17.06-19.06
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'
-----------------------------------------
[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ АПРЕЛЯ]

Midnight
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » It Never Rains (design by Neverains)

It Never Rains (design by Neverains)

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

Портфолио
лучшие работы
да-да, подписываемся тоже
http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 641970359

Привет тебе, случайный гость или будущий друг. Меня зовут Надежда, по нику Neverains (старый ник Naiad), и я сделаю для вас такой дизайн, какой вы захотите. Никаких ограничений по тематике, времени корректировки или сложности. Нет, я не волшебник, но вполне около того - за 6 лет работы на mybb и колдовать научишься, но мне и положено - по профессии я программист, чем похвастаться мало кто может.
  Я смело могу сказать, что любой дизайн я бы поставила на свой форум, если бы была админом, но увы, чего нет, того нет. Мне нравится моя работа - из простого увлечения фотошопом давно выросло нечто большее, и я научилась адекватно относиться к критике и выполнять практически любой каприз - что в графической части, что в верстке, что в скриптах.
  Для заказа от вас потребуется заполненный шаблон и, в общем-то, все - величину своего участия в работе определяйте сами. Работа будет выполняться одну-две недели, также возможны срочные заказы. Работаю с предоплатой 500 рублей, стоимость дизайна будет определена в конце работы. Устанавливаю дизайн сама, пишу небольшой инструктаж и оказываю последующую поддержку. Злостно требую отзывы в портфолио.
  А если серьезно, вы получите красивый, удобный и годный к употреблению дизайн, и будете довольны им, а когда надоест - получите скидку как постоянный заказчик и друг.

инфа нужная  Способ оплаты:
Российские рубли. От 2000 рублей в зависимости от сложности. Предоплата 500 рублей. В случае отказа заказчика от дизайна предоплата не возвращается. Дизайнер оставляет за собой право прервать работу и вернуть предоплату по причине неактивности форума.
Сбербанк MasterCard.
За рекламу не делаю.
В заказ входят:
Костяк: шапка, фон, фон тела, категории, низ, иконки, профиль.
Верстка, скрипты - как общедоступные, так и авторские.
Таблица - слайдер, со вкладками или статичная.
Картинки для акций отдельно. Реклама и баннер отдельно.
Также делаю карты (от 500 рублей).
Иное:
Дизайн - единое целое. Никакая его графическая часть не может быть использована отдельно за рамками форума, для которого сделан этот дизайн, ровно как исходный код и авторские идеи. Исключение - баннеры и реклама, а также мое портфолио.
Запрещено перепродавать дизайны.
Гарантийный срок составляет два месяца с момента установки, в течение которого оказывается любая поддержка.
Запрещено самостоятельно изменять графическую часть, а также ставить новые скрипты, нарушающие глобальную верстку. Зачастую такие скрипты несут нагрузку на трафик, замедляют работу форума, приводят к необратимым разрушительным последствиям. В случае нарушения гарантии дизайнер может отказать в поддержке.

Отредактировано Neverains (17.04.2018 19:50:51)

+1

41

Возвращение...?

Давно не заходила в эту темку... и вот мне написал еще один человек с вопросом, делаю ли я еще дизайны. Третий раз за месяц.
У меня был большой перерыв, почти два года, и многое изменилось в жизни. И вроде все устаканилось, но я уже два года занимаюсь только рекламой, и на просьбы о дизайнах отвечаю "нет".
А вот... почему бы и нет?

Короче, возьму один дизайн на декабрь. За обычную скорость не ручаюсь, но все остальное - в лучших традициях.
Жду ваших заявок, а вас ждет скидка 20%.

http://vkclub.su/_data/stickers/luna/sticker_vk_luna_000.png

Ваша Naiad.

+1

42

Продается
1000 рублей

изменю под вас, добавлю оформление тем, скрипты и другие плюшки

http://s4.uploads.ru/t/ipScf.jpg

Отредактировано Naiad (28.11.2017 16:17:03)

+2

43

Трион
https://image.ibb.co/nocRH7/image.jpg

Отредактировано Naiad (25.03.2018 14:26:10)

+3

44

Киндрэт. Ночная столица
https://78.media.tumblr.com/8e006bc2d77604be8788ee76804def81/tumblr_p78mv1r9TC1sp3a6io2_1280.jpg
https://78.media.tumblr.com/36cf0024b89be6dcfb8af918c96139d1/tumblr_p78mv1r9TC1sp3a6io1_1280.jpg
https://78.media.tumblr.com/6a625fc4ed336dbe5f09c0d27703dc46/tumblr_p78mv1r9TC1sp3a6io4_500.png

Отредактировано Neverains (16.04.2018 17:53:26)

+1

45

Kathleen написал(а):

Божественно!
Как еще можно описать работу умопомрачительной Neverains?
Мы долго спорили, выбирали, решались. Когда выбор пал на Naiad, закрался страх: а что, если она не работает сейчас с дизайнами или слишком занята и не возьмет нас? Взяла! И я считаю это лучшим днем для нашего форума.
Проекту уже больше пяти лет, а мы все это время сидели с первоначальным дизайном, который, мягко говоря, был кривой. Ничего не поправить, не добавить...чуть тронешь код - летит вообще все. В какой-то момент - момент перерождения форума - мы решились, наконец, изменить и его внешний вид. Оговорюсь: игроки у нас очень консервативные, сколько было плача и просьб ничего не менять и оставить как есть... Даже обещание по максимуму сохранить цветовую гамму и тематическую шапку форума мало успокоили.
Я упомянула для Neverains об этой маленькой детали лишь один раз, да и то, скорее, намеком, нежели прямым текстом, но она поняла! Остались сохранены или изменены в лучшую сторону те мелочи, которые так дороги сердцам наших капризных игроков. Цвета...ах, эти цвета! Наконец-то глаз отдыхает, когда заходишь на форум. Только получив готовую работу, мы поняли, как же на самом деле напрягались глаза раньше. Приятным бонусом стал и поправленный код, который как только не насиловали все эти года: теперь все работает стройно и красиво. Определенно, мы ни на миг не пожалели о том, что обратились к Neverains! Спасибо!!!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » It Never Rains (design by Neverains)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC