http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Ищу дизайнера

Ищу дизайнера

Сообщений 141 страница 160 из 244

1

Код:
[b]1. Ссылка на проект[/b]
[b]2. Пожелания по дизайну[/b]
[b]3. Варианты оплаты[/b]
[b]4. Сроки изготовления[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

Если вы нашли дизайнера, вы должны отметить это в сообщении! В противном случае вам будет выставлено предупреждение в профиль. 3 предупреждения - бан в профиль.

Поскольку тема новая, вы можете дублировать свои предложения с этой темы - Ищу дизайнера

0

141

найден

1. Ссылка на проект
Скину в лс. Проект на стадии разработки. Тематика - Парк Юрского периода
2. Пожелания по дизайну -
3. Варианты оплаты
Либо реклама до 500 шт, либо мелкая графика, либо роль на проекте. Если мы с вами сработаемся - буду заказывать у вас платные дизайны.
4. Сроки изготовления
хотелось бы в течении недели
5. Дополнительно
Ищу верстальщика.
Макет готов (даже с набросками того, что нужно поставить кодами), но т.к. у меня самой руки растут не из плеч - жизненно необходим человек, который сможет этот макет сверстать.
Так же нужна будет консультация по некоторым скриптам.
Найдись же, мастер кодов, я тебя очень-очень жду!

Связаться можно через ЛС или ICQ 690442348 (при добавлении указывайте, пожалуйста, что вы с Ренессанса).

Отредактировано Morgan Hunter (09.08.2015 09:41:53)

0

142

1. Ссылка на проект
на стадии разработки
2. Пожелания по дизайну
Нужен простенький дизайн на тематику ГП. без людей, в шапке могут быть пейзажи, олени, замки и прочее. Цветовая гамма - любая, но не очень мрачная и тёмная.
3. Варианты оплаты
реклама, не более 200.
4. Сроки изготовления
мы готовы ждать вас целых 2-3 недели с:
5. Дополнительно
-

0

143

1. Ссылка на проект
http://swttoo.roleforum.ru
2. Пожелания по дизайну
Дизайн нужен по вселенной Звездных Войн. Картинок в запасе много.  Имеется уже начатый пробник,  который нужно довести до ума,  залатав пару косяков,  отладив пару скриптов и наладить кроссбраузерность, поддержку всяких разрешений экрана. В связи с доминированием темной стороны силы  на игре -  диз с преобладанием тёмных,  алых и золотых оттенков.  Впрочем есть вариант собрать кое-что иное с применением синего неона,  рамок и прочей лабуды из "киберпанка Герды" .  Итог должен получиться читабельным,  стильным,  симетричным и крутым.  Игра существует давно все игроки -  небольшой круг давних друзей.  Посторонние у нас шляются редко. Делаю всё для себя и своих.  Все остальное обговорим лично))
3. Варианты оплаты
Перевод на карту сбербанка /webmomey (предпочтительно первое).  Готов платить  600 и небольшой торг,  т к сроки не сильно жмут.
4. Сроки изготовления
До двух недель
5. Дополнительно
связь желательно во вконтакте или в скайп ragnos1991

Отредактировано ragnos (17.08.2015 03:48:44)

0

144

1. Ссылка на проект
пока нет
2. Пожелания по дизайну
в достаточно приглушенных тонах, без обилия света и яркостей, моделей в трусах и пр. известных лиц
3. Варианты оплаты
только реклама
4. Сроки изготовления
неделя
5. Дополнительно
проект по реальной жизни с детективом. если вам знакомы сериалы Мотель Бейтса, Настоящий детектив, Убийство, Ганнибал, Как избежать наказания за убийство и .. ямного долго продолжать) Это будет микс из атмосферы и деталей, но сюжет будет оригинальный и придуман администраторами.
необходим дизайн для пробника-тестовика, если работа пойдет хорошо и мы поймем, что на одной волне,буду рада заказать у вас уже полный дизайн для чистовика

0

145

нашла

1. Ссылка на проект
В лс.
2. Пожелания по дизайну
Обговорим лично с дизайнером. Но точно скажу, что дизайн не должен быть слишком вычурным, в кислотных тонах и все такое. Что-то намного спокойнее. Дизайн будет предназначаться для тестовика по Бегущему в Лабиринте.
3. Варианты оплаты
Деньги на телефон - 100 руб, либо реклама - 100-150.
4. Сроки изготовления
До 10 дней.
5. Дополнительно
Все обсудим лично. Очень жду))

Отредактировано wckd (26.08.2015 09:44:11)

0

146

нашли

1. Ссылка на проект
пока что нету
2. Пожелания по дизайну
просто, строго, в серых тонах; на тестовик
3. Варианты оплаты
деньги на телефон - до 300р.
4. Сроки изготовления
в районе недели
5. Дополнительно
для ролевой тематики зомби-хоррор :з

Отредактировано zetsuu (09.09.2015 23:32:59)

0

147

1. Ссылка на проект
Проект будет открываться во второй раз, поэтому ссылку на прошлые форумы дам в ЛС, а новый еще нужно создать(с вашей помощью))
2. Пожелания по дизайну
У меня есть конкретная графика, которую я хочу использовать, основной мотив - Великий Гэтсби, я обожаю эти золотые узоры, но никаких людей. Прошлый дизайн рисовала сама, но так как хочу новый форум на МайББ, нужна помощь в оформлении, плюс все псд исходники затерялись в умерших компах. Остались только отдельные детали. Общая цветовая гамма черный с золотом.
3. Варианты оплаты
500 р, если сильно впечатлит дизайн может быть и больше(сильно больше), но 500 гарантировано))
4. Сроки изготовления
Лучше быстрее, но 2 недели - норм.
5. Дополнительно
Школа магии, по типу Хогвартса. Хочется пару милых кодов, которые будут добавлять красоте функциональность. Опять таки все будет обговорено в ЛС)

Отредактировано Птица Сирин (06.09.2015 17:21:12)

0

148

Нашла) Спасибо)

1. Ссылка на проект Кину в ЛС, ибо #вырвиглаз
2. Пожелания по дизайну Дизайн довольно-таки простой. Впихнуть несколько птичек, закат/восход. А вообще - дизайн нужен всего сайта, полностью.
3. Варианты оплаты Только Qiwi, уж извините. 500 рублей, однозначно. Если прям очень понравится, дам больше. Обо всём подробнее - в ЛС
4. Сроки изготовления Не к спеху. Две недели - флаг вам в руки
5. Дополнительно Всё-таки решилась создать новую ролевую. На Mybb, на заметку. В принципе - ролевая про птиц. Если быть точнее, про соколов, орлов и ястребов.

Очень надеюсь на вашу помощь)

Отредактировано Кифа (08.09.2015 19:53:26)

0

149

Нашелся

1. Ссылка на проект
В разработке
2. Пожелания по дизайну
Название - Истории замка LUME. Подробнее в асю
Тематика - фэнтези (можно взять эпоху как в фильме Ван Хельсинг... помните, да?) Темное оформление, светлое тело форума. Предпочтительные цвета - темно бордовый, темно фиолетовый, темно зеленый
Оформление категорий, оформление описания форума, отсутствие кол-ва тем и ответов рядом с описанием форума. Оформление профиля, вида сообщений, цитат, спойлера, кода.
Примерчики:
by Alba Ruthenia
By Fox (Echo)
By Fox (Echo)
3. Варианты оплаты
Только вебмани. Бюджет 2000 руб
4. Сроки изготовления
Одна неделя
5. Дополнительно
Если вместится в бюджет - установка дополнительных плюшек, типа магазина подарков

Связь со мной - аська 686 882 092

Отредактировано Люмэ (18.09.2015 16:45:44)

0

150

нашелся, спасибо!

1. Ссылка на проект
в разработке
2. Пожелания по дизайну
Нужно ДВА дизайна - на пробник и на полноценый форум. Желательно в одном стиле.
Тематика игры - реал-лайф (возможна мистика), город Стокгольм.
Хотелось бы найти дизайнера, который сделает уютный, теплый дизайн без огромных шапок и перегруженных таблиц. В наименованиях частей форума не разбираюсь, а потому ищу того, кто сможет сделать все от А до Я со всеми скриптами, графикой и всем остальным.

3. Варианты оплаты
Киви-кошелек, единый кошелек, сбербанк.онлайн, яндекс.деньги
либо же оплата рекламой
бюджет обговаривается с дизайнером
4. Сроки изготовления
не срочно, по договоренности с дизайнером
5. Дополнительно
К сожалению, из средств связи только ЛС пока испытываю затруднения с интернетом. Если дизайнер найдется, перейдем в аську, контакт или скайп

Отредактировано White Fox (18.09.2015 22:42:20)

0

151

найден

1. Ссылка на проект
В разработке
2. Пожелания по дизайну
Нужен дизайн для будущей ролевой по фандому Коты-Воители. Осенний, лёгкий, тёплый, без огромных шапок. Такой, чтобы можно было прочувствовать атмосферу жизни котов-воителей: патрули, советы, охота и прочее.
3. Варианты оплаты
До 1000 реклам.
4. Сроки изготовления
около 2х-3х недель, не тороплюсь.
5. Дополнительно
из связи только лс на форуме, извините :с

Отредактировано Рассвет (21.09.2015 21:28:59)

0

152

Найден

1. Ссылка на проект
В лс дизайнеру
2. Пожелания по дизайну
Дизайн фэнтези тематики, средневековье. Стиль дизайна типа такого: http://daabyss.rolbb.ru/ или такого: http://helm.f-rpg.ru/
Очень нравится здесь цвет, хотелось бы что-то похожее, но без плагиата.
3. Варианты оплаты
Реклама до тысячи.
4. Сроки изготовления
неделя или две.
5. Дополнительно
Кроме дизайна хотелось бы, чтобы сделали также таблицу.
Помогу с исходниками для шапки по возможности.

Отредактировано Injustice (26.09.2015 23:03:36)

0

153

1. Ссылка на проект
проект находится на стадии разработки, не тестовик
2. Пожелания по дизайну
Тематика проекта - авторский мир магии, в котором уживаются маги и эльфы, драконы и прочая живность) Хочется чего-то волшебного, таинственного, атмосферного)
3. Варианты оплаты
реклама, 100-300 реклам
4. Сроки изготовления
одна-две недели
5. Дополнительно
примеры дизайнов:
http://41.media.tumblr.com/c15f5fe37bf2 … 1_1280.jpg
http://40.media.tumblr.com/05bc13396322 … 1_1280.jpg
http://41.media.tumblr.com/c2bdaa72afc9 … 1_1280.jpg

0

154

не нашелся и искать больше не буду

1. Ссылка на проект
это будет тестовик, так что ссылки нет, пока что.
2. Пожелания по дизайну
я склоняюсь к веб стилю, но я не хочу "попроще, это же тестовик, сделаю абэ как", нет, такое не пойдет. я становился на эти грабли уже не один раз. изображения не должны пикселить, никаких кислотных цветов. парень и девушка в шапке. внешности известные, но поверьте не заезженные. исходников достаточно с ними, скажу с кем, уже при обсуждении дизайна (если вы еще не испугались). умоляю, если я вам называю номер цвета, не берите его спектральный цвет, это очень больно для глаз. тело форума чуть шире чем здесь.
3. Варианты оплаты
ТОЛЬКО деньги.
4. Сроки изготовления
не больше двух недель.
5. Дополнительно
тематика reallife. если вы не работали с этой тематикой, пожалуйста не пишите, я уже столько раз платил за мусор, или "мастера кормили завтраками, я делаю,  еще пару дней и покажу", а потом сливались. Так не пойдет. не ставьте на коды до того, как я не одобрю макет, пожалуйста! Мне нужен полный комплект. большой баннер для платной рекламы. 3-4 рекламы ~400х500, аватар для гостей и PR, не большая таблица в шапке, psd для новостей (навигации). оформление "первого сообщения" в стиле дизайна чтобы я мог ее как в гостевой разместить, так в темах с новостями. на самом деле я добрый, просто не везет с дизайнерами, я буду вас любить и напишу отзывы везде где скажите! оплата желательно на всякие кошельки связь ЛС, а дальше дам Skype

Отредактировано quinzel (15.10.2015 09:35:55)

0

155

1. Ссылка на проект
дам в ЛС
2. Пожелания по дизайну
это должен быть легкий, не режущий глаз дизайн
обязательно создающий ощущение уюта и тепла
возможно кофейных оттенков
3. Варианты оплаты
реклама, приват 24 - то есть гривны
4. Сроки изготовления
неделя, две
5. Дополнительно
все обсудить готова в ЛС

0

156

спасибо, нашелся (:

1. Ссылка на проект
http://beauxbaton.rusff.ru/
2. Пожелания по дизайну
Планируется реорганизация и поднятие с колен форума, так что в первую очередь ищется новый дизайнер. Настоящий дизайн хоть и нравится, но оказался крайне неудобен для использования с планшетов, телефонов и прочих недокомпьютерах, так что первым требованием к дизайну будет именно свободное использование на разных устройствах.
Желательна работа в прежних тонах - то есть в синей гамме и созвучной с нею (у нас все-таки Шармбатон, а не просто ролевая по миру ГП).
Желательна работа "под ключ" - со всем-всем-всем. Бюджет потянет. Администрация крайне тупа в вопросах дизайна, поэтому просьба не очень бурчать, если вдруг я буду выражаться в стиле "вот эта штучка должна быть синего цвета". (:
3. Варианты оплаты
Киви-кошелек, яндекс.деньги, единый кошелек. Возможен сбербанк онлайн, но это отдельная тема. Обговариемо.
4. Сроки изготовления
Не срочно.
5. Дополнительно
Связь пока тут в ЛС, потом перейдем в контакт (к сожалению, только туда).

Отредактировано Marine (11.10.2015 17:11:41)

0

157

найден

1. Ссылка на проект
http://monstersyousee.rusff.ru/
2. Пожелания по дизайну
скоро хеллуин, так вот хотелось бы к нему что-нибудь. не темный и не светлый средних тонах
3. Варианты оплаты
отдамся как за рекламу так и за реальные деньги
4. Сроки изготовления
хотелось бы как можно быстрей чтобы приодеться к празднику
5. Дополнительно
все вопросы по лс дальше дам все что пожелаете

Отредактировано Ponyo (24.10.2015 22:12:23)

0

158

найден

1. Ссылка на проект
http://catswarriorstransition.mybb.ru/
2. Пожелания по дизайну
Нужен дизайн для ролевой по Котам-Воителям.
В тёплых, не тёмных и не режущих глаз тонах. Простенький, не перегруженный.
3. Варианты оплаты
Только деньгами, на киви-кошелёк.
4. Сроки изготовления
Неделя-две, но буду очень рада, если сделаете быстрее.
5. Дополнительно
Кроме дизайна хотелось бы, чтобы сделали табличку и баннер.
Пишите в ЛС, потом могу дать ссылку ВК.

Отредактировано baka owl (24.10.2015 17:19:29)

0

159

найден

1. Ссылка на проект
Только тестовик - http://engtest.rusff.ru/
2. Пожелания по дизайну
Дизайн нужен современный, яркий. С чем-то, что будет говорить о том, что ролевая по Англии, а так же намеки на осень - осенние листья.
Цветовую гамму хотелось бы основную - золотую, как вспомогательные тона - зеленые (хотя, не уверен на 100%), но золотые оттенки - обязательно.
Все обсудим лично.
3. Варианты оплаты
Могу как рекламой, так и деньгами.
4. Сроки изготовления
7-10 дней
5. Дополнительно
Обращаться с примерами работы либо в лс, либо на тестовик (предпочтительно).
Если захотите стать дизайнером-администратором на постоянной основе - буду только рад)

Отредактировано whoami (05.11.2015 14:19:59)

0

160

Пока нашел, спасибо

1. Ссылка на проект
Есть тестовый, кину в лс
2. Пожелания по дизайну
Дизайн есть свой, но мне нужно, чтобы человек подкорректировал только css-структуру, выровнял столбцы и прочие косяки, которые я сам привести в божеский вид не в состоянии, поскольку долблюсь, а все равно дурно разбираюсь в этом.
3. Варианты оплаты
Так как работы там в самом деле не особо много, готов заплатить 100-150 рэ.
4. Сроки изготовления
Крайне срочно! По-хорошему дизайн должен был стоять на форуме уже вчера.) За три дня, думаю, совладать со структурой можно.
5. Дополнительно
Если есть вопросы - готов ответить в лс.

Отредактировано Mesmera (01.11.2015 15:16:23)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Ищу дизайнера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC