http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » Бесконечное путешествие

Бесконечное путешествие

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

ФЛОРА КЭРРОУ в поисках ВЛЮБЛЕННОСТИ
Harry Potter

http://s3.uploads.ru/okxd7.gif
Catherine Deneuve | Катрин Денев

Жаклин Твилфитт

Чистота крови:
чистокровная

лояльность:
продуманный нейтрал

Несколько фактов:
1. Владелица элитного магазина одежды в Косой аллее. Уже давно не обслуживает клиентов, но уделяет внимание лишь самым именитым посетителям: Министру Магии, некоторым членам Визенгамота и редким представителям местной аристократии, таким образом выказывая свое почтение.
2. Идеально шьет руками и при помощи магии, способна реализовать любой заказ, насколько капризным он бы ни был.
3. За время существования модного бизнеса, семья Твилфитт сколотила огромное состояние, а одаренная талантами Жаклин, как третья последовательница именитых кутюрье, лишь приумножила капиталы.
4. Дважды была замужем за французскими аристократами, но каждый раз обжигалась. Ходят слухи, что женщина предпочитает проводить время с женщинами, но подтверждения эти сплетни пока не нашли.
5. Известна тем, что обучает своих помощников в личном поместье в графстве Уилтшир.
6. В последний раз была замечена в компании Флоры Кэрроу.
Мой взгляд на персонажа:
Я помню день, когда мы встретились в Косой аллее. Ты подошла к моим работам, выставленным у одного из магазинов, хозяин которого не был против моего заработка у его ворот. К тому же, работы привлекали внимание покупателей, а это означало, что многие из них могли зайти и в его лавку.
Вижу тебя, как сейчас: идеальный крой пальто кремового цвета, черные туфли на высоком каблуке, несмотря на прохладное время года, светлые волосы до плеч уложены свободной волной, на идеально очерченных губах - красноватая помада, а высокомерный и такой внимательный взгляд неторопливо передвигается от картины к картине, пока не замирает на моем лице.
Помню этот легкий огонек, блеснувший где-то в глубине твоего завораживающего взора, а еще личное ощущение какой-то гипнотической силы, исходящей от всего твоего облика. На секунду мне даже показалось, что я тебя знаю, что мы знакомы целую вечность, но, конечно же, это было не так.
У тебя невероятная харизма. Такой силы, что мне было сложно отвести взгляд и вспомнить, где мы находимся. Первое впечатление о тебе: власть, могущество и влияние. Что-то внутри мне подсказало, будто бы с таким я встречалась и раньше, но поскольку несколько месяцев назад я потеряла память, это чувство мне пришлось списать на нечто ложное.
Услышав твой низковатый, глубокий голос, я даже незаметно поежилась от мурашек, пробежавших по спине - так велико было чувство нашего раннего знакомства. Мне снова захотелось поинтересоваться, знакомы ли мы, но вместо этого я предпочла промолчать, выслушивая твои вопросы.
Ты узнала, как долго я работаю, спросила о месте, где я живу, и дала свои контакты, кинув напоследок "если будет интересна работа, меня можно найти здесь". На магической визитке красовался адрес "Твилфитт и Таттинг". Самый дорогой магазин элитной одежды для состоятельных волшебников.
Я не смогла упустить свой шанс, поэтому пришла к тебе через сутки, ты заманила меня в свои сети еще большим по качеству заманчивым предложением, отметив, что дашь мне не только работу и новые знания, но еще и жилье, за которое мне не потребуется платить.
Бесконечно очарованная тобой, твоими словами и грядущими перспективами, я безотлагательно дала согласие, и уже неделю живу в твоем роскошном доме, чувствуя, как с каждым днем мы сближаемся всё больше.
За это время я узнала, что на работе и дома, среди людей и уютной обстановки, ты - человек разный. В первом случае - непререкаемая и жесткая, во втором - мягкая, податливая, родная. Твое настроение может меняться влет, и иногда мне кажется, что я мешаюсь у тебя под ногами, но как только ты ко мне прикасаешься, вся паранойя моментально растворяется в воздухе.

Вам, мадам Твилфитт, очень понравились мои работы. Вы увидели во мне нереализованный потенциал и решили направить его в нужное русло, сделав из меня художника по костюмам. Вы ко мне неравнодушны, но стараетесь действовать острожно. Вот только когда я покажу свою взаимность, вы опустите выстроенные нашей разницей в возрасте запреты и начнете действовать, но так, чтобы никто не догадался о нашей с вами связи.

Играйте от первого лица, сделайте женщину действительно властной, влиятеной и, самое главное, женственной. Посты приемлю любого размера. Сама люблю писать на 1,5-3 тыс символов.
Нц не играю. Остальное обсудим.

0

122

Горячая заявка
Pirates of the Caribbean

https://66.media.tumblr.com/5a27c4818a389f70a603d08d3b93a4b2/tumblr_og2s8snu991sp4nnvo1_500.png
Pirates of the Caribbean

Сюжет: После событий, вошедших в историю пиратов как Битва у Бухты погибших кораблей, Элизабет в одиночестве растила сына десять лет, рассказывая мальчику сказки о его храбром отце, Уильяме Тернере, которому волей судьбы пришлось взять на себя обязанности капитана Летучего Голландца. Десять лет Элизабет должна была хранить мужу верность, чтобы по истечении срока службы на проклятом корабле Уильям смог вернуться на берег и остаться со своей семьей.
Уильям Тернер III рос веселым и беззаботным, обожая истории о пиратах, как в свое время обожала их его мама. Но Элизабет не рассказывала девятилетнему ребенку те темные детали истории, которые бы могли потревожить детский разум и испортить его впечатления о приключениях, пережитых Элизабет и Уиллом в компании знаменитого капитана Джека Воробья. А неприятные стороны у истории все же были, и некоторые герои этой истории дали о себе знать в заветный день, когда истек срок службы Уильяма на Голландце.
Погибший до Битвы у Бухты Джеймс Норрингтон вернулся в мир живых призраком, желая добиться справедливости для себя и тех, кто погиб во время приключений Элизабет. Он нашел Элизабет и ее сына, постепенно втираясь в доверие к мальчику, чтобы в один злосчастный день забрать его на корабль-призрак, так достоверно напоминающий некогда ушедший на дно морское Разящий. Прибыв домой с Голландца, Уилл обнаружил пропажу и растерянную Элизабет, которая смогла увидеть Разящий перед тем, как корабль-призрак растворился в сумраке, забрав с собой ее ребенка.
Теперь героям надо найти Уильяма младшего, и ради этого они готовы снова искать помощи у капитана Джека Воробья, чтобы отыскать Разящий и вернуть мальчика, пока не стало слишком поздно. Ведь пока родители ищут своего сына в компании пирата и всех тех, кто готов оказать им помощь, Джеймс рассказывает Уильяму младшему свою, куда менее лицеприятную историю…
Роли: Джек Воробей (Jay-Jay), Джеймс Норрингтон (Admiral N), Элизабет Суонн-Тернер (разыскивается!!!), Уильям Тернер (разыскивается!!!), любые другие герои, готовые поучаствовать в данном сюжете – приветствуются!!!
Детали: отыгрыш начинается с описанного дня возвращения Уильяма на берег к Элизабет и похищения Уильяма младшего. Отношения между супругами могут меняться на протяжении отыгрыша, но изначально предполагается, что все хорошо, равно как и нет проблем с общением с Джеком. Уильям младший отыгрывается как NPC. Отыгрывать его берется составитель заявки, т.е. Admiral N, поскольку предполагается разделение отыгрыша на две параллельные ветки: в одной Уильям ст., Элизабет и Джек переживают новые приключения, чтобы найти мальчика, в другой – Джеймс и Уильям мл., своего рода гейм-мастерские посты для накала страстей. Предполагается, что при желании участников отыгрыша призраки с Разящего, включая самого Джеймса, могут мешать чете Тернер и Воробью на их пути.

https://67.media.tumblr.com/8e90a986389db09012c035102c0c84d4/tumblr_og2s8snu991sp4nnvo2_500.png

Связь: в лс обоим уже записавшимся в квест, т.е. Jay-Jay и Admiral N, а также вот вам скайп последнего – Pulsar252

0

123

http://savepic.ru/12047866.png
Фандом месяца: Гарри Поттер!

0

124

0

125

В этот раз вас ждёт: Турнир Трёх Волшебников 2003 года, соревнование 3-х школ, Зельеварение, магические квесты по любимой сказке и встречи с необычными тварями. Также вы всегда можете присоединиться к Хогвартсу Основателей и побывать в стране мифов и во времена магии. 
Присоединяйтесь!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » Бесконечное путешествие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC