Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
14.10-18.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[taste the darkness]

попробуй тьму на вкус
[REVOLT]

Способности, 2038 год, эпизоды, 18+
[Enigma]

Гарри Поттер, 17+, 2003 год. Чью сторону выберешь ты?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Shelter ME

Shelter ME

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sa.uploads.ru/iDEHp.png

SHELTER ME

ОПИСАНИЕ

В наши дни магия вновь вернулась в мир. Вместе со сбежавшими жертвами опытов она, словно зараза, распространилась по всему земному шару, и уже через пару лет стали появляться первые очаги неконтролируемого выброса энергии посредством сверхъестественных способностей. Люди, которые обнаруживали у себя сверхъестественные силы, не умели держать их под контролем, поэтому зачастую таких опасных субъектов захватывали и отправляли на "принудительное лечение". Его основной задачей был поиск формулы, которая позволит ученым контролировать сверхспособности.
Людей, попавших в цепкие лапы ученых, рассматривали под лупой, резали, мучили. В конечном итоге сыворотка была найдена, а затем и использована против первых буйных зараженных. Эта сыворотка стала выпускаться в виде пилюль-блокаторов; их использовали силовые структуры и созданное ими ответвление, «Специальная служба быстрого реагирования по работе с людьми со сверх-способностями», в миру же — просто охотники.
Вскоре очаги погасли, и все решили, что основная волна магии исчезла. Однако успехи Альберта не канули в лету: оказалось, что теперь сила, переходящая от зараженного родителя, проявлялась у детей в том или ином возрасте до пятнадцати лет. Это открытие заставило представителей власти задуматься о том, как оградить таких редких детей от общества, а также сохранить для дальнейших опытов. В итоге они пришли к заключению, что потенциально опасные дети не могут проживать рядом с обычными людьми. И тогда по всем штатам в США и во всех странах начали открываться специализированные приюты, где все опасные дети могли бы находиться под круглосуточным контролем обученных людей.
Эти приюты стали главным кошмаром каждого зараженного магией ребенка.
Видя, во что трансформировалось дело всей его жизни, Альберт Гордон снова вернулся на мировую политическую арену — на сей раз вместе с фондом под названием "Лига Свободы". Его главной задачей было примирение обычных людей и зараженных, защита их интересов, прав и свобод. С момента появления Лиги Свободы условия содержания детей в приютах стали намного более гуманными. Но почему же тогда появляются слухи о страшных экспериментах, которые прямо сейчас проводятся над детьми? Что за таинственная организация связана с беспорядками в интернатах по всему миру? И откуда, в конце концов, пришла мысль о скором восстании зараженных?..

Рейтинг: NC-17; Жанр: драма, триллер, детектив, мистика, повседневность, школа; организация: эпизодическая;

Отредактировано succubus (11.10.2020 17:34:03)

0

2

SHELTER ME

бронь

https://i.imgur.com/bIrvduU.jpg

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КЛУБ ИЩЕТ СКУЛЬПТОРА

Хисока [Охотник х Охотник] — Hisoka [Hunter x Hunter]

Имя и фамилия: прозвище в клубе - каменщик.

Банда: на ваш выбор. Желательно, чтобы состоял ещё в Тенях.

Сверхспособность: аутогенизм, телепатия или вариации на заданную тему. Сильный ментальник. Опасный фрик.

Клубная деятельность: член художественного клуба, точнее его верхушки. Один из пяти художников высшей категории, составляющей элиту.

Внешний вид: 190+ см; 91 кг; постоянно красит волосы в разные цвета, на лице 2 татуировки - одна в виде слезы, вторая в виде звезды. Возможно, есть также другие татуировки, скрытые под одеждой.

Описание персонажа:

Худший враг, которого можно себе представить. Хладнокровный, расчетливый парень, склонный к одержимости кем-то или чем-то. Он находит себе цель, мечту, точку в пространстве и движется к ней, словно змей, почуявший добычу - гипнотически-прекрасно, неотвратимо.

Родился в небогатой семье, но совершенно не был этим удручен. Его детство до пробуждения способностей можно назвать... нормальным. Никаких особых происшествий, прилежная учеба, спокойное поведение. Отчего ещё больше вопросов о том, что сделало его таким. Самый правильный ответ, конечно, - он сам. Может, он услышал слишком много в головах других людей. Может, в определенный момент, как любой раненый художник, решил сменить оболочку на ту, в которой будет проще творить, но к пятнадцати годам из обычного мальчика он превращается в того, с кем мы, собственно, встретимся в художественном клубе.

Шайенн встретил скульптора с первого же курса. Человек с таким характером очень изящно лавировал между сложными ситуациями в бандах, тёрками, драками, охотой и всем остальным, всегда оставаясь на виду и в тени одновременно. У него была своя цель - вытащить из этого заведения максимум, который только возможен. Максимум заработка, максимум связей, максимум развития собственных способностей. Его манипулятивный характер, его одержимости здесь отточились так же, как его скульптуры, его картины. Он сам сделал себя таким, похоронив всё уязвимое и ранимое за натянутой улыбкой. Нельзя сказать, что он не открывался, не поворачивался своей более ранимой стороной, но стоило кому-то её нащупать - тут же стремился сбежать, скрыться, изящно покинуть жизнь этого человека. Это та самая классическая картина, когда многие люди считают его своим другом, но сам он вряд ли может назвать другом хотя бы одного человека.

После реформы художественного клуба (сентябрь 2005), сразу же стал официальным его участником, так как появилась возможность зарабатывать деньги своими работами. Буквально с порога убедил Марго, что он достоин высшей категории. Высокие материи, тонкая ранимая муза, чувственное лицезрение заката - всё это ему не интересно.

Деньги. Признание. Связи.

Отношения: не возьмусь судить об их взаимоотношениях с Марго, пока не пообщаюсь с игроком лично, потому что вариантов развитий событий - масса, вопрос лишь в том, в каком из них мы оба будем заинтересованы. Это может быть как сложная психоделическая драма с самыми непредсказуемыми движениями, либо очень простая поверхностная неприязнь, соперничество или взаимоуважение. Естественно, больше я заинтересована в чем-то необычном и остром.

Внутри же клуба парень - самая настоящая вишенка на торте. Пусть и одна из пяти, но всё же. Свой характер он сдерживает, отчего все его любят, а если не любят, то, как минимум, благоговейно трепещут, особенно рядом с его восхитительными работами. Всегда помогает новеньким, зарабатывая их расположение. С радостью после "собирает долги", прося всё с той же вежливой улыбочкой чего-то взамен.

Дополнительно: почти всё обсуждаемо, но обрисованный каркас, особенно внешность, хотелось бы сохранить. В моем воображении это такой альфа-змей приюта, слишком незаинтересованный в настоящей власти и крупных движениях, чтобы стремиться к большему авторитету, чем он уже обладает, но безусловно на это способный. Я верю, что вас ждет здесь интересная игра и сама готова её обеспечить.

Связь с вами: tg @katezeva

Ваш персонаж: Трансгендерная стерва с ранимой душой художника.

Пример вашего поста:

пост

Было тяжело поменять приют. Наверное, менять школу чуть проще, в конце концов, у тебя хотя бы остается хотя бы какая-то иллюзия прошлого - те же родители, возможно, дом, возможно, машина, на которой тебя возят в школу, путь на кружок на другом конце города, любимая пиццерия. Сменить же приют, вместе со всеми окружающими его потрохами - от погоды до запаха в общаге - оказалось значительно тяжелее. В LA было тепло, солнечно. Здесь холодно и угрюмо. Даже сейчас, в марте, шел снег. Не то, чтобы я не любила снег - бросьте, мое отношение к погоде было абсолютно нейтральным, пока она не пыталась напугать меня до смерти шумом, но все же было во всем этом что-то отталкивающее, противоречивое к моей трепетной душе.

Говоря про трепетную душу, я, конечно, не подразумеваю трепетность к новым одноклассникам.

Мама всегда говорила, что надо постоять за себя с порога. И пусть я предпочитала в сложных ситуациях промолчать, порой всякие идиоты так и напрашивались на крепкое словцо. Где-то между такой ситуацией и игрой в очень хрупкую, слабую барышню, я познакомилась с Акито. Милый парень, который сразу мне приглянулся. Все в нем было в моем вкусе - начиная от решительности в том, чтобы подойти к новенькой, заканчивая, конечно же, острыми скулами. Давящая на голову грусть заставляла меня искать спасательный круг в незнакомом окружении, и этот парень показался мне таковым. Я и не думала, что все разовьется так стремительно. Будем честны, этот переезд забрал все мои внутренние ресурсы, сил выстроить все границы правильно не осталось, и я облажалась.

Да, пожалуй, вся эта история о том, как я облажалась.

Марго пошатнулась и уцепилась, как ей казалось, покрепче за стену. Алкоголь ударил в голову очень крепко то ли из-за антидепрессантов, которые в первый же день всучил ей врач, то ли из-за того, что Спектор перенервничала за эту неделю больше, чем за весь последний год. Перед глазами все расплывалось и все, чего сейчас хотела блондинка - добраться до комнаты к своей прохладной подушечке и приложиться к ней щекой. Честно, вот честно, вот откровенно, положа руку на сердце, она совсем забыла про то, что если ты пьяненькая ведёшь мальчика к себе в комнату, это могут понять как ЛЁГЕНЬКИЙ, словно ветер в поле, намек. Акито был хорош, Акито был чертовски хорош. Он нравился ей со всех сторон, помогал держаться на плаву (а сейчас ещё и на ногах). Парень хватал Марго теплыми руками, от чего казалось, что все будет хорошо. Пьяная Ро и так была склонна к мелодрамам, а тут ещё и такой напарник - как здесь удержаться. Но сейчас целью была подушка! Верите вы или нет.

Ключ щелкнул в замке.

Да, у Марго не было соседок, ни одной. Хотя на этаже почти у всех было минимум одна-две, а то и три. Из-за одной, скажем так, особенности, по специальному разрешению её поселили одну, хотя сама Спектр была бы не против ужиться с другими девочками. Это сделало бы её более нормальной, более социальной, хоть и добавило бы несколько неудобств. Впрочем, и у отдельной комнаты были свои плюсы - например, возможность такой попойки.

- Да, меня одну поселили - повезло, - неуклюже стягивая обувь, констатировала Марго, с пьяных глаз все ещё слишком сосредоточенная на том, чтобы держать равновесие, чтобы понять, к чему все это идет, - Что-то я совсем не стою на ногах, - уже шепотом добавила Ро, цепляясь за комод. Постояв так секунд пять, она выпрямилась и приложила прохладную ладонь ко лбу, внутренне приговаривая себе: "Соберись". Не хотелось, чтобы Акито решил, что она какая-то слабачка, которая не умеет пить. Впрочем, судя по всему, у него была своя версия этой вечеринки.

Парень по-хозяйски завалился на вторую кровать, развалившись там, словно лев на водопое. Собрав разум по опьяневшим кусочкам, Марго смотрит на него со стороны, ловит на себе то ли пьяный, то ли какой-то слишком теплый взгляд. Неужели он влюбился? Нет, парень, держи себя в руках, мы же совсем друг друга не знаем, ты даже не представляешь, в какой омут с какими чертями пытаешься влезть.

- Лос-Анджелес, штат Калифорния, - со смешком отвечает Ро, ловким движениям извлекая из запасов бутылку абсента, хитро замаскированную под бутылку домашнего тархуна, после чего направляется к Акито, - Что такое?

Она не успевает среагировать, когда Аки хватает её за руку, не может удержать равновесие, потому что даже без усилий одноклассника едва стоит на ногах, не может сложить 1+1, потому что не хочет сейчас во всем этом разбираться, потому что у нее нет сил. Все, чего хочет Марго - напиться и забыть. Повеселиться ещё, может быть. Поболтать по душам. Но Аки так смотрит на неё, что голова кружится ещё сильнее и совсем не хочется сопротивляться. Может, так и надо? Может, так и нужно?

От него пахнет приключением. От неё пахнет грустью. Может, это судьба? Может, он достанет её из этого тумана, нависшего после переезда?

- Акито, ты такой пьяный, - тихо произносит Ро, сдувает прядь волос с лица, - Я не ушиблась, но давай мы не будем обсуждать такие вещи в таком состоянии? Ты едва меня знаешь.

Ей требуется все самообладание, чтобы склеить эти слова в предложение, и даже изо всех усилий язык немного вяжет. Да, больше всего на свете Марго хотела бы сейчас поцеловать Акито. Больше всего на свете она бы хотела быть для него девушкой мечты. Ощущать, что кто-то в неё влюблен. Нет, даже не так, что кто-то в нее влюблен, во всю неё. Но это блажь.

- У меня есть ещё абсент, - пытаясь увести диалог в сторону, Ро опирается о плечи друга, показывает бутылку, виновато улыбается, прикусывает губу, пытаясь держать себя в руках, - У нас с тобой пьяный вечерок после тяжелой недели, разве ты звал меня на свидание? Я бы одела чулки покороче.

Отредактировано greyZ (13.10.2020 10:23:36)

0

3

https://i.imgur.com/pFvGTri.png
СЮЖЕТ И FAQБАHДЫАКЦИИХОЧУ УВИДЕТЬ
СПОСОБHОСТИВHЕШHОСТИ

0

4

SHELTER ME

бронь

https://i.imgur.com/tbI3grg.png

ЖУКИ ИЩУТ ВЕРУ
во что-то светлое и хорошее

Яманака Ино [Наруто] — Yamanaka Ino [Naruto]*

Имя и фамилия: Vera Seymour**;
Роль: ученик (III, любая параллель);
Банда: Жуки  /  Тени;
Сверхспособность: Ретрокогнитивный сон (в дополнительном); вторая на свое усмотрение.
Клубная деятельность: на свое усмотрение;
Внешний вид: девушка среднего или выше среднего роста (170+) с длинными натурально-светлыми волосами и зелеными глазами;

Описание персонажа:
Ты родилась в богатой семье, любящей выбирать необычные имена детям, где с самого детства в голову закладывали, что ваши родственники в Англии – уважаемые герцоги, а значит и вы знатного рода. То, что в свое время предок уехал покорять Америку и семьи давно разошлись друг от друга слишком далеко, связь никем не поддерживается, да и прав никаких на герцогский титул твоему поколению никогда не увидится, никого не волнует. «Голубая кровь» выше титулов ведь.

Получила соответствующее образование – хорошие школы, частные занятия. У тебя неплохо выходило актерство, но больше тебя манило именно само искусство кинематографа внутри, нежели та красиво упакованная картинка, которую обычно видят зрители. Не то, чтобы родителей, погрязших в бизнесе, ведущему поколениями, пакет акций которого на совершеннолетие дарят каждому в вашей родне в качестве признания, это особо радовало, но все же кинематограф тоже бизнес. Кто знает.

Тебе в целом нравилась твоя жизнь, потому что другой ты и не видела. Но именно поэтому набросанные тобой сценарии, несмотря на гору прочитанных книг, были слишком тусклыми – ты не знала настоящих эмоций простых людей, не испытывала особо проблем и стрессов, не могла их передать полностью. Не только поэтому, конечно, еще и потому, что была ребенком.

А еще ты любила спать – сны всегда красочные, эмоциональные, там очень хорошо. А однажды стали еще ярче, словно реальная жизнь. Тебе очень нравилось, вот только просыпалась ты после измученная, будто пережила все по-настоящему.

А ведь так оно и было.

Твоя способность была с тобой каждую ночь – сама не зная, ты видела настоящее прошлое людей, своими глазами видела страницы с учебников истории, после задавая глупые преподавателям вопросы о том, о чем там не пишут или соврали. Видела и свою семью, погружаясь в их тайны, а когда рассказывала матери за скромным вечерним разговором, что тебе о ней приснилось, та плохо скрывала удивление – ведь это не глупые сны и не твоя шутка, а настоящая правда. Из-за способности же ты почти не выбиралась из кровати, жалуясь на головную боль, проходящую лишь ко второй половине дня, занятая временами осмотрами ваших частных врачей, что пытались поставить тебе диагноз. Ты поняла все позже, чем твои родители, получившие на руки результаты тестов – пусть твоя способность и была не особо заметной, но клеймо «зараженной» уже повисло над тобой.

Нет, от тебя не отказались, но твое плохое самочувствие из-за неумения контролировать способность привело к принятому решению. И безусловно то, что отец имел связи лишь в мире бизнеса, но никак не в мире магическом. Частных учителей-зараженных тоже не так много на открытом рынке, да и вся история породит кучу сплетен – куда проще согласиться с обычным положением дел для таких детей, как ты. Разве что с условием, чтобы попала ты в приют подальше и потише. Вайоминг славится дикими лесами и горами, а не кварталами высоток и стихийными финансовыми центрами, вроде финансового квартала Манхэттена, потому идеален. Ты же сама тоже не была против – горела глазами, ожидая новую жизнь, словно сны о чем-то другом станут явью. Так ты и оказалась в Шайенне в свои пятнадцать.

Уже здесь ты стала проникаться обычной жизнью, ведь не кичилась достижениями своего пра-пра-пра-сколько-то-пра-кого-то – здесь это ничего не значило. Пережив тысячи историй через сны, ты была психологически взрослее и опытнее своих родителей, поняв глупость всего навязанного тебе ранее. Поняла, что за каждым поступком что-то стоит – что человек поступает плохо и подло потому, что что-то его подтолкнуло на это. Ты видела много историй далекого прошлого, детство своих одноклассников и вчерашние будни своих соседок – столько разных людей и столько разного опыта, и ты все пропустила через себя, впитав как губка и став выше глупых ссор и склок. Ты просто училась, развивала способность и именно так ты и узнала об Изнанке – из сна-прошлого случайного человека, чьего имени и облика ты не разглядела. Ты узнала, что этот неизвестный состоит в Тенях, анонимной банде, стерегущей приют. В первый раз ты решила, что это забавный сон, даже рассказала кому-то между делом за обедом – и правда забавно же. Но во второй и третий поняла, что это правда. А Тени тоже прознали все, что им было нужно – твои истории ставят под угрозу их анонимность, а твоя способность была бы очень полезна для поисков пропавших детей, ведь ты сможешь увидеть, где они были в определенное время, а дальше ищейки, зная откуда начинать, смогут быстрее вытащить провалившегося. Тебе помощь была не чуждой – ты согласилась. 

Отношения: все очень и очень просто - о какой гармонии в банде может идти речь, если нет веры, надежды, любви и ласки? Любовь и Ласки уже есть, так что мы с Любой (минимум, все остальные тоже ждут) ждем наших Верочку и Наденьку.

Относительно Жуков: я советник, знать не знаю о тенях, но буду чувствовать, что тебе доверять можно – ты же не шпион какой-то, ради блага в тенях состоишь, да и на жуков тебе не все равно. Ты не считаешь идею банд глупой и детской – прекрасно понимаешь, что людям свойственно сбиваться в группы и быть против кого-то, ведь чувство единения сплочает и дает ощущение защищенности, поэтому и сама стараешься быть частью всего происходящего, пусть и на более скромных отстраненных позициях. Но может быть ты захочешь стать советницей? Милости просим.
Ты можешь завязать слишком много ссор и драк, если заговоришь о чем-то бездумно или, неловко отозвавшись в ответ на вопрос, дашь понять, что знаешь больше, чем другие хотели бы, поэтому ты чаще молчишь, выбирая слова. Но если считаешь, что стоит что-то рассказать ради безопасности банды, то знаешь всё мое прошлое в деталях даже ярче, чем я помню сам, и что мне можно доверять. Доверять не секреты, с ними-то у меня плохо – оставь себе, но доверять действовать.
И вообще, выбирая Жуков, ты получишь целую одну большую семью, где без игры никто никого не оставит, все друг с другом перезнакомы, держатся, и нам нужна умница-разумница, наша Верочка Премудрая!!

Относительно Любы: она у нас девочка подлая. Ну то есть как – способность у нее такая, за которой она прячет свой настоящий характер. Когда все хорошо со способностью то она жизнерадостная, а если не так что, то радость оборачивается подлостью и она строит подставы (главной ее целью являюсь я). Ты наверняка прознаешь об этом одной из первых, если не первой, но также научена, что хоть ты и знаешь слишком много, никто не любит, когда к ним лезут с поучениями. Ты явно попробуешь помочь ей со стороны, как сможешь, а может даже однажды раскроешь ей, что все о ней знаешь. Так что у вас с ней будут странные отношения наверняка, но интересные и запутанные.

Дополнительно:
* внешность меняема, но только на блондинку. желательно что-то похожее (т.е. не нежное хрупкое, а весьма грациозное), можно и просто дополнительно взять вторую внешность
** фамилию можно тоже сменить - в Англии много дворянских родов, существующих до сих пор, можно и вообще переработать/убрать часть про родственников-герцогов, если этот момент тебя смущает/не хочется.

о способности

Ретрокогнитивный сон – способность видеть во сне прошлое. Как именно работает способность, как активируется и прочее, ты додумаешь сама. Я же оставлю свои предположения, видение и прочее.
Скорее всего, есть два "срабатывания" – случайное и осознанное.
Случайное – когда ты видишь во сне совершенно неожиданного человека, видимо зацепившего тебя чем-то в жизни на подсознательном уровне (в том числе исторические личности, чьи подвиги тебя воодушевили при прочтении учебника по истории, например).
Осознанное – когда ты намеренно хочешь увидеть прошлое конкретного человека. Для этого тебе нужно какое-то усиление-триггер, например, настоящее воспоминание о нем, наиболее близкое по времени к нужному моменту, которое ты хочешь увидеть (то есть не обязательно оно должно быть твоим, кто-то может рассказать тебе историю, ты просто должна представить это) – засыпая с мыслями об этих событиях, ты можешь перенестись в момент времени из рассказанного, либо какое-то иное условие (может вещественное, заснуть с вещью, принадлежащей человеку, в руке, или просто обязательно должна знать, как он выглядит. В общем, тут уже как ты ограничение пропишешь).
Также во сне, в зависимости от степени погружения, ты можешь как быть наблюдателем, смотря на все со стороны, словно присутствуя там, а также и в роли участника - прямо на месте человека, чьи события ты проживаешь, полностью ощущая себя им, чувствуя его эмоции и понимая мотивы.
Способность пассивна, то есть срабатывает всегда, когда ты спишь, а это значит, что с ней нелегко и больно живется, ведь у каждой способности есть откаты. В стенах приюта ты вспомнила, что такое крепкий детский сон без сновидений – тебе были прописаны блокаторы каждый день перед сном, но ты пила их не всегда. "Забывала", да? Сейчас ты уже лучше контролируешь способность по сравнению с первым годом обучения, поэтому можешь обходиться без них, но все же иногда тянет увидеть обычные простые сны или не увидеть ничего.

Связь с вами: тг/вк @zimmri

Отредактировано greyZ (19.10.2020 13:16:59)

0

5

https://forumstatic.ru/files/0017/c4/40/11683.gif
СПОСОБHОСТИВHЕШHОСТИ

0

6

http://sg.uploads.ru/GHcuP.jpg

ХЕЛЕН КАРТЕР | HELEN CARTER
Асами Сато [Легенда о Корре] — Asami Sato [The Legend of Korra]

Роль: преподаватель английского и литературы для классов второй параллели;
Сверхспособность: вариация событий, понимание языка;
Внешний вид: жгучая/знойная/и другие синонимы/ брюнетка;

Описание персонажа:
Ее бабушка британка. Чопорная и правильная. Именно она занималась воспитанием Хелен: ее родители часто пропадали на работе. В ней старались воспитать настоящую леди, так что внешний фасад Хелен безупречен. Она умеет вести себя в обществе, без труда могла бы стать преподавателем этикета, ее никогда нельзя увидеть в помятой одежде, уличить в фамильярности. Шик и блеск на 100%. Но, как бабушка называла это, "мятежный дух" все еще прячется под маской непревзойденной идеальности. Во-первых, Хелен красива, прекрасно знает об этом и умеет когда надо пользоваться. Обычно представители мужского пола помогают ей просто за красивые глаза. Во-вторых, она очень любит совать нос в чужие дела и всегда все и обо всех знать. В каком-то смысле сплетница, но обычно предпочитает полученную информацию придерживать, пока не удастся ее проверить. Если, конечно, не хочет скормить собеседнику какую-то фигню целенаправленно. Мастерица пускать пыль в глаза, обычно ее никто ни в чем не подозревает, потому что всегда подчеркнуто вежлива, открыта. Ее легко заинтересовать чем-то новым, она точно также легко увлечет окружающих - вместе заниматься делом интереснее. Горда и с трудом признает свои ошибки, предпочитает аккуратно замять происшествие. От своих учеников требует дисциплинированности, так что плохо относится к опозданиям и весьма строга в наказаниях. Нападение на приют восприняла близко к сердцу, внешне этого никак не выражает, но была бы не прочь с кем-то это обсудить. Пока держится близко к своим старым ученикам и коллегам и довольно холодно реагирует на все попытки посторонних с ней подружиться.

http://sh.uploads.ru/1UK3f.jpg

ДЖОДИ БОЙД | JODY BOYD
Нанами Харука [Поющий принц] — Nanami Haruka [Uta no Prince-sama]
Хару Окумура [Персона 5] — Haru Okumura [Persona 5]

Роль: ученица класса III-II;
Банда: если бы и вступила куда-то сама, то в Жуков, но сильно зависит от мнения Тиффани;
Сверхспособность: послушание (уникальная) - владелец способности выполняет любой приказ при определенных условиях; заговор воды;
Клубная деятельность: творческий клуб;
Внешний вид: невысокая девушка с большой грудью;

Описание персонажа:
Средний ребенок в многодетной семье. Имеет двух младших братьев, старшего брата и сестру. Мать - швея, работает на дому, чтобы уделять детям максимум внимания. Отец - офисный работник. Джоди всегда была хорошей послушной девочкой, наиболее спокойной по сравнению с остальными детьми, которые не просто шалили сами, но и активно пытались втянуть ее в авантюры. Авантюры ей никогда не нравились, она предпочитала и предпочитает стабильность, выверенный план. Из тех, кто тихонько лепил себе куличики в песочнице, пока другие носились вокруг, стреляя из палок. Очень терпелива и внимательна - ее песочные замки всегда были самыми высокими и с большим количеством деталей. Мастерица: хорошо шьет, хотя ее это не так сильно привлекает, хорошо готовит, складывает оригами. Много чего делает хорошо именно руками - чемпион по игре в Дженгу. В школе была хорошисткой, всегда на втором плане, если дело не касалось рукоделия в том или ином виде. После появления первой способности стала королевой неловких ситуаций. На дне рождения одного из друзей брата съела весь праздничный торт целиком, потому что ей так сказали. Обернуть все в шутку не удалось: бдительные взрослые тут же вызвали спец службы, на всякий случай, и ее отправили в младший приют. Там она и повстречалась с Тиффани Белл, которая тут же "присвоила" ее себе. Характер их отношений неоднозначный, со стороны выглядит, будто Тиффани считает ее своей собственностью, постоянно просит что-то сделать, пытается контролировать, а Джоди не против ей подчиняться. На самом деле они дружат, пусть без ссор и не обходится, выгодно сотрудничают, потому что Тиффани умеет отвлекать внимание на себя.
Дополнительно: Персонажу совершенно бесплатно достается уникальная способность - послушание. Ее не нужно будет выкупать.

http://s8.uploads.ru/1fYVS.jpg

ЛУКАС РАМИРЕС | LUCAS RAMIREZ
Озимандия [Судьба] — Ozymandias [Fate]

Роль: ученик класса IV-II;
Банда: любая;
Сверхспособность: разрез материи; паутина;
Клубная деятельность: на выбор;
Внешний вид: высокий латиноамериканец с аристократическими чертами лица, светло-карими глазами;

Описание персонажа:
Уточненный и возвышенный молодой человек. Он как будто родился в другой эпохе и совершенно точно не в семье латиноамериканских эмигрантов. Вежлив и галантен, настоящий джентльмен. С ним можно вести любую беседу, его не смутит никакая тема. Он любит размышлять, фантазировать, постоянно в своих мыслях где-то в облаках. Начитанный. Из тех, кто не любит что-то делать своими руками, инфантильный. Очень искренний, плохо врет. Способен увлечь других своими пространными идеями и размышлениями. Теоретик. Писал стихи и посвящал их соседским девочкам. Влюбчивый. Наличию способностей совершенно не рад, так что по своему же мнению управляет ими немного хуже, чем мог бы. Винит себя за то, что сестра тоже стала зараженной - считает, что это из-за того, что родители сразу его куда-нибудь не отослали, а пытались скрывать. Относится к Леоне с трепетом и ужасом, не понимает, что ею движет и почему она так агрессивно на все реагирует, ведь куда лучше расслабиться, получать удовольствие от жизни, плыть по течению. Любит лениться, его трудно вытащить в поход или на долгую пешую прогулку, против лежания на пляже и пикников ничего не имеет. Часто опаздывает, ему сложно следить за временем. Увлекается много чем, так же быстро свои увлечения забрасывает. Любит, когда о нем заботятся, но не против и легких попинываний. Нападение на приют здорово выбило его из колеи, крайне не доволен тем, что теперь придется обживаться на новом месте, да еще и таком недружелюбном. К бандам и их активности относится со скепсисом, считает, что вступление куда-либо принесет ему только лишние проблемы и головную боль.
Дополнительно: Персонажу совершенно бесплатно достается плеер из внутриигрового магазина. В личном деле его нужно будет отметить как полученный бесплатно по акции.

0

7

https://forumstatic.ru/files/0017/c4/40/51139.png
СПОСОБHОСТИВHЕШHОСТИ

0

8

https://i.imgur.com/9jQhnK3.jpg

ПРИЮТ ИЩЕТ ЖУКА
я нашла миллион артов с этой девочкой-барашком, но не представляю, что за фандом! Готова ради вас найти

Имя и фамилия: Овен; Барашка.
Роль: ученица I курса.
Банда: жуки;
Сверхспособность: анимализм + на ваш выбор;
Клубная деятельность: художественный клуб, средняя лига;
Внешний вид: низенькая, пухленькая; из-за способности есть рога; уши не похожи на человеческие.

Описание персонажа:
Ты знаешь, что такое быть особенной, как никто другой. Из ранимой чувственной девочки, тебе пришлось очень быстро превратиться в маленький боевой комок, умеющий давать сдачи. И всё же ты сохранила этот внутренний свет, так притягивающий к себе людей. Рисуешь великолепные пейзажи, пусть ещё и не очень умело, но очень стараешься. Мечтаешь о большой любви и огромной компании друзей. Второе, как ты думаешь, сможешь найти в жуках.
Невинна. Самое большое твое "достижение" на любовном фронте - подержаться за ручку. Краснеешь при малейших намеках на нечто большее до самых рогов. Может, дело в том, что ты из религиозной семьи. А может в твоем тихом омуте водятся те ещё черти.
Ты та ещё любительница приключений, но только если они вписываются в твое понимание морали. Не пьешь, не куришь, но и не осуждаешь тех, кто это делает. С удовольствием неуклюже танцуешь на любых вечеринках, если рядом любящие друзья.
Мы все надеемся, что этот мир не сломает тебя. Но иногда кажется, что у него есть особый план на твой счет.
Дополнительно: очень хотелось бы видеть такую малышку в подопечных у Марго в художественном клубе. Взаимодействие невинного существа с жесткой и агрессивной Спектр - это должно быть интересно.
Связь с вами: tg @katezeva

0

9

https://forumstatic.ru/files/0017/c4/40/46165.png
СПОСОБHОСТИВHЕШHОСТИ

0

10

SHELTER ME

https://i.imgur.com/NkN94tW.png

РУВИ ИЩЕТ ОКОВЫ
Сакурагава Рикка [Ложные выводы] — Sakuragawa Rikka [Kyokou Suiri]

Имя и фамилия: на твоё усмотрение, Нода называет (называл) её Хрупкая принцесса;
Роль: ученик;
Банда: Львы (но тут можем подумать);
Сверхспособность: обязательный пункт!
Внегласный контракт - благодаря данной способности один получает возможность приказать другому. Тот, на ком использовали силу, вынужден выполнить приказ, ибо он становится доминантным в голове и затмевает все иные. Жертва осознает, что поступает против своей воли, но ничего сделать не может.
Есть три важные составляющие, чтобы способность подействовала на другого: 1. С этим человеком должен быть прожит определенный момент в жизни, который он запомнит, дабы запечатлеть тебя на подкорке. 2. Этот человек не должен ненавидеть тебя или же чувствовать к тебе отвращение. 3. Должен быть физический контакт: поцелуй, секс, обмен кровью и т.д. (концепт способности сырой, с остальным на месте разберемся)
Клубная деятельность: на твой выбор;
Внешний вид: высокая, астеническая, хрупкая, с выразительными чертами лица и пронзительным взглядом;

Описание персонажа: галопом по Европам
- Познакомились в приюте (как ты там оказалась и почему - можешь выбрать самостоятельно).
- Ты была маленькой хрупкой девочкой, которую задирал чуть ли не каждый, даже самый слабый. Я, как истинный джентельмен, заступился. Честно говоря устал смотреть на то, как ты не можешь ничего противопоставить в ответ. Даже после своего "спасения" ты пару дней игнорировала меня. *мат* такая высокомерная - загадка.
- Отношения были странными. Сначала просто знакомые. Потом друзья. Близкие друзья.
- Ты помогала мне во многих вещах: советовала, как поступить правильно и, не дай бог я поступлю не так, как ты мне посоветовала. Потерпев фиаско, ты выковыривала мне мозг ложечкой и заливала содержимое черепной коробки жгучим перцем. Ты поддерживала меня в те моменты, когда я готов был отпустить руки. Когда я загорелся татуировками, ты единственная, которая не сказала мне, что я далбаеб и моё решение - безрассудно. Точнее. Ты сделала это слишком замудренно, что я не понял.
- Ты была худенькой и, не знаю почему, но частенько умудрялась споткнуться, упасть, повредить себе коленку или лодыжку. Приходилось таскать тебя на руках. Как принцессу. Именно поэтому за тобой и увязалось это неоднозначное - Хрупкая принцесса.
- У тебя не было родственников, однако это не помешало тебе найти новую семью. Они забрали тебя в двенадцать лет. Благо никуда не уехали и позволяли нам гулять вместе.
- Не знаю, что там произошло, но ты изменилась. Стала... сильнее, нежели была ранее. Высокомерней. Ехидней. Коварней. Я заметил это слишком поздно. Задумался об этом лишь в приюте.
- У нас была физическая близость, но планку отношений мы не поднимали. Решили остаться друзьями. Хотя. Мне безумно нравится твой взгляд. Не буду врать. Я был влюблен в него.
- Твоя способность пробудилась позднее, нежели моя, поэтому в приют ты попала лишь в 2006 году.
- обязательный пункт! - ты ненавидишь людей без способностей.
Отношения: я не знаю, как относится к тебе. Ты свалилась мне на голову, как снег в середине лета. Всё тот же взгляд. Улыбка. Тихая размеренная речь. Только вот что-то не так. Это будут сложные отношения, где ты в прямом смысле этого слова - наденешь на мою шею ошейник и заставишь исполнять приказы.
Дополнительно: я душка :3
Связь с вами: гостевая, ЛС, постель, а там договоримся.

пост

Я бездарь, поэтому давай лучше полюбуемся на эту замечательную гифку
https://66.media.tumblr.com/f3cd2a9dc8520e4ea311d805f9b4df1c/2b0dedd75d289670-a4/s500x750/31cb3bf0ce69f3076424f7e88743f9ebd29f3e87.gifv

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Shelter ME

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно