http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Партнерство » LIKE TO MOVIE

LIKE TO MOVIE

Сообщений 21 страница 40 из 290

1

http://savepic.org/6515039.png

0

21

Я очень жду Aaron Tveit *

http://funkyimg.com/i/TzZU.gifhttp://funkyimg.com/i/TzZT.gif

Отношения

The xx Together
Я без ума от твоей улыбки, и смеха, но так боюсь тебе в этом признаться. Когда ты в очередной раз, приходишь ко мне, и говоришь мне о том, как же тебя достала твоя нынешняя жизнь. Я теряюсь и слов не могу подобрать, лишь только крепко обнимаю тебя, и неожиданно для самой себя целую. Я думала, что ты оттолкнешь меня, нет, я надеялась на это, но ты лишь крепче прижал меня к себе и ответил на поцелуй. После этого мы, молча, просидели друг с другом а, а когда я поднялась, собравшись уйти к себе в спальню, оставив в твоем распоряжении диван, ты схватил меня за руку и попросил остаться. Мы пролежали, обнявшись, и болтали до самого утра, а лишь потом заснули. Мы не спешим развивать отношения, нас и парой то пока назвать сложно, потому что наши отношения это все еще что-то неопределенное, но мы стали видится чаще, собираясь у тебя или у меня, подальше от посторонних глаз. Никто из нас не рискует сделать какой-то большой шаг, потому что лично я боюсь все разрушить, а на счет тебя  не уверенна, не знаю, нужны ли тебе вообще эти отношения, но в одном я точно уверенна, мне с тобой хорошо, как не было с кем-либо до тебя.

это так сказать, примерный сюжет отношений, но мы можем что-то изменить, что-то добавить, хочется отыграть что-то подобное, есть и другие идеи, но это мы с вами лично можем обсудить

Пример игрового поста

читать;

Последнее время довольно таки тяжело засыпать, в то время, когда я не дома.  Нет того ощущения уюта, защищенности и покоя в этом непреступном номере отеля. Да, день определенно выдался не легким, не спорю, это должно было позволить мне погрузиться в сон как можно быстрее, но у меня не вышло. Голова раскалывалась от шампанского, что было выпито днем ранее, на одной из вечеринок. Всем кастом Игры Престолов, начали долгожданные гастроли по Америке ( непонятно правда кто их больше ждал, мы или фанаты), раздавая автографы, участвуем в фотосессиях, даем интервью. Одна большая суматоха и времени на сон не хватает. Но я рада находится в компании каста, потому что все съемки мы проводим порознь, а здесь мне наконец-таки выпадает возможность со всеми увидеться. Узнать как у кого дела и просто наговориться вдоволь. Всех этих людей мне определенно не хватает. Но что поделать, когда ваши графики столь не схожи, что вы просто не можете, увидится друг с другом. Хорошо, что мы живем в двадцать первом веке и существуют такие вещи как скайп, мобильники и прочие прелести, но это никогда не заменит вам услышанного вживую смеха Николая, увиденной улыбки Софи, крепких объятий Кита и других прелестей, что не способы передать средства связи. Никогда бы не подумала, что можно настолько сильно  сплотиться,  но  да, мы все как одна большая семья. Сон пришел ко мне не сразу, и потому спала я от силы где-то около трех-четырех часов, когда вдруг зазвонил будильник. А это означало, что совсем скоро нужно будет оказаться на встрече с фанатами, которые ждут, не дождутся увидеть своих любимых кумиров, фанатов, которые будут задавать одни и те же вопросы, ну а мы будем стараться найти на них ответы. Все это удивительно сближает. Поднимает настроение. Именно в такие моменты и чувствуется этот самый дух команды, нет, даже больше, дух семьи. Да, все мы как родные друг для друга, такие разные, по возрасту, по интересам, но все друг друга уважаем и обожаем. От этих мыслей на душе стало как – то теплее. Нехотя я выбралась из постели, позвонила на ресепшен попросив прислать мне что-нибудь на завтрак минут через двадцать, этого вполне хватило бы мне для того, чтобы привести себя в порядок, принять бодрящий душ, а затем можно будет и чашечку кофе выпить.

Выйдя из душа, я услышала стук в дверь. Как раз вовремя, потому что мой живот свело от голода. Что же, посмотрим, что у нас тут. Оладья с клиновым сиропом, свежие фрукты, омлет и кофе. То, что нужно. Быть может все это я съесть и не смогу, но только от одного вида такого количества еды, мой живот запел третьим тоном. Решив не медлить, я приступила к трапезе. Время еще есть, можно не спешить. Я медленно уплетала все за обе щеки, пока не почувствовала себя сытой. У меня оставалось время для того чтобы одеться и я даже могла бы зайти за кем-нибудь из ребят, и мы бы вместе отправились на конференцию. Впрочем, мне даже не пришлось себя утруждать для того, чтобы заходить за кем-то, потому что как только я вышла из своего номера и направилась к лифту, по пути мне встретилась Лена Хидди. Боже, это просто потрясающая женщина. С ней никогда не бывает скучно. Всю дорогу мы только и делали что болтали, она не давала мне заскучать, потому я приехала на встречу с фанатами в приподнятом настроении, и даже недосып не стал причиной плохого настроения. До чего же она удивительная, всегда жутко заразительно смеется и ей всегда есть что рассказать. Действительно компанейский человек.

Почти все уже добрались, не хватало лишь пары человек и Кита, хотя он не заставил себя долго ждать. И появился здесь, стоило мне лишь подумать о нем. Так странно. Увидев его, как-то стало легче что ли, ну да, ведь он тот человек, на которого без труда можно опереться, тот человек, который всегда поддержит. От его улыбки дух захватило. Очередная странность. Но у нас с ним такое не редко бывало. Иногда мне казалось, что рядом с ним я словно заново оживаю, будто я не я, а какой-то другой человек сейчас стоит здесь, напротив него и нелепо улыбается во все свои тридцать два белоснежных зуба, выглядит должно быть ужасающе. Но да ладно тебе, Эмилия, расслабься, это ведь всего лишь Харингтон. Действительно. В следующее мгновение он о чем-то спрашивает меня, но я даже не расслышала его слов, потому что называют мое имя, и я отправляюсь на сцену, занимать свое место под светом прожекторов, под вниманием сотен пристальных глаз и сотни другой фотокамер. Следом за мной выходит Кит, я почему-то вдруг выдыхаю с облегчением, как только он появляется рядом. Его присутствие действительно успокаивает.

Мы начинаем конференцию. Звучит немало вопросов. Мы все много шутим и смеемся. Именно эта атмосфера мне и нравилась в подобного рода мероприятиях. Держишься легко и непринужденно. Здесь все свои, даже фанаты, что собрались здесь становятся таковыми всего на какие-то добрых полтора часа.  Жаль, конечно же, что все это ненадолго и совсем скоро закончится, но у нас есть пара недель, для того, чтобы вдоволь насладится этими моментами, получить заряд эмоциями. На сегодня время конференции подходило к концу и всем нам задавали по последнему вопросу. Настал и мой черед. Вопрос, который, я уже слышала когда-то, или же видела где-то. В мире кроссоверов нередко можно увидеть пару Дейнерис/Джон Сноу, так вот об этом и был вопрос. А что если. Точнее как бы я отнеслась к тому, что Дейнерис решили бы свести с Джоном в сериале и в книге. Наши персонажи живут в мире Джорджа Мартина, и знать наверняка мы не можем, хотелось было сказать мне, Ведь никто из нас не знает что станется с персонажами дальше, кому повезет, а кого настигнет смерть, никто не застрахован, как говориться. Но я не стала расстраивать фанатов. Да и к тому же, это не много не то, чего от меня просили. Потому я ответила – Вот подождите, Дейнерис переберется за узкое море, тогда и посмотрим, всякое может быть. В этот самый момент, моей руки касается рука, я сразу понимаю, что это Кит. Он сжимает мою руку, и я от неожиданности даже как-то дар речи теряю что ли. Не знаю что думать. Что это могло значить. Но я не отдергиваю руку, нет, я лишь переплетаю его пальцы со своими. Не знаю, что он этим хотел сказать, но почему-то мне хочется это выяснить. Да и к тому же, нам уже давно стоило поговорить друг с другом. После моих слов, Кит отвечает на мой же вопрос, с одобрением. Интересно. По залу прокатывается волна вздохов девиц, которые почти на все его слова реагировали подобным образом. Фи. Смешно. 

Все закончилось, мы раздавали автографы, пару раз я пересекалась взглядом с Харингтоном, он лишь улыбался мне в ответ. Вот вроде бы все обычно. Но что-то не давало мне покоя. Я хотела было поймать его после автограф сессии, но не мне удалось, потому что он как-то быстро ушел к куда-то. Потому я решила заглянуть к нему в гримерную, и поговорить. Я постучалась, заглянула вовнутрь и спросила разрешения войти, на что он лишь коротко кивнул мне. Я вошла притворив за собой дверь. – Привет, решила застать тебя здесь, пока ты еще не убежал на какую-нибудь очередную вечеринку, - улыбаясь, проговорила я.  Ну да, это ведь было так в его духе. Хотя, я понятия не имела о его предстоящих планах, я и сама-то не знала, чем заняться. Быть может, стоило провести этот вечер вместе, но вот только что если снова будут какие-то моменты неловкости. Нет, мне не хотелось бы такое испытывать в его присутствие. – Мы можем поговорить? Мне кажется, или ты меня избегаешь? Все в порядке?

Дополнительно

Приходите. Аарона здесь многие ждут, не только я. Он ведь чудесный. * внешность в принципе обсуждаема, соглашусь и на другие варианты, к примеру как - AlexPettyfer, Matt Lanter, Joseph  Gordon-Levitt. Я вас без игры не оставлю, одарю вниманием, теплом, заботой, борщами, блинами, графикой и прочим хд Хотелось бы, чтобы вы понимали, что я жду активного игрока, я точно отсюда никуда не денусь. Так что, если вы хотите взять роль и пропасть через короткий срок, уйти по английски, лучше не стоит так делать...Хочется активности, посты раз в две недели хотя бы, не говорю о ежедневных постах, сама понимаю, что времени порой не хватает. Флуд только приветствуется. Посты пишу от 4 к и выше. Буду вас ждать :3 связь через гостевую или же в ЛС ))

0

22

я очень жду дэниэла крейга [daniel craig]

https://33.media.tumblr.com/318547f7f3f4c77a7bb8e9055cc9572e/tumblr_mhpthbi02m1qh7is7o9_250.gif https://38.media.tumblr.com/390f49ece94918c8d2795332327216cc/tumblr_mhpthbi02m1qh7is7o10_250.gif

отношения

а ты помнишь те бессонные ночи, которые мы проводили вместе? помнишь нежные объятия, страстные поцелуи; всю страсть, что была между нами? но куда это делось и было ли это по-настоящему? жалкие два года, проведенные вместе, оставившие кучу ран/шрамов на теле, сердце и душе. теперь они не залечатся. никогда. а я ведь любила тебя, как никого другого раньше, и, наверное, полюбить не смогу. как маленькая девочка вспоминаю все моменты нашего счастливого прошлого и не_счастливого настоящего. все рухнуло, как огромный камень скатился с утеса и рухнул в самое синее море, оставшись там навсегда. где-то глубоко под землей закопаны мои_твои чувства. мы сами закопали их; сами разорвали ту тонкую нить, что и так еле сдерживала нас.
а кто мы сейчас? друзья? знакомые? или два человека, до сих пор любящих друг друга, но не признающиеся в этом? может, вы ненавидим люто друг друга, не хотим видеть/слышать; не хотим вспоминать даже былые моменты. засунуть бы их поглубже в ящик. сжечь все фотографии и письма, напоминающие о нас. ведь теперь ты и я по отдельности. да, это определенно конец этой истории.

пример игрового поста

читать;

если нужно будет - покажу

дополнительно

знаете, данная заявка была написана довольно спонтанно и у меня нет никаких надежд, что все таки кто-либо возьмет крейга. но если вы все таки решите взять этого шикарного мужчину, то знайте, что любовью_заботой_лаской вас точно тут обеспечат [не_любить крейга невозможно]. ну, а если еще и по моей заявке возьмете, то я буду любить вас больше всех. правда-правда! а на счет требований, пожалуй, самые простые и стандартные: активность [в игре и можно во флуде], не пропадайте [а если пропадаете, то предупреждайте хотя бы], идейность [если у вас есть идеи на счет отношений и их развития, то я буду рада выслушать, так как то, что описано выше, - лишь наброски и основа]. так же мне бы хотелось, чтобы перед регистрацией, вы связались со мной через гостевую, ну или зарегистрировались и написали в лс, чтобы предоставить пример игрового поста, так как у меня есть некие особые требования :с сама же пишу от посты от второго лица.
если буду вопросы, то пишите в гостевую ♥ берите дэниэла и точно не разочаруетесь! и да, графикой наши чудесные мастера тоже обеспечат, если с ней будут проблемы ♥

0

23

Я очень жду Danneel Ackles

http://i833.photobucket.com/albums/zz253/Broccoallie9-7/tumblr_lvuf9942T01r4i0gjo1_500_zps1ef5e4f6.gif

Отношения

Ты моя жена и у нас есть дочь. Любовь была и есть, но не все так радужно, и у нас есть свои проблемы, хотя мы их не афишируем, не любим желтую прессу.
Какие именно сложности в отношения предлагаю обсудить в ЛС. 

Пример игрового поста

читать;

Очередное дело приводит в ещё один небольшой городок, каких много на карте штатов. Дин припарковав машину, на стоянке мотеля проводил взглядом брата, которые отправился им за ужином.
- Эй, Сэмми! – выбравшись из импалы и захлопнув дверь, крикнул в спину уходящему младшему. – Чувак, пирог не забудь! – кривая улыбка, в предвкушение сладкого. Да и вообще еды, в животе возмущено заурчало от мысли скорейшего насыщения. Как же он скучал по любимой жрачке в аду. Да по всему этому, что окружает сейчас, что составляет часть этой бренной, но такой сладкой жизни на земле.  А там окровавленная плоть, океан адской боли и поступки, о которых он будет сожалеть все оставшуюся жизнь. Крики заполнили мозг, сводящим с ума скрежещущим шумом иной реальности. Пустота внутри разрывала на куски. Дин резко выдохнул и встряхнул голову, пытаясь проветрить, избавится от давящих депрессивных ощущений, вышибить калейдоскоп неприятных картин и воспоминаний. Секунда другая усилие воли. Мир вокруг опять стал светлым, серое пасмурное небо над головой и свежий прохладный воздух активно заполнял легкие при каждом торопливом глубоком вздохе. Спокойно чувак, ты здесь на земле. Да уж, Хьюстон прием, я дома. Дом, сраный дом!
Винчестер огляделся по сторонам и  отправился искать снятую ими комнату. Тяжелые мысли наполняют голову, поворот за угол и резкое столкновение с брюнеткой. – Сорри красотуля! – но та даже не ответив, спешит прочь и скрывается из вида. Дин останавливается в легком недоумении, провожает взглядом объект столкновения, успев зафиксировать красивые аппетитные формы попки незнакомки. Ух какая штучка, я бы вставил! все куда то спешат. – бровь круто изгибается, он пытается переварить ускользающую ниточку, внутри ощущение чего-то знакомого. Вряд ли я её знаю? Хотя если б я помнил всех девушек, что встречал в своей жизни. - Хммм! 
Двери номеров выходили на улицу и в этом были свои плюсы. Такие как возможность быстрого отступления в случае необходимости.  Иногда кажется, что все дешевые мотели похожи один на другой. Все те же скрипучие проваленные матрасы выцветшие обои и шторы. Хорошо когда ловит кабельное по телеку. Интересно в этом гадюшнике будет?
Сумка брошена на кровать, он осматривает помещение, заглядывая в ванную.
- Ну зато в мотелях нет крыс. – в отличие от заброшенных домов в которых они с братом иногда зависают. Открыл холодную воду и плеснул себе на лицо, живительную влагу, будто желая все смыть. Хотя ведь знал, что не избавится, что все равно внутри засела гниющая дыра. Взгляд в зеркало он прикусывает себе губу, заглядывает в потухшие глаза. Он уже больше нет тот, что был до ада. Здесь прошел всего год, а для него десятки лет, практически вечность в гиене огненной. Вот потому он и не любит оставаться один на долго это неизбежно находит лавиной. Взгляд скользит по лицу в отражении и падает на грудь. И тут охотник понимает, что на шее не хватает одной вещицы – амулета, что подарил Сэм на Рождество.
Он всегда носил его сколько себя помнит, и он был для него особенно дорог.
Перерыв сумки, он решил поискать под кроватями, когда послышался звук открывающейся двери.
- Не поверишь, кого я здесь видел…Дин?- - спросил Сэм, замирая на пороге. - Ты чего творишь?
В такой позе Сэм и застал. - Здесь что, демон был?- начал брат с порога. – нет, черноглазок сегодня сюда не заносило.Фак, ну и где он может быть? – беглый взгляд под соседнюю кровать, но там кроме хлопьев пыли и старого окурка, ни чего не наблюдалось. – Или… Сэм уже с любопытством стоит рядом. - сережку потерял?- улыбка слышится в вопросе.
- Да пошел ты! – поднимается, отряхивая колени, - поцелуй меня в зад! пфф, сережка.
Может в машине обронил? Он проводит по волосам рукой в раздумье. – Так кого ты там увидел?Неужели Мадона заглянула в местную забегаловку? – вспоминает Дин, фразу брата о неожиданной встрече. - Автограф взял? -ухмыляется, подходит к столу, и заглядывает в пакет с едой, который принес брат. - А где пирог? - вопрос с возмущением и оттенком обиды в голосе.

Дополнительно

Хотелось бы видеть игрока старше 20 лет, интересного, активного, с фантазией и готовностью отыгрывать любой рейтинг.
Надеюсь вы будете коммуникабельны, и найдете на ролевой друзей, будете играть не только со мной.
Короче, я очень тебя жду моя женушка))
Ригнешься и пиши в ЛС. Я кину тебе пост, на который захочу от тебя увидеть ответ.

0

24

Я очень жду Katie McGrath

http://25.media.tumblr.com/f068b4dee5eba8465021d2407364eabb/tumblr_muyq34aAJk1rh0u2ko3_500.png
http://38.media.tumblr.com/dd5de2b4e8a112bdfa6e440e4f865698/tumblr_naedxlOW6O1sioitdo6_250.gif

Отношения

Иногда отношения между персонажами, которых играют актеры, переносятся и в реальную жизнь. В нашем случае от персонажей Люси и Мины мы переняли крепкую дружбу (ту часть, где Люси влюблена в Мину мы опустили, ибо...ну не про нас это хд)
За время съемок мы стали очень близки и я с легкость и даже гордостью могу назвать тебя лучшей подругой, а под этим понятием, как ты понимаешь, кроется очень многое. Нужно ли объяснять что значит быть лучшими друзьями? Думаю нет))
Ты была первой, кто догадался о наших с Джонатаном отношениях и сейчас, скорее всего, единственная (или одна из немногих), кто о них знает. И, конечно, только ты знаешь чего мне стоит быть с ним, выносить его вечные пьянки и гулянки и как тяжело мне любить его. Возможно ты даже пытаешься заставить меня разорвать с ним всякого рода связи, но каждый раз все заканчивается тем, что я еще больше убеждаюсь в том, что этого сделать ни за что не смогу.

Пример игрового поста

читать;

Энди говорил что-то уже добрых минут десять, не знаю, может и больше, а может и меньше. Я изредка кивала и лишь надеялась, что делаю это впопад, ибо сосредоточиться на его словах, как и на многом другом сегодня мне было не легко. А все случилось в тот момент, когда второй режиссер Ник вдруг предложил нам с Джоном остаться сегодня на репетицию. Хотя нет, предложил - это мягко сказано, скорее настоятельно порекомендовал после десятого "стоп!" во время съемки нашей сцены. Странно... чего этим двоим не хватало? Уж чего чего, а страсти и страха от собственных желаний в моих глазах должно было быть предостаточно, ведь я чувствую это не только как Мина и не только в отношении к Александру Грейсону. Я старалась скрывать этот взгляд в обычной жизни, но давала себе полную волю на съемках. Я боялась своих чувств к Майерсу как, наверное, боялась бы любая молодая девушка, неожиданно даже для самой себя, влюбившаяся в мужчину на много старше себя. Хотя в моем случае дело было не в разнице в возрасте, а в разных профессиональных уровнях: я всего лишь молодая не особо опытная актриса, и не могу похвастаться ни какой-то неимоверной славой, вдруг свалившейся на мою голову однажды утром, ни обширной фильмографией. Другое дело Джонатан: зарекомендовавший себя как талантливый актер и певец, он уже давно был большой звездой мирового масштаба, которого я видела в кино еще будучи подростком. Думала ли я, что однажды мне удастся с ним поработать? Думала ли я, что как юная девица, влюблюсь в этого мужчину по уши?
-Ты все поняла, Джесс?-недоверчиво заглянув мне в глаза, Энди нахмурился, словно видел, что хоть телом я и была здесь и делала вид, что слушаю его, мысли мои были совершенно далеки от декораций комнаты Мины Мюррей, в которых мы сейчас находились, да и вообще от съемочного павильона.
-Эмм... да да, все ясно. Побольше запретных мыслей и страха от собственных желаний, плюс нескрываемый интерес, страсть... и... -все же нужно было слушать нашего режиссера, ибо сейчас в памяти всплывали лишь какие-то обрывки его фраз, которые, я почти уверена, были мало связаны друг с другом. Вздохнув, Энди покачал головой и положил руку мне на плечо. -Малышка, ты главное сосредоточься, ок? Сегодня я тебя просто не узнаю... надеюсь этого не повторится завтра?!- вопрос его прозвучал скорее как предупреждение и я лишь улыбнувшись, кивнула.
-Прости. Завтра я буду в норме, обещаю!-если, конечно, переживу этот вечер. Получив желаемый ответ, он кивнул и махнув на прощание, направился в сторону выхода. Я же, потерев лоб и поправив завитые для роли волосы, взяла в руки сценарий и принялась внимательно его изучать, стараясь не пропустить ни одной детали. Я прекрасно представляла как сильно буду нервничать наедине с Джоном, поэтому пыталась заучить свои слова так, чтобы получалось произносить их даже не задумываясь, на автомате. Захватив один локон двумя пальцами, я принялась наматывать его на указательный палец, в то же время мои глаза бегали по строчкам, а губы беззвучно шевелились, повторяя прочитанное.  Я слышала как за спиной, где-то вдали, закрывается дверь, отгораживая нас с Майерсом от всего остального мира. Я чувствовала его присутствие, но все равно вздрогнула, когда он подошел совсем близко и положил ладони на мои плечи. Быстро заморгала и едва заметно улыбнулась, услышав фразу из классической экранизации Брема Стокера. Джонатан был идеален в своей роли даже в те моменты, когда не играл. Он сам был воплощением Дракулы: загадочный, прекрасный и темный... Эта тьма манила меня точно так же, как и мою героиню Мину. Не зря говорят: "хорошие девочки любят плохих мальчиков". Только вот я уже давно не девочка, да и он совсем не мальчик.
Обернувшись, я оказалась с ним лицом к лицу и заглянула в его светлые глаза. На нем все еще был костюм и грим Грейсона, от тусклого света его кожа казалась еще бледнее. Наверняка на экране все будет смотреться более чем натурально.
-Наверное Энди виднее со стороны. -я осторожно улыбнулась и пожала плечами. -Я не могу понять...-чувствуя, что слишком долго смотрю ему в глаза, я решила перейти к делу. Самый верный способ отвлечься. -Что именно мы должны изобразить, чтобы наш мистер Станиславский наконец сказал "Верю!"?. - поднимаю сценарий и заглядываю в него. Теперь он оказывается между нами. От этого маленького барьера становится чуть легче дышать. - Это сон Мины, ведь так? С ней таким образом говорит ее подсознание, которое старается воззвать к ее благоразумию и показывает ей, каким должен стать ее выбор. Мина боится своих чувств к Грейсону, хоть и понимает, что ее сердце бьется так сильно лишь в его присутствии...-поднимаю взгляд на Джонатана и снова не могу отвести глаз. Эта легкая полуулыбка, этот блеск в глазах...есть в нем что-то демоническое... что-то, что так хочется познать.
Отвожу взгляд, закусив нижнюю губу.
-Ну что... попробуем изобразить то, чего от нас ждет Энди?-улыбаюсь и положив листки на тумбу, ложусь в постель и укрываюсь одеялом. Прикрываю глаза, стараюсь восстановить тяжелое дыхание. Когда мы закончим репетировать свои реплики, за ними последует то, чего я безумно боялась. Это игра, да, но черт возьми, во что она превратится для меня в такой обстановке, без десятка глаз, наблюдающих за нами. Слышу отдаляющийся стук каблуков и когда он останавливается, выжидаю еще несколько секунд и начинаю свою игру. Просыпаюсь, вижу его и растеряно вскакиваю, прикрываясь одеялом.
-Мистер Грейсон? Что вы здесь делаете?

Дополнительно

Во-первых, Кэти - шикарна! Она просто обязана быть на ролевой!
Во-вторых, я сразу утащу тебя играть, поэтому без дела сидеть не будешь))
В-третьих, у нас тут шикарные люди и атмосфера и ты ни на секунду не пожалеешь о том, что пришла на этот прекрасный форум! http://i39.tinypic.com/2rz6zo1.gif
Ну а по поводу пожеланий: будь веселой, милой и общительной и мы все будем тебя любитьлюбитьлюбить! http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

25

Я очень жду Cam Gigandet

https://33.media.tumblr.com/3478958f0b45f891bdfb7558e36521eb/tumblr_nfd5we2gqv1r2jq5xo1_500.gif

Отношения

С кем, так с ним я могу предложить полный диапазон, потому что на чем-то одном остановится не в состоянии: мы может быть бывшими возлюбленными, любовниками, сбежать и пожениться в Вегасе, но потом наступит похмелье и разведемся, можем и поругаться с первой встречи у Кэтрин Хэдвик (режиссер "Сумерки") и люто друг друга ненавидеть, можем быть лучшими друзьями и я буду просто обожать твою дочь ( если ты решишь, что она у тебя здесь будет).
Или вы предложите что-то свое и мы найдем компромисс.
В общем, вариантов мильён, Кэм шикарен и я очень хочу, чтобы он присутствовал в жизни Рашель в любом качестве.

Пример игрового поста

читать;

Я вообще очень люблю Рождество. В принципе, как сам по себе праздник. И это здорово, потому что не абсолютно все равно, где меня настигнет самая волшебная ночь года – подарки-то родным и любимым заготовлены с начала декабря и припрятаны в надежном месте, и даже если я не дома, мама всегда знает, где ее мелкий рыжеволосый Санта приготовил презенты. Уж не знаю, смотрят они их раньше или ровно двадцать пятого утром. Одно только огорчает мою эгоистичную натуру – мои-то подарочки ждут меня, пока я не соизволю оказаться дома. Но и это всегда меня не сильно огорчает, ведь я же в любом случае попаду туда и все мое, что мне причитается, будет моим. И тут должен быть смех злобного гения, но мы этот момент опустим.
-Да, да, мама, и тебя с Рождеством! Люблю тебя! – только что я выслушала поток «Зачем, это дорого, я тебе это верну» за всего лишь новый ноут-бук, но настроение у меня как нельзя очень хорошее. Мы всем женским коллективом собрались и в ответ на сказанное режиссерское слово «работаем до последнего», пригрозив ему бойкотом, устроили мини-вечеринку для всех, с закусками и пуншем, все в лучших традициях колледжа. И все прониклись этой атмосферой, приняв идею как само собой разумеется, кто помогал с организацией, кто со вкусностями, а кто принес небольшие презенты на всех. Я чувствовала себя просто на седьмом небе, потому что получилось по-настоящему стоящее мероприятие.
Сейчас я была в маленькой комнатке, где висела верхняя одежда всех, разговаривая с мамой, чтобы шум музыки не мешал слышать ее. Мобильная сеть и так была перегружена, и было большим счастьем, что я дозвонилась ей с поздравлениями с первого раза. И сейчас бы вернулась к всеобщему балагуру, если бы в дверях не показался тот, кого я хотела поздравить лично.
-С Рождеством, Майки! – кидаюсь я на шею своему хорошему, нет, даже лучшему другу, целуя его в щеку. Сколько уже нами пройдено, съедено, выпито и проговорено? Немерено, и это истинная правда, потому что он –первый, с кем у меня случилось не завести интрижку, играя пару. И именно это дорогого стоит, что при первой же нашей встрече через полчаса мы уже хохотали, как припадочные над какой-то глупостью и поняли, что не дружить у нас точно не выйдет. И меня это очень устраивало, потому что до Келлана фиг когда дозвонишься, а друг-мужчина это очень полезно, знаете ли. И люблю я Майка, как хорошего друга, могу позволить себе при нем то, что никогда не позволила бы при мужчине, которого собираюсь соблазнить или завести отношения. Он, несомненно, шикарный мужчина и успех у женщин у него колоссальный, сама знаю, но не в мою сторону. И это устраивает нас обоих. По крайней мере, устраивало, до недавнего времени, пока я не заметила за собой, что так и хочется продлить сцену поцелуя, задержаться  с ним подольше рядом, не отпускать его рук. Он всегда так нежен со мной, когда я рядом... Мне кажется, это все Джулия и Дейл бунтуют в нас. А мы сохраним все, что имеем, да. Но что-то подсказывает мне, что эта версия просто притянута за уши. Стала бы я сейчас стоять к нему так близко и дышать так часто, потому что кайфую от запаха его одеколона и за прошедшую минуту ему еще об этом не сказала?
-Снеговика... да мы как-то... что ты творишь? – в одну секунду я уже вяло колочу его по спине, наблюдая шикарнейший вид его задницы. Почему я не отмечала этого раньше? Реально красиво.
-Майк, поставь меня на место! Я пойду лепить снеговика, но я еще не пила пунша! – кричу я в перемшку с хохотом, два раза хорошенько приложившись ладонями по его ягодицам, за что оказалась на ногах только во дворе гостиницы, засыпанном снегом.
-Х-холодно, - прячусь у тебя на груди, чувствуя, как ты накидываешь на мня чью-то куртку. Обхватываю тебя за талию, притягиваясь ближе. Для тепла. Ну да. – Что ты задумал? – смотрю снизу вверх, задорно улыбаясь. Слава Богу, обувь уличная.
Улыбаюсь тебе, начиная согреваться. Но отпускать не хочу.

Дополнительно

на день не брать, любить роль, я буду любить вас, с меня печенье, молоко, пьянки_гулянки, естественно, игры)
Приходите, он же милашка*__________*

+

https://38.media.tumblr.com/06d388d805db5de82e9e380ce48affb5/tumblr_mxhabzHoUW1sx2rb3o1_r1_500.gif

0

26

Мы с Jennifer Ledger очень ждем Seth Morrison

https://38.media.tumblr.com/453cafebb052a987a7015a1c2be4e43b/tumblr_nagmyg3yHK1rb1237o5_400.gifhttps://38.media.tumblr.com/2fddcb9daa65c0af3fc51e1c9e724ff9/tumblr_nagmyg3yHK1rb1237o3_400.gif
- Что помогало не сдаваться в трудные времена? 
- Просто нужно продолжать то, что делал...
(с) Seth Morrison

Отношения

Привет, друг! Ты, наверное, до сих пор не можешь поверить в то, что самая заветная мечта сбылась. Знаешь, ведь это чудо, что ты с нами.[float=right]https://33.media.tumblr.com/36d885169d591d84489c6404ab56044f/tumblr_ndxokrqfIX1teza79o1_250.gif[/float] Столько лет ты смотрел на любимую группу из зала, прослушивал песни, грезил о том, чтобы сыграть вместе с нами. В 2011 году Касика покинул группу, и я начал усиленно искать ему подходящую замену. Дошло до того, что Бену пришлось вернуться во время одного из туров, потому что новый гитарист не смог справиться с поставленной перед ним задачей. Да, это не простое дело играть на концертах, тем более Skillet. Нам нужен был человек, который сумел бы не только виртуозно играть на гитаре по два часа в день, но и стал бы для группы членом семьи. Я люблю группу, она для меня все, поэтому в первую очередь я смотрел не только на талант, но и на черты характера и внутренний мир. Кори, Джен и я первое время вообще не могли представить Skillet без Бена Касики. Особенно мне было тяжело расставаться с лучшим другом, который на протяжении одиннадцати лет был рядом.[float=left]https://33.media.tumblr.com/4adff8833bbcf782b1d552dea45dbbe1/tumblr_ndxokrqfIX1teza79o2_250.gif[/float] Тебе, наверное, тоже было нелегко, но ты играешь на гитаре с тринадцати лет, ты всю жизнь мечтал попасть в группу. Меня тронуло это, я же люблю дарить людям надежду на то, что жизнь прекрасна, нужно лишь не опускать руки. Сет, ты никогда не опускал их. Может, ты кажешься всем тихим, спокойным, стеснительным и застенчивым. Но я же знаю, какой ты на самом деле. Моррисон, можешь на камеру и перед людьми вести себя, словно, первый день собираешь стадионы, можешь не участвовать в безумии, которое устраиваю я в любую свободную минуту... Но ты же бунтарь внутри. Господи, сколько в тебе энергии, ты способен на многое, мы на одной волне. Говорят, что противоположности притягиваются - это и есть изюминка дружбы между мной и тобой.[float=right]https://38.media.tumblr.com/13c9cf2d4e6b994609644597dc13574e/tumblr_ndxokrqfIX1teza79o3_250.gif[/float] Я взрывной, непокорный, шумный и импульсивный, а ты... Ты спокойный, вдумчивый, статичный, немного замкнутый, а главное добрый, дружелюбный и верный. Уже четыре года, как ты член нашей немного ненормальной, но веселой и дружной семьи под названием Skillet! Часто безумие проходит мимо тебя, но не всегда. Да, да, Сет, ты тоже любишь иногда посмеяться от души, пошутить, занимаясь полнейшей ерундой. Мне нравится, что мы понимаем друг друга без слов. Мне легко объяснять тебе, что я хочу, когда пишем музыку. Ты всегда работаешь на износ, до безумия любишь свое дело, обожаешь фанатов, а еще ни за что на свете не подумаешь уйти из группы. Ты с нами, мы с тобой, мы вместе. Мы - семья, мы - Skillet!

Пример игрового поста

читать;

выставка на которую не пришел никто. среди галерей теряюсь.
из полотна в полотно красками. кляксами. пятнами грязными.
я бы к черту тут сжег все.
быть не понятым. не приятно
------------

Отношения между мной и Джен накалились до предела. Примерно месяц, как мы не могли найти общий язык. Со стороны все выглядело нормально: череда концертов, репетиции, какие-то общие походы в кино, либо в парк-аттракционов. Бен и Кори ничего не могли понять, да и я, если признаться, тоже. Я стал таким придирчивым, немногословным с ней, потому что боялся, что еще немного и вся моя невозмутимость полетит к чертям. Никогда бы не подумал, что смогу запутаться в себе, своих чувствах и мыслях. Я не знал, что со мной происходит, почему так резко поменялось отношение к Дженнифер, которая играла в группе уже третий год! Мы прошли вместе столько всего, а к концу 2010 я начал замечать за собой странные вещи. Во-первых, меня тянуло к барабанщице, во-вторых, я не понимал, что с этим делать. Фронтмен известной рок-группы, взрослый и самодостаточный мужчина начал заглядываться на юную коллегу, подругу и, в какой-то степени, свою ученицу. Ей недавно исполнилось двадцать один, а мне уже тридцать пять. Не то, чтобы я был против отношений и браков, если разница в возрасте больше четырех лет, но тут. Тут просто сыграло роль и то, что Дженнифер уж точно не нужны проблемы в виде влюбленного в нее друга. Я боялся быть непонятым ей, а отчуждение хуже любой болезни.
"Господи, Джон, что с тобой только не случалось в жизни, - думал я, когда сидел на стуле и наигрывал на гитаре какую-то мелодию, - неужели, ты не переживешь этот период?"
И, правда, и не через такое проходил. Переживу, перетерплю как-нибудь, ведь мне не двадцать лет, чтобы распыляться в чувствах. Почему-то в голове не возникало мыслей о каких-то отношениях, ибо я и подумать не мог о том, что могу нравиться Джен. Сколько она терпела от меня придирок, всегда выполняла все, что я ей говорил, работала на износ, выкладывалась на репетициях и концертах по полной программе, находила время и на совместные выходные в кругу участников "Skillet", когда особо злилась обзывала меня придурком (хотя, я понимал, что она меня уважает и ценит). Леджер и ответные чувства - это просто нереально. А на той неделе Бен позвал ее "прогуляться", потому что она ему нравилась тоже. И вот я уже семь дней подряд из первых уст узнаю о том, что было на свидании. Касика мой лучший друг, поэтому и делился впечатлениями.
"Лучше провалиться под землю, чем слушать о том, какая Джен милая и замечательная".
Я все это и так знал.
- Джон, ты какой-то притихший в последнее время, - сказала Кори, которая пришла в зал. Я даже и не заметил, что уже долгое время не один. Клавишница подошла ко мне и потрепала по волосам, вглядываясь в глаза.
"Только не этот взгляд".
Появился Бен и Джен. Одновременно! Опять в голове закрались подозрения, что они проводили время друг с другом. Опять я начал ревновать, но виду не показывал.
- Ты не болен? - продолжает Кори, а я только опускаю голову, чтобы взглянуть на струны гитары.
- Да, Джон, что с тобой? - подхватил Бен, но я только нервно прыснул, что-то вроде: все нормально, давайте репетировать.
И тут нужно отдать должное музыке. Всегда, когда я пел или играл на инструментах - забывался, выпадал из реальности. отдаваясь любимому делу. На концертах личные проблемы отходили на второй план, а когда я говорил зрителям, что мои песни помогают людям жить, мысленно добавлял, что и мне тоже. Каждая песня. каждое слово в тексте - все это я пропускал через себя.
- Молодцы, хорошо отработали, - сказал я, когда дал пять каждому из друзей. Убрал гитару в сторону и попил воды, чтобы промочить горло. В последнее время было сложно петь так много, да еще днями напролет. После альбома "Awake", который имел оглушительный успех, концертов стало в пять раз больше. А петь часами, прыгать на сцене, играть на гитаре и еще при этом не задыхаться - программа минимум для меня. По-моему, лучше сразу поставить на карьере крест, если не смогу вытягивать. Одно дело записывать песни в студии, где между словами ты отдыхаешь, а другое исполнять перед аудиторией. Да и песни у нас - быстрые, поэтому с этим нужно аккуратно.
Мы компанией шагали по коридору, когда я услышал, что Бен зовет Джен на свидание. Друг целует в щеку, потом улыбается, что-то говорит о том, что ему нужно бежать, а я... Я чуть не врезаюсь в Кори, которая остановилась, чтобы достать мобильник.
- Господи, Джон, ты меня чуть не убил, - бормочет Кори, смеясь, а я принимаюсь извиняться, поглядывая в сторону Дженни и Касики.
"Так нельзя. Он уводит ее из-под носа. Но... что я могу сделать? Я же дал себе слово, что должен забыть о Джен, потому что она моя подруга, коллега, да и не нравлюсь ей, как Бен".
Я же видел, как она с ним разговаривает, смотрит, смеется над его шуточками. Да и он, хвост распушил. Павлин! Я, конечно, столько лет знал гитариста, но вот никак не думал, что он начнет меня бесить тем. что станет крутить что-то с девушкой, которая мне понравилась.
"Она ему никогда не нравилась. У него там столько романов было, что проще представить его рядом.... с кем угодно, но не с Джен".
Я не хотел пересекаться с ними, видеть, как они воркуют, когда я готов от злости стену проломить. Бен и Кори стали обсуждать какую-то примочку для гитар, а Леджер отстала от них, пока мы шагали по лестнице.
- Джон, не ревнуй так явно, - говорит девушка, а у меня даже от удивления язык к небу прилипает. Что? Она заметила, что я ревную?
"Отлично, теперь она в курсе! Замечательно, Купер! Жди новых прозвищ и издевательства".
Я сделал вид, что не расслышал, замешкался и сказал то, что пришло в голову внезапно:
- Бен, останься, - окликнул я друга, который тут же обернулся на мой голос.
"Что я делаю? Зачем?"
- Нужно прогнать кое-что по партии гитар, у меня новая идея появилась, - сочинял я на ходу, стараясь тут же придумать эту самую "новую идею". Если я не хочу, чтобы Джен шла на свидание с Беном, то просто украду его у нее. По-моему, вполне логично, да и Касике можно будет дать какое-то задание, чтобы он весь вечер пыхтел, но никуда не смог пойти.
"Надеюсь, что прокатит".
Нужно было видеть лицо Леджео, которая явно не ожидала такого поворота событий, да, и я не ожидал! Я же сочинил все за пару секунд.

Дополнительно

Нам нужен этот безумно спокойный и добрый человек! Какая группа без гитариста, тем более столь талантливого и крутого? Посмотрите, какой он классный! На будущее - хочу, чтобы Сет стал крестным моего ребенка. Да, Моррисон, тебе не избежать мини-Купера, который будет обожать тебя всем сердцем и называть "дядей". Мы с Дженни обещаем тебя любить, обожать, на руках носить, конечно, можем (только я хд), но это по праздникам.
От тебя хочется:
- понимание роли и характера;
- любовь к группе;
- желание играть;
- дружелюбие;
- умение писать пост от 4000;

В общем, приходи к нам, Сет Моррисон! Воплоти уже наконец мечту всего детства в реальность, спой с нами свою любимую песню, а потом укради меня от Джен, потому что мужская дружба нерушима.
P.S. Вы только представьте, что больше никто не играет Сетом. Вы будете таким первым и единственным! Это же круто, когда ты один в своем роде...) приходи)

Немного безумные мы хд
https://38.media.tumblr.com/d2a1c379715842aa2e602729504e5b23/tumblr_nc45vdnG701tmnzpho1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/128e2e76e4d01a980e052bcf1f2faec2/tumblr_nc45vdnG701tmnzpho2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/959de572b11f6109e848fbe4392892a2/tumblr_nc45vdnG701tmnzpho3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/016ff0ea0e1c2acbcefa5b1ac081c7eb/tumblr_nc45vdnG701tmnzpho4_250.gif
https://31.media.tumblr.com/9d5fd589856ef17f155492a7b92be8bf/tumblr_nc45vdnG701tmnzpho5_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/b13d76f5d90c112b0674cf4f895c3281/tumblr_nc45vdnG701tmnzpho6_250.gif
https://40.media.tumblr.com/9d76f8eb1b515e3e5e813b0f0df84cf2/tumblr_nbvfdbLeF81r00akpo1_r1_500.pnghttps://41.media.tumblr.com/b041d38e8173f82412ae4ada20f44158/tumblr_nbvfdbLeF81r00akpo2_r1_500.png
Мы же больше, чем группа! Мы - семьяяя...
https://33.media.tumblr.com/2805edd4496a6bcfb7dff01356c2dfca/tumblr_nah766ACxL1s1rjqto3_250.gif
Конечно, чтобы оценили Сета и его красоту и талант:
https://31.media.tumblr.com/d6e5b3537e1c2c01d04726bbc610010a/tumblr_na2qogms8a1rjeospo4_500.gif
https://33.media.tumblr.com/4b563345747ebad3134ee63050e6c7d3/tumblr_mq0ozmFZhZ1qc1f3to3_250.gif

0

27

Я очень жду безумного Рамси [Iwan Rheon]

http://se.uploads.ru/8TBIl.gif

только с моим так не поступай, тогда будем жить весело-задорно

http://se.uploads.ru/PnD3G.gif

Отношения

Нас связывает общая историческая родина, годы дружбы, доверительные отношения, квадратные скулы, красивые глаза, неудержимая шевелюра, сотни пинт выпитого вместе эля, одна и та же профессия, бесконечные разговоры о красивых девчонках и мальчишках, любовь к чаю и компьютерным играм, твоя любовь к моему странному чувству юмора, моя любовь к твоим песням, склонность к необдуманным поступкам, умение веселиться, мои шутки о разнице твоего и моего роста, твои наигранные обиды на этот счет, нетерпимость к тем кто нас не понимает и не ценит, желание оставаться собой и...
стойкое ощущение, что всего этого между нами не достаточно.
К черту приевшиеся пейринги, пора экспериментировать!
Расписывать подробно сложившуюся в моей голове историю здесь нет смысла - это проще и легче сделать в личном порядке, но в общем и целом это будут очень сложные отношения, полные отрицания, нежелания уступать, ревности и непонимания. Это история о том, как дружба отступает на второй план, когда речь заходит о том, кто "сверху", и как можно испортить отличные отношения если эмоции толкают за черту, которую порой лучше не переступать.
Это игра для тех, кто любит слэш и ангст.

для вдохновения

http://se.uploads.ru/jrwO3.gif
http://se.uploads.ru/DFOvt.gif
http://se.uploads.ru/Z68DF.gif

Пример игрового поста

читать;

Жизнь складывается из череды встреч-расставаний, как любое другое единое целое вмещает в себя миллионы, миллиарды крошечных частичек. Иногда встреч больше, и тогда остается только выбирать, решать, какие из них станут значимыми для тебя, а какие так и останутся лишь мимолетным знакомством, от которого уже через неделю-две не останется и следа. Иногда бывает больше расставаний. Я не знаю, что люди чувствуют тогда. Наверное, у всех по-разному и, опять, все зависит от того, как сильно ты привязался к кому-то. Но сейчас я имею ввиду те чувства, которые испытываешь, когда прощаешься с частью своей жизни. С чем-то на столько большим и значительным, что, буквально чувствуешь, как от тебя отрывают приличный кусок плоти.
Я это чувствовал.
Моя работа в "Волчонке" подошла к концу. Я сам так решил, потому что мне нужно было двигаться вперед. Потому что играть школьника в том возрасте, когда уже почти не помнишь своих собственных учителей, это как-то глупо. Но я все равно не смог закрыть за собой эту дверь полностью, оставив шанс на то, что когда-нибудь мой "Айзек" сможет вернуться к своей семье. Да, он мой. Я понимаю его и, наверное, в чем-то мы с ним очень похожи. Например в том, что я, так же как он, обрел в лице людей, окружающих меня, поддержку, понимание и, быть может, даже любовь. Я стараюсь не думать об этом, но мысли лезут в голову против моей воли. Я над ними не властен и с каждым днем мне все труднее удерживать власть над самим собой.
Никогда не считал себя человеком серьезным и любой, кто успел узнать меня хоть немного, подтвердит это. Так лучше. Быть серьезным это значит нарочно обременить себя грузом проблем, забот, ломая голову над тем, как их решить. Не то что бы я плевал на все с высокой башни и не обращал внимания на очевидные трудности, но думал, что раздувать из мухи слона - делать только хуже. Есть проблема и от нее уже не избавишься, она требует к себе внимания, твоего участия, как капризная любовница. Или любовник. И только от тебя зависит, какими будут ваши отношения. Обремененные печальными вечерами с рассуждениями на темы "кто виноват" и "что делать". Или это будет легкий необременительный флирт, где ты не принимаешь близко к сердцу все происходящее и с улыбкой отвечаешь на любые претензии. Странное какое-то сравнение и, наверное, понятное мне одному, но я действительно понимаю, что оно значит, что несет в себе. И до сих пор мне удавалось сохранить то удивительное, по-истине ценное ощущение, что попросту зовется оптимизмом.
Признаюсь, что в последнее время делать это становится все сложнее. Я не знаю, когда именно все начало меняться, изменилось до такой степени, что я перестал понимать себя.
Меня всегда окружало множество людей. Сколько я себя помню, я никогда не мог сказать, что мне одиноко, не кому позвонить, не с кем встретиться, не с кем провести уикэнд или любой из вечеров на неделе. Парни и девушки, парни и парни, девушки девушки... все они крутились калейдоскопом вокруг меня, создавая то самое понятие о правильности восприятия мира через призму сексуальных отношений. Любые отношения несут в себе частичку секса, даже если фактически лишены его. Это страсть, это искра, которая проскакивает между двумя людьми в определенный момент, и тогда становится ясно, что этот человек заслуживает твоего внимания, он нужен тебе, ты невольно ищешь его глазами в толпе, надеясь на скорую встречу. Это заряд, прилив адреналина, потому что только рядом с ним ты чувствуешь себя по настоящему живым и способным на все. Это эйфория, послевкусие какофонии эмоций и ощущений, которые переполняют тебя после каждой встречи. Так начинаются любые отношения. Не знаю, возможно, только у меня, потому что внутренне я очень эмоционален, хотя внешне этого не скажешь. Я бываю спокойным большую часть времени, или просто дурачусь, но редко кто видел мои настоящие эмоции, если только я сам не решался обнажить их. Это слишком личное. Слишком мое, что бы выставлять на показ всем, кто оказывается рядом. Так что да, я свято верю в то, что любой вид отношений начинается с секса - эмоционального совокупления двух людей. Только потом, спустя какое-то время, наступает момент затишья, когда что-то или кто-то внутри тебя принимает решение - не терять этого уникального взаимопонимания двух людей, или же пойти дальше и получить гораздо больше. Чаще всего решения приходят легко, потому что ты отчетливо видишь, что именно связывает тебя с тем или иным человеком. В голове складывается четкая картинка, на каком именно уровне вы общаетесь и что это не зайдет дальше. Или наоборот - слова и действия до такой степени пропитаны намеками и знаками, что не остается ничего иного, как окунуться с головой в очередной безумный роман, который может и не продлится долго, но ты уже не можешь этого остановить.
Такова моя жизненная позиция, то, во что я всегда верил и с чем шел по жизни, не задумываясь особо, что в один прекрасный день все может измениться, что однажды я споткнусь о собственные убеждения и вся моя жизнь покатится под откос. Образно говоря. Хотя... может быть не так уж образно.
Не могу точно назвать день, дату или время, когда я вдруг осознал, что не смотрю на Тайлера, просто как на друга. Тайлер Поузи - один из тех, с кем мне посчастливилось работать на одной съемочной площадке. Более открытого и приветливого парня я, пожалуй, еще не встречал, хотя, правильнее будет назвать его мальчишкой. Да, именно так. Ему всего двадцать один и рядом с ним я, почему-то, чувствую себя потасканным, прошедшим через огонь и воду не парнем, а скорее мужиком. Но, в то же время, с ним легко забыть об этом и ощущать себя подростком, которому живется легко и беззаботно. Странно испытывать два совершенно противоположных ощущения, находясь в компании одного и того же человека, но тем интереснее и острее происходит общение. Я не сразу понял, к чему это приведет, а когда понял, менять что-то было уже поздно. Для меня поздно.
Я пришел в сериал следом за своей девушкой и, наверное, это немного облегчило мою жизнь. Я легко вписался в коллектив, а после нескольких не рабочих встреч вдали от съемочной площадки, и вовсе чувствовал себя, как дома. Пожалуй, это было самым правильным названием, поскольку изо дня в день я проводил большую часть времени именно здесь, с этими людьми. Выезды на фотосессии, раздача автографов, интервью и прочие прелести актерской карьеры - все это было похоже на круговорот, в котором легко можно было потеряться и пропустить что-то важное. Как-то, просматривая вместе с режиссером отснятый материал, одну из сцен между "Айзеком" и "Скоттом", я уловил у себя этот странный взгляд, который, естественно, никогда прежде не видел. Но я точно знал, что он значит, потому что видел подобное во взглядах других людей, обращенных на меня. Примерно в то же время по площадке начали ходить шутливые разговоры о невероятной химии между этими двумя персонажами и о сожалении, что один из них является главным героем. Конечно, линию однополых отношений в проекте учли, но поступать так с ключевой фигурой сериала никто бы не решился. Не смотря на все свое желание показать лояльность ко всем слоям зрителей, продюсеры делали ставку на "нормально ориентированных" подростков и, к чему лукавить, не прогадали с этим. Так что вся эта тема так и осталась на уровне посмеялись - разошлись. Я смеялся и шутил вместе с остальными и даже на какое-то время совершенно забыл об этом, пока однажды не понял, что превратился в самого настоящего сталкера, если так можно было назвать это.
Каждый актер, поправка, успешный актер, когда-то сталкивался с чем-то подобным. Фанаты, которые постоянно дежурят у дома, каким-то чудесным образом узнают расписание съемок и караулят своих идолов на подъезде к съемочной площадке. Бывают слишком пронырливые, которым удается раздобыть номера телефонов звезд и названивать им до тех пор, пока у тех не кончится терпение и они меняют свои телефонные номера. Бывают и совершенно помешанные. Те, кто преследует неотступно, наблюдает издалека, забирается в дом к своему кумиру, крадет вещи, оставляет послания, иногда вредит. Таких называют сталкерами - самый неприятный, опасный вид фанатов, который у любого вызовет отвращение, включая меня. Вот только мне и в голову не могло прийти, что однажды я начну уподобляться этому типу людей. Больных на всю голову людей.
Конечно же, я не вредил, никуда не забирался и ничего не крал, но мое поведение смело можно было назвать преследованием. Сегодня я вновь поймал себя на мысли, что делаю это. Большая часть актерского состава собралась сейчас в одной из студий города, что бы ответить на вопросы зрителей, поделиться планами на дальнейшую жизнь, рассказать о том, что ждет их героев в сериале в новом сезоне. Кстати, сегодня же я должен официально сообщить об уходе из "Волчонка". Остальные уже знают об этом, так что новость не будет для них внезапной, но я почему-то все равно не могу заставить себя выйти из-за кулис и присоединиться к ним, наблюдая украдкой за тем, как они рассаживаются по местам и непринужденно болтают о чем-то своем. Хорошо, наблюдаю я не за всеми, только за НИМ.
В последнее время я делаю это слишком часто, что бы считать это нормальным или случайным стечением обстоятельств. Я делаю это специально, да, я это признаю, и мне это нравится. Нравится наблюдать за тем, как он нарочно кривляется перед камерой вызывая этим смех окружающих. Как смеется над шутками и сам пытается шутить в ответ. Как напряжено его лицо, хоть и на мгновение, когда речь заходит о личной жизни. Да, в эти моменты я тоже начинаю испытывать напряжение и, пожалуй, это главный показатель того, что мне не все равно, что я пропал. Окончательно и бесповоротно влип, влюбился в этого мальчишку. Это наполняет мою душу невероятной тоской, как и все эти бесконечные вопросы "как дела у твоей девушки, Тай?". Мне это неприятно, потому что со своей девушкой я расстался. Наверное она подсознательно чувствовала, что со мной происходит. Девушки всегда это чувствуют. Я не мог объяснить ей этого, но врать не стал, признавшись честно, что уже не испытываю тех нежных чувств, что были между нами прежде. Не знаю, поняла она или нет, что происходит на самом деле, но теперь это неважно. Все закончилось. И, как ни странно, мне стало спокойнее, но лишь немного, потому что сейчас я снова должен буду нацепить на лицо маску непринужденного безразличия, скрашенную улыбкой, и делать вид, что в моей жизни все прекрасно. Но тянуть дальше нет смысла, поэтому я покидаю свое убежище и счастливый и довольный всем, подхожу к остальным. Несколько минут на то, что бы поздороваться - обняться с парнями, по дружески поцеловать девушек и последним поприветствовать Тайлера, задерживая объятия чуть дольше необходимого и смазывая похлопывание по плечу, так что оно больше напоминает поглаживание.
- Хей, вы не забыли, - усаживаюсь на небольшом диванчике рядом с Поузи и поворачиваюсь в полоборота, что бы видеть остальных, - После этого все идем в бар, отмечать мое увольнение, - договорились мы еще заранее и я очень признателен каждому из них, что они нашли в своих плотных графиках время, что бы попрощаться со мной. Я это ценю и понимаю, как мне будет этого не хватать. А еще понимаю, что, наверное, сегодня мой последний шанс вот так просто и непринужденно пообщаться с Тайлером. Потом неизвестно как все сложится. Работа, новые проекты, у каждого своя жизнь и свои планы, в которых может не оказаться времени на старых друзей. Может быть раз или два в месяц, но этого не достаточно, так что нужно ловить каждый момент, пока есть возможность. И поэтому я поворачиваюсь и обращаюсь уже только к нему, - Ты ведь придешь? - знаю, что он обещал, но в актерской жизни сложно строить планы, особенно, когда ты так популярен. Я это понимаю и понимаю, что его решение могло измениться за последние несколько дней, и от того мой взгляд сейчас тоже меняется, становясь более печальным и серьезным, не меняясь даже тогда, когда ассистентка пытается прицепить к моей футболке маленький микрофон и ведущий сообщает о начале съемки.

Дополнительно

Если ты все таки придешь и мы договоримся, то хотелось бы видеть интерес к персонажу и, как следствие, активную игру. Писать посты с утра до ночи не обязательно, но 1-2 раза в неделю это минимум. Про грамотность и логичность в игре, а так же адекватность в общении говорить отдельно не буду - это само собой разумеется.
Сидеть во флуде или нет - твое личное дело. Сам я там не бываю практически, но всегда в зоне досягаемости - ЛС или ася. Общение вне игры не проблема, хотя, в первую очередь я ищу хорошего соигрока и интересную игру. Но все это обсуждаемо и решаемо, так что перед тем, как подавать анкету, свяжись со мной через ЛС, что бы потом не было недоразумений и обид.
Играть, при желании, можем не только сюжет о реальной жизни персонажей, но и альтернативы - я знаком со многим количеством фэндомов и персонажей, да и оригинальный "сценарий" придумать тоже не составит труда.
Что еще добавить? Кусаюсь я очень нежно, бью только по праздникам, зато кормлю каждый день и помогу с графикой. А еще, здесь есть небольшая компания британских партизан, которые тебе тоже будут очень рады.

0

28

Я очень жду Brittany Robertson

http://31.media.tumblr.com/5353dcb0418d4d64cb41d240967e6c4b/tumblr_miwda0dx0m1qjvfkco1_500.gif

Отношения

Хочу чего-то сложного и запутанного. Наверное, мы будем бывшими. Плохо расстанемся после трех лет отношений и все. Нет общения, нет никакого контакта - каждый пытается двигаться дальше и заполнять свое время другими людьми, другими эмоциями, впечатлениями и, быть может, даже отношениями. С другой стороны, все таки забыть все довольно сложно, особенно за короткий промежуток времени. И ты все вспоминаешь: моменты, проведенные вместе. Совместные путешествия, фильмы, просмотренные вместе и даже этот чертов диск в машине, что ты мне подарила когда-то еще давно, а я даже забыл, что он у меня есть. Сложно, довольно. И несмотря на то, что я, наверное, скучаю - у меня не хватает смелости признаться в этом себе, да и тебе тоже. И ты скучаешь, но ты смелее - ты ищешь подход, однако все равно в последний момент уходишь обратно, думая, что совершаешь очередную ошибку и что наше расставание - вещь довольно правильная и ворошить прошлое не стоит. Что будет дальше? Сможем ли мы решить наши конфликты и попробовать начать все сначала или останемся навсегда "потелефонными"?

Пример игрового поста

читать;

Быть может, моей ошибкой было то, что я слишком сильно на всем циклюсь? Кажется, я никогда не отпускаю от себя мысли. Даже те, которые совершенно бесполезны. Сейчас, пожалуй, единственным решением могло стать то, что мне нужно было каким-то волшебным образом морально принять все то, что происходит и отпустить это. Вдохнуть поглубже и продолжить жить так, как я смогу дальше. И пускай этот план будет отличаться от заранее мной продуманных. Может, так может быть лучше, ведь продуманные мной планы никогда не заканчивались слишком хорошо. Это, наверное, избыток маленького жизненного опыта и излишней самоуверенности, которая хлестала из меня ведрами практически постоянно. Я отчего-то был убежден, что я умнее всех и лучше других знаю, что мне надо. Быть может, на этот раз бабушка решила, что именно для меня надо и решила не спрашивать моего мнения. Кто знает, может она права? В конечном счете, сколько негатива я мог найти в этой ситуации... столько и позитива можно увидеть, если присмотреться поглубже. Мы с Эмили немного шутили о том, что значит для нас эта свадьба. Так странно... было хорошо лишь то, что мы оба осознавали всю провальность ситуации, но не пытались выставить друг-друга в дурном свете. При вопросах прессы о ней я никогда не думал сто раз, прежде чем давать свою точку зрения. Я не любил врать, но это часто приходилось. Да даже весь этот вечер - тотальная ложь под покровом уважительных фамилий и огромного состояния - никто и подумать не сможет, что мы так опустились, верно? Я усмехаюсь на ее мнение о том, что бы она подумала, если бы ей сказали, что я стану ее мужем. - Я бы был рад. Ты еще в детстве была той еще оторвой, - легко толкаю ее в плечо и улыбаюсь, выпивая свой алкоголь до дна и прося налить еще. Я не собирался напиваться, но для того, чтобы вести себя расслабленно и убедительно, мне нужно было расслабиться. Я не хотел выглядеть так, будто мне огурец в задницу засунули и этот день - худший в моей жизни, хотя, признаться, особой радости на наших с Литт лицах не наблюдалось. - Пора радоваться жизни, а то все подумают, что мы в ссоре и не рады происходящему, - заговорческим тоном проговорил я и уверенно закивал, типа на раз-два-три начинаем. - Впрочем, быть мной намного легче. Все привыкли к моему вечно недовольному лицу и презрению к окружающим. Меня прозвали социопатом, можешь себе представить? - удивленно проговорил я и разочарованно помотал головой, а затем нахмурился и пожал плечами, - Впрочем так оно и есть, чего греха таить, - я весело улыбнулся и взял в руки обновленный бокал с виски. Ненавижу тот день, когда бабушка с дедушкой читали мне лекцию о значении этого напитка для нашей семьи... серьезно, теперь каждый раз, отстаивая свою точку зрения и объясняя, почему я не могу пить Джонни Уокер или мешать виски с колой, на меня смотрят как на психа. Точнее, это еще одна причина, почему на меня смотрят как на психа. Кидаю взгляд на Литт. Ее реакция на мой комплимент довольно бурная, но я лишь хмурю брови и немного усмехаюсь. - Могла бы и покраснеть, тебе что, сложно? - с наигранной удивленностью спрашиваю я и немного качаю головой, снова облокачиваясь спиной на стойку и смотря куда-то вперед. Пытался заняться своим любимым занятием - выбрать для себя самую прикольную жертву и придумывать про нее шутки весь вечер. - Могла бы и более мило отреагировать, я же все таки пытаюсь быть нормальным человеком. А это типа тот вечер, когда я должен тебя любить. Ну так, вот, возьми и прими мой комплимент. Возрадуйся, радостно посмотри на меня и скажи, что тебе приятно, потому что приятно быть должно, - я спокойно взглянул на нее и пожал плечами, - По крайней мере, я так думаю, - хотя я и не отрицал того факта, что мои теории могут являться истинным заблуждением. В конечном счете, нам с Эмили так и не удалось решить, как мы будем продолжать строить нашу историю. Я не хотел распускать сопли при ней, а она при мне. Мы так и не смогли быть искренними, поэтому лишь пытались отдалять этот вопрос как можно дальше хотя бы потому, что обсуждение его нас раздражало. Я понимал, что мы должны были поговорить. Я думаю, она тоже это понимала. Возможно, придерживалась той же теории, что и я. И я не знал, подходящий ли сейчас момент, скорее всего нет, но времени было потрачено уже много, а вопрос так и стоял открытым. - И, кстати, где ты был вчера вечером? Я звонила тебе. - я немного замер, принимая какую-то оборонительную позу, однако через несколько секунд выдохнул и взглянул на нее довольно серьезным взглядом. Вряд ли она имеет что-то против моего досуга, да и вообще, зачем интересуется? - Разбирался с призраками прошлого, - немного мутно ответил я, хотя это довольно четко подходит под описание моего вчерашнего вечера. Визит Норы, ее слова, моя реакция - все это было слишком тяжело для меня. Я плохо спал и мне не было дело до большинства вещей. Впрочем, вряд ли Эмили хотела услышать правду. - А ты чего звонила? - немного удивляюсь, потому что мы не так уж часто разговаривали. Хотя стоило бы, наверное. Я обращаю взор на стол с едой и довольно устремленно иду к нему, прихватив под руку девушку. Я не хотел лишних проблем и расспросов, да и оставлять ее одну у бара тоже было бы не делом, но есть я очень хотел. - Сейчас крайне хочется наплевать на весь этикет и просто потырить еды отсюда... Вот если бы здесь не было сраного скопления идиотского народу, я бы так сделал, - некомфортно было от того, что я так забочусь о том, что подумают люди. Никогда же не заботился, с чего вдруг. Беру тарелку и кладу туда какой-то ерунды, которая показалась мне довольно приятной на вид. - Пойдем сядем, - немного вздохнув, говорю я и киваю на стол вдалеке зала у окна - наш стол, за которым ближе к вечеру должны будем сидеть мы и наша семья. Но пока он пустовал, поскольку все были заняты беседами о какой-то ерунде вроде искусства, театра или прочей ерунды. Бабушка сто пудов говорила о виски, а бабушка Литт - о их чае. Ничего нового, можно было даже не подходить. - Считаю, нам нужно поговорить.

Дополнительно

Ну вообще я не продумывал, что и как, но просто хочется очень Бритт, потому что я ее люблю и хочется подобной игры. Как бы, играем, развиваем, смотрим, что дальше х) думаю, будет интересно!)

0

29

Я очень жду caitlin stasey

http://media.tumblr.com/c6208ffd534ae2ea2ceecd3a090c159f/tumblr_n8goc5juWa1swtbemo2_250.gifhttp://media.tumblr.com/dccb8cabe2435171e375d08aa04b2d0d/tumblr_n8goc5juWa1swtbemo5_250.gif

Отношения

Все, что мог знать- Сжег. Кем я мог стать, если б встать смог.
Все, что сам себе ответил - Я нечаянно забуду.
И теперь никто не третий.
Забери меня, забери меня отсюда.

Почему матери своих дочерей не учат, что мир не всегда лоялен, а чувства - совсем не всегда стоящие? Почему ты: нежная и настоящая, сделал выбор в пользу того, кто никогда не приносит кофе в постель и не говорит красивых слов? Зацепило_заразило? Ну, болей теперь, пока история не дойдет до кондиции.
Ты моя спасательная шлюпка от скучной жизни. С тобой как-то просто, легко, и мне даже понравилось твое смущение на мой грубый поцелуй. Но ведь это не6 сказка, моя милая. Эгоистичные люди и остаются эгоистами, тут даже самая милейшая принцесса не станет той могилой, что сумеет исправить. Тебе хотелось думать, а я позволял. Да что там, я и до сих пор позволяю думать. Дорожу тобой. Боюсь сделать больно. Но если на чистоту, то я ведь тебя и не любил никогда. Да и ты наверняка это знаешь.
Мы вместе, но не вместе. Как это грустно и смешно одновременно. Да и все бы так и продолжалось, если бы в моей жизни вновь не появилась Линдси. Ревнуешь? Конечно. Но я не твой. Ничей. И я не хочу слушать речи о чувствах еще и из твоих уст.

Пример игрового поста

читать;

Three Days Grace – Give Me a Reason

Give me a reason for disaster.
And I'll be happy ever-after. Give me a reason, I wish you would.
I wish you would, wish you would.

Ведомый_ведомый_ведущий. Тебе-то не смешно самой, как по синонимам мы разобрали нашу жизнь? Как поливаем сверху медом, как сладость ощущаем, не вкушая вкус, и лезем, лезем на рожон. То ударения расставим и акценты, вбесившись в миг, что все пойдет не так. Глаза и кожу выдрать? Это мило, тогда оставим самый лучший знак. Отметку 'я здесь был, завидуйте другие'. Да только вот завидовать чему? Что прикасался сильными руками к телу, что знаешь, как звучит протяжный стон ее? Я не горжусь собой. Тобою - никогда. Поверженная мною крепость не прожила и десяти минут. Ведь все игра. Все для тебя игра без правил, где нет конца_границ_имен у персонажей. Переключиться на другого? Такая 'настоящая' любовь. Смеешься, спину выгибая на кровати и повторяя 'милый, все равно'. На день, погоду за окном, что где-то кто-то умирает в муках. Ты эгоистка? Нет, таких я с точностью и называю "сукой". Что, будешь мне доказывать, что ты не так уж и плоха? Лить речи льстивые, быть мягкой и милой. Якобы встать на путь святости и смирения. О чем я? Ты выпустишь иголки, выпустив нутро наружу. Только ты не кошка бешеная_язвительная, ты кактус, сохнущий в пустыне от недостатка n-ого внимания. Тебе же легче обвинить во всем других. И уж пожалуйста, не называй меня подонком, ведь это ты, в конце концов, тогда уселась на мои колени. Ну, девочка, тебе по вкусу стиль 'свит слат'? Тогда пора оканчивать тираду о той, с кем я делю неделями кровать.

я знаю, наш роман закончится поножовщиной,
глубокими ранами, скорой, реанимацией.
возможно, окажемся где-нибудь на обочине
друг другу ненужные в полупьяной прострации.
сердечные сейфы взломаем мы от отчаянья
и вытащим точно оттуда самое ценное.
раздавим друг друга безжалостным мы молчанием
и если закатим сцену, то только постельную.

Ведомый_ведущий - слепой. Глаза закрывший на осознанные факты. У нас с тобой? О, не смеши. Не выйдет  н и ч е г о . Быть может лишь презрение, как лягут после карты. Не начинай, я знаю - не святой. Не мне судить_говорить_смотреть косо. Так в том и смысл, не улавливаешь суть? Когда такие двое вместе /никогда не вместе/ итог давно сам подведен. Не мелом и по границе тела мертвого. А маркером красным за черту слабости_неповиновения_сомнения. Уже задавала себе вопрос о том, кто я для тебя? Влюблена ли в меня? Почему до сих пор не ушла? Я не твоя надежда, не твой остров спасения для тонущего. И, давай-ка без сомнений, я не подал бы тебе руку, когда ты стала тонуть.

Мне все равно, что ты там выдумала. Хоть замки из песка, которые я с преогромным удовольствием буду растаптывать. Мне окунуть тебя с головой в чан с холодной водой? Проснись давай, Марло. Проснись, не моя милая. К тебе не привязан, тобою не болен. Найди себе левого, веревки чтоб вить. Деревянного_глупого, необходимого, который закроет глаза и будет любить. Из меня - не лепи_не стругай_не окрашивай. Я не жертва твоя, ты мое - не отчаяние. И по пальцам твоим, загибая, не устану в глаза повторять - не люблю. Первый - ты не из числа моих мечт. А второе - терпеть тебя невозможно. Третье - никогда /и поверь, о словах своих жалеть я не буду/, я поверить тебе бы не смог. Видеть, как в глазах твоих беснуются черти, милый вид - это только лишь вид. Эта жалость, осколки отчаяния. Эта грубая мерзкая ложь. Твои слезы...чего они стоят? Ни монеты из шляпы бедняка у метро. Не думай, что это только о тебе я так плохо думаю. Так я думаю о каждой второй девушке, вышедшей из века двадцать первого. Каждый себе ищет надежную, милую, верную. Не лишенную шарма и красоты. Что тебе помешало такой стать? Было бы глупо обвинить во всем лишь нынешнее время. Мы в том и виноваты сами. Мы портим себя, предпочитаем добру зло и взахлеб наслаждаемся каждым из семи грехов. Зависть? А что же в ней плохого? И похоть - ей больны все ста из ста одного. Мы сами создаем себе кумиров_идеалов, а после разочаровываемся, ударяясь о стекло реального мира. И может быть ты и есть чей-то идеал. Со всеми резкими выпадами_порывами. С истериками, слезами  и осадком от обид. С памятью, запечатлевшей в себе юный и невинный образ. Именно той девушки, которую стоило бы любить. Той, которую любить бы хотелось.

Ведомый_приведенный. До той самой грани на счет десять, что хоть падай с высоты шестнадцатого этажа, расправив руки с мыслью о том, что наконец-таки обретешь свободу. Не с целями слабого_суицидника, а с желаниями покоя и успокоения от грязи, всеобщих терпений и постоянной лжи. Все еще задаешься вопросом почему мы не смогли бы быть вместе? Да мы бы врали друг другу в лицо каждый Божий день, но видели бы, что лжем. Различали каждый мелкий знак, выучили привычки, возненавидели до такой степени, что готовы бы были убить собственными руками. Это уже бы не походило на игру, не так ли? Это походило бы на жизнь, которую терпеть бы не могли, себя угнетали за совершенные ошибки, но никак не могли сказать себе стоп и всему положить конец. Так пожалуйста, отойди от границы. Не думай. Не спрашивай. Не говори. Не рассуждай о том, что не возымеет смысла. Мы друг другу - никто. Мы - две параллельные раздробленные вселенные. Не хочешь все разрушить? Не стоит сходиться.

- Занята чем, своими очередными прихотями? - С жутким желанием свернуть ей шею проводить по ее шее пальцами. Теперь на собственном опыте познаешь каково это - быть рядом с той, которая выбешивает до того, что в венах закипает кровь и хочется разорвать глотку зубами. Чувствовать, как из нее уходит жизнь и наслаждаться медным запахом, повисшим в воздухе. И с улыбкой наблюдать, как ковер окрашивается в алый цвет. Я не маньяк, я не болен, но я знаю цену ненависти и ярости. Знаю, что однажды терпению приходит конец, а ты перестаешь отвечать за многие из своих действий. Не от этого ли люди совершают главные ошибки и сходят с ума? Но нет, я об такую как ты руки пачкать не стану. Итак окутан уже более, чем следовало. Пора заканчивать этот затянувшийся акт. И явно не просто перерывом_антракт.

Я знаю, наш роман закончится поножовщиной,
Глубокими ранами, скорой, реанимацией.
Любовная драма будет печально закончена,
И нас увезут под восторженные овации.

- Ты обещала не трогать мои вещи. так что, твои обещания ни хрена не стоят? - Мой многозначительный взгляд говорит о многом. Но нет, я еще в равновесии и совсем не взбешен. Я ж не она, когда одним вопросом можно вывести из себя и заставить истерично верещать на всю квартиру. Ебанная истеричка. на кого я нарвался. А, главное, когда я уже научусь выбирать нормальных и адекватных девушек? Тех самых, которые умеют сдерживать слово и не противоречат себе на каждом шагу. - О, зато ты с удовольствием дашь даже если и не просить. О, я что-то не так сказал и тебя задел? - провоцировать не самая лучшая идея. Но промолчать? Да никогда. Уж лучше выслушать все крики и претензии, и, наконец, выставить ее из квартиры в полуголом виде, наслаждаясь сценой, чем заткнуться и быть каким-то подавленным маменькиным сынком. - Если я повторил один раз, чтоб ты не трогала вещи в моей квартире, то блять и не трогай. И заметь, это не я с этим соглашался. Ничего твои слова и не значат. Хотя о чем это я, разве они хоть когда-нибудь что-то значили? Я не особо церемонюсь, когда выдираю из ее рук рамку с фотографией. Не ее дело. Не ее дом. И дело не в ней самой, дело в том, что чужие руки чужого человека исследуют то, что принадлежит мне. Я позволяю трогать себя, так какого хрена нужно еще? Правила приличия вообще не существуют? - Меня волнует это меньше всего на свете. Меня волнуешь ты меньше всего на свете.

Дополнительно

Я не сижу целыми днями на форуме, и, предупреждаю сразу: это моя вторая роль, потому мне здесь главное игра, а не болтовня во флуде и т.д и т.п это не значит, что я не буду с вами говорить и продумывать планы. Да, они сейчас пара, но будьте уверенны, что надолго это не продлится. Если для вас главное лишь бы найти мужика и играть только секс, то извините, но вы не по адресу. Быть может я немного жесткий в своих требований, но мне просто нужен игрок, которому я захочу писать, а потому и пример поста будет обязателен.

0

30

Я очень жду Luke Evans

http://se.uploads.ru/EKcI9.gifhttp://se.uploads.ru/WzhLT.gif

Отношения

Это так глупо. Я должна ненавидеть тебя, но не могу. Я не должна с тобой вообще видеться, но не могу и дня провести без твоей улыбки. Я должна злиться на тебя, но когда я вижу тебя, я схожу с ума. Ты худшее, что могло со мной случится, но вся проблема в том, что лучшее тоже ты. Мы часто ссоримся, кажется, между нами нет абсолютно ничего общего. Я кричу тебе "Убирайся", а ты прижимаешь меня к стене и целуешь так, что я забываю, как дышать.
Ты - мой Бог. Ты - мой Дьявол.

Пример игрового поста

читать;

Она должна бы злиться на него, избегать встреч, подать в суд и вообще, разорвать все связи. Но вот проблема, ничего подобного Лизз и не испытывала. Она винила в аварии себя, готова была оплатить ремонт его машины и своей, и даже на миг представив, что больше его не увидит, откинула от себя подобную чушь. Судьба вообще забавная штука. Она устраивает нам встречи, которые оказывают кардинальное влияние на наши жизни, меняет мерное течение, добавляет новые краски.
Ничего страшного. Ты все равно вовремя, - справившись с возникшим в горле комком, мешавшим говорить, отвечает девушка, передавая ему сумку, которая в принципе была не такая уж и тяжелая, и забирая у него пакет, из которого заманчиво пахло шоколадом - самой большой слабостью актрисы, про которую шутили, что она душу продаст за шоколад. И сладкое в принципе. И за еду. Да, никому только этого не говорите, но Лизз просто жуткая сладкоежка.
Это хорошо, а то мне уже Эшли звонила три раза, - немного виновато пожимает плечами девушка, поудобнее перехватывая медведя, который своими размерами лишь немного уступал живому. Шутка, конечно, но медведь был большой. Олсен уже знала, куда его поместит, чтобы он всегда попадался ей на глаза и чтоб она не забывала те дни, что провела в больнице. Точнее те часы, которые они проводили с Люком за разговорами обо всем и ни о чем. Пару раз он даже нарушал с ней режим, оставаясь, для просмотра фильмов, которые она говорила, что хочет посмотреть. Она не могла понять, что именно, но все же что-то в нем цепляло ее невероятно сильно, так что она не могла найти в себе сил держаться от него подальше. Ей хотелось проводить с ним как можно больше времени. Но, к сожалению, ее пребывание в больнице закончилось, и она не сомневалась, что больше его не увидит. Максимум смогут пересечься на какой-нибудь его или ее премьере. Поздороваются и все. Пойдут дальше своей дорогой.
Я в порядке, перестань волноваться за меня, - чуть ворчливо, - Это плюшевый медведь, конечно, я не смогу его донести до машины, - закатила глаза, отказываясь признаваться, что ей приятна его забота и внимание. Вернее, себе она призналась в этом, но вот вслух ничего не говорила. В глубине души Эл мечтает, чтобы лифт не приезжал никогда, лишь бы стоять вот так вот рядом с ним, не обращая внимания на окружающий мир, смотреть на него, ловить изредка задумчивые взгляды, смущающие ее, заставляющие сердце трепетать, а щеки чуть розоветь. Склоняет голову к плечу и чуть прикусывает нижнюю губу.
Время, остановись, прошу, тихо умоляет она небеса, но никто не отменял закон подлости. С мелодичным перезвонов открываются двери лифта, который пуст, если не считать парочки юных ординаторов, которые держали в руках папки с историями своих пациентов и негромко что-то обсуждали. Им не было никакого дела до зашедших в лифт мужчины и девушки с огромным медведем и цветами. Это здесь обычное дело, а у них полно своих забот. Двери закрываются, и Олсен предоставляется возможность ненароком рассматривать своего спутника в занимающем всю стену зеркале. Лифт медленно трогается с места, Лизз слегка качает, все же от сотрясения мозга оправиться не так просто. Она перемещает своего мишку под свободный локоть и свободную руку продевает сквозь локоть Эванса. Когда он опускает на нее глаза, лишь смущенно улыбается и тут же разрывает зрительный контакт. Поездка в лифте кажется ей бесконечной, но она наслаждается каждым мгновением, проведенным вместе с ним. Пару раз лифт останавливается, впуская и выпуская докторов и пациентов, но девушка не обращает ни на кого внимания.
И где твое такси? - спрашивает Элизабет, когда они минуют коридор, улыбающуюся девушку за стойкой регистрации, и выходят на улицу, сквозь раздвинувшиеся перед ними дверьми. Оказавшись на лице, девушка глубоко вздыхает свежий [насколько это возможно в условиях города] воздух свободы. Такой долгожданной, но уже такой нежеланной.

Дополнительно

итак, давайте напишем их историю вместе? продумаем мелкие детали их жизней. будем сходить с ума от ужасающей нежности между ними? я не требую от вас многого:
- в первую очередь, конечно, не пропадайте. мне не нужен актив 24/7, не нужны ежедневные триста постов и бешеный флуд. пост-два в неделю, флуд сама посещаю по настроению, иногда на это просто нет сил или желания.
- посты. от 4 тыс., от любого лица, мне привычнее третье или первое лицо. грамотность, я не буду бегать со словарем, но хотя бы ться/тся пишите правильно хд от себя могу гарантировать тоже самое
- при необходимости постараюсь вас одеть.
- кросспол/не кросспол - мне, если честно, все равно. главное пишите от профиля от мужского лица и все. также, сами решайте говорить мне или нет. я хочу игры, а не... чего-то иного)
- вот и все, я дама непривередливая, истерики вам устраивать не буду, вполне себе веселый и адекватный человек.
- жду вас в лс после регистрации, все обсудим :3

0

31

Я очень жду Taylor Lautner

https://38.media.tumblr.com/tumblr_lnbgdqRgEG1qkjja8o1_500.gif

Отношения

Ты мега крутой слоник. Так я тебя иногда называю) Ты терпишь меня, и за этого я люблю тебя еще больше. Ты отличный друг и мозговправитель и я тебя за это ценю. ты один из самых близким мне человечков и я тобой искренне дорожу. Я редко к кому прислушиваюсь, но твой голос для меня точно значим. Мы можем с тобой дурачиться сутками напролет, можем уходить в запои, пока чья-нибудь голова не в станет на место, и он вторую не поставит туда же. Мы с тобой офигенные, и скромные. Да...

Пример игрового поста

читать;

Жизнь - сложная штука. В этом Никки убеждалась не раз. А еще у нее довольно специфическое чувство юмора с толикой садизма, варьирующейся в зависимости от ситуации. У нее свои правила, которые ты должен соблюдать не задавая вопросов. Хочешь нарушить их? Пожалуйста, твое право. Вот только свое возмездие ты рано или поздно получишь. Видите ли, судьба такая коварная штука, не любящая, когда с ней играют и пытаются обмануть. И кто бы что не говорил, судьба есть. В это Никки верила, по крайней мере старалась. И не смотря на все дерьмо, что ей пришлось пережить в свое время, она знала, что все будет хорошо в ее жизни. Откуда? Возможно, предчувствие_глупая надежда. Просто уверяя себя в этом, ей было легче справится с свалившимися на ее голову и не только проблемами. Обычно было легче... Но не сейчас.
Возвращаясь домой от подруги, девушка держала руки на груди и широко шагала. несмотря на довольно хорошую погоду, ее тело покрылось мурашками. Ей было холодно. И она никак не могла объяснить свое состояние. В мозгу будто поселился какой-то вредоносный жучок, который сейчас ее грыз изнутри, пытаясь зародить сомнения и страх. И ему это удавалось. Быть может Никки была не в себе, но ей казалось будто ее кто-то преследует. Она могла поклясться, что слышит шаги, но когда оборачивалась, звук затихал, а вокруг никого не было [скорее всего из-за позднего времени суток]. Лишь причудливые тени от домов и деревьев, и мошкара, резвившаяся в тусклом свете уличных фонарей. Все было довольно обычно_в пределах нормы. Вот только подсознание во всю орало "Беги!". И это был для Никки тревожный звоночек. И хоть она не была экстрасенсом_магом_гадалкой_ясновидящей, она ему верила. Уж что что, а подсознание у нее работало хорошо и никогда не паниковало просто так. Но обычно тому были причины. Сейчас же их разум Рид не находил. И это было странно. Интуиция и ум боролись над телом. И девушка разрывалась_не знала, что делать и к чему прислушиваться: к чему-то мистическому и не доказанному, как интуиция, или к чему-то реальному и осязаемому, как восприятие обстановки, не предвещающей беды. Она никак не могла склониться ни к одной стороне и просто стояла на углу, замерев. Она полностью отклюилась и не заметила, как к ней приблизился симпатичный мужчина. Только услышав свое имя, не в голове, а срывающееся с чьих-то губ она вернулась и вздрогнула, смачно выругавшись в мыслях. Этот раунд определенно был за ее предчувствием, которое ранее скандировало "Беги!". Сейчас, однако, было уже поздно следовать этому безошибочному совету.
- Я не хочу тебя видеть,- стараясь говорить спокойно, выдовила она, смотря на брюнета, после чего попыталась его обойти. Неудачна, и это не стало для нее каким-то сюрпризом. Если честно, она не особо удивилась этой встрече, рано или поздно она должна была состояться. Вот уже пару дней бывший муж не давал ей спокойно вздохнуть. Он постоянно звонил ей на мобильник [и откуда у него ее номер?], и после первого звонка, который продлился не более нескольких секунд, так как Рид его скинула, он постоянно натыкался на голосовую почту. Девушка ясно давала понять, что не хочет его слышать. но ему было плевать. Он звонил, и звонил, и звонил... И вот он здесь, стоит перед ней как ни в чем не бывало, смотрит нежно в глаза, будто не было всего того говна, что он привнес в их брак_в ее жизнь. Черт, да он даже не сожалеет! Он опять хочет ее вернуть, опять хочет заполучить ее сердце. А она лишь хочет, что бы он забыл об ней навсегда. Раньше она его ненавидела, но лишь из-за того, что когда-то любила_желала. А сейчас ей плевать на него. Нет ничего. Пустота. Он ей б_е_з_р_а_з_л_и_ч_е_н, но он отказывается это принимать. Прошло уже куча времени с их развода, а он никак не может угомониться. Хотя, по-началу, у него не было этой мании. Она появилась недавно, около года назад. С тех пор он раза три-четыре пытался до нее дозвониться и вернуть, но она его отшивала, меняла номер. Так проходило какое-то время, пока он не выяснял новый. И все начиналось опять. Сейчас же он пошел куда дальше. Он подкараулил ее. И это попахивало каким-то психическим заболеванием.
- И давно ты за мной так следишь?- спроила она, хоть ответ уже сама знала. Он следил за ней от самого дома подруги. Но вопрос даже в другом, откуда он знал, что она у подруги? Это пугало и она его реально боялась сейчас, правда не подавала вида. Не хотела перед ним демонстрировать свою слабость.
- Ты и сама знаешь,- спокойным вполне вменяемым голосом, ответил он, лишь подтвердив ее мысл и пожал как ни в чем не бывало плечами.
- Знаю. И хочу сказать, что ты больной,- прижимая сумочку к груди, будто ее хотят ограбить, она снова попыталась его обойти. Но он снова преградил ей дорогу, хватая в это раз за запястье левой руки. - Отпусти меня, грязный ублюдок,- прошипела от злобы, молниеносно сковавшей ее трепетное сердечко. Но он лишь сильнее сжал, причиняя жгучую боль. Никки же ее не заметила, была слишком сосредоточена, что бы не отвесить ему пощечину и не спровоцировать на жестокость, хотя и очень хотелось. Однако завтра она точно увидит последствия этой встречи. Синяки уже начали проступать на ее нежной коже. - Отпусти!- срываясь на крик, в надежде, что хоть кто-то услышит и подоспеет на помощь, сама бы она ничего не смогла сделать. - Отпусти!- трясся рукой, пытаясь освободиться.
-Прекрати,- прошипел, замахнувшись и Ник замолчала. Она не верила своим глазам, никогда прежде ее бывший муж не замахивался на нее и не бил. Сейчас же все было иначе. А может ей померещилось?
-Эй парень стой. Стой я сказал- послышался знакомый голос мужчины, но в таком состоянии Никки при всем желании бы не смогла вспомнить, его обладателя. Да и не намеренна была вспоминать. Она фокусировалась сейчас лишь на запястье и хватки. И последняя ослабела, видимо, благоверный отвлекся, что сыграло на руку Рид. Она резко дернула, и потные пальцы, проскользив по ее коже, канули в пустоту перед ней. Она сделала шаг назад и обернулась. Скала. Вот уж кого она не ожидала здесь увидеть. И хоть ее гордость кричала о том, что бы дать ему пендель [хоть при его росте и комплектации это грозило Рид лишь переломом конечности], она быстро подошла к нему, легонько кивнув головой в знак приветствия и встала_спряталась за его спину, мысленно благодаря, что он появился. Ей хотелось сказать ему, что бы он спас ее. Но это было бы слишком... Он и так спас и не даст в обиду, в этом почему то девушка была уверенна на все сто.
- А это что, твой новый ебарь?- с злостью сверкнув глазами, сказал бывший муж и сделал шаг им навстречу. Его совсем не пугало, может он просто храбрился и не подавал виду, что боится, что по сравнению с Джонсоном он выглядит лишь как муха перед слоном, которая для пущей уверенности нацепила боксерские перчатки и пару раз сходила в спорт зал.  - Я всегда знал, что ты жалкая шлюха- его слова саданули по сердцу, открывая старую, казавшуюся зажившую рану. и из глаз потекли слезы. Сволочь!- кричал мозг, а Никки лишь закусывала от обиды губу. Поганая мерзкая сволочь!

Дополнительно

- мне не важно кроссполишь ты или нет
- мне не важно количество символов в постах, главное, что бы они вдохновляли
- больше всего люблю посты от второго лица, но не принципиально (сама пишу от любого)
- я не буду привязывать тебя к себе, но игру просить буду
p.s. приходи и будь активным, за что я буду тебя дико любить и всячески баловать

0

32

Я очень жду Joseph Morgan

http://media.tumblr.com/tumblr_mc03x7qDU11raobbqo1_500.gif

Отношения

Чувак, ты можешь поверить в то, что мы дружим уже 20 лет? Мы прошли трудный путь от студенческих попоек до конкретных запоев уже во взрослом возрасте, и наши печени нас с тобой по моему в старости не простят. Ты для меня давно уже не друг, ты мне как брат, и я дорожу теми отношениями, что между нами. Да, сейчас мы редко видимся, потому что оба на съемках, но я знаю, что в любой момент могу тебе позвонить и ты меня выслушаешь, так же как и я тебя. И да, я был твоим шафером на свадьбе, если пойдешь по канону и возьмешь в пару Персию, а если нет, то все равно не отвертишься и я буду твоим шафером на свадьбе хд

Пример игрового поста

читать;

по требованию

Дополнительно

здесь все стандартно, на один день не берем, активничаем, мне нужен лучший друг. я уверен, что джозефа ждут многие, особенно каст дв)

0

33

Я очень жду Norman Reedus

https://38.media.tumblr.com/8563caf43058f36666e1de2d392cc99a/tumblr_mwdx7ufqGV1rq45ofo1_500.gif

Отношения

Почему тут до сих пор нет этого крутого чувака? Приходи и будем вместе устраивать совместные заезды на байках хдд

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

Тут много фанатов Ходячих, так что этот персонаж полюбится сразу всем. Приходите, вливайтесь в коллектив и будет Вам счастье на муви х)

0

34

Я очень жду Elijah Wood

https://33.media.tumblr.com/c721b46a2b247628e5c72098224e7b23/tumblr_my5azvUmMW1r48zldo8_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/7bbc21833f4cf3bcff84694374d1d5ca/tumblr_my5azvUmMW1r48zldo2_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/b56aab7b5046ef56760ea779d51e5bee/tumblr_my5azvUmMW1r48zldo1_r1_250.gif

Отношения

Мы знакомы с тобой аж с 2004 года, когда вместе снимались в фильме Хулиганы. Ты тогда уже был хоббитом, поэтому было вдвойне забавнее сниматься с тобой, и наблюдать, как ты избавляешься от этого амплуа в подобном фильме. Ну и следует ли говорить, что это положило начало очередной крепкой дружбе?

Пример игрового поста

читать;

Дополнительно

Да все вы знаете: радуйте своим появлением на форуме и не пропадайте через 2 дня после регистрации хд

без лишних слов хд

https://33.media.tumblr.com/65a45724faec977a8a69d47df35f2235/tumblr_nigj97kAKb1r4jlglo1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/f13d523aa0dbd65050b3cfc4c96e244b/tumblr_mgg811gM261rerlyao1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/83213ba5d56731118bc0edf978d40fef/tumblr_mhwmrnV2WM1ryrby9o1_500.gif
http://funkyimg.com/i/TXkk.jpg

0

35

Я очень жду Louise Brealey

http://38.media.tumblr.com/5e61ede3272a3e31242470665070d6c4/tumblr_n6mzxg2yEt1rck739o1_500.gif
http://38.media.tumblr.com/c562b4c023054f7897cc6b5204fd7f17/tumblr_n6mzxg2yEt1rck739o2_500.gif

Отношения

Заявка крайне ленива. Прошу прощения.
После разрыва с Оливией Паулетт/Полетт [кому как нравится] Бенедикт поменял много женщин, заделал ребенка малознакомой женщине, после чего согласился на пиар-ход в виде помолвки, о чем в итоге крупно пожалел, так как корзинка с наградами так и осталась пустой. В общем, жизнь Камбербэтча полна дерьма [подробнее могу рассказать, что там и как там, если приглянется роль], сейчас он проходит очень тяжелое жизненное испытание, на которое сам себя обрек. От всего этого беспорядка и лживой реальности его отвлекает работа - Бен снова играет Шерлока в Рождественском выпуске, проводит на съемочной площадке все свободное время, одну за одной пропуская вручения наград, ибо все осточертело. Мартин Фриман, Марк Гэтисс и Аманда Аббингтон [больше Мартин, чем Аманда и Марк], вернувшись на площадку, приняли Бенедикта не так тепло, как обычно - ценители семейного счастья не могли понять действий Бена. Один из немногих людей, который не спешил осудить актера - один из самых близких друзей среди коллег, Луиз Брили. С ней Бен и провел большее время в перерывах между и после съемкок.
The Cinematic Orchestra - "To Build a Home"
Лу - человек, с которым Бенедикт знаком уже давно и довольно близко.

в их отношениях всегда была теплота

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/66/c8/da/66c8da6e34a6a557123d6cafe6291761.jpg
http://31.media.tumblr.com/f51b5bf620af5699ca463adb4002f8f4/tumblr_n0w253VXRF1tn0sieo1_1280.jpg
https://elementarylove.files.wordpress.com/2014/06/ohmyheartpleasestop-benedict-cumberbatch-37018240-600-691.jpg?w=520
https://31.media.tumblr.com/b4209a03f058e977f1b16bda3d525deb/tumblr_inline_njcorxnE9g1sn6scg.jpg

Хотелось бы доверия, теплоты и дружеской опоры. Бенедикт внезапно заметит в Луиз то, чего не видел в женщинах со времен его первой любви - Оливии, возможно даже что-то большее. Она, в свою очередь, будет оказывать ему поддержку, зная, что на ее месте Камбербэтч поступил бы также... Плавно приоритеты ее жизни перейдут с одного мужчины на другого [допустим, у нее есть молодой человек]. В рамках дружбы все держать становится намного тяжелее.

Пример игрового поста

читать;
пост к пейрингу, который не получился хд

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/c0566d8432abc195e1ac6aa2c285605c.gif

"Вечные поиски счастья — самый простой путь к разочарованию." - Бенедикт Камбербэтч.

Все, о чем я мог думать в то утро, что я встретил в комнате пафосного отеля - чашка охлажденного кофе. Пожалуй, единственная вещь, способная понизить температуру моего тела до тех показателей, которые будут соответствовать прохладе пустой постели.
И мне не будет так холодно.
Никотин и кофе - мои главные союзники в этой войне. Войне с чем-то, что находится внутри моего затуманенного сигаретным дымом подсознания. С чем-то, что не желает показываться перед моим взором, но крепко засело где-то в темном_потайном углу. Неуловимое, секундное чувство грязной паршивости, которое появляется и исчезает, как только я переключаю на него свое внимание. Улыбкой не скрыть то, о чем кричат глаза, и я боюсь слишком громко закричать о том, о чем бы стоило помолчать.
Близкие люди утверждают, что из совершенно обыкновенного и самодостаточного интроверта я плавно перешел в утопающего в собственной меланхолии замкнутого и скрытного трудоголика [проще выражаясь, естественно], всё советуют обратиться к каким-то проверенным специалистам, но... что это исправит? Ставя подпись под условиями контракта с Мисс Хантер, я утверждал себе, что умею играть в эту игру, потому что знаю все правила и умею притворяться, потому что изучил все маски. Но жизнь - не сцена. Почему тогда мне аплодируют миллионы? Мои фанаты в восторге. Правду знают немногие.
К мыслям о договоре о взаимопомощи с Хантер мы пришли после трех встреч в неформальной обстановке, которые в народе зовут "свиданиями". Следующие три встречи уже имели более деловой характер и происходили в присутствии наших адвокатов, представителей Харви Уайнстина [человека, который продвигает "Игру в Имитацию" и человек, которому гениальная идея с "помолвкой" пришла в голову] и матери Софи. И все было прекрасно. Да и после данного мной лично согласия, мне жаловаться - грех. "Этого требует публика" - говорил Харви.
А потом я осознал, что делаю это из-за того, что просто устал от жизни и от собственных неправильных выборов в ней же. Когда несколько лет назад из моей квартиры, гордо вздернув нос к небу, вышла Оливия, вместе с моей горячо обожаемой фарфоровой вазой из Китая она присвоила и мой романтизм и способность дарить любовь "той единственной". И с тех пор я просто перестал надеяться на встречу с человеком, который вернет мне то, что когда-то было украдено по вине женской обиды. Недолгосрочные отношений со случайными барышнями и череда разочарований дали понять, что такого человека не существует. Паулетт забрала все себе, в ее имениях моя сентиментальность и останется.
Контракт на 4 года - удобство, стабильность, семья, о которой я всегда мечтал. Может, даже появятся дети, которые скрепят наш пластмассовый брак своим рождением. На данный момент мы с Софи всего лишь притираемся друг к другу... Период притирки пройдет. Взаимоуважение может стать достойным фундаментом для семьи - верно? Тогда мной двигал утилитаризм.
А потом я влюбился в замужнюю женщину, с которой вел добрую дружбу уже много лет.
Внутри заиграло то чувство, которое отсутствовало со времен процветания моих самых долгих и счастливых отношений - надежда. Я позволил себе надеяться на то, что даже несмотря на факт, что украденное уже не вернешь, эта женщина сумеет вселить в меня потерянный романтизм. Просто для того, чтобы я снова смог любить ее также сильно, как делал это когда-то.
Поднявшись с кровати, я делаю глубокий вдох, наполняя легкие тяжелым воздухом, что напрочь пропах моими трезвыми ночами.
Выдох.
Остаток дня - интервью, пресс-конференция, возвращение в отель.
И я ложусь спать в 10 вечера, потому что завтра важный перелет.
Спустя двенадцать минут и двадцать семь секунд [я знаю, я не сводил глаз с циферблата часов с того момента, как лег - жужжание часов и минибара не дают и глаз сомкнуть уже третью ночь] меня передергивает от громкого стука в дверь, но открывать ее я не собираюсь - просто настойчиво закрываю глаза и продолжаю лежать, в надежде на то, что кто-то ошибся дверью. Стук повторяется - уже длиннее. Кряхтя_шипя_протирая глаза, поднимаюсь с кровати и грузно шлепаю к источнику шума, прежде чем приоткрыть его лишь на щелочку и правым глазом взглянуть на стоящего передо мной. У меня перехватывает дыхание.
Это Кира. Вся в слезах и с бутылкой какой-то алкогольной гадости в руке. Что-то случилось. Что это? Что произошло?
Резко открываю дверь и, не тратя и секунды, заключаю Найтли в объятия, одной рукой прижимая ее голову к моему плечу, а второй обхватывая ее за узкую талию. Под неравномерные всхлипы девушки, не отпуская, чуть отодвигаю ее с прохода, ногой захлопывая за нами дверь. Сердце колотится галопом, меня душат незнание и беспомощность, но то же время осознаю - необходимо дать ей выплеснуть наружу то, что все еще скоплено внутри. Пусть поплачет.
Чуть отстраняюсь, забираю из руки Киры бутылку и ставлю на ближайшую гладкую поверхность [в таком состоянии она точно ее уронит], спустя несколько секунд заглядываю в глубокие карие глаза, большими пальцами вытерев скатывающиеся по щекам слезы.
Клянусь, даже не осознавая, что или кто именно так ее обидел, я сам был на грани срыва. Остро чувствовал ее боль.
- Что произошло? - шепчу, будто опасаясь что нас может кто-то увидеть при закрытых шторах_окнах_дверях.
Вижу ее так близко, и мой кругозор сужается - будто через воронку смотрю на ту, что искусно играет на струнах моей души, сама того не осознавая. Уже нет усталости, не существует противного жужжания электронных часов и минибара, что мешали мне уснуть. И весь мир может катиться к чертям.
Я никому не позволю доводить ее до слез.

Дополнительно

Бывают периоды, когда я могу играть только в спидпостинге - игра динамичнее и меньше "водяных простынь" в постах, поэтому от вас требуется соответствующая игровая динамика хд
Тем не менее, 6000 символов - проблемой для меня никогда не было хд
по характеру "моя" Луиз - девушка из соседнего подъезда, открытая, веселая, легкомысленная. В то же время, заботливая и внимательная. Глубины добавьте сами хд
активность+любовь к флуду
не будьте навязчивы - у всех свои запары в реале)
посты от первого лица, с наличием заглавных букв и без наличия глубокомысленных цитат Паоло Коельо в каждой второй строчке... пожалуйста)
и еще - мы тут не романтическую комедию отыгрываем хд хочется чего-то более-менее настоящего, на мечах я с вашим мужчиной за вас в прямом смысле сражаться не буду х)
НЕ ПРИДЕРЖИВАЙТЕ ЗАЯВКУ БЕЗ МОЕГО ОДОБРЕНИЯ
прежде чем что-то писать в гостевой, прошу, спишитесь со мной в аське - 682809574)

0

36

Я очень жду James McAvoy

https://38.media.tumblr.com/834bf839ce07760fff5a720ad0b4a23e/tumblr_ni0fh2HFj81tp1oeqo4_500.gif

Отношения

Дорогая, любимая Энни.
Скажи мне, что ты почувствовала, когда впервые увидела меня? Неужели, только я в тот момент ощутил удар током в двести двадцать вольт? Неужели я один, при виде тебя в том дурацком платье и чепчике, понял, что ты станешь центром моей маленькой вселенной? Мы никогда не говорили об этом. Я никогда не спрашивал у тебя, как ты отнеслась к моей глупой попытке сделать тебе комплимент. "О, Энн, да Вы вылитая Джейн Остин в этом наряде". Я даже тогда сам не понял, что имел в виду, а ты лишь мило улыбнулась и поблагодарила. После этого я ходил за тобой хвостом, пытался шутить, вывести тебя на разговор. Ты смеялась, улыбалась, отвечала на мои порой идиотские вопросы. А я смотрел на тебя, и чувствовал, как бешено стучит мое сердце. Я мечтал о сцене с поцелуем, как школьник. Но ты подарила мне его намного раньше. С тобой я чувствовал себя романтиком, хотел писать стихи, постоянно говорить о твоих глазах, губах и волосах. Иногда ты подшучивала надо мной, говорила, что я веду себя как дурак, но я знал, что делаю тебя счастливой.
Ты знаешь, что ты поселилась в моем сердце, знаешь, как я дорожу тобой и знаешь, как сильны мои чувства. Тот день, когда я впервые увидел тебя, навсегда въелся мне в память. Его оттуда ни чем не стереть, я буду помнить о нем до самой старости.
Ты замечательная женщина, я бы отдал все, чтобы быть с тобой, ты подарила мне незабываемый год. Но есть вещи, которые мы не в состоянии исправить. Ты возненавидишь меня после этого письма и больше не захочешь видеть, но я должен тебе это сообщить. Я не уйду от жены. Она сделала меня человеком, заставила изменить свой образ жизни, встать с колен. Если бы не она, возможно, мы бы никогда и не встретились.
Я не могу поступить так с ней после того, что она сделала для меня. Ты посчитаешь это не справедливым по отношению к тебе, ведь я обещал, что никогда не оставлю тебя. И ты будешь права. Я поступил как кретин и трус. Предал тебя, да еще и не смог сказать об этом сам, а всего лишь оставил письмо на подушке и ушел на рассвете из твоей постели. Но я просто не мог смотреть в твои глаза, и видеть, как из них уходит любовь, а её место занимают боль и ненависть. Я бы не смог выслушивать твои едкие речь, ведь я знаю тебя, ты не сдержалась бы.
Я люблю тебя. Я знаю, что ты совсем справишься, и верю, что когда-нибудь ты меня простишь. 
Твой Джеймс.

Слезы стекают по моим щекам и капают на письмо, которое я крепко держу в руках. Прошло уже почти семь лет, а я до сих пор храню его. Каждый раз, как я пытаюсь избавиться от этого чертового письма, что-то останавливает меня. Какое-то странное ощущение того, что это последние, что осталось у меня от тебя. И я снова складываю его и убираю в самым дальний ящик, до тех пор, пока не наступит тот день.
Я помню его как в бреду. Помню, как проснулась и увидев письмо, обрадовалась, решив что ты оставил мне любовную записку. Помню, как металась по квартире, не веря, что ты действительно ушел. Я билась в истерике, разбрасывала вещи по всей квартире, разбила пару ваз и тарелок. Я не успокоилась, пока не вымоталась полностью и, упав на кровать, заснула беспокойным сном. И каждый год ровно в тот же день, я достаю твое письмо, перечитываю его и вспоминаю ту боль, пожирающую меня изнутри.  В полной уверенности, что я делаю это из-за некой привычки, а не из-за оставшихся чувств, я выпиваю вино и иду на прогулку в парк. Но сегодняшний тот самый день был совсем другим. Он заставил прочувствовать ту жуткую боль в груди снова.
А ведь я всего лишь хотела развеяться, встретится с подругой в ресторане и обсудить наши дела. Я даже и не думала, что могу увидеть тебя, сидящего за столиком со своей женой. Такого счастливого и довольного своей жизнью. Твоя жена заметила меня и что-то тебе сказала, видимо предупредила, что я здесь и предложила подойти и поздороваться. Не думаю, что она знала о нас. А если и знала, но не подавала виду. Я видела, что ты медлишь, что тебе меньше всего на свете хочется оказывать мне этот жест вежливости, но жена убеждает тебя в обратном, и вот ты подходишь к нашему столику. Улыбаешься, практически искренне, если бы не неуверенности и страх в глазах. Ты говоришь, что рад встрече, что мы давно не виделись и что я хорошо выгляжу. Я отвечаю тебе холодной улыбкой и кивком головы. Подруга, чувствуя некую напряженность, удаляется в уборную. Ты молча смотришь на меня несколько секунд, а потом произносишь:
-Энни...
-Что?- я опускаю глаза и смотрю на свои руки, лежащие на столе.
-Я все еще люблю тебя..-практически шепчешь ты, и я чувствую, как дрожат мои губы, а глаза застилает пелена. Я отрываю свой взгляд от собственных рук, и смотрю туда, где еще секунду назад стоял ты. Тебя уже нет. Ты подходишь к своему столику и садишься. Ты улыбаешься жене, и что-то говоришь ей, стараясь не смотреть в мою сторону. А я хочу провалиться сквозь землю.
Зачем, Джеймс? Зачем нужно было ворошить прошлое? Зачем мне нужно знать о твоей любви, ведь ничего нельзя изменить. Неужели нельзя было просто уйти к своей жене, не воткнув мне нож в самое сердце? О чем ты думал?
Я пытаюсь успокоить льющиеся слезы. Полная ненависти к тебе, я превращаю письмо в комок и подхожу к окну. Открываю его. И делая глубокий вздох, выбрасываю. Чувствую облегчение. Будто с меня спали оковы. Слезы почти прекратились. Я сажусь на диван, и вытираю мокрые щеки. Слышу вибрацию телефона, беру его и вижу на дисплее безымянный номер. Номер, который я знаю наизусть. Несколько секунд замешательства, и я решаю взять трубку:
-Да, Джеймс...

Пример игрового поста

читать;

Я держу в руках сценарий, пытаясь заполнить им свои мысль, но все тщетно. Как бы внимательно я не смотрела на эти пропечатанные буквы, сколько бы раз не перечитывала каждое предложение.  Перед глазами все расплывается и путается, а в голове, будто кадры из киноленты, прокручивается один и тот же эпизод. Спустя полчаса мне надоедает,  я кладу толстый сценарий на прикроватный столик и подхожу к окну. За ним улица, полная людей и машин, но мой взгляд устремлен в пустоту.  Что же все-таки там произошло? Почему это так меня задело? А что чувствовал он в этот момент? Эти вопросы мучили меня, не давали ни минуты покоя. Мне сложно было поверить в собственные эмоции, ведь мы друзья. Настоящие. Этого не могло произойти. Или же могло?.. Неужели мы дошли до той точки_черты, когда дружеские отношения переходят во что-то большее, когда ты уже не можешь спокойно смотреть на этого человека, когда он заполняет все твои мысли, всё твое сердце. Нет, этого не могло случиться с нами. Это всего лишь легкое помутнение. Ведь я помню все: все наши прогулки по парку, все наши разговоры, каждую его улыбку, в которой всегда было только одно: теплота. Ни любви, ни желания, ничего такого, что могло бы навести на мысль о том, что между нами что-то большее, нежели дружба. Конечно, поначалу съемочная группа подшучивала над нами, но вскоре все они убедились, что у нас исключительно дружеские отношения. Я вдруг это все была лишь иллюзия, мое нежелание признать реальность. Но этого же не может быть. Я ничего не могла упустить. 
Love on an atom,
Love on a cloud,
To see the birth of all that isn't now
Can you imagine a love that is so proud?

Мне сложно признать, но я действительно нервничаю. Руки дрожат, в голове полнейшая паника, а сердце стучит как у запуганного котенка. Я полна сомнений насчет того, как воспримут меня зрители в образе женщины-кошки после сексуальной Мишель Пфайффер,  но я не подаю виду. Я же Энн Хэтуэй, я могу сыграть все что угодно. И я смогу. Просто нужно успокоиться.
Кристофер Нолан встречает меня распростертыми объятиями и улыбкой от уха до уха, а потом подзывает какую-то девушку и просит отвести меня в гримерную. Я внимательно разглядываю её. Ей не больше двадцати пяти, она еще не привыкла находиться в окружении знаменитостей, поэтому смущается и прячет улыбку, боясь показаться впечатлительной дурочкой. Она просит пройти меня за ней и сдержанно рассказывает о костюме, который подготовили для меня, о гримере, который задерживается, а я пытаюсь успокоиться.
-Энн? – я оборачиваюсь и вижу мужчину. У него знакомое лицо, но я не могу вспомнить его имя. Он подходит ко мне и протягивает руку. – Я Кристиан Бэйл, мы будем с Вами работать. – он улыбается, а я понимаю, что это тот самый Бэтмен. Он пожимает мне руку, аккуратно и мягко, будто я не человек, а фарфоровая кукла, и если он надавит чуть сильнее, то моя рука рассыплется на части.
-Рада знакомству – я пытаюсь вспомнить, виделись ли мы раньше, но ничего подобного в памяти не всплывает. Я не видела его ни на премьерах, ни на каких-либо других мероприятиях. А может, он просто никогда не привлекал мое внимание? Он отпускает мою руку, внимательно смотрит на меня, а потом, все так же улыбаясь, желает мне хорошего дня и удачных съемок. На секунду мне кажется, что он чувствует, что я нервничаю, и поэтому не пытается завести разговор,  но быстро отбрасываю бредовые мысли, считая их невозможными, ведь у меня все хорошо с самообладанием, я и взглядом не могу выдать истинные эмоции. Возможно, у него есть дела поважнее, ну или ему просто неинтересно. Всякое бывает.
Я смотрю вслед Кристиану, и чувствую, что кто-то осторожно прикасается к моему плечу . Я открываю взгляд от силуэта Бэйла и перевожу его на девушку, о которой совсем забыла.
-Он хорош.- говорит она с улыбкой, которая быстро сходит с её губ. Видимо она заметила что-то в моем взгляде и пожалела о том, что сказала.  Она опускает глаза и просит меня идти за ней, а я чувствую легкую неловкость из-за того, что напугала её.
-Ты права, он и в правду хорош. – я не вижу её лица, но вижу, как распрямились её плечи, как она снова расслабилась.
Breathe, breathe
Believe, believe, believe, believe

А он ведь был хорош… Обаятельная улыбка, томные глаза, высокий, с замечательными манерами. Мужчина, способный привлечь любую женщину, но не пользовавшийся своими чарами. Ведь он женат и хранит верность жене. Уж не знаю, любит ли он её и счастлив ли в браке, мы никогда не говорили об этом, а если и говорили, то он был сдержан. В такие моменты я думала, что понимаю его, я не любительница выставлять чувства напоказ и сама практически никогда не рассказывала о своих отношениях так, как многие любят.
« А вы знаете, мы счастливы. О да, он каждый день приносит мне кофе в постель, а по ночам мы занимается бурным сексом. Мы счастливы. Счастливы-счастливы-счастливы. »   
У меня была одна подруга, которая очень любила рассказывать подробности своих отношений. Однажды она спросила меня, почему я ничего не рассказываю о своих отношениях. На что я ответила, что если выносить свои отношения на всеобщее обозрение и хвастаться ими, они перестанут быть интимными, личными, потеряют свою искренность. Она не поняла меня и засмеялась.
Я, наконец, смогла оторваться от окна и сесть на свою кровать. Уткнулась локтями в колени и зарылась руками в волосы.  Со стороны, возможно, я была похожа на великого мыслителя, ну или на истеричку, пытающуюся успокоится.  Я стала прокручивать в голове наши разговоры с Кристианом о его жене и задумалась. А вдруг он ничего не рассказывал, просто потому что его брак разваливается? Вдруг у них все плохо? Ведь я сама не посвящала его в свои отношения из-за того, что их сложно назвать так. Они рушились, причем на глазах.  Звонки становились короче и реже, ссоры чаще и серьезнее. Все близилось к разрыву, но никто не решался сделать первый шаг. Лично у меня еще теплилась внутри надежда, что все еще можно вернуть, но и она угасала с каждым днем.
А что, если Крис и в правду собирается уходить от жены?  Ну вдруг, такое же возможно. Может мы бы могли тогда… Нет, не могли, мы друзья. И точка.
Стук в дверь вырывает меня из моих мыслей.  Я смотрю на часы и понимаю, что сейчас время для нашей прогулки. Я тяжело вздыхаю и думаю, что нужно отказаться. Я не смогу сегодня поддержать разговор, мне нужно время прийти в себя, отогнать дурацкие мысли.  Я встаю с постели и подхожу к двери, смотрю на ручку в нерешительности, но все- таки открываю дверь. Он стоит на пороге и смотрит на меня. Взгляд приковывают его губы, те, к которым я прикасалась своими еще совсем недавно. Я вспоминаю их вкус. Я улыбаюсь, скорее неосознанно и практически шепотом произношу – Здравствуй. Я вынуждена отказаться от прогулки, мне нездоровиться.

Дополнительно

приходи и оставайся http://funkyimg.com/i/RbZs.gif

0

37

Я очень жду Gabriel Macht

http://media.tumblr.com/adbaec68a51a58814a9a23c3de8c83f1/tumblr_mgeg8krf2w1s1qs30o1_500.gif

Отношения

Дайте. Мне. Махта.
Дайте мне человека, с которым приходится проводить почти двадцать четыре часа в сутки, и он меня не бесит. Человека, который выбивает дурь из моей головы. Человека, который понимает без слов. Лучшего друга. Советчика. Мое второе "я".

Пример игрового поста

читать;

появится при необходимости

Дополнительно

Мне все равно на Ваш пол, цвет глаз и расу. Играйте только и меня радуйте.

0

38

Я очень жду Shelley Hennig

http://media.tumblr.com/tumblr_mc5t2neAKT1ryf2xe.gif

Отношения

На самом деле я еще все не до конца продумал. Но смотря на мое недавнее вдохновение, хочу что-то вроде френд-зоны в которой ты держала меня некоторое время. А вообще, даже если ты придешь не ко мне, а просто возьмешь эту милую девушку - я буду рад.

Пример игрового поста

читать;

The Rasmus – Living in a World without You

Что такое душевная боль? Для всех людей это понятие настолько разное, что каждый из них ответит по-своему. Душевная боль может душить тебя из глубины твоего сознания. Ты сам можешь довести себя до такого состояния, которому не поможет ни один целитель или врач. И знаете, слишком много людей уже знают что же такое эта боль.
Дилан знал, что это когда-нибудь случиться. Эти отношения никогда не были здоровыми. В них никогда не было той искры, которую чувствуют влюбленные в друг друга люди. Нет, он любил ее. Любил. Но что-то было не так. Иногда ему казалось, что он просто убивает ее своим напором, своими срывами. Но она была не из обидчивых слабеньких девочек. Она сама выбрала его. Сама добилась того, что у нее было. Да и скажем прямо, она была не из простых. Она сама устраивала ему истерики, сама портила ему жизнь. Но этого не замечаешь, когда готов все простить. Они прощали друг друга и именно это казалось правильным для них обоих. Дилан всегда был тяжелым человеком. Он только кажется этаким весельчаком для тех, кто не хочет его узнавать ближе. Он был максималистом и это его и портило. Если это его — то это должно принадлежать ему без остатка. Он ужасный собственник и он просто не в силах ничего с этим поделать. Но она..она знала это. И постоянно испытывала. Постоянно выводила его на эмоции. Тем более это было сделать легко. Она популярна. Многие хотят заполучить ее. Но ведь и он не последний парень на этой планете. Его тоже хотят девушки. И теперь трудно в это поверить, но Дилан ушел не из-за ревности. Не из-за измены. Он устал. Устал от самого себя в этих отношениях. Он становился монстром, который был неуправляемым. И в последнее время даже она не могла его успокоить. Может в каждой сигарете, которую парень курил. Да, эту неделю он опять курил, хотя божился бросить. Может быть в алкоголе, к которому он так пристрастился.  Но он всегда знал, что это пройдет. В каждой их ссоре он видел яркий свет, который позволял ему понимать, что еще не все кончено. Черт возьми, да он любил ее больше всего на свете. Многие не понимали его. Мол, за что можно любить человека, если вы постоянно ссоритесь и деретесь. На это он только отмахивался. Ему и самому было сложно это понять. Сложно осознать то, что он привык к этому.
Если говорить откровенно, то Дилан всегда хотел быть счастливым. Думал, что у него будет жена-красавица, может даже топ-модель. Даже о детях задумывался, чего уж тут скрывать. О двух или даже о трех. Но он никогда бы не подумал, что он может быть таким. Получать удовольствие от чужой боли. Любить человека, и в то же время всем сердцем ненавидеть его.   Он ушел просто потому что испугался. Испугался за нее. За себя. Что в очередной раз все может быть по-другому. Сейчас он не видел этого света, который давал ему подсказку. Возможно ей нужен другой мужчина. Мужчина, который сможет дать ей больше чем он. Который сможет не срываться на ней. Который будет ее опорой. Возможно, он будет ее героем, каким не стал Дилан.
Эти мысли убивали его сейчас. Она и кто-то другой. Не он. Что-то душило его изнутри. Очередная сигарета, очередная стопка водки. Он не видел ее уже неделю. Что могло произойти? Что она делает? Дилан был почти уверен, что она даже не почувствовала ничего, когда он уходил. Он не чувствовал, что был любим. По крайней мере тогда, когда дверь захлопнулась с другой стороны. Она не остановила его. Да и никто бы его тогда не остановил. Даже он сам. Он не знал, что с ним происходит. Но знал, что это правильно.
У него все было замечательно, но в то же время мир вокруг него совершенно разрушался. Он не видел никакого другого пути. Он искал себе оправдания. Жалел себя. Да, это достаточно не по-мужски. Но ему так было легче. Он хоть как-то справлялся. Ни единого звонка ей. Ни единого сообщения. Теперь в его жизни не было ее. Парень понимал, что нужно начинать жить. Без нее. И каждый раз, когда он засыпал, он повторял себе, что завтра все изменится. Но он просто не мог выжечь из себя эту боль. Он не мог ничего сделать с собой. И именно это и пугало его. Но нужно было брать себя в руки, ибо из-за своих заскоков он мог лишиться всего, что дала ему его жизнь. Он не мог лишить себя еще и карьеры. Не мог лишить себя других радостей жизни.
Самое удивительное, что было в состоянии парня: он не убивался из-за потерянной любви. У него было достаточно девушек. Он сам не понимал, почему ему так плохо. Возможно все было немного серьезней, чем он представлял. А возможно он просто разочаровался в ней. А самое главное — в себе.
Новое утро. Новое начало. Дилан = рано проснулся, что удивительно для его образа жизни. Именно этим утром он и решил начать все менять. Он понимал, что если и дальше продолжить то, что с ним происходило, то скорее всего случиться неизбежное — он разочаруется в жизни, которую он так любит. Парень быстро умылся и решил, что нужно уже выходить в свет. Выйти на улицу было не так сложно. Странно было наблюдать за людьми. Все куда-то торопились, спешили. Никто даже не обнаружил его пропажи и внезапного возвращения. Такая она — жизнь в большом городе. Здесь всем друг на друга наплевать. Даже если ты видишь человека каждый день на протяжении долгого времени, предположим на автобусной остановке, и вот в один день он пропадет - никто не придаст этому значения. И это нормально на сегодняшний день. Дилан шел прогулочным шагом по улице и наслаждался. Он учился радоваться мелочам. Это ведь очень важно. Тем более после такой недели, которая выдалась парню. Парень уже знал куда шел. Он начинал эту неделю с чистого листа. Он возвращал себя в ритм своей бурлящей жизни. Каждое утро он ходил завтракать в одно и то же кафе. У них наливают большие порции кофе и пекут отменные пончики. Пара пончиков с утра и хочется радоваться жизни. Дилан без колебаний зашел в кафе, заказал себе завтрак и сел за столик. Парень начал копаться в своем мобильнике. Сотня пропущенных и сообщений. Несколько даже от нее. Он не стал их читать. Какой в этом смысл. С ней не могло ничего случиться, он верил в это. А другое его не волновало. Он сделал пару звонков друзьям. Они реально волновались за него. Но сразу же после пары дней его исчезновения они понимали что к чему. Парень не стал вдаваться в подробности. Просто потому что ему пока что было невыносимо разговаривать про это. Это даже странно. Ничего не случилось. Но почему так невыносимо? Да, ему было не просто. А значит ему не стоило поднимать глаза. Потому что там стояла именно она. Живая, невредимая и несчастная.

Дополнительно

Приходи давай, вот реально хд я жду хд хочу играть хд хочу выяснить отношения и забабахать крутую игру хд включаю режим хатико хд но а вообще, не берите на два дня и бла бла бла.

0

39

Я очень жду Margot Robbie

http://31.media.tumblr.com/fb6fc52520942546051f979cfb3ed5b4/tumblr_ncp1ggjU0n1qdae4uo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/482a6d4827290a4ea89104ed70884962/tumblr_ncp1ggjU0n1qdae4uo6_250.gif

Отношения

мне сейчас не особо хочется что-то расписывать, и я объясню почему.
в кои-то веки поумнел и мозги оказались в голове, а не в том месте, на котором я сижу, и потому придумывать все самостоятельно, чтобы мадемуазель пришла на все готовенькое, кое-как заполнила анкету и повисла на шее, требуя идей, игр и проч и проч, отписывая посты раз в три года, отмазываясь вечным и прощаемым `на учебе/работе/в жизни завал`, я не буду. если ты знаешь, что не сможешь писать хотя бы один пост в неделю, не бери эту роль, прошумолюивседела, потому что занятость в теме, висящий профиль на форуме и бессмысленный треп в аське/лс меня интересует во вторую очередь. пишу сюда, а не в раздел дополнительно, ибо его редко когда все-таки читают.
вот так вот далеко не самое позитивное начало хд
и, да, если ты просто любишь козловского, и тебе важна лишь внешность, можешь не читать все это дерьмо. короче, поехали.

Он особо и не помнит, где первый раз увидел эту блондинку, слишком типичную для красных ковровых дорожек, так похожую на остальных молоденьких дамочек с убранными высоко волосами, платьями в пол, напудренными носиками и тоннами макияжа на лице, готового при скачке температуры вверх безбожно потечь.
Он никогда не считал ее особенной, какой-то безумно интересной, невероятной особой, решив вдруг, что Марго - самая заурядная среднестатистическая женщина, ни чем не отличающая от своих коллег по цеху и сестер по половой принадлежности, сидящих на диване или стоящих у плиты.
Но он не отрицал, что Марго - та еще штучка, горячая, чертовски сексуальная и заводная, и ей не нужно кусать губы, томно вздыхать и закатывать глаза в дешевой попытке соблазнить кого-либо. Марго ни чем не кичится, Марго не ставит себя выше других, Марго обладает возможностью осадить практически любого человека, стоит только дать ей волю и возможность войти в кураж.
Он знает, что жизнь слишком часто сталкивала их нос к носу всюду: борт самолета, столик в прокуренном пабе, лавочка в парке или рядом стоящие кресла в концертном зале на очередной церемонии награждения. Они даже соседями одно время были, когда Данила только перебрался в город ангелов (падших ли?), снял квартиру с помощью агента, пообещавшего идеальную тишину, милых соседей и отсутствие маленьких детей в радиусе нескольких десятков метров, и он против не был, и длинноногая блондинка, с нескрываемой иронией комментирующая его английский и безбожные попытки ответить ей тем же. И он понял сразу, что с этой девицей не будет так просто.
Они провели несколько ночей вместе, но ни разу не были друг у друга дома, не подпуская на свою территорию и не желая открывать тылы. Они были в клубе, перепив, забравшись в узкую кабинку и даже не думая закрывать дверь, они были в автомобиле, но получилось не очень удобно, они были в трейлере Марго во время ее съемок, но они ни разу не были в ее или его спальне, довольствуясь кроватью, как и положено, по идее.
И они даже мысли не допускают о том, чтобы сойтись, и это не мешает ему гонять ее кавалеров, а ей отшивать его подружек, то и дело вставляя палки в колеса и заставляя зубами скрежетать. Они не друзья, и они уж точно не кинутся на помощь при первой же возможности, считая, что если утопающие не способны выбраться из воды, то уже чисто их дело.

Пример игрового поста

читать;

Дополнительно

прежде чем заполнять анкету, покажи мне свой пробный пост, пожалуйста. не факт, что мы сыграемся, а играть с тобой я буду намерен)
поэтому, или в гостевой как-то, или просто зарегистрируйся под какой-нибудь фигней, да напиши мне в лс.
почти все мои требования указаны выше, а тут оставлю стандарт.
я пишу от шести тысяч минимум, и того же мне хочется и от тебя, потому что вода крута. сам ее лью, сам читать ее люблю.
пишу от любого лица, могу скакать от одного к другому. будь грамотной, я, конечно, со словарем гоняться не буду, не конченый же, но элементарные ошибки не допускай уж. хотя, все мы люди, все ошибаемся, я сам далеко не грамотей хд
можешь писать со строчной или прописной - это тоже все равно.
я могу рассмотреть другие внешности, но не думаю, что ты сможешь предложить кого-то лучше.
вот теперь, наверное, все. жду, все дела хд

0

40

день всех влюбленных вместе с муви ♥
http://funkyimg.com/i/Ubcx.png

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Партнерство » LIKE TO MOVIE

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC