Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.07-28.07
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 201 страница 217 из 217

1

Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

0

201

АДРЕС ПРОЕКТА: pathologia
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, фантастика, способности, аномалии
В ПОИСКАХ: администраторов-универсалов.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Мы благополучно существуем уже два месяца и не собираемся тормозить. В целом, у нас особых проблем нет и мы не ищем спасителей. В игре есть свой костяк, который способен и в общение, и в развитие сюжета. Но мы, два амс, хотим, честно, разгрузить немного больше времени для себя и для написания постов, но не хотим, чтобы страдало качество игры. Поэтому мы ищем людей, которые могут и хотят заниматься определенной админской активностью.

Раньше мы искали по определенным категориям, но сейчас наш главный критерий - заинтересованность. Надо, чтобы у Вас ёкнуло на проект, тогда всё само сложится, как надо.

Хочу лишь добавить, что в нашем маленьком коллективе два универсала. Проблем с графикой и кодами нет. Куда больше нужны заводилы и гм'ы, но и, в целом, люди способные быть на подхвате.

Найти хороших амс сложно, мы знаем. Поэтому от себя можем обещать предельный уровень адекватности. Мы не достает 24/7 в лс, общаемся, если общается, не придумываем не понятные правила, не усложняем никому жизнь, довольно гибки в идеях и обсуждениях, открыты к новшествам и очень дружелюбны. Изначально, как мы делали проект, главным стимулом было: создать проект, где можно быть, как дома. Знаете, эта атмосфера, когда тебе хочется заходить, когда хочется общаться и где ты не переживаешь, что твои идеи не такие какие-то. Всё так и осталось. В целом, можно даже сказать, что мы даже получили то, что хотели за счёт коллектива. Осталось лишь это поддерживать на солидном уровне, поэтому нам нужны лапки, которые мы будем любить, холить, лелеять и стабильно обнимать, если только у Вас нет аллергии на обнимашки.
СВЯЗЬ С ВАМИ: тг - @serjsnejok или тут лс

Добавлено спустя 25 дней 13 часов 35 минут 34 секунды:
Всё ещё актуально [!]

Отредактировано mr.pandicorn (23.06.2021 10:57:25)

0

202

Сделан

Отредактировано Gothkiller (27.06.2021 14:07:38)

+2

203

АДРЕС ПРОЕКТА: задумка
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер по азии
В ПОИСКАХ: администраторов и единомышленников
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Доброго всем времени суток. Не могу сказать, что я ярый фанат или часть арми, просто любитель дорамок и тэмина. Ну закем нет этого грешка? Так вот, либо я слепая, либо я не нашла кросса по корее. И вы спросите зачем? Иди на обычный кросс и не парься. Но на обычном кроссе нет этой атмосферы корейских ролевых. Кто играет на корее, тот поймет. И вроде бы тогда можно пойти на реал лайф и наслаждаться корейским антуражем. Но моя душа требует мистики, хоррора и прочей жести отличной от реал лайфа. И регистрироваться на реал лайфе ради альтернативы, такое себе. Так вот, может быть есть такие же вредные люди как и я, которые тоже хотят кросс по азии, так как китайцев и японцев я тоже люблю как и их дорамки.
СВЯЗЬ С ВАМИ:ЛС

+3

204

АДРЕС ПРОЕКТА:думаю скоро
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: "Мгла" по мотивам Короля Ужасов, но в авторском варианте (в России) и в наше время
В ПОИСКАХ: администратора: Ад -универсала (желательно), текстовика, квестоплета (а лучше двух) 

модераторов: развлечений, рекламщиков 
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: "... Раз  Вы  оказались  с нами тут, то Вам нужно  знать хотя бы элементарные  вещи для выживания.
Начну с тумана. Откуда он взялся? Туман просочился через брешь между измерениями, открытый совершенно случайно и по трагическому стечению обстоятельств, при взрыве ядерного ректора экспериментально атомной станции, находящейся под землей. Там и проводился запланированный перезапуск ядра, но что-то пошло не так.  Что конкретно там пошло не так, не известно и вероятно навсегда останется тайной. Вот только  через образовавшуюся брешь повалил туман, а в нем что-то скрывалось.
Незадолго до всего этого прошла сильнейшая гроза, а день спустя все жители почувствовали не очень приятный запах, который был достаточно едким и постепенно все усиливающимся. К тому же начались перебои со связью.

С туманом разобрались. Теперь давайте перейдем непосредственно к монстрам... " 
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала  ЛС

0

205

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ролевая по атаке титанов | shingeki no kyojin | attack on titan.
В ПОИСКАХ: администратора, модератора, просто единомышленника. Помогать с пиаром, анкетами, гостями, матчастью - на ваш выбор. Грамотность - мастхэв. Дизайном займусь сама, наработки имеются, но нужно доделать.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Хочется по 4-ому сезону развернуть события. Марлия, Элдия, все дела. Если будут какие-то идеи - обсудим. Хочется создать полноценный форум по шингекам.
СВЯЗЬ С ВАМИ: если заинтересовались - жду в лс.

+1

206

АДРЕС ПРОЕКТА: http://peremotka.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь в белокаменной, пассивная мистика
В ПОИСКАХ: нам неважно, хотите ли вы быть администратором или модератором, или же просто помогающим игроком. Мы сами можем и в тексты, и в рекламу, и даже немного в коды, но нам очень необходим человек, который бы взял на себя графику (рекламные листовки, аватары, подписи, оформление шапки и т.п.). Для нас самое важное - это даже не наличие фотошопа и рук, которые умеют с ним работать, а скорее нужен человек, который также полюбил бы наш проект, как мы за те месяцы, что его создавали (это отдельная история, которую мы когда-нибудь расскажем). Было бы идеально, если бы еще умели делать дизайны, но это необязательно, мы можем его купить.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: спустя месяцы нашей подготовки проекта мы с ребятами (нас трое) очень сдружились, создали таких потрясающих персонажей, что хочется поскорей отыграть все, но и в тот же момент, знаете, так приятно ощущение, что вокруг тебя люди, действительно желающие играть, а не создать форум ради форума. Локация - Москва, наши годы, но у нас есть глобальные планы, которые мы хотим реализовать, как только наша статистика пойдет немного вверх. Кстати, о ней. Мы за ней не гонимся, мы просто балдеем от нашего форума, от наших историй и хотим этой идейностью поделиться с другими. И немного мистики, конечно. Куда же без нее?
СВЯЗЬ С ВАМИ: можно написать в лс (я тут каждый день), а лучше сразу в гостевую на форум.
Будем ждать с нетерпением!  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/21760.png

0

207

АДРЕС ПРОЕКТА: сhttp://andnight.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: «дневники вампира», «древние», «наследие»//мистика
В ПОИСКАХ: дизайнер, кодер, графист, текстовика.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: так вот, если ты все еще тепло относишься к данному фандому и умеешь творить, а еще есть время, желание и обладаешь навыками текстовика или графиста, тогда вступай в нашу команду. мы не фанаты большого амс коллектива, поэтому в поисках двух администраторов и двух модераторов.
СВЯЗЬ С ВАМИ: личные сообщения или сразу на форум просим вас.

0

208

АДРЕС ПРОЕКТА: http://rainyday.rolbb.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: апокалипсис, зомби, выживание, сверхспособности
В ПОИСКАХ: Нам нужны люди в АМС состав для развития не только мира, но и вне игровой активности!
Поэтому если ты молод и горяч, тебя интересует данная тематика или, вообще, ты просто лапочка, то будем рады видеть тебя на нашем проекте!
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС

0

209

выпала с ролевых, но все обдумывала, стоит или нет
в общем, попытка номер два

АДРЕС ПРОЕКТА: http://cognita.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: университетская жизнь (есть чудеснейший проект по школьной, поэтому пока остановимся на высшем образовании)
можно взять за основу и лигу плюща, и какой-нибудь милый атмосферный европейский/канадский/скандинавский университет - решим вместе
В ПОИСКАХ: людей, у которых горят глаза и есть свободное время;
людей, которые устали ходить по бесконечным пробникам, а хотят просто прийти после работы, пообщаться, поиграть;
людей, которые соскучились по обычным таким проектам, где амс не гонится за статистикой и нет тучи анимации, которая еле грузится на телефоне.
сама я могу немного в коды, много в рекламу, неплохо получается с текстами. мне бы не хотелось, чтобы вся ответственность лежала на одном человеке. и чтобы все не делал один, а чтобы каждый из команды старался сделать что-то для своего форума. у меня в голове, на самом деле, много нереализованных идей, которые осталось только собрать и записать в одном месте. если не найдем графиста, то закажем всю графику - в этом, мне кажется, проблемы нет.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: пока это только идея в голове, будем все решать вместе. важный момент: мне бы хотелось открываться без пробника. вот прям совсем.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала тут, а потом - тг

Отредактировано веста (28.06.2021 18:34:49)

+2

210

нас уже трое! ждём именно тебя с:
(актуально на 04.07)

АДРЕС ПРОЕКТА: задумка.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика (можно с расами, можно без рас).
В ПОИСКАХ: единомышленников и одиноких булок, которые бродят по просторам русфф, пытаются куда-то приткнуться, но всё тщетно. не обещаю, что мы сразу же станем друзьями и командой супергероев, которые успевают и админские вопросы решать, и сюжетки вести, и друг к другу притираться, но мы попробуем.
я почти универсалка, могу во всё, кроме дизайнов и их составляющих. вы не обязаны быть такими же, если вы хороши только в текстах или только в конкурсах, то этого будет достаточно. главное, чтобы вы участвовали в обсуждениях и не стеснялись высказывать свои идеи.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: у меня есть задумки и на ту мистику, и на другую, я вам их выкачу, а дальше уже посмотрим.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс.

Отредактировано инкогнида (04.07.2021 11:22:49)

+5

211

АДРЕС ПРОЕКТА: arcanus
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:мистика
В ПОИСКАХ: администратора и модератора [графиста/пиарщика/массовика затейника/гейма].
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: формально, мы открылись 15.06.,но запускаемся только сейчас. У нас есть 1 админ и 2 модера, но мы будем рады пополнению амс состава. Форум создан для наличия своего места в этом мире хд и реализации идей, которые мы давно вынашивали. Но мы готовы заниматься проектом и развивать его.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, потом телега

Отредактировано Fоx (04.07.2021 19:28:43)

+2

212

АДРЕС ПРОЕКТА: http://good4u.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал
В ПОИСКАХ: а эм эс (тексты, графика, чистка тем и всё остальное)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
давайте представим, что здесь уникальный красивый продающий текст. о том, что будет легко. о том, что будет реальчик. о том, что вы сами добавите http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, потом телега или вк

0

213

АДРЕС ПРОЕКТА: http://empireofthesun.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: фэнтези, авторский мир
В ПОИСКАХ: квестоплета и графиста.

Про квестоплета: я ищу человека, способного придумывать интересные сюжеты и неожиданные повороты даже в самой банальной на первой взгляд игре. В первую очередь я рассчитываю на то, что помощь будет оказана с побочными квестами. Однако если вы захотите придумать интересную идею для глобального сюжета, то я буду только рад выслушать ваши предложения. В планах на первое время одновременно держать активными не более трех квестов, включая сюжетные. Очень попрошу ответственно подойти к своей роли на форуме, правильно рассчитывать время, не уплывать в закат без единого слова спустя неделю и не делать свою работу «на отвали», клепая десять однотипных тем как конвейер.

Про графиста: ищу второго мастера для создания аватаров, подписей, баннеров и рекламных листовок. От вас требуется только умение работать с графическими редакторами, время и желание.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: авторский мир фэнтези с элементами магии и приключениями. Помимо меня в команде еще два человека, которые с радостью помогут вам влиться в дружную атмосферу. На момент 05.07.2021 форум находится в состоянии готовности к открытию, и у вас еще есть время успеть присоединиться к нам и все разузнать до начала игры. Мы надеемся, что вам понравится наш мир и вы захотите развивать его точно так же, как и мы.
СВЯЗЬ С ВАМИ: все вопросы обсудим в лс, позднее дам ссылку на чат в ТГ

0

214

АДРЕС ПРОЕКТА: https://peremotka.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Русреал, пассивная мистика
В ПОИСКАХ: администраторов, графиста
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Очень хотелось создать форум-дом, который будет давать ощущение посиделок на кухне допоздна. И такой форум создать получилось, как мне кажется. Матчасть есть, но не все были готовы работать над проектом. Сейчас очень нужна инициативная команда админов, которая поможет проекту развиваться, да и сама будет играть (убеждена что творчество админов как игроков очень важно). Народу немного, увы, но я верю в успех проекта.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, затем тг

Отредактировано `вино из одуванчиков (07.07.2021 21:44:06)

0

215

АДРЕС ПРОЕКТА: https://galaxycross.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: администратора-графиста в первую очередь.
В данный момент в команде АМС нас трое. Среди нас есть и человек-организация (приведёт в порядок все списки и сделает красиво), и тамада (движ 24/7), и маэстро дизайнов и графики (у нас всегда красиво и без лишних затрат). Все мы взрослые (25+) и адекватные, в админке у нас принцип партнёрства, проблемы решаем путём обсуждения.
Но нам катастрофически не хватает ещё парочки рук. В первую очередь мы ищем администратора, умеющего работать с мелкой графикой. 90% работы - это обновление таблицы форума: вырезать персонажей из исходника и вставить в псд. Также есть плашки для игроков и новостные кнопки. Если сможете сделать в месяц 1-2 аватара для победителей ивента - круто! Но не обязательно.
Если вы - администраторы кросса с небольшим онлайном, приходите к нам. Давайте объединяться! Вы получите такой же равноправный доступ к админке, сформированный костяк игроков и адекватных коллег по админоцеху.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: У нас очень душевный форум. Мы все общаемся между собой, встречаемся ирл, почти каждые выходные играем совместно в игры или смотрим кино. А ещё у нас проходит крутая мафия на 20+ человек, в которую приходят игроки других форумов.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, а оттуда давайте переберемся в тг или вк.

0

216

АДРЕС ПРОЕКТА: https://devidevi.rusff.me/ (тест для поиска амс)
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика (демоны, полудемоны, человеки)
В ПОИСКАХ: администратора (текстовика, графиста)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: концепт: демоны, спущенные на землю не по своей воле, оказались запертыми в городе n (допустим, Аспен) на неопределенное количество времени.
отрицание. гнев. торг. депрессия. оплата налогов. что им остается, кроме как принять свою участь и попытаться жить по-человечески? вселение в человеческое тело по контракту приветствуется (либо продаешь тело демону, либо оно, в конечном итоге, достается ему бесплатно, но это не точно).
все тонкости расскажу при личной встрече, не забудь взять с собой любовь к черному юмору и документальным фильмам по ТВ3.
p.s. нас уже двое, но ты нам очень нужен.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс или telegram @lbdng

Отредактировано suzuki (24.07.2021 08:57:14)

+1

217

АДРЕС ПРОЕКТА: http://winxtest.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: винкс, феечки и ведьмы, магические школы, фантастика
В ПОИСКАХ: администратора и модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Уже несколько лет вынашивала идею о создании форума по известному мультфильму детства, но с реальными «человеческими» внешностями. О, чудо, нетфликс создал неплохую адаптацию с хорошим актерским составом. И я в поисках одного-двух админов, которые будут вместе со мной строить наш маленький дом. Прямо сейчас занимаюсь написанием матчасти по волшебным школам и хотелось бы сделать мир, который подойдет не только канон-персонажам, но и неканонам
Я ищу людей, которые знакомы с фандомом и тех, кому интересны феи и ведьмы, их взаимодействие, кто любит магические школы и готов поработать над такой интересной темой.
1. Я не гонюсь за активностью, но уже есть люди, которые ждут проекта. И думаю, что их гораздо больше, чем те, кто отписался;
2. Я не гонюсь за скоростью открытия проекта. Ориентировочно - осень этого года, возможно, создание качественного проекта затянется. Хочется учесть все нюансы и сделать качественную работу.
3. Я любитель реальных внешностей, да-да, каноны из сериала Нетфликс, а неканоны на усмотрение игроков. Я не хочу отказываться от идей оригинального мультсериала, но и адаптируем сериал от нетфликса с закрытием всех дыр.
4. Все не будет вертеться вокруг главных героинь. Это мир. Большой мир с кучей интересных историй. Школьники-феи могут изучать магию, совершенствовать ее и получать свои превращения, сражаться со злом и монстрами (благо, что и их будет достаточно), а также это возможность раскрыть персонажей любимого мультсериала, которых так и не раскрыли.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, а затем открою для вас тест

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно