20.11-22.11
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!

[доп.функционал] — говорим спасибо Deff и знакомимся с функционалом. Чтобы пребывание на форуме стало еще удобнее!
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Партнерство » CROSSDOM

CROSSDOM

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

http://s9.uploads.ru/4MhYU.png
Адрес форума:
http://crossdom.rusff.ru/
Администрация:
Rebekah Mikaelson Jonathan C. Morgenstern
Жанр:
И драма, и триллер, и романтика, и хоррор, и экшн.
Организация игровой зоны:
Эпизодическая.
Краткое описание:

Помните, что древние люди считали землю плоской, и держали её три слона, которые стояли на черепахе? Есть в этом мире такая планета, родственница нашей Земли. Плоская, она поделена на несколько материков. Всего их три, не считая островов. Их заумные названия известны лишь учёным, люди именуют их Прошлым, Настоящим и Будущим. Прошлое известно очень хорошо, говорят, именно там зародилась жизнь. Позже, люди начали освоение новых земель и нашли Настоящее, которое и обустраивают вот уже который год. Но амбициям людей стало мало Настоящего, поэтому они ищут новые земли, не так давно обнаружив и Будущее, которое ещё мало изучено, и явно таит в себе много опасностей.
Стоит заметить, что материки связаны между собой довольно тонкой нитью: люди Прошлого не любят тех, кому не мила земля предков, люди Настоящего развивают свои технологии, считая Прошлое едва ли не варварским. Что до Будущего, то его жители тоже редко общаются с другими, ввиду отсутствия хорошей связи. Но всё-таки путешествия возможны, и если ты рискнёшь отправиться в путь, преодолеешь океаны. Не все возвращаются домой после таких путешествий.
Также имеют место быть и острова, которые относятся к землям одного из материков, но они обособлены от них. Там живут люди, находящиеся на границе этих миров, те, кто видел настоящее, прошлое и будущее.                                                                                                                                               
Каждый материк поделен на сотни государств, у каждого из которых свой правитель. Некоторые заключают союзы, некоторые воюют, кто-то вообще предпочитает не общаться с соседями. Это выбор каждого правителя. Конечно, в этих государствах живут люди, верные себе и правителям. Кто-то путешествует, кто-то предпочитает не покидать родной дом.
Отдельно, вне времени и материков, расположены боги: Асгард, подземные царства и другие чертоги Богов, которые наблюдают за людьми, изредка вступая с ними в контакт.

+1

2

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p301251

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ КОЛДУНЬЮ И ЖРИЦУ СТАРОЙ РЕЛИГИИ

MERLIN|DOCTOR WHO
Мерлин|Доктор Кто
http://sg.uploads.ru/DcCPX.gifhttp://sg.uploads.ru/o8FqX.gif
Nimueh (Lady Christina de Souza) unknown | колдунья | Michelle Ryan!

Хоть в памяти людей ты осталась юной дамой, на самом деле тебе пара столетий. Вот только возраст не тяготит тебя, ведь тебе никогда не бывает скучно. Более того, хочу сказать, что ты не была ранее злой. Придворная колдунья молодого на тот момент Короля Утера Пендрагона и его достопочтенной жены Игрейн. Ты не отказывала в помощи, для тебя это было кощунством! Поэтому,  когда однажды Утер пришел к тебе с просьбой – ты выполнила ее. Дала бесплодной Игрейн возможность подарить Утеру ребенка. Ты знала, что ценой за чью-то жизнь, будет смерть. Но это не волновало тебя, ты ведь искренне считала, что умрет какая-нибудь старушка, которая и без магии бы скоро почила. Вот только результат оказался губительным для тебя  да и для всех, кого ты ранее защищала. От магии умерла возлюбленная жена Утера – Игрейн. Это вызвало в мужчине ярость, и он изгнал тебя, и если бы только это. Он начал Великую Чистку. Отныне в Камелоте любой, практикующий магию - был личным врагом короля. Ты отправилась на остров Благословенных, где жила до того времени, пока юный Пендрагон не стал достаточно взрослым. Ты хочешь отомстить за всех загубленных ведьмаков и колдунов разом. Ты отравляешь воду магией, и ждешь, пока Камелот станет городом мертвых – но твой план жестоко нарушает Мерлин. Ты не понимаешь его, ведь он маг, а значит автоматически враг Утера. Так почему же он не становится на твою сторону? В дальнейшем ты уловками и хитростями отравляешь Мерлина. А Артура, что стремится его спасти – заводишь в западню. Планы вновь проваливаются, и спустя время ты вызываешь дух брата Игрейн. Ты добиваешься того, чтобы он убил Артура – причину всех бед ведьм. Потом к тебе приходит Мерлин. Ты видишь в нем надежду для возрождения старой религии, его мощи хватило бы для многих поступков. Он просит спасти Артута и ты согласна, но вместо Артура начинает умирать мать Мерлина. Не лучший способ привести на свою сторону союзника. Правда, после, приходит Гайюс и предлагает себя вместо матери Мерлина. Мерлин останавливает тебя и призывает гнев небес. Молний, следы взрыва, по всем правилам "жизнь – за смерть ", ты должна была умереть. Вот только взорвалась не твоя плоть, а само пространство сделало брешь. Неразрешимый спор для самой магии, смерть бессмертной! Ты, неожиданно для себя, оказываешься в мире где нет магии, где ты просто человек – в современном Лондоне.И тут начинается другая твоя история. Ты помнишь прошлое, но в этом мире тебя знают как Кристину де Сузу.
У тебя есть семья -  не самая удачная на свете. Парень - вор, и многие другие мелочи жизни. Но они не радуют тебя и ты ищешь способ вернуться, а по пути просматриваешь легенды об Артуре. Все сходится на том, что тебе нужна вещь того времени, чтобы создать необходимое заклинание.
Ты воруешь подходящую чашу из музея. Историки знают ее как чашу Этельстона, подарок первому королю Британии. Вот только на самом деле история этой вещицы куда глубже.  Именно она может помочь тебе вернуться в Камелот, если ты, конечно, найдешь, хоть каплю магии в современном мире. И хоть мир тебе нравится, в нем ты не чувствуешь себя настоящей. Технические новинки, мир без магии и волшебства – для тебя хуже ада. Да и для остальных быть лишь девушкой из легенды? Да и данные довольно противоречивые! То ты владычица озера, то мать Ланселота, то ученица Мерлина! А в одной из версий его супруга! У любого голова закружится такое осознавать. Хотя иногда тебе кажется, что лучше бы ты забыла Камелот и жила дальше. Но тяга к приключениям  ведет тебя дальше. Наверное именно поэтому, ты оказалась в том же автобусе, что и Доктор. Для тебя он кажется эдаким чудаком, что говорит забавную вещь. Хотя, поговори ты с ним о магии – была бы такой же чудачкой. И вы оказываетесь на планете, покрытой песком. Нехилое такое приключение для колдуньи из пятого века? Но после современной Англии тебя мало, что удивляет. И более того: ты берешь правление в свои руки, задействуя людские ресурсы. Хотя даже на чужой планете ты умудряешься найти приключения! Люди-мухи с великолепным кораблем? Червоточина в ткани мироздания? И пришелец? Лорд времени? Оригинально! А песок, что оказался остатками людей? И самое грандиозное твое воровство? Может пора забыть профессию ведьмы?  Все было прекрасно, пока Доктор не взял ту самую Чашу. Единственный способ выбраться с планеты «мертвых» - добыть золото, для открытия портала. Ты делаешь вид, что огорчена, стараешься держаться, но это ведь был твой шанс на возращение домой! Хотя единственное что тебя сдерживает – это сам Доктор. Путешественник во времени может доставить в Камелот и без магии. И когда ты видишь ту самую маленькую синюю будку, Доктор отказывает тебе. Хотя, напоследок все же помогает тебе сбежать от полиции. А сама ты крадешь летающий автобус.
И тут начинается третья часть твоей истории.
Ты уходишь от полиции, и возвращаешься к прежней жизни. У тебя есть многое, но тоска по дому охватывает тебя. Больше вещиц времен Артура ты не помнишь, а музеи в этом не помогают. Ты ищешь по свету - где же найти еще одну лазейку в будущее. Пока однажды на улице не встречаешь нескольких людей, что вводит в тебя в шок. Артур? Моргана? Мерлин? Остановите землю, я сойду!  Или быть точнее, они именуют себя Аарон, Марго и Марвин. А Аарон, к тому же, является владельцем крупной корпорации в центре Лондона. И не важно, что еще неделю назад – такой корпорации не существовало в природе! Люди вокруг тебя этого не замечают, для них корпорация существовала всегда. Значит, где-то во всем этом есть магия. И надо лишь вернуть память хотя бы одному из них! Желательно Мерлину, ведь он как никто знает как выглядят вещи времен Артура, ведь он столько раз их полировал! А потом уже ты вернешь их всех домой, если они, конечно, этого пожелают. И тот же Артур станет Артуром из легенд – что создал величайшее из королевств, пускай и канувшее. Мерлин станет величайшим волшебником времен, а Моргана Ла Фей – олицетворением самой старой религии. Впрочем, то, что Моргана является волшебницей согласно мифам, для тебя было открытием, ты-то считала ее просто воспитанницей Утера.

Мы соединили два мира в воплощении одной Нимуэ. Вы можете регистрироваться хоть под именем Кристины, хоть под именем Нимуэ, как для вас удобнее.
Поэтому, для полноценного отыгрыша, Вы должны увидеть хотя бы 1 сезон Мерлина, серии – 3, 4, 9, 13. И Доктор Кто спецвыпуск «Планета мертвых»(4 сезон 15 серия). По поводу игры и Вашего персонажа, можете спрашивать в гостевой, или же у меня в icq 371151464. Сама игра у нас идет после четвертого сезона. И отправка в будущее будет расписана на несколько квестов, искренне надеемся, что с Вашим участием.
Мы Вас очень ждем!

+1

3

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p332147

MARVEL
«марвел»
http://sg.uploads.ru/SBhMD.gif
Bruce Banner ~40 | гений, ученый, Халк | Mark Ruffalo

Я могу свернуть тебе шею и не позеленеть, — слышу я твой разъяренный шепот за своей спиной. Ты думаешь, меня так легко поймать? Думаешь, я испугаюсь твоих угроз? Так уверен в своей победе, что не увидишь, как все твои мечты обратятся в прах.
Давай, — раздается шепот у тебя в голове, — Покажи им, кто ты на самом деле. Пусть они увидят. Хватит это отрицать, — я была в твоей голове, я знаю о тебе больше, чем все твои так называемые друзья. Не смеши меня, притворяясь хорошим.
Чувствую твою растерянность, и не могу этим не воспользоваться. Алая вспышка, и я на свободе.
А ты?

я не знаю, что у нас будет, но будет что-то интересное обязательно. и тут доктора жду не только я, почти все Мстители в сборе, ты куда пропал? не круто, Брюс, не круто.
написанное выше плод моей больной фантазии. фильм мы не отыгрываем, пока хд

+1

4

https://36.media.tumblr.com/ba595ed0bd09558ecc3963bbee344f20/tumblr_not01qtQ7s1sfs2u3o1_540.jpg
C R O S S D O M
Маргери Тирелл разыскивает Ренли Баратеона и Лораса!

0

5

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =6#p386430

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ БЛИЗКОГО ДРУГА

TEEN WOLF
«Волчонок»
https://33.media.tumblr.com/a5f0f03f41156503911ace3b605216eb/tumblr_nbfpa2nJys1twyfi0o10_250.gif
Vernon Boyd 18 | werewolf | Sinqua Walls

Расписывать, кто такой Бойд, какие между нами отношения, я не буду. Если вас персонаж этот интересует, то сериал "Волчонок" смотрели. А соответственно и смысла долго распространяться о том, что и без того известно, нет никакого. Если вдруг вам хочется вспомнить какие-то факты про Бойда, а времени для просмотра сериала нет, то прочесть статью про него вы можете тут: http://ru.teenwolf.wikia.com/wiki/Вернон_Бойд
Отдельно хочу сказать, что несмотря на то, что персонаж умер по канону, мы его оживим. Я вновь среди живых благодаря магии одной ведьмы, Давины Клэр, что оживила и Эллисон Арджент, ну а тебя, мой дорогой друг, вернет ведьма Мэдисон Монтгомери (всё уже схвачено, не волнуйся хд). В деталях, что и как, объясню уже лучше в личных сообщениях. Отношения у нас будут - лучшие друзья, союзники и невероятно близкие люди оборотни.

Первый пост от лица Эрики

Жизнь дана нам не для того, чтобы страдать. Не для того, чтобы мешать себе развлекаться и уж точно, не для того, чтобы тратить ее на бесконечное лечение, здоровый образ жизни, правильные поступки, и повторяющийся "день сурка". Школа - работа - дом - здоровый сон. Или, если ваш возраст перевалил за двадцать, то схема упрощается до работа - домашнее хозяйство - тихие кошмары об увольнении. Я знаю, как это происходит. И вижу прекрасно, как мои же ровесники сами себя обрекают на преждевременную старость. Не физическую конечно, морщины не приходят к ним раньше времени. И всё же, время они свое тратят не на то.
Скучные уроки, формулы по химии, что вряд ли когда-нибудь пригодятся 98% тех, кто их зубрит наизусть, поиск биссектрисы, которая максимум запомнится по какой-то странной ассоциации с "крысой", ну и конечно же, спортивные занятия. Последнее - хорошо, не спорю. Здоровье, крепкие мышцы, все дела, это правильно. Вот только насколько справедлива школьная программа, если она гребёт под одну волну всех, вне зависимости от возможностей, что может проявить тот или иной человек, и абсолютно невзирая на то, насколько унизительно ему будет не сделать того, что могут все остальные. Конечно же, я прекрасно помню, в какую пытку превращалось каждое занятие физкультурой для меня. Тренер орал, что я трачу его время, одноклассники смеялись и тыкали пальцами, когда я в очередной раз не могла перепрыгнуть через козла, а я рыдала после уроков, когда понимала, что не могу. И не в отсутствии моего желания было дело. Просто не могла, не получалось, не дано было. Так по чему же мне было скучать, когда от этой жизни я избавилась?
Оборотни - монстры, оборотнем быть нельзя, оборотень - это плохо. Да-да. Я прекрасно знаю, что думают про нас обычные люди, охотники типа Арджентов и насмотревшееся на вервольфов в фильмах население. Что они - лучше, а мы -  так, опасные чудовища. А я вот думаю, что это бессознательная зависть. Не та, которую можно осознать в себе самом и подавить, если хватит благородства, это не взгляд модной девчонки на стильную юбку, надетую на другую. Это на уровне подсознания - то, чем ты хотел бы обладать, но увы.
Только избранные. Нас не так уж много и не могу сказать, что существование удручает. Быть болезненной девчонкой, которую замечают все только в тот момент, когда хочется над кем-нибудь посмеяться, или быть здоровой, сильной, молодой и красивой девушкой, которая любому глотку разорвет, кто только надумает ее обидеть..Разве тут мог быть хоть какой-нибудь выбор?
Пошли все к чёрту с их скучными правилами. Мне всё равно. Избавившись от болезни и собственной некрасивости, я обрела уверенность в себе, и горделивость. А та злость, которую я раньше старательно прятала в себе, будучи неспособной противопоставить ее обществу, что столько времени издевалось надо  мной, наконец получила разрешение проявить себя.
Нет, имея возможность, я не стала жестокой убийцей или социопаткой. Не заманивала невинных мальчиков к себе домой, а затем не пожирала их нежную плоть. Не душила темными ночами в подворотнях первых красавиц, что с презрением всегда смотрели на меня, видя перед собой не кого-то, столь похожего на них, а нечто мерзкое, и болезненное. И все же, я отомстила им. Им всем, кто смеялся надо мной и по сотне раз просматривал видео, на котором я билась в конвульсиях. Не особенно жестоко, но вполне действенно. Стала красивой, уверенной в себе, вызывающей зависть. Злобные взгляды, что бросали на меня былые фаворитки школьных капитанов - примерно как коньяк в кофе. Придает особую пикантность. Ну, а желания парней оказаться именно со мной в паре, на любом уроке, это как . .. это как гляссе. Может и не самый любимый напиток, но порой можно выпить, если хочется чего - то сладкого.
И это стало после моего обращения. А после смерти я поняла, что жизнь и вовсе слишком ценна для того, чтобы тратить слишком много времени на школу, глупых одноклассников и однообразный график. Свобода и путешествия - вот то, что на самом деле оказалось для меня интересным.
Раньше я практически не выезжала никуда. Из-за эпилепсии не могла летать самолетами, опасалась того, что мне станет плохо в поезде, не рвалась вообще выходить из дома лишний раз, зная прекрасно, что ждёт меня далеко не в самом дружелюбном мире. После обращения, когда болезнь покинула меня, я покорно выполняла функцию послушной собачки Дерека, выполняла его приказы и раз за разом отключалась где-то на очередном задании, приложенная головой об стену, а очухивилась уже в его лофте. Но я не злюсь. Та "стая", в которой я была, на момент моей жизни до смерти стала лучшим событием. Всю жизнь одна, никому не нужна, я тогда впервые начала ощущать себя кому-то нужной, на одной волне с кем-то. И если ради этого нужно было слушать Хейла, то ценой это было вообще незаметной.
Но теперь я и не с ними. Не представляю, как живут Бойд, Айзек и Дерек, и как бы мне не было это интересно, изучением этого вопроса не занимаюсь. Вернусь в Бикон Хиллс, просто несомненно. Когда-то же нужно навестить родные места, старых приятелей и отчий дом, объявить о собственном чудесном воскрешении, и заняться обустройством собственной жизни, но пока меня все устраивает.
Ровно до той степени, когда я сильно скучаю по тем, к кому была привязана и все же, не спешу возвращаться. Надо подумать, надо понять, что дальше и проверить, какая я стала. Сильных изменений в себе не ощущаю пока конечно, но всё же, предпочла бы пока не влезать в очередные сверхъестественные разборки Бикон Хиллс. Пусть Скотт и иже с ними разбираются. А мне и без того неплохо.
- Надеемся, Вы доживете до утра… Я бросаю насмешливый взгляд на портье. Знал бы он, что говорит это настоящему оборотню, не считал бы себя пожалуй, столь устрашающим типом. Да и пожелание, надо сказать, несмотря на то, что явно отличалось от того, что я слышала в других отелях, особенного ужаса не вызвало. Ни холодка, что должен наверное в этот момент пробежать по коже, ни жуткого предчувствия, которое обычно описывается в книгах. И точно никакой траурно - ужасающей музыки, которая обычно начинает играть в этот момент  в фильмах.
- Надеюсь, что вы тоже. Показно вежливо улыбаюсь, забирая свои ключи. А что такого? Всего лишь подыграла. Ну как я могла упустить столь замечательное пожелание мне, на сон грядущий?
- У вас, наверное, много постоянных клиентов здесь бродят! Слышу тонкий голосок рядом. Очевидно женский. На долю секунды закатываю глаза, удивляясь количеству девиц повсюду, которым обязательно надо сказать что - то веселое всем подряд, даже когда их о том не просят, и поворачиваюсь к источнику звука.
Юная девушка, хрупкая фигурка, темные волосы. Под такой типаж могли бы подойти 70% женского населения планеты, я так полагаю, но эту, просто несомненно, я узнала сразу. Да и как не узнать, если я до сих пор помню, что она умеет делать хорошо две вещи - стрелять из своего арбалета, и меня раздражать.
Элиссон Арджен. Дочь охотника, внучка охотника, сама охотник. Расовый враг, который на деле таковым конечно не является, но все же и в списках особенно близких друзей никогда не числился. Я не могу сказать, что ее присутствие вызывает у меня желание выпустить когти, но она точно не была той, кого я бы жаждала сейчас видеть рядом с собой. Впрочем, точно также я не хотела бы сейчас тут видеть даже Скотта МакКола, дружка этой девицы. А ведь он мне когда - то даже чуть нравился.
Но они все - тени прошлого. Те, кто был в той жизни, еще до смерти. И пусть я не знала, действительно ли умерла или же это было каким-то выпаданием из реальности на неопределенно долгий срок, мне все же не хотелось нос к носу сталкиваться напрямую сейчас, с представителями Бикон Хиллс. Попозже быть может, но не на отдыхе же.
Отель обещал новые впечатления. Только мне почему - то казалось, что не совсем такие. Не встречу с давними знакомыми, с кем просто теоретически был минимальный шанс пересечься в столь отдаленной от Америке стране, да еще в месте, до которого добираться на такси несколько часов от аэропорта. Ну каков был шанс, что я здесь встречусь с Арджент? Вот уж действительно, неисповедимы пути одного того, кто над нами.
Взгляд у Элиссон удивлённый. Впрочем, ничего удивительного. Не знаю, видела ли она мой труп, но что я умерла, ей могло быть известно. Сколько времени прошло? Целая куча. Сколько с момента моего "оживления"? Не знаю. Как по мне, так не слишком много. А быть может, только мне так казалось, в моих бесконечных перемещениях по всему свету.
Не знаю, что мною руководило. Быть может - просто желание повидать новые места, увидеть то, что было недоступно мне раньше, ну а может - нехватка впечатлений. Именно эмоции и составляют нашу жизнь. А мне теперь всегда казалось, что жизни мало.
Что "как?" Как я оказалась жива?  Сложный вопрос. Сама не знаю, честно говоря. И моя "вторая жизнь" началась с того, что я очнулась голая, в неизвестном для меня месте, не представляя совершенно, где нахожусь, и не имея никакого представления, жива я все же, или перешла в какой-то параллельный мир для призраков. Последнее, что помнила, это то, что жизнь оставила меня. Первое, что почувствовала после того, как пробудилась - голод, как ни странно. Не знаю,  с чем связано. Хотя, пока меня не было в живых, я конечно не ела, и в том, что организм требовал подпитки, не было ничего удивительного.
Ну конечно, я тоже удивлена. И всё же, в отличии от Арджент, стараюсь "сохранить лицо", ничем не выдав своих эмоций. Просто ни к чему, я так думаю. Ну подумаешь, встретила бывшую одноклассницу где-то в другой стране, в таинственном отеле, находясь на отдыхе. Шанс того, что это может случиться, совсем небольшой,однако никакую вероятность исключать нельзя. И вот, судьба сыграла с нами забавную шутку.
Я слегка склоняю голову, с ухмылкой рассматривая Эллисон. Почти не изменилась, как мне кажется. Разве что серые тени залегли под глазами, словно она не спала всю ночь. Но это нормально, как мне кажется. Вряд ли жизнь в Бикон Хиллс после моей смерти стала спокойнее, не я же была главным злом. А значит, если не канима, то альфы. Если не альфы, то еще какая-нибудь дрянь. Вряд ли этот городок может хоть одну ночь спать спокойно. Вот только мне до этого дела теперь никакого.
- Вот и встретилиииись. .  . Говорю растянуто, немного насмешливо. Я вовсе не испытываю никакой агрессии по отношению к Арджент и все же, заключать ее в объятия сейчас было бы глупо. Я была не Лидия, с которой она постоянно таскалась. Я была той самой Эрикой, что гладила по бедру ее парня и была не прочь увести его. А некоторые моменты примирения не играют никакой существенной роли для встреч, что происходят спустя столько времени.
- Ну, пока не мертвые, к утру может быть, изменим свой социальный статус. Бросаю широкую улыбку портье. В конце концов, это именно он намекнул на ужасы, что могут преследовать нас этой ночью. Ему нравится, он улыбается в ответ. Ну надо же, какое лицемерие. Провожает буквально в последний путь и взглядом флиртует. Но не он сейчас занимает всё мое внимание.
- По-крайней мере, именно это мне здесь обещал каждый, кого я встречала. Ухмыляюсь, продолжая смотреть на Элиссон. Уверена, что после всего того, что она, как и я, видела в своей жизни, дешевые декорации под замок Дракулы  и завывания на записи, вряд ли испугают ее, но почему бы нам не подыграть общей атмосфере?
И к тому же, мне можно шутить со смертью. Все же, мы уже встречались и хотя бы знаю, что она из себя представляет. Не знаю, обрела ли бессмертие, раз уж вернулась с того света, но проверять это как - то не рвусь. Да и к чему бы,  если меня и в жизни все устраивает? Так что, мне не кажется кощунственным  говорить про собственную смерть. Я над этим насмехаюсь. Как когда-то научилась насмехаться над тем, какой была.
- Ты сюда надолго? Киваю, чтобы мои вещи подняли в номер и даю ключ, а сама не сводя взгляда, наблюдаю за тем, как у стойки регистрации оформляется Арджент. Мне нет никакой нужды продолжать наше общение, да и вообще, проводить хоть какое-то время возле неё, но было бы глупо, встретив кого-то, кому известно явно больше, чем мне, не узнать, что происходит с моей прошлой жизнью. Вроде как встретиться с тем, с кем ты дружил в первом классе, вывалить друг на друга все, что накопилось за эти годы, самого важного, естественно, а затем разбежаться, и вновь забыть друг о друге на ближайшие десять лет. Приятная и не напрягающая схема.
- И что же занесло тебя сюда? Ну, просто любопытно, можно сказать. Я не видела Эллисон давно, и много месяцев не была в Бикон Хиллс. Мы не были никогда лучшими подругами, но это вовсе не мешало мне полюбопытствовать, что же заставило Арджент остановить свой выбор на том же месте, где находилась и я. Понимаю, что случайность и все же . . . Действительно, просто любопытно. Могу позволить я себе эту маленькую вольность? Думаю, что могу. Я теперь себе все, что угодно, как мне кажется, могу позволить.

Жду, жду и ещё раз сильно жду этого замечательного персонажа. И кстати говоря, не я одна. Каст "Волчонка" у нас активный, обширный и дружный, скучать точно не придется. Оденем, обуем, заобнимаем и вообще. Приходи, прекрасный!

0

6

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ РОДСТВЕННИКА И НАСТАВНИКА.

KINGSMAN: THE SECRET SERVICE
«Kingsman: секретная служба»
http://s6.uploads.ru/4yEaw.gifhttp://s7.uploads.ru/nraZO.gif
mr. Morton [agent Perceval] 39-45 | человек | на ваш выбор

Персиваль - персонаж настолько эпизодический, что кроме кодового имени о нём не известно ничего. Поэтому в биографии у вас полный простор, можно творить всё, что угодно, в том числе и совмещать данного персонажа с персонажем из другого фандома (лишь бы логично было). Но если в фильме про него нет ничего, на нашей ролевой он оброс некоторыми деталями биографии, которые нужно учесть.
• Сын древнего аристократического рода Мортон, который ведёт свою линию от самой Феи Морганы. Родство с Морганой, естественно, считается красивой легендой рода, которому хочется казаться ещё более значительным, чем он есть. Так же Мортоны состоят в дальнем (очень дальнем) родстве с Марией Хилл и её сестрой Робин.
• Окончил один из престижнейших университетов Британии, в юном возрасте (после 21 года) попал в Kingsman, получив кодовое имя "Персиваль". С кем дружил, кого любил - дело ваше. Но год назад на место выбывшего Ланселота представил свою родственницу Роксану Мортон. С девочкой до этого момента общался мало - из-за своей работы Персиваль был нечастым гостем в доме Мортонов, а сама Роксана последние десять лет жила в Америке, толком не связываясь с британской роднёй. И всё же она доказала, что она истинная дочь Мортонов, получив место в секретной организации.
• Касаемо возраста: последний набор в Kingsman был 17 (уже 18) лет назад, и это был набор на место Ланселота. Если брать в расчет, что Джеймсу было 21 (меньше 21 ему быть не могло, все кандидаты совершеннолетние), то на момент смерти ему было 38. Следовательно, Персивалю должно быть 40+. Если хотите всё же возраст меньше, то лазейку найти можно, но меньше 35 вам быть не может.
• На канонической внешности я не настаиваю, администрация так же разрешила смену. Выбирайте прототип сами, но помните, что Персиваль темноволосый мужчина в возрасте. Было бы замечательно, если бы выбранный вами актёр был похож на джентльмена. Если нужна будет помочь, то пишите в гостевую, я подкину парочку вариантов.
• Родство и отношения обсудим вместе - я открыта для всех предложений. Но отдельно хочу выразить своё желание видеть Персиваля отцом Роксаны. Не настаиваю, но если вы хотите того же - я буду вас любить ещё больше :з

Пост

Научно доказано, что левое и правое полушарие мозга имеет каждое свою специализацию. И что у человека они развиты неравномерно: у кого-то левое полушарие мозга является ведущим, у кого-то правое. Роксана Мортон оказалась счастливой обладательницей более развитого левого полушария. Отсюда и начинались некоторые её проблемы. Она прекрасно анализирует, хорошо общается с цифрами, знает несколько языков. Впечатляющая особенность скорочтения, умение быстро запоминать и растолковывать информацию - девушка-флешка, а не человек. Но...
Роксана плохо танцует, не чувствуя музыку. Если бы Мортоны не были упрямыми баранами, заставляя ребёнка целыми днями тренироваться, Роксана бы не смогла бы станцевать даже простейшие танцы. Но выученные наизусть рисунки танцев и осознание, когда нужно сделать то или иное па более или менее спасли положение, пусть в её движениях не было души. Роксана не чувствует музыку, вряд ли сможет импровизировать на танцполе.
Проблемы с рисованием (её ананас похож на банан), неумение петь (зато умение не попадать во все ноты) проблемы с красивыми словами в принципе в глаза не так уж и бросались. Да и Рокси боролась с этим как могла: перед зеркалом репетировала различные эмоции, что бы максимально правдоподобно, заучивала протоколы на разные ситуации и вообще старательно запоминала всё, что могла. Но была одна проблема, которую сложно было решить привычным ей способом - это проблема с одеждой.
У Роксаны были проблемы со вкусом, точнее, его не было. Она была из того рода девушек, которым, в принципе, всё равно, во что они одеты. Она не интересуется модой и вообще всеми руками за удобство. Раньше это не было проблемой: ребёнка Рокси одевала бабушка, которая и следила за её гардеробом - от Роксаны требовалось лишь сохранять одежду в чистоте и быть аккуратной. Рокси-подросток знал, что с джинсами сочетается всё, а остальное ей уже было до фени. Наверное, она даже в Кингсман пошла отчасти потому, что под костюм одевается белая блузка/рубашка - это знали все. А если нужно было платье, то за неё опять же его кто-то выбирал. Конечно, Мортон заучила какие цвета с чем сочетаются, поэтому выглядела прилично и красиво всегда, но иногда были ситуации, где она была абсолютно беспомощна.
Ситуации, наподобие этой.

Леди Ланселот вертела в руках приглашение, размышляя о том, что самоубийство - это, в принципе, выход. Не лучший, но выход. По крайней мере, её не заставят идти на этот благотворительный вечер, где она просто обязана быть. И она была бы не против, если бы золотые буквы на дорогой бумаге так же не сообщали о необходимости сменить привычный костюм на вечернее платье. А это уже было катастрофой.
Проснувшись утром. Роксана умирать передумала, точнее, оставила этот выход как план "Б". Она должна быть на этом вечере, там будет вся элита Америки, с которой ей уже давно пора познакомится. Может пригодиться по работе да и не только. Но проблема наряда стояла слишком остро. Платьев у неё не было. Приличный. Были короткие платья, купленные пару лет назад вместе с подругами, было выпускное платье, хранящееся исключительно как воспоминание (Роксана его не только испачкала, но и порвала, причём по всей длине) и... всё. Ни одного приличного платья, в которой можно было бы показаться на таком громком вечере дочери Скарлетт Оверкилл.
Выход был один - купить платье. Но одна Роксана пойти не могла - её вкус настолько отвратителен, что она возьмёт первое попавшееся платье и станет позорищем. На продавцов надежды нет - они продадут ей платье подороже. Подруги тоже не вариант - вкус у них, может, и есть, но явно не для таких вечеров, а ещё одно дикое (пусть и невероятно сексуальное) платье Мортон не выдержит. Мать была слишком занята.
Идеальным вариантом было бы связаться с Кингсман - они бы сами подогнали платье. Но нет, нельзя - она работала под прикрытием, и не могла связываться со штабом. Да и как она себе это представляет: "Агент Персиваль, мне нужна ваша помощь - кажется, я на грани катастрофы" Это даже в её голове звучало бредово.

- Артур, мне нужна твоя помощь - кажется, я на грани катастрофы, - Роксана разве что не хныкала в трубку. Она сдаётся - ей и правда не с кем было идти в магазин за платьем. А Артур всегда казался истинным джентльменом, он не даст своей кузине (Роксана на британский манер всю родню звала кузенами и кузинами) опростоволосится в глупом платье, а ещё он точно ей не откажет, хотя знает, что ходить с Роксаной по магазинам - это ад. Странное сочетание шопоголика и человека, который не умеет выбирать одежду.
Ей повезло - Артур был в Нью Йорке и, выслушав её рассказ о своём будущем позоре, согласился спасти её от будущей неудачи. Точнее, он просто смирился, что Роксана не предлагала ему приятный шопинг, а буквально требовала пойти с ней. Правда, в ласковой форме с кучей комплиментов и уверений в своей бесконечной любви. Уж что-то, а вить верёвки Мортон умела.

В назначенный час перед Артуром предстала Рокси Обыкновенная в своей естественной среде обитания: волосы собраны в аккуратный пучок, из одежды на ней джинсы, куртка, на ногах - сапоги. За плечами - небольшой рюкзачок, какие сейчас в моде у молодых девушек. В общем, типичная американка, а совсем не та леди, которая должна сверкать на благотворительном вечере.
Роксана улыбнулась, сверкая надеждой на нахождение лучшего из платьев. Вернее, что Артур найдёт ей лучшее из платьев - на себя надежды не было от слова "совсем". А вот Артуру она верила и доверяла, так что едва не подпрыгивала от нетерпения, видя в сегодняшнем дне ещё одно приключение, по крайней мере, до первого магазина этот настрой будет с ней.
Артур тоже ощутил её неподдельную радость, так как Мортон буквально повисла на человеке, который спасал её жизнь и репутацию. Они не виделись с самого её совершеннолетия, а это уже полтора года, так что да, Рокси соскучилась и имела полное право обнять человека, которое нежно и трепетно любила последние лет десять.
- Куда мы идём в первую очередь? - Когда все приятные формальности по объятьям и заверением, что она очень скучала, очень рада видеть и очень на него надеется (а на это было потрачено не меньше 5 минут), Роксана задала основной вопрос. Конечно, она изучила все магазины в этом центре (привет, левое полушарие мозга), но Артур мог знать какой-то магазин, откуда стоило начать.
Он же сегодня выступал в роли феи-крёстной.

Этого персонажа жду не только я, но и весь Kingsman, а это 4 агента и координатор. Так же вас ожидает моя мать (Скарлетт Оверкилл), наши дальние родственницы Мария и Робин, ну и конечно леди Моргана Пендрагон. Если не ошибаюсь, то даже с прародителем нашего рода. В общем, большая и дружная толпа народу ищет такого же весёлого и немного упоротого члена семьи, что бы он, размахивая зонтом, спасал этот мир от всех и вся.
Игрой не обидим, во флуде так же не дадим заскучать. Одевать лично я не смогу, но у нас есть мастера графики, которые голым ходить не позволят. Всё, что требуется от вас - это актив и чувство юмора (иначе здесь не выжить хд). Я с радостью помогу с анкетой, с обустройством на форуме, буду даже водить за ручку, если захотите.

0

7

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p460674

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБИМОГО МУЖА.

STAR WARS
«Звездные врйны»
http://s57.radikal.ru/i156/1508/8a/5295362c6f13.gif
Han Solo 45 | человек | Harrison Ford

Хан Соло многие годы был преступником — вором-карманником, мошенником, контрабандистом. В начале «Новой надежды» Хан Соло — опытный контрабандист. Однако дела его идут не слишком хорошо: криминальный барон планеты Татуин, Джабба Хатт, объявил награду за его голову после того, как Соло сбросил принадлежавший Джаббе нелегальный груз в космос, чтобы избежать ареста. Чтобы отдать долг Джаббе, Соло соглашается доставить четырёх странных путников на Алдераан за 17 тысяч кредитов. Этими путниками оказываются старый джедай Оби-Ван Кеноби, юный Люк Скайуокер и два дроида — C-3PO и R2-D2. Их преследуют имперские штурмовики.
По прибытии в расчётное место обнаруживается, что Алдераан уничтожен, а «Тысячелетний сокол» попадает в силовой луч Звезды смерти. Хан Соло прячет своих пассажиров в отсеках для контрабанды, что позволяет им проникнуть на Звезду смерти. Люк уговаривает Соло отправиться на выручку заключённой на Звезде принцессе Лее, пообещав тому баснословную награду от повстанческого Альянса. Несмотря на все препятствия, они преуспевают в этом намерении и вместе с Леей улетают на базу Альянса Явин IV. Кеноби, однако, гибнет в схватке с Дартом Вейдером.
На Явине IV Люк уговаривает получившего свою награду Соло присоединиться к силам Альянса. Соло отказывается. Однако в самый решающий момент вмешательство передумавшего Соло спасает не только Люка, но и весь Альянс.
Через три года Соло вновь пытается вернуться на Татуин — ведь награда за его голову ещё не снята. Его останавливает имперская атака, в ходе которой ему приходится спасать принцессу Лею. Вместе они уходят от имперского преследования и пытаются скрыться на планете Беспин, в городе, принадлежащем бывшему компаньону Соло, Лэндо Калриссиану. Однако имперцы прибывают на Беспин чуть раньше и устраивают засаду. Хана Соло замораживают в карбоните и отдают охотнику за наградой Бобе Фетту, который сильно помог имперцам в выслеживании беглецов. Перед замораживанием Соло и Лея признаются друг другу в любви. Боба Фетт увозит Соло на Татуин для получения награды.
Хан Соло, по-прежнему замороженный в углероде, хранится во дворце Джаббы Хатта на Татуине в качестве украшения. Люк, Лея, Лэндо и Чубакка освобождают его. Хан Соло и Лея ведут отряд повстанцев на генератор защитного поля новой Звезды Смерти, расположенный на лесной луне Эндора, в то время как его «Тысячелетний сокол», временно доверенный им Калриссиану, возглавляет атаку на саму Звезду. Исключительная находчивость Соло и неожиданная помощь со стороны аборигенов (эвоков) позволяет повстанцам обойти западню, устроенную имперцами на луне, и всё-таки уничтожить генератор, после чего Лэндо взорвал реактор Звезды. В результате Империя оказалась повержена, а Альянс праздновал победу.
После битвы при Эндоре Хан Соло женится на Лее и заводит с ней троих детей, которые в свою очередь сыграли немалую роль в истории Звёздных Войн. Младшего сына Хан и Лея назвали Энакин Соло, в честь отца Леи. Дочь Джейну назвали так же как и мать Хана.

Пост

Лея очень сильно надеялась на то, что помощь придет все-таки. Но она ни как не ожидала, что на помощь ей придет ее дочь, с которой и так отношения в напряг были.
От куда не возьмись возник яркий свет прожекторов, как будто кто включил солнце, сначала женщина не поняла от куда он взялся, но когда услышала голос дочери.  - Эй, ма, нужна помощь? - Я не удивленна этому. Почему то пронеслось у нее, однако произнесла она совсем другое.
- А сама как думаешь, Джейна?! - немного ехидно произнесла она, при этом понимала, что дочь ее любит. И то, что они последнее время мало проводили время вместе, была виной Леи. Но именно сейчас она была очень рада видеть свою дочь, которая уже стояла на Земле в боевой стойке, при этом направив оружие на бандитов. - О, интересный у Вас прикид. Как Вам у нас в столице? - Сначала она сделала комплимент девушке на счет ее прикида, после чего задала воапрос на счет столице. От чего Лея немного удивленно посмотрела на Джейну и только проговорила.
- А можно про это потом поговорить? - Сказала женщина, посмотрев сначала на дочь, а потом на незнакомку. Та в свою очередь что-то ответила, но Лея уже не слушала потому что бандиты явно готовились стрелять. Да, что и произошло в следующую минуту. Господи, встретилась в парке? Почему мне всегда везет на такие передряги. Хан узнает, злиться будет. Подумала она про себя, при этом встав на бак с мусором, чтобы ее не ранили. Но при этом она продолжала удивляться не знакомке, ведь бандиты в нее стреляли, но почему то все пуля проходили сквозь нее. Странная особа. Сново подумала женщина, но при этом понимала, что надо это все заканчивать.
- Джейна, заканчиваем это все. - Командным голосом крикнула Лея, после чего бластером ранила половину бандитов в ноги и те упали. После чего услышала слова Китти. - Здесь всех гостей так встречают? Какой-то странный тип пытался убить вашу маму... начала она объяснять все дочери Леи, при  этом взглядом показала на нее. - И если здесь мы уже почти закончили, я бы хотела выяснить кто это был... Я слишком стара, чтобы долго помнить его лицо... Последние слова Лея приняла как должное и понимала что ей тоже хотелось бы узнать, кто хотел ее убить.
- Я согласна с вами, девушка. - Начала она говорить, подойдя к девушке. - Но для начала я предлагаю Вам представиться. Я Лея Оргна Соло. Сенатор Республики. - Потом посмотрела на дочь и решила представить и ее. - А это моя дочь, Джейна Соло. Она джедай, как и я. Я надеюсь что ты сможешь мне объяснить, как через тебя легко пролетали пули? Хотя ты человек. Задав такие вопросы, Лея надеялась на разумные ответы от незнакомки.

не берите роль на один день. Очень хочется мужа видеть рядом с собой.

0

8

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =6#p476249

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ГЛАВНОГО ЗАСРАНЦА ОЛИМПА.

GREEK AND ROMAN MYTHS
«греко-римская мифология»
https://40.media.tumblr.com/a9bad2d16d763a6a44f370c009b31ac3/tumblr_nukbggkSbu1u1cbpko1_500.jpg
Hermes unk | бог | внешность*

Whatever this is between us, I… I don’t want it to stop.
Me either.

Ты всегда поступаешь только так, как хочешь сам. Ты не думаешь о последствиях своих действий, не думаешь, какой вред причиняешь другим. С тобой никогда не было просто. Нам никогда не было просто. Практически с самого первого дня, нет, вернее с того дня, когда я поняла, что влюбилась в тебя. Сначала я только раздражалась от твоих шуточек и розыгрышей, но все чаще на моих губах можно было видеть улыбку, которую я так сильно пыталась скрыть. Мы много ссорились, постоянно спорили. Мы доводили всех вокруг до безумия. Ведь когда боги ругаются, даже смертные это замечают. Землетрясения, грозы, извержения вулканов, засуха. Они не виноваты в нашем безумии. Никто из нас не смог сделать первый шаг к примирению. Мы не виделись сотни лет. Не знаю, как ты, а я забыть не могу. И отпустить тоже. Ты обидел меня, очень сильно. Украл самое дорогое, что было у меня на тот момент. Мои крылья. Но я нашла в себе силы простить тебя.
Я устала бороться с собой. Давай попробуем начать с начала? Начнем новые жизни. Я слишком долго живу среди смертных. Я уже привыкла к ним. Я почти смирилась, что тебя в моей жизни никогда не будет. Но Судьба вновь сводит нас, по делам фирмы.**
Все по кругу, но все будет иначе.
Я даю тебе слово.
Ведь если любишь, надо бороться за свои чувства, так ведь?
А я была рождена для борьбы.

Пост

Время беспощадно.
И даже если Виктории не грозит смерть от старости, ведь тяжелое бремя бессмертия лежало на ее плечах, она чувствовала на себе это. На ее глазах возвышались и низко падали империи. Вековые сооружения обращались в пыль, а век смертных и вовсе был короток. Что такое для богини всего-лишь пятьдесят, в лучшем случае, восемьдесят лет. Мимолетное мгновение. Из всех детей только один Александр оказался достоин бессмертия. В последнее время отношения с сыном разладились, она не благословила, а прокляла его. Он тоже теперь вынужден сталкиваться с постоянными потерями, ему приходится часто переезжать, потому что люди могут задавать вопросы. Но она не может потерять еще и его. Она боится, что тогда окончательно сломается. Сын — единственное, что у нее осталось. И может быть Александр когда-нибудь простит ее. В конечном итоге, это все, что имеет значение. Деньги, власть, золото, влияние — пустые слова, хоть смертные и ставят их превыше любви и преданности.Они поймут свою ошибку. Но будет слишком поздно.

Сварог.
Они встречались в прошлом. Она помогла ему, частично по доброте душевной, частично из расчета, что рано или поздно, она потребует с него равнозначную услугу. Семейные разборки, как это было знакомо богине победы. Она постоянно ссорилась с братьями и сестрой.
Его звонок стал неожиданностью. Редко кто стремится напоминать о своих долгах, обычно все надеются, что о них просто забудут, рано или поздно. Виктории пришлось отменить несколько важных встреч или отправить решать связанные с корпорацией вопросы своих заместителей. Ее личный секретарь уже ни чему не удивлялся. Она заказал для нее билеты в Грецию, Афины, не задавая лишних вопросов и в максимально короткие сроки. Она не представляла чего ожидать от этой встречи, как впрочем не знала, что ей попросить у славянского бога. Когда-то давно они договорились, услуга за услугу, но богиня сомневалась, что Сварог может ей чем-то помочь. В любом случае, невежливо будет не встретиться. Да и давно она не была в Греции, сюда стремилось все ее естество, в место, которое питало ее. Пусть Олимп потерял свое значение в широком смысле этого слова, именно здесь ее родина. Здесь она была сильнее всего.

Века прошли и не пощадили прекрасные, древние храмы.
Сердце сжалось при взгляде на то, что осталось от некогда величественного строения, которое будоражило души не одного поколения смертных и будоражит до сих пор. Ника прекрасно понимала, почему Афина, ее сестра, пытается забыть это зрелище. У любого почву из-под ног выбьет этот пейзаж. Она помнит это место в его первозданном виде и вздыхает. Скоро ветер, солнце, время и сами люди закончат свою работу. И не останется даже пыли под ногами. А они уже ничего не в силах изменить.
Мир меняется.
Остается только принять это и меняться вместе с ним. Или безнадежно отстать и жить в прошлом, упиваясь былыми легендами.
Вопреки первоначальному желанию прилететь сюда, предварительно немного размяться, богиня приехала на арендованном кабриолете. Развевающиеся за спиной волосы и шарф на высокой скорости создавали иллюзию полета. Жалкое подобие, конечно, но хоть какое-то утешение. Она давно уже не летала, боялась... боялась, что разучилась уже. Да и крылья старалась вызывать как можно реже, чтобы не бередить душевные раны. Она скучала по прошлому, но повернуть время в спять не может даже Юпитер. Ника не понимала, почему использует их римские имена, находясь на греческой земле, но все уже давно смешалось в ее голове. Виктория никуда не уходила. Они все изменились, когда вместе с центром цивилизации переехали в Рим, и не все в лучшую сторону. Кто-то считает римскую мифологию глупостью, ведь в ее основе лежит греческая. Говорит, что римляне ничего нового не придумали, а лишь взяли старых богов и поменяли имена. Но это не так. Не совсем так, вернее. Да, они переместили вместе с людьми и взяли новые имена, но правильно говорят, как лодку назовешь, так она и поплывет. Характеры богов изменились.

Выбранное для встречи место можно воспринимать как насмешку над ней и другими богами ее пантеона, лишнее напоминание об утраченном могуществе, но одного взгляда на Сварога хватает, чтобы понять, это дань уважения их прошлому. Ника улыбается богу, когда подходит ближе и легко целует его в щеку. Ничего серьезного, они всего лишь старые знакомые.
Сварог. Рада видеть тебя в добром здравии, — Виктория заговорила на его родном языке, не испытывая малейших неудобств. — Что привело тебя в эти края? — задумчивый взгляд богини скользит по развалинам, которые некогда были великим храмом в честь ее сестры. Ей неуютно в этом месте, но она старается этого не показывать. Она одета согласно погоде, легкое платье, распущенные волосы, тонкий шелковый шарф на шее, совсем не похожая на ту Нику, которую видел он в последний раз.

я специально пропустила подробное описание характера, потому что не хочу навязывать свое мнение. у вас наверняка есть свое) Боги дают большой простор для фантазии, так что флаг вам в руки. если что-то забыли из мифов, то в помощь википедия и другие информационные сайты.
*внешность полностью на ваше усмотрение, можно даже несколько, как у меня)
**можно придумать другую причину хд
Могу со своей стороны обещать не забывать_забивать на вас, любить, играть, развлекать, одевать, если надо раздевать, и все такое прочее.
Обо мне: 18+, не истерична, не прилипчива, самостоятельна, посты 4000+, борщ даже готовить умею хд
а в принципе, если сильно не хочется таких отношений - просто приходите. не обижусь. больше богов богу богов хд

0

9

http://38.media.tumblr.com/c525a6a4908ab4f253c6fde9c377f907/tumblr_mp9jfwRyhi1rq6dzao2_250.gif http://38.media.tumblr.com/8d4fb99d6e75fe1fd9b80e831a22171e/tumblr_mp9jfwRyhi1rq6dzao3_250.gif
http://33.media.tumblr.com/1ef146b95f36da988d1bb040a3f9067b/tumblr_mp9jfwRyhi1rq6dzao4_250.gif http://33.media.tumblr.com/73d5f57890a789b9898e05a1d6b53295/tumblr_mp9jfwRyhi1rq6dzao1_250.gif

WHERE ARE YOU?
Bill Compton

0

10

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =6#p515988

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПРИЯТЕЛЯ

HOW TO GET AWAY WITH MURDER
«Как избежать наказания за убийство»
http://media.giphy.com/media/G4qIHFK1hXwCQ/giphy.gif
Connor Walsh24 | human | Jack Falahee

Объяснять, кто такой Коннор Уолш я не буду. Если внимание на заявку обратили, то 1,5 сезона "Как избежать наказания за убийство", скорее всего, вы видели. Не берите роль просто из-за внешности. Характер хочу видеть каноничный. Насчет ориентации - решать Вам, мне вопрос абсолютно это не принципиальный, я не собираюсь тащить  Коннора в пару или в постель к себе. Как именно мы сошлись, придумаем уже позже, но в целом хотелось бы стать приятелями или друзьями с этим персонажем. 

Пост

Ох, ну да. Только в это влипнуть мне еще и не хватало. Всегда мечтала поучаствовать в побеге от копов, по лесной, густонаселенной листвой местности, да еще на каблуках. Не самых высоких, те меня Тоби заставил снять еще в самом начале. И все же, достаточно высоких для того, чтобы проклинать сейчас всех и вся - от собственной, оказавшейся не к месту гламурности, до производителей шпилек всех мастей. Даже при условии, что последние были совсем не виноваты и контракта на использование их обуви в криминальных гонках, подписывать меня не заставляли. Но когда все плохо, не очень думаешь о том, что на самом деле виновато и в какой момент все пошло абсолютно не так. В такие моменты, как сейчас, весь мир хочется послать куда подальше, не особенно разбираясь, на ком вина больше лежит во всех твоих бедах.
И все же, хорошо, что послушала этого заносчивого Маршалла и свои лабутены все же сняла, сменив на низкий и удобный каблучок. По-крайней мере, как мне казалось, когда я сидела  в машине и не предполагала, что придется бежать сквозь лесные заросли, расцарапывая руки, ноги, и с трудом сохраняя невредимыми свои глаза. 
[float=left]https://31.media.tumblr.com/3d4bc1e1519757d15aa68497067383d9/tumblr_n8qb3gbzc51qh99mio2_250.gif[/float]
Ненавижу тот день, когда приехала на эту выставку, да еще заговорила с Тоби Маршаллом. Мне кажется, неприятности начались уже с того момента, а все, что было после - лишь последствия моей глупости.
Впрочем, нет. Задание как раз-таки выполнила и машина была шикарной. Да и тот, кто сделал ее внешний вид столь презентабельным, вполне мог быть нормальным молодым человеком, как мне иногда казалось, но вот того, что теперь я разыскивалась полицией, оценить было трудно. "Та самая блондинка с Тоби Маршаллом". Не слишком лестное определение, но хотя бы имя мое пока не поймали, не запятнано. Вернее, не "пока", а надеюсь, что таковым оно и останется. Чистым и незагрязненным. В отличии от моей одежды, в которой к приличному обществу я уже сунуться не рискнула бы.
Это Тоби наверное привычно все такое. Удирать от копов, жить на адреналине, делать все, что только хочется, а затем плевать на последствия. Круто конечно, нечего сказать, но я к такому, по-большей части, все же не привыкла. Не потому, что была изнеженной барышней, не способной совершить что - то более смелого, чем на 20-ти сантиметровой шпильке подниматься по винтовой лестнице с дырочками, нет конечно. А потому скорее, что ... не знаю . . . необходимости никакой не было? 
Да и с чего бы мне быть особенно натренированной в подобных пробежках? Закон не нарушала каждый день, налоги платила исправно, каждый шаг свой продумывала. Ну да, и в моей биографии темные пятна были, но как минимум, не в последние два года. А теперь, вот уже сутки, как жизнь играет буквально новыми красками. Не без примеси адреналина, надо сказать.
Не понимаю, зачем вообще было нужно внимание всех копов к себе привлекать, злить их, а затем удирать?  Не проще было изначально не связываться и решить все дело как-то мирно? Да деньгами хотя бы, я бы заплатила. Ну так нет же. Зачем нам делать как нормальным людям и стараться не оказываться в обезьяннике? Скучно слишком, правда, Тоби Маршалл?
Бросаю хмурый взгляд на своего вынужденного спутника. Вслух ничего не говорю, но думаю, о моих не самых лестных мыслях в какие - то моменты, он не может не догадываться. И вряд ли в них сомневается, когда я цепляюсь футболкой за ветку, еще и бок мой успевшую расцарапать, и громко чертыхаюсь. Впрочем, громкость убавляю почти тут же, вспоминая о том, что не на прогулке находимся. Просто прекрасно. Лучший день в моей жизни и надеюсь, что последний НАСТОЛЬКО прекрасный.
[float=right]https://33.media.tumblr.com/af4d8c3e85d7e2e49f72af46810baa9a/tumblr_n8qb3gbzc51qh99mio1_250.gif[/float]
- Куда мы вообще идем? У меня создалось впечатление, что Маршалл знает, куда мы направляемся. Шел по-крайней мере, он достаточно уверено, словно по навигатору, хотя  в руках не было ничего. И если для него тут были какие - то особенные ориентиры, то я их тут точно не видела. Все деревья одинаковые и каждое похоже на соседнего. Ну, веточки, цветочки, грибочки. Красивые пейзажи, но если здесь гулять и воздухом не загазованным дышать, а не думать о том, что где-то "на хвосте" за тобой могут плестись копы.
- Эй, Маршалл. Если уж мне приходится тащиться с тобой, то может быть, хотя бы планами своими поделишься? Меня раздражает эта "недозагадочность". Мог бы и сказать уж, во-первых, для начала, зачем копов разозлил и заставил за нами мчаться, а во-вторых, куда мы сейчас направляемся. Где-то там, по договоренности, будут его дружки? Или мы так, наобум переставляем ножки и "куда глаза глядят", как говорится? Хотелось бы хоть какой-нибудь определенности. Ну минимальной хотя бы.
А еще, отношения у нас с самого начала не заладились. Я не люблю, когда меня считают тупой блондинкой, не способной сложить два и восемь, а он, судя по всему..да, индивидуалист, который совершенно определенно, недолюбливает таких блондинок. И уже заранее, определив меня лишь по шмоткам, сам для себя решил, что я - обуза, не способная не то что помочь, но и не создать проблем. Не удивлюсь, если и в том, что мы сейчас тащимся по какому-то лесу, тоже я окажусь виновата. "Женщина на борту не к добру", все дела. Или как там звучит пословица, если переиначить ее на современный лад.
- Если они у тебя конечно, хоть какие-нибудь есть. Добавляю язвительно - ворчливо, даже не стараясь скрыть своего скептицизма по отношению к некоторым тут, в этом лесу. И уж естественно, речь не обо мне. В конце концов, не я сумела разозлить полицию Сан-Франциско, не я нахожусь на досрочном освобождении, не мне запрещено покидать город и не я неспособна вести себя вежливо с копами. Да, тот мужик с усами сразу довольно нагло себя вел, прикрываясь значком, но это же вовсе не повод был поддаваться на провокацию. Можно было и вежливо себя вполне повести, поулыбаться, да дальше поехать. Так нет же, зачем бы нам? А как же адреналин? А как же страстное, судя по всему, желание оказаться в обезьяннике?
Мне это определенно не нравится. Хотя бы потому, что  еще с утра я не предполагала, что придется спотыкаться о скрытые под листвой пеньки, тащиться куда-то с расцарапанными руками и уворачиваться от веток, которые после того, как их Маршалл отгибает, так и норовят выбить мне глаз. Нет, серьезно. Он специально? Решил сделать меня инвалидом прямо тут и оставить?
Уверена, что от меня сейчас ожидается нытье. Стандартное такое женское, когда просьба понести на ручках буквально сквозит из каждой буквы. И конечно, Маршалл с наглой улыбочкой меня осадил бы тем, что в принципе с собой брать не собирался, не говоря уж о том, чтобы хотя бы иногда включать в себе джентельмена, но не дождется. Я может и устала, и замучилась, и вообще уже света белого впереди не видела, но ничего такого, что предполагается, я должна заявлять, Тоби от меня не услышит. 
Я не буду хныкать, плакать, страдать и ныть. Максимум - ворчать и не скрывать своего сарказма по отношению к некоторым личностям. Ну так это задолго до трудностей еще было. И тут дело совсем не в окружающей обстановке было. Так что, еще раз, совершенно точно и определенно - О-Б-О-Й-Д-Е-Т-С-Я.
Самое мое главное желание сейчас - снять эти чертовы каблуки и швырнуть их куда - нибудь подальше или в чей - нибудь широкий лоб. Несмотря на все удобство, когда вышагиваешь в них по твердому асфальту, они ничуть не радуют, когда приходится через огромные бревна перепрыгивать и порой поскальзываться на излишне гладкой траве. Останавливает лишь то, что голыми ногами эта прогулка вряд ли станет приятнее. По-крайней мере, первый же осколок, что я заметила под своими ногами, убедил меня в этом.
Люди - свиньи. Вот вроде бы чаща, тащимся уже неизвестно сколько, да еще в скором режиме, так нет же, все равно можно  увидеть эти..следы высшего звена эволюции, как считает только это само звено. И нет,я  ничуть не унижаю этот вид, к которому отношусь и сама, но все же, мы все друг другу рознь. И вот тех, кто как глупый варвар, загрязняет леса, я никогда не любила. Впрочем, сейчас не об этом, а о насущном. Где мы все же?
[float=left]https://33.media.tumblr.com/cf1536c6bb3864f1051abba92128d174/tumblr_n8qb3gbzc51qh99mio3_250.gif[/float]
- Я не понимаю, тебе трудно ответить? Ну конечно же, я возмущена. Да и кто бы не был, этим целенаправленным игнором в мою сторону? Предположить, что Маршалл меня не слышит сейчас, когда мы здесь только вдвоем, в абсолютной тишине, прерываемой лишь хрустом веток, очень трудно. Это слух надо иметь как у старого дикообраза, не вылезающего последние десять лет из норы. И на него Тоби ни черта, кроме характера, похож не был. Так что, мало ему было моих страданий и ссадин, нужно было еще и так довести, судя по всему.
- Слушай, Винтик*. Не зли меня, пока мы в лесу вдвоем и нет свидетелей. Естественно, я его даже не ударю. Я вообще любые проблемы старалась решать вовсе не силовыми методами. И все же, он меня раздражает. Ну серьезно, это даже не по взрослому. Здоровый вроде бы парень, так нет же. Нельзя вести себя нормально? Судя по всему - нет.

*Винтик - персонаж-механик из книг про Незнайку.

От Вас требуется:
- Знание сериала
- Совершеннолетний возраст
- Адекватный и неконфликтный характер
- Желание общаться, играть и развивать персонажа
С игрой, графикой и прочим-прочим, обязательно постараемся помочь)

0

11

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =2#p348777

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ОЧЕРЕДНОГО БОГАТЕНЬКОГО И НАДМЕННОГО ПРИДУРКА.

KINGSMAN: THE SECRET SERVICE
«Kingsman: Секретная служба»
https://31.media.tumblr.com/df27a90d7e188ffcbc15f75435a7a5cf/tumblr_nogrpgh5oX1uoqxfwo9_250.gif https://38.media.tumblr.com/7b63a47551c58c293456ba602c664705/tumblr_nogrpgh5oX1uoqxfwo10_250.gif
Charles "Charlie" Hesketh 23 | человек | Edward Holcroft

Я запомнил тебя мудаком с кучей понтов и богатенькими родителями за спиной. Кандидат самого Артура, небось, возлагали на тебя большие надежды, а, Хескет? Помню, что из этого вышло в итоге, как ты корчился, привязанный к рельсам, и аж глотку драл, когда проклинал всех, на чем свет стоит. А сколько кичился, сколько говорил, что я, «плебей», отправлюсь в расход. Знаешь, я не без удовольствия смотрел, как даже Артур понял, какой ты слюнтяй. Впрочем, стоит отдать ему должное, ибо ученик стоил своего учителя.
Вся наша мироспасательная операция могла пройти глаже, если бы внезапно в наш план снова не ворвался ты, шипящий, как ошпаренный кот и угрожающий мне ножом (кажется, для масла). Отлично, твои родители повелись на сладкие шепелявые речи Валентайна, и вся ваша семейка поспешила спрятать головы в задницу, только хрен там. О, ты представить себе не можешь, как охрененно было шибануть тебя этим кольцом-шокером, а после от души вмазать! Без понятия, что там именно хрустнуло – нос или челюсть, - но оно того стоило. Пускай позже пришлось повзрывать всем нахрен головы.
*
Опьяненный победой и скорыми ласками с принцессой Тильдой, я забыл, что помимо сильных мира сего в убежище этого чокнутого ниггера были и обычные люди. Собственно, потом, спустя время, я анализирую данный факт и, уже приняв его, не особо удивляюсь тому, что ты выжил и настроен еще более недружелюбно (черт, это мягко сказано!). По моей вине твой вживленный чип перегорел и ты не смог лишиться головы как лишились твои родители.  Мне безусловно жаль, но, конечно же, лучшими друзьями нас это не делает. Поверь, я бы тоже наверняка пошел вкривь, если бы и с моими близкими такое произошло.

Предоставляю полную свободу в биографии (в разумных пределах, естественно); неторопливые, но вдумчивые отыгрыши; графику (возможно); вагон и маленькую тележку эпик вражды ну и любовь нашего (и не только нашего) фандома. Давай, хорек, яви уже себя во всей красе. Больше оказавшихся не такими уж и мертвыми старых знакомых.

Пост

«Эггзи, если еще хоть раз!..»
«Пожалуйста, родной, просто потерпи.»
«Ты ведь понимаешь, что если бы не Дин, мы жили бы на улице?»
«Эггзи!»

- Эггзи! – резкий оклик бьет по ушам не хуже, чем современная рок-музыка. Хотя Анвин подобное и музыкой-то с трудом мог назвать. Но лучше об этом не задумываться, ведь терпение у отчима не резиновое.
Нехотя скатившись с кровати, парень, нацепив на лицо самое презрительное выражение из своего арсенала, выходит в комнату. Пахнет табаком и пивом, а еще грязным бельем, которое, конечно же, догадаются вынести только тогда, когда в корзине, стоявшей где-то в углу, уже не будет хватать места. Даже запах стряпни, которую готовит мать, не перебивает этого смрада; хорошо еще, что кроватка малышки сейчас стоит в комнате Гэри, и ребенку не придется дышать всем этим. Он еще помнит время, когда этого всего не было…
- Чего тебе? – он старается, чтобы голос звучал ровнее, но, видимо, безуспешно, потому что Дин громко гогочет и, поставив бутылку на подлокотник дивана, поднимается на ноги, подходя к пасынку и всовывая ему в руку пару смятых купюр.
- Погуляй-ка сегодня с сестрой чуток, а? – взгляд его маслянистый, бегающий, и от чего-то вверх по позвоночнику ползет липкое и отвратительное чувство. – У нас с твоей мамочкой сегодня праздник, - мужчина бросает взгляд на Мишель, после чего стискивает своей клешней плечо Эггзи настолько, что он слегка морщится, - и я бы не хотел, что бы вы, смурфики, мешали нам праздновать. Усвоил?
Не сложно догадаться, чего именно хотел этот хмырь; у людей, подобных ему, срабатывают сначала первичные инстинкты, а уже после включается мозг. Хотя, судя по этому мудаку, мозгом здесь и не пахнет. Эггзи стискивает зубы и упрямо смотрит в пьяные глаза напротив – использовать мать… так он больше не даст.
- Нет, - цедит он и сжимает кулаки. Хватит с них. Хватит с него.
Глаза Дина на мгновение расширяются, но после сужаются, и сам он начинает пыхтеть с таким озверевшим видом, что Анвин невольно вжался спиной в дверь комнаты – там его сестра, и он не даст прорваться этому сумасшедшему. Мужчина хватает его за загрудки, а где-то со стороны плиты слышится судорожный вздох и «Оставь мальчика, Дин!»
- Либо ты сваливаешь нахрен на всю ночь вместе с мелкой соплячкой, либо пакуй шмотки и выметайся из квартиры, щенок!
Он собирается ответить, сказать, что это лучше ему свалить, а заодно еще и гномов своих забрать, да только, видать, зря глазами к маме метнулся – та качает головой и одними губами шепчет «Не надо». И в глазах ее столько мольбы…
- Отъебись, - сухо бормочет парень, за что получает не пощечину, как это обычно бывает, а лишь новую порцию гогота и издевательское «Хорошая собачка». Гэри возвращается в комнату, чтобы собрать вещи малышки.

* * *

Если пройти ровно квартал от их дома, то можно дойти до миссис Саймонс – доброй старушки, которая помогала Эггзи с химией, пока в какой-то момент он вовсе не забил на учебу в старших классах и перестал ходить к ней. Тем не менее, женщина была единственной из знакомых Анвинов, кто согласился присмотреть за ребенком в столь поздний час.
- Бедные детки, - сетовала Саймонс, укачивая младшую сестру Гэри на руках, пока сам он, занеся вещи, не начал топтаться на пороге, не в силах сдвинуться с места.
- Ничего, - он не покажет, насколько ему херово, - прорвемся. – Молодой человек задорно усмехается и треплет сестру по волосам, после чего кратко чмокает в пухлую щеку и, махнув рукой, бойко сбегает вниз по крыльцу. Он натягивает капюшон черной толстовки и идет туда, где не был уже полтора года. Теперь можно.
В какой-то подворотне он выпускает пар на мусорных мешках, затем, обессиленный, сидит на земле, и лишь после продолжает путь. Путь длинный, пешком, ночью да по холоду (и нет, апрель апрелем, но ночной холод никто не отменял) – не самый кайф, но внутреннее желание подстегивало, заставляло идти быстрее, где-то – срезать, используя свои навыки паркуриста. Спросите, куда он направился?..
- Эй, *мат*! – приветствие – самое оно, но как иначе его услышат? Музыка громыхала так, что легавые наверняка лишь чудом не заявились к этой двери. Эггзи скрипит зубами, потому что никто так и не открыл ему. – Джеймс! – сложив ладони «рупором», он снова напрягает глотку и - о, чудо! – кажется в этот раз Анвин был услышан, потому что дверь начала медленно приоткрываться.

0

12

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =7#p748809

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЕГО СЫНА

ONCE UPON A TIME
«Однажды в сказке»
https://67.media.tumblr.com/973a85dce9c8bf219a2bd611dfa3e100/tumblr_nkk0knwMyL1ti9kv0o1_500.gif
Peter Pan unknown | человек| Robbie Kay

О Питер Пэне на самом деле известно не так уж и много. Кто он, и откуда появился в Зачарованном лесу не особо известно. Известно лишь что когда-то у него была дама, которая родила ему сына, а после исчезла. Он скидался, подрабатывал мелким мошенничеством и пытался прокормить себя и сына. Но в один момент все изменилось, когда им в руки попал волшебный боб и он смог переместиться в место, которое видел лишь в своих снах. Так он перестал быть Малкольмом, а отказавшись от сына - стал Питер Пэном. Вечным подростком и на самом деле редким негодяем. Так же ему через несколько веков будет дано прозвище Гамельнский крысолов, за то, что он своей свирелью будет уводить детей из дома. И на протяжении всей жизни в Неверленде, Питер будет искать " сердце истинно верующего" что бы продлить свою жизнь. И найдет его, а в результате погибнет от рук собственного сына. Вот только надолго ли?

Пост

Неделю назад, он дал мне шанс на будущее. Дал надежду, что всё еще возможно. Что даже самая темная душа имеет право на свой лучик света, на свое прощение и благословение. И я поверила в это, поверила всем сердцем и улыбалась. Я так давно не улыбалась знаете ли, так давно на моих устах не было честной улыбки. Не усмешки, не ликования от горя своих врагов, а именно улыбки - просто потому, что я была счастлива. И я была, я была счастлива всю эту неделю. И так много мелькало в голове, так много воспоминаний, так много светлых моментов. Здесь мы подрались когда мне было девять, а здесь он подарил мне цветок, а здесь мы просто смеялись. Весь замок вдруг наполнился мелкими воспоминаниями, о которых я не хотела думать, о которых я не хотела вспоминать. Я хотела владеть этим замком, быть королевой и не думала о том - что власть можно разделить. Что можно поделить все пополам, или хотя бы добиться признания. Я была настойчива там, где это было ненужно и упорно молчала тогда, когда было необходимо. Быть может все было бы иначе? Быть может мир был бы другим, спроси я у Утера напрямую, а не являюсь ли я его дочерью? Но нет, я молчала. Я поставила его перед фактом, поставила на колени и показала, да папочка я знаю о своей власти. Правда власть тогда быстро окончилась и смерть Моргаузы что-то надорвала во мне. Теперь трон был лишь навязчивой идеей. Мне было плевать на всех, плевать на этот мир - во мне не осталось ничего светлого. Я темная бездна, я девушка, что искренне возжелала смерти своей матери. Удивился бы Артур, узнай кто моя мать, и что она жива? Наверное. Быть может он был бы таким обиженным мальчиком, если бы его родители бросили его ради себя. Если бы его названный отец умер, мать ушла, а настоящий отец отказался бы признать его. А может и нет, я не знаю и не могу знать. Я была на самом дне, я видела суть темноты, я сама была в темноте. Сколько я провела в том колодце? Сколько длилась моя пытка? Моя темная бездна? Два года! Это казалось бы пустяк, если только ты не проводишь его в одиночестве и холоде. Без возможности даже пошевельнуться и применить магию.  И не потому, что Эмрис лишил меня ее - она вернулась довольно скоро. А потому, что твоя магия может причинить вред. Я не рассказываю Артуру о драконше, о моей прекрасной надежде, о Эйсузе. Если он узнает, что у меня есть дракон - он не даст мне шанса. И это моя ложь во спасение, точнее даже просто недоговорки. Я боюсь, что меня лишат, моего светлого лучика света. Волшебного создания, что способно успокоить боль и быть лучиком света. Лучиком, что постепенно выгоняет из меня зло. Лучиком, благодаря которому я вернулась сюда в замок. Я вернулась просить, не требовать лишь просить. И во мне теплиться надежда, что мне позволят. Я верю в это настолько четко, настолько ярко представляя себе все эти моменты. Просто ощущение того, что мне дадут второй шанс. До того у меня не было попыток, я никогда не просила прощения и не поворачивалась лицом к своим грехам. Я совершила так много плохого, но я хочу исправить хотя бы то, что исправить еще можно. Если потребуется - я изменю внешность, буду другой, но я хочу быть здесь. Быть дамой в этом дворце. Но больше всего, я хочу быть признанной сестрой короля. Пусть во мне говорят мои амбиции, но сестра короля это уже право наследования. Если я конечно этого буду когда-то заслуживать. Хах, на что я надеюсь? Где-то здесь есть Гвиневра, хотя я не знаю где она. Почему ее не видно в замке? Или же она просто не спускалась на уровень моих временных покоев? Или же уехала подальше от опасности? Я могу спросить у него, поинтересоваться. До того, как мы заговорим о главном, до всего этого. Я просто хочу знать где она, и убить ее. Нет! Нет, я... я не должна так думать, Я не должна думать о прощении своим братом, и о убийстве его леди! Это неправильно, но мне так тяжело бороться с остатками зла в моей душе. Бороться с этим щемящим чувством злости и гнева. Гнева от того, что она живущая непозволительно прекрасно для служанки, заняла то место, о котором мечтала я! Не то, о котором я мечтаю сейчас, но то о котором я мечтала до того, как узнала о родстве с Артуром. Место не королевы, но Леди моего Артура... Тогда еще моего. К черту! Я не должна об этом думать сейчас. Я все еще улыбаюсь, и поднимаюсь в королевский зал. Меня сопровождает лишь один из рыцарей, тот самый который был приставлен моей охраной. Чем меньше народа знают, до решения короля - тем наверное и лучше.
Я захожу в Тронный зал и поднимаю взгляд на Артура, вот только улыбка сползает с лица, а сердце предательски колет. Что не так? Что  со мной? Предчувствие?
- Артур, - говорю я тихо, когда мы остаемся в зале одни.

Ну первое, читая шапку знайте - вы всегда можете придти на форум, без каких либо обязательств. Но конечно же не по этой акции. А второе, вот собственно и наши безумные идеи.
Но вначале краткая схема. Из 5-го века герои переносятся в 21 из-за проклятия, забыв о прошлом и имея наведенную память. В 21 веке Артур и Моргана относятся друг к другу больше чем брат и сестра, из чего выходит зачатие Питера Пэна (Малкольм). После Моргана вспоминает о прошлом и пытается вернуться. Жизнь заводит ее в 19 век, где она собственно и рожает Малкольма, но вскоре погибает. Ну, а дальше в принципе известно. Потерянный мальчишка, будет видеть сны о волшебной стране, пока сам не окажется ее королем.
И так, у нас конечно с вашим папой разделение. Внешностью вы в него, характером в меня. Когда мы выясним, что к чему - вам уже будет не мало лет. И возможно вы как и в каноне будете убиты. Это немного иронично, но не пытайтесь повторить на родителях этот трюк!
От вас мы хотим готовность к любой наркомании, желание играть и развивать персонажа.
От нас обещаем эту самую наркоманию, одежку и много прочих радостей.  Ну и конечно же теплый прием и общение.

0

13

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =6#p734450

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЮ ДРАКОННИЦУ!!!

MERLIN
«Мерлин»
https://67.media.tumblr.com/7bdbb69d7dfcef4677f496847303bd4d/tumblr_nubi4pC0YK1ud77t5o5_400.gif
Aithusa 4/19 | дракон | Camille Lou*

Тысячу лет ты пробыла в камне, пока Мерлин не позвал тебя и ты не пробудилась от сна. Эйсуза - имя данное тебе им. Ты белый дракон, дракон надежды и веры. Ты пришла когда я была практически на грани смерти. И нас пленили, мы пробыли целых два года в колодце без еды и воды. Ты могла сжечь своим пламенем цепи - но тогда бы ты убила меня. Я могла бы разрушить из магией - но тогда навредила бы тебе, ведь магия моя почти ушла от заклинания Мерлина. И лишь через два года, мы смогли выбраться, что бы вернуться вновь.
История Эйсузы по нашим отыграшам: После возвращения мы какое-то время жили в пещере, привыкая к солнечному свету. Я отправила весть Эмрису, что бы он помог вылечить тебя. Так я узнала, что Эмрисом всегда был Мерлин. Мы исцелили твое тело. И благодаря этому, открылась еще одна твоя уникальная способность - возможность превращаться в девушку. Девушку которая выглядит и чувствует себя лет на 17-19, и имеет небольшую магию.
Когда я создала зелье (что испортил Мерлин) часть Камелота перенесло в будущее, ты же осталась в прошлом.
В твоей ветви времени, я вскоре вернулась и устроила войну и хаос, и маги дали тебе силы, что бы отыскать Мерлина и остановить меня. Но ты отыскала меня до того, как я вернулась в Камелот, что бы все уничтожить. И именно твоя помощь, сделала так, что ветвь времени, где я уничтожала Камелот - исчезла. 

Пост

Мелкий дождь бьет по крыше кареты, и это напоминает мне те дождливые вечера в Лондоне, когда я была в личине Марго. Ах, забавное было время, забавное и веселое не смотря на всю окружающую меня в то время ложь. Тогда у меня не смотря на отсутствие магии было хоть какое-то подобие свободы. У меня даже были... друзья? да, я считала их друзьями на тот момент, но потом вспомнив правду, я отреклась от них как и от того Лондона. Я добровольно приняла свой путь в ненависти и уныние. Вот и вышло, что та Марго, стала мной. Хотя может во мне все еще есть те черты? Черты, когда хочется быть отчаянно хорошей? Ведь по какой-то причине я тогда после колодца решила принять путь раскаяния и просить милости у брата... наивная! Я верила, верила, что меня примут! Верила, что все простят и все будет как раньше, и можно снова быть.. Леди Морганой! А не изгнанной из собственного по праву дома - ведьмой! И я ведь не всегда была злой ведьмой, были и моменты, когда я была... просто леди, нежный цветок выращенный в теплицах Камелота. Когда можно было не задумываясь ругаться с Артуром и дразнить его на приемах. Когда можно было заигрывать с прибывшими рыцарями и поддерживать их на турнире, повязав платок на плечо! О, как было прекрасно это время. Средневековье считают темным и необразованным, но тогда в Камелоте у меня были все блага цивилизации того времени! Не было таких новомодных штук как компьютер, интернет и телевизор - но было что-то другое, более забавное. Живое общение? да пожалуй, можно назвать это так. наверно по этой причине я сейчас остановилась не во времени со всеми техническими причудами, а здесь в девятнадцатом веке. Впрочем, основная причина конечно - моя тоска по Томасу. Даже его я умудрилась изгадить, опошлить своей темнотой и злобой и... и убить. Да, я могу сколько угодно обвинять Эдит в этом! Что я убила его из ревности, но только себе я могу признаться - что я убила его по своей воле! И ничего это не изменит! Никакие силы провидения, никакая магия не повернет время вспять - что бы я остановила руку с ножом, и просто вырубила бы его - пока расправлялась с его женушкой! Да и невозможно это, то тело, прекрасное тело - погибло и лежит в земле. Это забавно, учитывая что дух того тела действительно его покинул и теперь во мне. А я даже не задумываюсь о том, чем именно и как именно наш уважаемый Мерлин меня остановил. Я отвечу ему позже, и ему будет больно - уж поверьте, я злопамятна. Но это лишь размышления. Пустые размышления, пока я  еду в карете, под равномерный звук копыт и капель дождя, что вместе устраивают причудливую симфонию. Тихая мелодия дороги, становится чуть смешанной, сквозь нее я слышу нечто, но не могу разобрать. Да и не хочу. Я отключила всю свою магию, я просто неизвестная леди, неизвестно откуда! Я Моргана, баронесса, королева, ведьма, верховная жрица и еще примерно тысяча ролей которые я взвалила на себя, но не могу вынести.  Просто потому, что быть постоянно одной мучительно сложно, но быть с кем - будучи мной, не представляется возможности. Я конфликтная, я хорошо себя чувствую лишь в условии кризиса, во все остальное время я безнравственная амеба. Мне нужен хаос, лишь в нем я понимаю - к чему стремится. Но явно не к очередному балу или приему. Это для меня лишь затравка, так глупая игра воображения, в котором я все еще жива и мечтаю о прекрасном принце. А пока в наличии лишь извозчик и кони. Цокот копыт прекращается и открываются двери кареты, мне протягивают руку и открывают над мною - зонтик. И в таком тихом совершенстве ведут до дверей, где меня конечно ждут как почетную - читай прибыльную, гостью. И сразу серый мрачный мир словно испаряется от музыки и танцев. Мне казалось я выехала во время, но на деле немного опоздала. Я улыбаюсь, хотя даже не понимаю зачем, так не более чем ритуал вежливости. А после меня просят сыграть на рояле. Я подхожу к нему и мои пальцы наученные горьким опытом Люсиль - перебирают черно-белые клавиши, заставляя инструмент издавать звуки и складывать их в музыку. Одна из девушек узнав мотив начинает тихо петь, и все замолкают слушая наш симбиоз. Мелодия длинная, но мне лишь приятно задержаться о инструмента, вслушаться в музыку и в пение девушки. Как вдруг посреди мелодии я слышу чей-то настойчивый крик.
- Моргана, - крик отдается в моей голове, но я так отвыкла от подобного типа связи, что  даже не понимаю. Я оборачиваюсь - но в здании мертвая тишина, все слушают нас. А мелодия перевалив за середину идет к своему концу. И после я слышу вновь, отчаянный, молящий голос из глубин Лондона, - Моргана!
Я не прекращаю играть, ведь это моя любимая мелодия, но я в замешательстве. Голос, такой знакомый - но я не могу вспомнить! Вам кажется это смешным? Но, я не могу! И нет дело не в том, что я когда-то теряла память и магию, в конце концов это было в 21 веке! И с того момента я успела прожить еще одну жизнь. Просто я забыла, забыла свое прошлое, как люди  забывают свое младенчество. Прошло так много времени, целая жизнь, моя жизнь. И голос, когда то скажите вы мне - что я забуду его обладателя - я бы выколола вам глаза! Вот только так бывает, наверно обратись сейчас ко мне Артур - я бы и его не узнала, коварная вещь память. Я помню свое прошлое в целом, но не помню в частностях. Благо я еще помню что такое внутреннее наполнение, что-то наподобие того, что зовут аурой. И как только мои пальцы доигрывают мелодию, я коротко кланяюсь публике и ухожу в тень, а после одним движением руки заставляю себя переместиться. Магия, которую я столько отвергала - наполняет меня и переносит под дождь. А возле меня стоит юная леди. Я вначале смотрю на нее с легким подозрением, но после догадываюсь заглянуть в суть.
- Эйсуза! - выкрикиваю я с удивлением и радостью и даже с смятением. Как я могла ее забыть? Как вообще можно забыть свою практически дочь? Видимо можно, и очень даже просто. Память не вечна, в отличии от той же моей жизни как показывает практика.
- Но, что с тобой? - я хочу спросить как она здесь оказалась, но вижу ее измученный взгляд, пускай и прикрытый блеском наряда. Все же я знаю ее суть, и чувствую изменения в ней. Я веду рукой по ее телу, и чувствую еще не успевшую толком затянуться царапину. Всего капля силы, и она исчезает вместе с нанесенной болью. Жаль, что душевные раны нельзя с той же легкостью исцелить.
- Может пройдем в... особняк здесь неподалеку? Там тепло и играет музыка, мы сможем обо всем поговорить, - не хочу сразу показывать ей свой дом, не хочу, что бы она видела меня такой! Хотя нам о многом придется поговорить!

Главное и единственное наверное требование - это быть согласным на всю ту биографию, что я здесь расписала и иметь достаточно воображения и фантазии, что бы не бояться экспериментировать
А от меня уже будут и игра и плюшки с чаем! Найдись моя драконница! Самое светлое пятно в душе Морганы!
* внешность обсуждаема, но желательно бледная блондинка

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

14

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =7#p740290

MARVEL
«марвел»
http://33.media.tumblr.com/ccbfad882be7d8cab58546319233a6e8/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito6_250.gif http://33.media.tumblr.com/f74b0efc88805e2d11c1ce993c39f012/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/cb4442d8d46d728d0bd8d74c4a2e3a19/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito2_250.gif http://33.media.tumblr.com/d1c4565ea03409093cbcd9268e7f1bf6/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito8_r1_250.gif
Scott Lang 35 | человек | Paul Rudd

ПОЧЕМУ ЕГО ЕЩЕ У НАС НЕТ?! СКОТТ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИХОДИ!
мы тут плавно движемся к Гражданке, так что скучать не придется! со всем поможем, подскажем, оденем, разденем, обуем)

0

15

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБИМУЮ МАМУ-ЗАГАДКУ.

DOCTOR WHO // DC // ARROW
«Доктор Кто // ДС // Стрела»
http://49.media.tumblr.com/e05cb86361c6efa3c03700e5f7abb669/tumblr_o41htq8k151s12hlbo3_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/bc101c1db9bd597f89b4c43c571d28de/tumblr_o41htq8k151s12hlbo6_250.gif
River Song / Dinah Lance // Dinah Drake не известно | человек с чертами повелителя времени | Alexandra Elizabeth Kingston

Немножко о том, каким образом шикарная женщина Ривер Сонг стала матерью двоих девочек, которые в последствии выбрали путь ее любимого мужчины - спасать человечество.
У Ривер тысяча имен, среди которых Дина. Женщина познакомилась с милым патрульным, разрешила себе влюбиться или поверить в то, что любит Квентина. Завела с ним семью, родила одну девочку, затем - другу. Но женщина-кошка останется кошкой, всегда зовет космос и мужчина, что меняет лица, как перчатки, спасает Землю раз за разом и все время убегает - от себя и своего прошлого на встречу своему будущему. И Ривер едва лишь успевает за его плащом, ненавидит откровенно его бабочки, с сума сходит от нового имиджа. Ривер Сонг любит Доктора.
Не смотря на мою любовь к отцу, я могу понять страсть и влечение матери к другому мужчине. Думаю, когда наступит момент, я познакомлюсь с тем самым, ну а пока, путешествую со своим собственным дедом - Рипом Хантером, он же Рори Уилльямс-Понд.

Пост

Иногда один телефонный звонок меняет всю ситуацию.
Впрочем, и не раздавшийся телефонный звонок тоже меняет многое.

И как не щурься, не видно края и конца, лишь бесконечный горизонт. Здесь словами гладят, убивают, возвращают пульс и выбивают из легких смысл жизни, из глаз - блеск. Пустые китайские болванчики, собачки, что стоят в салоне автомобиля и при каждом качке качают своими головками. Влево-вправо, вперед-назад. Без идей, без собственного мнения. Все терпят - и ты держись. Неразборчивая душа склоняется к чему-то простому, что делится на два или один. Сложные цифры и что изучалось на алгебре - давно стерлись, остались простые истины, как у светофора. Зеленый - иди, красный - стой, а желтый - готовься к пути. Исключений из правил почти нет, а если есть, то они выделяются белыми воронами среди павлинов. Государство делает из них обычных, они красят свои перья, вставляют павлиньи. Вот только подсемейство фазановых не принимает в свою стаю, а вороны не - не впускают назад. Пустозвоны. На счетах в банке появляются лишние нолики, они радуются как дети, продолжая играть в считалочку, "эники-беники", прыгать по классикам, начерченным кем-то сверху. Сплошные юристы, экономисты да психологи. Каждый проступок, каждый шаг меняет карту реальности. И тот, который мечтал с раннего детства стать хирургом, который резал игрушечным скальпелем по пластмассовому пузу, играя в аппендицит, ныне мечтает о другой карьере и даже другой стране. Примерял фартушки, сшитые бабушкой или мамой, вчитывался в сложную медицинскую литературу с его угловатыми словами, читал в слух латинские названия, что незнающий мог с легкостью принять за один из способов вызова дьяволы, ныне штудирует глаголы и склонения, пишет эссе на тему "как я проведу свои последующие пять лет" на 42 листа в формате А4 с полуторным интервалом. Какая комиссия не согласится принять такого вундеркинда в свои ряды? Пусть он слегка занудный, без искорки в глазах, но прилежный, серый, не станет крайним, не выйдет за рамки обыденности.
Девочке едва шестнадцать. В таком возрасте нужно выбирать в какой цвет покрасить ноги - в изумрудно-синий или с блестками, а не путаться решить какой жизнь будет через пять-семь-десять лет. У таких хороших девочек никогда не происходят непредвиденные ситуации, они не попадают в плохие компании, заучивают книжки, говорят правильно, не смотрят на плохих мальчишек, не садятся на их байки, не прогуливают уроки, прилежно делают домашние задания, переводят бабушек через дорогу, не грубят родителям, вечера каждого воскресенья проводят в компании всей семье, на каникулы ездят навещать дальних родственников. Даже в мыслях - они приторно-сладкие, правильные, без острых углов, круглые, встроенные в окружность. К таким девочкам не стучатся камушками поздно ночью в окошко, не зовут гулять. Выходят они замуж за исключительно правильных мальчиков и живут совершенно скучной, обыденной жизнью, стараясь воплотить Американскую мечту, с серыми пятнами на пленке. Некие королевы Мира, что улыбаются своей отточенной улыбкой на фотокамеру, прячут за блестящими глазами свои мысли и слезы, не показывают на публике свои эмоции. совершенно замкнутые, застегнутые на все пуговицы. Лишь являют миру то, что от них требуют правила приличия. Смотрят по сторонам, когда переходят дорогу. Скучны до бесконечности.
Я  же, Сара Лэнс, никогда не относилась к числу прилежных и хороших. Свои ночи я дарила тем, кто мог сорвать мне звездочку с неба, срывалась с крыш, разбивала коленки, не позволяла дуть на ранки. Разве что Лорел. Хоть сестра и относилась к числу "хороших", она была лучшей не только моей подругой, но лучшей во всем. Не редко я встречала рассвет, скованная наручниками в участке отца, когда тот поймал меня за небольшой шалостью и, пытаясь напугать, показывал на карманников, воров и убийц. И вместо страха прививал мне любопытство и желание разузнать - чем их так манит незаконная деятельность. Почему шумит адреналин в крови, и хочется новой дозы. Ведь с каждым моим появлением в участке (при помощи отца или отдать забытые бутерброды) количество преступников не уменьшалось, лишь росло. Они ошибались, судьба сама толкала их на то, что бы переступить законы. Или сами законы и правила были созданы для того, что бы через них перешагивали, перепрыгивали? Моя сестра - адвокат, отец - полицейский, а мать - профессор. И единственная паршивая в семье овечка - это я, преступница, воровка, профессиональный убийца, который не раздумывая достанет нож из ножен и провернет лезвия по самую рукоятку в груди при любом неосторожном движение.
Так почему на это задание послали не всепонимающую и мягкую орлицу, способную разговорить на любую тему любого; разговорчивого Палмера, которого все чаще хочется заткнуть чем-то вроде грязного носка; почти ровесника Джексона с его очаровательной улыбкой; доктора Штейна с его очками и сердобольными глазами поведется любая школьница и растает под его рассуждениями об очередной теории (второй носок получает он), а меня? Этих двоих, что ходят с пушками, я сразу отметаю. Мик и Снарт даже на преподавателей физкультуры не тянут. Не с их избитыми лицами, не с их взглядом "поди чего украсть". Они не вызывают симпатии, лишь желания спрятаться в самый дальний угол, закрыть глаза и ожидать, когда дуэт покинет комнату, страну, континент, планету. Я не умею нянчиться с детьми. С четырнадцатилетнего возраста я сама зарабатывала на свои карманные расходы, развозила по утрам газеты, но никогда не сидела с соседскими карапузами. Это делала моя сестра Лорел, Мать Тереза в семье Лэнсов. Любой ребенок, завидев ее белокурую копну волос, прекращал плакать, заливался смехом и хлопал в ладоши. Я часто шутила, что у Лори особая суперсила и что ей необходимо бросить зубрить законы и пойти в учительницы и воспитательницы, а еще родить своих. Мысленно добавляла - пять штук, располнеть и не от Оливера. Что бы перестала быть идеально-идеальной, что бы превратилась в обычную девушку. Но принцессы становятся королевами, а не пастушками - это вторая суперспособность моей Лори. Я любила этих двоих и сейчас люблю и желаю счастья. И даже искренне расстроилась, когда узнала, что моя любимая парочка распалась. Странно было делить с сестрой одного мужчину, еще страннее оказалось болеть за их семейное счастье.
[float=left]https://38.media.tumblr.com/0d9639a49cc45fa5f773dc7f9ddd35e0/tumblr_inline_o5r60jBvsH1smdbp3_500.gif[/float] В жизни каждой из нас наступал такой момент, когда одна из сестер Лоре мечтала стать другой. Правильная Лори одевала мою кожанку, на глаза - повязку, в которой я пряталась от собственных демонов, ее и печали, выходила на неспокойные улочки нашего города и играла во взрослые игры, пытаясь своим поступкам придать оттенок геройства. Отец сходил с ума, удивлялся в кого пошли его девочки и жалел, до безумия, что у него нет двух сыновей. А еще говорят, что с дочерьми проблем нет - выдал замуж и забыл. Вот только в розовых мечтах Квентина и Сара, и Лорел были наряжены в белое, он выдавал их под венец проверенным парням (и во всех мечтах это был не пропащий мальчишка Куин). Жаль, что этим мечтам не суждено сбыться. Лорел - отдала свое сердце закону, мое же утонуло в море. Плохая сестра Лэнс не редко заглядывала на парней хорошей сестры Лэнс, предпочитая ее выбор своему. Раз девочка, способная не видеть недостатки в других, обратила внимание на маминького сынка, коим являлся Оливер, значит он не так и плох. Раз он целуется в ночи с самой младшей Лэнс, значит, он не так и хорош для старшей, что доказывал вечер за вечером, речь за речью. Маленькие измены, переросшие в нечто большее, разбило два семьи и пять сердце. Мы были детьми, но это не означает, что мы не несли ответственность за свои проступки.
- Хорошая девочка Кэйтлин Сноу. Кофе не забудь. - Я первая поднимаюсь со столика, оставив пару баксов на столе, следую к выходу, не прикасаюсь кофе. Это заведение не вселяет в меня доверия, кофе даже на аромат и на цвет похоже на рыжую горячую жижицу. Наверное, я похожа на курицу-наседку, зовущую своих цыплят под крылышко, раз ловлю чей-то насмешливый взгляд на себе. Суживаю глаза, посылаю многозначительное "я убью тебя, твоих детей и дальнюю бабушку" одной лишь мимикой лица. Мужчина сжимается в кожаное сидение, бледнеет и хочет крикнуть мне в спину "стерва", я лишь довольная улыбаюсь. Благо, девчонка эту картину не видела. Я поднимаю руку, ловлю такси. Жестом приглашаю блондиночку занять место, после сажусь самая рядом. И только в такси, когда назвав водителю адрес, я отвечаю Кэйтлин.- На кладбище.

Было б интересно, когда сверстницы окажутся в одной комнате и при этом выяснится, что Эми и Сара - бабушка и внучка и Ривер с ее милой и невинной улыбкой "а я разве не говорила"?
Регистрироваться вам исключительно как Ривер Сонг. Дину Дрэйк приписала, поскольку она является комиксной версией матери Дины Лэнс. Все факты из биографии, как миссис Доктор Кто стало скучно и она стала одеваться в сеточку и боди - придумайте сами (ар, моя фантазия, остановись!хд) На смену внешности я отвечу категорическим отказом. Вас одену обязательно, уведу играть. Вас ждет семья, любовь и море обнимашек-целовашек!
Вы можете не смотреть "Стрелу", там Дина была второстепенным персонажем и появлялась всего раз пять, в остальном была за кадром. Но знать основные факты хотя б того эры Одиннадцатого - нужно. Моя идея строится именно на том, что мама уезжала якобы в "командировку", а сама занималась своими археологическими делами в другой эпохе-планете-челноке.
Пожалуйста, не берите роль на пять минут или на недельку. Если вы не готовы, то не нужно тешить меня надеждой. Лучше возьмите тогда другую роль, в которой будете уверены на все сто. Я хочу от игрока активности, что бы любил флудить, персонажа, ДК, писать посты - большие и маленькие, развивать персонажа)
каст ДК очень дружелюбный, и кроме меня, Ривер ждет ее  родители - Эми и Рори, Джек Харкнесс, Клара и Одиннадцатый Доктор.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

16

MARVEL
«Марвел»
https://33.media.tumblr.com/5cd45808821ccf3190ab4be5a795672f/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o5_250.gif https://38.media.tumblr.com/b45a7872cc8fdc18c106c3c3786782bc/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/4a0a85412f0164cf03f8357dcf5578a5/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o2_250.gif https://38.media.tumblr.com/3d775e39d1c70baf7ed0f53a736cce34/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o3_250.gif
Clarice Ferguson [Blink] 27* лет | мутант | Fan Bingbing

Го в Братство, я создал хд
Итак, что мы знаем о Кларис? Она крутая, и она была в последнем фильме Людей Икс и умерла в будущем. Но так как там альтернативное будущее, что было с ней в прошлом неизвестно. Так что вы можете написать ее историю самостоятельно, полный простор для вашей фантазии.
А потом придет добрый дядя Магнето и пригласит в Братство. И мне кажется, она может согласиться, все же у нее специфическая внешность, которая вынуждает ее прятаться от людей, которым лишь бы кого-нибудь обвинить в том, что он не такой.
Так что давай построим вместе новый мир?

статика тут

0

17

BIG HERO 6
«город героев»
https://67.media.tumblr.com/aceb16f0e5bd525fa9b53ef684b9da1e/tumblr_nfmu7mPOrS1t7ompgo1_500.gif
Хиро, Тадаши, Фред, Го Го, Васаби, Хани Лемон, и другие | люди | внешность каждому подберем (можно актеров озвучки)

офигенный мультик, офигенные герои, которым самое место на кроссдоме и которые легко впишутся в любой фандом. сама с удовольствием бы с вами сыграла :3 очень ждем всех!

0

18

MARVEL
«марвел»
https://67.media.tumblr.com/a160b023203f6c54aed6a55c41851d0e/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo8_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/a0372154c7fac60972937b06eb364e4a/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo2_250.gif
https://66.media.tumblr.com/b547dd628ac3b670e6427e33516afc60/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo7_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/622696484d9c2bbdf733c3b8af2e25a4/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo5_250.gif
Hope Van Dyne 30 | человек | Evangeline Lilly

Хоуп шикарная, и я не понимаю, почему на нее не стоит очередь у нас? Приходите, мы поможем вам с адаптацией, с игрой, с графикой, с чем угодно. Женщины марвел должны держаться вместе.

бонус

https://66.media.tumblr.com/2192e06f5bc75c8a13d1b9ead700da51/tumblr_nxgprpA57o1qg1zuyo1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/d8bd1f4169682ef51c2a967ff1d6b53d/tumblr_nxgprpA57o1qg1zuyo2_500.gif

0

19

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =7#p777074

TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES
«Черепашки-ниндзя»
https://68.media.tumblr.com/a486f9f6508f485b5ca064df533701d1/tumblr_nahys0L4Lq1te1cico1_500.gif
Michelangelo, Leonardo, Raphael, Donatello, и остальные (:

ребята, серьезно, почему вас еще нет с нами? вы ведь такие замечательные! у вас такой простор для игры, идеальная возможность для взаимодействия с огромным количеством фандомов. приходите. мы поможем с графикой и вливанием в игру)
а я бы даже под опеку взяла таких милых детей :3

Отредактировано leto (26.06.2017 23:45:01)

0

20

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … 84#p820584

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ человека, который переманит меня на другую сторону

ARROW
«стрела»

http://cdn.collider.com/wp-content/uploads/2015/07/neal-mcdonough-slice-600x200.jpg
demian dark около 40 | человек | NEAL MCDONOUGH

Дэмиан Дарк — бывший член Лиги Убийц. Главный антагонист четвёртого сезона. Когда-то он был другом Рас Аль Гула, но из-за спора за лидерство в Лиге они стали врагами. Когда Дэмиан Дарк утратил шансы на это лидерство, он сбежал, забрав образец воды из Ямы Лазаря, когда его бывший друг не казнил его, как это положено по традициям Лиги. На момент событий сериала он лидер своей собственной тайной организации, которая известна как H.I.V.E. (игра слов, от англ. hive «улей, муравейник»). Эта организация в своё время наняла Дэдшота, чтобы убить Энди, брата Диггла. Также согласно Рас Аль Гулу она приказала Бронзовому Тигру украсть машину землетрясений, созданную Малкольмом Мерлином, в эпизоде «Дрожь земли», а также именно Дэмиан Дарк стоит за попыткой украсть файлы А. Р. Г. У. С. в эпизоде «Корто Мальтезе»
О нем не так много информации, именно о сериальном, но вы вполне можете сочетать био и из комиксов, или положиться на свою фантазию

Пост

Каждую ночь спасать город, быть невидимым защитником улиц. При этом приследуя свои цели, а потом все резко изменить, и просто делать все, чтобы спасать жителей. Которые тебе за это даже спасибо не скажут, а наоборот будут обсуждать, что и как ты сделал не так. Жить двойной жизнью. Это было уже привычно. А ведь большую часть своей жизни он прожигал ее. Тусил, уходил в запои и менял женщин, как перчатки. Да неплохое существование, хотя  сейчас это ощущается именно так. Хотя в тот момент ему нравилось все это, большие возможности, рождает вседозволенность.
Жизнь сама готовит нам испытания, ситуации, которые приводят к тому, что мы меняемся. Хотим мы того или нет. И правда было бы смешно, если бы у нас спрашивали каждый раз разрешение, но как бы то нибыло мы сами виноваты, в том что преподносит нам жизнь.Не поедь он тогда с отцом, ведь все могло бы развернуться иначе, совершенно, но поздно говорить обо всем, когда ты уже совершил все только возможные ошибки. Но он за них и заплатил.
Жизнь на острове была переломным моментом. Ему это было нужно, кто знает какой бы стала его жизнь, не будь всего этого. Он стал серьезнее, он изменил свои ценности, у него наконец появилась цель в жизни. А встреча с Шадо и Слейдом, хоть и втянула его в авантюры, но дала возможность выбраться.
А о своих целях он не забывал ни на миг. Перво наперво он просто мечтал выбраться оттуда, к родным и близким. К Лорэл, да он ее предал, да испугался и совершил глупость, хотя измена для нее была критической точкой, она знала, что он не идеален, но принимала это. Он хотел вернуться в частности и ради нее, ради того, чтобы мстить.
Вернувшись, он не смог сделать  вид, что ничего не произошло. Он мертв и похоронен, какая ирония, он чуть не погиб на острове, а родные похоронили его сразу. Наверное никто, кроме его друга Томми не был рад тому,  что он жив, даже родные. Так что кто знает, может ему и не следовало воскресать. После возвращения , ему приходилось делать вид, что он все еще беспечен, все еще повеса, и в его жизни кроме ее де прожигания ничего нет. Видимо в Оливере погиб великий актер, может не Однако шило в мешке не утаишь все видно со стороны, особенно близким людям. Да и когда тебя ищет весь город сложно скрываться, сложно быть одному, и быть венцом справедливости.  Позже у него появилась команда, девушка Фелисити, которая работала в его компании, доставшейся в наследство от отца. Он лишь позже понял, что она обо всем догадывалась, когда он приходил к ней с различными просьбами связанными с ее сильной стороной, компьютерами. А потом все как по накатакатанной одно за другим потеря за потерей. Жизнь, как бы издеваясь ставила ему палки в колеса. Как будто где - то сверху была дана задача Оливер Куин должен потерять все, что с таким трудом возвращал. Друг, мать, а первая любовь винила его во всем, и он был готов признать, что и правда виноват. Он дал ей возможность жить своей жизнью, просто пойти дальше. Это наверное единственный благородный  по отношению к ней. Впервые он смог поступиться своим эгоизмом.
Да и он пошел дальше, совмещая две свои жизни. Постепенно проникся чувствами к Фелисити. Она как - то незаметно стала незаменима в его жизни. С ней он мог не скрывать кто он. Да человек она специфический, но кто из нас не без недостатков. Хотя где - то все еще по венам текли чувства к Лорэл, которые он навящево выкидывал из своей головы. Хотя и спасал, ее когда она была в опасности, правда не стоит отрицать, что во все это она влипала в основном из - за него. Вроде он даже смог все забыть и отпустить. Сосредоточиться, на спасении города. Ведь именно в этом теперь была его миссия, спаситель под покровом ночи. Значительный карьерный рост, от линчевателя в герои, но все относительно.
Его жизнь нравилась ему, адреналин, кипит кровь, осознание того, что ты нужен. И тут новый удар, Лорэл хочет занять место сестры в память о ней. Олли не понимал, зачем ей такая жизнь. Она другая, она не сможет, Оливер отказывался понимать логику ее поступков. Волновало, ее что он об этом думает, конечно же нет. Даде когда, она стала частью команды, он игнорировал ее, наверное уже по привычке, но всегда следил за ней, не мог допустить, чтобы кто - то причинил ей вред. 
И тут как щелчок пора остепениться. Хотя зачем. Ведь каждый раз находя он теряет.  Даже сестру не смог уберечь. Да наверное это был переломный момент в его сознании. Он понял, что любой поступок, его влияет и на других. Что хватит спускать все, пора лично платить по счетам. Так он оказался там, где не хотел в месте, где царили другие идеалы, но и частью этого мира он смог стать. Но он вновь был окрещен предателем, виновником всех бед, и кто же в этот раз это сделал, вновь самые близкие его команда, родные и друзья. Хотя это был полезный опыт, и он наконец смог признать  что готов к стабильным отношениям, к Фелисити. Он вернулся стал вновь частью команды, вновь мог быть с теми кто ему важен. Опять выходить на улицы города и спасать его, ведь кто если не он.
Что же до отношений с Фелисити, они развивались, и Олли наконец подумал вот оно счастье. Но не все так просто, когда внутри есть, что - то иное оно найдет выход. Куин стал  ловить себя на мысли, что невольно сравнивает Фелисити и Лорэл, и это сравнение было не в пользу первой. Сначала это проявлялось в мелочах. Потом в попытках его переделать, и наконец в обвинениях, что во всех их проблемах виноват именно он. А ведь Лэнс принимала его таким, каков он есть на самом деле. Со всеми его недостатками и пороками. Ему даже казалось, что она знает все, что он пытается от нее скрыть. С ней ему было легко.
Вот и очередной скандал с Фелисити, кажется вскоре она начнет обвинять его в том, что он просто дышит воздухом. Очередная ссора, и он в запале высказывает, что с Лорэл ему  было лучше, кто же знал, что он вскоре пожалеет о своих словах.
День как ни странно был спокойный. Оливер бесцельно провел день, точнее относительно бесцельно. Он думал, как же ему помириться со Смоук, он уже грешным делом думал позвонить Лорэл, но это было бы странно. И можно сказать подло. Несмотря на то, что девушка спокойно относилась к его новым отношениям, Оливеру все равно было как - то неуютно. Впутывать ее во все это. Куин надеялся найти ее в логове, ведь дома Фелисити не было. В очередной раз делает, что - то для улучшения компьютерной системы. Иногда кажется это единственная сфера, где она может жить нормально.  Ведь компьютеры не могут возражать. Зайдя в логово он увидел Лорэл и Фел, они спорили, даже не спорили, а дрались. Сначала Олли подумал о том, что это просто тренировка. Однако зачем, ведь Фел если честно сказать была боец так себе, ее дело мозговой штурм. Но когда девушка,  буквально начала расправляться с Канарейкой, Олли понял, что она просто готова убить Лэнс и скорее всего в этом его вина, но он никогда не видел такой ненависти у айтишницы.
И вот он момент когда нужно реагировать моментально. Секунда до так сказать. Именно в такие моменты люди осмысляют все и взвешивают. Две его женщины, прошлое и настоящее. Он не сможет ее остановить она слишком неуправляема. Слишком мало времени, лезвие ножа уже вблизости от Лорел. Он замешкался кто, ведь явно это не случай когда он может все так просто решить. Либо дать Фелисити убить Лорэл, либо помочь Лэнс.  Решение приходит незамедлительно. И как бы помогая ситуации недалеко лежит его лук. Вообще надо бы осторожнее с подобными вещами, а то вот как получается.
- Фелисити, окликает он девушку, он не может так просто в спину. Хотя наверное осознавать ей кто именно забрал ее жизнь ей сложнее. И отпускает тетиву, девушка падает, как подкошенная. Оливер подбежал к Лэнс, и отбросив лук, взял ее за лицо. - Лорэл ты в порядке? Что тут произошло? Осматривая девушку, и было видно, что она в шоке. Да мало кто ожидал подобного от Фел. - Что между вами произошло, и что было с ней? Видя ссадины Канарейки, он думал неужели это все, она та тихая, и говорящая невпопад девушка, это она сотворила.
Отойдя от Лорэл, он проверил пульс айтишницы, последняя надежда, на то, что она жива, при этом заметил, какую - то рану у нее на шее. - походу ей что - то вкололи. Но сейчас не об этом, нам нужно что - то делать с трупом, вытаскивая из нее стрелу, заключил Оливер. Конечно Яма Лазаря, была вариантом, если бы Нисса ее не уничтожила. Так что ее смерть была неизменной. Он присел и закрыл ей глаза. Смотря на девушку, которую возможно любил, на которой собирался жениться. - прости, но она мне дороже проговорил он Фел, глядя на Лорэл. - нам врят ли кто поверит, мы должны что - то придумать , вновь проговорил Куин, ожидая идей от девушки.

Так смотрите отправной точкой нашей игры, является конец четвертого сезона. Это означит, что  я тебя убил, но так, как Лорел воскресла, по средствам, того, что тебе элементарно не дали, ее убить, то разумеется все идет альтернативно. У нас есть продуманный сюжет без игры не останешься.
Требование стандартные, это активность, не пропадать без предупреждения

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Партнерство » CROSSDOM

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC