http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[07.03.] Мы снова запускаем Конкурс: реклама для Photoshop: Renaissanse
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[БУДЬ В КУРСЕ]

[ИТОГИ РОЛЕВОЙ МЕСЯЦА] — конкурс на ролевую марта прошел с дисквалификацией.
[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Конфликты на форуме

Конфликты на форуме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю эта тема будет полезна для администраторов, если они столкнутся с какими-то проблемами.
Бывает так, что в амс-составе форума начинается или зреет разлад или произошло что-то плохое, с этим нужно как-то справиться, потому что иначе форум развалиться или все это приведет к плохим последствиям. Так вот, дорогие админы-ролевики, как вы справляетесь с разладами? Были у вас конфликты между модераторами или другими админами?
Очень надеюсь, что эта тема поможет остальным справиться, найти решение или избежать конфликтов на форуме.
И надеюсь, что тему не удалят хд

0

2

Вот у меня на форуме два администратора друг друга недолюбливают. И, можно сказать, что скоро кто-то из них с форума может уйти. Я не хочу терять ни одного, ни другого. Однако, когда я говорила с ними и пыталась помирить или найти решение, это ничего не дало. Люди просто не хотят друг с другом общаться. Я не знаю, что мне с этим делать. Выгонять того, кто делает меньше работы по форуму или что? В общем, было бы интересно послушать ваше мнение и может быть советы.

0

3

Poison, весьма странная и сложная ситуация. но тут, мне кажется, решения с пометкой "мир" не найти. хотя, как знать. хотелось бы более серьезного и детального описания сложившегося конфликта: как долго_какова причина_что делят они на данный момент? без ответа на эти вопросы весьма сложно судить, но, как мне кажется, клин клином: ставьте вопрос ребром и грозите исключить всех, ежели они не начнут общаться хотя бы как деловые партнеры. иначе я не знаю.

+1

4

Poison, бывала в таких ситуациях. Но тут уж за каждым бегать тоже не стоит, сами виноваты, раз не хотят идти на компромисс. Мое мнение, что стоит разделить обязанности на форуме, и пусть каждым занимается своим делом. Только и всего. В ином случае рано или поздно один точно уйдет, либо оба сразу, если им не форум важен, а личные неприязни - а это полный бред будет с их стороны.

+1

5

чувства вдребезги., одна сторона никак не хочет идти на компромиссы и уступки. Или уйдет второй админ, или уйдет она. Так она говорит. Так что я думаю, что тут никакого решения нет. Видимо и правда потерь не избежать =(
nemmi, да, Вы правы. Спасибо за совет)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Конфликты на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC