http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Пиар за ...

Пиар за ...

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

1. В этом разделе вы можете предложить свои услуги пиарщика взамен на ваши условия.
* Запрещено требовать реальную валюту, кредиты, голоса в вк и т.д
2. Заявка оформляется строго по шаблону указанному ниже.
3. Не стоит повторять вашу заявку каждый день, максимально одно предложение от участника на страницу.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, убирайте ее или прячьте если она больше не актуальна.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

1. Услуги которые вы предлагаете
Одноразовая реклама или постоянный пиарщик
2. Условия
Что вы требуете взамен
3. Связь с вами
Лс, скайп, ася и т.д

Код:
[b]1. Услуги которые вы предлагаете[/b]

[b]2. Условия[/b]

[b]3. Связь с вами[/b]

+1

2

30 реклам в течении недели
количество и срок можно обговорить

2. Условия
помощь в написании квеста/сюжета
3. Связь с вами
лс

0

3

Пойду пиарищком на ролевую игру, подробнее ниже)
2. Условия
Итак, мне на проект нужны действительно активные игроки. Насчет ролей обговорим, проект по ДВ. Это должны быть каноны, например, Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Джереми Гилберт, Бонни Беннетт, Сайлас и тому подобные. Каноны, которых редко разбирают, если кратко говорить) Как мы с Вами будем работать? Ваш один пост в сюжетном эпизоде - 20 реклам минимум (будет зависеть от размера и содержания также), Ваш пост в личном эпизоде/флешбеке/альтернативе - 15 реклам минимум (опять же, зависит от размера и содержания). Помимо постов я буду учитывать Вашу активность во флуде. Там цена договорная.
3. Связь с вами
Л.С. Там обо всем поговорим)

0

4

пиар за роль
2. Условия
вы играете у нас, а я пиарю ваш проект. Роль для вас подберем, детали и тонкости обсудим (такие как кол-во реклам и т.д.)
3. Связь с вами
пока ЛС, а там дальше будет видно

0

5

мужская роль, которая мне нужна)
2. Условия
вы пишите пост, я пиарю вашу ролевую)
3. Связь с вами
ЛС или аська - 643620376)

0

6

1. Услуги которые вы предлагаете Могу стать игроком (если фэндом, то с учетом того, что он будет мне знаком), пиарить вас.

2. Условия Вы играете у меня. Лучше брать акционки, но и авторского персонажа тоже примем.

3. Связь с вами ЛС.  http://vk.com/id16186003

Отредактировано Девочка--вамп (20.07.2013 17:45:49)

0

7

могу стать игроком, пиарщиком
2. Условия
вы занимаете роль на моей ролевой пишите пост, я пиарю вашу ролевую или становлюсь полноценным игроком на вашей ролевой( количества пиара по договоренности)
3. Связь с вами
в ЛС, пожалуйста)

0

8

неактуально

Пиар (от 30 постов в сутки) на протяжении.. ну, обговорим сроки. Роль тоже могу взять, если понравится проект, но за это ничего не попрошу, ибо это моё личное дело. Сотрудничество наше будет плодотворным и приятным, если форум литературный, администрация толерантная, игроки не Мэри / Мартин Сью.
Примечание: Помогать в раскрутке возьмусь не всем, только тем людям, которые занимаются сайтом не во имя популярности тематики, а действительно заинтересованы в игровом процессе.
2. Условия
Меня порадуют аватарки. Не каждый день по одной штуке, а по мере надобности)
3. Связь с вами
ЛС.

Отредактировано sunbeam (08.09.2013 14:35:00)

0

9

Пиар, одноразовый или постоянный уже договоримся как-нибудь, о кол-ве думаю тоже.
2. Условия
Пирю за графику для моего форума. ( Баннеры, реклама, аватарки, элементы веб-дизайна) все так же будет зависеть от кол-ва.
3. Связь с вами
611796073 или ЛС

0

10

Постоянный пиарщик
или игрок на вашу ролевую
2. Условия
Стану постоянным пиарщиком на вашем проекте (от 30 реклам каждый день, увеличение количества реклам зависит от вашей активности на моем проекте (в активность входит только игра))
Роль конкретная, мужская или женская (за мужскую буду пиарить больше). К кроссполу отношусь лояльно.
Если хотите, что бы я пошла игроком, то моя активность пропорциональна вашей, флудить не обещаю, но играть буду добросовестно.
3. Связь с вами
лс

0

11

не актуально

Отредактировано 96 минут (31.10.2014 23:18:07)

0

12

пиар, графика
2. Условия
вы берете мужскую роль, а я уже пиарю или делаю вам рекламу.. моя работа прямо пропорциональна от вашей активности (:
3. Связь с вами
лс

0

13

Не актуально

Пойду к вам временным или постоянным пиарщиком

2. Условия
Буду пиарить Вашу ролевую за игру на моем проекте. Персонажа подберем на любой вкус, пристроим куда надо и где поинтереснее. О количестве реклам договоримся.

3. Связь с вами
лс либо 382137934

Отредактировано Mori (27.01.2014 19:25:16)

0

14

Многоо пиара)
2. Условия
Хочу научится красиво и грамотно писать тексты, поэтому ищу учителя, чтоб мог этому меня научить)
3. Связь с вами
лс

0

15

Пиар вашей ролевой
2. Условия
Буду пиарить вашу ролевую каждый день, о количестве договоримся.
В замен хочу, что б меня обучали фш (уровень нулевой)
3. Связь с вами
лс

0

16

пиар
2. Условия
за графику
3. Связь с вами
ЛС

0

17

Пиар, думаю до 100 нормально будет
2. Условия
У меня есть картинка, а точнее заготовка этой картинки, все  вырезаны ,задний фон есть.
Но я совсем не мастер фотошопа и нужен человек который сможет её сделать как единое целое. А то уже сказали, что ощущение, что фон сзади, а персонажи впереди.
А если возьмется в обучение, то просто счастья не будет предела.
3. Связь с вами
ЛС, после дам  аську, или ВК, или скайп.

0

18

Могу стать как одноразовым, так и постоянным пиарщиком
2. Условия
Графика для моего форума, а именно большие баннера, виды реклам, иногда аватары для подарков.
О количестве реклам договоримся дополнительно. Рекламлю быстро, на активных форумах
3. Связь с вами
ЛС или ася 384839044

0

19

пиар на постоянной основе
2. Условия
буду пиарить ваш проект(ы) взамен на выполнение графических заказов (от аватаров до дизайна). подробнее лично
3. Связь с вами
лс

0

20

пиар вашего проекта.
о цене договоримся, как одноразовым, так и постоянным пиарщиком  на вашем проекте.
2. Условия
написания некоторых текстов.
3. Связь с вами
личные сообщения.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Пиар за ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC