себя дизайн(на тест есть кое-что), графику, всевозможное оформление и частично текст. Начала потихоньку писать основную инфу о мире.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс, потом перейдем в тг или выберем другой удобный способ связи)

+3

275

АДРЕС ПРОЕКТА:
В наших вдохновлённых умах
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Реал/университет/разоблачение/тайны/детектив
В ПОИСКАХ:
Администраторов
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Нас двое и мы в тельняшках в мантиях кембриджского университета. И да, в тематику впихнули просто все максимально интригующие слова, но! Реал нам хочется не обычный, а с ноткой загадочности, а именно — блога со сплетнями [не такими уж и неправдивыми], тайным обществом, секретами и разоблачениями. Этакая смесь Сплетницы, Милых обманщиц и что мы там все ещё смотрели и продолжаем пересматривать хд. И хотя за основу будет взят весь город Кембридж, основной упор будет сделан на происходящее в университете.
Кого мы ждём: тех, кто загорится идеей. Особенно молимся на графиста [обеспечим самой большой короной]. Ну, а если не графиста, то богатого человека, чтобы скидываться на графику ахаха. На самом деле, будем рады всем, кто готов помочь словом и делом. И тех, кто хотел бы присоединиться в качестве игрока — значит, мы всё делаем правильно, раз вызвали у вас отклик.
Уже ждём, заранее рады, сильно заранее любим <3
Стучите в личку и вам откроют.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Лс, далее тг

+5

276

.

Отредактировано pious whore (23.04.2022 07:22:24)

+7

277

АДРЕС ПРОЕКТА:
https://vibescross.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
кроссовер

В ПОИСКАХ:
пары идейных заинтересованных лиц

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
да, это уже открытый действующий проект, существующий чуть более месяца. но не смотря на то, что сейчас форум переживает стадию классического спада активности, мы не намерены оставлять вайб, потому что всем сердечком и душой любим это место, и готовы бороться с трудностями, чтобы удержать форум на плаву. ведь мы изначально были настроены серьёзно и этот настрой не теряем. и да, говорим честно, мы осознаём происходящее, но и никак не планируем на этом опускать руки. скоро нас ждём грандиозное и очень красивое обновление с:
поэтому ищем ещё пару людей, готовых трудиться на благо проекта, который станет для них таким же уютным домом, кто так же полюбит вайб, как и мы. в идеале нам требуются идейники по части движа и развлечений, т.е. нам нужна помощь  в придумывании и проведении интересных конкурсов, челленджей и т.д.
всё что мы просим от вас, это проявлять активность, заинтересованность, чувство юмора и наличие свободного времени.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
ждём в лс тут или уже в гостевой на самом форуме ♥

Отредактировано good vibes (26.02.2022 13:19:33)

0

278

не актуально

Отредактировано виноприёмник (27.11.2023 01:56:10)

+1

279

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: гп. все поколения. с неканонами. с безумными отыгрышами.
В ПОИСКАХ: пока я одна. у меня есть время в будние дни вечерами, но нужен человек, кто смог бы по максимуму быть онлайн.
могу в рекламу, но можем и заказать ее (в этом проблемы нет).
не могу в графику, а сейчас на это очень смотрят.
могу в тексты, но была бы рада помощи и в этом.
а еще нужны креативщики в конкурсах, квестах, челленджах. я играла достаточно давно, поэтому могла много забыть.
коротко говоря, нужны все.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мне пришла вот прямо сейчас, когда бродила по форумам в поисках того самого, куда можно приткнуться, безумная идея, которая, может, уже где-нибудь реализована. если сделать такой кроссовер, но по гп? все поколения плюс неканоны. и можно сделать и активного гм, и просто дать людям играть то, что они хотят. получится странно, но думаю, что очень интересно.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала лс, а потом выберем уже, где поселимся с:

0

280

//

Отредактировано Gothkiller (13.03.2022 10:19:45)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно