полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » SACRAMENTO


SACRAMENTO

Сообщений 201 страница 220 из 373

1

sacra-
-mento
sacramento: вы настрочили 11 лет.

s

• стабильное существование на ролевом пространстве вот уже более 11 лет;
• стабильная активность: 100-150 посетителей в сутки;
• активная игра: 30-60 постов в сутки;
• дружелюбная и адекватная администрация;
дизайны с заботой о ваших глазах;
• личное звание без сочинений;
• ежедневный подсчет постов и выделение активистов;
• активный чат и свой канал в телеграме;
• собственная галерея графики;
• грамотная, подробная матчасть о городе;
конкурсы на любой вкус и цвет;
• кирпичи, ключи, башни и другие страшные слова для новичков!

© s i n c e  2011

0

201

Эйдан ждет свою первую женщину!

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Mylene Farmer | Милен Фармер]

https://65.media.tumblr.com/67ffe94cf8dead2f7f2a55449ad74850/tumblr_nuao3gPAqF1rod7uvo1_500.jpg
..................................................................
Мы познакомились, когда я был ещё ребёнком - моего отца лишили родительских прав, и мы с братом попали в приют. Я был довольно тихим домашним мальчиком, который очень тяжело адаптировался к новым условиям жизни. Ты была совсем юной преподавательницей, но уже в то время смогла разглядеть мой талант. Когда ты начала заниматься со мной вокалом - это стало тем единственным, что делало моё пребывание в нежеланном месте более менее сносным. Музыка - это то, чем я живу, я погружаюсь в неё, растворяюсь в ней, становлюсь совершенно другим человеком. Думаю, что тебе очень нравилось это, потому что ты такая же. Я был твоим любимым учеником, которого тебе не захотелось бросать, когда моему отцу вернули право опеки, и он забрал нас с братом домой. Ты продолжила заниматься со мной, потому что верила в меня, как никто другой. Моя мама рано умерла, поэтому я совсем её не помню. Новая жена отца очень хорошая и положительная женщина, но она не пыталась стать для меня новой матерью. Мне не хватало этой ласки, думаю, что ты как-то чувствовала это или замечала мои взгляды на других детей, которые принимали участие в различных музыкальных конкурах, приходя на них с родительницами. Со мной на них чаще всего была лишь ты, даже не замечая, как привязываешься к милому смешному, и порой совершенно неуклюжему, мальчишке - своему ученику. Забыл упомянуть, что ты была в то время замужем. Я был частым гостем в вашем доме и общался и с мистером Мак-Кинли тоже. Что там у вас с ним произошло со временем - решать тебе. Ты вдруг осталась одна и грустила по этому поводу, мне тем временем было уже шестнадцать лет. Я неожиданно для себя понял, что испытываю к тебе чувства, далекие от дружеских. Музыка и ты - это был поистине одуряющих коктейль, который творил со мной нечто невероятное. Думаю, что в какой-то момент ты поняла, что со мной твориться, и скорей всего испугалась. Чем больше ты думала об этом, тем сильнее тебя влекло ко мне. Может быть, ты хотела прекратить наши занятия, но я давно пустил корни в твоей жизни, мы были нужны друг другу. Мучительно долгое время ты боролась со мной, с собой - со всем этим миром с его условностями, но в какой-то момент твоё сопротивление сломалось под натиском моей упёртой настойчивости. Так ты стала моей первой женщиной. Я боготворил тебя, серьёзно. Это были очень глубокие трогательные чувства, и больше всего на свете я боялся потерять тебя. Наши отношения закончились, когда после школы я принял участие в песенном конкурсе, на который ты же сама меня и уговорила. Я занял второе место, но меня заметил один из судей, который захотел заняться моей раскруткой. Я не хотел оставлять тебя одну, потому что знал, что ты побаиваешься одиночества. Я просто не мог этого сделать, и тогда ты сама меня бросила, ради моего будущего, над которым мы столько лет вместе работали. Я не понимал зачем нам обязательно расставаться, и тогда ты больно ранила меня. Одна фраза и я вырвал тебя, словно кусок собственной плоти с болью, которую долгое время было не унять. Я с головой ушёл в работу, с каким-то маниакальным усердием, как ты и рассчитывала, ведь очень хорошо меня знала. Мы встретились спустя пару лет, когда я приехал в Сан-Хосе, чтобы навестить родителей. Я переболел тобой. Закрылся от любых чувств, не желая в будущем испытывать ничего подобного. Женщины в моей жизни приходили и уходили, так и не оставив какой-либо след в ней. Нам всё так же не хватало общения друг с другом и мы смогли вернуться к дружеским отношениям.

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2h3tH.gif

0

202

Сандра ждет того, кто вселяет страх!

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Jai Courtney | Джай Кортни]

http://funkyimg.com/i/2iPpR.gif
..................................................................
У каждого свои слабости. Свои недостатки. Страхи. Твоя слабость - это чувства. Ты- жесткий. Циничный. Говоришь всегда то, что думаешь. Рубишь словом с плеча. Не задумываясь - не причинит ли это человеку боль. ты ставишь себя выше других. Мы познакомимся. когда я постучусь в твою дверь по объявлению. "Привет. В интернете было сказано, что ты сдаешь комнату. Не дорого." Окей. Ты сдаешь мне комнату размером с чулан. Но я не жалуюсь. Мне нужна крыша над головой. И мягкая кровать. Мягкая? Да пофиг. Главное было бы где спать. Устанавливаешь свои правила проживания. Я не перечу. Но нарушаю лишь одно правило: таскаю у тебя сигареты. Порой мне кажется, что ты сам специально оставляешь пачку на столе. Для меня. А ворчишь только из вида. Я не знаю чем ты занимаешься. Не знаю твое прошлое, настоящее. Не лезу к тебе и в твою жизнь. Но раза три в неделю ты возвращаешься ночью домой с синяками и ранами, в полубессознательном состоянии. Мне приходиться тебя подлатывать. Под обезболивающими ты говоришь странные вещи. Говоришь то, что чувствуешь на самом деле. Говоришь то, что не должен. На утро забываешь обо всем, как всегда. Но не я. Мне открывается другой человек. Человек, который не внушает мне страха. Человек. которого я не боюсь. Человек, у которого есть эмоции и чувства. Есть свои страхи. И я хочу узнать тебя ближе. Хочу сломать стену. Но не тебя. Получается обратный эффект. Первая моя попытка вызывает у тебя приступ агрессии. Ты не хотел причинить мне боль. Просто я сама виновата, что так произошло. И шрамы с синяками на теле - напоминание: не буди лихо, пока оно тихо. Вторая попытка тоже закончилась катастрофой. Во время ссоры я собираю вещи и ухожу. Я не успеваю перейти дорогу, выйдя из подъезда, как меня сбивает машина. Случайность. Просто какой- то пьяный мудак за рулем, скрывшийся с места преступления. Реанимация. Снова. Снова ад. Инвалидное кресло. Операция. Ты берешь на себя заботу обо мне. Но твоя жалость теперь раздражает меня. Наверное это и будет причиной, когда я снова уйду от тебя к нему.

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2iNLw.png

0

203

Бет ждет младшего брата

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[François Arnaud | Франсуа Арно]

http://67.media.tumblr.com/tumblr_m2c4ep5Ry31rn6hda.gif
..................................................................
Родственные связи:
- Уоррен Бектэль – отец, президент строительной корпорации «Бектэль», 64 года
- Джанин Бектэль – мать, скончалась в возрасте 46 лет (2002 год), вела благотворительную деятельность в Калифорнии
- Келли Гарнье-Бектэль – супруга, 25 лет
- Тедди Гарнье –Бектэль – сын, родился 7 мая 2016 года
- Бет Картер – сестра, 36 лет
- Росс Картер – муж сестры, 39 лет
- Оливия, Дилан и Алекс – племянники, дети Бет и Росса
- Леон Бектэль – старший брат, 40 лет
- Маргарита Бектэль – супруга брата
- Кристофер и Марина – дети Лео и Марго
В данной заявке я изложу лишь самые основные факты из биографии и характера Джона, которые важны для нашей семьи, поскольку и составляют определенный образ данного персонажа и его неотъемлемую и очень важную роль в нашей семье, а семья, надо сказать, у нас не маленькая. Но, это наверняка заметно по укороченному списку родни, да?
Прежде чем говорить о характере Джона, стоит оговориться, что он действительно был очень воспитанным, послушным и хорошим сыном, не имеющим вредных привычек. Однако ключевое здесь – был. До поступления в колледж, до судьбоносной встречи со своей будущей женой… но, обо всем по порядку.
Наш парень упрям, как тысяча чертей и частенько оказывается "заложником" буйного темперамента, доставшегося явно не от матери-француженки, что была терпеливой и осторожной в своих действиях; как и не от отца, что всегда казался своим детям весьма сдержанным и осмотрительным. Он ревнив и вспыльчив, если дело касается его избранницы, что всегда любила поиграть на нервах Джона.
Никогда не испытывал проблем с учебой и следуя советам родителей даже собирался выбрать себе какую-нибудь серьезную профессию, пусть даже к ней и не лежала душа. Но судьба распорядилась иначе, и Джек, проучившись в колледже на факультете, который ему посоветовали родители, серьезно увлекся искусством и в том числе фотографией. Именно с ней он и решил связать свое будущее и даже считается одним из лучших фотографов штата.
Одним из самых раздражающих факторов для младшего Бектэля всегда была постоянная опека - как родителей, так и старших сестры и брата. Никакой самостоятельности, все заранее продумано и доведено до сведения: такое точно не для свободолюбивого характера Джека. Пожалуй, здесь стоит отметить, что дражайший родитель изо всех сил старался привить всем своим детям любовь к некоторой педантичности и соблюдению всех возможных правил - но в случае своего младшего сына и дочери явно просчитался. Живое и яркое воображение и отличные фотоработы без особого труда позволили Джеку получить сначала место стажера в компании одного модного бренда, а после его начали приглашать для сотрудничества знаменитости, которых в ЛА хоть пруд пруди. Чистый креатив и абсолютно никакого занудства или рамок - вот что в первую очередь ценит Джон в своей работе, не жалея, что отказался от работы в отцовской строительной корпорации. Но, нужно сказать, что Джек работает под девичьей фамилией матери, в виду того, что фамилия отца у всех на слуху.
Джек ценит и любит своих друзей и, конечно же, семью. В отношениях с любимой Келли неизбежно включает "собственника", хотя и прекрасно понимает, что порой это выглядит весьма глупо. Легко ведется лишь на ее провокации, ведь она одна умеет читать его словно открытую книгу. Не так давно Келз подарила Джону первенца. Правда, случилось это несколько раньше, чем они рассчитывали и сразу же после праздничного ужина у Маргариты, супруги Леона.

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2iWG1.png

0

204

свободны и ждут тебя
на Сакраменто!

http://66.media.tumblr.com/bb1fa86490719c91c7f41c18e098dc25/tumblr_nqoddzUtzi1qhmokto3_250.gif http://66.media.tumblr.com/883c88e4016343b31cb23b296c9ae454/tumblr_inline_nftpssljZR1szaa83.gif
http://66.media.tumblr.com/08ef428c83f8a9aecb0320a7230f0825/tumblr_n9oqe5cstz1qdzubxo9_250.gif https://media.giphy.com/media/4va5Ytyht5Pfa/giphy.gif
http://31.media.tumblr.com/f612aaa53a3fd236991dddf8f137d01b/tumblr_n52nbfHORd1qm8jfmo5_r1_250.gif http://67.media.tumblr.com/6540a5cc0eac652d304f2ddccfa41061/tumblr_n9jfjokiEL1qggczbo4_250.gif
https://67.media.tumblr.com/a4b5653ee6c643deb20292fe575e18f9/tumblr_nx4s9l08Xg1spww0ro9_250.gif http://67.media.tumblr.com/0c1847c2970bc6c056b6fbe1841da913/tumblr_inline_noezl0c1es1snobye_500.gif

0

205

Анжи и Джейсон ждут идеальную жертву

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Chloë Grace Moretz | Хлоя Грейс Морец]

http://funkyimg.com/i/2kc9L.gif
..................................................................
Нэнси, в девичестве Риттер, в свои двадцать лет получила все, что хотела. Богатого красивого мужа, по которому с ума сходит весь белый свет, но смотрит он только на нее, в ее прекрасные зеленые глаза, на ее чувственный ротик. Она вращается в высших кругах общества. Носит самые красивые украшения и платья от Кутюрье. Ей открывает дверь в автомобиль личный водитель. Когда они с Сэнди идут по улице, все смотрят только на них. Похоже на жизнь в Раю, не так ли?
Чтобы оказаться в Раю, Нэнси, в девичестве Риттер, пришлось умереть.
Милая хорошая девочка ни сделала ничего такого, чтобы заслужить смерть, кроме того, что родилась в неблагополучной семье. Отец алкоголик, безвольная слезливая мать, проглатывающая все обиды, двое старших братьев, с детства воспринимающие насилие в семье как норму, и все вытекающие отсюда последствия – алкоголь, плохая посещаемость в школе, сеансы у школьного психолога, и тесты с результатами на грани между C и D. На утро после выпускного она проснулась в дешевом мотеле, с черной дырой вместо воспоминаний о вчерашнем вечере, и засохшей кровью на своем теле и простынях. Ее тело болело, а на душе скребли кошки. От первого секса у нее болело абсолютно все, на шее и запястьях проступили браслеты из синяков, а понимание, кто это сделал, растоптало и лишило последней надежды на жизнь. Рядом с ней спал мужчина, которого она меньше всего ожидала увидеть. Мужчину старше ее на двадцать лет, отца ее подруги, безобидного вечно меланхоличного психолога.
Нэнси выходила из номера с четким пониманием, что назад дороги нет. Она купила билет до Сан-Франциско и где-то на окраине снимет номер в похожем мотеле. Устроится на работу на бензоколонке, а ночами будет лежать в кровати без сна, молясь о том, чтобы управляющий напился так, что сломал себе шею, когда станет подниматься на третий этаж. Но он приходил точно по три раза в неделю, и она вставала перед ним на колени, подставляя свой чувственный ротик для очередного урока, что изменит ее жизнь до неузнаваемости.
Нэнси молилась исправно, молилась искренне и самозабвенно. Она боролась с нестерпимым желанием выплюнуть чужую сперму, но и подступающим отчаянием, нашептывающим о легкой смерти – просто нужно бросить зажигалку в хранилище. Все закончится, а daddy найдет себе новый горячий ротик.
Нэнси молилась, и приехал Он. В белом кабриолете, чтобы заправить полный бак лучшего топлива. Парень, плакат с чьим изображением висел у нее над кроватью. Ему достаточно было назвать свое имя, и все девушки вокруг падали в обморок. Позже он говорил, что это была любовь с первого взгляда, но она никогда не полагалась на чувства. И делала для Сэнди все, чему научил ее daddy, только лучше, дольше, преданно и с вожделением глядя своему будущему мужу в глаза.
Ноябрь 2016 года.
Скоро Рождество. Нэнси записалась на модные и жутко дорогие курсы ручной вязки. Она хочет сделать Сэнди подарок своими руками. Связать красивый свитер со снежинками, чтобы он одевал его во время гастролей в холодных штатах. Ее муж - ярчайшая звезда театра и мюзикла. Нэнси гордится им, восхищается и всегда крепко подумает, прежде чем что-то сделать, в первую очередь заботясь о том, как ее поступок отразится на нем, его репутации и будущем. Петля за петлей, петля за петлей.. За этим нехитрым с первого взгляда делом ей отлично думалось о том, как отомстить мистеру Джейсону Вествуду, заставить его страдать, и при этом оставить это между ними. Вот уже полгода она знает о том, что они вращаются в одних кругах, но терпеливо выжидает подходящий момент.
Но мы не ангелы, парень, мы не ангелы.
Эти слова очень подходят Нэнси. Она далеко не Ангел, хотя и демоном ее назвать сложно. Просто маленькая девочка, что попала в ужасную переделку, но с ней случилось чудо. Сбылся один шанс на миллион. Принц влюбляется в чумазую Золушку, по стечению обстоятельств, которой оказалась Нэнси. Ей нравится выглядеть как принцесса, (что прекрасно сочетается с образом Сэнди - Кена), говорить как принцесса и вести себя как принцесса. Но внутри она так и осталась несчастной Золушкой, плачущей над собственной искалеченной судьбой, с раной в сердце и страхом, от которого холодеет кровь. Она самозабвенно ласкает мужа, но так и ни разу не испытала с ним собственной эйфории, что не мешает ей красиво изобразить его. Единственный друг – ее муж вечно пропадает на работе, а одна из немногих, кто знал ее настоящую, гибнет во время ужасных событий. Она мужененавистница, но готова пойти на все ради супруга. Абсолютно на все. И окружающие прекрасно понимают о чем я говорю. Некоторые не просто понимают, но и пользуются этим. Тем не менее, она не позволит кому-либо или чему-либо встать между ее и Сэнди. Даже если это подруга детства, с судьбой, которой ни один человек в здравом уме и врагу не пожелает. Особенно, если эта подруга детства Сэнди замужем за Джейсоном Вествудом.

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2jy3L.png

0

206

Александр ждет несостоявшуюся невесту, друга

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Rose Leslie | Роуз Лесли]

http://funkyimg.com/i/2kMpE.jpg
..................................................................
● Скорее всего, Эмили родилась и выросла в Сакраменто. Моменты ее биографии нигде не указаны, так что оставляю на выбор потенциального игрока. Несмотря на то, что помолвка была сорвана, девушка не держит обиды или зла на Алека и наоборот поддерживает такой выбор. Она не была влюблена в него, хотя и была вынуждена выслушивать извинения за подобное поведение от Хантов. К тому же, вскоре после этого Эмили встретила хорошего парня, за которого примерно через два года вышла замуж. Свадьба Алека и Магнуса состоялась через полтора года после того дня неудавшейся помолвки.
● Как ни странно, но, даже несмотря на произошедшее, Алек и Эмили начали общаться чаще и стали действительно хорошими друзьями. И это на самом деле достижение, принимая во внимание некоторую закрытость характера парня.
● Полгода назад у пары родился ребенок, а Алеку нравится возиться с малышом. Эмили в один из таких дней сказала, что из него вышел бы неплохой отец.
● Остальные пункты обсудим вместе, а пока примером оставлю отрывки из своих постов для лучшего понимания некоторых моментов:

Все происходящее казалось Алеку каким-то нереальным. Да, он прекрасно знал многие традиции семьи, но никогда не думал, что такая участь может постигнуть его самого. Парень думал, что, переехав в Америку, отец начнет жить по-другому и не цепляться за старые привычки. Но надежда на это умерла в тот день, когда Александра поставили в известность о предстоящей помолвке. Это было как гром среди ясного неба. Вообще-то та девушка не была такой уж незнакомкой, они редко виделись на совместных семейных праздниках и, кажется, она как-то раз даже приезжала со своим отцом к Хантам в Лондон. Только вот у Алека и в мыслях не было, что когда-нибудь родителям придет в голову устроить свадьбу именно с ней.
Давно он так не нервничал. Парень все еще пытался придумать, как сделать так, чтобы переубедить отца и остановить все это безумие. Вполне возможно, что Эмили уже влюблена в него, хотя ни разу не давала никаких намеков на это. Девушки вообще довольно быстро склонны влюбляться, скрывать свои чувства, а потом обижаются на парней, что те не заметили или не догадались об этом. Где тут логика? Как вообще можно о чем-то понять без каких-либо намеков? Алек почему-то был уверен, что Эми не такая и не стала бы хранить секреты. Она и правда милая, добрая и веселая. Он всегда считал девушку кем-то вроде своей младшей сестры или хорошей подруги, однако никогда не думал о чем-то большем. В ее присутствии у него не замирает сердце, не начинают дрожать руки и перехватывать дыхание. И Алек точно знает, что она не та, с кем он согласился бы провести остаток своей жизни. Он ничего не имеет против Эмили, но совершенно не хочется ломать еще и ее жизнь. Когда Александр наконец-то спускается из своей комнаты к гостям, там уже играет музыка, а присутствующие ведут какие-то разговоры. Впрочем, как и на всех подобных приемах. Наверное, он мог бы даже написать несколько десятков правил поведения в подобных ситуациях и издать специальную брошюру. Эта мысль смешна настолько же, насколько и печальна. От такой жизни трудно уйти и стараться следовать своим правилам. Здесь уже давным давно все походит на повторяющуюся постановку до боли знакомой пьесы, от которой Алек ужасно устал.
- Привет. Я уж думала, что ты никогда не спустишься и мне придется отдуваться перед всеми одной, - девушка находит его у барной стойки, когда Хант успевает залпом выпить свою третью порцию виски за вечер. На Эмили красивое темно-зеленое платье, достаточно строгое и не вызывающее. Неглубокий вырез и короткие рукава – вполне подходит для сегодняшнего события. Светло-рыжие волосы заплетены в какую-то сложную косу, названия которой Алек не знает, да и не хочет сейчас знать. Эми тепло улыбается и Алеку кажется, что, может быть, идея отца совсем не так ужасна. Но что-то в груди все равно продолжает болеть.
- Решил отдохнуть и немного не рассчитал время, - виновато улыбается, наблюдая за тем, как девушка отпивает пару глотков из бокала с шампанским. Интересно, хорошей ли идеей будет напиться? Вдруг торжество пройдет гораздо быстрее в таком состоянии. – Не говори глупости, я бы не бросил тебя наедине со всей этой толпой.
Привитые с детства манеры и чувство долга – вот что сейчас им движет. Наверное, нужно было увести Эмили куда-нибудь в тихое место и рассказать все как есть. Но что это могло изменить? Алек ведь и сам толком не знает, что именно чувствует на самом деле. Поэтому и заливает сейчас свою нервозность в алкоголе, надеясь на то, что так будет лучше. Он слишком привык быть правильным и слушаться родителей, так что возможность сделать что-то против их воли всегда казалась чем-то противозаконным, нелогичным. Когда отец привлекает всеобщее внимание и начинает говорить, Эми берет Алека под руку и подводит ближе. Перед глазами все немного расплывается, хотя в голове по-прежнему ясно. Он смотрит на всех собравшихся и понимает, что так продолжаться не может. А когда замечает среди гостей знакомое лицо, то ощущает дрожь в руках. Александр даже надеяться не смел, что Магнус действительно придет сегодня. И именно его взгляд дополняет общую картину, дает ответы на все те вопросы, которые так убивали парня последние дни.
- Я всегда был честен с тобой, поэтому прости. Но я так не могу и не хочу обременять тебя тем, что пытаются навязать наши родители, - тихо говорит он, наклоняясь ближе к девушке. И, игнорируя непонимающие взгляды гостей, уверенно направляется в сторону Магнуса.

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2jy3L.png

0

207

ПРАЗДНИЧНАЯ ХАЛЯВА В САКРАМЕНТО!
упрощенный прием.

• Как это вы не слышали, что у нас день рождения, и нам исполнилось целых 5 лет?
• Ну вот теперь точно слышали! Более того, мы приглашаем присоединиться к нам всех желающих, сделать это максимально просто!
Самый упрощенный шаблон анкеты, какой мы смогли придумать. Всего несколько пунктов, все простые и короткие! Только одну неделю, праздновать и принимать заканчиваем 20.12 в 29:59!

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2iWFX.png

0

208

Филипп ждет сестру

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Ariana Grande | Ариана Гранде]

http://funkyimg.com/i/2m8ud.gif
..................................................................
Родилась в достаточно богатой семье, денег родители никогда не считали, хотя и нельзя сказать, что они жили в прекрасном дворце. Но их дом был действительно неплохим, а семья просто образцовой внешне: строгий и презентабельный отец, выходец из Италии, мать, его школьная подруга и коренная американка (отец в детском возрасте переехал с семьей в Америку), старшие братья и маленькая Рики. В этой семье, казалось, были идеальные отношения, пока внезапно все не пошло наперекосяк с разводом родителей, которого как будто ничего не предвещало. Мать собрала вещи и уехала за границу, детям приходили письма от нее раз в месяц, потом раз в три месяца, а потом и реже, только на праздники. Вскоре отец снова женился на очень красивой женщине, которая совершенно очаровала детей. Она не подкупала их, делая дорогие подарки, например, но была так элегантна и женственна, что не любить ее было невозможно. Недавно отец был застрелен в собственном доме из своего же пистолета.
Очень милая и нежная девушка, выросшая очень доброй, наверное, благодаря той любви, в которой она росла, несмотря на все жизненные перипетии, семья всегда была горой за девочку. И она научилась быть щедрой и внимательной к окружающим. Очень любит свою семью и много времени проводит с ней.
Хотя ее нельзя назвать действительно разбалованной, но к жизни, на самом деле, Рики не очень приспособлена. Она боится трудностей и перемен в жизни, устроиться на работу самой для девушки очень сложно, поэтому ей приходится обращаться за помощью к семье. Никто никогда не упрекает ее в этом, но хорошо ли это для нее самой? Все ее бывшие молодые люди были посоветованы ей братьями или отцом, и романтические отношения были инициативой со стороны этих парней.
В университете она не доучилась, на данный момент работает у Филиппа в event-агентстве штатной певицей, потому что поет и танцует Рики на самом деле неплохо.

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2kXzN.gif

0

209

Филипп ждет брата и друга

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Robert Sheehan | Роберт Шиэн]

http://funkyimg.com/i/2mmzc.gif
..................................................................
Родился в достаточно богатой семье, денег родители никогда не считали, хотя и нельзя сказать, что они жили в прекрасном дворце. Но их дом был действительно неплохим, а семья просто образцовой внешне: строгий и презентабельный отец, выходец из Италии, мать, его школьная подруга и коренная американка (отец в детском возрасте переехал с семьей в Америку), старший брат, сам Орсино, а также их младшая сестра. В этой семье, казалось, были идеальные отношения, пока внезапно все не пошло наперекосяк с разводом родителей, которого как будто ничего не предвещало. Мать собрала вещи и уехала за границу, детям приходили письма от нее раз в месяц, потом раз в три месяца, а потом и реже, только на праздники. Вскоре отец снова женился на очень красивой женщине, которая совершенно очаровала детей. Она не подкупала их, делая дорогие подарки, например, но была так элегантна и женственна, что не влюбиться в нее было невозможно. Но никаких нездоровых чувств у детей к новой миссис Кастальди не было, хоть и сыновьих тоже: она стала им замечательной старшей подругой. В конце мая отец был застрелен в собственном доме из своего же пистолета, и основными подозреваемыми в этом деле были Филипп и жена Кастальди-старшего.
У детей всегда были прекрасные отношения между собой, они втроем до сих пор крепко дружат. Орсино и Филипп, несмотря на разницу в три года, многое делали вместе, только Филипп, как старший, в данном случае был ведущим их обоих к различным прелестям юности, таким, как общение с девушками, курение и алкоголь. А вот травку первым курить в 15 лет начал Орсино, научив и Филиппа. Но продлилось это недолго. В то же время ребята организовали музыкальную группу, где Орсино играл на гитаре, а Филипп был вокалистом. Группа просуществовала 2 года без особо успешных концертов, но ребята было весело. Они всегда умели получать удовольствие от жизни, но впоследствии Орсино остался более безбашенным, чем его брат. Но они все равно всегда рады видеть друг друга и несмотря на достаточный возраст, могут пуститься во все тяжкие.
Филипп пристраивал Орсино к себе в агентство, но тот не продержался там долго, как и на любой из предыдущих работ. Орсино ужасно неусидчив и постоянно меняет сферы деятельности, но при этом остается самостоятельным и независимым от денег остальных членов семьи.
Любит путешествовать, гораздо сильнее привязан к Италии, чем остальные члены семьи, ездит туда каждый год. Очень дружелюбный, общительный парень, который может найти себе товарищей в любой точке Земли.

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2mjiu.png

0

210

- Топ игроков за 2016 год -

тони написала:
http://funkyimg.com/i/2mUen.png
863
поста

дитрих написал:
http://funkyimg.com/i/2mUeo.png
720
постов

гвидо написал:
http://funkyimg.com/i/2mUep.png
368
постов

лола написала:
http://funkyimg.com/i/2mUeq.png
351
пост

анжи написала:
http://funkyimg.com/i/2mUer.png
342
поста

бальтазар написал:
http://funkyimg.com/i/2mUeU.png
306
постов

джейсон написал:
http://funkyimg.com/i/2mUeV.png
267
постов

кенни написал:
http://funkyimg.com/i/2mUh2.png
253
поста

бет написала:
http://funkyimg.com/i/2mUh3.png
221
пост

драко написал:
http://funkyimg.com/i/2mUh4.png
205
постов

софи написала:
http://funkyimg.com/i/2mUh5.png
189
постов

майкл написал:
http://funkyimg.com/i/2mUhG.png
184
поста

дени написала:
http://funkyimg.com/i/2mUhH.png
350
постов

александр написал:
http://funkyimg.com/i/2mUhJ.png
177
постов

росс написал:
http://funkyimg.com/i/2mUhK.png
169
постов

ливия написала:
http://funkyimg.com/i/2mUhL.png
161
пост

романа написала:
http://funkyimg.com/i/2mUiG.png
155
постов

себастьян написал:
http://funkyimg.com/i/2mUiH.png
155
постов

мартин написал:
http://funkyimg.com/i/2mUiJ.png
150
постов

берни написала:
http://funkyimg.com/i/2mUiK.png
138
постов

элейн написала:
http://funkyimg.com/i/2mUiL.png
124
поста

каллисто написала:
http://funkyimg.com/i/2mUiM.png
120
постов

даниэль написал:
http://funkyimg.com/i/2mUiN.png
120
постов

шейенна написала:
http://funkyimg.com/i/2mUiP.png
219
постов

+1

211

Мартин ждет наркоторговца

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Eminem | Эминем]

http://funkyimg.com/i/2n9ts.gif
..................................................................
- Стив из вполне среднестатистической семьи – задний двор с садом, гараж с машиной и большой пес, все, как полагается у нормальных людей;
- умудрялся подростком выращивать куст конопли у себя в комнате, не забывая радовать предков средним баллом в школе;
- есть младшие сестра и брат;
- он даже почти закончил колледж в Роклине (химия), но как это часто бывает – что-то пошло не так, и Кёртис занялся производством мета (хочу тут сразу оговориться, что никто не будет требовать от вас каких-либо знаний химии, а о процессе производства при необходимости я сам проинформирую). Бабки с этого получал хорошие, поэтому из-за периодических скандалов дома из-за заброшенной учебы, срулил от предков и понеслось;
- все эти года с переменным успехом пытался наладить сбыт своего же варева, но, в итоге, понял, что из 3-4 человек, имеющихся у него в деле, не достаточно для стабильного производства, поэтому взялся за поиски;
- поиски, к слову, удались, так что Стив уже несколько месяцев работает на Мартина.

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2mjiu.png

+1

212

свободны и ждут только тебя на
сакраменто!

http://funkyimg.com/i/2nhfT.gif http://funkyimg.com/i/2nhfV.gif
http://funkyimg.com/i/2nhfW.gif http://funkyimg.com/i/2nhfZ.gif
http://funkyimg.com/i/2nhg1.gif http://funkyimg.com/i/2nhg3.gif

0

213

Филипп ждет бывшую девушку

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Miranda Kerr | Миранда Керр]

http://38.media.tumblr.com/3e1eb04a100a5d149dc89b3d2a917e32/tumblr_n7bl6pYiSW1r4mfe9o1_500.gif
..................................................................
Девушка неземной красоты, которая смотрится идеально на обложке модного журнала. Собственно, она и работает моделью уже 13 лет, и при этом всегда была популярна и востребована. Неудивительно, что Эшли привыкла, что любой мужчина падает к ее ногам, она может завладеть сердцем практически любого и успешно этим пользуется. Она никогда не скрывала своей стервозности и считает, что ее должны принимать такой, какая она есть, если хотят быть с ней. Она не задирает остальных девушек, просто считает их хуже себя. Поэтому подруг у нее, конечно, мало.
Черт знает, как Филиппа угораздило связаться с это девушкой, но когда-то он по-настоящему в нее влюбился. В принципе это не очень удивительно, учитывая ее фигуру и милейшее личико. Эшли, конечно, строила из себя недоступную девушку, хотя парень ей тоже понравился. Но она уже понимала, что может гораздо дороже продать себя. И, надо сказать, Филипп потратил действительно немало. Не только денег, хотя нельзя не отметить купленную девушке Toyota RAV4 и оплаченные ей счета за квартиру. Филипп истратил очень много энергии и жизненных сил, чтобы придумывать Эшли самые причудливые подарки, каждый раз говорить новые красивые слова. Любое неправильное слово - Эшли разворачивалась и уходила, оставляя Филиппа с разбитым сердцем. За это ее ненавидели все его близкие друзья и подруги, но разве Эшли это волновало? А если она узнавала или слышала сама, как неуважительно отзывались о ней друзья Филиппа, она требовала прекратить с ними все отношения. И Филиппу все это как-то мазохистски нравилось. Тем более, в постели Эшли практически не было равных, и она отдавалась Филиппу абсолютно, именно так, как он хотел ее, она разрешала ему делать все, и за это он любил ее еще больше.
Эти отношения продлились девять месяцев, пока Филипп не стал охладевать к девушке и понимать, что она не стоит всех его друзей. В итоге он и бросил ее, чем безумно обозлил ее, и так началась его война с этой девушкой, готовой на все, чтобы испортить жизнь бывшему парню. Оказывается, она рассчитывала выйти замуж за него, и никак не ожидала, что он посмеет с ней расстаться. Очень долго Эшли не давала житья новым девушкам Филиппа. Расстались они год назад, с этого времени Эшли немного остыла, но Филипп все равно остерегается встречаться с ней. Остались ли чувства у нее? Неизвестно. У него? Может быть, совсем чуть-чуть...

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2deM5.png

0

214

Шон ждет лучшего друга

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Matthew McConaughey | Мэттью МакКонахи]

http://funkyimg.com/i/2nN5o.gif
..................................................................
- Ты родился в семье, где всем и вся заправлял отец. Так и должно быть, не правда ли? Действительно, ведь он - отец семейства, он - глава, но только когда он не пьет, не проигрывает все состояние в азартные игры, не водит домой, где живут маленькие дети, проституток, не бьет и не убивает своей халатностью и безответственностью. Ты был самым старшим ребенком, еще от первого брака, который давно распался. Родная мать умерла от передозировки. Ты всегда получал больше остальных детей. Мачеха ругала за невымытую посуду, за неубранные вещи, за порванную куртку, которую ты испортил во время драки с одноклассниками. Отец - за отказ выпить с ним за компанию, за непослушание и постоянные самонадеянные выходки.
- В семь лет впервые попробовал на вкус, что такое сигареты. Насчет алкоголя лучше вообще не заикаться, так как не редко пьяной мачехе было лень готовить детские смеси и она затыкала тебя, без конца орущего двухгодовалого ребенка, соской с теплым пивом. Кто знает, сколько бы тебе удалось протянуть в этой семье, если бы за две недели до твоего восьмого дня рождения родителей не лишили прав об опеке, а вас (тебя и твоих братьев/сестер) не забрали в приют. Там-то мы с тобой и познакомились - ты помог мне отбиться к шайки каких-то отморозков. Мы очень быстро нашли общий язык и стали настоящими друзьями. Однако через год меня забрали приемные родители. И ты опять остался один, вынужденный выживать в детском доме и присматривать за своими братьями/сестрами.
- Через два месяца с небольшим после "выхода в свет" я пытался найти тебя, однако в дет.доме тебя не оказалось. Кто знает, может быть ты сбежал или тебя забрали - мне так и не удалось этого узнать. Тогда я был еще слишком мал и скорее всего слишком наивен, ибо все свое детство верил, что тебе посчастливилось (также как и мне) найти свою семью. И я был искренне счастлив за тебя, своего друга.
- В следующий раз мы с тобой столкнуть в стенах полицейской академии. Так вышло, что мы попали в один поток. Сколько лет прошло с нашей последней встречи? Около пятнадцати, пожалуй. Плюс-минус год. И несмотря на это я узнал тебя: твой худощавый профиль, твои любимые сигареты, которые ты постоянно прятал в брюках, твою печаль, которая даже по прошествии многих лет так и не покинула твоего взгляда. После выхода с академии нас направили в один участок, где три года мы были напарниками в патруле. Вместе сдали экзамен, вместе пробились в ОРУ, вместе работали на протяжении...прошло уже почти двадцать лет, что мы работаем бок о бок в отделе по расследованию убийств. Сейчас ты - лейтенант-детектив (сержант-детектив, если нет высшего образования), на счету которого достаточно раскрытых дел, чтобы по вечерам спокойно засыпать, не мучаясь укорами совести. И чтобы Бог из года в год давал тебе все новую отсрочку в плате за почти сорокалетний стаж курильщика. Кто знает, может быть ты женился, может быть у тебя даже есть сын/дочь. Уверен, в таком случае мы дружим семьями. Дружили, по крайней мере. И ты, пожалуй, был одним из тех немногих, кто не отступил в нужный момент и помог мне пережить смерть жены.

...............................................................................................................................
http://sa.uploads.ru/RZ8kX.png

0

215

Бет ждет невестку и охотницу за наследством

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Эмерод Тубия | Еmeraude Тoubia]

http://images6.fanpop.com/image/photos/39700000/Emeraude-on-Shadowhunters-emeraude-toubia-39734980-500-263.gif
..................................................................
Наверное, стоит начать с того, что эта заявка в некотором роде коллективная – эта дама нужна для определенного сюжета нашему семейству Картеров, о котором и пойдет речь в заявке.
Собственно, что мы о ней знаем?
Ничего. Эта женщина появится на «пороге» нашего дома с уверениями в том, что она мать ребенка Эйдана Картера, четырехлетней девочки по имени Диана, о которой мы, семья Эйдана, никогда не слышали и ничего не знали. Эйдан или Дин, как его сокращенно звали в семье, – был младшим братом Росса Картера, моего мужа, а также был лидером группы «Хэппинесс», которого убили 4 ноября этого года за месяц до начала большого тура по США. Официально об этом было извещено только на следующий день, и вот тут наша мадам решила, что ей необходимо добиться встречи с родней Дина, которой и выпадет на долю распоряжаться нажитым имуществом погибшего, а это и большой дом в Сан-Диего, и личные счета, не говоря уже о машинах.
Но, кто поверит на слово женщине? Тем более что постоянных отношений с женщинами звезда не поддерживал уже долгое время, и никого не знакомил со своей родней, что чтит определенные семейные традиции. В общем, здесь у нас целый простор для игры.
На данный момент, мы ничего не знаем ни о прошлом этой мисс, ни об ее существовании вовсе. Может быть, в недавнем прошлом она стала наркоманкой и ей просто нужны халявные деньги? Может быть, она была замужем, и долгое время скрывала от мужа факт измены со знаменитостью? Может быть, она была безумно влюблена в Дина, а он отверг ее? Но, пожалуй, стоит отметить, что наша звезда был малость благородным, и вряд ли бы отказался так запросто от своего ребенка. Стало быть, о существовании дочери он скорее всего не знал или узнал где-то недавно. В любом случае, мы будем разбираться в прошлом. Определенно нам нравится вариант с кратковременным увлечением на пьяную голову нашего погибшего родственника, но вы можете представить свой вариант событий – мы все обсудим посредством личной связи и найдем наиболее интересный вариант для нас, и для вас.
..................................................................
Имя и внешность подлежат изменениям, однако смею предположить, что женщина должна быть эффектной и запоминающейся. Она не образец и не идеал по характеру, скорей всего у нее есть свои слабости, которые бы хотелось увидеть в анкете и пробном посте. Да, вы можете выбирать между полной анкетой и упрощенкой, однако мы будем в любом случае просить написать пробный пост на заданную тему. Тема такая: вы приходите с ребенком в дом Картеров и должны объяснить, кто вы и что вам нужно. Пост пойдет не в пустоту, как обычно бывает с пробниками – а сразу же пойдет в игру после принятия. У нас имеется как минимум трое потенциальных соигроков, в действительности их значительно больше. Если будут вопросы относительно данного персонажа, смело пишите ЛС мне, Россу Картеру или Оливии Картер. Мы с радостью ответим на все вопросы и поможем разобраться со всеми нюансами.
NB! Вы вольны искать игру и вне данного сюжета, это даже похвально. Но, все-таки хочется, чтобы эта ветка стала для вас основной.

...............................................................................................................................
http://se.uploads.ru/ymgSh.png

0

216

иисус ждет дочь

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Джиджи Хадид | Gigi hadid]

http://nicolewilliamsgossip.co.uk/wp-content/uploads/2016/10/Gigi-Hadid-Amps-Up-Her-Security-After-Kim-Kardashian-Paris-Attack.gif
..................................................................
Твоя мать была самой талантливой из актрис. Ее обаяние, обворожительная улыбка, добродушный смех притягивал как мужчин, так и женщин. Грациозная походка, смелость, шарм, успех. Казалось, что Бог дал ей всё, чтобы блистать, покорять вершины айсбергов, вдохновлять. Я и сам очень быстро попал в ловушку ее бездонных, синих, как океан, глаз. Длинные белокурые волосы, такие мягкие и шелковые, осиная талия, хрупкость ее кистей, пухлые, горячие губы. Как увидел ее - пропал. И мне не надо было ни одну другую женщину на этой планете, я хотел только одну. Одну и навсегда. Поборол высокую конкуренцию, привлек ее внимание, начал за ней ухаживать, и что самое главное, я чувствовал каждой своей клеткой тела, что любовь эта взаимна, и я счастлив, как глупый мальчишка. Я ее носил на руках, и это чистая правда, без преувеличений. Помню тот день, когда она сказала мне, что у нас родишься ты. Я тогда напился до чертов от счастья, но она простила мне эту выходку. Я буквально отсчитывал дни до твоего появления на свет. Молодая семья, в которой царит любовь и понимание - это ли не счастье? Но на седьмом месяце мне, как врачу, стало тревожно, я видел пугающие меня симптомы, но не хотел верить своим предположениям. Моя любимая Кира, мой свет, моя звезда, умерла при родах. Я был там, я всё видел. Это не передать словами. Ужасно, когда появляется новая жизнь, но забирает ту, что подарила эту жизнь. Я не мог радоваться, я не знал, как поступить. Кира кричала, но после, совсем обессилив, она прошептала мне, что изначально знала, каким будет исход, но очень хотела подарить мне ребенка. Родилась ты, твое имя в честь твоей матери. Честно сказать, первый месяц я не подходил к тебе, по дому хозяйничала моя мать, твоя бабушка. Она не дала впасть мне в глубокую депрессию, поставила мозги на место, помогла пережить утрату любимой женщины и полюбить тебя. Нет, я не виню тебя в ее смерти. Только на второй год твоего существования мне окончательно удалось перебороть себя, и с этого момента всю свою любовь, всю ласку, все свободное время я начал отдавать тебе. Я никогда не кричал на тебя, пытался не ругать, и ты избалована. Это я понимаю только сейчас, когда у тебя начался переходный возраст и ты перестала меня слушаться. Ты хочешь стать такой же актрисой, как твоя мать, не воспринимала моих новых двух жен, но я тебя понимал. Ты активная, резкая, откровенная. Некоторые стороны твоей жизни я, кажется, совсем не знаю..
..................................................................
Хотелось бы, чтобы ты была активна, и играла не только со мной, развивала своего персонажа. Мне интересно читать твои посты и смотреть, как становится взрослой моя дочь. Тебе я предложу интересные игры и никуда не пропаду. Пост хотя бы один раз в неделю, это не так уж и много..

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2oWyk.jpg

0

217

филипп ждет лучшую подругу и бывшую девушку

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Викки Блоус | Vikki Blows]

https://38.media.tumblr.com/tumblr_maoe8tFLLo1rw74rk.gif
..................................................................
Она никогда не была типичной девочкой, в детстве ее называли пацаном в юбке, а сейчас назвать ее похожей на парня ее вряд ли кто-то осмелится. В ней нет ни капли стеснения, она живет в свое удовольствие, много курит и пьет, подолгу зависает в барах и клубах. Ее не волнует стереотип, что нужно состоять в отношениях, чтобы переспать, она вполне может стать девочкой на одну ночь. Но почему-то ни у кого и никогда не повернется язык назвать ее шлюхой, пусть она на это и не обидится - она в принципе не обидчива, часто бывает немного груба с остальными сама, при этом не желая их оскорбить. Наверное, ее любят за то, что в ней нет никакой подлости и высокомерия - она легко могла бы продавать себя, как делают многие, пытаясь выгодно себя поставить и показать, чтобы потом получать дорогие подарки и тянуть деньги из мужчин. Она легко общается и на ее иногда дурацкие комментарии невозможно обижаться, ведь она легко может высмеять не только других, но и себя. Ее такой принимают далеко не все, но она становится прекрасным другом для тех, кто может смириться с ее образом жизни. Она способна на сумасшедшие поступки, лишь бы потом было что вспомнить - показать грудь бармену за коктейль или после пьянки проснуться в другом городе.
Сэйди работает медсестрой, иногда снимается в эротических фотосессиях, прекрасно танцует, отвратительно поет (ходить с ней в караоке всегда кошмарно), обходит мужчин во многих видах спорта, в боулинге и бильярде ей совершенно нет равных. Средненько играет на гитаре. Не очень аккуратна, в ее квартире всегда царит хаос и часто спит какой-нибудь посторонний человек.
Филипп и Сэйди встречались, и Филипп какое-то время даже был влюблен в девушку, но теперь абсолютно никаких романтических чувств к ней у него не осталось, и они общаются абсолютно свободно. Их разрыв прошел без скандала, и в тот же день они напились в баре и вырубились в одной постели, но на этот раз между ними уже ничего не было. Возможно, они и сейчас могли бы заняться сексом по дружбе и после этого так же спокойно общаться, но ни от одного из них такого предложения не поступало.
..................................................................
Специально пишу заявку в эту тему, а не в тему с бывшими, потому что для наших персонажей гораздо важнее факт их дружбы, хотя во флешбэках мы можем отыгрывать и старые отношения. Хочу, чтобы вы чувствовали персонажа, не привили Сэйди характер маленького ребенка, равно как и хладнокровной сучки. С графикой легко помогу.

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/2pHVy.png

0

218

УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ
для внешностей из акции "Хочу видеть".

http://i.imgur.com/lfUy3cP.gif
• В честь праздника, ровно на неделю, до 15.03.2017 мы открываем упрощенный прием.
• Вы можете заполнить шаблон упрощенной анкеты в случае, если выбранная внешность значится в акции "Хочу видеть".
• Только основная информация: имя, внешность, возраст, имущество, ориентация. Ничего не нужно писать, придумывать, расписывать!

0

219

филипп ждет бешеную соседку

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Билли Лурд | Billie Lourd]

https://media.giphy.com/media/dIAefhxbAt9cY/giphy.gif
..................................................................
Богатенькая избалованная девушка, которой родители купили квартиру в центре города, лишь бы отослать от себя подальше. На нее открыт очень приличный счет в банке, так как родители отчаялись вырастить из девушки что-то полезное и смирились с тем, что придется обеспечивать ее до конца жизни, а бросить без всего они ее не могут. Не учится в университете, с грехом пополам закончила один курс - не потому что тупая, а потому что не посещала занятия. Даже связи и деньги отца не помогли продержать ее еще хоть немножко, девушка за несколько дней пребывания в университете умудрилась доконать всех профессоров. В ее стиле было просто встать посреди лекции и пойти по классу, знакомясь с приглянувшимися ей ребятами, а на замечания профессора послать его нахрен. В этом вся Джойс - она любит привлекать к себе внимание и терпеть не может рутину.
Ведет свой блог, у которого достаточно много подписчиков. Джойслин начитана, она была во многих странах. Ее сложно провести, она хитра, но не пытается извлечь из всего выгоду - денег у нее достаточно, а манипулирует людьми она и так умело. Разговаривань Джойм всегда на повышенных тонах и с приказными оттенками.
У нее есть своя кучка друзей, к которым она хорошо относится, хотя она легко может выбрать себе козла отпущения, на которого внезапно обидится и начнет кампанию по его уничтожению. Но дружить с ней считать очень престижным - еще бы, ведь у Джойс лучшие тусовки, на которых самый дорогой алкоголь, самая вкусная еда, самая громкая музыка. Это и стало камнем преткновения - Филипп живет прямо под квартирой Джойс, и ее тусовки просто мешают ему спать. Он сам не против веселых вечеринок, но его ужасно бесит эта маленькая высокомерная сучка, ничего не добившаяся в жизни, и даже ее прелестное личико не спасает ее от праведного гнева Филиппа. Но беда в том, что ничего он мисс Саммерби сделать не может, и та это прекрасно знает, потешаясь над "великовозрастным" соседом.
..................................................................
Хочу, чтобы это была не слишком замыленная сейчас внешность из тех, что я предлагаю: Billie Lourd, Kiki Kannibal, Hanna Beth, Molly Tarlov. Не волнуйся, мы придумаем интересные отыгрыши. Семью себе придумаешь сама - можешь взять в родственники кого-то с форума, можешь написать заявки на братьев-сестер, а можешь поддерживать гордое одиночество.

...............................................................................................................................
свободны и ждут только тебя на
сакраменто!

http://funkyimg.com/i/2nhe7.gif http://funkyimg.com/i/2nhe8.gif
http://funkyimg.com/i/2nhe9.gif http://funkyimg.com/i/2nhea.gif
http://funkyimg.com/i/2nheb.gif http://funkyimg.com/i/2nhec.gif

0

220

джейсон ждет пропащую кузину и своего опекуна

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Кристен Риттер | Krysten Ritter]

http://68.media.tumblr.com/64b778f6d99e974e833f1899b515a138/tumblr_ny5tu5WQ3r1rgko07o4_540.gif
..................................................................
Начнем с самого главного, предыстории Атлантиды.
Наш далекий предок Отто Рихтер, он же Джейкоб Вествуд бежал с Германской империи во времена "золотой лихорадки" в Новую Гальвецию, ныне Сакраменто. Он был первым братоубийцей рода и сжег собственного брата за рецепт сидра, с коим и приехал в Новый Свет, в поиске золота. Все мы вышли из его дурного семени. В нас граничит абсолютное безразличие к жизни других людей и великой набожности, что переходила из поколения в поколение по женской линии. Мы нарушаем все правила и потом замаливаем грехи перед ликом Христа.
Насилие, инцест, алчность и эгоизмус передавались всему роду в той или иной мере, как и шизофрения.
А теперь о нас, последних из рода Вествудов.
До весны включительно я был искренне убежден, что бесплоден. Единственной надеждой на спасение являлись Райден и Ангелина. Мы давно утратили власть над "Атлантидой", попросту эти сады заброшены, но хранят склеп рода и тайны, включая бесчинства мужской линии.
Я знаю об Ангелине немного. Ее мать, моя тетка бежала из штата, узнав истинную правду о злодеяниях рода. Она бросила Атлантиду, своих братьев и отца, променяв на лозунги "свободной любви и равенства". Да, мать Ангелины имела прямое отношение к хиппи. Когда родилась сама девочка и от кого конкретно, здесь не скажу. Я знаю о существовании своей сестры и то, что она носит фамилию Вествуд.

По пунктам:
- Мне бы хотелось, чтобы Ангелина в некой мере обладала сильным характером, ибо ее матери, насколько я помню из детства, палец в рот не клади, откусит по плечо! Характер у всех Вествудов и правда не сахарный;
- Не забываем о воспитании девушки. Хиппи имели очень тесную связь и это не могло не сказаться на крошке;
- Что касается отклонений психического характера, то здесь отдельный пункт. Моя психопатичность, как и Райден была прогнозируема, мы сами себя разрушали, варясь в одном котле. Девушка же росла в иных условиях и если у нее есть какой-то легкий дисбаланс, он не вышел за конкретные рамки, как в нашей ситуации. Я наслышан о ее алкоголизме и довольно саркастичном характере;
- Знала ли Ангелина о своем роде, родственниках и той же Атлантиде, здесь уже решать игроку. Она могла знать, интересоваться, ибо это общее прошлое. А могла и жить другой жизнью до поры-времени.
Я хочу некой формы воссоединения семьи. Сейчас у нас идет с Ангелиной война за Атлантиду. Как будет дальше, решим вместе.
Вся проблематика Вествудов была именно в отношении к семейным узам. Мы никогда не обладали той правильной, среднестатической американской мечтой. Мы всегда выбивались из колеи. Суть осталась та же, семья должна воссоединиться...
Во всем остальном, я не буду ограничивать фантазию игрока. Лишь убедительная просьба согласовывать все порывы и желания со мной. Я хоть и монстр, но всегда стараюсь поддерживать своих со-игроков.
..................................................................
Данная история прописывалась мной не один день, она разрабатывается и сейчас. Нас осталось всего двое из рода Вествудов, и потому я очень трепетно отношусь к поиску Ангелины. Более того, на данный момент персонаж уже в игру. Ею играли, но не сложилось. Вас ждет минимум четыре эпизода в которых мы без Ангелины, как без рук. Правда, на девушку большие планы, она является частью костяка нашего сюжета.
* Имя девушки было прописано в семейных хрониках и игре;
** Касаемо внешности Риттер. Ее прототип прописался в нашем генеалогическом древе. Я подбирал внешности согласно роду Вествудов и потому да, она;
*** На данный момент Ангелина живет вместо со мной в Атлантиде. У нас очень много планов, и она срочно необходима в игру. Кровь из носу прямо;
1. Мне все равно от какого лица вы будете писать посты. Здесь я толерантный;
2. История Вествудов подвязана на религии, агнсте, братоубийстве и легкой шизе. Поэтому вас не должно пугать, что я пытался изнасиловать племянницу, а наш предок за рецепт сидра сжег собственного брата, его дочь повесилась в саду Атлантиды. Для нашего рода - это норма. Мы все лыком не шиты и Ангелина тоже, дайте ей некую психопатичность. А вообще просто будьте готовы к ангсту и тяжелым моральным сюжетам;
3. Количество символов в постах. Я могу проглатывать в свободное время спид-постинг, у меня есть эпизоды и с огромными простынями. Всё зависит от настроения и желания, а так же самой истории, которую мы будем писать, Только будьте готовы к тому, что я люблю философствовать в постах, признаюсь, в этом грешен;
4. Активность на форуме я приветствую, но не заставляю сидеть во флуде. Главный пункт - пропажа. Давайте будем толерантными и адекватными людьми. Не нравится, не тяните, передумали, проблемы в реале, сообщите об этом, а не пропадайте. Всё прекрасно пойму.
Во всем остальном без ограничений. Да, я добрый старший брат.

...............................................................................................................................
свободны и ждут только тебя на
сакраменто!

http://funkyimg.com/i/2nhfT.gif http://funkyimg.com/i/2nhfV.gif
http://funkyimg.com/i/2nhfW.gif http://funkyimg.com/i/2nhfZ.gif
http://funkyimg.com/i/2nw3z.gif http://funkyimg.com/i/2nhg3.gif

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » SACRAMENTO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно