http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
THE LAST SPELL
[БУДЬ В КУРСЕ]
РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА! РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА!

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Ищу дизайнера

Ищу дизайнера

Сообщений 241 страница 248 из 248

1

Код:
[b]1. Ссылка на проект[/b]
[b]2. Пожелания по дизайну[/b]
[b]3. Варианты оплаты[/b]
[b]4. Сроки изготовления[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

Если вы нашли дизайнера, вы должны отметить это в сообщении! В противном случае вам будет выставлено предупреждение в профиль. 3 предупреждения - бан в профиль.

Поскольку тема новая, вы можете дублировать свои предложения с этой темы - Ищу дизайнера

0

241

Дизайнер найден

1. Ссылка на проект
В разработке
2. Пожелания по дизайну
       1) Тематика - сверхъестественное. В идеале хотелось бы найти дизайнера "в теме" четвертого сезона, ибо у нас пожеланий по наполнению практически нет.
       2) Не сильно темный и не режущий глаза. Хотелось бы светлое тело и темный текст на светлом фоне.
       3) Совсем не обязательно, но было бы здорово увидеть в шапке флеш-анимацию.
       4) Шапку хотелось бы не очень громоздкую, 300-400 пикселей.
       5) Ширина форума около 900 пикселей +-
       6) Цветовая гамма: приглушенные тона, в остальном не очень принципиально

Например одна цветовая гамма из этих

http://sd.uploads.ru/1ketM.jpg
http://s1.uploads.ru/64LTI.jpg
http://sg.uploads.ru/JnB5l.jpg

7) Названия категорий желательно не картинками (у нас есть рабочий скрипт а заливкой любого шрифта на форум)
       8) Хотелось бы дизайн с таблицей (тоже что-нибудь не сильно громоздкое)

Например

http://sd.uploads.ru/JR4zt.jpg

9) Оформление профиля тоже очень хотелось бы видеть
3. Варианты оплаты
2000-3000р, обсуждаемо
4. Сроки изготовления
Максимум неделя
5. Дополнительно
Будем крайне признательны за аватары для технических аккаунтов, баннер и пару реклам.
Связь:
ЛС здесь, почта тоже рабочая.
Нас двое, поэтому в случае чего соберем беседу вк.

Отредактировано Noemi (07.12.2016 16:32:31)

0

242

1. Ссылка на проект
нет
2. Пожелания по дизайну
что-то простое, минимальное, но в хорошем качестве (примеры "как хотелось бы" могу показать).
не требуются огромные шапки или что-то еще, вполне вероятно, что можно обойтись вообще без подобной графики (или по минимуму). не требуется лишнее наполнение, но желательно, чтобы цитаты и тело форума было более, чем читабельно. и кнопки вверх-вниз обязательны. доп.коды/скрипты также не нужны. гамма желательно средняя (не черная и не кроваво-красная, от которой хочется вырвать себе глаза), либо и вовсе светлая.
3. Варианты оплаты
потолок - 500р, и то только потому, что это тест. если можно остановиться в пределах 300-400 рублей - замечательно.
я понимаю и уважаю ваш труд и ваше время, однако тест, тем более с такими минимальными требованиями, который прослужит площадкой для проверки идеи и набора игроков/команды не более, чем 7-10 дней не должен обходиться как полноценные дизайны на полноценный форум. поэтому, надеюсь на понимание.
4. Сроки изготовления
не более недели.
5. Дополнительно
планируется мистика. если у вас есть макеты в пастельных/светлых тонах, без пестрящих, растянутых шапок аля реал-лайф, то можете попробовать показать их. вполне вероятно, что что-то подойдет. я правда не прошу и не жду навороченную работу, но и аматорское из разряда "я третий день, как открыл фотошоп, а коды вообще у меня на "вы" и с расстояния вытянутой руки, поэтому все пляшет и некрасиво" тоже вряд ли подойдет. вообще, хорошо, если вы захотите (если идея приглянется) стать частью команды.
тест не планируется открываться через неделю или две, т.к. сперва хочется довести до какой-то конкретики идею. пишите мне в лс.

0

243

1. Ссылка на проект
он еще готовится
2. Пожелания по дизайну
это скорее не дизайн, а дополнение к дизайну. Нам нужен человек, который поможет сделать личную страничку пользователей. Попыталась сама, пока не вышло ничего. если есть дизайнер который умеет это делать напишите в лс буду ждать
3. Варианты оплаты
обговорим лично
4. Сроки изготовления
как сможете
5. Дополнительно
пишите лс

0

244

1. Ссылка на проект

Есть тестовик

2. Пожелания по дизайну

Ролевая по сериалу "Кукольный дом". Но хотелось бы просто зимний дизайн, в нежных тонах.

3. Варианты оплаты

Реклама, если деньги то не дороже 500 рублей.

4. Сроки изготовления

Не важно.

5. Дополнительно

Обращаться в ЛС.

+1

245

Дизайнер найден

1. Ссылка на проект
http://resintegra.rolevaya.ru/
http://resintegra.ru/
Текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

2. Пожелания по дизайну
Декоративные элементы
Общая информация:
Цветовая гамма холодная: синий, индиго, фиолетовый, серый. Допускаются включения иных цветов в качестве дополнительных (например, оранжевый/золотой).
Желательно (но не обязательно) сделать тёмный текст на светлом фоне. Это нужно для того, чтобы взгляд не уставал при переключении между вкладками в браузере. От форумов с тёмным фоном режет глаза, как бы они ни были красивы. Может быть сложносовместимо с щупальцами.
Обязательно: щупальца (туда же осьминоги и прочие ктулхи). Относительно натуралистичного вида или же наоборот графичное 2D. Такие зловещие, лавкрафтовские. Совершенно изумительно, если кое-где они будут периодически шевелиться.
Желательно/возможно: зеркальная рама, глаза (людей, рыб, проч.), кластерные отверстия, слизь, прочие атрибуты аберрации.
Допустимо: бумага, пергамент, элементы книг (корешки, обложки и проч.), магические волны/искажения /проч., иное по согласованию.
Желательно, чтобы дизайн как-нибудь перекликался с дизайном готовых карт, но это не обязательно.
Шрифты – минималистичные. Можно с карт. Можно наоборот в картах потом заменить.
Источники вдохновения: Лавкрафт, Bloodborne, Darkest Dungeon, Dark Souls, MtG.

Изображение хорошо иллюстрирует вариант желаемых: стилистики, цветовой гаммы, настроения, фона

http://orig14.deviantart.net/be8b/f/2016/097/3/2/bearerofoverwhelmingtruths_by_seb_m-d9y1man.jpg

Технические элементы
Очень хочется с любой страницы иметь быстрый доступ к следующим разделам форума (здесь список не упорядочен):
• Три карты (1, 2, 3)
• Книга магии
• Воинское дело
• Расы
• Анкеты
• Личности
• ...
Требуется включить в вёрстку скрипт, который позволяет открывать ссылки внутри форума не в новой вкладке, а на той же,  или же просто пролистывать пост ниже (актуально для постов с содержаниями разделов).
Многие детали будут обсуждаться отдельно.

3. Варианты оплаты
В первую очередь важно качество, и лишь во вторую - бюджет. Ресурсы ограничены, но проект мы очень любим.

4. Сроки изготовления
Мало беспокоят. Можно делать проект хоть полгода. Вопрос в регулярности: нам важно не получить результат завтра, а знать, что про нас не забыли, видеть процесс работы и регулярно поддерживать контакт с исполнителем. Разумеется, чем быстрее, тем лучше, но склёпанный за два дня комочек нам не нужен.
Собственно говоря, форум тихо попиливается в том же темпе: хоть раз в неделю новый пост, хоть раз в день – редакция чего-нибудь (правда, последнее не отображается).
О более конкретных цифрах договоримся при личном общении.

5. Дополнительно
https://vk.com/shenshella
Можно писать второму человеку в skype: finist_sl

Отредактировано Res Integra (14.01.2017 21:58:51)

0

246

1. Ссылка на проект
нет
2. Пожелания по дизайну
Нам нужен дизайн на тестовик, так что хочется чего-то простого и не замысловатого. В шапке может быть кто угодно, проект будет по реальной жизни, а значит может быть все. Цвета не сильно яркие, что-то спокойное, возможно зимнее. Или же в коричневых тонах. Думаю об этом уже договоримся непосредственно с мастером, если таковой найдется. Хотя надеемся конечно на лучшее.)
3. Варианты оплаты
реклама
4. Сроки изготовления
мы не спешим
5. Дополнительно
по всем вопросам стучитесь в ЛС)

0

247

1. Ссылка на проект
не дам. проект в разработке
2. Пожелания по дизайну
это НЕ кроссовер, НЕ аниме ролка, НЕ ванс апон э тайм.
это наши любимые животные, а именно - рыси. все происходит в древнем мире 10000 лет назад. дада, мамонты, саблезубые тигры и отсутствие цивилизации.
дизайн должен быть светлым и точка. он должен быть просторным, легким и в то же время детальным (деталей очень и очень много, но они не должны загромождать взгляд!), влекущим и приятным. это огромная шапка безо всяких ограничителей (то есть, она больше тела форума), широкое тело форума, привлекательные иконки, разделяющие категории и прочее-прочее.
я не принимаю халтуру, зато даю ту сумму, которую заслуживаете. дизайн должен быть сделан профессионалом. в нем не должно быть неровностей и "Ой! Ну так получилось, простите!". если я сказала детально, значит будет детально. почему? потому что я заказчик, и я этого хочу. так что никакого "мыла", только четкость.
что же будет входить в дизайн: две шапки, фон (предупреждаю, что фон будет, скорее всего, одним изображением. но не исключена бесшовка), тело форума, иконки, картинки под категории (иногда будут отдельные), низ форума, обрамление профиля, оформление цитат, кодов и пр.. Хочу отметить, что тело форума на главной странице и в темах с сообщениями будут разные.
также дизайн должен хорошо смотреться и на компьютере, и на мобильных устройствах.
3. Варианты оплаты
сбер, яндекс
4. Сроки изготовления
заказывать буду не сейчас. я скажу о них, если найдется мастер.
5. Дополнительно
я должна следить за работой и принимать в ней активной участие.
не стоит думать, что если форум про каких-то кошечек, то заказчика легко обломать на 2 косаря и предоставить "мыло". не пройдет

Отредактировано PRINCESSKATE (04.02.2017 21:37:13)

0

248

1. Ссылка на проект
на данный момент только пробник для администрации.
2. Пожелания по дизайну
нам нужен дизайн на чистовик и пробник: в минималистическом стиле и не в темных цветах.

тематика

колледжи + реал.
действия игры разворачиваются в маленьком городке, в котором существует три колледжа. каждый со своей уникальной историей и специальностями. ежегодно в городе проходят соревнования на звание лучшего колледжа, и студенты всеми силами стараются заработать славу для родного учебного заведения.

3. Варианты оплаты
реклама.
4. Сроки изготовления
5. Дополнительно
очень нуждаемся в постоянном дизайнере. но, будем рады и на «один раз», обеспечим ваш проект — рекламой [о, количестве договоримся]
мы бы хотели видеть человека, который любит и знает свое дело; а также разбирается в кодах.

все вопросы можете задать в личных сообщениях.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Ищу дизайнера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC