http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Хочу стать администратором

Хочу стать администратором

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Шаблона нет, но как можно четче обрисовывайте свои желания.

0

2

скопирую с лила. с:

1. Стадия проекта
задумки в голове, тестовик.
2. Тематика
the hunger games ONLY; квартальная бойня [50-е игры были бы идеальны]; времена Китнисс даже не рассматриваю.
3. Сфера работы
пиарить люблю очень, да, это мое. организатор и текстовик. могу и модером пойти, лишь бы тематика была подходящей.
4. Информация, условия
хотелось бы дружественный, серьезный, но в то же время неадекватный коллектив, который решает все вместе, не бросает ролевую через пару дней [ибо в последнее время только такие и попадаются, аж желание отпадает, да и работать за всех, согласитесь, не получится].
+ очень бы хотелось видеть качественный дизайн.
5. Связь
в лс, если найдем общий язык, то скину аську или скайп. :з

0

3

после долгих скитаний после возвращения, я никак не могу обрести свой дом. всё не то, всё слишком чуждо. пожалуйста, заберите меня с руками и ногами, я стану рабом нашего ребенка, буду рядом и в горе и в радости.
интересующие меня тематики: ГП, поколение мародеров (!) или же реал лайф.
я ответственна, трудолюбива, общительна и очень дружелюбна. я готова пахать так, что каждая лошадь будет восторженно оборачиваться вслед.
я люблю писать тексты, работать с мелкой графикой, пиарить, флудить и иногда быть тамадой. я надеюсь на то, что будущий форум станет мне вторым домом. я не администрирую и не играю ни на каких других проектах. я буду вашей целиком и полностью, только отзовитесь :3

0

4

забрали

Отредактировано boredom (09.01.2014 18:42:07)

0

5

спасибо, дальние врата уже открылись с:

1. Стадия проекта
задумка, тестовик - на открытые, увы, не пойду
2. Тематика
реал в небольшом городе. обязательно с примесью мистики, возможно способности. самое главное, чтобы это не был абсолютно пустой реал.
3. Сфера работы
в большинстве своем я дизайнер, но также занимаюсь разработкой идей для сюжетов, акций, квестов и подобного. способна выполнять организаторские обязанности. 
4. Информация, условия
приду к людям, или найду людей, которые не впервые занимаются созданием ролевых или хотя бы имели опыт в этом деле. также не маловажно, чтобы у вас было желание заниматься ролевой, способности и время - важно также чтобы среди вас были текстовики.
5. Связь
лс, а после выберем через что общаться.

Отредактировано prince char (27.03.2014 23:57:19)

0

6

После пары недель безуспешных поисков подходящего проекта я решила попробовать здесь. Итак, стану администратором на ролевой тематики реал-лайф. Самый банальный. Без мистики, без способностей, без вампиров. Только люди.  Скажу честно, я старомодна. Упоротые ролевые, связанные с продуктами питания и прочим меня не привлекают. Я ищу нечто серьезное, а не какой-то непонятный цирк. Место действия не принципиально.
Я с удовольствием занимаюсь текстом, по настроению интернета могу и попиарить, графист из меня не очень. Ответственная, общительная, иногда выдаю не плохие идеи. Совершеннолетняя, опыт амс - 6 лет. Как-то так. Если интересует что-то более конкретное, то писать в ЛС.

0

7

первое
строго майбб и Ко
на борду не пойду
второе
тематика голливуд
могу рассмотреть реал лайф, но уклон все же на первое
третье
буду полезен: мелкая графика, квесты, идеи и вдохновение
четвертое
ищу хороших и активных людей, которые горят желанием двигать свой проект
мрр, ну найдитесь же наконец-то
пятое
связь со мной
скайп lofft007
ася 692819297
шестое
внешности, которыми я играю : том хиддлстон (в приоритете всегда был и будет у меня), джуд лоу
играю как гетеро, так и би/гомо

+1

8

что-то нашлось.

1. Стадия проекта
Задумка или пробник. Могу прийти на созданный проект, но при условии, что ему не больше месяца, ибо в сложившийся коллектив очень сложно влиться.
2. Тематика
Мистика!!! Городское фэнтези. Вампиры, ведьмы, оборотни. Или люди со способностями.
В качестве вариантов рассматриваю ДВ, главное чтоб сюжет был и сюжет интересный, без бреда в стиле Плек.
Кроссовер не предлагать!
3. Сфера работы
Все, кроме дизайна. Не то, чтобы руки не из того места росли, просто в html и css я профан. Зато я умею пиарить, писать интересные акции и любые другие тексты, плюс обожаю организационную работу.
4. Информация, условия
Хочется попасть в коллектив ответственных людей, которые настроены серьезно и не разбрасываются ролевыми налево и направо. У них должно быть свободное время на проект, иначе как создать что-то свое? Хочется, чтобы вы были дружелюбными и честными, не нравится человек, его действия или что-то еще, так скажите ему об этом прямо, а не игнорьте и не динамьте. Еще хотелось бы, чтобы кто-то из администраторов умел делать дизайны, так как заказывать их - удовольствие не из дешевых. Вот, в общем-то и все... Это самые важные черты для меня, а все остальное... Пух...
5. Связь
Первоначально пишите в ЛС. Опишите вашу идею/задумку, киньте ссылку на проект или пробник. А дальше уже посмотрим, если заинтересуюсь, то кину вам аську или скайп.

Отредактировано br00ke (07.06.2014 00:04:55)

0

9

1. Стадия проекта
задумка али пробник. На созданные проекты пойду, если вы мне все объясните и подскажите. Да и возраст у него будет не более месяца-двух. Сложно вливаться в сложившийся коллектив.
2. Тематика
1. Мистика, городское фэнтези, авторский мир. Вампиры, оборотни и прочая нечисть. ДВ не предлагать - не смотрела, и делать это не собираюсь. Хочется именно ведьм, вампиров и оборотней. Чтобы они главными были))))
2. Форум по сериалу «Сотня». Посмотрела недавно сериал и зацепил он очень, эти животные с двумя головами, святящиеся бабочки… Но пойду на проект, если будут свободны роли Октавии или Кларк. Да и Сюжет будет несильно неканонический
3. Сфера работы
Все, кроме графики и дизайна. За столько лет нахождения на ролевых, я поняла, что руки у меня для этого растут не из того места. Зато я отлично умею продвигать проект, тащить его. Писать интересные акции, находить тех, кто сделает классную графику, пиарить, писать всевозможные тексты и прочие...
4. Информация, условия
Осталась я без своего проекта, прошло время, а желание творить осталось. Да и есть еще порох и азарт создавать. Тем более что сессия закрыта, а впереди свободное лето)))
Уф, самое, наверное, сложное... Так, хочу, как и все попасть в коллектив ответственных людей, которые не кидаются проектами налево и право. Стараются удерживать их на плаву как можно дольше. Ну, чтобы у них было свободное время на проект. А как без времени создавать что-то свое. Хочется еще чувствовать ваше дружелюбие и честность - не нравится вам человек, так говорите ему это прямо, а не игнорьте и не динамьте. Хотелось бы конечно, чтобы кто-то из админсостава умел делать дизайны, а постоянно покупать в последнее время становиться все накладнее. Для меня это самые важные качества для хорошего коллектива. А остальное приложится.
5. Связь
первоначально напишите мне в ЛС. Опишите вашу задумку/киньте адрес. А далее по разговору я вам кину свою асю или скайп

Отредактировано Mona (12.06.2014 16:27:51)

0

10

Наступило лето, а вместе с ним появилась куча свободного времени и желание творить. Но в одиночку все-таки страшно. Страстно хочу открыть свою ролевую по третьему поколению ГП. Чтобы там было в меру атмосферно, и в меру упорото, чтобы каждый мог найти себе место на форуме и чтобы он стал домом для многих игроков. В свою очередь, я пригожусь во всем, кроме графики. Проверяю анкету, слежу за списками и занимаюсь текстовой частью форума.
Если есть человек, который так же мечтает о форуме-доме по третьему поколению, но боится работать в одиночку, отзовись!

0

11

все есть

пожалуйста заберите меня к себе. мне очень скучно и я не знаю куда деть свою "рабочую енергию". я хочу помогать форуму, в плане графики, идей, пиара. в конце концов дизайн смогу сделать.
тематику какую? да кто его знает, какую тематику я хочу. долго играла на мистике, теперь не знаю хочу ли я дальше играть на ней или надоело уже. хочу что-то особенное, интересное, захватывающее.
не думаю что чисто реал лайф подарит кучу эмоций. возможно с примесью чего либо.
вы можете быть уже открытым проектом (только не загибающимся) или же пробником, или даже на стадии задумки.
если мы сойдемся характерами, то я вся ваша.
пишите.
жду.

Отредактировано persona grata (28.09.2014 12:49:39)

0

12

увели

о1. Тематика ролевой:
Реальная жизнь без примесей всякой бяки.
о2. Ссылка:
Отсутствует.
о3. Кого ищите:
Администраторов (количество неограниченно, должность модератора исключена)
о4. Требования:
Я не хочу загонять своих будущих коллег под шаблонные требования, которые хоть и звучат по-разному, но имеют один и тот же смысл. Не сливайтесь в пустоту, если у вас что-то не получается с первого раза или активность форума будет 50, а не 150 человек, будьте активны и инициативны. Я ищу не просто соадминистраторов, которым буду раздавать задания и не собираюсь быть главной. Если же мне всё-таки удастся собрать дружный коллектив, уверяю, все мы будем работать во благо своего детища и понятий «он главнее» или «она пусть делает дизайн, ты рекламишь, а ты пишешь квест» среди нас быть не может. Мы все будем заниматься в  определённой сфере, но сообща. Не бойтесь критики своих работ, будьте готовы совершенствоваться и работать в команде.
И, наверное, самое главное – не кидайте. Если что-то пошло не так, если пропало вдохновение_желание, то скажите прямо, не нужно уходить по-английски.
На данном этапе как вы уже, скорее всего, поняли, я одна. Занимаюсь текстовым оформлением, организаторской деятельностью и рекламой.
о5. Что уже готово:
Мысль о создании и желание.
о6. Связь:
Пока лс, после дам скайп.
о7. Дополнительно:
Буду ждать заинтересовавшихся (:

Отредактировано Scorpions (29.10.2014 19:02:15)

0

13

1. Стану соадминистратором на еще не созданном проекте, который находится на стадии задумки. Предпочтительные тематики: Гарри Поттер - только первое и третье поколение, Тайный Круг - без канонов, своя история, средневековое противостояние ведьм и церкви, Дом Ночи - основательно переработанный сюжет, отсутствие канонов.
2. Сфера работы - текст, активная роль ГМ, организация, конкурсы. Я инициативный и идейный человек, не люблю создавать проекты быстро и скомкано, не ухожу по -английски, не люблю конфликтов и не являюсь фанатом обсценной лексики.
3. От партнеров жду ответственного подхода к делу, активности и желания трудиться, дружественной обстановки, простейшей вежливости и понимания ; )
ps. Вся связь через ЛС, дальше решим, хех.

0

14

И снова я жажду иметь свой проект, поэтому пишу в эту тему. Возьмусь за мистику в любом ее проявлении (ведьмы, вампиры, что-то интереснее, чем ведьмы вампиры). Имею много свободного времени, умею работать в фш на среднем уровне и мастерить простые дизайны. Я вас жду в ЛС.

0

15

нашла

В общем, после долгих и одиноких скитаний я пришла к выводу, что мне не хватает того места, куда бы я могла выкладывать свою душу и остатки свободного времени.
Некогда я зареклась, что больше не буду никогда админить и т.д., но видимо это болезнь. У меня ломка! Хочу что-то любить и о чём-то заботиться, ради чего-то стараться.
На данный момент меня интересуют только две тематики - реал лайф [тут с дизайнами туго, не умею я по нынешней моде пилить крутые вебы, так что тут уже я в пролёте, хотя могу попробовать, но ничего не обещаю] и мистика [всякие вампиры-оборотни, демоны-ангелы-медиумы, ведьмы и т.д.]. Конечно, могу подумать и о других тематиках, например - спн, tvd&to, но я прекрасно знаю, как живут такие ролевые, поэтому тут я буду крайне осторожна и недоверчива, однако, можете попробовать предложить и убедить меня, что не бросите ролевую спустя неделю - месяц.
Сама я человек ответственный и раз уж взялась, то доделываю до конца. Работаю в основном с мелкой графикой и дизайнами. [примеры мелкой графики можете найти в профиле, там ссылка на тему с работами]. Располагаю не кучей свободного времени, но  достаточным, чтобы держать собственное детище. Однако, мне важно, чтобы команда амс была не из двух человек, а значительно больше, и каждый друг друга поддерживал, подхватывал, дополнял. Когда много заинтересованных в идее, тогда шанс на выживание ролевой значительно больше. Это не я придумала, это факт и лично мои наблюдения. Хотя когда как.... Всё зависит от самих людей. Но я считаю, что вдвоём держать ролевую достаточно сложно, и нужно делать это в случае если свободного времени целый паровоз и тележка. Но с нынешнем положением это не совсем возможно....
В общем, я жду предложений в лс, затем делюсь скайпом или вк [в асе не сижу, извините].
Соглашусь как на уже открывшиеся проекты, так и на пробники.

Отредактировано асти (11.12.2015 16:42:08)

+1

16

я бы очень хотела присоединиться к созданию ролевой по реал-лайфу или университету.
сфера деятельности - текст, организация и пиар с:
за примерами работ - в лс. очень жду и надеюсь обрести хорошую, дружную команду. я считаю, что это первый шаг к успешному созданию форума.
место действия, скорее всего, сша.

0

17

1. Ссылка на форум или тестовик: Будут желающие, будет форум.
2. Описание разрабатываемого проекта: ГП, первое поколение, постхог, либо же школьные времена мародеров.
3. Требования к соавтру: Заинтересованность в тематике и наличие свободного времени.
4. Дополнительно: Я давно ловлю себя на мысле, что хочу сыграть в старую-добрую мародерку, без лишних сюжетных наворотов вроде исчезновения магии/возвращения Гриндевальда/ "попаданцев" из будущего. Есть "оф", есть "пс", есть магическая Британия, этого более чем достаточно для игры "в сюжет". Да, я хочу играть сюжет - это основное. Личные эпизоды - это хорошо и замечательно, но как-то в последнее время до той самой "сюжетки" у меня не доходит, либо форум закрывается раньше, чем админы смогли написать  первые квесты, либо народ массово начинает играть в "любофф и отношеньки", что тоже приедается. Итак, сюжет какой-никакой должен быть.
Еще хотелось бы добавить несколько слов о постах. Да, я сторонник того, чтобы в сюжетных эпизодах посты были написаны от третьего лица, а после точки новое предложение начиналось с заглавной буквы.
Подсчет символов в постах - это отдельная тема. Со своей стороны, могу сказать одно: не считаю и Вам не советую. На мой взгляд, игровое взаимодействие куда важнее преславутых 7к символов, а для того, чтобы понять "потянет ли игрок роль", достаточно внимательно прочитать анкету.
Мне не принципиально эпизодичка или локационка, будут ли у нас на форуме конкурсы или нет, будет ли анкета по шаблону или "вольный вариант" т.п.
Сфера моей работы: текст, реклама, организационная часть.
5. Связь  вами: Лс, далее аська/скайп.

0

18

Привет)
хочу растить ребеночка вместе с тобой по тематике реал-лайф, ну, на крайняк, по мистике)
могу создавать красивые коды, заниматься пиаром, хорошо разбираюсь в организации) также могу быстро влиться в компанию, если она есть.
что касается меня... могу заниматься сюжетом, сама "писатель", я не ругаюсь, не грублю, но этими качествами лучше не пренебрегать)
это может быть задумка, тест или уже готовый форум, пишите в личку) всем помогу)

+1

19

Всем привет!
Я конечно извиняюсь заранее у администрации, так как не знаю куда именно написать, но решусь.
Уже давно ищу форум по мотивам или нечто подобие фильма "Мумия". Хотелось, чтобы был Египет, археологи и главное наличие приключений. Может кто-нибудь поможет найти такой проект, ну или может у кого-нибудь была идея создать нечто подобное, то было бы замечательно.
Если что, то пишите в ЛС. )

Отредактировано факир (29.02.2016 20:59:26)

0

20

Хочу стать администратором по реал-лайфу, практически, я универсал...

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Хочу стать администратором

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC