полезные ссылки
21.04-25.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 181 страница 200 из 572

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

181

АДРЕС ПРОЕКТА: Создадим вместе, но наработок полным - полно.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Таня Гроттер (да - да, Танюшка свет Гроттерша, которую я безумно люблю своей душой старого ролевика) 
В ПОИСКАХ: Всех и вся, поскольку пока я одна - одинёшенька, а одной далеко не уедешь.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

Вкратце сюжет, который крутится в голове, и который бы я попробовала воплотить в жизнь

Змей Времени – странное существо – то лежит он мирно столетиями, то вдруг золотая чешуя его, сверкающая, как солнце, теряет пару – другую своих чешуек. И тогда странные и непонятные вещи начинают происходить в мире магов и лопухоидов, поскольку время не терпит даже самых мелких сбоев и любое вмешательство в его течение грозит самой настоящей катастрофой.
На дворе 2005 год. Мирно засыпает Тибидохс, смотрят сладкие сны ученики и учителя, даже не задумываясь о том, что это ночь – последняя спокойная для замка. Но не все в замке спят, не все наслаждаются отдыхом и покоем – один из учеников пятого курса в тишине ночи решает испытать только что вычитанное из библиотечной старинной книги заклинание. Выждав, пока все уйдут из гостиной, юноша произносит нужные слова, сопровождая их искрой из кольца. Но, странное дело, вместо нужной зелёное искры кольцо отчего – то выбрасывает красную. Испуганный парень ждёт самых ужасных последствий, ведь каждому известно, что красная искра из кольца светлого мага может исказить до неузнаваемости любое заклинание. Только ничего не происходит и, выждав с полчаса для верности, парень решает, что заклинание не сработало и спокойно отправляется спать.
А утро у пятикурсников Табидохса начинается едва ли менее "весело". Шутка ли - в коридорах жилого этажа бродят сразу десять их одногодок, утверждающих, что  тоже учатся на 5 курсе школы для трудновоспитуемых волшебников, только аж в 1984 году, и испуганно таращащиеся при взгляде на настенный календарь!  Призванный разобраться в проходящем, академик Черноморов понимает, что, кажется, в Тибидохсе сработало  какое - то ошибочное очень серьёзное заклинание, спровоцировавшее порявление десяти подростков из прошлого. За неимением иных вариантов, глава Тибидохса решает временно поселить невольных путешественников во времени в школе, пока не будет найдено средство вернуть их обратно в нужный год.  Путём подробных опросов и бесед наедине академику Черноморову удаётся вычислить мальчишку, так неосторожно произнесшего заклинание, и, казалось бы, вот и решение проблемы – найти контрзаклинание к этому колдовству и восстановить порядок вещей, вернув угодивших случайно в будущее ребят назад в своё время.  Но вот беда, строки с заклинанием из магической книги, которой пользовался мальчишка, куда – то бесследно исчезли. А значит, придётся искать новый способ поскорее исправить действие заклинание.... Между тем, время не ждёт, и искать способ вернуть всё на круги своя нужно поскорее. Ведь кому, как и ни академику Черноморову, отлично известно - нельзя допустить, чтобы было изменено будущее, и чтобы прошлое потекло иначе, чем должно течь.

Есть много полезных наработок по матчасти, наброски акций на учеников и учителей. Нет только рук, которые разделили бы со мной хлопоты по оформлению всего этого в красивый вид.  Сама я, увы, работаю разве что с текстами, оргмоментами и пиаром, в графике и мелкой, и крупной не сымслю совершенно. Поэтому умелый графист в подмогу был бы очень кстати. Но не откажусь и от помощника по работе с текстовой частью и иными админскими хлопотами.  Обязанности будем делить честно, сваливать всё на одни плечи я не привыкла, к счастью.  Главное - интерес к тематике, активность, минимальная ответственность и желание развивать проект , а также  способность к конструктивному диалогу.   
О себе:
На ролевых с 2008 года, с 2011 года периодически админю, с админкой mybb знакома хорошо,
Начатое довожу до конца, на полпути проекты не бросаю.
Не очень люблю новомодные фишки типа челленджей, если честно.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала л.с., после дам телеграмм или вк.

0

182

актуальность утеряна

Отредактировано милишандра (24.08.2021 11:30:04)

+2

183

АДРЕС ПРОЕКТА: http://thepilgrims.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: антуражка с оглядкой на реальную историю.

В ПОИСКАХ: администратора. Открывали игру вдвоем, но мой партнер, как водится, разболелся и ушел, а одному тяжеловато. Я справляюсь и с квестами, и с неписями, и с рекламой, и с партнерками, но было бы гораздо приятнее, если бы не приходилось все это делать одному. Ищу человека, который может придержать/перенести/принять, ответить на вопрос, поболтать с игроками, чтобы не скучали. Совсем хорошо, если у вас есть фантазия и умение обсуждать сюжеты-квесты-арки и тд.
Пожалуйста, только с наличием времени и желания на ролочки. Понимаю, ролевые - хобби, есть реал, есть дела, но все-таки лучше, чтобы мы с вами решали вопросы в течение дня их появления. Гости ждут, игроки ждут, проект требует добровольной и посильной, но все-таки работы.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:  первые поселенцы в Новом Свете, 1625 год, небольшое поселение, соседство с индейцами, приключения, поиски сокровищ, охота на ведьм, религиозные противостояния и так далее. Без магии, без рас, без приблуд. Активный мастеринг. У нас уютненько, огромного актива из-за редкости тематики не ждем, но очень интересно. Есть две сюжетных ветки, в разработке третья.

СВЯЗЬ С ВАМИ: в ЛС выдам телеграм, есть дискорд, если вам там удобнее.

0

184

АДРЕС ПРОЕКТА: нет пока
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: либо дневники вампира, либо кроссовер, но скорее первое
В ПОИСКАХ: Нуждаюсь в помощи одного/двух помощников
Ищу человека, который умеет и может в пиар/ партнерка. Обновлять не раз в неделю, а каждый день. я конечно сама могу, но от помощи не откажусь, а вот еще что, если вы еще и умеете в графику то вообще огонь!
Масовика затейника и человека который умеет грамотно писать тексты
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: я конечно не знаю, что это будет, но больше склоняюсь к дневникам вампира
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока лс, а там видно будет

+1

185

не актуально

Отредактировано fantom (01.08.2021 12:59:22)

+3

186

АДРЕС ПРОЕКТА: будет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал лайф, но основное место действия - это университет/колледж/школа - решим
В ПОИСКАХ: людей, у которых горят глаза и есть свободное время;
людей, которые устали ходить по бесконечным пробникам, а хотят просто прийти после работы, пообщаться, поиграть;
людей, которые соскучились по обычным таким проектам, где амс не гонится за статистикой и нет тучи анимации, которая еле грузится на телефоне.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: пока это только идея в голове, будем все решать вместе. важный момент: мне бы хотелось открываться без пробника. вот прям совсем.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала тут, а потом - тг

+2

187

АДРЕС ПРОЕКТА:
Нет.

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Miraculous Ladybug
да, я на полном серьезе

В ПОИСКАХ:
Всех, кто неравнодушно дышит к детскому мультику. Почему бы и нет? Я один, к кому пришла столь безрассудная идея создать проект по ледибанке, ищу в первую очередь надежных идейных людей со схожими отбитыми взглядами.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Буду краток - идея кроется в самом фендоме, который до сих пор держит высокую планку в интернете. Собственно, этот шедевр не отпускает меня уже не первый год, ну и со временем загорелся желанием создать проект. Не буду говорить громких слов о создании уютного дома, что мы будем вместе навсегда и никогда его не бросим. Давайте просто попробуем и посмотрим что из этого выйдет?

СВЯЗЬ С ВАМИ:
В первую очередь - лс, а там дам связь через дискорд или вк. Телеграма и других подобных мессенджеров не имеется.

0

188

АДРЕС ПРОЕКТА: пока закрыт
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: русреал + пассивная мистика
В ПОИСКАХ: администратора, дизайнера, графиста
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Нас пока двое, и нам очется создать форум-дом, который будет давать ощущение поиделок на кухне допоздна. Идей много, обсудим вместе.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока лс, дальше тг

+2

189

АДРЕС ПРОЕКТА: пока не создан, работаем на тестовике
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Дозоры Лукьяненко
В ПОИСКАХ: модератора (текстовика, пиарщика/графиста(необяз)). Нужен талантливый и ответственный модератор с достаточным количеством свободного времени. Основные обязанности это рерайтинг каноничного лора, создание/оформление основных и дополнительных тем, своевременное выполнение поставленных задач. После открытие форума - пиар и заполнение всех этих форм на каталогах. Материальная поддержка за труды во благо Родины гарантирована. В приоритете долгосрочное сотрудничество. С нашей стороны гарантируем адекватный, активный и дружелюбный коллектив без драм и прочих неровностей. Работаем слаженно, как часы, потому что мы классные с:
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Качественный проект по вселенной Дозоров с упором на глобальный сюжет. Проект рассчитан на сильных игроков и активное противостояние этих игроков внутри сюжета. В планах создать стабильный, долгоиграющий и процветающий форум, рассчитанный на 30+ игроков.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала лс, затем тг

+2

190

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет, но в будущем будет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
кроссовер
В ПОИСКАХ:
В данный момент я одна, но может быть откликнется человечек и нас будет двое.
Разыскиваю человека-тамаду - того, кто умеет делать красочные и запоминающие конкурсы. того, кто сможет занять игроков помимо написания постов
дизайнера/организатора - два в одном, ищу человека который сможет переодевать проект по вдохновению не затягивая, если один из знакомы не отпишется, все равно ищу дизайнера. Иметь своего дизинга лучше чем тратить на них деньги.
в общем ищу всех пару тройку помощников для создания проекта, ограничений нет, главное желание
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
на создание кроссовера у меня есть несколько идей, о которых я с удовольствием поделюсь в лс
СВЯЗЬ С ВАМИ:
пока лс здесь, потом телега

0

191

АДРЕС ПРОЕКТА: http://onlineroleplay.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: нас двое и нам уже месяц. мы двое совмещаем в себе навыки текстовика/организатора/пиарщика, но нам не хватает человечка, который взял бы на себя ответственность за графику. аватары, шаблоны реклам, графика в табличку, словом ничего сложного. кроме того, нам не помешает еще человечек в команду в помощь с организацией и списками, ответами в гостевой и все такое.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мы не гонимся за активом в 100500 человек, но рекламой занимаемся, однако не унываем от того, что люди не ломятся в гостевую. по большей степени мы играем для себя, форум создавали исключительно для себя, а потому не планируем закрываться даже в случае, если актив так и не станет космическим. важно, чтобы ты понимал, что мы не потерпим скандалы, интриги и расследования, мы слишком стары для этого и хотим просто играть и наслаждаться игрой. если ты тоже хочешь свой спокойный и уютный форум, хочешь спокойно играть своими любимыми персонажами, то приходи сразу в гостевую с пометкой, что ты с лила и что ты готов вступить в наши ряды амс)
мы будем рады любой помощи.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс для начала, желательно наличие тг

0

192

уже все

Отредактировано ривер (03.11.2021 19:10:54)

+6

193

не актуально

АДРЕС ПРОЕКТА: АМС тест
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: РПГ, выживалка, вероятнее всего постап
В ПОИСКАХ: администратора (текстовика)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Недавно делали проверку интереса на данную тему и много людей откликнулось в лс, что ждут открытие проекта и хотели бы отыграть такой формат.

Основная задумка, такая - мгла ( от Стивена Кинга) + литРПГ. Сразу говорим, что мы взрослые адекватные  люди, понимаем всю трудозатратность и нюансы данной ролевой. Поэтому хотелось бы найти еще пару единомышленников, которые любят вне игровую активность, так как мы считаем ограничивать жизнь форума одним сюжетом - глупо. И так же любимых текстовиков. Так как у нас все на этапе задумки, то любые идеи и предложения примем с распростертыми объятиями.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС тут или на форуме

Отредактировано Sharon den Adel (21.06.2021 20:19:34)

0

194

АДРЕС ПРОЕКТА: pathologia
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, фантастика, способности, аномалии
В ПОИСКАХ: администраторов-универсалов.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Мы благополучно существуем уже два месяца и не собираемся тормозить. В целом, у нас особых проблем нет и мы не ищем спасителей. В игре есть свой костяк, который способен и в общение, и в развитие сюжета. Но мы, два амс, хотим, честно, разгрузить немного больше времени для себя и для написания постов, но не хотим, чтобы страдало качество игры. Поэтому мы ищем людей, которые могут и хотят заниматься определенной админской активностью.

Раньше мы искали по определенным категориям, но сейчас наш главный критерий - заинтересованность. Надо, чтобы у Вас ёкнуло на проект, тогда всё само сложится, как надо.

Хочу лишь добавить, что в нашем маленьком коллективе два универсала. Проблем с графикой и кодами нет. Куда больше нужны заводилы и гм'ы, но и, в целом, люди способные быть на подхвате.

Найти хороших амс сложно, мы знаем. Поэтому от себя можем обещать предельный уровень адекватности. Мы не достает 24/7 в лс, общаемся, если общается, не придумываем не понятные правила, не усложняем никому жизнь, довольно гибки в идеях и обсуждениях, открыты к новшествам и очень дружелюбны. Изначально, как мы делали проект, главным стимулом было: создать проект, где можно быть, как дома. Знаете, эта атмосфера, когда тебе хочется заходить, когда хочется общаться и где ты не переживаешь, что твои идеи не такие какие-то. Всё так и осталось. В целом, можно даже сказать, что мы даже получили то, что хотели за счёт коллектива. Осталось лишь это поддерживать на солидном уровне, поэтому нам нужны лапки, которые мы будем любить, холить, лелеять и стабильно обнимать, если только у Вас нет аллергии на обнимашки.
СВЯЗЬ С ВАМИ: тг - @serjsnejok или тут лс

Добавлено спустя 25 дней 13 часов 35 минут 34 секунды:
Всё ещё актуально [!]

Отредактировано mr.pandicorn (23.06.2021 10:57:25)

0

195

Сделан

Отредактировано Gothkiller (27.06.2021 14:07:38)

+2

196

АДРЕС ПРОЕКТА: задумка
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер по азии
В ПОИСКАХ: администраторов и единомышленников
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Доброго всем времени суток. Не могу сказать, что я ярый фанат или часть арми, просто любитель дорамок и тэмина. Ну закем нет этого грешка? Так вот, либо я слепая, либо я не нашла кросса по корее. И вы спросите зачем? Иди на обычный кросс и не парься. Но на обычном кроссе нет этой атмосферы корейских ролевых. Кто играет на корее, тот поймет. И вроде бы тогда можно пойти на реал лайф и наслаждаться корейским антуражем. Но моя душа требует мистики, хоррора и прочей жести отличной от реал лайфа. И регистрироваться на реал лайфе ради альтернативы, такое себе. Так вот, может быть есть такие же вредные люди как и я, которые тоже хотят кросс по азии, так как китайцев и японцев я тоже люблю как и их дорамки.
СВЯЗЬ С ВАМИ:ЛС

+3

197

АДРЕС ПРОЕКТА:думаю скоро
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: "Мгла" по мотивам Короля Ужасов, но в авторском варианте (в России) и в наше время
В ПОИСКАХ: администратора: Ад -универсала (желательно), текстовика, квестоплета (а лучше двух) 

модераторов: развлечений, рекламщиков 
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: "... Раз  Вы  оказались  с нами тут, то Вам нужно  знать хотя бы элементарные  вещи для выживания.
Начну с тумана. Откуда он взялся? Туман просочился через брешь между измерениями, открытый совершенно случайно и по трагическому стечению обстоятельств, при взрыве ядерного ректора экспериментально атомной станции, находящейся под землей. Там и проводился запланированный перезапуск ядра, но что-то пошло не так.  Что конкретно там пошло не так, не известно и вероятно навсегда останется тайной. Вот только  через образовавшуюся брешь повалил туман, а в нем что-то скрывалось.
Незадолго до всего этого прошла сильнейшая гроза, а день спустя все жители почувствовали не очень приятный запах, который был достаточно едким и постепенно все усиливающимся. К тому же начались перебои со связью.

С туманом разобрались. Теперь давайте перейдем непосредственно к монстрам... " 
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала  ЛС

0

198

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ролевая по атаке титанов | shingeki no kyojin | attack on titan.
В ПОИСКАХ: администратора, модератора, просто единомышленника. Помогать с пиаром, анкетами, гостями, матчастью - на ваш выбор. Грамотность - мастхэв. Дизайном займусь сама, наработки имеются, но нужно доделать.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Хочется по 4-ому сезону развернуть события. Марлия, Элдия, все дела. Если будут какие-то идеи - обсудим. Хочется создать полноценный форум по шингекам.
СВЯЗЬ С ВАМИ: если заинтересовались - жду в лс.

+1

199

АДРЕС ПРОЕКТА: http://peremotka.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь в белокаменной, пассивная мистика
В ПОИСКАХ: нам неважно, хотите ли вы быть администратором или модератором, или же просто помогающим игроком. Мы сами можем и в тексты, и в рекламу, и даже немного в коды, но нам очень необходим человек, который бы взял на себя графику (рекламные листовки, аватары, подписи, оформление шапки и т.п.). Для нас самое важное - это даже не наличие фотошопа и рук, которые умеют с ним работать, а скорее нужен человек, который также полюбил бы наш проект, как мы за те месяцы, что его создавали (это отдельная история, которую мы когда-нибудь расскажем). Было бы идеально, если бы еще умели делать дизайны, но это необязательно, мы можем его купить.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: спустя месяцы нашей подготовки проекта мы с ребятами (нас трое) очень сдружились, создали таких потрясающих персонажей, что хочется поскорей отыграть все, но и в тот же момент, знаете, так приятно ощущение, что вокруг тебя люди, действительно желающие играть, а не создать форум ради форума. Локация - Москва, наши годы, но у нас есть глобальные планы, которые мы хотим реализовать, как только наша статистика пойдет немного вверх. Кстати, о ней. Мы за ней не гонимся, мы просто балдеем от нашего форума, от наших историй и хотим этой идейностью поделиться с другими. И немного мистики, конечно. Куда же без нее?
СВЯЗЬ С ВАМИ: можно написать в лс (я тут каждый день), а лучше сразу в гостевую на форум.
Будем ждать с нетерпением!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/21760.png

0

200

АДРЕС ПРОЕКТА: сhttp://andnight.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: «дневники вампира», «древние», «наследие»//мистика
В ПОИСКАХ: дизайнер, кодер, графист, текстовика.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: так вот, если ты все еще тепло относишься к данному фандому и умеешь творить, а еще есть время, желание и обладаешь навыками текстовика или графиста, тогда вступай в нашу команду. мы не фанаты большого амс коллектива, поэтому в поисках двух администраторов и двух модераторов.
СВЯЗЬ С ВАМИ: личные сообщения или сразу на форум просим вас.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно